Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

вопрос к женщинам-психологам

  1. #1

    вопрос к женщинам-психологам

    Мне 23 года, есть любимый муж и совсем маленький сын..но..я влюбилась! Причем в женщину, ей 40! Естественно, я ей об этом никогда не скажу. Видимся каждый день на протяжении недели, она делает сыну массаж. И мне нравится это чувство... я просто ее хочу. Как быть? И как бы вы отреагировали на такое?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    Мне 23 года, есть любимый муж и совсем маленький сын..но..я влюбилась! Причем в женщину, ей 40! Естественно, я ей об этом никогда не скажу. Видимся каждый день на протяжении недели, она делает сыну массаж. И мне нравится это чувство... я просто ее хочу. Как быть? И как бы вы отреагировали на такое?
    вам так важно, как реагируют другие?

  3. #3
    Мне интерсна сама реакция. Послали бы или принимали знаки внимания

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    Мне интерсна сама реакция. Послали бы или принимали знаки внимания
    Кхм.... Еще раз - как реакция вашей визави связана с мнением посторонних людей? мы - это мы, она - это она.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кхм.... Еще раз - как реакция вашей визави связана с мнением посторонних людей? мы - это мы, она - это она.
    Хочется проанализировать все возможные варианты

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    Хочется проанализировать все возможные варианты
    и какие у вас варианты?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и какие у вас варианты?
    вот у меня их пока пару, если я буду с ней откровенна, или мы больше не увидимся, или будет принимать знаки внимания. Но может какие еще есть, вот мне и интересно кто как бы отреагировал. А может вообще ничего не говорить.. хотелось бы послушать

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    вот у меня их пока пару, если я буду с ней откровенна, или мы больше не увидимся, или будет принимать знаки внимания.
    Ок, а дальше? Какие знаки внимания вы собрались ей оказывать?

    Но может какие еще есть, вот мне и интересно кто как бы отреагировал. А может вообще ничего не говорить.. хотелось бы послушать
    ув. Елена, вы счас старательно перекладываете ответственность за себя, ваше поведение и реакцию массажистки на нас. Ну вот нам это на кой хрен надо?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок, а дальше? Какие знаки внимания вы собрались ей оказывать?



    ув. Елена, вы счас старательно перекладываете ответственность за себя, ваше поведение и реакцию массажистки на нас. Ну вот нам это на кой хрен надо?
    на самом деле этот вопрос не главный и дело совсем не в этом! А в том, как мне вообще уйти от этих чувств, потому что, чем дальше, тем хуже

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    на самом деле этот вопрос не главный и дело совсем не в этом! А в том, как мне вообще уйти от этих чувств, потому что, чем дальше, тем хуже
    а что так пугает в этих чувствах?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что так пугает в этих чувствах?
    Пугает то, что физически я с мужем, а мысленно нет, когда задумываешься, это страшно

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    Пугает то, что физически я с мужем, а мысленно нет, когда задумываешься, это страшно
    что не так в отношениях с мужем?
    Сколько лет ему и вам, как давно вы в браке? сколько деток, какого пола и возраста?
    Чем вас привлек этот мужчина?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что не так в отношениях с мужем?
    Сколько лет ему и вам, как давно вы в браке? сколько деток, какого пола и возраста?
    Чем вас привлек этот мужчина?
    да и в отношениях все хорошо и в сексе, познакомились 8 лет назад, живем 5 лет, поженились в апреле этого года, мне 23, ему 26, просто влюбилась с первого взгляда, так и понеслось, родился мальчик, ему 3 месяца. А с ней как по щелчку все произошло

  14. #14
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    на самом деле этот вопрос не главный и дело совсем не в этом! А в том, как мне вообще уйти от этих чувств, потому что, чем дальше, тем хуже
    Отказаться от её услуг.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Отказаться от её услуг.
    в том то и дело, у нас в городе только один хороший массажист, ее все советуют, прогресс сына на лицо. Нам еще осталось 4 дня отмассажироваться, а потом перерыв 2 недели, а потом опять

  16. #16
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, у нас в городе только один хороший массажист, ее все советуют, прогресс сына на лицо. Нам еще осталось 4 дня отмассажироваться, а потом перерыв 2 недели, а потом опять
    Да неужто один?)
    Ок, тогда назначайте визит, когда ребёнок не с Вами.

    А какие показания для массажа и в чём прогресс?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да неужто один?)
    Ок, тогда назначайте визит, когда ребёнок не с Вами.

