Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

Я схожу с ума

  1. #61
    Я попробую. Ситуация была такая он забрал все ключи нечаянно и я с ребенком не смогла выйти, попросила прийти по раньше, чтобы успеть погулять. Два часа как должен прийти с работы, звонила не отвечает. Потом пришел со страшим, я говорю я звонила, почему не отвечал, сказал не было звонка.Я говорю ну вот же у меня записано, ты сбросил. Потом спрашиваю почему так долго? Начал говорить вот я опять начинаю, он с ребенком шел, а не гулял где-то, я говорю ты опять у родителей задержался? Сказал что я цепляюсь к родителям, что ему вообще что ли не ходить к ним? Я пошла на кухню, он начал говорить хоть домой не приходи, потом начал вещи собирать, я стала у дверей и не пускала, он собрал простыни и хотел с 5 этажа слазить в них, не давала. Начал кричать, что я его не люблю, и придираюсь. И потом началось, то что я живу в его квартире не просто так, он на нее работал, его родители помогали ему, а у меня никого нет, у меня бы вообще не было семьи если бы не он и т.д я плакала, потом извинялась за все. Еще ситуации, где он не помогает с детьми, он лежит смотрит сериалы, у него уже внушительный список и все. По дому он не помогает, потому что он сказал, что купил квартиру, и все, не все мужчины могут купить квартиру, я ничего против не имею, просто он говорит если что проси помощь у него, то есть попросить подойти к плачущему ребенку, попросить починить что-то, все бы было хорошо, если бы в гостях не подошел к знакомой и не сказал дай я помогу помою посуду, я спросила почему ты мне так не говоришь? он сказал, что я психически не нормальная к такому придираться.
    Властность в том что родители умерли,когда мне было 5 лет, и я все сама добивалась в жизни, научилась быть сильной, у меня высшее образование, хорошая работа, когда стала получать больше его это задевать стало, скорее даже не властность, а самостоятельность и независимость, то есть если у меня будет карточка, родственники рядом, мной было бы труднее управлять. А он рассчитывал, что я одна сирота, и он такой спаситель.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я попробую. Ситуация была такая он забрал все ключи нечаянно и я с ребенком не смогла выйти, попросила прийти по раньше, чтобы успеть погулять. Два часа как должен прийти с работы, звонила не отвечает. Потом пришел со страшим, я говорю я звонила, почему не отвечал, сказал не было звонка.Я говорю ну вот же у меня записано, ты сбросил. Потом спрашиваю почему так долго? Начал говорить вот я опять начинаю, он с ребенком шел, а не гулял где-то, я говорю ты опять у родителей задержался?
    нафига вы ему этот допрос устроили?
    Еще ситуации, где он не помогает с детьми, он лежит смотрит сериалы, у него уже внушительный список и все. По дому он не помогает, потому что он сказал, что купил квартиру, и все, не все мужчины могут купить квартиру, я ничего против не имею, просто он говорит если что проси помощь у него, то есть попросить подойти к плачущему ребенку, попросить починить что-то, все бы было хорошо, если бы в гостях не подошел к знакомой и не сказал дай я помогу помою посуду, я спросила почему ты мне так не говоришь?
    Ну потому что знакомая может постесняться просить гостей мыть посуду
    А вы просите помощи? Муж помогает, если попросить?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я попробую. Ситуация была такая он забрал все ключи нечаянно и я с ребенком не смогла выйти, попросила прийти по раньше, чтобы успеть погулять. Два часа как должен прийти с работы, звонила не отвечает. Потом пришел со страшим, я говорю я звонила, почему не отвечал, сказал не было звонка.Я говорю ну вот же у меня записано, ты сбросил. Потом спрашиваю почему так долго? Начал говорить вот я опять начинаю, он с ребенком шел, а не гулял где-то, я говорю ты опять у родителей задержался? Сказал что я цепляюсь к родителям, что ему вообще что ли не ходить к ним? Я пошла на кухню, он начал говорить хоть домой не приходи, потом начал вещи собирать, я стала у дверей и не пускала, он собрал простыни и хотел с 5 этажа слазить в них, не давала. Начал кричать, что я его не люблю, и придираюсь. И потом началось, то что я живу в его квартире не просто так, он на нее работал, его родители помогали ему, а у меня никого нет, у меня бы вообще не было семьи если бы не он и т.д я плакала, потом извинялась за все. Еще ситуации, где он не помогает с детьми, он лежит смотрит сериалы, у него уже внушительный список и все. По дому он не помогает, потому что он сказал, что купил квартиру, и все, не все мужчины могут купить квартиру, я ничего против не имею, просто он говорит если что проси помощь у него, то есть попросить подойти к плачущему ребенку, попросить починить что-то, все бы было хорошо, если бы в гостях не подошел к знакомой и не сказал дай я помогу помою посуду, я спросила почему ты мне так не говоришь? он сказал, что я психически не нормальная к такому придираться.
    Властность в том что родители умерли,когда мне было 5 лет, и я все сама добивалась в жизни, научилась быть сильной, у меня высшее образование, хорошая работа, когда стала получать больше его это задевать стало, скорее даже не властность, а самостоятельность и независимость, то есть если у меня будет карточка, родственники рядом, мной было бы труднее управлять. А он рассчитывал, что я одна сирота, и он такой спаситель.
    аага, немного прорисовывается
    Вы можете пользоваться кнопкой "ответить с цитированием"? ато очень трудно понять на что именно ВЫ отвечаете, приходится угадывать....потом все время сомневаюсь вдруг не верно угадала....
    вот первый пример с ключами понятен
    скажите а что Вы чувствовали когда муж пришел и Вы его спрашивали почему он не отвечал на звонки? вот что чувствовали и что думали? вспомните пожалуйста

