Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 114
Тема:

Разьезд во время беременности

  1. #1

    Разьезд во время беременности

    Мне 36, я был женат, 5 лет прожили вместе с одногруппницей, дочери 12. Вроде нормально разошлись, поддерживаю не только материально, но и стараюсь активно участвовать в жизни ребёнка, тем более переходной возраст наступает. Через 7 лет после развода , год с лишним назад, я встретил наконец-то Её. Она тоже в разводе, дочке 8 лет, как раз тот возраст, который пропустил у своего ребёнка (в силу отдельного проживания после первого развода). По встречались с Девушкой, и начали вместе жить, сняли жильё - не привязываясь к родителям - поближе к школе её ребёнка. Прошёл год, мы жили полноценной семьёй, строя планы на будущее (машина, квартира), близкие и друзья не могли нарадоваться, наши дети подружились (отправили их в детлагеря летом рядом отдыхать). И вот - долгожданная беременность, к которой готовились, я на седьмом небе от счастья - дарю помолвочное кольцо и начинаю планировать свадьбу.
    И тут у неё меняется место работы, при чем резко уходит за своим начальником в его новую фирму, без мебели и техники, и начинает пропадать на работе, на все мои расспросы - отмахивается и отшучивается, мол позже покажу и расскажу все. Если не понимаешь меня, я тебе не домохозяйка, будешь спать сам и мне все равно, что у тебя на работе - не хочешь, меняй ее, и т.п. Это июнь месяц. В июле она сама начинает дома хозяйничать, повальная консервация, пропадают деньги - я возмущаюсь. На меня кидается с кулаками, царапается, ты ничего не понимаешь, я на тебя потратила целый год, я тебе нужна только как домохозяйка и т.п. - я не молчал, защищаясь то водой, то шлепками, чтобы хоть как-то ее угомонить. На работу начал ходить с рубашками с длинным рукавом, работа офисная и достаточно серьёзная должность у меня, и сидеть на совещаниях с покусанными или поцарапанными руками нельзя.
    На арену выходит её мама, которая заявляет что раз Девушка беременная, то все в моей жизни меняется - и они обе начинают запрещать мне видеться с моей дочерью, шантажируя меня ( даже телефон украла, документы мои рабочие мочила, вещи с балкона выкидывала), выманивают деньги на второй отдых её ребёнка с бабушкой на море. Я сдаюсь, тут же Девушка переезжает к маме, и я начинает мне в мессенджерах писать всякую чепуху и требует выселиться по хорошему.
    Третий месяц. Я беру отпуск, ребёнка своего и предлагаю Девушке уехать вместе, чтоб спокойно с детьми отдохнуть и разобраться, или в санаторий её отправить. Она не реагирует, в ночь перед моим отъездом приезжает и просит деньги на уже её отдых с её ребёнком на море - я сдаюсь, я ж любил..
    И отдыхая в разных уголках страны, я не выдерживаю и отвечаю ей той же монетой, просто ругаясь с ней по мессенджерам, в перерывах ссор мы передаем от детей приветы, и менялись фотками. Приехал, мать её ни звуку не подает. Девушка приехала, осталась дома и снова начала обвинять меня (уже в измене, в отдыхе самому, в том что я довел её мать до нервов и её ребёнок меня боится - на аргументы, что их практически не виде и не общаюсь последние два месяца, не реагировала). Снова к маме уезжает, приглашает на день рождения к ребёнку к маме, и моих родственников - я шёл как на бой туда, она попробовала помириться, мол как ни в чем не бывало при людях себя вести - я аккуратно поставил всех на место, поздравил ребёнка и уехал, на прощание её брат долго извинялся за неё и маму, а Девушка с ним целовалась, давала себя шлепать по попе - вызывала ревность у меня (я ревнивый).
    Все по отдельности жили, я за квартирой уже 3 месяц следил сам, убирал, стирал и готовил - она иногда заезжала, за вещами, или могла остаться щакрывшись в комнате (это уже был 3 мес беременности), устраивая мне ссоры - мол почему я о ней не забочусь, не даю денег на новую одежду, не обещаю норковую шубу после родов и т.п. Не стеснялась звонить и обхывать мою маму, мою дочь, требовать выселения, то спокойно разговаривала об общих знакомых. Пока перед 1 сентября - я не вскипел и не потребовал переехать, ребенку в школу ж идти. Переехала, даже извинилась тихо , за 3 месяца дурдома - но на 1 сентября пришла возбужденная, якобы с отмечания, и началась опять агрессия. Я припугнул полицией, и выехал на следующий день, оставив ей всю нашу мебель, но расторгнул договор аренды, она вдруг спокойно внесла крупную сумму денег и перезаключила на себя аренду. Я не знаю, как быть, мне заявили, что к врачу, на УЗИ и т.п. я не ходил, и чтоб я , юристишка, готовился к судам (алименты наверное).
    Снял жильё, чтоб потом купить в том районе, где мы с ней хотели и мечтали.. Разве такой психоз не проходит после родов? Может это будет приятным катализатором, хотя я сомневаюсь , потому что развелась она тоже во время беременности, и её маму вначале меня предупреждала, предлагая аборт, что она терпеть этот ужас больше не будет. А Девушка в самом начале ссор, говорила что иногда не знает что творит, ей сейчас я знаю прописали витамины, и судя по тишине во всех соцсетях и мессенджерах - они действуют.

