Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А изначально, без "дуры", которая создается ему фон - он тупой и убогий что ли?

    Умных - или любящих поумничать и соревнующихся с мужчинами?
    Вот похоже, пытающихся поумничать и соревнующихся.

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот похоже, пытающихся поумничать и соревнующихся.
    ИМХО, если дама умничает, соревнуется и критикует - то ей надо не дурой прикидываться, а вспомнить о вежливости

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А изначально, без "дуры", которая создается ему фон - он тупой и убогий что ли?
    Вот мне тоже это интересно с начала дискуссии
    Все хотела спросить: например на форуме при общении с ув Джубалом приходилось кому-то валять дуру "чтоб он почувствовал себя умнее"?
    Или всеж таки наоборот постараться собрать мозги в кучку чтоб адекватно поддерживать беседу?

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже это интересно с начала дискуссии
    Все хотела спросить: например на форуме при общении с ув Джубалом приходилось кому-то валять дуру "чтоб он почувствовал себя умнее"?
    Или всеж таки наоборот постараться собрать мозги в кучку чтоб адекватно поддерживать беседу?
    В таких случаях валять дуру - нет, но ощущение "проходите вперед, вот ваше место, повыше" - определенно было.
    Может, ув. Шиста смешивает соблюдение иерархии и самоощущение?....мол "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак"
    Хотя... Подчиненный (следующий, второй, не главный и пр.) - не есть дурак, имхо, вообще вещи не связанные.

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В таких случаях валять дуру - нет, но ощущение "проходите вперед, вот ваше место, повыше" - определенно было.
    Может, ув. Шиста смешивает соблюдение иерархии и самоощущение?....мол "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак"
    Хотя... Подчиненный (следующий, второй, не главный и пр.) - не есть дурак, имхо, вообще вещи не связанные.
    Ну вообще штука то простая закючается в том что дурак это просто инакомыслящий
    Когда перед нами стоит задача голова все равно подкидывает нам решение. В любом случае
    Просто решение это бывает глупое
    Если барышня не признает что она дура она:
    1) Думать и не старается что первое в голову взбрело то и хорошая идея
    2) Собеседников считает идиотами - иьб они с ее идеями не согласны и понять из не в состоянии
    И получается "пуля-дура" такой бронебойный заряд из глухоты и самоуверенности(и необдуманых поступков) который реально мало кому нравится

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще штука то простая закючается в том что дурак это просто инакомыслящий
    В этом смысле я обожаю дураков.
    )))
    Вот люблю.

    Вообще, когда-то давно, не помню, еще в студенчестве, я обнаружила, что люди называют умными тех, кто ДУМАЕТ ТАК ЖЕ КАК ОНИ.
    Помню, что это было моим большим разочарованием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И получается "пуля-дура" такой бронебойный заряд из глухоты и самоуверенности(и необдуманых поступков) который реально мало кому нравится
    То есть, до такого чела достучаться сложно?...
    Ну да, янтарные граждане - это прямо мои пациенты. Я на них стабильно западаю.
    Мдя.

  7. #1357
    Ув. Анаис, пока ничего не могу вам сказать) может и путаю. Хочется в ком-то веки просто помолчать)))

    Ув. Гретхен, а если девушке приходит в голову мысль, она её обдумывает, отвергает и делает по-своему, а потом оказывается, что лучше было бы поступить спонтанно - то речь уже о деструктивных сценариях?
    И в голове ещё крутится что-то про консолиды. В связи с ув. Джубалом вспомнилось.
    И еще вспомнилось, что он не стеснялся называть ув. Собеседниц дурами, не только в тех цитата что я привела, а и вообще. Ну не сказать что он делал это очень обидно называл...

    Все что я в состоянии вывести:
    1) Есть природная дура. Её не научить и не улучшить.
    Есть дура, которая отказывается проявлять ум в каких-то ситуациях. Прикидывается.

