Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1288
Тема:

Отношения с людьми

  1. #721
    https://vezha.com/threads/39467.html
    и поделитесь как вам прочитанное.
    Я услышала про адекватных родителей ещё до рождения. Тогда ребёнок защищён, спокоен и может верить в хорошее. Вместо этого - Беспомощность, небезопасность, я - не ок и мир странный. Это все у меня где то рядом оказалось. Быть может, я что/то важное упустила..
    Последний раз редактировалось K i r a; 18.01.2017 в 20:41.

  2. #722
    Не смогла вообще в группе говорить( Казалось что смогу, а вышло ровно наоборот. Я поздоровалась, попрощалась и ещё сказала - не хочу говорить. И это все слова.

    --- Добавлено ---

    Я сама сегодня устала от этого молчания. За 2,5 часа. А начать говорить не получалось. Придурочная у меня система какая-то с этим молчанием.

  3. #723
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Не смогла вообще в группе говорить( Казалось что смогу, а вышло ровно наоборот. Я поздоровалась, попрощалась и ещё сказала - не хочу говорить. И это все слова.

    --- Добавлено ---

    Я сама сегодня устала от этого молчания. За 2,5 часа. А начать говорить не получалось. Придурочная у меня система какая-то с этим молчанием.
    расстроены, Кира?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    вот.
    Похож?Вложение 80217
    как вам самой кажется?

  4. #724
    расстроены, Кира?
    Да. Я как-будто растеряла вообще все, или почти все, что нового появилось у меня. И где этому конец.. и будет он вообще или нет, я не знаю. Что-то похожее на отчаяние чувствую.

  5. #725
    как вам самой кажется?
    Так больше на мясо похоже. Но оно не опасно. На зверька для опытов, которого на кусочки порвали/поделили. Можно выбросить, когда опыты над ним закончены.

  6. #726
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Да. Я как-будто растеряла вообще все, или почти все, что нового появилось у меня. И где этому конец.. и будет он вообще или нет, я не знаю. Что-то похожее на отчаяние чувствую.
    Кира,

  7. #727

  8. #728
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Да. Я как-будто растеряла вообще все, или почти все, что нового появилось у меня. И где этому конец.. и будет он вообще или нет, я не знаю. Что-то похожее на отчаяние чувствую.
    так бывает на пути к себе, - всё как будто в руках не держится, проваливается насквозь. правда приходится через отчаяние проходить, через разочарование. но, хоть может это банально звучит, это состояние заканчивается, проходит и начинается другое что-то, прежде не виданное.

    Так больше на мясо похоже. Но оно не опасно. На зверька для опытов, которого на кусочки порвали/поделили. Можно выбросить, когда опыты над ним закончены.
    Чёто я растерялась и не знаю что с этим образом сделать, чтобы он перестал быть таким страшным
    он страшен ровно настолько, чтобы парализовывать вас и лишать индивидуальности, способности защищаться. именно такая жертва ему люба.
    когда вы порвали/поделили насильника на куски, на мясо похожие, и он перестал быть страшным, то вы уже не парализованы, Кира?

  9. #729
    Добрый вечер, Ирина.
    так бывает на пути к себе, - всё как будто в руках не держится, проваливается насквозь.
    Как сделать, чтобы новое задерживалось у меня и не проваливалось?
    правда приходится через отчаяние проходить, через разочарование.
    Блин.. разочарование же обычно от завышенных и не особо реальных ожиданий? А как отредактировать ожидания? Все-же хочется чувствовать себя нормальным человеком и качество жизни более-менее нормальное чтобы было.
    это состояние заканчивается, проходит и начинается другое что-то, прежде не виданное.
    Да.. мне это знакомо. Сейчас правда кажется и видится все по-другому. Спасибо, что сказали об этом. Это - как такой солнечный лучик, выглянувший из-за тучки.
    когда вы порвали/поделили насильника на куски, на мясо похожие, и он перестал быть страшным, то вы уже не парализованы, Кира?
    Не, уже нет. Спасибо. Только с устойчивостью пока все-же не очень и я уже по ней соскучилась. А с ним, с насильником дальше что-то нужно делать?

