Страница 15 из 2194 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #421
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я два выходных дня выла, орала и рыдала, думала убью кого-нибудь.
    А сейчас ничего, попустило)
    И я тож... )))

  2. #422
    Справедливости ради когда у меня Пашка был мелкий я говорила: "там живут внутренности, будешь по ним топать они проснутся и откусят тебе пятки" и показывала "чужого под майкой"
    Тоже не особо эффективно было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А я плачу, опять скатилась к тому с чем пришла сюда год назад.
    Бывает ув Кошка
    И это пройдет
    И поверьте с того момента когда Вы пришли на форум Вы ОЧЕНЬ изменились)))
    Не узнать

    --- Добавлено ---

    Девочки
    Видно выходные такие

  3. #423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справедливости ради когда у меня Пашка был мелкий я говорила: "там живут внутренности, будешь по ним топать они проснутся и откусят тебе пятки" и показывала "чужого под майкой"
    Тоже не особо эффективно было
    А я недавно сделала глупость со старшим.
    Когда хоть старший хоть младший был маленький я их валила и покусывала слегка. Тут стали с малым играть и старший подлез. я дура взяла и старшего прикусила слегка.
    Он мне сказал что бы я так больше не делала. Потому что он уже не маленький

  4. #424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справедливости ради когда у меня Пашка был мелкий я говорила: "там живут внутренности, будешь по ним топать они проснутся и откусят тебе пятки" и показывала "чужого под майкой


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И я тож... )))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Девочки
    Видно выходные такие

    Ага) "магнитные бури")
    Спасибо!

  5. #425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Это просто чудо какое-то как она возникла
    Все боюсь что завтра проснусь и окажется что мне показалось
    Потому как не бывает так
    ООООО!!!! поздравляю!!! мы так опу покупали - все оказалось правдой, потом нарадоваться не могли, ни то что разочарований не было а одни сплошные очарования все больше и больше
    очень сильно надеюсь и от души желаю чтобы и у Вас с этой машиной также сложилось))))

  6. #426
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне пожалуй жостаточно что мамы здесь и сейчас у которых маленькие мальчики меня поняли.
    понятно)
    вы считаете, я вас не понимаю? ок

    Я послезавтра еду за машиной!!!
    поздравляю, ув. Гретхен

  7. #427
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно)
    вы считаете, я вас не понимаю? ок
    Что, Оль?)))
    Двух пацанов тебе сразу подростками разумными выдали?))))
    И это было так давно, что ты уже не помнишь.
    Смирись.
    Но я поддерживаю каждое твоё слово. Если правильно говорить "нельзя", то понимают в любом возрасте, даже в годовалом.
    Без всяких уговоров и пояснительных записок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я два выходных дня выла, орала и рыдала, думала убью кого-нибудь.
    А сейчас ничего, попустило)
    Кого-то похоронила что ли?

  8. #428
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Что, Оль?)))
    Двух пацанов тебе сразу подростками разумными выдали?))))
    И это было так давно, что ты уже не помнишь.
    Смирись.
    Но я поддерживаю каждое твоё слово. Если правильно говорить "нельзя", то понимают в любом возрасте, даже в годовалом.
    Без всяких уговоров и пояснительных записок.
    спасибо, Инна
    да я собственно и не хочу спорить

  9. #429
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо, Инна
    да я собственно и не хочу спорить
    Я просто не могу найти цитату (на работу отвлекаюсь))), где ув. Джубал говорит, что в раннем возрасте нужно коротко и ясно говорить "нет", а вот уже в подростковом пускаться в объяснения.

  10. #430
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я просто не могу найти цитату (на работу отвлекаюсь))), где ув. Джубал говорит, что в раннем возрасте нужно коротко и ясно говорить "нет", а вот уже в подростковом пускаться в объяснения.
    да тут часто это в детских темах обсуждается
    вот совсем недавно обсуждалось, не помню правда в какой

  11. #431
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да тут часто это в детских темах обсуждается
    вот совсем недавно обсуждалось, не помню правда в какой
    Я нечасто детские темы читаю))) Вот разве что в Настроении зацепила по касательной.

    --- Добавлено ---

    Ещё и день у меня сегодня такой - репетируем советом директоров в спортзале магазина номера на вечеринку сотрудников. Вот жду своей очереди, и работу не начнёшь - ждёшь в любой момент, что позовут, и надо чем-то себя занять)))

  12. #432
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Кого-то похоронила что ли?
    Да Боже упаси, Инна...
    Пока обошлось

  13. #433
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да Боже упаси, Инна...
    Пока обошлось
    Оспидя! А то ведь прям "выла!, пугаешь меня!