  2. #2
    ув.Автор, а какой у Вас запрос к форуму? что бы Вы хотели видеть результатом работы тут?

  3. #3
    Ув.Ханум, во первых, форум имеет целью предоставление консультации психолога, для получения которой был изложен "фактаж". Во-вторых, вопросы были выделены специальным вопросительным знаком - есть такой, вам напомнить знаки препинания?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, во первых, форум имеет целью предоставление консультации психолога, для получения которой был изложен "фактаж". Во-вторых, вопросы были выделены специальным вопросительным знаком - есть такой, вам напомнить знаки препинания?
    Ув. Юрист, форум также предусматривает вежливость и заинтересованность обратившегося в решении своей проблемы.
    Вы вместо этого начали хамить и поучать.

    Станете продолжать в том же духе - Вам вряд ли возьмутся помогать.
    Понимаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, во первых, форум имеет целью предоставление консультации психолога, для получения которой был изложен "фактаж". Во-вторых, вопросы были выделены специальным вопросительным знаком - есть такой, вам напомнить знаки препинания?
    Разница между словами " запрос" и "вопрос" Вам не понятна?
    ПС " фактах раз уж Вы его излагает неплохо бы разбивать на пункты и систематизировать
    Или хотя бы использовать абзацы почаще
    А то от сумбурности ощущение что это Вы беременный

  6. #6
    Ув.Дарья, не вижу повода дискутировать - хамства и поучения не было, может вам перечитать сообщение?
    Ув.Гретхен, зачОт - насчёт сам беременный, про абзацы принято - в первый раз здесь.
    Для 3 предыдущих собеседников(ц) - как мне быть в данной ситуации? заканчивается ли после родов "неврозы" у женщин, или ожидать ещё худшего?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, не вижу повода дискутировать - хамства и поучения не было, может вам перечитать сообщение?
    Ув. Юрист, Вы даёте бесплатные консультации?
    Если к Вам придёт клиент, который не платит, и начнёт Вам рассказывать, для чего предназначены консультации юриста, и что Вам следует перечитать дважды - Вы продолжите с ним работать?
    Да / Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Для 3 предыдущих собеседников(ц) - как мне быть в данной ситуации?
    А что Вы хотите получить в результате своих действий?
    заканчивается ли после родов "неврозы" у женщин, или ожидать ещё худшего?
    У разных женщин - по-разному?
    Чем закончились отношения Вашей "Девушки" с отцом дочери?
    Как завершился тот её невроз?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, не вижу повода дискутировать - хамства и поучения не было, может вам перечитать сообщение?
    Ув.Гретхен, зачОт - насчёт сам беременный, про абзацы принято - в первый раз здесь.
    Для 3 предыдущих собеседников(ц) - как мне быть в данной ситуации? заканчивается ли после родов "неврозы" у женщин, или ожидать ещё худшего?
    Ну у психологов не принято принимать решения за клиентов. Ответственности за Вашу жизнь с Вас никто не снимет
    Про неврозы... Заканчиваются. И бывают еще и похлеще чем Вы описала
    С одним НО
    Вы уверены что говорите про псхоз а не про открывшийся ХАРАКТЕР? Вы свою женщину хорошо знаете? Почему распался ее предыдущий брак, какая семья у ее родителей?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, во первых, форум имеет целью предоставление консультации психолога, для получения которой был изложен "фактаж". Во-вторых, вопросы были выделены специальным вопросительным знаком - есть такой, вам напомнить знаки препинания?
    Вы с женой также разговариваете?

