Страница 23 из 95 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #661
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Конами а Вы читали всю тему автора?
    Я вот вчера не поленился и прочла, классика жанра, хочу заметить)
    Конечно. Ваше замечание насчет классики тоже не поняла. Насколько я помню, состояние автора (отсутствие ярких красок в жизни) немного связано с употреблением сильно действующих средств. И помню, что были рекомендованы регулярные физнагрузки.

  2. #662
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А у Вас самого есть какие нибудь мысли по поводу мною сказанного?
    Что много мужчин после 30 выгорают?

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Знаете, я вчера до 3 ночи читала Вашу тему и сегодня до середины дня мне было плохо....
    Мне очень жаль,но ведь в моей истории все очень рутинно и банально-что вас напугало?

  3. #663
    Ув. Ми , удалось ли вам выполнить совет ув. Нага - простить родителей?
    И почему вы все лето в теме отсутствовали - ведь как раз было много свободного времени поработать?

  4. #664
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Что много мужчин после 30 выгорают?
    Много психонавтов после 30 выгорают
    Регенирация ухудшается, пострадавшие участки мозга дают о себе знать
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.09.2017 в 21:54.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Регенирация ухудшается, пострадавшие участки мозга дают о себе знать
    Даже при том,что мои "эсперименты"имели место более 10 лет тому назад? И что тогда делать-ложиться в гроб?

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ми , удалось ли вам выполнить совет ув. Нага - простить родителей?
    Думаю,что да.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И почему вы все лето в теме отсутствовали - ведь как раз было много свободного времени поработать?
    Мне стало легче,я даже думал,что все прошло+у меня сложилось впечатление,что тема иссякла-все,кто мог,высказал свое мнение.

  6. #666
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Что много мужчин после 30 выгорают?


    Мне очень жаль,но ведь в моей истории все очень рутинно и банально-что вас напугало?
    Очень наивно мне показалось Ваше предположение об испуге...)
    Но что то очень тяжело Вы мне читаетесь, шутка ли, прочла Ваш ответ почти сразу как Вы его написали а ответить аж руки не поднимались, хотя было большое желание. Даже сейчас пишу и глаз дёргается и неприятные ощущения, как будто тошнота. Но это не по отношению к Вам конкретно. Это про родителей... В общем пока трудно продолжать...

  7. #667
    Что много мужчин после 30 выгорают?
    Я из Вашего времени и общества... Я росла посреди героиновых и не только наркоманов(я Вас к ним не причисляю, нет), я видела и прекрасно знаю, что с ними сейчас. И, имхо, народные игры|танцы Вам тоже не помогут)))

  8. #668
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ... народные игры|танцы Вам тоже не помогут)))
    Выход должен быть.

  9. #669
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Выход должен быть.
    Ну тот же выход что и при прочих неудача
    Жить прилагая чуть больше усилий
    Если бы Вы в юности по пьянке ногу потеряли - в чем был бы выход? Жить без ноги, адаптироваться
    А не плакать нет ноги, вот была бы нога
    Вам нужно немного больше силы воли на подъем и только то
    Ну и рационально а не эмоциональное целепологание

  10. #670
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Помирать я тоже не хочу.У меня просто НЕТ желаний. Просто пустота там,где у других желания. Есть программа "муж, отец,работник,гражданин"вот ее и исполняю. Скрипя зубами,но исполняю,ибо кроме этой программы в моей жизни нет ничего.
    Когда был студентом-романы,попойки,веселые компании,новые знания,впечатления.Ощущение чего-то нового,свежего,какого-то приключения. Теперь я уже все это знаю,все видел,все скучно,пресно,мерзко,как пепел на зубах. Люди уже даже не разочаровывают-просто скучны до омерзения.Я ни разу не мизантроп,просто это все 1000 раз скучно и банально до неприличия.

