Страница 23 из 2194 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #661
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага забавно, осталось еще в соседних домах жить
    Вы случайно не в пос.Просторный?
    нееееет.... я в Академгородке.
    очень приятно!

  2. #662
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    нееееет.... я в Академгородке.
    очень приятно!
    взаимно!
    и мне часто нравится то что Вы пишете

  3. #663
    Настроение усталое и раздраженное. Идет стройка, болеют дети. От меня ничего не требуется необычного, обычная жизнь, но ощущается истощение какое-то. Думаю, причина в том, что нет сейчас физической нагрузки никакой абсолютно у меня, сидячий образ жизни. Мне нужно движение, но почему-то не могу себя заставить. Пережидаю, когда всё это закончится, и можно будет спокойно жить, одновременно чувствую жизнь, поставленной на паузу. Вообщем, я знаю, скоро всё наладится в моей жизни до привычного, нужно только подождать. Осталось дождаться.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Настроение усталое и раздраженное. Идет стройка, болеют дети. От меня ничего не требуется необычного, обычная жизнь, но ощущается истощение какое-то. Думаю, причина в том, что нет сейчас физической нагрузки никакой абсолютно у меня, сидячий образ жизни. Мне нужно движение, но почему-то не могу себя заставить. Пережидаю, когда всё это закончится, и можно будет спокойно жить, одновременно чувствую жизнь, поставленной на паузу. Вообщем, я знаю, скоро всё наладится в моей жизни до привычного, нужно только подождать. Осталось дождаться.
    Все тоже самое блиииин... и как-то холодно...блин
    Дааа видимо осень все таки. Я тож вообще разбита. Вчера хотела аж взвыть. Но собралась и решила переждать.
    Если чесно мне оч приятно читать что я не одна такая "осенняя" уставшпя и замучаная. У всех видимо бывает. И это греет душу как не зло бы это звучало

  5. #665
    Смотрю вручение Эмми , делаем с сыном дз, 1 курс . Сроду уроки не делала с ним , а теперь вот так решаем вдвоём задачи по уголовному праву .
    Напилась чая с лимоном , околела сегодня , внутри замерзло все , а собака плавала и хоть бы что .

    Первый раз с середины июля появилось ровное настроение без бреда , чему радуюсь несказанно . И уверенность в завтрашнем дне .

    Бред 2,5 месяца это самое лучшее что могло закончиться в моей жизни . Тихое ура .



  6. #666
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Все тоже самое блиииин... и как-то холодно...блин
    Дааа видимо осень все таки. Я тож вообще разбита. Вчера хотела аж взвыть. Но собралась и решила переждать.
    Если чесно мне оч приятно читать что я не одна такая "осенняя" уставшпя и замучаная. У всех видимо бывает. И это греет душу как не зло бы это звучало
    девки я с вами
    дети болеют, стройка, когда буду жить не знаю
    физ-нагрузка вещь, вчера посадила луковицы пришла как новенькая - как змея кожу скинула , правда кончилась физнагрузка - все посажено...и так странно, когнитивный дессонанс: посадить посадила а всходов не будет до весны - этого мой организм не понимает, аж сниться стало что всходы пошли(в общей сложности всего 55луковиц посадила - мозги это заметили) такой какой-то тупик в мозгах
    истощение немного полегче стало как дали отопление, перестало быть "тоскливо дозарезу"
    ну и еще мандраже добавился - на следующих выхах еду с детьми к маме "пожить недельку пока муж спальню сделает" - во что это выльется пока не понятно но пока мандраж скорее приятный, после того "плохого отражения" мама переключаилась на "внимательный теплый период" и я(особенно чувствуя вину за "плохое отражение") изо всех сил "отражаю хорошо" - пока общение в виде "именины сердца"...надо про эти отражения не забывать и жизнь с мамой будет как в сказке...честно, у меня такой комфорт в отношениях с ней как в 2-х летнем моем возрасте

