Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну тоже таки уели бывшую и детей больше нарожали, и дом лучше сделали, и цветы круче вырастили
    мне хочется верить что детей я нарожала по более веским причинам....у меня есть картинка какую я хочу прожить о самой старости там свой дом, ддети, внуки все дела...стол огромный за которым все собираются....эта картинка на основе жизни моей прабабушки и бабушки по отцовской линии...и дедушки...они крутые люди, жии всегда на земле рожали много растили хорошо и скотину держали....хутор был потом раскулачили...сейчас деревянный старый дом в историческом центре города, там до сих пор стоит большой круглый стол....О! нао оттуда что-нибудь мне пересадить, какой-нибудь побег дерева, будет приятно....


    но меня немного беспокоит то что Вы написали, по мне видно что скорее из соперничества я рожаю\сажаю?
    я вот цветы всегда любила, только не очень получалось их растить....да в городе все....тут лучше гораздо..посадила вот прострел - в 5лет мне папа из тайги принес и подарил фиолетовый прострел - это было сокровище....кандыки у нас в детстве росли, муж тут кандыки посадил еще до меня...как-то совпало все, наслоилось....мне хочется верить что "забила баки" это приятный побочный эффект, тут посадки\постройки еще и способ обжить территорию, сделать ее своей, перекроить под себя....посадить такое какое тут никога не росло.... а вот капусту и огород(БЖ была афигенная огородница, какие я пеньки от капусты корчевала - я таких в жизн не видела) я не люблю и не сажаю, и БЖ не пытаюсь победить на этом поле....ну недостаточно мотивации чтобы оторвать жопу и пойти сажать марковку....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я почему-то так и подумала, что это удел всех не первых жен, сравнивать себя с бывшей
    хорошо б еще мужья не сравнивали или сравнивали в твою пользу
    человек такое существо, он всегда все сравнивает и оценивает
    первые жены хотят быть лучше всех в мире и лучше всех встречных теток...и той суччки крашенной из бухгалтерии....
    имхо

    была я первой женой, помню....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну тоже таки уели бывшую и детей больше нарожали, и дом лучше сделали, и цветы круче вырастили
    кстати...у нее одна дочь...я могла на втором ребенке остановиться....там нормальная такая победа: он с ней общих детей не хотел, со мной совместный сын, всю беременность на руках носитл, рожали вместе, растим вместе .....

  2. #272
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    была я первой женой, помню....
    получается быть первой еще сложнее
    не первая себя только с бывшей сравнивает)

    .и той суччки крашенной из бухгалтерии....
    ну если еще знаешь эту сучку
    я слава богу из бухгалтерии мужа никого не знаю)

  3. #273
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    получается быть первой еще сложнее
    не первая себя только с бывшей сравнивает)


    ну если еще знаешь эту сучку
    я слава богу из бухгалтерии мужа никого не знаю)
    Почему только с бывшей? Думаете симпатий сексуального влечения и влюбленностей у мужчины енатого дважды постоянно не возникает?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему только с бывшей? Думаете симпатий сексуального влечения и влюбленностей у мужчины енатого дважды постоянно не возникает?
    мне кажется это желание быть главной самкой
    не?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему только с бывшей? Думаете симпатий сексуального влечения и влюбленностей у мужчины енатого дважды постоянно не возникает?
    гм ..... вклинюсь, ув. Гретхиен
    думаю, возникает, не на каждой мужчина женится

  6. #276
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    гм ..... вклинюсь, ув. Гретхиен
    думаю, возникает, не на каждой мужчина женится
    не на каждой
    но в любой момент новая встречная может стать "той на которой женится" - на лбу-то не написано

  7. #277
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется это желание быть главной самкой
    не?
    Естественно)
    Половая конкуренция заканчивается когда мы ложимся в гроб. И то нас одевают покрасивше и гримируют

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не на каждой
    но в любой момент новая встречная может стать "той на которой женится" - на лбу-то не написано
    ... и она будет следующая, просто встанет ЗА предыдущей

