Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Помогите разобраться в отношениях

  1. #1

    Помогите разобраться в отношениях

    Всем доброго времени суток! Пришла на форум за помощью в разрешении ситуации. Охото услышать взгляд со стороны.
    Я рассталась с мужчиной 2 месяц назад, выгнала его сама из квартиры, теперь не могу понять, что происходит. Меня тянет назад, у нас остался нерешенный вопрос и по этому вопросу мы ругаемся, выясняем отношения.
    Ревную, вечером ездила к дому где он живет, смотрела-ночует ли он там. Ощущение, что схожу с ума. Мысли о нем, собираюсь покупать квартиру, смотрю жилье рядом с его домом.
    Не могу собрать себя в кучу. Не могу оценить все, что произошло. Решение разойтись с моей стороны было импульсивным, в какой-то момент поняла,что так жить больше не смогу, как живем.
    И тянет назад.
    Охото разобраться, что со мной, с моей самооценкой, правильно ли я сделала.

    Отношения продолжались 3 года, начало все прекрасное, мой человек на 100%. А потом с его стороны начались грубости в мой адрес, говорил,что я лезу к нему сильно, постоянно поздно приходил домой, выходные целиком и полностью проводил с мамой, злился, если я просилась поехать с ним. Мог начать на меня кричать, не любил когда что-то прошу. Смотрел на других женщин, часто говорил, что будет искать другую себе, что я много требую и мне надо все и сразу.
    Очень часто были обвинения в мой адрес- не так выгляжу (волосы бы посветлее,грудь по-больше,возраст по-младше), что я бездельница,что у меня было много мужчин. Когда я уходила от него-он меня возвращал. Опять любовь и все будет отлично. А дальше тоже самое. Дошло до угроз с его стороны, что если буду мешать ему ездить к маме и проводить время как он хочет-он меня убьет, свернет шею чтобы меня больше не видеть и с ним ездить я не имею право.

    Сейчас мне очень плохо, ощущение что мир перевернулся, рухнул и я какая-то не такая, не достойная любви к себе.
    Очень нервозная, не могу объективно оценить все что происходило в наших отношениях.

    Помогите разобраться.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Помогите разобраться.
    добрый день, ув. Лакшери
    а что вы хотите в отношении этого мужчины?
    забыть, вернуть?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Пришла на форум за помощью в разрешении ситуации. Охото услышать взгляд со стороны.
    Я рассталась с мужчиной 2 месяц назад, выгнала его сама из квартиры, теперь не могу понять, что происходит. Меня тянет назад, у нас остался нерешенный вопрос и по этому вопросу мы ругаемся, выясняем отношения.
    Ревную, вечером ездила к дому где он живет, смотрела-ночует ли он там. Ощущение, что схожу с ума. Мысли о нем, собираюсь покупать квартиру, смотрю жилье рядом с его домом.
    Не могу собрать себя в кучу. Не могу оценить все, что произошло. Решение разойтись с моей стороны было импульсивным, в какой-то момент поняла,что так жить больше не смогу, как живем.
    И тянет назад.
    Охото разобраться, что со мной, с моей самооценкой, правильно ли я сделала.

    Отношения продолжались 3 года, начало все прекрасное, мой человек на 100%. А потом с его стороны начались грубости в мой адрес, говорил,что я лезу к нему сильно, постоянно поздно приходил домой, выходные целиком и полностью проводил с мамой, злился, если я просилась поехать с ним. Мог начать на меня кричать, не любил когда что-то прошу. Смотрел на других женщин, часто говорил, что будет искать другую себе, что я много требую и мне надо все и сразу.
    Очень часто были обвинения в мой адрес- не так выгляжу (волосы бы посветлее,грудь по-больше,возраст по-младше), что я бездельница,что у меня было много мужчин. Когда я уходила от него-он меня возвращал. Опять любовь и все будет отлично. А дальше тоже самое. Дошло до угроз с его стороны, что если буду мешать ему ездить к маме и проводить время как он хочет-он меня убьет, свернет шею чтобы меня больше не видеть и с ним ездить я не имею право.

    Сейчас мне очень плохо, ощущение что мир перевернулся, рухнул и я какая-то не такая, не достойная любви к себе.
    Очень нервозная, не могу объективно оценить все что происходило в наших отношениях.

