Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так и замечательно, что эта необходимость совпадает с возможностями. У всех свои реалии.
    Просто денежный вопрос - один из тех, что всегда "цепляет", особенно в данном случае, являясь очень наглядным примером Вашего участия.
    По моему мнению, Вы уникальный человек, потому что (это не по опыту, а так, чисто внешние впечатления) "новые" жены обычно стараются "отжать" всё, что можно у "бывших", вплоть до уменьшения алиментов и прочего, а Вы супер-лояльны к этой женщине (несмотря на негативное отношение).
    По теме уже дали много хороших рекомендаций. Остаётся только пожелать Вам удачи!
    Я привыкла откупаться от неудобных ситуаций, мне легче дать денег на мальчика и чтобы он с нами не жил, чем чтобы жил и я сама им занималась.

    У меня с родителями та же ситуация, я с ними по определённым причинам не общаюсь, но деньги высылаю, так как считаю это своим долгом и это уменьшает мое чувство вины по поводу нежелания общения.

    За пожелания спасибо огромное, Вы уж простите что я тут простынь развела, но мне эта тема сильно помогает, на многое смотрю со стороны, плюс негатив выплёскивается.

    У меня сейчас не самый лёгкий момент в плане психологического здоровья, а тут ещё эти переживания.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, в ситуации с ув. Ханум. Насколько я понимаю, что мусор она выкапывала, потому что сама хотела жить в этом доме и мусор ей там не нравился. И причём здесь бывшая?
    То, что касается Вас, ну Вы и тест на руках имеете, тот мальчик вообще не сын Вашему мужу. Другой вопрос, что Вы сами боитесь последствий оглашения этого теста, видимо мужем дорожите. А так Вам не то, что та женщина чужая, дак и мальчик чужой, свои выгоды прикрываете и готовы платить за это.

    А муж является официальным отцом ребёнка по документам? Извините, если обсуждалось в теме и я пропустила.
    молчала-молчала....
    ну а действительно: причм тут бывшая? в моей ситуации
    можете ответить на этот вопрос? ув. Лучана?

    я писала о том что приняла багаж мужа, он (багаж) мне не нравился(ни дом я не выбрала, ни визиты пьяных баб и агрессивных мужиков - это все я не выбирала, это багаж моего мужа) но я его приняла, переработала и живу себе счастливо
    о чем и написала в качестве "поделться пройденным"
    а Вы вопросы задаете...."причем тут спилась\не спилась и кто кому что должен" - никто никому ничего не должен. я просто описывала как жила два года, что это была проблема
    К Вам придут на порог морду бить когда Вы третьего дня из роддома приехали - что скажете? это выбор БЖ я его уважаю, она хочет так жить, пусть бъют?
    тут был постонный балаган с пьяными матерными концертами у ограды, постоянным выбрасыванием мусора в наш двор, ночными явлениями....
    это ее выбор так жить, мой выбор защищат границы, два гоа ушло на решение этой проблемы, то есть "выбор БЖ" почему-то постоянно мешал мне жить спокойно, не мысленно а фактически, понимаете? ну как вот детям объяснить почему у нас под окном блажит и валяется тетя...?
    милиция, беседы, забор - теперь меня "выбор БЖ касается только когда она приходит к соседям и орет с их участка, но это два-три раза в сезон, мало ли кто где орет, вон у соседа петух кричит....это обычные звуки деревни - не парит.

  3. #363
    сейчас сижу и думаю, чо я это все терпела - мазохистка?
    или тут такой ахрененный дом что ради него стоило?
    да нет, ни то ни другое
    дура потому что, каждый раз думала что все - протрезвеет\устыится\больше не будет
    а потом неожиданно участковый очень хорошо взялся за это и помог...а так бы да, продали и свалили....
    это так, на тему "мой выбор"
    я выбрала мужчину, его багаж - данность, наша с ним жизнь - дело наших рук, берем все что есть и начинаем делать из этого то что хотим. пока получается хорошо.
    вот теперь все.

