Страница 18 из 2194 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Найди на сайте больницы ее фотку сделай куклу и устрой ей аутодафе
    С четвертование
    На сайте)) ой, Ася, ты даёшь, я хоть улыбнулась сквозь слезы. Та нет ни ее ни жк в интернете, всё ж древнее. Умела бы она хоть телефоном пользоваться, почитала бы про себя отзывы пациентов глядишь задумалась бы, хотя ей поздно уже.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На сайте)) ой, Ася, ты даёшь, я хоть улыбнулась сквозь слезы. Та нет ни ее ни жк в интернете, всё ж древнее. Умела бы она хоть телефоном пользоваться, почитала бы про себя отзывы пациентов глядишь задумалась бы, хотя ей поздно уже.
    Тогда можно на приеме незаметно сфотографировать

  3. #513
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда можно на приеме незаметно сфотографировать
    а если нарисовать?
    рисунок поможет?
    и подписать сука такая-то
    и издеваться по полной
    а то пока прием, да еще и на прием к ней идти ув. Солнышке, нервы тратить

  4. #514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда можно на приеме незаметно сфотографировать
    Фу блин, видеть ее не хочу, ещё фоткать
    Я после каждого приема вообще вытесняю мысль что будет следующий, и придется снова к ней идти, иду, не приходя в сознание.
    не, всё надо валить, так нельзя
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.09.2017 в 09:35.

  5. #515
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если нарисовать?
    рисунок поможет?
    и подписать сука такая-то
    и издеваться по полной
    а то пока прием, да еще и на прием к ней идти ув. Солнышке, нервы тратить
    Можно и нарисовать
    Главное чтоб для себя похоже)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не, всё надо валить, так нельзя
    Да

  6. #516
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Фу блин, видеть ее не хочу, ещё фоткать
    Я после каждого приема вообще вытесняю мысль что будет следующий, и придется снова к ней идти, иду, не приходя в сознание.
    не, всё надо валить, так нельзя
    валите, ув. Солнышка
    и лучше чтоб с заведующей разговаривал муж
    сами не ходите
    женщины врачи с мужиками покладистей)

  7. #517
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Фу блин, видеть ее не хочу, ещё фоткать
    Я после каждого приема вообще вытесняю мысль что будет следующий, и придется снова к ней идти, иду, не приходя в сознание.
    не, всё надо валить, так нельзя
    А к платному гинекологу никак не получается у вас?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А к платному гинекологу никак не получается у вас?
    Та получается, почему нет ? просто он меня от нее никак не спасёт, карту ведет то участковый, т.е. я могу ходить и к платному и к ней, консультируюсь с др. врачами когда у меня есть вопросы, благо сама б. проходит хорошо, но все равно ж к ней надо ходить.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та получается, почему нет ? просто он меня от нее никак не спасёт, карту ведет то участковый, т.е. я могу ходить и к платному и к ней, консультируюсь с др. врачами когда у меня есть вопросы, благо сама б. проходит хорошо, но все равно ж к ней надо ходить.
    Муж спасет) Если ты ему позволишь
    Ну представь это же обидно: детка у тебя в животе общая растет - но ты ее и кормишь и заботился и лечишь, а ему только случай представился что-то важное сделать.... А ты говоришь нельзя

  10. #520
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та получается, почему нет ? просто он меня от нее никак не спасёт, карту ведет то участковый, т.е. я могу ходить и к платному и к ней, консультируюсь с др. врачами когда у меня есть вопросы, благо сама б. проходит хорошо, но все равно ж к ней надо ходить.
    зачем? у вас в частных центрах нет программ по ведению беременности?

    вообще, ув. Солнышка, вы мне глубоко симпатичны. в данной ситуации у вас какой-то ступор нашел. то ли мужа решили потролить, то ли врача до кордражки довести.... если вам некомфортно настолько, что днями и ночами плачете, логично менять врача/консультацию. при наличии денег сейчас вообще сложности с этим нет, если вы не в сибирской тайге обитаете. но вы предпочитаете рыдать.... непонятно
    Последний раз редактировалось be back; 13.09.2017 в 10:17.

  11. #521
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    зачем? у вас в частных центрах нет программ по ведению беременности?
    Да.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да.
    можно спросить, о каком населенном пункте речь идет?

  13. #523
    хотя вообще нет такого закона обязывающего женщину становиться на учет по беременности... т.е. ув. Солнышко, именно вы выбираете поход к врачу с какой-то целью....

  14. #524
    Ув. be back, если менять жк, у меня есть не один вариант и даже не два, но менять место я не хочу. Никого я не довожу, пыталась врача поменять мне отказали, может у мужа и правда получится.
    Ладно извините, я больше не буду углубляться

  15. #525
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. be back, если менять жк, у меня есть не один вариант и даже не два, но менять место я не хочу. Никого я не довожу, пыталась врача поменять мне отказали, может у мужа и правда получится.
    Ладно извините, я больше не буду углубляться
    это Вы меня извините...

