Страница 12 из 2194 ПерваяПервая ... 291011121314152242112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!
    Сегодня у нас маааленький, но прогресс: забрала детей неплачущими!)
    Старший гордо рассказал, что он сначала чуть поплакал, а потом перестал подумал, что "мама всегда придёт за мной!". Даже грушу съел!
    Уффф, на сегодня можно выдохнуть!
    во!

  2. #332
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я отвечала: "Я за тобой всегда-всегда приду")

  3. #333
    На следующей неделе переводят к теплолюбивым в кабинет

    --- Добавлено ---

    Правда одна там теперь теплолюбивая,может хоть немного прохладнее будет
    У меня только только башка реже болеть стала,зла не хватает,
    Летнее не убирать значит,в топиках ходить опять зимой,блин,а я то свитеров набрала...размечталась

  4. #334
    для настроения!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21271014_1513591358726040_8650224475108421122_n.jpg
Просмотров: 34
Размер:	72,5 Кб
ID:	81676Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21231958_1513591442059365_402221578838801770_n.jpg
Просмотров: 26
Размер:	77,2 Кб
ID:	81677Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21231958_1513591478726028_351576421296638304_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	80,2 Кб
ID:	81678Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21314377_1513591748726001_2421054977367637543_n.jpg
Просмотров: 26
Размер:	83,8 Кб
ID:	81679Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21314415_1513591492059360_6550917582924171961_n.jpg
Просмотров: 23
Размер:	72,9 Кб
ID:	81680Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21314482_1513591628726013_1949885950604014737_n.jpg
Просмотров: 23
Размер:	79,3 Кб
ID:	81681Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21317701_1513591705392672_4344259428882554715_n.jpg
Просмотров: 20
Размер:	81,8 Кб
ID:	81682Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21317423_1515184005233442_6655721870536650359_n.jpg
Просмотров: 30
Размер:	104,6 Кб
ID:	81683

  5. #335
    Какое то радостное,но не натурально,из серии,когда накапливается нервное напряжение
    Вся неделя..фу,то несколько дней обида гложет,что не повысят и рыпаться незачем и два года впустую,то перпсадят,в жару
    Вчера на собрании в школе,классная сказала,что тот козел учитель,что гнобит девочек единицы лепит в отсутствии,не уходит.
    А ведь я спрашивала ее и она в конце учебгода говорила точно его не будет,хотели ж переводить дочь в др корпус....обманула
    Все хихикала...надо простить,он мужчина,с ним надо по хорошему
    Я уже орать на собрании начала,он ставит кол,когда ребенок на больничном после операции...ой,успокойтесь мамочка..
    Короче пора по плохому...директор..горано..что там
    Да,кстати,на главного спец. Берут девушку,даже не блатную,с улицы как говорится,и сразу на эту вакансию...опыт небольшой

  6. #336
    отлегло
    поела мяса, немного попсиховала....отпускает....муж везет из ТК наш "пошлый камин", портал не влез в машину и он "ловит" газель....я жена сижу дома, а муж в пампасах ловит газель и везет мне семейный очаг - все на местех

  7. #337
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Какое то радостное,но не натурально,из серии,когда накапливается нервное напряжение
    Вся неделя..фу,то несколько дней обида гложет,что не повысят и рыпаться незачем и два года впустую,то перпсадят,в жару
    Вчера на собрании в школе,классная сказала,что тот козел учитель,что гнобит девочек единицы лепит в отсутствии,не уходит.
    А ведь я спрашивала ее и она в конце учебгода говорила точно его не будет,хотели ж переводить дочь в др корпус....обманула
    Все хихикала...надо простить,он мужчина,с ним надо по хорошему
    Я уже орать на собрании начала,он ставит кол,когда ребенок на больничном после операции...ой,успокойтесь мамочка..
    Короче пора по плохому...директор..горано..что там
    Да,кстати,на главного спец. Берут девушку,даже не блатную,с улицы как говорится,и сразу на эту вакансию...опыт небольшой
    А по-хорошему - это приходить с кастрюлей борща и сковородкой котлет и в кружевном нижнем белье?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отлегло
    поела мяса, немного попсиховала....отпускает....муж везет из ТК наш "пошлый камин", портал не влез в машину и он "ловит" газель....я жена сижу дома, а муж в пампасах ловит газель и везет мне семейный очаг - все на местех
    есть же такие люди, как вы, Ханум: даже через айпад от вас позитивна энергия передается.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    есть же такие люди, как вы, Ханум: даже через айпад от вас позитивна энергия передается.
    а я Вас очень люблю, спасибо за теплые слова