  7. #667
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девки я с вами
    дети болеют, стройка, когда буду жить не знаю
    физ-нагрузка вещь, вчера посадила луковицы пришла как новенькая - как змея кожу скинула , правда кончилась физнагрузка - все посажено...и так странно, когнитивный дессонанс: посадить посадила а всходов не будет до весны - этого мой организм не понимает, аж сниться стало что всходы пошли(в общей сложности всего 55луковиц посадила - мозги это заметили) такой какой-то тупик в мозгах
    истощение немного полегче стало как дали отопление, перестало быть "тоскливо дозарезу"
    ну и еще мандраже добавился - на следующих выхах еду с детьми к маме "пожить недельку пока муж спальню сделает" - во что это выльется пока не понятно но пока мандраж скорее приятный, после того "плохого отражения" мама переключаилась на "внимательный теплый период" и я(особенно чувствуя вину за "плохое отражение") изо всех сил "отражаю хорошо" - пока общение в виде "именины сердца"...надо про эти отражения не забывать и жизнь с мамой будет как в сказке...честно, у меня такой комфорт в отношениях с ней как в 2-х летнем моем возрасте
    А я вот сьездила посмотрела на племяша. Спустя пол года. Сестренка держится огурцом. Подала на все возможные пособия, а маман моя спивается
    И правда сестренка повзрослела. Прям другая совсем.

  8. #668
    Держитесь Кать. С маленьким ночевать вне дома это капец как имхо тяжко. Они сразу беспакойные, у меня по крайней мере были. Да и маме тож с непревычки может быть тяжело. Срузу 4 пацана этож... капец "кидайте гранату"!!!

  9. #669
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Держитесь Кать. С маленьким ночевать вне дома это капец как имхо тяжко. Они сразу беспакойные, у меня по крайней мере были. Да и маме тож с непревычки может быть тяжело. Срузу 4 пацана этож... капец "кидайте гранату"!!!
    Так там ж мама, а не чужой человек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрю вручение Эмми , делаем с сыном дз, 1 курс . Сроду уроки не делала с ним , а теперь вот так решаем вдвоём задачи по уголовному праву .
    Напилась чая с лимоном , околела сегодня , внутри замерзло все , а собака плавала и хоть бы что .

    Первый раз с середины июля появилось ровное настроение без бреда , чему радуюсь несказанно . И уверенность в завтрашнем дне .

    Бред 2,5 месяца это самое лучшее что могло закончиться в моей жизни . Тихое ура .


    Неужели забыли своего мужичину?
    Поздравляю, если удалось!

  10. #670
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрю вручение Эмми , делаем с сыном дз, 1 курс . Сроду уроки не делала с ним , а теперь вот так решаем вдвоём задачи по уголовному праву .
    Напилась чая с лимоном , околела сегодня , внутри замерзло все , а собака плавала и хоть бы что .

    Первый раз с середины июля появилось ровное настроение без бреда , чему радуюсь несказанно . И уверенность в завтрашнем дне .

    Бред 2,5 месяца это самое лучшее что могло закончиться в моей жизни . Тихое ура .


    Очень рада за Вас ув Ниоба

  11. #671
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Держитесь Кать. С маленьким ночевать вне дома это капец как имхо тяжко. Они сразу беспакойные, у меня по крайней мере были. Да и маме тож с непревычки может быть тяжело. Срузу 4 пацана этож... капец "кидайте гранату"!!!
    Таня, спасибо, да, буду стараться причинить как можно меньше неудобств и гостить как можно меньше...теперь там ничего моего нет я гость которого любезно пригласили - любезность хозяев надо беречь

  12. #672
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А почему звереет?
    Что такого его выводит?
    Смутно как-то представляю что такое "переизбыток энергии" от которого родные устают
    Ну вот я могу сделать большие глаза и сказать " неужели со мной трудно жить?"
    Трудно похоже
    Из озвученные претензий - говорит что я не способна к коллективный деятельности, только к формату "иди отсюда не мешай мне"
    Что достаю мытьем предметов и тем что ухожу " в себя"
    Короче всем достаю когда дома сижу

  13. #673
    Еще бесят мужчины которые при жене делают вид что со мной не знакомы((((
    Блин, человек, мы работаем два года бок о бок нешто кто поверит что мы не знакомы?
    Ты кого из присутствующих за идиотку считаешь?