    Помогите разобраться.
    привычки так просто не разрушаются.. потерпите еще 7 месяцев..

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    добрый день, ув. Лакшери
    а что вы хотите в отношении этого мужчины?
    забыть, вернуть?
    Добрый день!
    в том то и дело, что я не знаю. Осознаю, что было в этих отношениях, не приемлемо. Как-будто я надеюсь,что он вернется и все будет по-другому.
    Когда жила с ним последний месяц-был постоянный страх. Мне не хотелось идти домой. Он бросал странные фразы, вроде того,что жаль что на голову тебе не упал кирпич и т.д. На мои какие-то слова бросал фразы-уймись, не сдохнешь, пойду жарить других теток,которым от меня ничего не надо, ты подскользнулась и ударилась головой?
    Ну и в итоге я его выгнала. Какое-то психонасилие уже было в мою сторону.

    А сейчас себя понять не могу-казалось бы, ну у него есть странности в поведении,зачем мне опять те же грабли. И тянет. Мазохизм? Либо просто нужно время. Либо как-то можно было не расставаясь все исправить.
    Я не знаю.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну и в итоге я его выгнала. Какое-то психонасилие уже было в мою сторону.
    ну так может и хорошо, что вовремя поняли?
    а не вышли за него замуж и не нарожали пару детей

