Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #421
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я честно не уверена, что смогу подсунуть этот тест. Это же настоящее предательство и враньё. И мне придётся потом с этим жить. Информация от адвоката меня в какой-то мере успокоила, что есть и такой выход. Но я не уверена, что смогу этим выходом воспользоваться. Я скорее из людей, которые правду-матку рубят, иногда не подумав и не очень дипломатично. А вот такие подковерные игры у меня в первый раз и я сама себе не нравлюсь в данном амплуа.

    И муж вряд ли откажется, он его все равно любит. Поэтому используй я этот ход, будет скандал в семье, возможно, он поедет бить морду биопапе и тд, но от ребёнка вряд ли откажется. Ну и не стоит забывать о возможных проблемах с полицией, у мужа горячая кровь и хорошая физическая форма.

    В общем, чем больше я об этом думаю, тем лучше понимаю, что это не выход. Лучше честно сказать "не могу и все", ведь я не уверена, что относилась бы к ребёнку более тепло, если бы тест был положительным.

    А вот над семейным сценарием я работала более 10 лет. Получилось простить мать, но желания общаться так и не появилось и я живу, как на Вашей картинке, по антисценарию
    Ув. Вторая жена, скажите а как вы тест сделали при каких обстоятельствах ?

  2. #422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это второе почему нет
    Боюсь что на выходе то есть когда конфликт внутренний разрешится Вы поймете что с Вашим мужем бывшая тоже были очень гармоничной парой, и захочется Вам взрослого мужчину
    Не факт, но вероятность есть

    --- Добавлено ---


    Когда Вам было пять лет?
    Я об этой вероятности думала и именно поэтому не хочу с ней общаться, боюсь посмотреть на мужа другими глазами.

    Про алкоголь я и не знаю даже. Сколько себя помню, столько они и пили. Мать уходила много раз в лучшую жизнь, к новым мужчинам и всегда возвращалась.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Про алкоголь я и не знаю даже. Сколько себя помню, столько они и пили. Мать уходила много раз в лучшую жизнь, к новым мужчинам и всегда возвращалась.
    А Вы с отцом оставались?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Вторая жена, скажите а как вы тест сделали при каких обстоятельствах ?
    Я там писала выше. У меня на работе многие коллеги-мужчины делали этот тест своим детям. У меня негатив к его ребёнку уже был и я думала, что это связано с тем, что он очень похож на свою мать и совсем не похож на моего мужа. И надеялась таким образом развеять свои сомнения и попытаться его принять, как часть мужа.
    Делала в частной лаборатории, дочери своей тоже зачем-то сделала. Видимо, чтоб совсем сволочью себя не чувствовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы с отцом оставались?
    С бабушкой и дедушкой в основном. Пишу сейчас и понимаю, что у сына мужа очень похожая ситуация и, возможно, я себе его выбрала, чтобы как-то её проработать.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я там писала выше. У меня на работе многие коллеги-мужчины делали этот тест своим детям. У меня негатив к его ребёнку уже был и я думала, что это связано с тем, что он очень похож на свою мать и совсем не похож на моего мужа. И надеялась таким образом развеять свои сомнения и попытаться его принять, как часть мужа.
    Делала в частной лаборатории, дочери своей тоже зачем-то сделала. Видимо, чтоб совсем сволочью себя не чувствовать.

    --- Добавлено ---


    Да я читала .
    В частной лаборатории бланки вы заполняли ?
    Что в анкете мальчика писали ?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я читала .
    В частной лаборатории бланки вы заполняли ?
    Что в анкете мальчика писали ?
    Да, все я заполняла. Писала "потенциальный сын". Дочери тоже писала "потенциальная дочь".

  7. #427
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да, все я заполняла. Писала "потенциальный сын". Дочери тоже писала "потенциальная дочь".
    Биологические образцы отца для экспертиза где брали ?

  8. #428
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Биологические образцы отца для экспертиза где брали ?
    Для всех по волосам

  9. #429
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Для всех по волосам
    Муж волосы сам дал ? Для чего знает ? Или вы что говорили ему ?

  10. #430
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Муж волосы сам дал ? Для чего знает ? Или вы что говорили ему ?
    Я вообще ничего не говорила, брала с расчески, все делала тайком по своей личной инициативе. Потом, правда, дочкин результат ему показала, типа вот подарок тебе, вроде как в шутку. Меня тогда совсем разрывало от этой новости. Думала, он захочет и сыну такой тест сделать. Не захотел.

