Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Как мне стоит себя вести?

  1. #1

    Как мне стоит себя вести?

    Добрый вечер!
    Мне 20 лет, некоторое время назад встречалась с мужчиной. Встречались мы около полугода и в результате я оказалась беременна, когда сообщила ему то он вел себя очень странно. Был раздражен и сам не знал чего ему нужно, спрашивал буду ли я сохранять беременность, как я вижу свою жизнь дальше и когда я поняла что ему это не нужно, то сказала что аборт делать не стану и буду воспитывать ребенка сама. После этого он начал наезды на меня и сказал, что пока я не поеду с ним ко врачу, то он не верит и справка которую я ему показывала для него липовая. В ближайшее время нам предстоит встретиться, мне и моей семье, вместе с ним и его родителями.
    Как мне стоит вести с ним? Как реагировать на него?

  2. #2
    Здравствуйте.
    А сколько лет мужчине ?

    Чья это инициатива- встреча на Эльбе с родителями ?

    --- Добавлено ---

    Вы работаете или учитесь?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Как мне стоит вести с ним? Как реагировать на него?
    а какова цель этой встречи?

  4. #4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А сколько лет мужчине ?

    Чья это инициатива- встреча на Эльбе с родителями ?

    --- Добавлено ---

    Вы работаете или учитесь?
    Мужчине 27 лет.
    Работаю и учусь на заочном отделение.

    --- Добавлено ---

    Встреча из-за бизнеса, подписание контракта. Встреча будет недолгой, но переживаю.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение

    Встреча из-за бизнеса, подписание контракта. Встреча будет недолгой, но переживаю.
    стороны контракта кто? Вы или все-таки родители?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    стороны контракта кто? Вы или все-таки родители?
    стороны контракта все, все должны поставить подписи и присутствовать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    стороны контракта все, все должны поставить подписи и присутствовать.
    Если повод для встречи не Ваша беременность, а контракт, логично было бы и вести себя соответственно - подписать контракт, если Вы согласны с его условиями.

    А что Вас смущает, ув. Дарина?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если повод для встречи не Ваша беременность, а контракт, логично было бы и вести себя соответственно - подписать контракт, если Вы согласны с его условиями.

    А что Вас смущает, ув. Дарина?
    Смущает, что мужчина может начать задавать какие то вопросы по поводу беременности и лезть или обвинять во вранье. Но и бегать не хочу от него, хочу понять как мне себя с ним стоит вести.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Смущает, что мужчина может начать задавать какие то вопросы по поводу беременности и лезть или обвинять во вранье. Но и бегать не хочу от него, хочу понять как мне себя с ним стоит вести.
    Предложите ему обсудить Вашу беременность в другое время и в другой ситуации.
    Ваши родственники в курсе беременности?

    Вы, собственно, от мужчины этого чего хотите?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Предложите ему обсудить Вашу беременность в другое время и в другой ситуации.
    Ваши родственники в курсе беременности?

    Вы, собственно, от мужчины этого чего хотите?
    Родственники давно в курсе. От мужчины ничего, но зная его характер он может начать скандал и прочее.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Родственники давно в курсе. От мужчины ничего, но зная его характер он может начать скандал и прочее.
    Скандал с кем?
    Какой у Вас срок?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Родственники давно в курсе. От мужчины ничего, но зная его характер он может начать скандал и прочее.
    Ув. Дарина, а давайте не лукавить
    Если речь идет о подписании контракта, то можно просто прийти подписать и уйти и не вестись ни на какие скандалы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    как я вижу свою жизнь дальше и когда я поняла что ему это не нужно, то сказала что аборт делать не стану и буду воспитывать ребенка сама.
    У вас есть жилье и работа? Сможете сама обеспечить ребенка?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скандал с кем?
    Какой у Вас срок?
    Скандал он может устроить со мной, может начать орать что я обманула и т.п. Его родители не в курсе насколько я поняла всей ситуации, мои в курсе.
    20 неделя

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Скандал он может устроить со мной, может начать орать что я обманула и т.п. Его родители не в курсе насколько я поняла всей ситуации, мои в курсе.
    20 неделя
    И че?