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    А сейчас себя понять не могу-казалось бы, ну у него есть странности в поведении,зачем мне опять те же грабли. И тянет. Мазохизм? Либо просто нужно время. Либо как-то можно было не расставаясь все исправить.
    Я не знаю.
    Поищите и почитайте на этом форуме Метод Санчас - там все подробно расписано как нужно действовать после расставания.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    привычки так просто не разрушаются.. потерпите еще 7 месяцев..
    да, понимаю, что есть стадии переживания горя. И их нужно пережить.
    Я просыпаюсь утром и не ощущаю что я это я. Мне очень от этого жутко.
    Мне как-будто охото переиграть и пережить все с ним заново, выйти в этих отношениях на какой-то хороший уровень. Мы расходились на пол года уже. Он меня вернул. Собственно в тот момент у меня уже начались другие отношения. Он не дал, чтобы я в них вступила.
    2 месяца было все нормально, мы оба были спокойны и довольны.
    Как только он понял, что мы живем вместе-началось все так же-поздние приходы,грубость, игнор, ощущение что я как-будто пытаюсь проломить стену вот этого всего. Стала сама огрызаться,было ощущение что я себя веду не так как обычно,что я сама стала хуже как человек. Что я требовательная, наглая хамка. Ну и итог-на очередное хамство-я ответила пошел вон. И выгнала.
    А теперь ощущение,что перегнула палку, что может можно было решить все иначе. зачем я так и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну так может и хорошо, что вовремя поняли?
    а не вышли за него замуж и не нарожали пару детей
    толчком к расставанию и вышло что я представила, а что будет если я рожу? Он измениться? вряд ли. Будет только хуже,агрессия может быть и на ребенка.
    Он мог начать орать просто из-за того,что с ним поехала в погреб или на дачу. Особенно в ситуациях,где я нахожусь с ним один на один в едущей машине. Он ее не останавливал и просто ехал и кричал на меня.
    Мог толкнуть если не во время подошла обнять. Потом обвинял,что я сама виновата. Говорили не лезть- а я лезла.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Мне как-будто охото переиграть и пережить все с ним заново, выйти в этих отношениях на какой-то хороший уровень. Мы расходились на пол года уже. Он меня вернул. Собственно в тот момент у меня уже начались другие отношения. Он не дал, чтобы я в них вступила.
    2 месяца было все нормально, мы оба были спокойны и довольны.
    Ув. Лакшери, скажите у вас до этого мужчины были серьезные отношения? Если да - то по какой причине расстались с предыдущими кавалерами?
    Сколько лет вам и этому мужчине?
    Отношения продолжались 3 года, начало все прекрасное, мой человек на 100%.
    А по каким признакам вы увидели, что это ваш человек?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лакшери, скажите у вас до этого мужчины были серьезные отношения? Если да - то по какой причине расстались с предыдущими кавалерами?
    Сколько лет вам и этому мужчине?
    Отношения продолжительностью 4 года, мне 29 лет. Мне хотелось семью-парень не хотел жениться. Говорил, что не готов,не хочет, не знает чего хочет в жизни и вообще. Говорил,что не жениться раньше 35 лет.
    Этому нынешнему мужчине 39 лет.
    Последний раз редактировалось Лакшери; 20.09.2017 в 13:12.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Говорили не лезть- а я лезла.
    а зачем вы действительно лезли, если вас просили не лезть?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А по каким признакам вы увидели, что это ваш человек?
    Я сейчас пишу про начало отношений- наличие общих увлечений-наука,путешествия. Говорил, что хочет семью и детей. Что я ему тоже подхожу. Комфортное нахождение вместе. Продуктивное общение, заинтересованность в жизни и развитии друг друга. Мне показалось,что он взрослый человек, самостоятельный,основательный,решительный. Очень серьезный, слов на ветер не бросает. Хорошая совместимость в сексуальном плане. Схожие привычки, одинаковый взгляд на будущее, схожий уровень воспитания,мировоззрения, уровня личного развития. От него в мой адрес шла забота,внимание, душевная теплота, искренность. Взаимно от меня в его адрес также.
    Потом этого всего с его стороны не стало. Как стали жить вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем вы действительно лезли, если вас просили не лезть?
    не могу объяснить. Он всегда был эмоционально недоступен. Мне хотелось иногда все же его внимания. Я сама подходила,обнимала,целовала, без агрессии. Просто мое желание прикоснуться,обнять его. А настроение у него часто скакало. То раздражаю, то не раздражаю. Не всегда получалось это откалибровать.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Я рассталась с мужчиной 2 месяц назад, выгнала его сама из квартиры, теперь не могу понять, что происходит. Меня тянет назад, у нас остался нерешенный вопрос и по этому вопросу мы ругаемся, выясняем отношения.
    Какой вопрос?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какой вопрос?
    вещи. Он не забрал вещи из квартиры. И мои лежат у него достаточно много еще с прошлого расставания.Говорит,что они у него в заложниках и я получу их только на пенсии.
    На свои честно сказать я забила.
    А свои он забирать отказывается.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    вещи. Он не забрал вещи из квартиры. И мои лежат у него достаточно много еще с прошлого расставания.Говорит,что они у него в заложниках и я получу их только на пенсии.
    На свои честно сказать я забила.
    А свои он забирать отказывается.
    Если вы на свои вещи рукой махнули, и он свои забирать не хочет - то почему вы до сих пор ругаетесь по этому поводу?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если вы на свои вещи рукой махнули, и он свои забирать не хочет - то почему вы до сих пор ругаетесь по этому поводу?
    а он их требует, чтобы отдала, обговариваем время-когда он за ними приедет-и не приезжает.
    Просил привезти их ему, так как он очень занят, я собрала, поехала до него ,думала и свои как раз заберу- оказалось что его нет дома, наврал. Опять обвинения-ты приехала не вовремя, уймись, в другой раз заберу сам. Если оставишь их там- я выброшу твои, а на тебя напишу в милицию заявление.
    Установил порядок обмена- вначале он забирает свои и только потом отдает мои. Так как я неадекватная и могла его вещи порвать, он должен убедиться что они целы.
    Я соглашаюсь-он не приезжает.
    Я очень устала от этого. Мне кажется,что меня он просто дергает, издевается.
    Вещи это повод.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Я очень устала от этого. Мне кажется,что меня он просто дергает, издевается.
    Вещи это повод.
    А что мешает вам отправить его вещи посылкой или курьером?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Установил порядок обмена- вначале он забирает свои и только потом отдает мои. Так как я неадекватная и могла его вещи порвать, он должен убедиться что они целы.
    какой еще порядок обмена? Вы сказали, что решили забить на оставленные у него вещи
    Так нафига вы играете с ним в эти игры?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешает вам отправить его вещи посылкой или курьером?
    спасибо! про это я не подумала! посылка слишком большая будет, а вот курьером почему бы и нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какой еще порядок обмена? Вы сказали, что решили забить на оставленные у него вещи
    Так нафига вы играете с ним в эти игры?
    да, я сказала ему, что вещи мне не важны. Порядок обмена -это он так хочет, типо я все-равно отдам твои вещи, но вот в таком порядке. Я-ок, приезжай,привози,забирай,не вопрос. И опять по новой. То резко меняются у него планы, все гибко и динамично.

