Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 321
Тема:

Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

  1. #271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Аааа, даже и не мог подумать о таком. Вынужден здесь не согласиться, с самооценкой у меня все в порядке. По словам той же девушки, она даже несколько завышена.
    а я разве про самооценку? Я про ваше место среди мужчин

  2. #272
    Вы правы, никому. Здесь значит меня просто бесит то, что столько человек ее имело до меня. Не более того.
    Ну и есть определнный отпечаток того, что я таки от нее подхватил заразу. Это прямо из себя выводит, и исходя из пути наименьшего сопротивления, стереотипам, если вам так угодно, наводит на мысли на мысли о том, что она ш*юха.
    вот зараза это, на мой взгляд, серьезно. я б вот долго не размышляла в такой ситуации, даже в браке, для меня все просто: если чел. допустил зппп значит его распиздяйство представляет для меня и возможных детей серьезную опасность, это недопустимо, и определенно равно конец отношений. Рога с моралями тут ни причем.
    но как у вас в перечень зппп попал герпес? он разве не любым контактным способом передается и не может долго жить во внешней среде? или у вас какой-то вид, который только половым путем?

  3. #273
    В том то и дело, что того же самого герпеса, а точнее его проявления не было никогда за все мои 26 лет, ни на губах, ни на причиндалах.
    а проверялись на него до того как появились симптомы?
    у меня тоже за всю жизнь никогда не было никаких проявлений нигде, но я с детства знаю, что он у меня есть - по анализам.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Да говорили, но только не сразу. Не хотел изначально поднимать эту тему. Говорит, что могла подхватить что-либо от своего первого бывшего, когда вновь стала с ним общаться. Брыыых, вот опять всплыла тема ее секса и меня снова охватила эта злость. Пойду отожмусь.
    Что значит "могла подхватить что-либо"?
    У нее был герпес или нет? Она ходила к врачу, сдавала анализы, лечилась?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я разве про самооценку? Я про ваше место среди мужчин
    Вот еще раз оценив все события жизни, когда я находился в компании мужчин, я могу с полной уверенностью заявить, что совершенно в любой компании, в любой ситуации (армия, университет, школа, работа) я занимал одну из лидирующих позиций в иерархии. Или вы хотите сказать, что каково бы ни было мое реальное место в иерархии определенной группы, я все равно считаю его не достаточным и низким, пусть даже и фактически это совсем не так?
    Интересная тема для обсуждения, думаю стоит разобраться в ней лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот зараза это, на мой взгляд, серьезно. я б вот долго не размышляла в такой ситуации, даже в браке, для меня все просто: если чел. допустил зппп значит его распиздяйство представляет для меня и возможных детей серьезную опасность, это недопустимо, и определенно равно конец отношений. Рога с моралями тут ни причем.
    но как у вас в перечень зппп попал герпес? он разве не любым контактным способом передается и не может долго жить во внешней среде? или у вас какой-то вид, который только половым путем?
    Вот по поводу заразы у нас с Вами совершенно одинаковый ход мысли. С тем лишь различием, что сейчас мне всем форумом дали понять, что подхватить генитальный герпес - это вообще фуфло и ни о чем не говорит, и вообще это могло быть следствием кучи разных факторов.
    Как сказал врач - обычный генитальный герпес, я уже не стал вдаваться в подробности. На сколько мне известно генитальный герпес - это таки ЗППП.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а проверялись на него до того как появились симптомы?
    у меня тоже за всю жизнь никогда не было никаких проявлений нигде, но я с детства знаю, что он у меня есть - по анализам.
    Нет, не было и в помине даже какого либо намека на присутствие этого вируса у меня в организме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "могла подхватить что-либо"?
    У нее был герпес или нет? Она ходила к врачу, сдавала анализы, лечилась?
    Ну она сама не отрицает, что могла подхватить данный вирус от него. Как она сказала, каких-либо проявлений генитального герпеса у нее не было. Но насколько мне известно, человек, может не знать о наличии у него герпеса, т.е. он никак не будет проявляться, но заразить другого он может.
    Просто я разговаривал со своим другом по поводу этой ситуации, который в свое время близко общался с первым бывшим моей девушки. Так вот он рассказывал моему другу о том, что он там чем-то болеет, все болит и т.п. Далее обычная причинно-следственная связь.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну она сама не отрицает, что могла подхватить данный вирус от него. Как она сказала, каких-либо проявлений генитального герпеса у нее не было. Но насколько мне известно, человек, может не знать о наличии у него герпеса, т.е. он никак не будет проявляться, но заразить другого он может.
    Просто я разговаривал со своим другом по поводу этой ситуации, который в свое время близко общался с первым бывшим моей девушки. Так вот он рассказывал моему другу о том, что он там чем-то болеет, все болит и т.п. Далее обычная причинно-следственная связь.
    Это какое-то натягивание совы на глобус
    Вы не знаете, есть ли у вашей девушки герпес, у нее никогда не было его проявлений, но заразила вас она - потому что ее бывший рассказывал знакомому, что он чем-то там болеет