  10. #340
    Муж возил младшего к офтальмологу. Диагноз наш подтвердился, выписали очки.
    Расстроилась, поплакала немного -
    Вот дурная женщина...
    А муж такой на позитиве вернулся:
    патологий нет - ни со стороны хрусталика, ни со стороны глазного дна. Особенность развития. Прогноз положительный: есть вероятность, что по мере роста ситуация выровняется, и к школе всё придёт в норму. Контроль раз в полгода и очки (для подстраховки: не дать мозгу "подавить" более слабый глаз).
    Такие наши "вести с полей")

  11. #341
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Муж возил младшего к офтальмологу. Диагноз наш подтвердился, выписали очки.
    Расстроилась, поплакала немного -
    Вот дурная женщина...
    А муж такой на позитиве вернулся:
    патологий нет - ни со стороны хрусталика, ни со стороны глазного дна. Особенность развития. Прогноз положительный: есть вероятность, что по мере роста ситуация выровняется, и к школе всё придёт в норму. Контроль раз в полгода и очки (для подстраховки: не дать мозгу "подавить" более слабый глаз).
    Такие наши "вести с полей")
    ой аккуратнее с очками
    штука такая, ну....судя по тексту вы в курсе и уже аккуратны с очками
    все будет хорошо

  12. #342
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой аккуратнее с очками
    штука такая, ну....судя по тексту вы в курсе и уже аккуратны с очками
    все будет хорошо
    Спасибо!
    Аккуратней в каком смысле?
    Это назначение двух врачей.
    И нам еще предстоит вся эта эпопея... На руках только рецепт.
    История у нас такая: один глаз +2/+3, второй +6/+7.
    50/50, что всё само выровняется (с ростом ребёнка, изменением фокуса и пр.)
    Но есть риск, что мозг, не желая "расшифровывать" сигналы более слабого глаза, "выключит" его из процесса. Это чревато еще большим ухудшением, потому нужны очки. Чтобы оба глаза работали.
    Я так поняла. (Пишу/проговариваю и сама постепенно привыкаю/настраиваюсь).
    Кстати, муж сказал врачу про свой глаз, она его даже посмотрела - у него оказалось другое.

  13. #343
    Мужа привезла домой из больницы
    С утра шило было: гоооотовить. Приготовила суп, и фаршированных перцев, и вафли с кремом, и грибы, и печеные кабачки с орехами и...
    Муж заглянул на кухню - ты с ума сошла - как мы это съедим втроем(старгие не дома)
    А не втроем а вдвоем - я то на диете

  14. #344
    Сегодня был тяжелый день. Хорошо, что он закончится. Настроение - свернуться калачиком и ничего не делать. Но дел завтра очень много, день будет длинный и насыщенный. Надеюсь, завтра настрой будет куда лучше ..
    Последний раз редактировалось Makeda; 08.09.2017 в 23:49.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Какое то радостное,но не натурально,из серии,когда накапливается нервное напряжение
    Вся неделя..фу,то несколько дней обида гложет,что не повысят и рыпаться незачем и два года впустую,то перпсадят,в жару
    Вчера на собрании в школе,классная сказала,что тот козел учитель,что гнобит девочек единицы лепит в отсутствии,не уходит.
    А ведь я спрашивала ее и она в конце учебгода говорила точно его не будет,хотели ж переводить дочь в др корпус....обманула
    Все хихикала...надо простить,он мужчина,с ним надо по хорошему
    Я уже орать на собрании начала,он ставит кол,когда ребенок на больничном после операции...ой,успокойтесь мамочка..
    Короче пора по плохому...директор..горано..что там
    Да,кстати,на главного спец. Берут девушку,даже не блатную,с улицы как говорится,и сразу на эту вакансию...опыт небольшой
    Ув Глория, а если оторваться от мужа и найти самостоятельную работу? Очень здорово нос им утрете, тем кто вам не повысил. И у вас будет новая и самостоятельность от мужа.