    --- Добавлено ---

    Группу завершила. Когда завершали, со мной участники теплой и интересной ОС поделились. Так чето грустно уходить было.. Говорить так я особо и не смогла. Снова помолчала - помолчала.. О себе не удавалось говорить. Темы других удалось только поддерживать. попрощались. Разошлись.

  10. #730
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ирина.Как сделать, чтобы новое задерживалось у меня и не проваливалось?
    это как учиться носить воду в сомкнутых ладошках - сначала просачивается сквозь щели в пальцах, а потом с опытом постепенно удерживается.

    Блин.. разочарование же обычно от завышенных и не особо реальных ожиданий? А как отредактировать ожидания? Все-же хочется чувствовать себя нормальным человеком и качество жизни более-менее нормальное чтобы было.
    для вас, прошедшей через такие жернова, через которые не всем удается пройти, это нормально. важно принять, что вы как солдат, вернувшийся с войны после победы, - живой, но несколько потрепанный. и к этой своей потрепанности войной можно относиться с уважением и заботой, как к ветерану, а можно с нетерпением и постоянной подгонкой к некому образцу.
    в первом случае нет завышенных ожиданий, есть мир в душе, а во втором, - нервяк и раздрай.


    Да.. мне это знакомо. Сейчас правда кажется и видится все по-другому. Спасибо, что сказали об этом. Это - как такой солнечный лучик, выглянувший из-за тучки.


    Не, уже нет. Спасибо. Только с устойчивостью пока все-же не очень и я уже по ней соскучилась. А с ним, с насильником дальше что-то нужно делать?
    делать с ним что-то, или уже нет, зависит от того насколько он мешает вашему благополучию. сверяясь с контекстом, в котором этот насильник в нашем диалоге фигурировал:
    с террористами переговоров не ведут, Кира.
    он такой же внутренний персонаж, как и внешний.
    и идентифицируясь с ним, вы ведете себя так, как ему бы хотелось, чтобы вы вели себя с ним.
    то есть были жертвой бессловесной, без своего я, своего выбора, своих потребностей и прав.

    Может его в зайчика превратить? Будет белым и пушистым)

    превратить-то можно, дело не хитрое. пару минут, или дней, побудет зайчиком. но через время обратно расколдуется.

    Чёто я растерялась и не знаю что с этим образом сделать, чтобы он перестал быть таким страшным

    он страшен ровно настолько, чтобы парализовывать вас и лишать индивидуальности, способности защищаться. именно такая жертва ему люба.
    *
    Группу завершила. Когда завершали, со мной участники теплой и интересной ОС поделились. Так чето грустно уходить было.. Говорить так я особо и не смогла. Снова помолчала - помолчала.. О себе не удавалось говорить. Темы других удалось только поддерживать. попрощались. Разошлись.
    вы сделали лучшее, что могли в этой группе, Кира, вы - молодец.
    вы проявлялись там так, как могли, учитывая ваш ветеранский опыт. надеюсь, что эту теплоту, с которой к вам отнеслись, приняли и присвоили.
    а то грустно читать когда вы завышаете ожидания и помещаете себя обратно в жернова перемалывающие, в дробилки системы "шредер".

  11. #731
    это как учиться носить воду в сомкнутых ладошках - сначала просачивается сквозь щели в пальцах, а потом с опытом постепенно удерживается.
    Такая метафора интересная. Мне именно так и кажется. Что не реально удержать все новое. А воду может можно заменить чем-то более задерживающимся ? То есть тем, что проще в руках удержать

    --- Добавлено ---

    через которые не всем удается пройти
    Тем, кому не удается, что с ними от такого опыта? Психотический уровень, вы об этом? А оттуда похоже шансов выбраться нет?

    --- Добавлено ---

    важно принять, что вы как солдат, вернувшийся с войны после победы, - живой, но несколько потрепанный.
    Эмм.. раненый герой? Ну, раз не всем удается пройти.. Не очень у меня получается принять, как это сделать?