  9. #279
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ... и она будет следующая, просто встанет ЗА предыдущей
    нека, она встанет ВМЕСТО, многоженство у нас пока не практикуют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно)
    Половая конкуренция заканчивается когда мы ложимся в гроб. И то нас одевают покрасивше и гримируют
    о, отлично сказано

  10. #280
    этачо получается
    ув.Автор, т.к. у мужа с бывшей есть совместный один ребенок, в порядке соперничества имеет выбор: либо родить больше либо укакошить того ребенка, не физически так морально....и т.к. второго она рожать не планирует, она идет доказывать что нет у мужа ребенка с бывшей....так?
    ув.Автор, есть еще способ - забрать себе, у вас с мужем будет ва ребенка а бывшую с Вашим мужем ничего не будет связывать, совсем ничего.
    отобрать, присвоить-усыновить и вырастить счастливым - во будет "уела по самые помидоры"

  11. #281
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему только с бывшей? Думаете симпатий сексуального влечения и влюбленностей у мужчины енатого дважды постоянно не возникает?
    я пошутила
    это такой вывод из слов Ханум, что первая хочет быть лучше всех, и в том числе сучки из бухгалтерии)))

  12. #282
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в порядке соперничества имеет выбор: либо родить больше либо укакошить того ребенка, не физически так морально....
    Прикольно )) причем тут вообще ребенок? ))

    Что-то вы существование бывшей совсем игнорируете, ув. Ханум )))) Так хочется, чтобы ее (бывшей жены вашего мужа) вообще не было бы? ))

  13. #283
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Прикольно )) причем тут вообще ребенок? ))

    Что-то вы существование бывшей совсем игнорируете, ув. Ханум ))))
    ну я из того что нарожать больше это способ "уесть"....сама так не чувсвую но со стороны...Вы мне кстати не ответили...я чет заерзала....похоже что я только поэтому рожаю? как со стороны?

  14. #284
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но меня немного беспокоит то что Вы написали, по мне видно что скорее из соперничества я рожаю\сажаю?
    Какая разница? ИМХО, главное, что из этого получается если конструктив - дружная семья с мужем, благополучная жизнь, личностное и карьерное развитие и т.п., то какая разница, на каком движке?

    Если деструктив: психосоматика, уголовно наказуемые действия и т.п. то тогда можно покопаться )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну я из того что нарожать больше это способ "уесть"....сама так не чувсвую но со стороны...Вы мне кстати не ответили...я чет заерзала....похоже что я только поэтому рожаю? как со стороны?
    Ответила-ответила )) см. выше

    Но вас прикольно читать, ув. Ханум. "Ув. автор, мол, вы делаете неправильно ) объяснить, что именно неправильно, я не могу, но хочется вам по башке дать"
    Последний раз редактировалось Enigma; 13.09.2017 в 13:23.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Какая разница? ИМХО, главное, что из этого получается если конструктив - дружная семья с мужем, благополучная жизнь, личностное и карьерное развитие и т.п., то какая разница, на каком движке?

    Если деструктив: психосоматика, уголовно наказуемые действия и т.п. то тогда можно покопаться )
    о, спасибо Вам за эти слова
    отлегло у меня

    и правда, если я ем шоколадку только чтобы что-то кому-то доказать и мне вкусно - то и наздоровье!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    Но вас прикольно читать, ув. Ханум. "Ув. автор, мол, вы делаете неправильно ) объяснить, что именно неправильно, я не могу, но хочется вам по башке дать"
    ага-ага, и главное доказательство неправоты ув.Автора в том что я хочу по башке дать - гениальная неоспоримая истина блин

  16. #286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нека, она встанет ВМЕСТО, многоженство у нас пока не практикуют
    ув. Ханум, Вы же сами говорите, что ВЫ - третья жена, значит у этого мужчины была, вторая и первая?
    и не будь их ПЕРЕД Вами, Вы бы были отнюдь не третьей