    Это и давит. Дни не наполнены ничем,кроме исполнения ролей и тупой спешки.
    Наткнулась сегодня на этот текст и вспомнила Вас, ув. Ми

    Некоторые мои друзья несчастны, постоянно копаются в себе, ходят к психотерапевтам, портят жизнь себе и людям — и в результате все равно несчастны и не понимают, почему.
    поэтому я решил, что будет полезно вкратце рассказать о моей жизненной, кхм, как бы философии. я не уверен, что это кому-то поможет, вряд ли вы сразу станете менее несчастны (да и потом — тоже вряд ли), но ответ на вопрос “почему” у меня есть, а это уже что-то.
    вы несчастны, потому что вы живете в аду.
    тут, конечно, пытливый ум сразу задается новым “почему”, но ответа на это “почему” уже нет. вы же не спрашиваете, почему вы живете в воронеже или в доме номер восемь. ваши родители жили в воронеже, ваши дедушка и бабушка жили в доме номер восемь, и все эти адреса находятся в аду.
    так вышло.
    это не самый очевидный факт в мире, потому что мы живем в аду давно, мы к нему привыкли, приноровились, и у нас есть икея. с бытовой точки зрения ад выглядит неплохо, мы мало-мальски обустроили его, провели водопровод, подключили газовую колонку и интернет.
    нам сложно понять, что мы живем в аду еще и потому что, в книжках ад описывается совсем уж неприятно и совершенно с другим интерьером. считается, что в аду необходимо постоянно испытывать физические и душевные муки плюс там фиговая мебель и постоянно что-то горит.
    я ад понимаю расширительно. ад — это мир, который не приносит радости.
    это звучит немножко более знакомо, правда?
    теперь я могу чуть точнее переформулировать свой первый и единственный тезис.
    вы несчастны, потому что вы живете в аду и не понимаете этого. вы ждете от мира тепла и любви, но мир не может вам дать ни первого, ни второго, он совершенно не про это, он про ад. кстати, нельзя сказать, что этот ад настроен к вам враждебно.
    совсем нет. ему просто насрать.
    например, вы хотите, чтобы в вашей жизни появились люди, с которыми вы могли бы установить доверительные отношения. вы хотели бы, чтобы у вас были друзья.
    миру насрать на это.
    или вы хотите преуспевать в выбранной профессии и добиться в ней больших успехов.
    ради бога. миру насрать на это.
    или вы хотите, чтобы вами восхищались, чтобы даже незнакомые люди при звуках вашего имени улыбались и понимающе кивали.
    миру насрать на ваши желания.
    при этом вы в неплохой компании. точно так же миру было насрать на ницше, шопенгауэра, принцессу диану, курта кобейна и эйнштейна. да что там эйнштейн. мир плевать хотел на стива джобса, а этот человек подарил нам айфон.
    но вот джобса нет, а айфон все есть и есть, а потом и его не будет, потому что на айфон миру тоже насрать.
    просто айфон, в отличие от вас, это понимает и не парится по пустякам.
    ну и, в общем, мир довольно сложно обвинять в равнодушии. если завтра кутикула на указательном пальце вдруг разговорится и сообщит вам, что вы слишком редко обращаете на нее внимание, вы тоже будете изрядно удивлены.
    разница в масштабах между вами и кутикулой намного, намного меньше, чем между вами и, собственно, миром.
    — так, — говорит вселенная, — значит, вам тридцать шесть, и, эээ, у вас сложные отношения с родителями, они вас не понимают и не видят в вас личность, все верно? и от этого у вас сильный внутренний конфликт, который, эээ, приводит к тому, что вы не можете реализоваться и что-то там еще, я не могу разобрать почерк.
    — да, — говорите вы.
    — окей, — говорит вселенная. — это действительно уникальная ситуация и серьезная проблема. мне четырнадцать миллиардов лет, радиус обозримой моей части составляет почти 50 миллиардов световых лет, и я никогда такого не встречала. сейчас я все брошу, перестану расширяться, поставлю энтропию на паузу и немедленно займусь вашим вопросом. присаживайтесь поудобнее.
    ну, на самом деле, я пошутил. мир, конечно, ничего такого не говорит. ему наплевать.
    собственно, даже слово “наплевать” слишком сильное, потому что миру, конечно, не наплевать, с точки зрения вселенной вас просто нет. все ваши мелкие обиды, надежды и победы настолько малы, что не существуют ни во времени, ни в пространстве.
    вас для мира нет. и ваших претензий к миру — тоже.
    по какой-то неведомой нам причине у маленьких и говнистых кусочков органики появилось самосознание и сразу же за этим — претензии и требования к миру, в котором они очнулись. но эти претензии бессмысленны и беспредметны.
    никто не обещал, что будет легко.
    в прямом смысле, никто. некому было обещать.
    некому жаловаться. некого проклинать. не с кем поговорить.
    в огромной и пустой, по большому счету, вселенной есть только мы.