    --- Добавлено ---

    Мне все-таки остается не ясными его мотивы поведения. Зачем? раз я его раздражала, он опять потом пытался вернуть. И как только все у нас становилось более-менее хорошо-начиналось все с его стороны по кругу.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Мне все-таки остается не ясными его мотивы поведения. Зачем? раз я его раздражала, он опять потом пытался вернуть. И как только все у нас становилось более-менее хорошо-начиналось все с его стороны по кругу.
    Зачем вам его мотивы?
    ув.Лакшери, у вас в приоритете должны быть ваши интересы
    А вы вместо того, чтобы постараться с наименьшим ущербом выбраться из ситуации - сидите и гадаете, что там в голове у мужчины, который мотает вам нервы

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем вам его мотивы?
    ув.Лакшери, у вас в приоритете должны быть ваши интересы
    А вы вместо того, чтобы постараться с наименьшим ущербом выбраться из ситуации - сидите и гадаете, что там в голове у мужчины, который мотает вам нервы
    наверное вы правы, я пытаюсь залезть в голову к другому человеку. Который даже и объяснять мне не хотел почему так все происходит.
    Но хотелось бы понять свои ошибки. Что я делала не так.
    По сути он и замуж то не позвал, были только слова в начале отношений, когда предложил жить вместе. И в любви не было признания. Последние наши переписки в вотсапе все сводились к тому, что писала я первая, а он отвечал что с тетками, что жарил теток.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы понять свои ошибки. Что я делала не так.
    Если хотите понять свои ошибки, тогда подробнее расскажите про ваши отношения:
    Отношения продолжались 3 года, начало все прекрасное, мой человек на 100%. А потом с его стороны начались грубости в мой адрес, говорил,что я лезу к нему сильно, постоянно поздно приходил домой, выходные целиком и полностью проводил с мамой, злился, если я просилась поехать с ним. Мог начать на меня кричать, не любил когда что-то прошу. Смотрел на других женщин, часто говорил, что будет искать другую себе, что я много требую и мне надо все и сразу.
    1. Как долго продлилось "прекрасное начало"?
    2. Через какой время после начала знакомства вы стали жить вместе?
    3. Вы жили в вашей квартире? Где сейчас живет ваш бывший?
    4. В сексе у вас все было ок?
    5. Из-за каких ваших просьб он на вас кричал?
    6. Вы с его мамой знакомы? Как она к вам относилась?
    7. Что подразумевалось под его словами, что вы много требуете?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы понять свои ошибки. Что я делала не так.
    а вот это логично делать через 7 месяцев, когда у вас мозги станут на место и закончится Санчас.
    Счас-то чего ебеть себе моСК?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот это логично делать через 7 месяцев, когда у вас мозги станут на место и закончится Санчас.
    Счас-то чего ебеть себе моСК?
    Про Санчас прочитала. Согласна. Правда слышала про 3 месяца, но по себе знаю, что минимум полгода должно пройти, чтобы вообще трезво смотреть на ситуацию.
    возможно действительно я тороплюсь, но считаю верным что работать надо над собой не через 7 месяцев, а начать это сейчас. Не в его адрес, а непосредственно понять для себя- что я делала не так, и избегать данных ошибок впредь. У меня есть моменты определенные, хочу просто понять так это или нет, в порядке это нормы либо правда я перегнула палку.
    Поэтому вот на вопросы Окстисии дам описание отношений. Готова к критике и своего поведения, мне главное понять что было не так.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Про Санчас прочитала. Согласна. Правда слышала про 3 месяца, но по себе знаю, что минимум полгода должно пройти, чтобы вообще трезво смотреть на ситуацию.
    возможно действительно я тороплюсь, но считаю верным что работать надо над собой не через 7 месяцев, а начать это сейчас. Не в его адрес, а непосредственно понять для себя- что я делала не так, и избегать данных ошибок впредь. У меня есть моменты определенные, хочу просто понять так это или нет, в порядке это нормы либо правда я перегнула палку.
    Поэтому вот на вопросы Окстисии дам описание отношений. Готова к критике и своего поведения, мне главное понять что было не так.
    должно пройти 9 месяцев как минимум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    но считаю верным что работать надо над собой не через 7 месяцев, а начать это сейчас.
    вы правила Санчаса хорошо прочитали???