    2)Есть дура в плохом смысле - тупит, косяки, делает хуже себе или другим.
    Есть дура в хорошем смысле, прелесть, какая дурочка.

    Я верно поняла?
    Извините, что отняла время(((

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Есть дура в хорошем смысле, прелесть, какая дурочка.
    Ув. Шиста, ну в каком смысле это обычно говорят?
    Я обычно слышу это от мужчин, и смысл такой: "Она годится только на то, чтобы ее трахнуть".

    Так что дура, имхо, в любом смысле - тупит.

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, пока ничего не могу вам сказать) может и путаю. Хочется в ком-то веки просто помолчать)))

    Ув. Гретхен, а если девушке приходит в голову мысль, она её обдумывает, отвергает и делает по-своему, а потом оказывается, что лучше было бы поступить спонтанно - то речь уже о деструктивных сценариях?
    В таких случаях не лучше поступить спонтанно
    В таких случаях лучше изменить алгоритм анализа чтоб неудачное решение не появлялось на выходе
    Делать вывод из этого что "вот зря подумала лучше бы делала что в голову взбредет" как раз и есть глупо - не связали следствия с реальными причинами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    2)Есть дура в плохом смысле - тупит, косяки, делает хуже себе или другим.
    Есть дура в хорошем смысле, прелесть, какая дурочка
    Нет Шиста, есть медицинский факт: у женщины мозг меньше и ниже способноть к анализу
    Есть "прелесть какие дурочки" - женщины которые это про себя в ходе общения искренне замечают и стараются нивилировать разными способами
    И есть "ужас какие дуры" которые это отрицают

  10. #1360
    Спасибо за пояснения, ув. Анаис, ув. Гретхен)

  11. #1361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я обычно слышу это от мужчин, и смысл такой: "Она годится только на то, чтобы ее трахнуть".

    Так что дура, имхо, в любом смысле - тупит.
    "зачем девочке математика - она и так красивая"
    кстати на эту фразу сослуживец 32х лет неженатый сказал, что не совсем согласен, хорошо, когда красивая и математику знает

  12. #1362
    Уважаемые участники форума, я прошу прощения за то, что пропала и приостановила работу в теме.
    У меня была совершенно безумная неделя - не было времени даже заглянуть на форум.
    А завтра я еду на неделю в командировку.
    Когда вернусь - продолжу работу

  13. #1363
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите мне советом!
    Живем с мужем вместе 9 лет, из них 8 лет - в официальном браке. Дочери 7 лет. На протяжении всей нашей совместной жизни периодически (примерно 3 раза в год) повторяется одна и та же история: муж на меня обижается из-за чего-либо, после чего не разговаривает со мной неделю или больше. Обижается всегда из-за каких-то глупостей (это на мой взгляд - глупостей, например, из-за того, кто с какой стороны кровати будет спать...).
    Поле того, как он обиделся, ему обязательно нужно помолчать какое-то время (в зависимости от тяжести обиды), пока не отмолчится - трогать его бесполезно. Я в это время страдаю ужасно. Для меня абсолютно дико - не разговаривать целыми днями: не здороваться с утра, не разговаривать во время совместной трапезы и т.д.
    Через определенное время я начинаю расспрашивать мужа, почему он перестал со мной разговаривать, и в очередной раз объясняю, что молчанка - это не способ решения каких-либо проблем... Как правило, в ответ слышу, что это я довела его до такого состояния, что я недостаточно о нем забочусь, или недостаточно внимания ему уделяю, или недостаточно часто занимаюсь с ним сексом, или недостаточно его люблю... и что конечно, дело не в том, кто с какой стороны кровати будет спать, а дело в том, что я постоянно чего-то ему недодаю, он все это тепит, а в какой-то момент уже не остается сил терпеть, и он перестает со мной разговаривать
    В последние пару лет мне можно уже и не спрашивать мужа, почему он надулся, я и сама уже догадываюсь - опять я чего-то недоделала...
    Я, однозначно, далеко не самая идеальная жена... Главная моя проблема, что мне не хватает энергии на выполнение всех домашних дел, а также исполнение супружеских обязанностей. Кроме того, на работе я гораздо лучший специалист, чем хозяйка дома... Так что я, в принципе, понимаю претензии мужа, и всегда после таких наших ссор старалась стать лучше.
    Сейчас у нас очередная подобная ссора. Но в этот раз я как-то задумалась, а во мне ли все-таки дело? А если не во мне, тогда в чем же дело? Может, это потребность моего супруга периодически меня морально терроризировать (я ужасно переношу эти молчанки, а муж - очень хорошо)?
    А может, он действительно так сильно мучается, живя со мной? Мне, действительно, не безразлична его судьба... И так как надежда стать лучше во мне уже почти угасла, то может быть, я, как порядочный человек, должна развестись с мужем и избавить его от страданий? (Это не шутка, я вполне серьезно об этом подумываю!)