    ну и, кстати, говоря, если бы наш невидимый собеседник все-таки существовал и мог нас слышать, он бы сильно удивился, ознакомившись с нашими записями в книге жалоб.
    — секундочку, — сказал бы он, — я хотел бы уточнить кое-что. то есть, я вас вытащил из небытия на какой-то краткий и совершенно неважный для меня миг, я дал вам кислород, сельдерей и netflix, я дал вам северное сияние и горные реки, я придумал чихание и икоту, я дал вам все, я создал вас, я нечаянно и случайно пригласил вас в свой кинотеатр с огромным экраном — и вы еще чем-то недовольны?
    — да с чего вы взяли, что это все вообще для вас? кто-то из вас заплатил за билет? а покажите корешки.
    а у нас нет корешков. у нас вместо них длинный список претензий и ожиданий. но эти претензии некому предъявить, потому что мы живем в аду.
    и самое важное (и обидное) — этот ад не был построен специально для нас.
    он просто был, мы тут гости.
    собственно, это не ад даже, адом он становится только потому, что мы плохо понимаем контекст и ожидаем от мира того, что он в принципе дать нам не может.
    в тех местах, где мы хорошо понимаем контекст, у нас проблем не возникает. ни один русский турист не выходит на улицы бангкока и не воет, потому что ему остро не хватает гречки. в ресторане никто не требует показать ему кино. в театре никто не ожидает ярких визуальных эффектов, мы пришли туда осознанно и понимаем, что у театра есть свои ограничения.
    с миром у нас с самого начала все пошло не так, потому что мы повелись на всякие мелочи и не сразу поняли, что это ад.
    мир как ад это, кстати, не очень свежая мысль, она есть в любой мало-мальски развитой религии, я тут никаких америк не открыл, но просто религии тоже прошли большой путь, и в какой-то момент в каждой из них появились маркетологи, которые поняли, что со слоганом “мир это ад” корову не продашь.
    так появились всякие идеи про загробную жизнь и другие ништяки.
    тогда же появилась вторая идея — будто бы богам есть до нас дело.
    обе идеи совершенно контринтуитивны. вселенная ведет себя честно и последовательно объясняет нам, что это не так — и нет, мелкий клерк не может прийти к CEO, если у него источился карандашик, потому что в мире CEO нет ни карандашика, ни клерка.
    почему бог должен вести себя иначе?
    почему это бесконечное и безвременное существо, присутствующее на всех планах бытия, вообще должно принимать во внимание, что ваша жена в очередной раз недосолила лапшу и значит она вас не любит?
    могла бы уже и запомнить, право слово.
    но в то же время эти идеи слишком привлекательны и слишком хорошо продаются, чтобы от них можно было отказаться.
    даже буддизм, который сопротивлялся дольше всех, и тот, в конце концов, сдался.
    — о, в этот тарифный план теперь входит реинкарнация? отлично. дайте два.
    мир это ад. вы умрете. все ваши враги умрут. все ваши друзья тоже умрут. солнечная система исчезнет и превратится в межзвездную пыль. мы это просто маленькие и недовольные искорки в очень пустом и непонятном для нас пространстве.
    сами видите, это не выглядит очень привлекательно.
    но это очень похоже на правду.
    и это освобождает.
    потому что если принять, что вы живете в аду, то все не так уж плохо. реально, если бы ад проектировали специально под нас, его можно было бы сделать намного, намного неприятней.
    а так у нас есть горные реки, северное сияние, чихание и икота. и можно найти место с хорошим видом. у нас есть электричество, отопление, горячая вода, netflix, игра престолов — да, уже не та, но все равно ведь неплохо, мы же все равно ее смотрели только ради сисек и драконов.
    у нас есть икея, наконец.
    и никто никому ничего не должен, потому что никого из нас, в общем-то, нет — а даже если и есть, то скоро не будет.
    мне кажется, просто логично немного отпустить все эти поляны и долины, освободить их от наших ожиданий и требований, принимать их такими, как есть.
    а потом то же самое сделать с другими людьми.
    это не очень просто, у меня тоже не всегда получается, хотя про ад я не вчера придумал.
    но это очень полезно.
    и тогда каждое маленькое потепление будет в радость, и каждая радость тоже будет в радость.
    если вы понимаете, что по умолчанию вам положено ничего, то вам не будет казаться, что вам чего-то недодали.
    и если люди вокруг вас ведут себя по-старому, если они что-то требуют от вас, если у них есть мнение, чем вы должны заниматься, как себя вести, как чувствовать, то не злитесь и простите их.
    они не со зла. они не ведают, что творят.
    просто они живут в аду, а это очень трудно.
    они живут в аду и не понимают этого.
    в отличие от вас.