  7. #277
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это какое-то натягивание совы на глобус
    Вы не знаете, есть ли у вашей девушки герпес, у нее никогда не было его проявлений, но заразила вас она - потому что ее бывший рассказывал знакомому, что он чем-то там болеет
    Вы несколько утрируете.

  8. #278
    Да и вообще, обсуждая этот треклятый герпес думаю, мы уходим в сторону от основного вопроса. По поводу этой болячки я многое понял от вас. Чтож - туше.
    Это как в теме товарища Линкума, где в конце обсуждения все свелось к ненужному обсуждению глубокого минета.

  9. #279
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Вот еще раз оценив все события жизни, когда я находился в компании мужчин, я могу с полной уверенностью заявить, что совершенно в любой компании, в любой ситуации (армия, университет, школа, работа) я занимал одну из лидирующих позиций в иерархии. Или вы хотите сказать, что каково бы ни было мое реальное место в иерархии определенной группы, я все равно считаю его не достаточным и низким, пусть даже и фактически это совсем не так?
    и по каким же признакам вы определили, что ваше место в лидерах?
    По пунктам, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Да и вообще, обсуждая этот треклятый герпес думаю, мы уходим в сторону от основного вопроса. По поводу этой болячки я многое понял от вас. Чтож - туше.
    Это как в теме товарища Линкума, где в конце обсуждения все свелось к ненужному обсуждению глубокого минета.
    если вы такое умный, нафига вам форум?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и по каким же признакам вы определили, что ваше место в лидерах?
    По пунктам, плиз.

    --- Добавлено ---



    если вы такое умный, нафига вам форум?
    Дак ведь я и сказал, что понял многое по этому поводу благодаря форуму. И благодарю всех за это.

    1- Люди слушают меня, могут обращаются за советом.
    2- Мое мнение зачастую было решающим при обсуждении какого-либо вопроса.
    3- Неприклонность в принятых решениях.
    4- Многих сподвигал на последование своему примеру - например то-же занятие спортом, чтение книг и т.п. (точный пример из армии, где чисто мужской коллектив с четко прослеживаемой иерархией) Вообще в армии я лучше понял, кто я есть на самом деле и каким образом всегда ствлю себя в коллективе.
    5- Ну и всякие несколько эгоистичные и сопутствующие ништяки - некоторые побаиваются поэтому и не перечат, получал всегда то, что хотел - никто не перечит, даже если это и несколько ущемляло других. В компании девушки зачастую обращали внимание именно на меня - последний пример- моя же девушка.
    Последний раз редактировалось Daniel Dante; 07.09.2017 в 17:19.

  11. #281
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Дак ведь я и сказал, что понял многое по этому поводу благодаря форуму. И благодарю всех за это.