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если хотите понять свои ошибки, тогда подробнее расскажите про ваши отношения:

    1. Как долго продлилось "прекрасное начало"?
    2. Через какой время после начала знакомства вы стали жить вместе?
    3. Вы жили в вашей квартире? Где сейчас живет ваш бывший?
    4. В сексе у вас все было ок?
    5. Из-за каких ваших просьб он на вас кричал?
    6. Вы с его мамой знакомы? Как она к вам относилась?
    7. Что подразумевалось под его словами, что вы много требуете?
    1. Прекрасное начало длилось около 5 месяцев. Были моменты настораживающие (парочку), но я предпочла закрыть глаза, вернее я их озвучила и вроде как на время эти моменты были разрешены.

    2. Предложил жить вместе где-то через 4 месяца, жили в начале в моей квартире, потом в связи с тем что у меня маленькая жилплощадь (20 м2) переехали к нему в квартиру (68м2). Инициатором переезда была я. Я аккуратно говорила,что у меня тесно вещи некуда все даже деть,шкаф маленький. Переехали. Он был не в восторге, говорил,что ему удобно и у меня. Через 1,5 года я вернулась жить к себе (к 7 вопросу напишу почему), он следом за мной.

    3. Сейчас он не живет в своей квартире, и до меня он там не жил, говорил,что жил у брата. Квартира (как мне сейчас кажется) была у него в начале для сдачи квартирантам, а с 2014 года для встреч. Все атрибуты для встреч с женщинами там были.
    Сейчас, по тому, что я поняла-он живет с мамой.

    4. В сексе в начале все было супер. К концу отношений мне секса не хватало. Он примерно через 2 года выдумал какую-то фигню,что секс теперь по расписанию раз в неделю, по субботам, и когда я как-то проявляла инициативу (не в субботу), он меня игнорил, либо вроде как-еще не суббота,жди субботы. Последнее время был постоянно занят, маме нужна была постоянная помощь и брату. Не до меня было.Планировали отпуск, думала там что-то поменяется, мама сказала,что ей нужен он в отпуске на даче. И мы не поехали никуда.Весь отпуск он был с братом и мамой,приходил в 10-11 вечера. Раздражался если я ему звоню, даже когда он просто у мамы обедал.

    5. Попробую привести пример (наверное самый яркий): весной гараж мой завалило снегом, там дед машину ставит. Обычно раньше в таком случае откапывали его я,мама, отчим и дед. А в этом году мама со спиной слегла, отчима нет в живых, дед старенький. Я попросила мужчину своего мне помочь с гаражом.По сути это была единственная так скажем глобальная моя просьба за все время. Определились с временем, поехали с ним копать. Когда копали- он начал мне высказывать-кто тебе копал раньше гараж, кто? мужики? ты же спала со всеми подряд!!! а теперь я на вас должен батрачить. Я из-за тебя пропускаю погреб,мама останется из-за тебя без картошки, я не успеваю.
    Я предложила ему доделать потом,либо я сама. Либо давай сейчас поехали.
    Он начал-че это!!! давай капать!! доделали.И так вышло что я поехала с ним в погреб (он меня никогда с собой не брал по делам, по факту все вечера в будни и все выходные он весь в делах,приезжал всегда к 10-11 вечера), я по дому хозяйничала,занималась своими делами,ходила на тренировки.
    Вообщем он начал орать,что из-за меня он не успевает,из-за моей просьбы,что вообще не планировал чтобы я ехала с ним, что маме нужна помощь. Я предложила помочь вместе. Он занес картошку ей, сели обратно в машину, и понеслось-да ты наглая, ты отжимаешь время, я на тебе не женюсь, ты вообще плохой человек,из-за тебя я сейчас не могу время провести с мамой как хочу,ты мешаешь. Едь сама домой отсюда,я не повезу.
    А это другой конец города, я думала мы гараж откопаем и домой на обед, я без денег и без ключей была от квартиры. Попросила дать мне ключи и деньги, он психанул и повез меня домой. Всю дорогу орал на меня,на водителей,пешеходов. Сказал,что больше помогать не будет мне. Что на мне никто не женился,потому что я наглая.Чтобы собирала вещи и проваливала из его квартиры.
    Я молчала. Поднялись в квартиру,я начала собирать вещи-он резко изменил настроение, типо давай я тебе чаек приготовлю,покушаем давай. Все хорошо. Я тогда осталась с ним. У меня шок был,на меня за всю мою жизнь никогда и никто так не орал.И весь оставшийся день у него было отличное настроение, я лежала пластом, ощущение что энергии не было вообще.
    Самое интересное,что никто ему не позвонил и не искал его. Ощущение,что про дела с мамой он выдумал как-будто.