    примеры с непомоганием по дому совсем непонятны....можете подробно два примера описать вот как первый с ключами?
    напоминаю - мы говорим о примерах унижения со стороны мужа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Властность в том что родители умерли,когда мне было 5 лет, и я все сама добивалась в жизни, научилась быть сильной, у меня высшее образование, хорошая работа, когда стала получать больше его это задевать стало, скорее даже не властность, а самостоятельность и независимость, то есть если у меня будет карточка, родственники рядом, мной было бы труднее управлять. А он рассчитывал, что я одна сирота, и он такой спаситель.
    это не пример это Ваши рассуждения
    я их поняла
    но непонятно как "властность" проявляется в жизни, вот опишите эпизод как Вы проявили "властность" а муж на это плохо отреагировал

  4. #64
    Ничего страшного, давайте повспоминаем, можно ты) я уходила, просто чтобы не слышать и не видеть, убежать, закрыться в уголочке и одной перетерпеть обиду, родителей нет, я привыкла одна переживать неприятности. Было обидно от того, что зачем так хорошо начиналось? зачем мы ребенка заводили? Я доверилась человеку, как он так мог измениться. До этого просто я встречалась с парнем 3 года, было очень много ситуаций, но как то он также меня ударил несколько раз, я подавала заявление на него, снимала побои, через месяц забрала заявление, зачем портить жизнь. Я это все к тому, что была подобная ситуация и здесь все повторилось. Эти два человека говорили, что безумно любят меня, что готовы покончить с жизнью ради меня, или просто ударить меня, чтобы я была рядом. Почему я выбираю таких людей, или они ко мне идут не знаю.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Властность в том что родители умерли,когда мне было 5 лет, и я все сама добивалась в жизни, научилась быть сильной, у меня высшее образование, хорошая работа, когда стала получать больше его это задевать стало, скорее даже не властность, а самостоятельность и независимость, то есть если у меня будет карточка, родственники рядом, мной было бы труднее управлять. А он рассчитывал, что я одна сирота, и он такой спаситель.
    Ув. Аннушка, Вы можете на работе пойти в бухгалтерию и договориться, чтобы Вам зарплату наличными отдавали?
    Можете позволить себе съёмное жильё?
    Хватит Ваших заработков на содержание себя и детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    До этого просто я встречалась с парнем 3 года, было очень много ситуаций, но как то он также меня ударил несколько раз, я подавала заявление на него, снимала побои, через месяц забрала заявление, зачем портить жизнь. Я это все к тому, что была подобная ситуация и здесь все повторилось. Эти два человека говорили, что безумно любят меня, что готовы покончить с жизнью ради меня, или просто ударить меня, чтобы я была рядом. Почему я выбираю таких людей, или они ко мне идут не знаю.
    Это Вы выбираете таких мужчин.
    Как только мужчина говорит, что готов за Вас умереть, притом, что никаких обстоятельств для этого нет - Вам не угрожает смертельная опасность и Вы не живёте в зоне боевых действий - надо от него бежать.
    Вы же почему-то воспринимаете эти высокопарные и глупые словеса как прямое доказательство надёжности человека.
    Пора уже учиться на своих же ошибках, ув. Аннушка.