    1- Люди слушают меня, могут обращаются за советом.
    2- Мое мнение зачастую было решающим при обсуждении какого-либо вопроса.
    3- Неприклонность в принятых решениях.
    4- Многих сподвигал на последование своему примеру - например то-же занятие спортом, чтение книг и т.п. (точный пример из армии, где чисто мужской коллектив с четко прослеживаемой иерархией) Вообще в армии я лучше понял, кто я есть на самом деле и каким образом всегда ствлю себя в коллективе.
    5- Ну и всякие несколько эгоистичные и сопутствующие ништяки - некоторые побаиваются поэтому и не перечат, получал всегда то, что хотел - никто не перечит, даже если это и несколько ущемляло других. В компании девушки зачастую обращали внимание именно на меня - последний пример- моя же девушка.
    И вы выбрали их них самую негодную? )))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И вы выбрали их них самую негодную? )))
    Я ведь отвечал Вам уже на этот вопрос. Вы, если честно, мне сейчас девушку мою напоминаете. При обсуждении чего-либо кидаетесь из крайности в крайность. Даже дежавю случилось небольшое, как Ваш коммент прочел)).

    Из всего, что я написал, ответив на ваш вопрос, Вы язвительно выделили только это. Если Вы этим хотели, что-то сказать, то я не понял. Вообще трудно понимаю все эти женские намеки, люблю конкретику.
    Последний раз редактировалось Daniel Dante; 07.09.2017 в 17:28.

  13. #283
    Вот по поводу заразы у нас с Вами совершенно одинаковый ход мысли. С тем лишь различием, что сейчас мне всем форумом дали понять, что подхватить генитальный герпес - это вообще фуфло и ни о чем не говорит, и вообще это могло быть следствием кучи разных факторов
    .
    Ход может и одинаковый, но у меня в списке признаков полового распиздяйства партнёра ваш случай не входит, равно как и всякие вирусы папиломы, популярные нынче диагнозы уреа - микоплазмозы и ещё очень много каких неприятностей. Входят те заболевания, которые я точно знаю передаются только половым путем ,точно знаю что у меня ни в какой форме этого не было и знаю, что для предотвращения этой неприятности партнеру нужно было соблюдать элементарные правила предосторожности - т.е. мог не допустить, но не сделал, тогда да косячный субъект, а раз таких фактов нет то и суда нет.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    .
    Ход может и одинаковый, но у меня в списке признаков полового распиздяйства партнёра ваш случай не входит, равно как и всякие вирусы папиломы, популярные нынче диагнозы уреа - микоплазмозы и ещё очень много каких неприятностей. Входят те заболевания, которые я точно знаю передаются только половым путем ,точно знаю что у меня ни в какой форме этого не было и знаю, что для предотвращения этой неприятности партнеру нужно было соблюдать элементарные правила предосторожности - т.е. мог не допустить, но не сделал, тогда да косячный субъект, а раз таких фактов нет то и суда нет.
    Понял, спасибо за Ваше рассуждение

  15. #285
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    1- Люди слушают меня, могут обращаются за советом.
    2- Мое мнение зачастую было решающим при обсуждении какого-либо вопроса.
    3- Неприклонность в принятых решениях.
    4- Многих сподвигал на последование своему примеру - например то-же занятие спортом, чтение книг и т.п. (точный пример из армии, где чисто мужской коллектив с четко прослеживаемой иерархией) Вообще в армии я лучше понял, кто я есть на самом деле и каким образом всегда ствлю себя в коллективе.
    5- Ну и всякие несколько эгоистичные и сопутствующие ништяки - некоторые побаиваются поэтому и не перечат, получал всегда то, что хотел - никто не перечит, даже если это и несколько ущемляло других. В компании девушки зачастую обращали внимание именно на меня - последний пример- моя же девушка.
    И при этой Вашей доминантности Вы не можете своей девушке сказать, что 3 недели берёте в качестве паузы?

  16. #286
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И при этой Вашей доминантности Вы не можете своей девушке сказать, что 3 недели берёте в качестве паузы?
    Насколько понял из списка, доминантность автора женщин не касается

  17. #287
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько понял из списка, доминантность автора женщин не касается
    Хех, с языка сняли.

    Только прошу не понять меня превратно, я не каблук и не тиран. Делаю акцент на этом потому, что тут, как я заметил, любят впадать в крайности.