  11. #671
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Наткнулась сегодня на этот текст и вспомнила Вас, ув. Ми
    Спасибо.Хорошая мотивация для самоубийства.
    Но мне еще надо помочь жене вырастить сына.Да и страх перед болью и попаданием в ад надежно защищает.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам нужно немного больше силы воли на подъем и только то
    Ну и рационально а не эмоциональное целепологание
    Мое целеполагание рационально. Хочу избавиться от ангедонии и апатии-больше ничего.
    Силы воли достаточно для работы и выполнения обязанностей.

  12. #672
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Спасибо.Хорошая мотивация для самоубийства.
    Но мне еще надо помочь жене вырастить сына.Да и страх перед болью и попаданием в ад надежно защищает.
    Знаете, мир становится гораздо приятнее, если от него не ждать и не требовать ничего.
    С людьми дело обстоит равно так же

  13. #673
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Наткнулась сегодня на этот текст
    Здорово написано!

  14. #674
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Знаете, мир становится гораздо приятнее, если от него не ждать и не требовать ничего.
    С людьми дело обстоит равно так же
    Совершенно с вами согласен. Давно от мира ничего не жду и не требую.
    Но есть надежда,что на форуме с таким профилем найдется немало опытных людей,которые пережили то же самое состояние/стыкались с таким по жизни и могут подсказать как из него выбраться.Ведь психика это тоже механизм.Если есть механизм,есть поломки,значит-существуют методы ремонта.

  15. #675
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласен. Давно от мира ничего не жду и не требую.
    Ваши слова говорят об обратном.

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Теперь я уже все это знаю,все видел,все скучно,пресно,мерзко,как пепел на зубах. Люди уже даже не разочаровывают-просто скучны до омерзения.Я ни разу не мизантроп,просто это все 1000 раз скучно и банально до неприличия.