    Муж, кстати, на тест отреагировал плохо. Спросил, это что значит, у тебя были сомнения? Я выкрутилась с "нормальной практикой", вроде как тут так принято.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не говорила, брала с расчески, все делала тайком по своей личной инициативе. Потом, правда, дочкин результат ему показала, типа вот подарок тебе, вроде как в шутку. Меня тогда совсем разрывало от этой новости. Думала, он захочет и сыну такой тест сделать. Не захотел.

    Муж, кстати, на тест отреагировал плохо. Спросил, это что значит, у тебя были сомнения? Я выкрутилась с "нормальной практикой", вроде как тут так принято.
    А с каким иском в суд Ваш адвокат предложил пойти ?
    И что адвокат сказал , для чего сведения из лаборатории будет истребовать об отцовстве , чтобы подтвердить какие обстоятельства изложенные в предполагаемом иске ?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А с каким иском в суд Ваш адвокат предложил пойти ?
    И что адвокат сказал , для чего сведения из лаборатории будет истребовать об отцовстве , чтобы подтвердить какие обстоятельства изложенные в предполагаемом иске ?
    Предложил поддержать мужа в желании перевезти сына, начать дело по ОМЖР и под этим соусом затребовать информацию, хотя она для иска не нужна.

    Он не из лаборатории хотел затребовать сведения, а от мужа. Чтобы тот добровольно сделал этот тест якобы для упрощения процедуры.

    В качестве аргумента он сказал, что когда у матерей пытаются забрать детей, зачастую возникают контраргументы из серии "это вообще не твой ребёнок". Поэтому он сказал, что предложит приготовить заранее весь пакет документов, чтобы потом с легкостью оперировать.
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 18.09.2017 в 23:48.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Предложил поддержать мужа в желании перевезти сына, начать дело по ОМЖР и под этим соусом затребовать информацию, хотя она для иска не нужна.

    Он не из лаборатории хотел затребовать сведения, а от мужа. Чтобы тот добровольно сделал этот тест для упрощения процедуры.
    В законе Вашей страны прописано чётко что нужно делать тест на отцовство , для упрощения процедуры получения ОМЖР ? И на практике часто это делают по такой категории дел ?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В законе Вашей страны прописано чётко что нужно делать тест на отцовство , для упрощения процедуры получения ОМЖР ?
    Нет, достаточно того, что муж официально его признал. Соответсвенно, это делают не часто

  15. #435
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Нет, достаточно того, что муж официально его признал
    Ерунду Вы задумали если честно
    Запустить процесс ОМЖР это запустить лавину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я там писала выше. У меня на работе многие коллеги-мужчины делали этот тест своим детям. У меня негатив к его ребёнку уже был и я думала, что это связано с тем, что он очень похож на свою мать и совсем не похож на моего мужа. И надеялась таким образом развеять свои сомнения и попытаться его принять, как часть мужа.
    Делала в частной лаборатории, дочери своей тоже зачем-то сделала. Видимо, чтоб совсем сволочью себя не чувствовать.

    --- Добавлено ---



    С бабушкой и дедушкой в основном. Пишу сейчас и понимаю, что у сына мужа очень похожая ситуация и, возможно, я себе его выбрала, чтобы как-то её проработать.
    С какой стороны бабушка и дедушка? Чьи родители?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ерунду Вы задумали если честно
    Запустить процесс ОМЖР это запустить лавину
    Да, поэтому я и не уверена, что это - хорошая идея.

    Родители мамины

  17. #437
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да, поэтому я и не уверена, что это - хорошая идея.

    Родители мамины
    Давайте все-таки чтоб нам хоть какую-то картину составить
    Расскажете немного о Ваших родителях и детстве?
    С какотго возраста по какой с кем, как жили

  18. #438
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не говорила, брала с расчески, все делала тайком по своей личной инициативе. Потом, правда, дочкин результат ему показала, типа вот подарок тебе, вроде как в шутку. Меня тогда совсем разрывало от этой новости. Думала, он захочет и сыну такой тест сделать. Не захотел.