  17. #287
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, Вы же сами говорите, что ВЫ - третья жена, значит у этого мужчины была, вторая и первая?
    и не будь их ПЕРЕД Вами, Вы бы были отнюдь не третьей
    Ну можно говорить не третья а настоящая. Или актуальная и соответственно бывшие. Или... ссуществование некоей речевой фигуры не означает реальную закономерность
    Вот ув Вторая жена - она вторая - это факт. Потому что ей выгодно так думать

  18. #288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну можно говорить не третья а настоящая. Или актуальная и соответственно бывшие. Или... ссуществование некоей речевой фигуры не означает реальную закономерность
    третья = настоящая, первая и вторая = бывшие
    многоженство не принято, все верно

  19. #289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот ув Вторая жена - она вторая - это факт. Потому что ей выгодно так думать
    а вообще интересно, ув. Вторая жена ведь именно - первая жена, т.к. у ее мужа не было брака до нее......

  20. #290
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот про это Вам и говорят, ув. Вторая жена((
    Вы постоянно доказываете, что Вы идеальная, лучшая, самая классная мать.
    Даже мальчику, который Вам нафиг не нужен. В теме все ходы записаны.

    И свекрови, которая, на секундочку, вырастила Вашего мужа, за которого Вы замуж пошли, которому дитя родили, Вы тоже тычете в нос: "Я лучшая мать, чем ты", приводя в пример никудышнее воспитание внука.
    Вот я сама не понимаю, откуда у меня это и как от этого избавиться. Мне этот мальчик действительно не нужен и в принципе, какая мне разница, как его воспитывают? Как могут, так и делают.

    Тут, видимо, смесь моего соперничества и его криков, от которых мне реально иногда хочется долбануться головой об стену.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а вообще интересно, ув. Вторая жена ведь именно - первая жена, т.к. у ее мужа не было брака до нее......
    Вы прямо в точку попали, мне муж об этом уже говорил он на матери ребёнка жениться не хотел категорически, она неоднократно просила об этом.
    Когда он мне сделал предложение, я думала ого! - сейчас поженимся и мне полегчает. Не полегчало.

    Потом думала - вот рожу ребёнка, и точно полегчает. А оно все не легчает, и не легчает.

    --- Добавлено ---

    Кстати, мой муж упоминания о первом супруге совсем не выносит. Говорит, он обязан думать и общаться с бывшей из-за ребёнка, а моего бывшего мужа можно и нужно просто забыть. Он даже свадебные фотографии сам удалял

  22. #292
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Потом думала - вот рожу ребёнка, и точно полегчает. А оно все не легчает, и не легчает.
    а в чем вам должно легчать?

    Кстати, мой муж упоминания о первом супруге совсем не выносит.
    а как часто вы его упоминаете?
    зачем и в каком контексте?

  23. #293
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Вы прямо в точку попали, мне муж об этом уже говорил он на матери ребёнка жениться не хотел категорически, она неоднократно просила об этом.
    Когда он мне сделал предложение, я думала ого! - сейчас поженимся и мне полегчает. Не полегчало.

    Потом думала - вот рожу ребёнка, и точно полегчает. А оно все не легчает, и не легчает.

    --- Добавлено ---

    Кстати, мой муж упоминания о первом супруге совсем не выносит. Говорит, он обязан думать и общаться с бывшей из-за ребёнка, а моего бывшего мужа можно и нужно просто забыть. Он даже свадебные фотографии сам удалял
    ИМХО, на определенные вещи еще нужно просто время. Особенно, если несколько лет прожил с прежним партнером/мужем/женой.

  24. #294
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем вам должно легчать?


    а как часто вы его упоминаете?
    зачем и в каком контексте?
    Легчать в плане моей неприязни к ребёнку и ненависти к бывшей.