  14. #674
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще бесят мужчины которые при жене делают вид что со мной не знакомы((((
    Блин, человек, мы работаем два года бок о бок нешто кто поверит что мы не знакомы?
    Ты кого из присутствующих за идиотку считаешь?
    жену вестимо
    я вот некоторые вещи читаю и прям не верится, как инопланетяне, одно в голове - такое бывает? серьезно, не в детском саду....

  15. #675
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жену вестимо
    я вот некоторые вещи читаю и прям не верится, как инопланетяне, одно в голове - такое бывает? серьезно, не в детском саду....
    Ага вчера к двум коллегамены приехали и они не сговариваясь стали изображать тотальный целибат
    Ну то есть мимо проходит женщина разворачивается чтоб привычно обняться "привет"
    А они такие Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1342082354_plakat_73.jpg
Просмотров: 17
Размер:	68,2 Кб
ID:	81721

  16. #676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще бесят мужчины которые при жене делают вид что со мной не знакомы((((
    Блин, человек, мы работаем два года бок о бок нешто кто поверит что мы не знакомы?
    Ты кого из присутствующих за идиотку считаешь?
    Ув.Гретхен,обнимашки и целовашки могут быть восприняты как знак более близких отношений.
    Я понимаю,что для вас это привычно ,но они то думают о реакции жены.

    Мне вот сын ,например,рассказал,что папа целуется с женщинами ))))
    В гараже ...

    Я целую мужа ,когда уходит,но при встрече на шею не бросаюсь ,мне судно,когда это делают левые тётки.
    Уж так прям рады ,сдержать себя не в силах.)))
    Я считаю,что при жене и надо сдерживать порывы,или вы при муже со всеми обниматься будете?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 25.09.2017 в 08:20.

  17. #677
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,обнимашки и целовашки могут быть восприняты как знак более близких отношений.
    Я понимаю,что для вас это привычно ,но они то думают о реакции жены.

    Мне вот сын ,например,рассказал,что папа целуется с женщинами ))))
    В гараже ...

    Я целую мужа ,когда уходит,но при встрече на шею не бросаюсь ,мне судно,когда эир делают левые тётки.
    Уж так прям рады ,сдержать себя не в силах.
    Я считаю,что при жене и надо сдерживать порывы,или вы при муже со всеми обниматься будете?
    Ну я так полагаю что "сдерживать порывы" то есть вести себя нехарактерно это реальное палево. Подозрительно
    Ну я если такое увижу ОБЯЗАТЕЬНО запоозрю
    А обниматься при муже естествественно буду так же именно из соображений "чтоб не подумал чего" даже с тем с кем не обнимаюсь именно по этим причинам
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.09.2017 в 08:27.

  18. #678
    Логика железная)))
    А не думали,что она такая как у меня- если при жене целуется,без жены вообще неизвестно что творит

    Если жена ревнива,ну нафик .


    Уважение к тараканам жены может быть?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 25.09.2017 в 08:34.

  19. #679
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Логика железная)))
    А не думали,что она такая как у меея- если при жене целуется,без жены вообще неизвестно что творит

    Если жена ревнива,ну нафик .
    Так он и творит
    У нас как бы есть барышни... эээ... ну типа маркитантки по зову души которые с на каждый маркт приезжают в поисках приключений. И всегда находят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Уважение к тараканам жены может быть?
    Ну ув Плющ вот серьезно Вы бы не заподозрили если со всеми обнимаются а сВашим мужем нет?

  20. #680
    Я бы оценила,что моих тараканов лишний раз не кормят.
    То есть приоритет за мной,я главная )))
    Боится задеть меня,а не уважить кого то.

  21. #681
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я бы оценила,что моих тараканов лишний раз не кормят.
    То есть приоритет за мной,я главная )))
    Боится задеть меня,а не уважить кого то.