  4. #364
    Ув. Ханум, а что Вас так подрывает то? Сами же пишите, что мужчина с "багажом". Взяли и живите, какие проблемы? Могли и с самого начала в этот дом не заезжать, уехать жить в другой город, например. И никакая женщина бы под забором не валялась или ещё хлеще, знаете, соседи алкаши тоже бывают. Будете их обвинять в том, что Вы с соседями алкашами дом купили?
    Вы сделали свой выбор и Вам за него никто не должен!

  5. #365
    ув.Лучана, меня не подрывает
    я вовсе не об этом писала
    то что Вы накручиваете.....а да, меня побуждает писать именно то что Вы накручиваете, я вижу что Вы меня неверно понимаете, пытаюсь сказать поточнее, но увы ничего не выходит.
    оставлю попытки.

  6. #366
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ув. Лучана, давайте-ка в свою тему.
    всё - туда.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ув. Лучана, давайте-ка в свою тему.
    всё - туда.
    Ок, ув. Азбука. Через неделю, период определённый прожить надо.

  8. #368
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    проживайте его вне тем других участников. ок?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    проживайте его вне тем других участников. ок?
    Т.е. мне в темах других участников участвовать нельзя как и другим участникам? Можно узнать причину?

  10. #370
    Ув. Участники, спешу поделиться новостями, все утро провела на телефоне с адвокатом. Итак, для проживания сына с нами будет нужен суд с ОМЖР. Если мать ребёнка согласна, то это не сильно сложно, учитывая наше и ее профессиональное и финансовое положение. Далее, начиная с 10 лет ребёнок уже сам сможет решать, с кем ему жить и суд примет его сторону (это, конечно, полная жопа).

    Теперь о главном. Хоть ДНК и не нужен в данной процедуре, адвокат согласен запросить данный документ под видом обязательного, если мы начнём процесс. Это плюс

    В прошлые выходные сын был с нами и я полностью отстранилась от участия в его делах под видом усталости. Муж занимался им сам, крик стоял на весь дом и наша дочь тоже подключалась к этой какофонии, был ад и Израиль.

    Но. Когда муж приехал из аэропорта, проводив сына, он мне сказал, что очень рад, что сын наконец уехал, ведь терпеть такое поведение просто невозможно.

    В общем, мне надо почаще отстраняться, единственный момент - моя дочь тоже начинает орать в его присутствии и это мне совсем не нравится.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные сын был с нами и я полностью отстранилась от участия в его делах под видом усталости. Муж занимался им сам, крик стоял на весь дом и наша дочь тоже подключалась к этой какофонии, был ад и Израиль.
    Что там за крик такой, всё недоумеваю? Может, дети просто играли?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что там за крик такой, всё недоумеваю? Может, дети просто играли?
    Моей дочке 7 месяцев она пока с ним не играет.
    Мальчик общается криком, то есть он не плачет, не истерит (не всегда истерит), а просто орет на своих динозавров, самолёты, машинки и тд. На все говорит "нет". Хочешь есть ? - нет, идём купаться? - нет и тд.
    Если муж заставляет что-то делать, то начинается реальная истерика, мальчик бьется головой об пол, до судорог. Он привык, что маме наплевать, она ему позволяет делать все, что угодно. А бабушка с дедушкой балуют. Поэтому слово "нет" и слово "нельзя" этот мальчик не понимает

    Последний пример, собирает муж ребёнка в аэропорт. Сильно заранее, так как знает, что могут быть проблемы. Сначала идёт в ход дипломатия, поиграй ещё 5 минут и пора. Ок. Потом "нет, я ещё хочу" и так далее. В итоге муж зажимает его и начинает насильно одевать. Ребёнок кусается, плюётся, орет и бьется головой об пол.

    И так у нас каждый раз. В ресторане мальчик лезет под стол к соседям, орет, играя вилкой. Объясняем спокойно, не выходит. Потом муж выходит с ним на улицу, истерика, судороги, головой об пол. Он падает со всего роста назад и начинает биться головой. Зрелище не для слабонервных.

