Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

Вышла замуж за осужденного

  1. #31
    [QUOTE=Darya;2631840]

    --- Добавлено ---


    Что Вы из ответов не поняли? Просто я через телефон сижу и у меня тут не так как на компьютере приложение открывает. Стараюсь разобраться с ним. Извините если где то не так ответила

  2. #32
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Что Вы из ответов не поняли? Просто я через телефон сижу и у меня тут не так как на компьютере приложение открывает. Стараюсь разобраться с ним. Извините если где то не так ответила
    Обновите страницу, перечитайте тему и ответьте на пропущенные вопросы.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Контролирует сестра мужа, а встречаюсь с любовником когда выезжаю по делам или когда она уезжает из города.
    Серьезные отношения я имею ввиду мой брак. Жалость к супругу
    Что вам мешает съехать от сестры мужа и жить самостоятельно?

    Жалость к супругу
    А почему вам супруга желко? Судя по вашим ответам он довольно неплохо устроился в тюрьме. И с полицейскими ладит и даже жену нашел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    В жизни не везло да и сейчас не везет с мужчинами. Думала он не такой как на воле, более серьезней да и у меня шансов на то что будут дети 1 их 100, он это знает и ему это не главное
    Можете подробней рассказать про ваших предыдущих мужчин? Почему вам с ними не везло?
    да и у меня шансов на то что будут дети 1 их 100, он это знает и ему это не главное
    А что для него главное?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И зачем Вам всё это?
    Уехать есть куда? Родные, друзья у Вас есть?
    К родителям если только опять вернуться.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение

    Я живу под контролем его сестры, мне нельзя выходить одной, с работы нельзя задерживаться, каждый шаг контролируют. И следят я так понимаю за мной дружки мужа. Так как он говорит что много чего знает
    А вам нравится такой контроль?
    Подзоводит хоть КАПИЛЮШИЧКУ?
    Чувствуете свою значимость?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    К родителям если только опять вернуться.
    Родители знают про Ваше замужество?
    Как они к этому отнеслись?

    У Вас благополучная семья?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    К родителям если только опять вернуться.
    А как ваши родители отнеслись к тому что вы вышли замуж за зэка? Они с зятем знакомы?
    У вас в роду есть бывшие заключенные? Алкголики (наркоманы) в родительской семье есть?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вам мешает съехать от сестры мужа и жить самостоятельно?


    А почему вам супруга желко? Судя по вашим ответам он довольно неплохо устроился в тюрьме. И с полицейскими ладит и даже жену нашел.

    --- Добавлено ---



    Можете подробней рассказать про ваших предыдущих мужчин? Почему вам с ними не везло?

    А что для него главное?
    Муж не разрешает жить отдельно от сестры так как я останусь без присмотра.
    Жалко его потому что из всей семьи они с сестрой вдвоем остались, тяжелое детство, мама умерла старшего брата убили, второй брат тоже умер.
    Первый гражданский брак был, измены были, оскорбление. С другим встречались 2.5 года мамин сын от него была в нема точная беременность. В основном мужчин интересует только секс со мной а мне этого не надо постоянно менять партнера.
    Честно сказать я не знаю что для него главное если не собственный ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вам нравится такой контроль?
    Подзоводит хоть КАПИЛЮШИЧКУ?
    Чувствуете свою значимость?
    Нет мне это совсем не нравиться

  9. #39
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Муж не разрешает жить отдельно от сестры так как я останусь без присмотра.
    Ну вот щас Вы под присмотром.
    И толку от этого???
    В основном мужчин интересует только секс со мной а мне этого не надо постоянно менять партнера.
    При этом ровно то же Вы и сделали - замуж вышли за одного, спите с другим.
    И где логика?

    Жалко его потому что из всей семьи они с сестрой вдвоем остались, тяжелое детство, мама умерла старшего брата убили, второй брат тоже умер.
    При каких обстоятельствах Ваш муж попал в тюрьму?
    Где его отец?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Родители знают про Ваше замужество?
    Как они к этому отнеслись?

    У Вас благополучная семья?
    К сожалению нет, семья не благополучна. По этому с 15 лет пошла работать, чуть позже сняла квартиру жила отдельно работала на 2 работах. Родители узнали о свадьбе за день.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, семья не благополучна. По этому с 15 лет пошла работать, чуть позже сняла квартиру жила отдельно работала на 2 работах.
    В каком плане Ваша семья неблагополучна?

    Если с 15 лет Вы были в состоянии себя содержать, зачем сейчас-то к родителям возвращаться???
    Вы одна жить можете? Себя обеспечивать можете?

    Родители узнали о свадьбе за день.
    И как отреагировали?

  12. #42
    При этом ровно то же Вы и сделали - замуж вышли за одного, спите с другими
    Во первых не с другими, он в единственном числе! До того пока его сестра и он не начали меня морально давить я хранила верность ему больше года, не смотря на то что мы видимся с мужем раз в 3 месяца. А любовник появился только 2 месяца назад.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    До того пока его сестра и он не начали меня морально давить я хранила верность ему больше года, не смотря на то что мы видимся с мужем раз в 3 месяца.
    то есть любовника вы завели из протеста, а не потому что вам секс нужен и внимание?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Во первых не с другими, он в единственном числе! До того пока его сестра и он не начали меня морально давить я хранила верность ему больше года, не смотря на то что мы видимся с мужем раз в 3 месяца. А любовник появился только 2 месяца назад.
    Правильно ли я вас понимаю - вы в отместку за давление решили завести любовника?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В каком плане Ваша семья неблагополучна?