    Пожалуйста, помогите мне! Посмотрите трезвым взглядом со стороны на нашу ситуацию! А то я уже совсем начала сходить с ума и не могу объективно оценить ситуацию
    Здравствуйте! С момента создания темы хоть что-то изменилось в ваших отношениях с мужем? Он продолжает искать поводы для обид?

  14. #1364
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, я прошу прощения за то, что пропала и приостановила работу в теме.
    У меня была совершенно безумная неделя - не было времени даже заглянуть на форум.
    А завтра я еду на неделю в командировку.
    Когда вернусь
    - продолжу работу
    Год спустя...

  15. #1365
    Добрый день! Очень хотелось бы узнать, изменилось что-то у ув. KLA в семейной жизни? Увидеть практическую сторону ее действий и к чему они привели в отношениях. Потому как во многом "узнаю" себя и определенной степени свои семейные отношения. Довольно много подчерпнул из данного топика, спасибо всем отвечающим/консультирующим/помогающим. Очень хотелось бы чтоб у топикстартера все сложилось в жизни, потому как если 1 человек хочет+готов меняться и идти на жертвы ради другого - это дорогого стоит.

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Intacto Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень хотелось бы узнать, изменилось что-то у ув. KLA в семейной жизни? Увидеть практическую сторону ее действий и к чему они привели в отношениях. Потому как во многом "узнаю" себя и определенной степени свои семейные отношения.
    В муже себя узнали или в авторе темы?
    Вообще, если желается что-то обсудить, то полезней было бы свою тему создать, а не пытаться поднять чужую тему годичной давности
    не факт, что автор вообще на форуме появится(
    Довольно много подчерпнул из данного топика, спасибо всем отвечающим/консультирующим/помогающим. Очень хотелось бы чтоб у топикстартера все сложилось в жизни, потому как если 1 человек хочет+готов меняться и идти на жертвы ради другого - это дорогого стоит.
    В упор не помню, чтобы кто-то из них менялся или шел на жертвы...
    Последний раз редактировалось Инфузория; 17.08.2017 в 14:53.

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С момента создания темы хоть что-то изменилось в ваших отношениях с мужем? Он продолжает искать поводы для обид?
    Здравствуйте, ув.форумчане
    Вот сентябрь на дворе, и я опять на форуме - с осенним обострением.
    Муж со мной не разговаривает. Вчера был у него День рождения, я ему три раза звонила (он на море), чтобы поздравить, он трубку не взял - не захотел даже, чтобы я его с Днем рождения поздравила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Intacto Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать, изменилось что-то у ув. KLA в семейной жизни?
    Ох, ничего не изменилось...

  18. #1368
    Здравствуйте, ув.KLA
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Муж со мной не разговаривает. Вчера был у него День рождения, я ему три раза звонила (он на море), чтобы поздравить, он трубку не взял - не захотел даже, чтобы я его с Днем рождения поздравила.
    Может, так это и воспринимать - как очередное сезонное обострение, и не обращать внимание?
    Ну приедет муж домой и все наладится
    Или боитесь, что ваше непоздравление с ДР станет очередным поводом для обиды?