    То же самое в магазинах, мы перестали его с собой брать, потому что такие истерики каждый раз.

    Пролил на пол сок, папа вытирает, потом моет, чтобы не липло. Просит сына по мокрому не ходить. Он идёт и специально ходит именно по пятну. Папа говорит "нет, нельзя" - головой об пол.

    Вот такая у нас жизнь
    Последний раз редактировалось Вторая жена; 18.09.2017 в 17:11.

  13. #373
    Да, избалованный мальчик какой, тяжело с таким.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, избалованный мальчик какой, тяжело с таким.
    Честно говоря, иногда мне кажется, что он ненормальный, больной на голову. Вот так чтоб весь день орать, в игре, в разговоре, постоянно.. принимает гомеопатию от гиперактивности, но особо не помогает.

  15. #375
    да нормальный ребенок
    просто Вы с мужем не умеете с детьми обращаться
    вот Вы говорили "хватило ума не нарожать в первом браке" а такой ли это плюс? сейчас бы у Вас был опыт который помог бы
    ну имхо
    ....хотя конечно иногда бывает что дети есть а опыта все равно нет....

    --- Добавлено ---

    кстати, запросто что с родной матерью он шелковый, Вы не думайте что дети-роботы и со всеми себя одинаково веут
    то что он проделывает с Вами - это не чьи-то ошибки, это ваша история и ваши ошибки
    у меня племянница въет веревки из четверых взрослых, ее растят вчетвером родители и дедушка\бабушка и все жутко нагружены
    так вот переступив мой порог этот ребенок шелковый, и у меня она ест тогда когда надо и то что дадут.
    я к чему это? Вам так или иначе надо научиться обращаться с детьми может самое время?

  16. #376
    Ув. Вторая жена! Видно, что вы женщина умная и очень много работаете, а также непросто строили свою личную жизнь. Видно, что вы устали и подорвали свою нервную систему и из-за этого вы очень многое преувеличиваете и воспринимаете в штыки. В первую очередь вам самой следует успокоиться, чтоб не сорваться и не навредить своему здоровью. Ваш муж никуда от вас не денется при любом раскладе, так как очень удачно пристроился. Да и вы наконец-то нашли человека, которого долго искали. Я вас понимаю, что мальчика вы взять в мою семью не хотите и правильно делаете. У меня была похожая ситуация, которая закончилась все равно скандалом. Хотя есть примеры женщин другого психотипа, чем мы с вами, и они успешно растят чужих детей и вроде счастливы. Извините за мой субъективный возможно взгляд со стороны.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да нормальный ребенок
    просто Вы с мужем не умеете с детьми обращаться
    вот Вы говорили "хватило ума не нарожать в первом браке" а такой ли это плюс? сейчас бы у Вас был опыт который помог бы
    ну имхо
    ....хотя конечно иногда бывает что дети есть а опыта все равно нет....

    --- Добавлено ---

    кстати, запросто что с родной матерью он шелковый, Вы не думайте что дети-роботы и со всеми себя одинаково веут
    то что он проделывает с Вами - это не чьи-то ошибки, это ваша история и ваши ошибки
    у меня племянница въет веревки из четверых взрослых, ее растят вчетвером родители и дедушка\бабушка и все жутко нагружены
    так вот переступив мой порог этот ребенок шелковый, и у меня она ест тогда когда надо и то что дадут.
    я к чему это? Вам так или иначе надо научиться обращаться с детьми может самое время?
    Да нет, у меня получается мальчика успокаивать и нормально с ним общаться, когда с ним занимаюсь я, он столько не орет, я уже выше писала.
    Я просто НЕ ХОЧУ этого делать, он меня раздражает, поэтому отошла в сторону.
    А вот муж у меня действительно нетерпеливый и не выносит ультразвука, поэтому радостно спихивал сына на меня.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Да нет, у меня получается мальчика успокаивать и нормально с ним общаться, когда с ним занимаюсь я, он столько не орет, я уже выше писала.
    Я просто НЕ ХОЧУ этого делать, он меня раздражает, поэтому отошла в сторону.
    А вот муж у меня действительно нетерпеливый и не выносит ультразвука, поэтому радостно спихивал сына на меня.
    опять не поняли
    я говорю - ребенок иначе себя ведет переступив порог дома
    это не я кормлю племянницу, это "у меня плмянница ведет себя иначе" - буквально. два-три эпизоа и она знает - тут так нельзя. все. вопрос закрыт.
    ай ладно....