  6. #66
    Я ждала его из-за ключей, мне надо было ребенка вывести и по делам зайти.
    Прошу редко, так как стараюсь все успевать и не доставать своими просьбами. Бывают конечно ситуации, где он видит что надо помочь, все равно я прошу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, давайте повспоминаем, можно ты) я уходила, просто чтобы не слышать и не видеть, убежать, закрыться в уголочке и одной перетерпеть обиду, родителей нет, я привыкла одна переживать неприятности.
    то есть Вы бежали вникуда? куда глаза глядят? как в детстве когда было обидно, переерпеть обиду - правильно я понимаю?
    а в чем была эта обида? чем Вас муж обидел?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я попробую. Ситуация была такая он забрал все ключи нечаянно и я с ребенком не смогла выйти, попросила прийти по раньше, чтобы успеть погулять. Два часа как должен прийти с работы, звонила не отвечает. Потом пришел со страшим, я говорю я звонила, почему не отвечал, сказал не было звонка.Я говорю ну вот же у меня записано, ты сбросил. Потом спрашиваю почему так долго? Начал говорить вот я опять начинаю, он с ребенком шел, а не гулял где-то, я говорю ты опять у родителей задержался? Сказал что я цепляюсь к родителям, что ему вообще что ли не ходить к ним? Я пошла на кухню, он начал говорить хоть домой не приходи, потом начал вещи собирать, я стала у дверей и не пускала, он собрал простыни и хотел с 5 этажа слазить в них, не давала.
    И избиения Вы провоцируете тоже сама.
    Тупыми вопросами и доёбываниями до мужа.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я ждала его из-за ключей, мне надо было ребенка вывести и по делам зайти.
    Прошу редко, так как стараюсь все успевать и не доставать своими просьбами. Бывают конечно ситуации, где он видит что надо помочь, все равно я прошу.
    это на что Вы отвечаете?
    я не понимаю, пожалуйста пользуйтесь цитированием, видите его?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я ждала его из-за ключей, мне надо было ребенка вывести и по делам зайти.
    Я это поняла
    Я спрашиваю, нахрена вы начали его уличать в том, что он сбросил ваш звонок и зашел к родителям?
    Признание вины из него хотели выдавить или что?
    Кстати, вы ему сказали, что он забрал ключи и вы не смогли погулять?
    Если нет - то ваши вопросы реально выглядят как докапывания на ровном месте

