Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 122
Тема:

Вышла замуж за осужденного

  1. #91
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    как это "поддерживать его на воле" будет выглядеть? Что именно вы будете делать, в каких ситуациях, и какую его реакцию вы ожидаете?
    В первую очередь морально. Пока он не привыкнет к нашему миру

  2. #92
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    В первую очередь морально. Пока он не привыкнет к нашему миру
    А материально?
    Готовы Вы содержать длительное время взрослого мужчину?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Нет, я шрамы на руке видела. И докопалась откуда они
    Шрамы на руку небось поперек вен? )) При таком вскрытии вен с вероятностью 90% откачают))Вы про демонстративный суицид что-либо слышали?
    Кстати, несостоявшиеся суицидники это клиенты психиатров. Вот и подумайте о перспективе вашей семейной жизни.
    Не исключено что через 6 лет передачки будете носить в психушку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Сейчас уже и не могу ответить, сама не понимаю зачем мне это было нужно
    А мы сейчас вычислим математическим путем- зачем вам было это нужно)
    Ответьте на вопросы:
    Во сколько лет у вас начались месячные?
    Во сколько лет случилась внематочная беременность?
    Во сколько лет вы познакомились с этим зэком?
    Во сколько лет вы решили выйти за него замуж?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Шрамы на руку небось поперек вен? )) При таком вскрытии вен с вероятностью 90% откачают))Вы про демонстративный суицид что-либо слышали?
    Кстати, несостоявшиеся суицидники это клиенты психиатров. Вот и подумайте о перспективе вашей семейной жизни.
    Не исключено что через 6 лет передачки будете носить в психушку.

    --- Добавлено ---



    А мы сейчас вычислим математическим путем- зачем вам было это нужно)
    Ответьте на вопросы:
    Во сколько лет у вас начались месячные?
    Во сколько лет случилась внематочная беременность?
    Во сколько лет вы познакомились с этим зэком?
    Во сколько лет вы решили выйти за него замуж?
    Очень интересно давайте, 1) 13
    2) 22
    3) 21
    4) 24

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А материально?
    Готовы Вы содержать длительное время взрослого мужчину?
    Я и сейчас содержу

  5. #95
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Я и сейчас содержу
    Эти деньги у Вас лишние?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сейчас Вам это зачем?

    И что странно - у Вас любовник вроде бы нормальный (судя по описанию).
    Но он нафиг не нужен.
    А в зэка Вы прям мёртвой хваткой вцепились.
    Где логика-то???
    Любовнику не нужны серьезные отношения, он не хочет его устраивают такие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эти деньги у Вас лишние?
    Нет, я жена по этому не буду же я ездить с пустыми руками к нему, да и вещи тоже приходиться покупать

  7. #97
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Нет, я жена по этому не буду же я ездить с пустыми руками к нему, да и вещи тоже приходиться покупать
    Ув. Coming soon, ещё раз: сейчас - на данный момент - зачем Вам всё эти поездки в тюрягу?

  8. #98
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    В первую очередь морально. Пока он не привыкнет к нашему миру
    Ув. Камин Сун, когда вы говорите "буду поддерживать его морально", у вас наверняка есть определенное представление о том, что именно и как вы будете делать, и в эти представления наверняка вписано его поведение, ожидаемое вами.

    Т.е. вы ожидаете, что будет примерно так:

    Он: опять на работу не взяли
    Вы: обнимаете, увещеваете его - милый, я всегда рядом, всё получится
    Он: Какое ты у меня сокровище (обнимает вас)
    Вы: дай-ка я тебе борща налью

    и т.п.

    Теперь представьте, как бы вы морально поддерживали его сестрицу, и как бы она вас в ответ строила. Учитывая, что воспитание у них было примерно одинаковое + у вашего мужа еще и несколько лет отсидки... как бы ваши ожидания по поводу "моральной поддержки" не оказались совершенно противоположны реальности.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Очень интересно давайте, 1) 13
    2) 22
    3) 21
    4) 24
    Про БГЦ (большой горомональный женский цикл) вы что-то слышали? Если нет, то поищите инфу на этом форуме.
    Вкратце: организм женщины запрограммирован на то, что б каждые 5-6 лет рожать ребенка. Почему именно такой период - тоже поищите инфу на этом форуме.
    Вот теперь посчитайте своей БГЦ: 13+1 = 14 (один год прибавляем от года менархе на первое ынашивание).
    14+ 5 = 20 или 14+6 = 21 (ваше знакомство)
    20+5 = 25
    Теперь резюме: на пике БГЦ вы нашли себе нового самца, поскольку бывший вас не устраивал.
    Далее у вас неудачная беременность и вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( т.е. сама того не осознавая) всю нерастраченную на неродившегося ребенка любовь выплеснули на зэка. Ведь он же такой несчатный и так нуждается в вашей опеке и поддержке, как РЕБЕНОК)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Далее у вас неудачная беременность и вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( т.е. сама того не осознавая) всю нерастраченную на неродившегося ребенка любовь выплеснули на зэка. Ведь он же такой несчатный и так нуждается в вашей опеке и поддержке, как РЕБЕНОК)
    Хотя на самом деле он в этой опеке НЕ нуждается.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Камин Сун, когда вы говорите "буду поддерживать его морально", у вас наверняка есть определенное представление о том, что именно и как вы будете делать, и в эти представления наверняка вписано его поведение, ожидаемое вами.