    --- Добавлено ---

    Ветераны после войн даже в случае победы.. ПТСР их задолбает., мне кажется
    Блин. Ну, да, невозможно похоже вернуться с войны без травм?

    --- Добавлено ---

    можно относиться с уважением и заботой, как к ветерану, а можно с нетерпением и постоянной подгонкой к некому образцу.
    в первом случае нет завышенных ожиданий, есть мир в душе, а во втором, - нервяк и раздрай.
    То есть.. ветеран не станет никогда здоровым. И можно его уважать, за то, что он выдержал, выжил и теперь вот со шрамом ходит.
    ?
    Блин, ну хочется же чтобы шрамы не причиняли боль..

    --- Добавлено ---

    вы сделали лучшее, что могли в этой группе, Кира, вы - молодец
    Спасибо..

    --- Добавлено ---

    надеюсь, что эту теплоту, с которой к вам отнеслись, приняли и присвоили.
    Да.. взяла это тепло. Спасибо им сказала.. и замерла немного от того, что у людей есть это тепло. А я его и половины даже не заметила, пока не сказали об этом. И снова не смогла кроме спасибо ничем ответить.

  12. #732
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Такая метафора интересная. Мне именно так и кажется. Что не реально удержать все новое. А воду может можно заменить чем-то более задерживающимся ? То есть тем, что проще в руках удержать
    это мне вопрос - "можно ли"?
    можно.)

    Тем, кому не удается, что с ними от такого опыта? Психотический уровень, вы об этом? А оттуда похоже шансов выбраться нет?
    да, кому не удается - они ни на форумы не ходят, ни на терапию, потому что либо их нет в живых уже, либо их личность распалась и уже не соберётся обратно никогда.

    Эмм.. раненый герой? Ну, раз не всем удается пройти.. Не очень у меня получается принять, как это сделать?
    например, принимая внутрь себя то как вас группа приняла, как выразила это принятие во время прощания. собирайте это тепло, складывайте в себя, кирпичик к кирпичику, или чайную ложку к чайной ложке, умножайте этот ресурс.
    делайте их отношение к вам своим отношением к себе. как это делают дети маленькие, у которых еще нет своего отдельного представления о себе. и они накапливают представление о них окружающих, таким образом формируя свое собственное.

    Ветераны после войн даже в случае победы.. ПТСР их задолбает., мне кажется
    Блин. Ну, да, невозможно похоже вернуться с войны без травм?
    наверное мало кому удалось такое.

    То есть.. ветеран не станет никогда здоровым. И можно его уважать, за то, что он выдержал, выжил и теперь вот со шрамом ходит.
    ?
    Блин, ну хочется же чтобы шрамы не причиняли боль..
    это "хочется" вы же реализуете через психотерапию (исцеление душой), через самоисследование и другую работу.
    Да.. взяла это тепло. Спасибо им сказала.. и замерла немного от того, что у людей есть это тепло. А я его и половины даже не заметила, пока не сказали об этом. И снова не смогла кроме спасибо ничем ответить.
    так пока вы накапливаете, собираете это тепло. а уж когда оно достаточно накопится, вы им делиться станете. а в тот конкретный момент поделиться было нечем, кроме спасибо. и это нормально.

