Страница 24 из 95 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #691
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    даже черезчур-надо сбросить килограммов 15
    ну вот вам как раз и занятие
    только на одной диете не похудеете
    надо физнагрузки прибавить
    лучше с проф. тренером разработать целый комплекс

    Мне неприятно такое общение,не хочется говорить с собаках и погоде +потом надо здороваться с этими случайными знакомыми.
    это такой тяжкий труд поздороваться на улице с человеком?

    а вам неинтересно разве, если вы собаку держите, узнать про нее что-то новое, про воспитание, здоровье?
    собаководы- это же не просто общение, это можно сказать клуб по интересам

  2. #692
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот вам как раз и занятие
    только на одной диете не похудеете
    надо физнагрузки прибавить
    лучше с проф. тренером разработать целый комплекс
    Физнагрузки есть-бассейн,турники.Я более любитель одиночества во время тренировки.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это такой тяжкий труд поздороваться на улице с человеком?
    Для меня это несколько дискомфортно.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вам неинтересно разве, если вы собаку держите, узнать про нее что-то новое, про воспитание, здоровье?
    собаководы- это же не просто общение, это можно сказать клуб по интересам
    Собака-уступка супруге. Когда не могли ребенка завести,я,чтобы она успокоилась,согласился на собаку.Теперь только трачу деньги и 100 раз на дню мою руки после нее.

  3. #693
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Собака-уступка супруге. Когда не могли ребенка завести,я,чтобы она успокоилась,согласился на собаку
    а почему супруга сама собакой не занимается?
    если для нее завели?

  4. #694
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему супруга сама собакой не занимается?
    если для нее завели?
    Она как раз занимается,учит ее трюкам,общается с другими любителями. Но утром,в плохую погоду,или когда супруги нет дома вывожу собаку я.

  5. #695
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Она как раз занимается,учит ее трюкам,общается с другими любителями. Но утром,в плохую погоду,или когда супруги нет дома вывожу собаку я.
    понятно, это для вас обязанность

  6. #696
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Физнагрузки есть-бассейн,турники.Я более любитель одиночества во время тренировки.



    Для меня это несколько дискомфортно.


    Собака-уступка супруге. Когда не могли ребенка завести,я,чтобы она успокоилась,согласился на собаку.Теперь только трачу деньги и 100 раз на дню мою руки после нее.
    О, а какова ваша комплекция и что за порода собаки?
    Сколько ребёнку? Какого он пола?

  7. #697
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, а какова ваша комплекция и что за порода собаки?
    Сколько ребёнку? Какого он пола?
    Рост 178, вес 87,6,плечи широкиe,но живот торчит+сколиоз (не сильный).
    Колли,самка.
    Сын,9 месяцев.

  8. #698
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Рост 178, вес 87,6,плечи широкиe,но живот торчит+сколиоз (не сильный).
    Колли,самка.
    Сын,9 месяцев.
    ух обожаю колли
    они такие красивые!
    а сколько собаке?
    если самка щенков разводить будете?

  9. #699
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ух обожаю колли
    они такие красивые!
    а сколько собаке?
    если самка щенков разводить будете?
    2,5 года.Разводить не будем-квартира двухкомнатная-некуда будет их деть.

  10. #700
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Рост 178, вес 87,6,плечи широкиe,но живот торчит+сколиоз (не сильный).
    Колли,самка.
    Сын,9 месяцев.
    О, ну хоть псинка нормальная. А то бывает идёт мужчина большой с пинчером хуа хуа маленьким и аж ржать над ними хочется.

    --- Добавлено ---

    Сын,9 месяцев
    Как Вы проводите время с сыном, жена Вам его оставляет? Какие нибудь обязанности по уходу за сыном есть у Вас? Ну там, покупать, гимнастика?

  11. #701
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Как Вы проводите время с сыном, жена Вам его оставляет? Какие нибудь обязанности по уходу за сыном есть у Вас? Ну там, покупать, гимнастика?
    Обязанности те же, что и у супруги (кроме кормления грудью,разумеется).Купаю,играю,кормлю,одеваю,сменяю.

  12. #702
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Обязанности те же, что и у супруги (кроме кормления грудью,разумеется).Купаю,играю,кормлю,одеваю,сменяю.
    в 9 месяцев дети уже очень забавные, с ними интересно играть. Нет?