  19. #1369
    Вот сентябрь на дворе, и я опять на форуме - с осенним обострением.
    Муж со мной не разговаривает.
    вам известно почему?
    Вчера был у него День рождения, я ему три раза звонила (он на море), чтобы поздравить, он трубку не взял - не захотел даже, чтобы я его с Днем рождения поздравила.
    напишите смс.
    еще чем-то вам мешает его молчанка?

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, так это и воспринимать - как очередное сезонное обострение, и не обращать внимание?
    Здравствуйте, ув.Инфузория!
    Спасибо, что заглянули!
    Сложно объяснить... Сейчас попытаюсь...
    1. В этом октябре будет уже 13 лет, как мы официально оформили отношения с этим человеком, 14 лет мы живем вместе
    Т.е. я весьма хорошо знаю этого человека.
    И после такого сезонного обострения всегда наступает "разбор полетов". Т.е. муж пытается сделать вид, что ничего не произошло. Ну, помолчал он месяц-другой, и после этого он готов дальше быть моим мужем. А я говорю, что ни фига, ты опять мне наплевал в душу, и после этого не жди от меня, что буду делать вид, что я ничего не заметила.
    Он традиционно (так всегда) говорит, что это все моя инициатива: он не молчал, это я с ним не разговаривала
    Ну, и чтобы "не обращать внимание", я хотела бы быть уверенной, что это не мое сезонное обострение, а мужа
    Я всегда в этом сомневаюсь. Вдруг, он не причем, а это я с ума схожу?
    Сейчас тоже сомневаюсь.
    Нет, не так... Не сомневаюсь в себе, но не исключаю, в принципе, возможности, что с головой у меня не все в порядке
    Это один из запросов форуму: Как мне понять, кто из нас в "неадектвате"? Или у нас это синхронно выходит?
    Я все эти годы пытаюсь понять, может я и правда стабильно провоцирую мужа?
    ?
    2. Ну, или может, делать вид, что вообще ничего не произошло?
    ИМХО, так неправильно...
    Перед моими глазами все время были свекровь и свекр. Она рассказывала, что он ее бьет, унижает, обижает... Но ему никаких претензий не высказывала. Делала вид, что ничего не произошло. Успокоился - и хорошо.
    Мне всегда казалось, что это совсем неправильно. Она сама как бы поощряет его безнаказанность

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Или боитесь, что ваше непоздравление с ДР станет очередным поводом для обиды?
    Нет...
    То, что муж не хотел, чтобы я его поздравила его (не брал трубку), - это свидетельство того, что обида уже случилась.
    Бояться уже нечего... Событие произошло (обида).
    Теперь только разгребать последствия

  22. #1372
    Здравствуйте, ув.Солнышка!
    Рада вас видеть!
    Вы мне напоминаете мою сестру. Я ее очень люблю. И очень уговариваю, чтобы она задумалась о рождении детей (ей 33, она детей не хочет)
    Я следила за вашей историей, и очень радуюсь, что вы в интересном положении!!!

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    напишите смс.
    Да, после трех попыток дозвониться я написала сообщение в Скайпе
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    еще чем-то вам мешает его молчанка?
    У меня сейчас в жизни происходят некоторые события, а муж обещал мне помочь в определенных моментах...
    С одним моментом у нас уже получился сбой, потому что он со мной не разговаривал.
    Через неделю я еще рассчитывала на его помощь. Теперь вот не знаю, можно ли рассчитывать?
    Зная его, скорее всего, можно. Но!

  23. #1373
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но ему никаких претензий не высказывала. Делала вид, что ничего не произошло. Успокоился - и хорошо.
    Мне всегда казалось, что это совсем неправильно. Она сама как бы поощряет его безнаказанность
    а вы ее спрашивали, почему она молчала?
    возможно из двух зол выбирала меньшее
    может претензии новые разборки и унижения повлекут?