  13. #733
    это мне вопрос - "можно ли"?
    можно.)
    Блин. Вода - такой "живой" что-ли образ. Чем его заменить пока никак не придумаю.
    да, кому не удается - они ни на форумы не ходят, ни на терапию, потому что либо их нет в живых уже, либо их личность распалась и уже не соберётся обратно никогда.
    очень грустно это читать
    например, принимая внутрь себя то как вас группа приняла, как выразила это принятие во время прощания. собирайте это тепло, складывайте в себя, кирпичик к кирпичику, или чайную ложку к чайной ложке, умножайте этот ресурс.
    делайте их отношение к вам своим отношением к себе. как это делают дети маленькие, у которых еще нет своего отдельного представления о себе. и они накапливают представление о них окружающих, таким образом формируя свое собственное.
    Поняла. Спасибо.. Да, я беру это тепло. Отношение к себе меняется не так быстро, как хотелось бы. Но меняется, я вижу.
    это "хочется" вы же реализуете через психотерапию (исцеление душой), через самоисследование и другую работу.
    Терапевта тысячу лет не видела, не хожу к ней. Задолбалась я мостики понимания строить, которые рушатся и рушатся. И теперь скучаю по ней. Толко щас понимаю, как классно, что человек рад встрече с тобой. И это так искренне и трогательно.. и много чего другого щас только замечаю. На завершающую встречу не решилась. Хотя она и не спрашивала ничего.
    так пока вы накапливаете, собираете это тепло. а уж когда оно достаточно накопится, вы им делиться станете. а в тот конкретный момент поделиться было нечем, кроме спасибо. и это нормально.
    спасибо вам за поддержку. Правда.. спасибо..

  14. #734
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Блин. Вода - такой "живой" что-ли образ. Чем его заменить пока никак не придумаю.
    мёд?)

    очень грустно это читать
    это правда. но здОрово, что вы в их числе не оказались.

    Поняла. Спасибо.. Да, я беру это тепло. Отношение к себе меняется не так быстро, как хотелось бы. Но меняется, я вижу.
    даже просто читать эти ваши слова - тепло.)

    Терапевта тысячу лет не видела, не хожу к ней. Задолбалась я мостики понимания строить, которые рушатся и рушатся. И теперь скучаю по ней. Толко щас понимаю, как классно, что человек рад встрече с тобой. И это так искренне и трогательно.. и много чего другого щас только замечаю. На завершающую встречу не решилась. Хотя она и не спрашивала ничего.
    значит пауза полезной оказалась. ну или точка, но все равно полезна.

    спасибо вам за поддержку. Правда.. спасибо..
    пожалуйста, Кира. рада, что вам мои слова пригодились и оказались ценными.

  15. #735
    мёд?)
    Ну.. да.. почему бы и нет, как вариант, спасибо) Мне нравится. Он липкий, его не потеряешь) И сладкий..

    --- Добавлено ---

    но здОрово, что вы в их числе не оказались.
    Да.. Вот этого мне бы побольше себе взять.. очень такая важная штука. А то я все с каких-то странных сторон смотрю.

  16. #736
    значит пауза полезной оказалась. ну или точка, но все равно полезна.
    Угу.. пока больше на точку похоже. И она мне снова тяжелая эта точка.. переживаний - вагон и маленькая тележка. И между ними проявляются вот такие разные разности, что вижу что-то с другой стороны. Мне мечтается так - что эта точка на фоне благодарности будет. И все остальное - станет светлой такой грустью, когда воспоминания ресурсными бывают. Хочется мирного такого расставания и светлого, это же реально?
    Последний раз редактировалось K i r a; 08.02.2017 в 17:46.

  17. #737
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Ну.. да.. почему бы и нет, как вариант, спасибо) Мне нравится. Он липкий, его не потеряешь) И сладкий..

    Да.. Вот этого мне бы побольше себе взять.. очень такая важная штука. А то я все с каких-то странных сторон смотрю.
    да.)


    Угу.. пока больше на точку похоже. И она мне снова тяжелая эта точка.. переживаний - вагон и маленькая тележка. И между ними проявляются вот такие разные разности, что вижу что-то с другой стороны. Мне мечтается так - что эта точка на фоне благодарности будет. И все остальное - станет светлой такой грустью, когда воспоминания ресурсными бывают. Хочется мирного такого расставания и светлого, это же реально?
    это скорее идеально, Кира. а в реальности оно по-разному бывает, это жизнь и это нормально.

  18. #738
    это скорее идеально, Кира.
    да? блин.. ну.. у меня так и не происходит.. до этой светлой грусти - шагать и шагать.. хотя сегодня полегче.