    А какие показания для массажа и в чём прогресс?
    Серьезно, хороший один, у нас город очень маленький. У нас были сложные роды, ребенка вытаскивали вакуумом и повредил левую сторону, а еще и гипертонус этой же сторон, ножка еще более менее, а ручкой почти не двигал, т.к. мышцы очень перенапряжены, постоянно в кулачке. Сейчас он начинает ею по тихоньку шевелить

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    да и в отношениях все хорошо и в сексе
    опишите, как обычно проходит ваш половой акт с мужем,

  19. #19
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    Серьезно, хороший один, у нас город очень маленький. У нас были сложные роды, ребенка вытаскивали вакуумом и повредил левую сторону, а еще и гипертонус этой же сторон, ножка еще более менее, а ручкой почти не двигал, т.к. мышцы очень перенапряжены, постоянно в кулачке. Сейчас он начинает ею по тихоньку шевелить
    Ясно. Так может, это не влечение никакое, а просто чувство благодарности к человеку, который помогает Вашему ребёнку? Сыну сколько месяцев? Грудью кормите?

  20. #20
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    Мне 23 года, есть любимый муж и совсем маленький сын..но..я влюбилась! Причем в женщину, ей 40! Естественно, я ей об этом никогда не скажу. Видимся каждый день на протяжении недели, она делает сыну массаж. И мне нравится это чувство... я просто ее хочу. Как быть? И как бы вы отреагировали на такое?
    это первый раз, когда такое вот чувство к женщине, или раньше тоже было?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ясно. Так может, это не влечение никакое, а просто чувство благодарности к человеку, который помогает Вашему ребёнку? Сыну сколько месяцев? Грудью кормите?
    наверно, это влечение, так как фантазии сексуального характера присутствуют, сыну 3 месяца, полностью на ИВ

  22. #22
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это первый раз, когда такое вот чувство к женщине, или раньше тоже было?
    было уже один раз, влюбилась в препода по психологии. Мы жили в другом городе и у меня было тоже самое, дарила цветы, якобы то, что она нас обучает, дарила портреты, искала встречи. А потом забеременела и пришлось вернуться обратно в родной город, с последней встречи прошло пол года, чувства только немного угасли, но знаю, если ее встречу, все возобновится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    опишите, как обычно проходит ваш половой акт с мужем,
    у нас раза 2 наверно в неделю, но почему-то после того как родила он был мне противен, может так у всех, но потом это прошло. Сначала прелюдия, ласки, поцелуи, потом сам процесс, может позы 3-4 сменим, по времени когда как. Бывает, что его и на минуту хватает при перевозбуждении, потом продалжаем

  23. #23
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    было уже один раз, влюбилась в препода по психологии. Мы жили в другом городе и у меня было тоже самое, дарила цветы, якобы то, что она нас обучает, дарила портреты, искала встречи. А потом забеременела и пришлось вернуться обратно в родной город, с последней встречи прошло пол года, чувства только немного угасли, но знаю, если ее встречу, все возобновится
    препод по психологии, врач - всё какие-то неравные вам фигуры. замечаете?
    и чувства явно не симметричные.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    препод по психологии, врач - всё какие-то неравные вам фигуры. замечаете?
    и чувства явно не симметричные.
    кстати, благодаря вам, заметила

  25. #25
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Елена2994 Посмотреть сообщение
    кстати, благодаря вам, заметила
    тогда это вам сейчас может сильно не хватать родительницы рядом, такой вот большой и взрослой, питающей, заботящейся.
    сексуализация в этом случае - как защита от каких-то плохопереносимых чувств, которые с вами последнее время живут, но подавляются.

    надо смотреть, чего там с вами происходит, в вашей жизни, в ваших семейных, дружеских, прочих близких отношениях...
    какой-то дефицит дает о себе знать.
    важно понять, какой именно и как еще его можно утолить.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тогда это вам сейчас может сильно не хватать родительницы рядом, такой вот большой и взрослой, питающей, заботящейся.
    сексуализация в этом случае - как защита от каких-то плохопереносимых чувств, которые с вами последнее время живут, но подавляются.

    надо смотреть, чего там с вами происходит, в вашей жизни, в ваших семейных, дружеских, прочих близких отношениях...
    какой-то дефицит дает о себе знать.
    важно понять, какой именно и как еще его можно утолить.
    возможно, конечно, это надо копаться глубже. Мне и самой хочется оказывать знаки внимания и заботиться. Но присутствует такое ощущение, а вдруг она примет это все.. и тут происходит резонанс

  27. #27
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    принять "это все" может равная у равной, а у вас неравенство.
    в этом-то и резонанс. а точнее, диссонанс.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    принять "это все" может равная у равной, а у вас неравенство.
    в этом-то и резонанс. а точнее, диссонанс.
    можно по подробней, почему только равная у равной?

  29. #29
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ну а с чего бы резонансу-диссонансу тогда возникнуть? вы же пишете - а вдруг она примет знаки внимания и заботу, и тогда ...
    страшно?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну а с чего бы резонансу-диссонансу тогда возникнуть? вы же пишете - а вдруг она примет знаки внимания и заботу, и тогда ...
    страшно?
    очень.. наверно, страшнее все же признаться, а потом будь что будет или не надо.. В голове не укладывается как так-то опять, блин

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 23:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search