  18. #288
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Хех, с языка сняли.
    Только прошу не понять меня превратно, я не каблук и не тиран.
    Тогда у меня с языка слетает очевидный вопрос: а кто вы тогда с женщинами?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тогда у меня с языка слетает очевидный вопрос: а кто вы тогда с женщинами?
    Хм, вот тут уже и я не могу четко ответить на четко поставленный вопрос. Может быть потому, что точного определения нет. Да, в некоторых случаях, в конфликтных ситуациях, я могу пойти на уступки любимой девушке, вопреки своим интересам если действительно понимаю, что для нее это важно, а не просто прихоть. (Предвижу вопрос "А почему ты не можешь пойти на уступки здесь, ведь для нее это очень важно") Не думаю, что мне нужно показывать свое доминантное поведение девушке, в том формате, в каком я показываю его в мужской компании.

  20. #290
    В общем я пока был на тренировке - бегал обдумывал все сказанное вами и мной, пришел к окончательному выводу, что именно меня беспокоит. Оказывается все просто - меня тупо бесит, что ее е*али до меня причем в большом, (только лишь по моему мнению) относительно ее возраста, количестве. Бесит то, что некоторым из них она досталась очень легко, причем исключительно ради секса. Да черт возьми, так же легко, как и мне. Обидно как-то за нее что-ли. Все. Больше ничего. Страхи и опасения по поводу ее измены, заморочь по поводу этого герпеса - это все фикция. Не важно это на самом то деле. Да не приятно, но это все не то. Согласно словам ув. No toquen - это не корень проблемы. Корень проблемы в моих трех первых предложениях и это факт.
    P.S. А тренировка действительно помогла.

  21. #291
    А)))
    Как говорит мой муж,глядя на моделей-" кто то же их ебет)))
    Завидуете халявщикам . .

  22. #292
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А)))
    Как говорит мой муж,глядя на моделей-" кто то же их ебет)))
    Завидуете халявщикам . .
    Не то чтобы завидую, понимаете. Ведь скажем так, я ее тоже очень быстро оприходовал, сейчас я ее трахаю, а ни кто-то из них. Получается я в более лучшем положении. Смысл завидовать тем, кто находится в заведомо проигрышном положении.

  23. #293
    Я рада, Daniel, что вам помогли благодаря форуму лучше разобраться в себе, и это, наверное, главное.

    Я вернусь теперь к вашей девушке, и не думаю, что было вполне правильно называть ее шлюхой и другими крепкими выражениями, которые тут использовались. Не похоже, чтобы она прямо-таки прыгала в постель ко всем подряд при всяком удобном случае.
    Но из того, что вы рассказали о ней и вашем знакомстве, видно, что она весьма сексуальна и темпераментна. И женщины, и мужчины в этом отношении могут сильно различаться. Отличается телосложение, душевный склад, уровень гормонов, а стало быть, и естественное для человека поведение.
    Естественная, органическая сексуальность, страстность и раскованность в сексе делают девушку для вас интересной и желанной, несмотря на неприятные мысли. И она говорит правду, что не станет искать измен - ни ради фана, ни в отместку, если вы подходите друг другу и ей постоянно хорошо с вами. Всё это так и будет, пока отношения стабильны, дают обоим радость и удовлетворение, и в браке тоже. Появление детей в таких случаях не снижает сексуального желания у женщины, она еще больше раскрывается после родов, и больше привязывается к партнеру.
    Однако, если отношения изменятся - придется надолго расставаться, или у вас наступит период снижения сексуального желания - есть риск физической измены. Она будет этого избегать, но может накалиться до такого градуса, когда случится потому, что она в этом сильно нуждается. Если даже 10 или 100 женщин скажут, что нет, у женщин такого желания и потребности не бывает - они просто иначе устроены, иначе чувствуют и переживают это, даже физически.
    Насколько это может быть катастрофично для отношений? Как я понимаю - для вас это неприемлемо, так что риск есть. Но возможно, и есть ради чего рисковать.

    Что касается вашего возмущения, что "она досталась кому-то просто для секса"... А нельзя ли посмотреть на это с другой стороны? Она тоже кого-то использовала просто для секса, а к вам относится иначе, хочет остаться с вами, несмотря на ваше грубое поведение и претензии, хотя и вы совсем не мальчик и наверняка из пары десятков связей многие были "просто для секса".