  19. #379
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Ув. Вторая жена! Видно, что вы женщина умная и очень много работаете, а также непросто строили свою личную жизнь. Видно, что вы устали и подорвали свою нервную систему и из-за этого вы очень многое преувеличиваете и воспринимаете в штыки. В первую очередь вам самой следует успокоиться, чтоб не сорваться и не навредить своему здоровью. Ваш муж никуда от вас не денется при любом раскладе, так как очень удачно пристроился. Да и вы наконец-то нашли человека, которого долго искали. Я вас понимаю, что мальчика вы взять в мою семью не хотите и правильно делаете. У меня была похожая ситуация, которая закончилась все равно скандалом. Хотя есть примеры женщин другого психотипа, чем мы с вами, и они успешно растят чужих детей и вроде счастливы. Извините за мой субъективный возможно взгляд со стороны.
    Спасибо Вам огромное за тёплые слова, я пытаюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон и как-то успокоиться, но получается не очень.

    Уже неоднократно говорила мужу, что если бы я знала, как будет, не согласилась бы с ним встречаться. А оно получилось, как лягушка, которую медленно нагревают в кастрюле. Когда в моей голове появилась мысль "а на фиг мне все это нужно???" , я уже влюбилась в мужа.
    Но если честно, вернись я сейчас на два года назад, я бы на это не подписалась. И сейчас ещё, бывает, думаю о расставании, но когда вижу, как муж ко мне относится, оттаиваю.

    Мне ещё сложно вот в чем, у меня что-то вроде афганского синдрома, но это отдельная тема и я работаю над этим с психологом.
    Это не совсем в тему и я стараюсь поставить себя на место "нормальных" людей, которые не сталкивались с тем, с чем приходится сталкиваться мне. Я на работе вижу жестокую смерть, в том числе детей, в том числе у меня на глазах (над этим сейчас и работаем). И когда при мне начинают давить на жалость в отношении мальчика или свекры рассказывают о том, какая бывшая - бедная несчастная и как ей в жизни не повезло, но как надо спасать ребёнка, мне хочется взять всех за грудки и потрясти, показать материалы моей работы (не имею права, подписка о неразглашении), постучать по лбу и сказать - вы вообще в своём уме, блядь, люди ? (Прошу прощения)
    У мальчика есть мама, бабушка с дедушкой, тёти и дяди, папа приезжает два раза в месяц. Хороший сад, занятия с логопедом и тд и тп. Бывшая пять лет не работала, могла бы хоть курсы парикмахеров закончить, сейчас живет в трёхкомнатной квартире, ребёнок одет-обут-накормлен, по мужикам можно свободно шляться, оставив ребёнка свекрови.
    Кого жалеть-то, епта? И зачем?

    При этом я понимаю, что человек, живущий обычной, мирной жизнью, моих аргументов не поймёт, так как не сталкивался с этим всем и не виноват, что я такую работу себе выбрала. Вот и возникает диссонанс, негатив и прочее.
    И для меня это реально чересчур, Боливар не вынесет двоих.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опять не поняли
    я говорю - ребенок иначе себя ведет переступив порог дома
    это не я кормлю племянницу, это "у меня плмянница ведет себя иначе" - буквально. два-три эпизоа и она знает - тут так нельзя. все. вопрос закрыт.
    ай ладно....
    В отношении своего ребёнка мой муж не всегда поддерживает общую линию воспитания, без которой решить такие вопросы сложно. У него чувство вины, он - воскресный папа. А я не собираюсь быть нацистом в глазах чужого ребёнка.