  14. #434
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я нечасто детские темы читаю)))
    ну у тебя уж взрослые, а меня еще волнует)

    Ещё и день у меня сегодня такой - репетируем советом директоров в спортзале магазина номера на вечеринку сотрудников. Вот жду своей очереди, и работу не начнёшь - ждёшь в любой момент, что позовут, и надо чем-то себя занять)))
    классно у вас! здорово, когда в компании такая активная общественная жизнь

  15. #435
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну у тебя уж взрослые, а меня еще волнует)
    А мне подруга оставила совсем мелочь на недельку)))
    У меня весело) И девченки мои пищат от восторга: какая она классная

  16. #436
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне подруга оставила совсем мелочь на недельку)))
    У меня весело) И девченки мои пищат от восторга: какая она классная
    здорово ув. Гретхен, а мелочи сколько?
    так классно и главное что ненадолго, поиграться)))

  17. #437
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здорово ув. Гретхен, а мелочи сколько?
    так классно и главное что ненадолго, поиграться)))
    7 месяцев
    Мама разводится сейчас - дома тарелки вовсю летают и не до того
    Да я б и насовсем взяла))
    А все равно классно

  18. #438
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    7 месяцев
    Мама разводится сейчас - дома тарелки вовсю летают и не до того
    Да я б и насовсем взяла))
    А все равно классно

    а может своего еще родите

  19. #439
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а может своего еще родите
    Да надеюсь таки рожу
    Но до своего еще дожить надо
    То есть еще пол года минимум до беременности а там еще девять месяцев носить
    А хочется сейчас... и побоольше побольше

  20. #440
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А хочется сейчас... и побоольше побольше
    да очень вас понимаю)

  21. #441
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я просто не могу найти цитату (на работу отвлекаюсь))), где ув. Джубал говорит, что в раннем возрасте нужно коротко и ясно говорить "нет", а вот уже в подростковом пускаться в объяснения.
    Инн, я вот читаю вас с ув.Маргориткой, и тоже соглашаюсь)
    Но такое ощущение, что вы с ув.Таней о разном немного.
    Бывают всякие ситуации, и в некоторых только так - чёткое и ясное "нет" или "нельзя". Пальцы там в розетку или целенаправленные прыжки в живот... даже не обсуждается.
    Но бывает, что какие-то в принципе нежелательные действия происходят нечаянно, спонтанно и оказываются частью игры. Вот катаемся мы по кровати, щекотимся-обнимаемся-целуемся-визжим-боремся и кто-то кого-то задел в живот/глаз/нос или силу там не расчитал... Странно же в такой момент поджопника давать или кричать: нельзя, я тебе запрещаааю!)))) (Собственно, как и пускаться в длинные объяснения и комментарии)))
    Ой, так больно, так не надо делать - Извини, мама. Всё. (Причём, это может работать в обе стороны: Мама, ты мне сделала больно! - Прости, сынок, я не хотела. - Ничего страшного мама, давай дальше играть).
    Просто, я так понимаю, что если это игра - то для всех действует правило: игрушки - не ревушки)) А если что-то "нельзя" - то и пытаться "обыгрывать" это пространными объяснениями "ты уже большой/тяжёлый" и пр. (или "жертвенно терпеть") не нужно.
    Как-то так у меня вышло)

  22. #442
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Инн, я вот читаю вас с ув.Маргориткой, и тоже соглашаюсь)
    Но такое ощущение, что вы с ув.Таней о разном немного.
    Бывают всякие ситуации, и в некоторых только так - чёткое и ясное "нет" или "нельзя". Пальцы там в розетку или целенаправленные прыжки в живот... даже не обсуждается.
    Но бывает, что какие-то в принципе нежелательные действия происходят нечаянно, спонтанно и оказываются частью игры. Вот катаемся мы по кровати, щекотимся-обнимаемся-целуемся-визжим-боремся и кто-то кого-то задел в живот/глаз/нос или силу там не расчитал... Странно же в такой момент поджопника давать или кричать: нельзя, я тебе запрещаааю!)))) (Собственно, как и пускаться в длинные объяснения и комментарии)))
    Ой, так больно, так не надо делать - Извини, мама. Всё. (Причём, это может работать в обе стороны: Мама, ты мне сделала больно! - Прости, сынок, я не хотела. - Ничего страшного мама, давай дальше играть).
    Просто, я так понимаю, что если это игра - то для всех действует правило: игрушки - не ревушки)) А если что-то "нельзя" - то и пытаться "обыгрывать" это пространными объяснениями "ты уже большой/тяжёлый" и пр. (или "жертвенно терпеть") не нужно.
    Как-то так у меня вышло)
    нет если Таня говорила, про нечаянные удары, то тогда действительно я ее не поняла
    но ув. рыжая кошка писала, что малой ей на живот прыгал, то есть ничего нечаянного там не было
    и потом Таня приводила, что 9 месячный сын к ней на руки с кровати прыгал
    впрочем я думаю тема уже исчерпала себя