  16. #346
    придумала подарок на НГ мужу, надо срочно покупать пока не забыла, каждый год одно и тоже, в сентябре(почему-то это именно в сентябре всегда происходит) придумаю подарок мужу на НГ или ДР и такая "ну потом куплю" а ДР в феврале, а потом в декабре не могу вспомнить что придумала
    кароче не буду дурой в этот раз придумала - купила и нехер....только я же лопну пока дождусь возможности подарить я не могу ваще терпеть
    вот сейчас заказала и сижу такая неймется! прям неймется рассказать!

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    придумала подарок на НГ мужу, надо срочно покупать пока не забыла, каждый год одно и тоже, в сентябре(почему-то это именно в сентябре всегда происходит) придумаю подарок мужу на НГ или ДР и такая "ну потом куплю" а ДР в феврале, а потом в декабре не могу вспомнить что придумала
    кароче не буду дурой в этот раз придумала - купила и нехер....только я же лопну пока дождусь возможности подарить я не могу ваще терпеть
    вот сейчас заказала и сижу такая неймется! прям неймется рассказать!
    Рассказывайте

  18. #348
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Глория, а если оторваться от мужа и найти самостоятельную работу? Очень здорово нос им утрете, тем кто вам не повысил. И у вас будет новая и самостоятельность от мужа.
    Я работала сама, одна на пару работах, в газете десять лет и медстраховании.
    Неплохо себя чувствовала, но было одно но.... мало платили.
    Я не какой то узкий спец , вот по честному.
    Допустим бумажная работа, через месяц может это делать любой, кто с мозгами.
    Занималась закупками, элплощадки и проч.
    Это не нравилось и это работа без выходных практически, буду рассматривать в последнюю очередь.
    Бухгалтерией и экономикой занималась вплотную лет восемь назад, т.е надо вспоминать 1с, или курсы или сначала на низшую должность.
    Сметчик тоже я не супер , вот об,ективно, чертежи не читаю, опыт небольшой.
    Может конечно, я преувеличиваю, и другие не намного лучше, та, что эксперт делает тоже косяки, я находила...
    Смотрю вакансии, пока все в районе, 30.
    Москва большая, но и тут в первую очередь связи, знакомства.
    Ищу короче.
    По хорошему, если сметчиком надо техобразование, хотя бы техникум, чертежи разбирать.
    Но вот, это , тяжко, нет я закончу, если решу, но не моё..... штукатурка, откосы...
    Гуманитарий я все таки.

  19. #349
    Короче, не знаю, думаю.
    Главное, поздно поняла, выбрать и оттачивать профессию, а то всего понемногу, договора, закупки, делопроизводство.....а в результате так, ни о чем.
    Сейчас все типа, а кто и правда сочувственно спрашивает, ,,тебя опять не повысили,,?
    И повторяю как мантру, зп все равно высокая, все хорошо...в провинции в два раза меньше, а то и в три получают.....но тут же думаю, вот что я за дура, зачем уехала.
    Лицей по уровню там был лучше московского, своя квартира.
    Если вычесть за с,ем, а снимаем около лицея из-за него, то как раз и остается зп в провинции.
    И ребенка не дергала б.....экология тут хуже.
    Короче зря я.
    Мне сказали , что60, с премиями и проч. Я имею ввиду это начало, оклад 40.,еще думала быстро освою профессию, но программу поставили через год, а учить стали пару мес.назад и то так, что на фик.
    Делаю совсем другое в основном.
    Ладно, подумаю.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Рассказывайте
    точно можно же тут рассказать)))
    камни, я подарю камни
    короче такие камни которые для виски, для охлаждения напитков
    лед разбавляет напитки, пластмассоые шарики с жидкость внутри(в холодильнике которые замораживать нужно) очень нравились ему тем что охлаждают но не разбавляют и удобны в обращении...но траблы случились, шарики были яркие и их дети потаскали из холодильника а собаки попрокусывали и жидкость вытекла...там пять сек чуть недоглядела и все, кранты шарику, так по одному и повыкидывали их
    муж сильно расстраивался
    а тут серые кубики каменные для виски, и смотрятся презентабельнее чем разноцветные шарики и удобно и охлаждают\неразбавляют и детям не интересны и собакам не по зубам
    кароче со всех сторон сплошные плюсы
    муж эстет ему точно понравится
    я как-то..ну мне нравится но не тащусь так как он, а он прям любит вечером после трудового дня пропустить стаканчик чего-нито и обязательно холодненького....кароче во вещь!
    он бы и сам купил да он забыл про них, мы как-то их вместе видели и он прям такой клево-клево надо купить а потом забыли оба...
    забью гол престижа, ато он мне такой фен задарил, я вот так я бы сама нипочем так удачно не нашла бы модель, буквально все что мне важно было предусмотрено и продумано и ничего лишнего...и ведь ни о чем меня не спрашивал(продавцов и сестру мою терзал)...короче для лысого чувака он очень круто выступил...надо чем-то отвечать