  24. #294
    Цитата Сообщение от Светлана Зобнина Посмотреть сообщение
    Однако, если отношения изменятся - придется надолго расставаться, или у вас наступит период снижения сексуального желания - есть риск физической измены. Она будет этого избегать, но может накалиться до такого градуса, когда случится потому, что она в этом сильно нуждается. Если даже 10 или 100 женщин скажут, что нет, у женщин такого желания и потребности не бывает - они просто иначе устроены, иначе чувствуют и переживают это, даже физически.
    Ув. Светлана Зобнина, а это Вы откуда взяли-то?
    И главное - зачем???

  25. #295
    Приветствую всех участников и уважаемого автора. Прочитал всю тему, правильно что автор ознакомился со многими схожими темами и проанализировал их, я так же делал, облазил весь интернет прежде чем самому написать что-то, вдруг у кого похожее есть. У всех конечно ситуация различается, судя по всему корни проблемы могут итди по-разному, но в целом ревность все-таки конечно больше от неуверенности в себе идет, это я понял на своем примере. Ты мою тему проанализировал и в целом правильные выводы сделал, я и правда выстраивал всюю свою личную жизнь следуя вторым номером, пытаясь догнать и перегнать тех, кто был первым, но за прошлым угнаться нельзя.

    Да я тоже много думал о прошлом моей женщины, не много ли у нее было всего, не ошибка ли это. Пришел к выводу такому: на предмет ошибок и косяков можно анализировать лишь свою жизнь, но не чужую. У твоей девушки были партнеры, ты считаешь это много, плюс она делала интимные на твой взгляд вещи чуть ли не с первыми встречными (да я согласен полностью, что минет это очень интимная близость девушки с мужчиной).

    Я раньше и сам мечтал все повернуть вспять, думал о том, как было бы хорошо, если бы тогда она встретила меня, а не его (своего бывшего). Мы ведь с ней ровесники, нам было бы тогда по 20 лет всего. У нее на тот момент было 4 партнера, первый в 17 лет, с ним она лишилась девственности, более года встречались, про 2-го и 3-го мало что знаю, с 4-м встречалась около полгода. Да, некоторым из них делала минет (первому парню делала точно, но много времени прошло с начала отношений, про остальных не знаю), да не девственница, но на тот момент у нас с ней опыта было бы примерно одинаковое количество, в отличие от того, что у нее было на момент нашего знакомства. У нее не было бы анального секса вообще на тот момент, я бы и не настаивал на этом, если бы захотели, вместе бы попробовали в первый раз, но не судьба, у нее это было с другим до меня. Минет она если и делала, то немного, научилась бы со мной, и глубокий бы научилась, а не на члене своего бывшего мужа тренировалась. Кунилингус то же самое, я бы с удовольствием, но ей делали это до меня, в том числе ее бывший муж. Переспали бы без презервативов в первый раз оба (но она спала до меня, а я нет). Первый оргазм свой получила бы со мной, а не с ним. Я понимаю, что тогда на свет не появилась бы ее дочь, эта мысль тяжело мне дается если честно (морально-этическую сторону вопроса здесь затрагивать не буду, думаю все понимают что я ни в коем случае этого бы не хотел).

    Я когда узнал, что у нее есть ребенок, это меня признаться честно, тоже отпугивало, во-первых чужой ребенок, во-вторых она рожала, через все это прошла, в-третьих факт такой близости с другим мужчиной (секс без презервативов, что он кончал..) не радовал, плюс не сочтите меня за идиота, но я тогда думал что у женщины после родов, извините, расширяется влагалище, и думал у нее может быть что-то такое, короче все подобные глупости, ну не было опыта у меня, что теперь вспоминать. Когда мы переспали в первый раз, я понял что в корне ошибался, что ничего подобного нет, ничего у нее не расширено (извините еще раз), что нет никакой разницы вообще! Если даже и было, то она вернула все назад, упражнения, кегель, интимная гимнастика и все такое, она делает это вроде). В первую ночь с ней, я даже не думал об этом, мне было все равно, это была страсть и желание, как и потом.