  10. #10
    Ув.Ханум, извините , если чем обидел - не хотел, искренне.)
    Ув.Дарья и Гретхен, я вот тоже подозреваю открывшийся характер.. Её родители в разводе, папа и брат очень неблагонадежные (алкоголизм, наркомания), мама пытается устроить жизнь себе и вроде неплохой человек, по крайней мере - не боялась разговаривать прямо и с моими родственниками, которые начали беспокоится, в то время как Девушка категорически начала избегать контактов с ними.
    Я знаю о предыдущем браке, что муж водитель, знакомы со школьной скамьи, 7 лет встречались, поженились и переехали к нему. Там по её выражению, она не нашла контакта с его родителями, которые (внимание!) заставляли заниматься домашними делами. И после очередной ссоры, она, беременная, сьехала к маме. В роддоме встречал брат, крестный папа.
    Несмотря на это, через лет 5 они снова сошлись (его мама умерла и по ее словам, она его пожалела и ради ребенка согласилась), и около года прожили у него. А потом она вычислила, что он (внимание!) ночевал у друга (а ей сказал что в милиции), вообщем это значит изменяет (в её понимании, даже встреча с моим ребёнком и задержка моя на работе, это почти измена).
    Кроме того, её подруги мне подтвердили, что вообще-то он толком не зарабатывал, а она пахала и я даже не должен по поводу него волноваться.
    Скажу откровенно, я думаб

  11. #11
    *скажу откровенно, я думаю просто, что с момента развода она ушла с работы по образованию (вместе с мамой работала), и начала заниматься риелтерством. Контингент там разнообразный, и советчиком масса, это её семья, как она выражалась - до того, как мы встретились. Я забрал её с этой "богодельни", и она была не против просто смогла отдыхать дома, заниматься ребёнком и иногда выезжала на работу, когда финансово это было ей интересно.. Её начальник со мной демонстративно не знакомился, это её в прошлом лучший друг и финансист.
    А теперь, когда он узнал что она беременна, а ему надо рабочая лошадка (на новой фирме) - все и началось..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    мама пытается устроить жизнь себе и вроде неплохой человек, по крайней мере - не боялась разговаривать прямо и с моими родственниками, которые начали беспокоится, в то время как Девушка категорически начала избегать контактов с ними.
    С какими именно Вашими родственниками "Девушка" избегала контактов?
    И зачем ей было с ними вообще контактировать? По какому поводу?
    И причём тут её мама?
    По чьей инициативе Ваши родственники что-то выясняли у матери Вашей "Девушки"?
    Я знаю о предыдущем браке, что муж водитель, знакомы со школьной скамьи, 7 лет встречались, поженились и переехали к нему. Там по её выражению, она не нашла контакта с его родителями, которые (внимание!) заставляли заниматься домашними делами. И после очередной ссоры, она, беременная, сьехала к маме. В роддоме встречал брат, крестный папа.
    Что значит это Ваше "внимание!"?
    Почему Вы на этом делаете акцент? Это для Вас значимо?
    Несмотря на это, через лет 5 они снова сошлись (его мама умерла и по ее словам, она его пожалела и ради ребенка согласилась), и около года прожили у него. А потом она вычислила, что он (внимание!) ночевал у друга (а ей сказал что в милиции), вообщем это значит изменяет (в её понимании, даже встреча с моим ребёнком и задержка моя на работе, это почти измена).
    Вы с бывшей женой как часто общаетесь?
    Как сложилась её личная жизнь после развода с Вами? Она замужем? Есть ещё дети?
    Кроме того, её подруги мне подтвердили, что вообще-то он толком не зарабатывал, а она пахала и я даже не должен по поводу него волноваться.
    Когда Вы стали выяснять эти детали у её подруг? И почему не у самой дамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    *скажу откровенно, я думаю просто, что с момента развода она ушла с работы по образованию (вместе с мамой работала), и начала заниматься риелтерством. Контингент там разнообразный, и советчиком масса, это её семья, как она выражалась - до того, как мы встретились. Я забрал её с этой "богодельни", и она была не против просто смогла отдыхать дома, заниматься ребёнком и иногда выезжала на работу, когда финансово это было ей интересно.. Её начальник со мной демонстративно не знакомился, это её в прошлом лучший друг и финансист.
    Куда Вы её забрали? В чём выражалось это "забрал"?
    Как именно её начальник "демонстративно" с Вами не знакомился? Он разве должен был это делать? Зачем?