    Муж, кстати, на тест отреагировал плохо. Спросил, это что значит, у тебя были сомнения? Я выкрутилась с "нормальной практикой", вроде как тут так принято.
    херасе подарочек!...я б врезала
    Вы хоть извинились потом?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте все-таки чтоб нам хоть какую-то картину составить
    Расскажете немного о Ваших родителях и детстве?
    С какотго возраста по какой с кем, как жили
    Жила я практически с младенчества у бабушки с дедушкой, они хорошие, меня всему и научили: читать, писать, рыбу ловить и тд.

    К родителям ездила на выходные или каникулы. Когда родители стали уходить в совсем серьёзные загулы, меня отдали им в надежде, что те образумятся (лет в 10-12). Это никак не повлияло. Потом был полный треш, грязь и пьянки дома, скандалы вечные, нищета. Бабушка с дедушкой извинялись, хотели спасти дочь, и обратно меня не забирали.

    В 16 лет я ушла из дома и начала самостоятельную жизнь, закончила техникум, потом институт, потом накопила и заняла у родственников немного денег и уехала на учебу за рубеж, где пришлось долго переучиваться, чтобы подтвердить диплом.

    Родители появлялись очень редко, в основном чтобы попросить денег. А лет 10 я с ними уже совсем не общаюсь, только ездила и оплачивала отцу похороны. Увидела сборище синяков и с чистой совестью оттуда сбежала.

  20. #440
    Дас.
    Очень похоже,что мать мальчика- из того сборища синяков, а мальчик как бы ваша История.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется,что его поведееие- следствие этой ненужности .
    Шатается по родственникам .

  21. #441
    Вторая жена,а как сложилось ,что вы жили у бабушки и деда?
    По линии отца или матери?
    С чем это было связано ?

  22. #442
    А про бабушку с дедушкой можете рассказать?
    Понимаете фактически с точки зрения психологии понятие " родители " закрепляется у нас при прохождение эдипальности
    Т.е. в 4 - 6 лет
    И если в это время Вы жили с дедушкой и бабушкой - психологически Ваши родители - они

  23. #443
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вторая жена,а как сложилось ,что вы жили у бабушки и деда?
    По линии отца или матери?
    С чем это было связано ?
    По линии матери. Я не знаю, почему так решили. Может, из-за работы, может, из за алкоголя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А про бабушку с дедушкой можете рассказать?
    Понимаете фактически с точки зрения психологии понятие " родители " закрепляется у нас при прохождение эдипальности
    Т.е. в 4 - 6 лет
    И если в это время Вы жили с дедушкой и бабушкой - психологически Ваши родители - они
    Да, для меня я уже похоронила обоих своих родителей, я к ним именно так и относилась. Очень хорошие воспоминания, семья инженеров, дедушка воевал. Они меня учили всему, относились хорошо, хоть и строго. Любили друг друга сильно, даже ругались как-то по-доброму. После смерти дедушки бабушка сгорела буквально за пару месяцев, сошла с ума

  24. #444
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    По линии матери. Я не знаю, почему так решили. Может, из-за работы, может, из за алкоголя.

    --- Добавлено ---



    Да, для меня я уже похоронила обоих своих родителей, я к ним именно так и относилась. Очень хорошие воспоминания, семья инженеров, дедушка воевал. Они меня учили всему, относились хорошо, хоть и строго. Любили друг друга сильно, даже ругались как-то по-доброму. После смерти дедушки бабушка сгорела буквально за пару месяцев, сошла с ума
    У Вас судя по племянникам есть братья - сестры?
    а они как и с кем жили?

  25. #445
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас судя по племянникам есть братья - сестры?
    а они как и с кем жили?
    Это двоюродная сестра, дочь папиного брата. Он тоже алкаш, но его держала в руках жена

  26. #446
    Ув.Вторая жена,но выходит вас родители ( фактические бабушка и дед) отправили жить в чужих для вас условиях и спасать алкоголиков ...

  27. #447
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Вторая жена,но выходит вас родители ( фактические бабушка и дед) отправили жить в чужих для вас условиях и спасать алкоголиков ...
    В принципе да, так и есть

  28. #448
    Но я на них зла не держу, они все-таки дали мне базовое воспитание, достаточно любви и тд. Я очень сильно их любила

  29. #449
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Но я на них зла не держу, они все-таки дали мне базовое воспитание, достаточно любви и тд. Я очень сильно их любила
    а что бабушка с деушкой говорили про Ваших биологических родителей?

  30. #450
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что бабушка с деушкой говорили про Ваших биологических родителей?
    Расстраивались, что такие непутевые. Пытались помочь, потом опустили руки

Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search