    Прошу редко, так как стараюсь все успевать и не доставать своими просьбами.
    Почему?
    Бывают конечно ситуации, где он видит что надо помочь, все равно я прошу.
    ув.Аннушка, люди в большинстве своем ленивы и не любят лишней работы
    Поэтому наивно рассчитывать, что муж сам увидит, что вы нуждаетесь в помощи и побежит помогать
    Не просите - значит, все норм, можно на диване лежать)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аага, немного прорисовывается
    Вы можете пользоваться кнопкой "ответить с цитированием"? ато очень трудно понять на что именно ВЫ отвечаете, приходится угадывать....потом все время сомневаюсь вдруг не верно угадала....
    вот первый пример с ключами понятен
    скажите а что Вы чувствовали когда муж пришел и Вы его спрашивали почему он не отвечал на звонки? вот что чувствовали и что думали? вспомните пожалуйста

    примеры с непомоганием по дому совсем непонятны....можете подробно два примера описать вот как первый с ключами?
    напоминаю - мы говорим о примерах унижения со стороны мужа

    --- Добавлено ---


    это не пример это Ваши рассуждения
    я их поняла
    но непонятно как "властность" проявляется в жизни, вот опишите эпизод как Вы проявили "властность" а муж на это плохо отреагировал
    Я не знаю, нажала цитирование, так все появится или нет.
    Когда спрашивала про ключи, чувствовала его безразличие к моим переживанием, так как по дороге домой я точно знаю, он звонит друзьям общается, а мне о важном не позвонил. И я говорю, что звонила он говорит не было звонка. Такое часто бывает, ему удобно забыть или не знать. Неоднократно что-то забывал, я вспоминала рассказывала, он говорит все не так, и если ему сказать ты меня ударил по голове тогда, он скажет что я несу? и я наверное заслужила.

    О помощи по дому, он говорит проси буду делать, а сам нет, хотя у нас ремонт не доделан.
    Властность когда детей защищаю, он говорит ты забыла кто в доме хозяин и кого ты должна слушать?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы выбираете таких мужчин.
    Как только мужчина говорит, что готов за Вас умереть, притом, что никаких обстоятельств для этого нет - Вам не угрожает смертельная опасность и Вы не живёте в зоне боевых действий - надо от него бежать.
    Вы же почему-то воспринимаете эти высокопарные и глупые словеса как прямое доказательство надёжности человека.
    Пора уже учиться на своих же ошибках, ув. Аннушка.
    вот только написать хотела - скажи мне кто что за меня готов умереть - убегу в ужасе
    нахер-нахер такие страсти

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я это поняла
    Я спрашиваю, нахрена вы начали его уличать в том, что он сбросил ваш звонок и зашел к родителям?
    Признание вины из него хотели выдавить или что?
    Кстати, вы ему сказали, что он забрал ключи и вы не смогли погулять?
    Если нет - то ваши вопросы реально выглядят как докапывания на ровном месте


    Почему?

    ув.Аннушка, люди в большинстве своем ленивы и не любят лишней работы
    Поэтому наивно рассчитывать, что муж сам увидит, что вы нуждаетесь в помощи и побежит помогать
    Не просите - значит, все норм, можно на диване лежать)
    Ключи я не нашла дома, он нечаянно их забрал. я просто хотела понять где он был два часа? действительно что-то случилось, почему не отвечал? Потом оказалось и у родителей обсуждал сидел, мне не рассказывает что.
    Не прошу помощи, потому что потом это еще один пункт к придиркам, он купил квартиру, помогает убирать, а я так, никто. Он мне такое говорил, я сказала, я ведь мать твоих детей хоть это уважай, он ответил поможет их содержать если что.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Аннушка, люди в большинстве своем ленивы и не любят лишней работы
    Поэтому наивно рассчитывать, что муж сам увидит, что вы нуждаетесь в помощи и побежит помогать
    Не просите - значит, все норм, можно на диване лежать)
    нет, ну почему....бывают мужики которые приходят и даже не спрашивая ничего помогают по дому и все
    но и жены таких мужиков немного иначе себя ведут

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аннушка, Вы можете на работе пойти в бухгалтерию и договориться, чтобы Вам зарплату наличными отдавали?
    Можете позволить себе съёмное жильё?
    Хватит Ваших заработков на содержание себя и детей?