    А теперь, когда он узнал что она беременна, а ему надо рабочая лошадка (на новой фирме) - все и началось..
    Что началось?
    Какую связь Вы усматриваете межу поведением женщины и её начальником?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.09.2017 в 12:07.

  13. #13
    И ещё, ув. Юрист, сколько лет Вашей "Девушке"?
    На каком сейчас она месяце?
    Вы говорили, что готовились к свадьбе. Где бы жила дочь дамы после свадьбы?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, извините , если чем обидел - не хотел, искренне.)
    дану чем обидели? удивили да.
    я как раз не выпендриваюсь а именно спрашиваю - Вы с "девушкой" так разговариваете?
    бывает такое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, извините , если чем обидел - не хотел, искренне.)
    Ув.Дарья и Гретхен, я вот тоже подозреваю открывшийся характер.. Её родители в разводе, папа и брат очень неблагонадежные (алкоголизм, наркомания), мама пытается устроить жизнь себе и вроде неплохой человек, по крайней мере - не боялась разговаривать прямо и с моими родственниками, которые начали беспокоится, в то время как Девушка категорически начала избегать контактов с ними.
    Я знаю о предыдущем браке, что муж водитель, знакомы со школьной скамьи, 7 лет встречались, поженились и переехали к нему. Там по её выражению, она не нашла контакта с его родителями, которые (внимание!) заставляли заниматься домашними делами. И после очередной ссоры, она, беременная, сьехала к маме. В роддоме встречал брат, крестный папа.
    Несмотря на это, через лет 5 они снова сошлись (его мама умерла и по ее словам, она его пожалела и ради ребенка согласилась), и около года прожили у него. А потом она вычислила, что он (внимание!) ночевал у друга (а ей сказал что в милиции), вообщем это значит изменяет (в её понимании, даже встреча с моим ребёнком и задержка моя на работе, это почти измена).
    Кроме того, её подруги мне подтвердили, что вообще-то он толком не зарабатывал, а она пахала и я даже не должен по поводу него волноваться.
    Скажу откровенно, я думаб
    а нет информации какими именно "домашними делами"
    ато например моя мама, беременная мной, мыла полы свекрови в деревенском доме ледяной водой, а сама с циститом...знаете такую женскую бяку? и блин тоже ведь "омашние дела" и свекровь тоже "заставила"

  15. #15
    Ого, сколько вопросов.
    Ув.Ханум, нет не разговаривал, как правило, подстраивался под её настроение. Это сейчас ещё эмоции..
    Нет, домашними делами тоже, в основном , занимался я, на выходных (мыл полы, и убирал, без всяких "женских бяк").
    Ув., Дарья, ей 32 года, на 5 мес., свадьбу планировали на август-сентябрь, её ребёнок жил бы с нами.
    По поводу родственников - по своей инициативе, наши мамы вдруг решили нас мирить и собирать круглые столы, ничего не получилось. Сейчас, они ведут речь о том, что нас сглазили (вообщем, бред всякий).
    С бывшей женой общаюсь по выходным , когда вижусь с ребёнком, она не замужем - были отношения, но они расстроились. Я не сильно в курсе её личной жизни.
    Я после разъезда начал отвечать на вопросы её подруг, а почему вы разъехались ( мол она молчит) и они предлагают помощь, чтоб нас помирить..
    В её рабочих отношениях я подозреваю совсем нерабочие, я ревнивый - это правда.