    Ну сами представьте себе картину - мужчина на встрече, посвященной подписанию контракта вдруг начинает орать, скандалить, кричать, что вы его обманули. При этом присутствует ваш отец, его отец, нотариус и/или адвокат....

    Дальнейшее развитие событий самое вероятное КАКОЕ???

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дарина, а давайте не лукавить
    Если речь идет о подписании контракта, то можно просто прийти подписать и уйти и не вестись ни на какие скандалы.

    --- Добавлено ---



    У вас есть жилье и работа? Сможете сама обеспечить ребенка?
    Сначала я думала, что можно создать семью и быть с этим мужчиной. Он строил планы и сначала хотел детей, а потом когда я его поставила перед фактом что беременна, то он просто испугался и придумал хорошую отмазку ''справка липовая - ты не согласна идти со мной куда я хочу - ты не беременна'', и на этом была точка. Жилье и работа есть, смогу, если что родители готовы помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че?

    Ну сами представьте себе картину - мужчина на встрече, посвященной подписанию контракта вдруг начинает орать, скандалить, кричать, что вы его обманули. При этом присутствует ваш отец, его отец, нотариус и/или адвокат....

    Дальнейшее развитие событий самое вероятное КАКОЕ???
    Что мои родители начнут на него орать и будет ссора...

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Что мои родители начнут на него орать
    И это нормально, вообще-то.
    и будет ссора...
    И че?
    Вы не собираетесь иметь с этим мужчиной НИ-ЧЕ-ГО!!!
    Какая вам нафиг разница, кто с ним поссорится? ))))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Жилье и работа есть, смогу, если что родители готовы помочь.
    Вы сейчас продолжаете с ним отношения?
    После подписания контракта вас будут связывать общие дела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Что мои родители начнут на него орать и будет ссора...
    Ну а вы тогда встаните и уйдете.
    Если вы решили рожать - то вам главное беречь нервы.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы сейчас продолжаете с ним отношения?
    После подписания контракта вас будут связывать общие дела?
    Сейчас уже около 2 месяцев мы не общаемся никак. После подписания контракта нас будут связывать рабочие моменты и финансовые, будем встречаться раз в 2-3 недели, но на таких встречах опять же мы будем не одни.

  19. #19
    А можно не подписывать контракт?
    Кому он выгоднее ,кто понесет убытки от срыва?

  20. #20
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А можно не подписывать контракт?
    Кому он выгоднее ,кто понесет убытки от срыва?
    Он выгоден нашим семьям, вопрос о не подписание не стоит.

  21. #21
    Зато сорвав контракт,сюможно принести убыток )))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    Сейчас уже около 2 месяцев мы не общаемся никак. После подписания контракта нас будут связывать рабочие моменты и финансовые, будем встречаться раз в 2-3 недели, но на таких встречах опять же мы будем не одни.
    Напишите доверенность на родителей (или на любое другое лицо) представлять ваши интересы и можете с ним не встречаться.

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И жене и теще высказывал. И конфликты были и теща плакала как-то.
    ув. Дарин, а почему вы так поздно сообщили вашему мужчине о беременности?
    20 недель- это ж половина срока
    живот не виден у вас еще?
    до факта беременности вы какие-нибудь совместные планы строили?
    мужчина вам предлагал замужество или хотя бы гражданский брак?
    как вы предохранялись?
    мужчина настаивал на предохранении?

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Дарин, а почему вы так поздно сообщили вашему мужчине о беременности?
    20 недель- это ж половина срока
    живот не виден у вас еще?
    до факта беременности вы какие-нибудь совместные планы строили?
    мужчина вам предлагал замужество или хотя бы гражданский брак?
    как вы предохранялись?
    мужчина настаивал на предохранении?
    В данный момент 20 недель, а когда я сообщила была 4 неделя, я когда узнала и убедилась что беременна то сразу и сообщила ему.
    Живот уже виден, но не большой. До факта беременности строили планы, мужчина предлагал начать жить вместе и собирались, но буквально за пару дней до намеченного переезда я узнала что беременна и понеслось то что он начал такими словами бросаться, что после всякое желание переезжать отпало. Мужчина понимал что становится мамой я пока не готова, предохранялись презервативом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
    А чувства есть к этому мужчине у Вас?
    Смесь чувств есть, вроде и нравится, но когда понимаю что он говорил и как себя повел, то ненавижу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите доверенность на родителей (или на любое другое лицо) представлять ваши интересы и можете с ним не встречаться.
    Тоже думала об этом, родители попросили перестать бегать от мужчины и данной ситуации.