    Мои племянники тоже приезжают и по струнке ходят, так как с родителями изначально была договорённость, что они полностью под моей ответственностью. И единственное, о чем меня попросили - не сделать их инвалидами (в шутку, конечно).
    Бывало, и подвывали, звонили маме, сестре моей. Она непреклонна : в тетином доме слушаешь тётю, разговор окончен.

    А муж страшно боится, что бывшая насовсем заберёт ребёнка и даёт слабину.

  21. #381
    Я сначала вкладывалась в этого мальчика, перелопатила кучу литературы, в начале наших отношений даже предлагала мужу забрать его к нам, мне его реально жалко было, он даже почти не разговаривал в три года. И мама решила, что она слишком молодая для всей этой ответственности и ушла в загул. Муж тогда не захотел этого делать, а чем дольше я общаюсь с этим ребёнком, тем больше проявляются результаты чужого воспитания и тем меньше мне хочется всю эту кучу разгребать. Тем более это вообще не ребёнок мужа.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, избалованный мальчик какой, тяжело с таким.
    Прочитала, подумала, да какой нормальный, больной на голову. И смотрю дальше
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Честно говоря, иногда мне кажется, что он ненормальный, больной на голову. Вот так чтоб весь день орать, в игре, в разговоре, постоянно.. принимает гомеопатию от гиперактивности, но особо не помогает.
    Нормальный ТАК себя вести не будет. Либо это большой протест, либо большая патология психики. В 5 лет ребенок, думаю, до протеста еще не созрел, значит, больной. И брать на себя такую ношу, да еще чужую, это на большого любителя.

    И еще момент, если он гиперактивный на него действует перелет, чужая обстановка, люди, все это чрезмерная нагрузка на психику, поэтому он неадекватно себя ведет.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    При этом я понимаю, что человек, живущий обычной, мирной жизнью, моих аргументов не поймёт, так как не сталкивался с этим всем и не виноват, что я такую работу себе выбрала. Вот и возникает диссонанс, негатив и прочее.
    И для меня это реально чересчур, Боливар не вынесет двоих.
    Ну раота тут Ваша не при чем
    При чем тут сама структура жалости - Гнев + Влечение
    У Вас Гнев на этого ребенка есть, влечения к нему нет
    Взяь человека в таких же исходниках к которому влечение есть Вы его так же будете жалеть не смотря на весь опыт наблдения реальных страданий
    Кстати свои "страдания" Вы тоже осоо не соотносите с наблдаемым опытом

  24. #384
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за тёплые слова, я пытаюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон и как-то успокоиться, но получается не очень.

    Уже неоднократно говорила мужу, что если бы я знала, как будет, не согласилась бы с ним встречаться. А оно получилось, как лягушка, которую медленно нагревают в кастрюле. Когда в моей голове появилась мысль "а на фиг мне все это нужно???" , я уже влюбилась в мужа.
    Но если честно, вернись я сейчас на два года назад, я бы на это не подписалась. И сейчас ещё, бывает, думаю о расставании, но когда вижу, как муж ко мне относится, оттаиваю.

    Мне ещё сложно вот в чем, у меня что-то вроде афганского синдрома, но это отдельная тема и я работаю над этим с психологом.
    Это не совсем в тему и я стараюсь поставить себя на место "нормальных" людей, которые не сталкивались с тем, с чем приходится сталкиваться мне. Я на работе вижу жестокую смерть, в том числе детей, в том числе у меня на глазах (над этим сейчас и работаем). И когда при мне начинают давить на жалость в отношении мальчика или свекры рассказывают о том, какая бывшая - бедная несчастная и как ей в жизни не повезло, но как надо спасать ребёнка, мне хочется взять всех за грудки и потрясти, показать материалы моей работы (не имею права, подписка о неразглашении), постучать по лбу и сказать - вы вообще в своём уме, блядь, люди ? (Прошу прощения)
    У мальчика есть мама, бабушка с дедушкой, тёти и дяди, папа приезжает два раза в месяц. Хороший сад, занятия с логопедом и тд и тп. Бывшая пять лет не работала, могла бы хоть курсы парикмахеров закончить, сейчас живет в трёхкомнатной квартире, ребёнок одет-обут-накормлен, по мужикам можно свободно шляться, оставив ребёнка свекрови.
    Кого жалеть-то, епта? И зачем?