    Бывшего мужа упоминаю, когда муж начинает "мать моего сына опять сделала то-то и то-то", я начинаю вспоминать похожие истории с бывшим мужем. Вроде конкуренции опять же, я у тебя не первая, так и ты, получи, фашист, гранату

  25. #295
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Бывшего мужа упоминаю, когда муж начинает "мать моего сына опять сделала то-то и то-то",
    Да уж, прям жизнь втроем. Вы его просили не упоминать о бывшей, о том, что она сделала или не сделала и т.п.?

  26. #296
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Бывшего мужа упоминаю, когда муж начинает "мать моего сына опять сделала то-то и то-то", я начинаю вспоминать похожие истории с бывшим мужем. Вроде конкуренции опять же, я у тебя не первая, так и ты, получи, фашист, гранату
    так это месть понятно
    но с бывшей ему приходится общаться по необходимости
    он же вам не из прошлого истории рассказывает?
    а со своим бывшим вы тоже общаетесь, узнаете о его жизни, чтобы потом было о чем мужу рассказать?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да уж, прям жизнь втроем. Вы его просили не упоминать о бывшей, о том, что она сделала или не сделала и т.п.?
    Просила и он старается. Но есть ещё и свекровь, которая хочет семейные праздники со всем гаремом, и ребёнок "мама то, мама это".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это месть понятно
    но с бывшей ему приходится общаться по необходимости
    он же вам не из прошлого истории рассказывает?
    а со своим бывшим вы тоже общаетесь, узнаете о его жизни, чтобы потом было о чем мужу рассказать?
    И из прошлого, когда в тему. Про беременность мне начинал рассказывать, как это проходит. Быстро перестал, когда увидел, что моя беременность совсем другая. И про настоящее, из серии - опять новый мужик и она его с сыном знакомит и тд и тп.

    Я с бывшим не общаюсь, он пытался со мной "дружить", я объяснила, что я ему не друг, а бывшая жена (у которой он отжал при разводе полквартиры). У меня иногда ощущение, что у европейцев это нормально - дружить со всеми трахалями, пардон. Меня от этого выворачивает

  28. #298
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я с бывшим не общаюсь, он пытался со мной "дружить", я объяснила, что я ему не друг, а бывшая жена (у которой он отжал при разводе полквартиры). У меня иногда ощущение, что у европейцев это нормально - дружить со всеми трахалями, пардон. Меня от этого выворачивает
    дружить ненормально, а нынешнему мужу про бывшего рассказывать нормально
    если вы не общаетесь, зачем рассказывать, тем более, что вас выворачивает)

    у вас с мужем с бывшими неодинаковые ситуации, муж бывшую может и рад забыть да не может, у них ребенок
    а своего бывшего вы вполне забыть можете, ну по крайней мере мужу не напоминать

  29. #299
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    дружить ненормально, а нынешнему мужу про бывшего рассказывать нормально
    если вы не общаетесь, зачем рассказывать, тем более, что вас выворачивает)

    у вас с мужем с бывшими неодинаковые ситуации, муж бывшую может и рад забыть да не может, у них ребенок
    а своего бывшего вы вполне забыть можете, ну по крайней мере мужу не напоминать
    А как тогда мстить? пишу и сама с себя смеюсь

  30. #300
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Но есть ещё и свекровь, которая хочет семейные праздники со всем гаремом,
    Ну, семейные праздники ведь не так часто случаются. ИМХО, вы постарайтесь особо не загоняться по поводу того, что все помехи надо устранить прямо сейчас. Глядишь, со временем поменьше острых углов станет. Н-р, муж ваш поймет, что поменьше надо бывшую жену упоминать, и т.п.

    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    У меня иногда ощущение, что у европейцев это нормально - дружить со всеми трахалями, пардон. Меня от этого выворачивает
    В Голливуде еще хлеще (наверное ) )))) представляете, как вам повезло, что вы вышли замуж не за звезду Голливуда, а за обычного итальянского парня с обычным вполне "довеском"

    Неужто не справитесь?

Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search