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В данный момент 20 недель, а когда я сообщила была 4 неделя, я когда узнала и убедилась что беременна то сразу и сообщила ему.
    Живот уже виден, но не большой. До факта беременности строили планы, мужчина предлагал начать жить вместе и собирались, но буквально за пару дней до намеченного переезда я узнала что беременна и понеслось то что он начал такими словами бросаться, что после всякое желание переезжать отпало. Мужчина понимал что становится мамой я пока не готова, предохранялись презервативом.
    а сейчас то он верит, что вы беременны?
    по какому поводу вы думаете ссора может быть?
    он не хочет признавать, что это его ребенок?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас то он верит, что вы беременны?
    по какому поводу вы думаете ссора может быть?
    он не хочет признавать, что это его ребенок?
    Сейчас он не верит, мы не общаемся и на момент последний нашей встречи я еще не знала что беременна. Ссора может возникнуть по любой мелочи и по вопросу ребенка в том числе, естественно.. Да, сначала он задавал вопросы точно ли я уверена что это его ребенок, потом он стал извиняться за то что так получилось, в общем получился у него какой-то бред и он для себя решил как я поняла, что ребенок ему не нужен и для него простой способ поверить что его нет. Он позвонил и сказал, что справку я получила неизвестно где и что он не верит в нее, беременности нет и я его обманула, мы поругались. И после этого больше не общались, он меня везде заблокировал, я блокировать не стала, смысла не увидела в этом.

  27. #27
    Ув. Дарина, ну даже если случится скандал - что в этом страшного-то?

    Родители Ваши знают про беременность?
    Как они отреагировали?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарина, ну даже если случится скандал - что в этом страшного-то?

    Родители Ваши знают про беременность?
    Как они отреагировали?
    Страшного нет, но накалывать отношения не хочется, мне хочется сохранить с ним и его родителями спокойные отношения чтоб никто вопросов друг к другу не имел. Родители знают, мама отреагировала хорошо, а вот с папой были проблемы, он не до конца принял всю эту ситуацию, но сказал что ребенку будет рад и будет помогать. И папа до конца не знает ситуацию, я не стала ему рассказывать о всем что было, а рассказала что мы расстались.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мне хочется сохранить с ним и его родителями спокойные отношения чтоб никто вопросов друг к другу не имел.
    насколько я поняла, отношений с этим мужчиной у вас не предвидится, значит и с его родителями тоже

    или вас деловые отношения связывают?
    ну и сохраните, вы же не собираетесь скандал затевать
    имхо, ув. Дарина, вы что-то недоговариваете
    если не секрет, что за контракт вы собираетесь подписывать с ним и его родителями?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darin_a Посмотреть сообщение
    В данный момент 20 недель, а когда я сообщила была 4 неделя, я когда узнала и убедилась что беременна то сразу и сообщила ему.
    Живот уже виден, но не большой. До факта беременности строили планы, мужчина предлагал начать жить вместе и собирались, но буквально за пару дней до намеченного переезда я узнала что беременна и понеслось то что он начал такими словами бросаться, что после всякое желание переезжать отпало. Мужчина понимал что становится мамой я пока не готова, предохранялись презервативом.

    --- Добавлено ---



    Смесь чувств есть, вроде и нравится, но когда понимаю что он говорил и как себя повел, то ненавижу.

    --- Добавлено ---



    Тоже думала об этом, родители попросили перестать бегать от мужчины и данной ситуации.
    что имеется в виду под выделенным?

Похожие темы

  1. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search