  16. #526
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На сайте)) ой, Ася, ты даёшь, я хоть улыбнулась сквозь слезы. Та нет ни ее ни жк в интернете, всё ж древнее. Умела бы она хоть телефоном пользоваться, почитала бы про себя отзывы пациентов глядишь задумалась бы, хотя ей поздно уже.
    Ув.Солнышка, да что ж Вы над собой и над мужем так издеваетесь. Рыдаете и не даете ему действовать. Ну не хотят к Вам по-человески, не хотят помогать. Значит, пора прекращать играть в вежливость. Пусть муж действует, поверьте, с мужчиной будет совсем другой разговор, чем с женщиной. И параллельно - не оставляйте это так просто, вы имеет право на выбор врача. Есть министерство здравоохранения субъекта, есть городское управление здравоохранения, есть страховая компания - во все адреса должны быть от Вас телефонные звонки и письменные обращения. Не ожидала от Вас, честно... Еще когда начиналась вся эта история - да вот первый раз схожу, да вот второй, да вот третий - ну ясно же было, что не идёт.. Зачем портите себе такое счастливое время? Тем более беременность протекает хорошо, Вы здоровы, с чем Вас искренне поздравляю

  17. #527
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Слезы по этому поводу что-то совсем не кончаются (
    Ходите на прием с мужем .
    Азиатки ходят часто так,сколько раз в очереди сидели вместе.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Солнышка, да что ж Вы над собой и над мужем так издеваетесь. Рыдаете и не даете ему действовать. Ну не хотят к Вам по-человески, не хотят помогать. Значит, пора прекращать играть в вежливость. Пусть муж действует, поверьте, с мужчиной будет совсем другой разговор, чем с женщиной. И параллельно - не оставляйте это так просто, вы имеет право на выбор врача. Есть министерство здравоохранения субъекта, есть городское управление здравоохранения, есть страховая компания - во все адреса должны быть от Вас телефонные звонки и письменные обращения. Не ожидала от Вас, честно... Еще когда начиналась вся эта история - да вот первый раз схожу, да вот второй, да вот третий - ну ясно же было, что не идёт.. Зачем портите себе такое счастливое время? Тем более беременность протекает хорошо, Вы здоровы, с чем Вас искренне поздравляю
    Где-то тут про подогретую жабку писали)))
    Да, я приспособилась так чтоб наше взаимодействие выполняло положенные функции, научилась с ней стоить диалог, поворачивать как мне хочется, разобралась в системе отказов и пользуюсь ею. Но вот что-то непонятное каждый раз с таким трудом пороглатываю. Может это был вызов моей коммуникабельности...хз , ну в общем надеюсь я уже себе доказала что требовалось.
    А муж пойдет если захочет. Я ж ему не говорила, что мне эта идея не нравится и не держу, даже щаз уже поддерживаю

  19. #529
    Не, ув.Солнышка с Вами таки история про подогретую жабку не пройдет))) Не сваритесь))) Удачи Вам, пусть все к лучшему разрешится.

  20. #530
    Осталось меньше двух суток до того, как сменится мой статус и я стану женой.
    Смешно сказать, но мне страшно и волнительно. Вроде живём вместе, чай не девица из отчего дома, а все равно кажется будто со свободной жизнью прощаюсь. И подругам почему-то не хочется рассказывать...

  21. #531
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    страшно и волнительно. Вроде живём вместе, чай не девица из отчего дома, а все равно кажется будто со свободной жизнью прощаюсь.
    Это хорошо. Инициация... всё-таки замуж выйти - это не в носу поковырять

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    И подругам почему-то не хочется рассказывать...
    И не рассказывайте, раз не хочется. Пусть будет только ваше, сокровенное.

    Чудесного вам дня свадьбы!

  22. #532
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Осталось меньше двух суток до того, как сменится мой статус и я стану женой.
    Смешно сказать, но мне страшно и волнительно. Вроде живём вместе, чай не девица из отчего дома, а все равно кажется будто со свободной жизнью прощаюсь. И подругам почему-то не хочется рассказывать...
    Ой, как же здорово! А Вы сюда пишите всё, что Вас волнует. Мы с Вами по будем, поддержим. Всё будет хорошо, счастья Вам и удачи!

  23. #533
    падает нагрузка(передаю обязанности, уже у меня только стратегия....ну и присмотреть как тактику делают)
    начинается паника....
    муж вчера в 19 часов домой пришел - мы не знали чо делать, выпали в осадок, суетились по ому и выхватыали все друг у руга, сегодня встаю: пасуа чистая, завтрак готов, срочной работы нет(ато обычно утро: пасуда\завтрак\работа и все одновременно и на все 30минут максимум....) так я не знаю чем занять себя....чем нормальные люди по дому занимаются? поем-ка третий раз....бля шоб я так жил!!!!

  24. #534
    А я сегодня получила предложение "поужинать"... шепотом: от пастронего мужчины.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня получила предложение "поужинать"... шепотом: от пастронего мужчины.
    Приятненько, да?

  26. #536
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Приятненько, да?
    Даааа...))))

  27. #537
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даааа...))))

  28. #538

    А еще сегодня "ржали как кони"

  29. #539
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    А еще сегодня "ржали как кони"
    Класс, я тоже посмеялась
    Спасибо, что поделились

  30. #540
    Ужжжасное
    Стала на весы, плюс два кг....
    Постоянно хочу есть, постоянно себя ограничиваю...и такой звездец
    Зла не хватает

Страница 18 из 2194 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search