    С другой стороны, если бы у нее не было всего этого опыта, была бы она такой, какая есть? Не знаю. Я думал об этом, а смог бы я сделать ей так, чтобы сделать ей так хорошо, что довести ее до первого оргазма в ее жизни так же быстро. Смог бы я подготовить ее к все тому же анальному сексу и «лишить девственности» в этом смысле, чтобы не было больно в первый раз, а были бы только приятные ощущения и т.д.? Не был я уверен в этом. Поэтому и считал себя вторым номером. Пусть я и не буду первым и лучшим во всем для нее (в моем понимании, она же говорит совсем наоборот, что лучше меня никого не было и нет), но я в любом случае люблю ее и останусь с ней. Прошлого уже не изменить, да и ничего плохого она, так же как и девушка автора не делала в прошлом. Да был секс, да много. Но будет и у вас. Я уже меньше об этом думаю, чем раньше, правда. Время лечит. Старайтесь больше общаться именно о вашей жизни, интимной или бытовой, какой угодно. Проводите время активно, как вместе, так и раздельно, помогает.

  26. #296
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Старайтесь больше общаться именно о вашей жизни, интимной или бытовой, какой угодно. Проводите время активно, как вместе, так и раздельно, помогает.
    Ув. артемалекс, Вы ходячий пример того, как вредно много общаться об интимной жизни из прошлого.
    Тому подтверждение - Ваша тема и вот эта простыня, которую Вы сейчас накатали.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. артемалекс, Вы ходячий пример того, как вредно много общаться об интимной жизни из прошлого.
    Тому подтверждение - Ваша тема и вот эта простыня, которую Вы сейчас накатали.
    Согласен. По поводу прошлого общаться надо прекращать. Я уже ушел от этого и об этом написал только что. То же самое и автору темы желаю. Поменьше прошлого - побольше настоящего и все. А как без простыни. Начинается-то у всех безобидно, а потом несет, судя по темам в интернете. Я считаю что ситуацию надо рассматривать с широкой стороны, чужой плохой пример тоже необходим. Чтобы ошибок не повторяли.

  28. #298
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Согласен. По поводу прошлого общаться надо прекращать. Я уже ушел от этого и об этом написал только что. То же самое и автору темы желаю. Поменьше прошлого - побольше настоящего и все. А как без простыни. Начинается-то у всех безобидно, а потом несет, судя по темам в интернете. Я считаю что ситуацию надо рассматривать с широкой стороны, чужой плохой пример тоже необходим. Чтобы ошибок не повторяли.
    Я немного про другое, ув. артемалекс.
    Вот ув. Даниэль Данте Вашу тему прочитал, проанализировал, и даже, по-Вашим словам, вполне верно уловил суть.
    И Вы, зная это, всё равно опять в подробностях описываете сексуальную жизнь своей женщины с её прошлыми аналами и минетами((
    Поэтому вряд ли Вы куда-то далеко ушли от "этого", увы.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я немного про другое, ув. артемалекс.
    Вот ув. Даниэль Данте Вашу тему прочитал, проанализировал, и даже, по-Вашим словам, вполне верно уловил суть.
    И Вы, зная это, всё равно опять в подробностях описываете сексуальную жизнь своей женщины с её прошлыми аналами и минетами((
    Поэтому вряд ли Вы куда-то далеко ушли от "этого", увы.
    Да ушел уже. Смысл там оставаться. Другой человек тему поднял, тоже непростую, тоже с описанием интим.подробностей, что спрашивал об этом. Многие эту ошибку допускают, как и я, что и как было, и что получают? Для этого и описываю свои мысли об этом вопросе. Конечно вранье не выход, но раз уж девушка призналась - не травите душу, ни себе, ни ей. Раз не хотела говорить, это не обязательно от корыстного и злого умысла, это возможно попытка забыть прошлое и начать все сначала. Просто не хотела автора травмировать, ни к чему эти рассказы о прошлом. Они принесут только боль и разочарование, вот что я хотел сказать. Надеюсь поняли мою мысль.
    Последний раз редактировалось artemalex90; 08.09.2017 в 19:10.

  30. #300
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Многие эту ошибку допускают, как и я, что и как было, и что получают?
    Проблема в вашем вечном догонянии, как вы выразились, во втором номере. Не путайте причину и следствие.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search