    --- Добавлено ---


    Это Вы выбираете таких мужчин.
    Как только мужчина говорит, что готов за Вас умереть, притом, что никаких обстоятельств для этого нет - Вам не угрожает смертельная опасность и Вы не живёте в зоне боевых действий - надо от него бежать.
    Вы же почему-то воспринимаете эти высокопарные и глупые словеса как прямое доказательство надёжности человека.
    Пора уже учиться на своих же ошибках, ув. Аннушка.
    Я боюсь самостоятельности, я жила в браке, муж решал все дела, а жить одной с детьми страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы бежали вникуда? куда глаза глядят? как в детстве когда было обидно, переерпеть обиду - правильно я понимаю?
    а в чем была эта обида? чем Вас муж обидел?
    Ему было все равно получается куда я уйду беременна, если так сказал и так поступил, зачем тогда мы поженились. Было очень обидно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, нажала цитирование, так все появится или нет.
    Когда спрашивала про ключи, чувствовала его безразличие к моим переживанием, так как по дороге домой я точно знаю, он звонит друзьям общается, а мне о важном не позвонил. И я говорю, что звонила он говорит не было звонка. Такое часто бывает, ему удобно забыть или не знать. Неоднократно что-то забывал, я вспоминала рассказывала, он говорит все не так, и если ему сказать ты меня ударил по голове тогда, он скажет что я несу? и я наверное заслужила.

    О помощи по дому, он говорит проси буду делать, а сам нет, хотя у нас ремонт не доделан.
    Властность когда детей защищаю, он говорит ты забыла кто в доме хозяин и кого ты должна слушать?
    а детей реально надо защищать? он представляет для них угрозу?
    по поводу эпизода с ключами, можно ли сказать что Вы начали задавать мужу вопросы уже будучи в обиженном на него состоянии? уже чувствуя его вину перед Вами?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И избиения Вы провоцируете тоже сама.
    Тупыми вопросами и доёбываниями до мужа.
    Я не знаю, это так выглядит со стороны?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я боюсь самостоятельности, я жила в браке, муж решал все дела, а жить одной с детьми страшно.

    --- Добавлено ---



    Ему было все равно получается куда я уйду беременна, если так сказал и так поступил, зачем тогда мы поженились. Было очень обидно.
    я не поняла, я спрашиваю четко: Вы шли не зная куда? не думали о том куда идете? были расстроены?
    так все? я верно поняла?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это на что Вы отвечаете?
    я не понимаю, пожалуйста пользуйтесь цитированием, видите его?
    Это я уже запуталась во всех цитированиях((((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, это так выглядит со стороны?
    Вот это описание выглядит как Ваше доёбывание до мужа и Ваша провокация скандала и насилия:
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Ситуация была такая он забрал все ключи нечаянно и я с ребенком не смогла выйти, попросила прийти по раньше, чтобы успеть погулять. Два часа как должен прийти с работы, звонила не отвечает. Потом пришел со страшим, я говорю я звонила, почему не отвечал, сказал не было звонка.Я говорю ну вот же у меня записано, ты сбросил. Потом спрашиваю почему так долго? Начал говорить вот я опять начинаю, он с ребенком шел, а не гулял где-то, я говорю ты опять у родителей задержался? Сказал что я цепляюсь к родителям, что ему вообще что ли не ходить к ним? Я пошла на кухню, он начал говорить хоть домой не приходи, потом начал вещи собирать, я стала у дверей и не пускала, он собрал простыни и хотел с 5 этажа слазить в них, не давала.
    --- Добавлено ---

    Ув. Аннушка, на мой комментарий № 65 ответьте, пожалуйста.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Ключи я не нашла дома, он нечаянно их забрал. я просто хотела понять где он был два часа? действительно что-то случилось, почему не отвечал? Потом оказалось и у родителей обсуждал сидел, мне не рассказывает что.
    Зачем? Это преступление какое-то с его стороны - прийти на 2 часа позже??
    Я боюсь самостоятельности, я жила в браке, муж решал все дела, а жить одной с детьми страшно.
    Властность в том что родители умерли,когда мне было 5 лет, и я все сама добивалась в жизни, научилась быть сильной, у меня высшее образование, хорошая работа, когда стала получать больше его это задевать стало, скорее даже не властность, а самостоятельность и независимость