  16. #16
    Ув. Юрист, часть вопросов Вы пропустили. Восполните пробелы и пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С какими именно Вашими родственниками "Девушка" избегала контактов?
    И зачем ей было с ними вообще контактировать? По какому поводу?
    И причём тут её мама?
    По чьей инициативе Ваши родственники что-то выясняли у матери Вашей "Девушки"?

    На каком-то этапе начальном, в июле, она начала мне высказывать по поводу моей мамы и бывшей жены, мол как это так - они дружат и общаются. Оказалось, бывшая жена ещё зимой что-то посоветовала ей через мою маму, (насчёт правильных отношений со мной). Когда начались споры - это вдруг всплыло, и Девушка начала явно этим играть, настаивая меня против моей мамы и против бывшей жены, вплоть до того, что мне надо подать иск о разделе имущества и забрать себе квартиру у бывшей жены (мол, ты ж юрист). Аргумент о том, что я оставил квартиру своему ребёнку - не действовал, меня " заставили" удалить бывшую жену и из списка контактов телефонов, и очень возмущались, что моя бывшая оставила себе мою фамилию и вообщем, она причина всех наших бед. Моё мнение - это был повод, чтоб упрекать меня.
    Потом когда начались физические разборки (это громко сказано конечно), но она мне залазила ночью в телефон и проверяла все звонки и сообщения - я мог проснуться от ударов тапком по голове (храню его у себя, на память ).
    Она начала жаловаться моим родственникам, маме и сестре с зятем, что я ее бью, гуляю, изменяю, вообщем наговорила полкороба (хотя это было НЕ ПРАВДА). Начала вычислять по службе такси, где я езжу. Выяснять подробности мельчайшие моих рабочих встреч. Дошло до кражи телефона, у нее кто-то из друзей - семейной пары - так делает, меняются на выходные, вот и Девушка решила сделать так, меня не предупредив. Телефон был сломан в итоге , возвращен, мне его починили - но без массы информации. Начались вынимание денег из общего бюджета, 100-200 у.е. Вообщем, на этом фоне она подключала мою маму, сестру - жалуясь на меня.
    Я один раз связался с её мамой, мне пообещали поговорить с ней.

    Что значит это Вашепроние!"?
    Почему Вы на этом делаете акцент? Это для Вас значимо?

    Это схожие моменты с её прошлым браком.

    Вы с бывшей женой как часто общаетесь?
    Как сложилась её личная жизнь после развода с Вами? Она замужем? Есть ещё дети?

    Ответил

    Когда Вы стали выяснять эти детали у её подруг? И почему не у самой дамы?

    Она уходит от прямого контакта, даже на год нашего знакомства - приехала с работы, когда я накрыл стол, посмотрела , послушала мой тост и ушла, наорав на меня. Хотя подарила подарок.
    --- Добавлено ---


    Куда Вы её забрали? В чём выражалось это "забрал"?
    Как именно её начальник "демонстративно" с Вами не знакомился? Он разве должен был это делать? Зачем?

    Она перестала активно работать, ездить на корпоративы, хотя я даже с ней хотел познакорпоративаеё коллегами, она не хотела. Смеясь, ты ревнивый, короче странно как-то это выглядело. Зато после одного моего корпоратива на Новый год - детальный распрос , с фото- доказательствами

    Что началось?
    Какую связь Вы усматриваете межу поведением женщины и её начальником?
    Её начальник, большой ловелас, который переспал со всеми в агентстве (по её словам), но только кроме неё. Плохо её с помощницей поздравил на 8 марта, оскорбивмнеобы, я предложил переговорить - она меня отговорила, сказала что подумает перейти в другой отдел. Потом не перешла, объяснив, что он уже извинился. И по словам её коллеги - исправляется. Потом, июнь месяц, и её начальник вдруг вместе с юристом создают свою фирму, и активно её зовут с собой. Она мне рассказывает, что её берут на слабо, подшучивая, что у нас все решаю я, а она никто.. Я ей говорю, продумай и рассчитай, что тебе выгоднее и решай. В который раз отмечаю про себя, что как-то "дурно такая работа пахнет". И тут резкий переход на новую работу, и вот только недавно было открытие официальное - я конечно переживают, т.к.знал её бывшего генерального директора - прошу объясниться, она бросает мол её начальник с юристом давно готовились, бывший генеральный ей не указ, а ты мне сам разрешил. Я говорю, ок - но хоть покажи теперь своё рабочее место, познакомь с руководством, не реагировала. Но тоже отец будущего ребёнка и тоже переживают, в каких условиях ей работается! Я обратился к её брату, он мне сказал, что по сути, это секта, и отношения с начальником у них это нормально, мол он сам в шоке что такое происходит. И тут мне стало интересно, а на ком я собрался жениться, что для неё главнее , и .. не стал мешать, просто вывез ценные вещи и деньги из квартиры, дал ей возможность отдохнуть, попробовал помириться и вот. Процесс разъезда я уже описывал.