    Т.е. вы ожидаете, что будет примерно так:

    Он: опять на работу не взяли
    Вы: обнимаете, увещеваете его - милый, я всегда рядом, всё получится
    Он: Какое ты у меня сокровище (обнимает вас)
    Вы: дай-ка я тебе борща налью

    и т.п.

    Теперь представьте, как бы вы морально поддерживали его сестрицу, и как бы она вас в ответ строила. Учитывая, что воспитание у них было примерно одинаковое + у вашего мужа еще и несколько лет отсидки... как бы ваши ожидания по поводу "моральной поддержки" не оказались совершенно противоположны реальности.
    Вы правы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотя на самом деле он в этой опеке НЕ нуждается.
    Да, я замечаю за собой материнскую заботу о нем.

  12. #102
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Вы правы
    Ну тогда вопрос только в том, насколько вам жить хочется. Рекомендации выше вам дали.

    Удачи!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Coming soon, ещё раз: сейчас - на данный момент - зачем Вам всё эти поездки в тюрягу?
    Обязанность жены

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос только в том, насколько вам жить хочется. Рекомендации выше вам дали.

    Удачи!
    Спасибо

  14. #104
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Обязанность жены
    Вы понимаете суть вопроса "зачем?"???

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы понимаете суть вопроса "зачем?"???
    Да

  16. #106
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Любовнику не нужны серьезные отношения, он не хочет его устраивают такие
    Слушайте, а ведь если абстрагироваться, то у вас сложилась ситуация, когда все всех устраивает!
    Муж: сидит в тюрьме, жена приносит передачи и хоть редко, но есть секс. Его устраивает.
    Любовник: серьезные отношения не нужны, есть секс с замужней женщиной. Его устраивает.
    Сестра: жила одна без мужа и без детей, теперь есть кого строить и за кем присматривать. Ее устравивает.
    И наконец - автор: есть статус замужней дамы, есть моральный стимул : орел "жертвенности" (почти декабристка, млин!), и есть с кем получить разрядку, когда сильно достало! Тоже все устраивает!

  17. #107
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Да
    Ну тогда ответьте, пожалуйста:
    Так зачем Вы остаётесь замужем за этим мужчиной, содержите его и навещаете в тюрьме?
    Для чего?
    Цель какая у Вас?

    Так понятно?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, а ведь если абстрагироваться, то у вас сложилась ситуация, когда все всех устраивает!
    Муж: сидит в тюрьме, жена приносит передачи и хоть редко, но есть секс. Его устраивает.
    Любовник: серьезные отношения не нужны, есть секс с замужней женщиной. Его устраивает.
    Сестра: жила одна без мужа и без детей, теперь есть кого строить и за кем присматривать. Ее устравивает.
    И наконец - автор: есть статус замужней дамы, есть моральный стимул : орел "жертвенности" (почти декабристка, млин!), и есть с кем получить разрядку, когда сильно достало! Тоже все устраивает!
    А причем тут любовник? Если бы это не было моим желанием то его бы и не было

  19. #109
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    А причем тут любовник? Если бы это не было моим желанием то его бы и не было
    Дык, если б Вы не хотели мужа-заключённого и его сестру-тираншу - их бы тоже не было.
    Но они есть.

    Потому остаётся актуальным мой вопрос - зачем Вам это всё?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда ответьте, пожалуйста:
    Так зачем Вы остаётесь замужем за этим мужчиной, содержите его и навещаете в тюрьме?
    Для чего?
    Цель какая у Вас?

    Так понятно?
    Была влюбленность, охота было сделать счастливым этого человека. Для этого и ездила и замуж вышла , раеьше и поддержка его сестры была, я думала все будет по другому. А теперь как обязанность. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Была влюбленность, охота было сделать счастливым этого человека. Для этого и ездила и замуж вышла , раеьше и поддержка его сестры была, я думала все будет по другому. А теперь как обязанность. Понимаете?
    Все изменилось через год нашей росписи

  21. #111
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Была влюбленность, охота было сделать счастливым этого человека. Для этого и ездила и замуж вышла , раеьше и поддержка его сестры была, я думала все будет по другому. А теперь как обязанность. Понимаете?
    Все изменилось через год нашей росписи
    Всё ещё непонятно одно - если теперь Вас всё это не устраивает, зачем остаётесь?
    Для чего?
    С какой целью?