    У меня сейчас в жизни происходят некоторые события, а муж обещал мне помочь в определенных моментах...
    С одним моментом у нас уже получился сбой, потому что он со мной не разговаривал.
    Через неделю я еще рассчитывала на его помощь. Теперь вот не знаю, можно ли рассчитывать?
    Зная его, скорее всего, можно. Но!
    а подстраховаться никак нельзя?
    кроме мужа никто не может помочь?
    и почему вы думаете, если с одним моментом уже был сбой, то в другом на мужа можно надеяться?

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вам известно почему?
    Дело началось еще в июне
    Мужу кто-то рассказал, что кабельное телевидение - это отстой. Что сейчас надо пользоваться интернет-телевидением.
    У нас было кабельное
    Муж со мной не советовался. Решил сам отказаться от кабельного телевидения. Не платил за него с января (коммунальными платежами он у нас занимается с октября по май).
    Ну, вот в июне у нас отключили кабельное телевидение за неуплату.
    Муж к тому времени купил смарт-приставку
    Подключил смарт-приставку - 50 % времени телевизор зависал
    Я телевизор редко смотрю. А вот дочка возмущалась, что невозможно смотреть телевизор
    Ну, и тут же параллельно муж уехал работать на море
    Т.е. мы остались с дочерью с телевизором, который полчаса работает, полчаса не работает
    Я стала возмущаться: ладно бы дома жил! А то натворил делов с телевизором, и уехал
    Говорю, что подключу опять кабельное
    Но тут муж на меня обиделся. Говорит: "Я принял решение отказаться от кабельного, а вы с дочерью меня не поддерживаете! Обижаюсь"
    Ну, и в июне он уже со мной не разговаривал из-за телевизора
    Я тогда замолчала по поводу телевизора. Дочка тоже повозмущалась-повозмущалась и затихла. К середине июля с мужем диалог восстановился
    Короче, лето мы прожили без телевизора (в августе интернет-телевидение вообще перестало работать, совсем).
    Мы с дочерью привыкли уже
    Но наступил сентябрь. Началась школа. И мне показалось, что утром дочери в школу веселее вставать, если работает телевизор
    И я опять стала спрашивать мужа, когда же он разрешит нам сделать телевизор
    Спросила один раз. А когда спросила второй раз - он стал кричать...
    Я мужу и говорю: "Мне кажется, что ты совсем охренел! Сам дома не живешь и нам не разрешаешь телевизор себе наладить"
    Муж обиделся...
    Как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы ее спрашивали, почему она молчала?
    возможно из двух зол выбирала меньшее
    может претензии новые разборки и унижения повлекут?
    Нет, не спрашивала
    А это разве к делу относится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а подстраховаться никак нельзя?
    кроме мужа никто не может помочь?
    Подстраховаться можно. Муж обещал отвезти меня в одно место
    Кроме мужа, есть еще такси

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и почему вы думаете, если с одним моментом уже был сбой, то в другом на мужа можно надеяться?
    Я всегда думаю, что если в одном моменте человек подвел, то может подвести и в других случаях
    У меня вообще проблемы с доверием к миру...

  25. #1375
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что это совсем неправильно. Она сама как бы поощряет его безнаказанность
    Ну с другой стороны вы уже который год затеваете разборки после его молчанок - а ничего не меняется
    Так в чем смысл этого "разбора полетов"?
    У меня сейчас в жизни происходят некоторые события, а муж обещал мне помочь в определенных моментах...
    С одним моментом у нас уже получился сбой, потому что он со мной не разговаривал.
    С каким моментом?
    Но наступил сентябрь. Началась школа. И мне показалось, что утром дочери в школу веселее вставать, если работает телевизор
    Т.е. дочь не жаловалась, но вам чего-то там показалось и вы решили с мужем поругаться
    Я мужу и говорю: "Мне кажется, что ты совсем охренел! Сам дома не живешь и нам не разрешаешь телевизор себе наладить"
    ув.KLA, а почему "наладить телевизор" - это непременно кабельное вернуть?
    А не сделать, чтобы интернет-телевидение работало?