    Это и давит.
    Здесь я вижу логическую неувязку. Возможно, что это то самое белое пятно, которое Вы здесь ищете.
    Не ждать и не требовать- это не обвинять в первую очередь.
    Вы сейчас скажете, что не обвиняете, а лишь констатируете факт.
    Но та экспрессия негатива, с которой Вы описываете мир и людей вокруг- она бьёт вашу рационализацию как козырный туз.

    Не торопитесь отвечать. Прислушайтесь к себе.

  16. #676
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Мое целеполагание рационально. Хочу избавиться от ангедонии и апатии-больше ничего.
    Силы воли достаточно для работы и выполнения обязанностей.
    Ни черта не поняли из того что я написала
    Ангедонию и апатию свои Вы честно заработали. Это как отрезанная нога - не отрастет
    Но это не абсолютные величины а колличественные. По сути порог стал выше, чтоб через него перешагнуть и испытать роложительные эмоции нужно приложить больше усилий. Только и всего
    Но ныть: хочу чтоб отросла, хочу чтоб само собой все было ... ну можно машину времени изобрести

  17. #677
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И, имхо, народные игры|танцы
    и отлично.
    От танцев не устают, по-вашему?

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    народные игры
    Для чего вы это придумали? Этого не было в моем посте.

  18. #678
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Наткнулась сегодня на этот текст и вспомнила Вас, ув. Ми
    Шедеврально! Утащу себе в дневник

  19. #679
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ангедонию и апатию свои Вы честно заработали. Это как отрезанная нога - не отрастет
    Но это не абсолютные величины а колличественные. По сути порог стал выше, чтоб через него перешагнуть и испытать роложительные эмоции нужно приложить больше усилий. Только и всего
    Вы предполагаете,что причина в поражениях определенных областей в мозгу? И спасение в легальной химиотерапии или в нелегальных средствах или в "выдавливании" адреналина из надпочечников прыжками с парашютом?Как по другому можно перешагнуть порог положительных эмоций?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Но та экспрессия негатива, с которой Вы описываете мир и людей вокруг- она бьёт вашу рационализацию как козырный туз.
    Собака со сломанной лапой тоже рычит и воет.Мой негативизм имеет ту же природу.Мне плохо-а почему-не знаю. Сломанную лапу хоть можно починить.
    Вокруг солнце,зелень,красивые женщины,а мне все равно. Остался дома один-думал пройдет-ан нет-просто тишина и пустота.Поехал на море,пляж,пиво,а мне неинтересно.Я не могу понять чужой радости,чужой мотивации.
    Одно спасение-читать или слушать книги.Не думать.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    и отлично.
    От танцев не устают, по-вашему?


    Для чего вы это придумали? Этого не было в моем посте.
    Да ничего я не придумывала... Ошиблась просто, извините. Коллективные игры и танцы.
    От танцев устают ещё как! Но автору кажется что ему не это нужно. Не устать. Так вот пока Ув. Игнатий так думает, ему ничего не поможет.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 13.09.2017 в 13:26.

  21. #681
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Вы предполагаете,что причина в поражениях определенных областей в мозгу? И спасение в легальной химиотерапии или в нелегальных средствах или в "выдавливании" адреналина из надпочечников прыжками с парашютом?Как по другому можно перешагнуть порог положительных эмоций?.
    Да как угодно на самом деле. Построить храм, вырастить дерево, выиграть в состязании, объездить коня, искупаться в горной реке... все то же самое что приносит людям сильную радость
    Вы ж не делаете ничего - ждете что будет просто так

  22. #682
    Ну вот и прошло пол года.
    Некоторые и годами лечатся.

    --- Добавлено ---

    даже выводя собаку на прогулку я избегаю пересекаться с другими "собачниками"во избежание разговора.
    Зачем избегаете разговоров? Собаки это такой ресурс.