  13. #703
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в 9 месяцев дети уже очень забавные, с ними интересно играть. Нет?
    сейчас увидим,последние 3 месяца супруга с ребенком была у тестей в Бельгии,сегодня вечером прилетают
    А так и в 6 он уже был весьма забавным малышом.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в 9 месяцев дети уже очень забавные, с ними интересно играть. Нет?
    Ну, вот у меня, по крайней мере, мой М уже как раз с 9 месяцев и гулял с сыном сам, а как только сын пошёл сразу начал в мяч учит играть, катал его на велике с детским сидением. Т. Е. уже искал и находил общие занятия\интересы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    сейчас увидим,последние 3 месяца супруга с ребенком была у тестей в Бельгии,сегодня вечером прилетают
    А так и в 6 он уже был весьма забавным малышом.
    Они всегда забавные
    Дело в том, что, возможно, через более тесно взаимодействие с сыном Вы начнёте осознавать, что Ваш сын-Ваше продолжение и есть самое настоящее проявление жизни. Т. Е. Там в общении с сыном Вы найдёте себя, свои желания и пр. Всё имхо.

  15. #705
    О, два дня как жена с дитем приехала и времени нет в теме ответить или наконец я занят делом или как у Вас дела Ув. Mi24mu?

  16. #706
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, два дня как жена с дитем приехала и времени нет в теме ответить или наконец я занят делом или как у Вас дела Ув. Mi24mu?
    Все то же.
    Времени на сеть не было,потому как пришлось купить кое-какую мебель,прибраться в доме.
    Вышел в отпуск. "Диета"работает,минус 2 кг.Подписался на программу 100 дней воркаута,начало с четверга.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ....возможно, через более тесно взаимодействие с сыном Вы начнёте осознавать, что Ваш сын-Ваше продолжение и есть самое настоящее проявление жизни. Т. Е. Там в общении с сыном Вы найдёте себя, свои желания и пр. Всё имхо.
    Боюсь,что сын заметит что мне все осточертело и будет смотреть на мир моими глазами,что не есть хорошо.особенно в начале жизни.

  17. #707
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Боюсь,что сын заметит что мне все осточертело и будет смотреть на мир моими глазами,что не есть хорошо.особенно в начале жизни.
    да ничего такого не будет
    он еще слишком маленький
    у него природный еще интерес к жизни
    который вы своим унылым видом не забьете, скорей уж он вам настроение поднимет свой жизнерадостностью

  18. #708
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да ничего такого не будет
    он еще слишком маленький
    у него природный еще интерес к жизни
    который вы своим унылым видом не забьете, скорей уж он вам настроение поднимет свой жизнерадостностью
    Полностью согласна с Вами Ув. МаргоРитка! Имхо стоит только повнимательнее приглядеться к ребёнку и можно найти целый удивительный мир.

  19. #709
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Боюсь,что сын заметит что мне все осточертело и будет смотреть на мир моими глазами,что не есть хорошо.особенно в начале жизни.
    ах, какая красивая поза... да вы рыцарь печального образа.

    кенгуренок вы короче (шутка если че, шутка)))

  20. #710
    Все то же.
    Времени на сеть не было,потому как пришлось купить кое-какую мебель,прибраться в доме.
    Вышел в отпуск. "Диета"работает,минус 2 кг.Подписался на программу 100 дней воркаута,начало с четверга.
    А мысли Ваши, удрученные, в это время посещали Вас?
    Боюсь,что сын заметит что мне все осточертело и будет смотреть на мир моими глазами,что не есть хорошо.особенно в начале жизни
    Похоже на игру"да но..."

  21. #711
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Похоже на игру"да но..."
    Это не "похоже", а оно и есть

  22. #712
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это не "похоже", а оно и есть
    От жеж, улыбнулась, я и сама недавно такая была

  23. #713
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да ничего такого не будет
    Отлично.
    Значит наврали мне про невербалку в общении с детьми.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мысли Ваши, удрученные, в это время посещали Вас?
    Они у меня фоном-по умолчанию. Спасает только работа,домашние хлопоты,одиночество и книги.Но чуть голову подниму-они тут как тут.