  18. #18
    Ув. Юрист, в Ваших отношениях с этой женщиной участвуют: Ваша мама, её мама, Ваша бывшая жена, сёстры-братья, подруги, начальники...
    Зачем вовлекать столько народу?
    Вы всегда так отношения строите - чтоб все окружающие были в курсе каждого чиха?

    --- Добавлено ---

    И ещё один вопрос мой Вы пропустили:
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    как мне быть в данной ситуации?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите получить в результате своих действий?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Юрист, в Ваших отношениях с этой женщиной участвуют: Ваша мама, её мама, Ваша бывшая жена, сёстры-братья, подруги, начальники...
    Зачем вовлекать столько народу?
    Вы всегда так отношения строите - чтоб все окружающие были в курсе каждого чиха

    Я извиняюсь, ув.Дарья, никого не вовлекал так точно. В семье я закрытый человек, и нахожу уют просто дома, вместе, с семьёй - мне уж точно более никто не нужен. Я поставил в известность её родственников о психозах Девушки. Я поставил в известность наших общих друзей о том, что мы разошлись. Все.

    --- Добавлено ---

    И ещё один вопрос мой Вы пропустили:
    Мне надо понять, когда этот психо-период закончится, её врач из женской консультации прописала какие-то лекарства от стрессов, до конца беременности? Возможно, из практики Вам известно и мне ничего не надо ускорять, мирить, просто подождать.
    И ещё вопрос - как мне выстроить финподдержку, если она ко мне не обращается? Есть карточный счёт - кидать какую- нибудь сумму?

  20. #20
    что Вы хотите получить в результате своих действий?
    Ув.Дарья, результатом наверное - может быть только совет, как правильно выстроить отношения как родителя?
    Я, делая акценты по тексту, и сам вижу, что все очень похоже на её предыдущий развод (там и беременность, там и чужой ребёнок бывшего мужа, там и плохая свекровь).
    Я слишком радовался новому ребёнку, я очень хорошо отношусь к детям и просто внутренне не могу ей простить абсолютно наплевательское отношение к нашим детям (пусть и от первых браков). Не могут работы, начальники, бабки, дедки, деньги\репутация - влиять на семью и детей.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Я поставил в известность её родственников о психозах Девушки.
    Зачем?
    Я поставил в известность наших общих друзей о том, что мы разошлись. Все.
    И если Вы с дамой разошлись, к чему все остальные вопросы?
    Мне надо понять, когда этот психо-период закончится, её врач из женской консультации прописала какие-то лекарства от стрессов, до конца беременности? Возможно, из практики Вам известно и мне ничего не надо ускорять, мирить, просто подождать.
    А дама Ваша стала ревнивой и прекратила дома хозяйничать именно на фоне беременности?
    Кстати, беременность была запланированная?
    Как Вы на эту новость отреагировали?
    И ещё вопрос - как мне выстроить финподдержку, если она ко мне не обращается? Есть карточный счёт - кидать какую- нибудь сумму?
    А зачем Вам выстраивать финподдержку, если вы расстались? Зачем это Вам?
    Но раз уж Вы считаете это нужным - как юрист Вы же можете рассчитать сумму алиментов и начать их платить? Как Вам такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    что Вы хотите получить в результате своих действий?
    Ув.Дарья, результатом наверное - может быть только совет, как правильно выстроить отношения как родителя?
    А Вы уверены в своём отцовстве?
    Вы с дамой не в браке. Разве Вы имеете какие-то права на её ребёнка?
    просто внутренне не могу ей простить абсолютно наплевательское отношение к нашим детям
    В чём проявилось это "наплевательское" отношение к детям? В каких конкретных действиях или бездействиях дамы?