  23. #443
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Инн, я вот читаю вас с ув.Маргориткой, и тоже соглашаюсь)
    Но такое ощущение, что вы с ув.Таней о разном немного.
    Бывают всякие ситуации, и в некоторых только так - чёткое и ясное "нет" или "нельзя". Пальцы там в розетку или целенаправленные прыжки в живот... даже не обсуждается.
    Но бывает, что какие-то в принципе нежелательные действия происходят нечаянно, спонтанно и оказываются частью игры. Вот катаемся мы по кровати, щекотимся-обнимаемся-целуемся-визжим-боремся и кто-то кого-то задел в живот/глаз/нос или силу там не расчитал... Странно же в такой момент поджопника давать или кричать: нельзя, я тебе запрещаааю!)))) (Собственно, как и пускаться в длинные объяснения и комментарии)))
    Ой, так больно, так не надо делать - Извини, мама. Всё. (Причём, это может работать в обе стороны: Мама, ты мне сделала больно! - Прости, сынок, я не хотела. - Ничего страшного мама, давай дальше играть).
    Просто, я так понимаю, что если это игра - то для всех действует правило: игрушки - не ревушки)) А если что-то "нельзя" - то и пытаться "обыгрывать" это пространными объяснениями "ты уже большой/тяжёлый" и пр. (или "жертвенно терпеть") не нужно.
    Как-то так у меня вышло)
    Юлечка, ну я не на столько робот, чтобы этого не понимать)))
    И мы нечаянно друг другу носы разбивали в таких вот потасовках играючи.
    Но тут же русским по белому:

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А я болею ((( ухо, горло болит, лежу а деть мелкий специально на меня падает. То на живот, то на ноги и как ему только не больно самому. Елозит по мне, как хочет.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет если Таня говорила, про нечаянные удары, то тогда действительно я ее не поняла
    но ув. рыжая кошка писала, что малой ей на живот прыгал, то есть ничего нечаянного там не было
    и потом Таня приводила, что 9 месячный сын к ней на руки с кровати прыгал
    впрочем я думаю тема уже исчерпала себя
    Горячо "за"!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    классно у вас! здорово, когда в компании такая активная общественная жизнь
    День рождения магазина - это святое!
    Мы с советом директоров традиционно делаем или общий номер, или разные, но обязательно, чтобы участвовали все. Сотрудники ждут выхода своего руководителя.
    Я в этом году с "Аленом Делоном" пою Далиду "Слова, слова...", т.к. тематика вечеринки Франция.
    Но, конечно, всё смешно)))
    Я в розовом халате, бигуди и в тапочках, а Ален Делон в трениках и майке-алкоголичке...

  24. #444
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Горячо "за"!
    И я, и я, и я того же мнения!..))

    Инна, пользуясь случаем хочу передать привет... то есть спросить, конечно...))
    Скажи, пожалуйста, ты принимаешь (или приняла бы) на работу многодетную маму (с садовскими детьми)?)) (С пятилетним перерывом в работе).
    Я знаю (считаю!), что ты очень грамотный и очень "правильный" руководитель, поэтому очень интересно твоё мнение! (Ты позволишь?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    День рождения магазина - это святое!
    Мы с советом директоров традиционно делаем или общий номер, или разные, но обязательно, чтобы участвовали все. Сотрудники ждут выхода своего руководителя.
    Я в этом году с "Аленом Делоном" пою Далиду "Слова, слова...", т.к. тематика вечеринки Франция.
    Но, конечно, всё смешно)))
    Я в розовом халате, бигуди и в тапочках, а Ален Делон в трениках и майке-алкоголичке...
    Клёво как!
    Последний раз редактировалось Совушка; 12.09.2017 в 15:29.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И я, и я, и я того же мнения!..))