  23. #683
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласен. Давно от мира ничего не жду и не требую.
    Но есть надежда,что на форуме с таким профилем найдется немало опытных людей,которые пережили то же самое состояние/стыкались с таким по жизни и могут подсказать как из него выбраться.Ведь психика это тоже механизм.Если есть механизм,есть поломки,значит-существуют методы ремонта.
    И вот это. Почитайте форум в целом. Первое, что тут говорят знающие люди-волшебной таблетки (инструкций, алгоритмов, чётких указаний действий) не существует.

  24. #684
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Собака со сломанной лапой тоже рычит и воет.
    это когда она только сломала
    а когда зарастает, заживает, она прекрасно ходит на трех ногах и даже бегает

  25. #685
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Зачем избегаете разговоров? Собаки это такой ресурс.
    Мне неприятно такое общение,не хочется говорить с собаках и погоде +потом надо здороваться с этими случайными знакомыми.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ....волшебной таблетки (инструкций, алгоритмов, чётких указаний действий) не существует.
    Но существуют правильные решения. Мой случай ведь не уникальный и не первый в мире-кто-то 100% уже выкарабкался из подобной ситуации.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    все то же самое что приносит людям сильную радость Вы ж не делаете ничего - ждете что будет просто так
    Спасибо за совет.Буду пробовать то,что нравится людям.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это когда она только сломала
    а когда зарастает, заживает, она прекрасно ходит на трех ногах и даже бегает
    Шесть лет как болит,страшно подумать.сколько еще будет зарастать

  26. #686
    Мне неприятно такое общение,не хочется говорить с собаках и погоде +потом надо здороваться с этими случайными знакомыми
    Ммм, а по мне так прикольно, со мной на улице здоровается куча незнакомых(на первый взгляд) людей. Потом думаешь, кто это, хз, почему здоровается, улыбается. Ну значит нормальная я такая женщина, интересная. Позже, правда вспоминаю, что это многочисленные мамаши их мужья и т. П. Но все же лучше, чем думать полдня отом чего я не хочу и как все зае...ло

  27. #687
    Здесь на Веже разбираются с каждым отдельным случаем детально. Ведь мы все разные и что подходит одному, не подходит другому. Что русскому хорошо, то немцы смерть(с) . Вас выслушали в Вашей теме, уже даже и не раз сказали что нужно именно Вам. Но Вы не делаете. НЕ ДЕЛАЕТЕ. Всё перебирать чего то. Даже со спортом, это ведь давно было. И со скрипом. На этой неделе какая у Вас была физ. Активность? Ну вот с пн по сегодня, чем Вы спортивным и сколько занимались?

  28. #688
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На этой неделе какая у Вас была физ. Активность? Ну вот с пн по сегодня, чем Вы спортивным и сколько занимались?
    Точно в понедельник сходил на бассейн. Как всегда 1 км.Сегодня после работы опять пойду.

  29. #689
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Точно в понедельник сходил на бассейн. Как всегда 1 км.Сегодня после работы опять пойду.
    Вам мало, точно говорю
    А, вот ещё что хочу Вам сказать я сейчас готовлю курочку по-каталонски и капитанскую котлету в первом случае это просто курица с рисом и овощами во втором фарш с картошкой запечённый. Но для меня и моей семьи сегодня будут на ужин эти изысканные замысловатые блюда. И сегодня за ужином мы будем разговаривать о морях и Каталонии, что то новое узнаем, детям расскажем, им это интересно. Это я про Ваши физиологические нужды. Назовите их Вашими желаниями(только не "горшком..." их называйте) Ваша жизнь заиграет красками. Чем ещё Вы увлекается кроме книг?

  30. #690
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ... про Ваши физиологические нужды. Назовите их Вашими желаниями(только не "горшком..." их называйте) Ваша жизнь заиграет красками.
    Физиологические желания мои удовлетворены,даже черезчур-надо сбросить килограммов 15 Вот-с понедельника не ем хлеба/мучных/сладостей-планирую к Новому Году похудеть.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Чем ещё Вы увлекается кроме книг?
    Кроме книг-ничем

Страница 23 из 95 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search