    Странности делаю, непривычности всякие для себя.. ходила сегодня в кино. Обычно, в таком состоянии сказала бы - да ну нафиг.. тяжко было задницу оторвать от дивана, мотивировала себя обнимашками.. Девочка из другого города приехала на пару дней, вот с ней и пошла. Классно так сходили.. я.. как-будто пыталась опираться на что-то в реальности.

    Еще.. когда собиралась.. чувство вины отследила. Детское такое.. за то, что умею радоваться( Как через что-то такое типа тумана пробиралась, как-будто, чтобы сдвинуть себя с места.

    Фильм такой смотрела, что меня задумало... "На 50 оттенков темнее" называется. Продолжение 50 оттенков серого, правда первый фильм я не смотрела.

  19. #739
    Еще.. когда собиралась.. чувство вины отследила. Детское такое.. за то, что умею радоваться(
    Как-будто радость - преступление..( Думала об этом. Грустно так осознавать, что живешь в чем-то, чтобы оставаться "удобной" для родителей. Точнее для мамы.

    А пт.. нашла переносные чувства и осознала и тогда вот легче стало.. Мне назад хотелось.. хотелось чтобы она сказала, что я делала не так, и исправить.. чтобы она меня любила. Не самое приятное осознание.. Тоже - чувство вины.. и страх какой-то нашелся.. про то, что "вдруг она меня перестанет любить" - это тот самый страх отвержения?

  20. #740
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Как-будто радость - преступление..( Думала об этом. Грустно так осознавать, что живешь в чем-то, чтобы оставаться "удобной" для родителей. Точнее для мамы.
    а мне подумалось тут, что это вина перед той грустной и одинокой Кирой, которой вы привыкли себя чувствовать. пойти развлекаться и радоваться - все равно что предать ее.
    обнимите ее мысленно.)

    А пт.. нашла переносные чувства и осознала и тогда вот легче стало.. Мне назад хотелось.. хотелось чтобы она сказала, что я делала не так, и исправить.. чтобы она меня любила. Не самое приятное осознание.. Тоже - чувство вины.. и страх какой-то нашелся.. про то, что "вдруг она меня перестанет любить" - это тот самый страх отвержения?
    и тоже ... обнимите себя. прямо вот руками.

  21. #741
    что это вина перед той грустной и одинокой Кирой, которой вы привыкли себя чувствовать. пойти развлекаться и радоваться - все равно что предать ее.
    мне это почему-то отзывается .. виной за то, что я могу быть живой.. эммм.. и пугает то, что я написала

    --- Добавлено ---

    обнимите ее мысленно.)
    и тоже ... обнимите себя. прямо вот руками
    Обняла. Там девочка маленькая.. она оживает. Блин, она такая крошечка, маленькая совсем.

  22. #742
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    мне это почему-то отзывается .. виной за то, что я могу быть живой.. эммм.. и пугает то, что я написала
    вас пугает что именно?

    Обняла. Там девочка маленькая.. она оживает. Блин, она такая крошечка, маленькая совсем.

  23. #743
    вас пугает что именно?
    пугает наверно.. то, что я по факту живая вся такая , ну там хожу и вроде человек живой, но как-будто не живой.. я чёто не знаю как по другому обьяснить. Вы понимаете о чем я пытаюсь написать?

  24. #744
    А когда начинаешь оживать .. то ещё и чувством вины себя так обратно запихнуть можно(( В "болото"

  25. #745
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    пугает наверно.. то, что я по факту живая вся такая , ну там хожу и вроде человек живой, но как-будто не живой.. я чёто не знаю как по другому обьяснить. Вы понимаете о чем я пытаюсь написать?
    я вот как понимаю: неживой человек - это с замороженной такой частью себя. в той части замороженной много разной боли хранится.
    если ее разморозить, то боль начнет растекаться по организму и причинять страдания. вот чтобы не причиняла, она в морозилке лежит.
    чтобы стать цельной, надо признать все части своими - и те, которые живые, и те, которые сейчас в морозилке. но это не происходит по вполне понятным причинам.
    А когда начинаешь оживать .. то ещё и чувством вины себя так обратно запихнуть можно(( В "болото"
    оживать - это доставать из морозилки и размораживать то что доставляет боль. а вина эту боль анестезирует обратно, чтоб ничего другого не чувствовать. вина - это тоже не из самых приятных человеческих переживаний. но куда меньше, чем то, которое по настоящему болит.