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    ах, какая красивая поза... да вы рыцарь печального образа.
    Хотелось бы как-нить перейти уже в другой образ.Подзадержался в этом.

  24. #714
    Ув. Игнатий(ничего, что я по имени Вас называю?), как Ваши дела, мысли? По приезду жены и сына, что нибудь изменилось?

    --- Добавлено ---

    Хотелось бы как-нить перейти уже в другой образ.Подзадержался в этом.
    Некоторым для этого достаточно изменить гардероб... Впрочем это я уже "спасаю " Вас.
    Что Вы сами можете для себя сделать, вот представьте себя последним челом на Земле и Вам все так же плохо, вот ЧТО бы Вы для себя сделали?

  25. #715
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Игнатий(ничего, что я по имени Вас называю?), как Ваши дела, мысли? По приезду жены и сына, что нибудь изменилось?
    Здравствуйте. Времени меньше стало значительно,но я его и так впустую тратил,поэтому невелика потеря.Полностью поменялись сны-непонятно почему,у меня всегда был более-менее стабильный "репертуар"а тут новые лица,новые ситуации-но все забываю после пробуждения,остается только впечатление новизны.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Некоторым для этого достаточно изменить гардероб...
    Да,я заметил,так женщины улучшают свое настроение

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Что Вы сами можете для себя сделать, вот представьте себя последним челом на Земле и Вам все так же плохо, вот ЧТО бы Вы для себя сделали?
    Разграбил бы продуктовый,колониальный,книжный магазины и засел бы в особняке за ставнями со всеми запасами у печки или камина.
    Сейчас делаю что могу-забиваю свободные минуты (даже выход в магазин или с собакой)аудиокнигами,интернетом.Это помогает не думать.

  26. #716
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это помогает не думать.
    Не думать о чем?
    О том, что жизнь состоит из прозаического и мелкого, поэтому бессмысленна?
    Ну да, с этой точки зрения- она бессмысленна.
    Но особенно она бессмысленна для тех, кто пережил некое гипоманиальное состояние эйфории освобождения от серости быта и мелочей. Неважно- от психотропов ли, от посещения тренингов "гуру" по личностному росту, которые за большие деньги могут внушить, что ты можешь все и ты практически равен богу.
    Но откат неизбежен. И человек снова оказывается перед своей женой, у которой болит голова, перед текущим унитазом, детскими ветрянками, ревматизмом, простатитом и начальником-самодуром.
    Так вот настоящая сила увидеть радугу в этих мелочах. Сила и желание это видеть.
    У Вас пока нет ни первого, ни второго.

  27. #717
    Сейчас делаю что могу-забиваю свободные минуты (даже выход в магазин или с собакой)аудиокнигами,интернетом.Это помогает не думать.
    Это предельно глупо
    Ну то есть максимально не помогающее от инфляции восприятия это белый шум

  28. #718
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Так вот настоящая сила увидеть радугу в этих мелочах. Сила и желание это видеть.
    Смотрели "Патерсон" Джармуша? очень в тему будет.

  29. #719
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не думать о чем?
    О том, что жизнь состоит из прозаического и мелкого, поэтому бессмысленна?
    Ну да, с этой точки зрения- она бессмысленна.
    Но особенно она бессмысленна для тех, кто пережил некое гипоманиальное состояние эйфории освобождения от серости быта и мелочей. Неважно- от психотропов ли, от посещения тренингов "гуру" по личностному росту, которые за большие деньги могут внушить, что ты можешь все и ты практически равен богу.
    Но откат неизбежен. И человек снова оказывается перед своей женой, у которой болит голова, перед текущим унитазом, детскими ветрянками, ревматизмом, простатитом и начальником-самодуром.
    Так вот настоящая сила увидеть радугу в этих мелочах. Сила и желание это видеть.
    У Вас пока нет ни первого, ни второго.
    Скажите, пожалуйста, Ув. No toquen, а это именно Ваше суждение или это Вы где то узнали и согласились/приняли?

  30. #720
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, Ув. No toquen, а это именно Ваше суждение или это Вы где то узнали и согласились/приняли?
    Простите, ув Кошка. Я не поняла вопроса.
    Какое именно "суждение" Вы имеете в виду?

Страница 24 из 95 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search