    Обязанность жены сложить с себя очень просто - оформить развод.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Все изменилось через год нашей росписи
    Угу. Вот как оказывается штамп в паспорте влияет на людей! До росписи были все хорошие, а после стали плохие))))))))

  23. #113
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, серьезно подумайте над тем, что вас использует муж. Давит на чувство вины и сострадание. Получает от вас материальную помощь. Секс. Да и просто общение с вами - развлечение.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Нет, просто я думаю как он будет, как будет тяжело ему, а на сколько плохо мне это на последнем месте
    А почему ему не должно быть тяжело?
    Вы считаете что людей убивать хорошо?
    Что за это положено какая-то поддержка?

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Была влюбленность, охота было сделать счастливым этого человека. Для этого и ездила и замуж вышла , раеьше и поддержка его сестры была, я думала все будет по другому. А теперь как обязанность. Понимаете?

    --- Добавлено ---



    Все изменилось через год нашей росписи
    А вы хотите, чтоб сделать кого то счастливой и не пострадать при этои?
    Так не бывает.
    Считайте придирки и суперконтроль его сестры платой за удовольствие.

  26. #116
    Анекдот вспомнила.
    Деревня. Сельский клуб. Танцы. К девушке, подпирающей стенку подходит громила и приглашает ее танцевать.
    Девушка в танце начинает заигрывать:
    - Мужчина, что -то я вас раньше в этом клубе не видела. Вы не местный?
    Мужик: "Я местный, из тюрьмы недавно вышел."
    Девушка: "А за что вы сидели?"
    Мужик: "За убийство. Я свою жену убил."
    Девушка, прижимаясь ближе: "О! Так вы холостой?!"
    )))

  27. #117
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнила.
    Деревня. Сельский клуб. Танцы. К девушке, подпирающей стенку подходит громила и приглашает ее танцевать.
    Девушка в танце начинает заигрывать:
    - Мужчина, что -то я вас раньше в этом клубе не видела. Вы не местный?
    Мужик: "Я местный, из тюрьмы недавно вышел."
    Девушка: "А за что вы сидели?"
    Мужик: "За убийство. Я свою жену убил."
    Девушка, прижимаясь ближе: "О! Так вы холостой?!"
    )))

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему ему не должно быть тяжело?
    Вы считаете что людей убивать хорошо?
    Что за это положено какая-то поддержка?
    вот именно об этом я всю тему и думаю
    человека за убийство наказали
    а теперь к нему прикреплен персональный человек который пытается его осчастливить.....носит продукты, разговаривает, любит...где логика?....
    бля а где можно записаться на этот патронаж? я тоже хочу чтобы мне приносили продукты и пытались осчастливить....и я даже не убивала никого я хорошая...почему именно этот убийца должен непременно быть счастлив? я лучше гораздо, давайте меня осчастливливать будем? я даже против любовника и слова не скажу а наоборот со мной потрынеть про него можно, интереснее же это чем отчитываться

  29. #119
    у меня двоюродный брат отсидел
    конечно по ошибке
    конечно была плохая компания и они его обманули и он просто рядом стоял а бешенные менты позорные загребли и посадили без разбора
    он старше меня гораздо, так я с детства знаю что никто так не умеет на жалость развести как ЗК
    нет, он никогда не жалуется, ты все узнаешь какбы сам и какбы сам начиинаешь переживать за него...
    третий брак у него сейчас он гордится своим умением: зачем жить с одной? можно менять на разные на свеженькие....это и делает...
    ув.Автор - а Вы случайно не рассчитываете своим вклаом верности\поддержки в адоптации и прочими жертвами заполучить верного мужа который после всего этого уж точно никогда не оставит Вас? ведь вы столько для него сделали, ммм?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня двоюродный брат отсидел
    конечно по ошибке
    конечно была плохая компания и они его обманули и он просто рядом стоял а бешенные менты позорные загребли и посадили без разбора
    Вспомнила из истории: какой-то французский король (не помню который по счету Людовик) в честь годовщины своей коронации решил амнистировать на выбор одного какого-нибуть заключенного. Он отправился в Бастилию и там к нему по очереди подводили заключенных, которые давили на жалость, рассказывали какие они хорошие и что по ошибке попали в тюрьму.
    И тут подходит к королю один преступник и говорит: "Ваше величество! Я действительно виноват! Я грабил, убивал и получил по заслугам!"
    Тогда король закричал: "Выгоните немедленно от сюда этого мерзавца, что б он не испортил такое замечательное общество, которое здесь собралось!"

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж постоянно упрекает, что я вышла за него замуж из-за денег
    от Svetlaneys в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:12
  2. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  3. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search