    --- Добавлено ---

    ффффууууу, полегче стало

  21. #351
    вроде ничего хорошего, а настроение стабильно счастливое
    даже когда горюю, например, о том, что секса нет и не будет ооочень долго, даже когда боюсь, например, того что грядут большие перемены, надо будет выплачивать кредит за жилье, делать ремонт, а доходы наши уменьшатся, совершенно непонятно как оно всё будет, чувствую параллельно какой-то острый кайф. Деть что ли снабжает маму увеселительными веществами В общем, что бы это ни было, мне хорошо

  22. #352
    Болит все. От шеи до больших пальцев ног... А завтра на работу... у-у-у!

  23. #353
    То одно, то другое...
    У свекрови отказывают ноги , муж взял за свой счёт день, поехал.
    Несмотря на то, что город стоит без работы, посмотрела цены, 25сиделки.
    Понятно, что надо, так надо, работу даже если бросать, я не справлюсь физически, она в два раза крупнее меня, мне незьзя больше трех поднимать кило.....
    И , как то не хорошо, наверно, сиделка, забирать надо.
    Бабушка мужа лежала восемь лет, ноги отказали.
    Не знаю короче, что решит а месте

  24. #354
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вроде ничего хорошего, а настроение стабильно счастливое
    Деть что ли снабжает маму увеселительными веществами В общем, что бы это ни было, мне хорошо
    Ага, гормончики!) Здоровско!!
    (У меня до сих пор воспоминания о первой беременности и родах как о самом счастливом периоде жизни).
    Ув. Солнышка, а когда у Вас срок, зимой?

  25. #355
    Солнечное)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080404.jpg
Просмотров: 26
Размер:	104,7 Кб
ID:	81691Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080400.jpg
Просмотров: 27
Размер:	141,0 Кб
ID:	81692Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080383.jpg
Просмотров: 26
Размер:	164,7 Кб
ID:	81693Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080342.jpg
Просмотров: 24
Размер:	50,5 Кб
ID:	81694Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080386.jpg
Просмотров: 27
Размер:	152,0 Кб
ID:	81695Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080389.jpg
Просмотров: 25
Размер:	122,6 Кб
ID:	81696Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080376.jpg
Просмотров: 24
Размер:	93,3 Кб
ID:	81697

  26. #356
    ув.Гретхен! какое чудо! камни такие невероятные, и там душица да? а это гуси?
    гуси модники, они "одеты" под цвет камней
    красота неозможная

  27. #357
    Цитата Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
    Настроение уже вторую неделю никакущее. Прямо как в поговорке: на душе кошки скребут.... И вроде бы всё в порядке, все живы и здоровы, а прямо вот очень плохо на душе, не знаю, что с этим делать( В последнее время на этой почве стал часто выпивать, что пугает, а от этого еще хуже становится(
    это осень, все ощутили нагрузку
    на аватарке кот Ваш?
    как часто и сколько и чего стали выпиать?

  28. #358
    А я болею ((( ухо, горло болит, лежу а деть мелкий специально на меня падает. То на живот, то на ноги и как ему только не больно самому. Елозит по мне, как хочет.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен! какое чудо! камни такие невероятные, и там душица да? а это гуси?
    гуси модники, они "одеты" под цвет камней
    красота неозможная
    Спасибо
    Это сохраненный монастырский травник там все ВСЕ. Меня оттуда муж чуть не силой уволок там тааакие травки
    И лавка небольшая есть где можно купить всякие сборы и настойки) ))
    А от нас оказалось всего два часа прогулочным шагом до этого старого монастыря

  30. #360
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А я болею ((( ухо, горло болит, лежу а деть мелкий специально на меня падает. То на живот, то на ноги и как ему только не больно самому. Елозит по мне, как хочет.
    выздоравливайте
    зачем же вы разрешаете? нельзя сделать так, чтоб ему и впрям при каждом прыжке на вас было больно?

Страница 12 из 2194 ПерваяПервая ... 291011121314152242112212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search