    Если с 15 лет Вы были в состоянии себя содержать, зачем сейчас-то к родителям возвращаться???
    Вы одна жить можете? Себя обеспечивать можете?


    И как отреагировали?
    Родители выпивают, отец каждый день, мама чуть реже.
    Я могу жить одна и обеспечить могу себя сама, не в первой жить самостоятельно. Да и сейчас я себя содержу и мужу передачки делаю

  16. #46
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, семья не благополучна. По этому с 15 лет пошла работать, чуть позже сняла квартиру жила отдельно работала на 2 работах. Родители узнали о свадьбе за день.
    И как родители отреагировали?
    Подробней расскажите о вашей родительской семье.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю - вы в отместку за давление решили завести любовника?
    Не в отместку, решила отвлечься просто от всего этого. Как снятие стресса

  18. #48
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Родители выпивают, отец каждый день, мама чуть реже.
    Погуглите и почитайте : "Взрослые дети алкоголиков" и "Семейный сценарий".
    Потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Родители выпивают, отец каждый день, мама чуть реже.
    Я могу жить одна и обеспечить могу себя сама, не в первой жить самостоятельно. Да и сейчас я себя содержу и мужу передачки делаю
    А зачем Вы тогда говорите про "возвращение к родителям", если это плохой вариант и в нём нет никакой необходимости???

    Ув. Coming soon, на данный момент у Вас есть деньги, чтобы съехать от сестры мужа и снять квартиру?
    Кстати, а чьё это было решение, что Вы будете у неё жить?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Не в отместку, решила отвлечься просто от всего этого. Как снятие стресса
    Т.е. сам любовник как мужчина и как человек вам по фиг? Стресс снял и на том точка?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. сам любовник как мужчина и как человек вам по фиг? Стресс снял и на том точка?
    Нет, мне не по фиг. Я вам написала почему я изменила, для чего. Сейчас это человек самый близкий в этот чужом городе, с ним есть о чем поговорить и о чем помолчать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вы тогда говорите про "возвращение к родителям", если это плохой вариант и в нём нет никакой необходимости???

    Ув. Coming soon, на данный момент у Вас есть деньги, чтобы съехать от сестры мужа и снять квартиру?
    Кстати, а чьё это было решение, что Вы будете у неё жить?
    Решение это было мужа. Они не отпустят меня жить просто так отдельно. Либо развод, либо живи тут . А муж не хочет развода

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Нет, мне не по фиг. Я вам написала почему я изменила, для чего. Сейчас это человек самый близкий в этот чужом городе, с ним есть о чем поговорить и о чем помолчать.
    ув. Коминг какого развития событий вы на данный момент хотите?
    развестись с мужем и встречаться с любовником или что?

    Они не отпустят меня жить просто так отдельно.
    как это не отпустят?

  23. #53
    Первый гражданский брак был, измены были, оскорбление. С другим встречались 2.5 года мамин сын от него была в нема точная беременность. В основном мужчин интересует только секс со мной а мне этого не надо постоянно менять партнера.
    Честно сказать я не знаю что для него главное если не собственный ребенок
    Ну а с этим мужем как вам видится будущее? Вот он выйдет из тюрьмы через 6 лет - такой весь из себя добрый, интеллигентный, слова плохого вам не скажет, будет беречь, холить и лелеять? Так? ))
    Если он даже на расстоянии умудряется на вас давить и шантажирует суицидом, то что вас ждет в перспективе?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну а с этим мужем как вам видится будущее? Вот он выйдет из тюрьмы через 6 лет - такой весь из себя добрый, интеллигентный, слова плохого вам не скажет, будет беречь, холить и лелеять? Так? ))
    Если он даже на расстоянии умудряется на вас давить и шантажирует суицидом, то что вас ждет в перспективе?
    Он не шантажирует. Я просто знаю его характер, он молча сделает все но никогда не скажет это

  25. #55
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Нет, мне не по фиг. Я вам написала почему я изменила, для чего. Сейчас это человек самый близкий в этот чужом городе, с ним есть о чем поговорить и о чем помолчать.
    Ув. Coming soon, в таком случае прекращайте лукавить, что вас муж с сестрой "довели" до измены))
    Давайте называть вещи своими именами: вы поняли что ошиблись, выйдя замуж за зэка и нашли другого мужчину, с которым хотите жить. Ответьте честно: ДА или НЕТ?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Решение это было мужа. Они не отпустят меня жить просто так отдельно. Либо развод, либо живи тут . А муж не хочет развода
    А Вы хотите развода?

    Что значит "не пустят"?
    Кто и что может сделать, чтобы Вы остались жить у сестры мужа?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Он не шантажирует. Я просто знаю его характер, он молча сделает все но никогда не скажет это
    Так с какого перепугу вы решили что он покончит с собой, если он этого не говорил????

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Coming soon, в таком случае прекращайте лукавить, что вас муж с сестрой "довели" до измены))
    Давайте называть вещи своими именами: вы поняли что ошиблись, выйдя замуж за зэка и нашли другого мужчину, с которым хотите жить. Ответьте честно: ДА или НЕТ?
    Нет

  29. #59
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Он не шантажирует. Я просто знаю его характер, он молча сделает все но никогда не скажет это
    Ну вот и отпадёт у Вас необходимость жить с сестрой мужа.
    И в разводе тоже необходимость отпадёт.

    В чём проблема-то?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Coming soon Посмотреть сообщение
    Решение это было мужа. Они не отпустят меня жить просто так отдельно. Либо развод, либо живи тут . А муж не хочет развода
    А вы хотите развод? ДА или НЕТ?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж постоянно упрекает, что я вышла за него замуж из-за денег
    от Svetlaneys в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:12
  2. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  3. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search