    При этом я понимаю, что человек, живущий обычной, мирной жизнью, моих аргументов не поймёт, так как не сталкивался с этим всем и не виноват, что я такую работу себе выбрала. Вот и возникает диссонанс, негатив и прочее.
    И для меня это реально чересчур, Боливар не вынесет двоих.
    Однозначно не позволяйте родственникам сесть вам на голову. Дадите слабину один раз и не заметите, как начнут с вас требовать все больше и больше. Сразу расставьте всех на свои места, иначе потом выбраться из-под наглости людей будет очень сложно. У вас есть ваша семья- муж и маленький ребёнок, и вам есть , о ком думать и на кого тратить свои эмоции и деньги.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Прочитала, подумала, да какой нормальный, больной на голову. И смотрю дальше
    Нормальный ТАК себя вести не будет. Либо это большой протест, либо большая патология психики. В 5 лет ребенок, думаю, до протеста еще не созрел, значит, больной. И брать на себя такую ношу, да еще чужую, это на большого любителя.

    И еще момент, если он гиперактивный на него действует перелет, чужая обстановка, люди, все это чрезмерная нагрузка на психику, поэтому он неадекватно себя ведет.
    Либо гипербола обычная

    Это самый распросттраненный вариант обьясняющий как так получилось что с лдной стороны ангелочки с крылышками а с другой черти с рогами

  26. #386
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати свои "страдания" Вы тоже осоо не соотносите с наблдаемым опытом
    Это да, такое бревно в моем глазу имеется
    И ведь правда, одним знанием, что кто-то умирает от рака, свою простуду не вылечить. Поэтому надо понимать, что она - не рак, но и лечить её тоже надо.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Это да, такое бревно в моем глазу имеется
    И ведь правда, одним знанием, что кто-то умирает от рака, свою простуду не вылечить. Поэтому надо понимать, что она - не рак, но и лечить её тоже надо.
    Не надо вообще соотносить
    Это невротическая фигня
    Достаточно просто знать что жалось есть там где есть влечение, а там где нет - нет
    И не поводить под это базу о своей исключительности

  28. #388
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    В отношении своего ребёнка мой муж не всегда поддерживает общую линию воспитания, без которой решить такие вопросы сложно. У него чувство вины, он - воскресный папа. А я не собираюсь быть нацистом в глазах чужого ребёнка.
    ой...Выне представляете как мне это читать....
    у меня первый сын от первого брака, ядвух мужчин настраивала не компенсировать ему ничего и не жалеть(бывшего мужа и второго мужа) ... и много еще всего было - выстроить отношения отчима, воскресного папы и ребенка....не фунт изюму.....ходила к опытному хорошему психологу советовалась....
    вот говорят "у нас хороших специалистов нет" - у нас в ебенях есть а больше нигде нету....складывается впечатление
    ай ладно, мне бы поболтать, не слушайте мня....

  29. #389
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не надо вообще соотносить
    Это невротическая фигня
    Достаточно просто знать что жалось есть там где есть влечение, а там где нет - нет
    И не поводить под это базу о своей исключительности
    Не в исключительности дело, а в моральном истощении. Когда я возвращаюсь домой, мне нужен покой, плюс я дома работаю.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Не в исключительности дело
    При этом я понимаю, что человек, живущий обычной, мирной жизнью, моих аргументов не поймёт, так как не сталкивался с этим всем и не виноват, что я такую работу себе выбрала.

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search