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а детей реально надо защищать? он представляет для них угрозу?
    по поводу эпизода с ключами, можно ли сказать что Вы начали задавать мужу вопросы уже будучи в обиженном на него состоянии? уже чувствуя его вину перед Вами?
    Детей я защищаю, конечно он не деспот, он проводит с ними время, он отец. Я не могу запретить ему или им общаться. Я была в расстроенном настроении, когда спрашивала, тут не вина, а просто рассказать что случилось?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Детей я защищаю, конечно он не деспот, он проводит с ними время, он отец. Я не могу запретить ему или им общаться. Я была в расстроенном настроении, когда спрашивала, тут не вина, а просто рассказать что случилось?
    От чего Вы защищаете детей? От каких действий мужа?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аннушка, Вы можете на работе пойти в бухгалтерию и договориться, чтобы Вам зарплату наличными отдавали?
    Можете позволить себе съёмное жильё?
    Хватит Ваших заработков на содержание себя и детей?

    --- Добавлено ---


    Это Вы выбираете таких мужчин.
    Как только мужчина говорит, что готов за Вас умереть, притом, что никаких обстоятельств для этого нет - Вам не угрожает смертельная опасность и Вы не живёте в зоне боевых действий - надо от него бежать.
    Вы же почему-то воспринимаете эти высокопарные и глупые словеса как прямое доказательство надёжности человека.
    Пора уже учиться на своих же ошибках, ув. Аннушка.
    Денег хватит, но я не могу понять, действительно ли надо уходить или это полоса в жизни такая. Может что-то можно изменить?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Детей я защищаю, конечно он не деспот, он проводит с ними время, он отец. Я не могу запретить ему или им общаться. Я была в расстроенном настроении, когда спрашивала, тут не вина, а просто рассказать что случилось?
    о.к Вы хотели чтобы он просто рассказал что случилось, спросили как могли были в расстройстве, а он не стал рассказывать что случилось - так?
    что было дальше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Денег хватит, но я не могу понять, действительно ли надо уходить или это полоса в жизни такая. Может что-то можно изменить?
    можно. но Вам надо для это го хорошенько над собой поработать
    не знаю уместно ли это при том что маленький ребенок ...Вы грудью кормите?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Аннушка605 Посмотреть сообщение
    Денег хватит, но я не могу понять, действительно ли надо уходить или это полоса в жизни такая. Может что-то можно изменить?
    А сколько уже длится эта полоса?

    Как давно и как долго у Вас с мужем были нормальные отношения - без насилия, унижений и прочего трэшняка?

  27. #87
    Ув. Аннушка, а чем конкретно закончился тот конфликт с удерживанием мужа, скручиванием простыней и пр.?
    И что такого произойдёт, если Вы не будете препятствовать и дадите мужу уйти?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Это преступление какое-то с его стороны - прийти на 2 часа позже??


    Нет, его нет с ребенком два часа позже, чем от обычного времени, а вдруг что-то случилось.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла, я спрашиваю четко: Вы шли не зная куда? не думали о том куда идете? были расстроены?
    так все? я верно поняла?
    ув.Аннушка, я Вас прошу, ответьте пожалуйста на эти вопросы.
    Вы мне сипатичны очень, я пытаюсь разобраться в ситуации чтобы Вам как-то понятнее стало как прийти к более комфортному положению

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    От чего Вы защищаете детей? От каких действий мужа?
    Если он сильно ругает по пустякам, давит на него, унижает. Говорит, что тупорылый и сдаст его в детский дом, если не будет заниматься хорошо. Ребенок расстраивается.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search