    Инна, пользуясь случаем хочу передать привет... то есть спросить, конечно...))
    Скажи, пожалуйста, ты принимаешь (или приняла бы) на работу многодетную маму (с садовскими детьми)?))
    Я знаю (считаю!), что ты очень грамотный и очень "правильный" руководитель, поэтому очень интересно твоё мнение! (Ты позволишь?)
    Юль, всё зависит от политики Компании)))
    В нашей нет ограничений ни для мамочек, ни для студентов.
    Конечно, руководители не очень радуются, когда сотрудник уходит каждый месяц на больничный, эффективность-то с них спрашивают, и абсентеизм (отсутствие на работе кроме оплачиваемого отпуска) очень сильно по ней (эффективности) бьёт.
    Но если мамочка мне говорит, что её тылы прикрыты бабушками - тётями - папами, то почему бы и нет?
    Я имею в виду, что она работает в общем графике (мне не надо под её "привести - отвести" подстраиваться, что с сопельками пару дней есть кому дома без больничного пересидеть и проч.)
    Всё-таки коммерческая организация, даже такая лояльная, как наша, своей целью ставит получение прибыли...

  26. #446
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, всё зависит от политики Компании)))
    В нашей нет ограничений ни для мамочек, ни для студентов.
    Конечно, руководители не очень радуются, когда сотрудник уходит каждый месяц на больничный, эффективность-то с них спрашивают, и абсентеизм (отсутствие на работе кроме оплачиваемого отпуска) очень сильно по ней (эффективности) бьёт.
    Но если мамочка мне говорит, что её тылы прикрыты бабушками - тётями - папами, то почему бы и нет?
    Я имею в виду, что она работает в общем графике (мне не надо под её "привести - отвести" подстраиваться, что с сопельками пару дней есть кому дома без больничного пересидеть и проч.)
    Всё-таки коммерческая организация, даже такая лояльная, как наша, своей целью ставит получение прибыли...
    Спасибо!

  27. #447
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я так и не поняла - ответила тебе или нет)))

  28. #448
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    День рождения магазина - это святое!
    Мы с советом директоров традиционно делаем или общий номер, или разные, но обязательно, чтобы участвовали все. Сотрудники ждут выхода своего руководителя.
    Я в этом году с "Аленом Делоном" пою Далиду "Слова, слова...", т.к. тематика вечеринки Франция.
    Но, конечно, всё смешно)))
    Я в розовом халате, бигуди и в тапочках, а Ален Делон в трениках и майке-алкоголичке...
    А кто это все придумывает?
    или каждый сам свой номер?
    ваш с Ален Делоном просто шедевр, конечно!

  29. #449
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Инн, я вот читаю вас с ув.Маргориткой, и тоже соглашаюсь)
    Но такое ощущение, что вы с ув.Таней о разном немного.
    Бывают всякие ситуации, и в некоторых только так - чёткое и ясное "нет" или "нельзя". Пальцы там в розетку или целенаправленные прыжки в живот... даже не обсуждается.
    Но бывает, что какие-то в принципе нежелательные действия происходят нечаянно, спонтанно и оказываются частью игры. Вот катаемся мы по кровати, щекотимся-обнимаемся-целуемся-визжим-боремся и кто-то кого-то задел в живот/глаз/нос или силу там не расчитал... Странно же в такой момент поджопника давать или кричать: нельзя, я тебе запрещаааю!)))) (Собственно, как и пускаться в длинные объяснения и комментарии)))
    Ой, так больно, так не надо делать - Извини, мама. Всё. (Причём, это может работать в обе стороны: Мама, ты мне сделала больно! - Прости, сынок, я не хотела. - Ничего страшного мама, давай дальше играть).
    Просто, я так понимаю, что если это игра - то для всех действует правило: игрушки - не ревушки)) А если что-то "нельзя" - то и пытаться "обыгрывать" это пространными объяснениями "ты уже большой/тяжёлый" и пр. (или "жертвенно терпеть") не нужно.
    Как-то так у меня вышло)
    Спасибо ув.Совушка. именно это я и имела ввиду т попыталась подсказать ув.Кошки как исправить ситуацию... коряво вышло конечно. Просто подрывает меня вот этот штампик у меня на лбу "жертва". Я сразу оказываюсь на позицию ниже по отношению к собеседнику. Кстати ув.Джубал мне как то написал что я не жертва, что у меня аффект. Я найду как-нибудь этот пост.

  30. #450
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кто это все придумывает?
    или каждый сам свой номер?
    ваш с Ален Делоном просто шедевр, конечно!
    п.с. обожаю Францию, как это там по хранцузски? Лямуррр, тужуррр)))

Страница 15 из 2194 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search