    Таких примеров масса, угрожал он мне,так как хотела просто поехать с ним на дачу, его сестра нас позвала, чтобы я позагорала, с ними время провела (с сетрой его хорошие отношения). А он сказал, если поедешь со мной-я тебя убью,сверну шею.
    Спорить по этому поводу я начала в конце отношений с ним уже. Не выдерживала. Хотелось себя защитить. А он отвечал-что я наглая,не умею молчать, что на таких не женятся.

    6.С мамой знакома. Я пыталась с ней выстроить теплые,хорошие отношения.Помогала ей с огородом, по другим вопросам. Но она всегда держалась со мной холодно и отстранено. Если кто-то был рядом с нами-она улыбалась мне. Но я не чувствовала, что я ей нравлюсь. Вроде как приветливо,но в тоже самое время безразлично, у меня никогда не спрашивала не про меня,не про мою семью.

    7. Подразумевалось,что я своими просьбами его отвлекаю от дел. Что я настойчивая. Что мне нужно все и сразу. Что отжимаю время.
    Приведу еще пример: мы только начали жить вместе,у меня не было ключей еще от квартиры, и я должна была поехать на тренировку после работы,а он меня забрать. А я разболелась,температура. Позвонила ему,сказала,что на треню не иду.Еду сразу к нам домой. Попросила приехать по раньше, так как нет ключей. Работа у него заканчивается раньше моей. Я еду домой,он звонит говорит что задерживается, я иду в кафе рядом, пью чай,потом в магаз,покупаю продукты. Появляется он и начинает на улице на меня орать, что из-за меня он бросил брата, что из-за меня он не до помог, что из-за меня брат там один с машиной, а он ездит мои прихоти исполняет. Что я могла бы и подождать,уехать к маме своей, (свою квартиру я сдала уже), что не обязательно было дергать его. Кричал сильно, люди оглядывались даже на нас. Я сказала,что у меня нет ключей,поэтому так вышло.
    Он потом проорался и дал вторую связку.

    Почему я уехала жить к себе через 1,5 года. В квартире его мы так и не начали ремонт-он был против. Вся квартира наполнена старой мебелью, во второй комнате стоят кровати с матрасами с запахам что на них кто-то писил. Он говорил,что все это постепенно будет менять, привозил для квартирантов, я была не против поклеить обои,сшить новые шторы, с удовольствием бы занималась ремонтом. Не люблю когда дома старье. Но он был против. И мне не давал ничего делать-кричал на меня если что-то куплю домой,шторы повешаю другие,куплю цветок.. Вообщем у меня началась аллергия (я чихала там сразу), но думала что простывала. А потом все симптомы-слезились и чесались глаза, кашель сухой, задыхалась. Начинались приступы в квартире. Я его попросила -давай выкинем старые коробки, или на балкон вытащим,может мебель заменем,или в гараж отвезем. Была согласна даже сама что-то купить. Он начал орать,что я много требую, что я быстрее свалю из квартиры, и что квартира его-я ему никто. Он уехал в командировку,не поздравил меня с ДР, сказал,что я сама виновата, вывела его из себя.
    Ну вот я и переехала.