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну с другой стороны вы уже который год затеваете разборки после его молчанок - а ничего не меняется
    Да, вы правы, не меняется
    Но мне больно и обидно, когда муж со мной не разговаривает.
    Куда мне деть эти боль и обиду?
    Я высказываю их мужу - это и называю "разбор полетов"
    Пробовала молчать. Рано или поздно все равно возмущение вылазит из меня (причем в самые неподходящие моменты)

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С каким моментом?
    Я заказала в Питере лекарства на тысячу долларов. Переживала (большая сумма денег)
    Посылку доставили в Симферополь. От нашего поселка до Симферополя час езды, от мужа - полчаса
    Муж вызвался помочь (сам вызвался, мы тогда еще разговаривали). Сказал, что заберет посылку и передаст мне ее с рейсовым автобусом. Я дала ему свой паспорт, потому что посылка была на мое имя. Это было еще на прошлой неделе, муж приезжал домой
    В воскресенье муж на меня обиделся
    Во вторник он получил посылку, мне не позвонил, что получил (хотя связь у нас бесплатная), а отправил мне смс-ку
    Я не заметила, что мне пришла смс-ка, не прочитала. В результате посылка стоимостью в тыщу приехала в наш поселок, а я ее не встретила
    Когда я спросила, почему не позвонил, муж ответил, что не мог говорить, потому что заболел, у него сопли и горло болит, а еще он был на похоронах...

  28. #1378
    В результате посылка стоимостью в тыщу приехала в наш поселок, а я ее не встретила

    и где она теперь?

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. дочь не жаловалась, но вам чего-то там показалось и вы решили с мужем поругаться
    Да, дочь действительно не жаловалась.
    Но и я не решала поругаться в мужем.
    Ну, какое преступление в том, чтобы желать, чтобы у тебя работал телевизор? Правда, не понимаю... Тем более, что ничего в этом космического-нереального нет...
    Когда я одна без дочери утром на работу вставала, то мне телевизор был не нужен
    А дочь утром такая сонная. С ней не поговоришь. Мне точно нужен телевизор в связи с тем, что дочь теперь тоже в школу встает. Мне так веселее.
    Но я, вероятно, решила свое желание замаскировать под желание дочери...

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    и где она теперь?
    Я ее все-таки получила
    Дело было так
    Водитель автобуса нашел на посылке мой номер телефона (там он был написан)
    Звонит мне незнакомый номер: "Вы что посылку забирать не будете?"
    Я (на работе): "Какую посылку? Вы кто?"
    Он: "Вам что, посылку не должны были передать?"
    Тут я понимаю, про какую посылку идет речь
    Спрашиваю: "А вы уже где?"
    Он: "В вашем поселке"
    Я: "А через сколько минут вы будете отправляться дальше?"
    Он: "Сейчас"
    Девчонки с работы до сих пор вспоминают, какое у меня лицо в тот момент было!
    Но водитель автобуса оказался очень порядочным человеком, сказал, как он будет ехать (по какому маршруту), и мы с ним договорились, в каком месте поселка я смогу подбежать к автобусу
    Как я бежала! Что я пережила в этот день!
    Причем самым болезненным для меня был не тот факт, что я могла остаться без посылки, а то, что муж ведь знал, что она для меня очень важна, и даже не позвонил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.KLA, а почему "наладить телевизор" - это непременно кабельное вернуть?
    А не сделать, чтобы интернет-телевидение работало?
    Нет, необязательно кабельное вернуть
    Мне лишь бы телевизор работал. Все равно, за счет какой "силы"
    Сам муж сказал, что интернет-телевидением у нас ничего не получится (из-за провайдера, что ли).
    Муж сам не смог настроить. Потом мальчика-настойщика приглашал. А после этого уже и смарт-приставку продал

Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search