    так что не форсируйте себя, не торопите, Кира.

  26. #746
    Я не помню даже куда и отчего я исчезла. Потом было стыдно что я снова исчезла молча, это помню. Ну, это привычный паттерн поведения.
    Потом я не могла вспомнить пароль(

    Добрый вечер, Ирина. У меня к вам есть благодарность за вашу помощь мне и мне хотелось ей с вами поделиться. Огромное вам человеческое спасибо за все ценное, что вы мне дали. Правда. Спасибо..

  27. #747
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я вот как понимаю: неживой человек - это с замороженной такой частью себя. в той части замороженной много разной боли хранится.
    если ее разморозить, то боль начнет растекаться по организму и причинять страдания. вот чтобы не причиняла, она в морозилке лежит.
    чтобы стать цельной, надо признать все части своими - и те, которые живые, и те, которые сейчас в морозилке. но это не происходит по вполне понятным причинам.
    оживать - это доставать из морозилки и размораживать то что доставляет боль. а вина эту боль анестезирует обратно, чтоб ничего другого не чувствовать. вина - это тоже не из самых приятных человеческих переживаний. но куда меньше, чем то, которое по настоящему болит.
    Очень точно вы описали те мои переживания. Спасибо.
    Мне похоже только сейчас удалось признать замороженную часть своей или частично удалось. Частично потому как ощущения защищенности мне видимо таки не хватает, чтобы уже было все спокойно. Ну а в целом, я вижу эту часть. Могу с ней поговорить, сказать важные слова ей. Она видит меня взрослую. Так ощущение себя действительно более целостное.

  28. #748
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Очень точно вы описали те мои переживания. Спасибо.
    Мне похоже только сейчас удалось признать замороженную часть своей или частично удалось. Частично потому как ощущения защищенности мне видимо таки не хватает, чтобы уже было все спокойно. Ну а в целом, я вижу эту часть. Могу с ней поговорить, сказать важные слова ей. Она видит меня взрослую. Так ощущение себя действительно более целостное.
    здравствуйте, Кира.
    здОрово, что вы продвигаетесь и возвращаете себе потерянное. радуюсь за вас.)

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Я не помню даже куда и отчего я исчезла. Потом было стыдно что я снова исчезла молча, это помню. Ну, это привычный паттерн поведения.
    Потом я не могла вспомнить пароль(

    Добрый вечер, Ирина. У меня к вам есть благодарность за вашу помощь мне и мне хотелось ей с вами поделиться. Огромное вам человеческое спасибо за все ценное, что вы мне дали. Правда. Спасибо..
    спасибо, за то что делитесь благодарностью, мне очень приятно.

  29. #749
    здОрово, что вы продвигаетесь и возвращаете себе потерянное. радуюсь за вас.)
    Спасибо)

    Вспомнилось сейчас.. Видела вашу страничку на другом ресурсе. мне хотелось отзыв оставить о вашей работе со мной. И к моему сожалению этой возможности на вашей странице не оказалось. Знаю что этой кнопкой на том сайте управляет специалист. Удивилась, что у вас эта кнопка выключена.

  30. #750
    Ирина, на этом сайте тоже нет отзывов? Нет такой возможности?

    --- Добавлено ---

    Я решила прочитать эту тему сначала. Интересно. Хотелось бы поделиться с вами тем, что найду интересного, возможно что-то стало иначе или что-то важное замечу, возможно вдруг мимо чего-то вообще прошла. Ирина, если это возможно, поделитесь пожалуйста со мной обратной связью на эти сообщения.

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с другими людьми или все дело во мне
    от Atlanta19 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 16:58
  2. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  3. Трудно поддерживать отношения с людьми
    от Марина88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 19:08
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search