    Еще есть ряд примеров,они примерно однотипны.После этого он всегда обвинял меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    должно пройти 9 месяцев как минимум

    --- Добавлено ---



    вы правила Санчаса хорошо прочитали???
    перечитаю еще на раз. За мной сейчас ухаживают парни. Но я боюсь. Боюсь отношений.Переживаю. Что я правда настырная и отжимаю все.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    перечитаю еще на раз. За мной сейчас ухаживают парни. Но я боюсь. Боюсь отношений.Переживаю. Что я правда настырная и отжимаю все.
    Начинать новые отношения рекомендуется после завершения Санчас, иначе вляпаетесь в Компенсаторные отношения (поищите тут на форуме что это такое).
    Судя по вашему ответу - у вас еще эмоции зашкаливают, поэтому заниматься анализом ошибок действительно лучше позже, когда вы остынете.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Начинать новые отношения рекомендуется после завершения Санчас, иначе вляпаетесь в Компенсаторные отношения (поищите тут на форуме что это такое).
    Судя по вашему ответу - у вас еще эмоции зашкаливают, поэтому заниматься анализом ошибок действительно лучше позже, когда вы остынете.
    мне хотя бы понять,что происходило. Почему так выходило-то он безумно внимательный,заботливый, то орет,хамит,обвиняет. Я не могла понять, в чем проблема. Я не хотела конфликтов, не хотела этих качелей. И в итоге под конец отношений стала очень дерганной, нервной, в момент расставания закатила истерику. Но я спокойная всегда была. А тут просто кошмар какой-то,себя не узнавала.
    Мне очень охото понять -почему так вышло,почему я так сильно изменилась.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    перечитаю еще на раз.
    И что там написано????

    За мной сейчас ухаживают парни. Но я боюсь. Боюсь отношений.Переживаю. Что я правда настырная и отжимаю все.
    это нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    мне хотя бы понять,что происходило. Почему так выходило-то он безумно внимательный,заботливый, то орет,хамит,обвиняет. Я не могла понять, в чем проблема. Я не хотела конфликтов, не хотела этих качелей. И в итоге под конец отношений стала очень дерганной, нервной, в момент расставания закатила истерику. Но я спокойная всегда была. А тут просто кошмар какой-то,себя не узнавала.
    Мне очень охото понять -почему так вышло,почему я так сильно изменилась.
    Это не попытки понять, что происходило. Это пропытки продлить отношения. Потому что вместо того, чтоб забыть его, вы снова и снова его вспоминаете. Более того, вы придумали "законный" способ говорить о нем, якобы для анализа себя.

    Перечитайте.. Ни слова про вас - все про него!!!
    И где тут анализ своих ошибок?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что там написано????


    это нормально.

    --- Добавлено ---



    Это не попытки понять, что происходило. Это пропытки продлить отношения. Потому что вместо того, чтоб забыть его, вы снова и снова его вспоминаете. Более того, вы придумали "законный" способ говорить о нем, якобы для анализа себя.

    Перечитайте.. Ни слова про вас - все про него!!!
    И где тут анализ своих ошибок?
    Все и было всегда только про него, его дела, его желания, чтобы делала все как хочет он.
    Но чтобы забыть и отпустить ситуацию-нужно понять.
    У меня до сих пор нервозное состояние, ощущение,что я была не права, когда лезла к нему. Я виню себя за разрыв отношений.
    Если бы этого не было,если бы легко могла забыть- я не писала бы на форум. Просто резко смогла бы все обрубить. Как было с прежними отношениями.
    Я и пытаюсь понять-зачем и стоит ли продлять отношения с этим человеком. Себя пытаюсь понять. Мне кажется,что я правда была навязчива периодами и из-за этого все рухнуло.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лакшери Посмотреть сообщение
    Я и пытаюсь понять-зачем и стоит ли продлять отношения с этим человеком. Себя пытаюсь понять. Мне кажется,что я правда была навязчива периодами и из-за этого все рухнуло.
    Вам не кажется
    Если посмотреть на факты - инициатором переезда к нему в квартиру были вы (мужчине эта идея не нравилась)
    Ключей он вам давать не хотел, наводить порядки в его квартире не разрешал, т.е. он не считал, что это ваша общая территория

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в отношениях две сестры
    от aleks31 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:52
  2. Помогите разобраться в отношениях
    от Анна89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 20:06
  3. Помогите разобраться в отношениях
    от astr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 18:01
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search