  22. #22
    А дама Ваша стала ревнивой и прекратила дома хозяйничать именно на фоне беременности?
    Кстати, беременность была запланированная?
    Как Вы на эту новость отреагировали?

    Положительно. Запланированная, мы отдыхать ездили. Она кстати прекращала пить какие-то успокоительное, мол после болезни её ребёнка (ОРВИ) она очень возмущалась, что во всем я виноват, и проходила курс успокоительных.. На самом деле, вирус принесла она с работы (риелтор) и мы все переболели.

    А зачем Вам выстраивать финподдержку, если вы расстались? Зачем это Вам?
    Но раз уж Вы считаете это нужным - как юрист Вы же можете рассчитать сумму алиментов и начать их платить? Как Вам такой вариант?

    --- Добавлено ---


    А Вы уверены в своём отцовстве?
    Вы с дамой не в браке. Разве Вы имеете какие-то права на её ребёнка?
    Имею. Уверен, но она отчего-то вдруг на 2 месяце начала выяснять усиленно у меня, признаю ли я ребёнка )(
    В чём проявилось это "наплевательское" отношение к детям? В каких конкретных действиях или бездействиях дамы?
    В словах, точнее вранье и оскорблениях. Обещала, если начну ребёнка водить своего к нам, она устроит при ней концерты - я не стал её водить к нам.
    [/QUOTE]
    Вот вспоминаю по детям её отношение - одни матерные слова лезут! И вот же ж интересно, какая это будет мать.. И что тоже в свою секту риелтеров потянет, как и своего ребёнка тягает и в рекламе использует.
    Я юрист, и поступлю по юридически, но своего ребёнка в обиду не дам.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Ого, сколько вопросов.
    Ув.Ханум, нет не разговаривал, как правило, подстраивался под её настроение. Это сейчас ещё эмоции..
    а с женой эмоций меньше чем при разговоре на форуме?
    я в конец запуталась....

    "подстраиваетесь по настроение" - это как? она орет и Вы орете?

  24. #24
    Ув.Ханум, с бывшей девушкой я не так эмоционален. Возможно, надо было поэмоциональней.
    Подстраиваться - это уставшим приходить с работы, а тебе выставляют список и отправляют в магазин; это ты приводить ребёнка домой, а тебе дают тряпку и ведро, - убери в квартире; это ты хочешь потратить деньги и купить цветы ей, а тебе - ты зачем их купил, это же деньги, они нужны для того, чтобы их экономить, а не тратить ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Положительно. Запланированная, мы отдыхать ездили.
    А почему Вы с дамой планировали беременность до заключения брака?
    Где тут логика?
    Имею. Уверен, но она отчего-то вдруг на 2 месяце начала выяснять усиленно у меня, признаю ли я ребёнка )(
    И что Вы ей ответили?
    В чём проявилось это "наплевательское" отношение к детям? В каких конкретных действиях или бездействиях дамы?
    В словах, точнее вранье и оскорблениях. Обещала, если начну ребёнка водить своего к нам, она устроит при ней концерты - я не стал её водить к нам.
    Вранье о чём? В оскорблениях в адрес кого?
    Вот вспоминаю по детям её отношение - одни матерные слова лезут! И вот же ж интересно, какая это будет мать.. И что тоже в свою секту риелтеров потянет, как и своего ребёнка тягает и в рекламе использует.
    И опять нестыковка - если дама так относится к детям, зачем Вы планировали с ней совместных детей???
    Я юрист, и поступлю по юридически, но своего ребёнка в обиду не дам.
    Это как? Что именно Вы собираетесь делать "по-юридически"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Подстраиваться - это уставшим приходить с работы, а тебе выставляют список и отправляют в магазин; это ты приводить ребёнка домой, а тебе дают тряпку и ведро, - убери в квартире; это ты хочешь потратить деньги и купить цветы ей, а тебе - ты зачем их купил, это же деньги, они нужны для того, чтобы их экономить, а не тратить ))
    Так было с самого начала отношений?
    На момент "планирования беременности" дама именно подобным образом себя вела?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы с дамой планировали беременность до заключения брака?
    Где тут логика?
    Мы не привязывались к браку, сначала я ей сделал предложение, устроил романтическое путешествие и подарил кольцо. Свадьба по её убеждению не важна, а венчание (как я хотел) только лет через 10.