  22. #682
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага вчера к двум коллегамены приехали и они не сговариваясь стали изображать тотальный целибат
    Ну то есть мимо проходит женщина разворачивается чтоб привычно обняться "привет"
    А они такие Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1342082354_plakat_73.jpg
Просмотров: 17
Размер:	68,2 Кб
ID:	81721
    дикие люди

  23. #683
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я бы оценила,что моих тараканов лишний раз не кормят.
    То есть приоритет за мной,я главная )))
    Боится задеть меня,а не уважить кого то.
    Круто в плане уверенности в себе
    Но на мой взгляд рискоооовано
    Как с завязанными глазами на мотоцикле. Но круто)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Настроение усталое и раздраженное. Идет стройка, болеют дети. От меня ничего не требуется необычного, обычная жизнь, но ощущается истощение какое-то. Думаю, причина в том, что нет сейчас физической нагрузки никакой абсолютно у меня, сидячий образ жизни. Мне нужно движение, но почему-то не могу себя заставить. Пережидаю, когда всё это закончится, и можно будет спокойно жить, одновременно чувствую жизнь, поставленной на паузу. Вообщем, я знаю, скоро всё наладится в моей жизни до привычного, нужно только подождать. Осталось дождаться.

    А что с работой сейчас?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.09.2017 в 09:08.

  24. #684
    Ув.Гретхен ,в прошлый раз мир зашевелился и все обнятые когда то бабы стали казаться любовницами .
    Я хоть и понимала,что это может не быть реальностью,но все равно жутковато .

    Как жить то,если эта хрень во мне как бомба.
    Я не контролирую мужа и в гараж редко хожу и телефон не трогаю, со своей стороны эту мину обезвреживаю.
    Но мне,кажется,все таки и мою психику надо беречь ,а не дергать за усы .

    Страшное же дело - ревнивец и тот,кому нравятся эмоции от ревнивца.

    Уязвимая я .
    Если сейчас не торкает ,я же не могу знать,что больше никогда не перемкнет.
    Его личная жизнь никак не должна со мной пересекаться.

  25. #685
    Я считаю, это как договор о не нападении .
    Делай вид ,что я главная и живи как хочешь.
    У тебя свобода,у меня покой и ощущение безопасности,обмен состоялся,все довольны.

  26. #686
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен ,в прошлый раз мир зашевелился и все обнятые когда то бабы стали казаться любовницами .
    Я хоть и понимала,что это может не быть реальностью,но все равно жутковато .

    Как жить то,если эта хрень во мне как бомба.
    Я не контролирую мужа и в гараж редко хожу и телефон не трогаю, со своей стороны эту мину обезвреживаю.
    Но мне,кажется,все таки и мою психику надо беречь ,а не дергать за усы .

    Страшное же дело - ревнивец и тот,кому нравятся эмоции от ревнивца.

    Уязвимая я .
    Если сейчас не торкает ,я же не могу знать,что больше никогда не перемкнет.
    Его личная жизнь никак не должна со мной пересекаться.
    Я черт его знает ув Плющ
    Для меня это всегда вопрос сложный именно потому что мне просто
    Я отслежу когда что-то пойдет не так и постараюсь пресечь потому что ну не рушит мне это картину мира. Даже не трогает ее
    Как бы я жила если бы рушило... Да с моей то тревожностью... Одна судя по всему

  27. #687
    Нуууу,я думаю обрушение картины мира у меня на потере дома завязано .

    Не на потере мужа - просто в тот момент это было равноценно.

    Сейчас уже худо- бедно ,но тема разделилась.
    Я во второй половине одну комнату под инкубаторий и рассаду оборудую,как у вас мастерская,там диван есть и кошка)))

    --- Добавлено ---

    Просто страшно понимать,что при желании меня легко свести с ума ,есть слабость .
    Захочет он меня вот так согнать с катушек и я не устою.

  28. #688
    А может и устою,если тогда устояла .

  29. #689
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Нуууу,я думаю обрушение картины мира у меня на потере дома завязано .

    Не на потере мужа - просто в тот момент это было равноценно.

    Сейчас уже худо- бедно ,но тема разделилась.
    Я во второй половине одну комнату под инкубаторий и рассаду оборудую,как у вас мастерская,там диван есть и кошка)))

    --- Добавлено ---

    Просто страшно понимать,что при желании меня легко свести с ума ,есть слабость .
    Захочет он меня вот так согнать с катушек и я не устою.
    Ув. Плющ, обнимаю Вас крепко. Вспомните"все, что нас не убивает-делает нас сильнее"

  30. #690
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вспомните"все, что нас не убивает-делает нас сильнее"
    И потом пожалеет что не убило))

Страница 23 из 2194 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search