    И что Вы ей ответили? Я сначала не реагировал, т.к. мы жили отдельно и подтрунивал насчет ее отношений с начальниками. Ответил в итоге, что конечно, признаю, были на УЗИ вместе с ее ребенком втроем. Потом в ссорах мне начали угрожать, что оформит себе статус матери-одиночки. Я обратил внимание, что это разрешается при регистрации ребёнка после родов.

    Вранье о чём? В оскорблениях в адрес кого?
    В адрес моего ребёнка и меня (в присутствии малой). Заставляла своего ребенка во время ссор звонить её папе и врать, что я её бью (это БРЕД, сразу скажу, что даже намека не было никогда такого).
    И опять нестыковка - если дама так относится к детям, зачем Вы планировали с ней совместных детей???
    Так это уже сейчас проявилось, до июня месяца (факт беременности и смены работы её произошли) был "конфетно-букетный период", я редко возвращался с работы без цветов!

    Это как? Что именно Вы собираетесь делать "по-юридически"?
    Отстаивать отцовство, в случае еслитона забудет меня вписать. Как минимум. Её агентство с начальником больших клиентов уже наврядли найдёт..

    --- Добавлено ---


    Так было с самого начала отношений?
    На момент "планирования беременности" дама именно подобным образом себя вела?
    Нет, так началось не сначала. Так началось с 8 марта, у нас была прекрасная зима и новогодние праздники. А 8 марта что-то произошло на её работе, я заметил слёзы. Чуть выше описывал, что-то её коллеги сделали, оскорбили женщин. Потом она заболела, потом мы уехали отдыхать, беременность, смена работы и началось какое-то абсолютно потребительское отношение.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Doslawyer Посмотреть сообщение
    Отстаивать отцовство, в случае еслитона забудет меня вписать. Как минимум. Её агентство с начальником больших клиентов уже наврядли найдёт..
    Ей Вы об этом сообщили?

  28. #28
    Нет, не сообщал. Хотя один раз я её предупредил о юридических последствиях всей этой истории, но без конкретики. А кстати после этого её мама сказала, что наймет адвоката. Вообщем, там было много такого, что я разговаривал или переписывался с Девушкой, а отвечала потом её мать мне. Я пробовал обращать внимание на не корректность такого поведения, и прекратил какую-либо переписку. Её маму так вообще добавил в чёрный список, мне с ней детей не ростить, а столько , сколько я помог родственникам Девушки (по просьбе мамы) за последний год - такое поведение её мамы неприемлемо.
    Я могу устроить проблемы её маме на работе, но не буду.

  29. #29
    Ув. Юрист, а как Вам видится желаемое развитие ситуации?
    Собственно, от дамы этой на данный момент Вы чего хотите?
    И чего хотите в перспективе? Скажем, после родов?

  30. #30
    А вот её работа, её начальника, сотрудники - это интересно. Дополню, за этот период (ссор с Девушкой) на мои аккаунты в соц сетях были активные "информационные запросы" со страниц её сотрудников, попытки добавить в друзья мой круг друзей, попытки звонков на мессенджеры - я просто изучал источники, удалял и блокировал их в интернете. Ей богу, первый раз с таким столкнулся!
    Встречая на улице её коллег - я вижу демонстративный игнор, никаких правил приличия.
    Мне удивительно, но наверняка она там тоже что-то наврала и это какая-то 'бяка' про меня и моих близких..
    Ну я могу подать иск о защите чести и достоинства, просто сделать это позже, не нарушая процесс беременности (она вроде спокойная становится, я ж пошёл на все условия) и все.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушла во время беременности!!!
    от Lenka_lenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 09:33
  2. Секс во время беременности.
    от Лисичка111 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 18:08
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
  4. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search