Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 321
Тема:

Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

  1. #241
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С девушкой говорили на эту тему?
    Да говорили, но только не сразу. Не хотел изначально поднимать эту тему. Говорит, что могла подхватить что-либо от своего первого бывшего, когда вновь стала с ним общаться. Брыыых, вот опять всплыла тема ее секса и меня снова охватила эта злость. Пойду отожмусь.

  2. #242
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что того же самого герпеса, а точнее его проявления не было никогда за все мои 26 лет, ни на губах, ни на причиндалах. И тут, как только я с ней переспал проявились симптомы и именно там. Как сказал бы ведущий Дмитрий Киселев "Совпадение? Не думаю". С иммунитетом у меня все отлично, на здоровье никогда не жаловался.
    Герпес можно подхватить и от единственного партнёра с первого раза.
    Сходите да проверьтесь на пару, делов то. Найдут что то, пролечитесь.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Герпес можно подхватить и от единственного партнёра с первого раза.
    Сходите да проверьтесь на пару, делов то. Найдут что то, пролечитесь.
    Да я сдавал уже анализы, нет ничего иного.

  4. #244
    Ув. Даниэль Данте, вопросы на данный момент у Вас остались?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, вопросы на данный момент у Вас остались?
    На данный момент, не думаю. До всего остального я уже должен допетрить сам, разумеется опираясь на нашу беседу. Завтра моя девушка вернется ко мне в квартиру, посмотрим, что из этого выйдет. Отпишусь позже в любом случае.
    А пока спасибо всем за помощь. Если кому-то есть что сказать, прошу говорите, это возможно поможет мне еще больше.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    На данный момент, не думаю. До всего остального я уже должен допетрить сам, разумеется опираясь на нашу беседу. Завтра моя девушка вернется ко мне в квартиру, посмотрим, что из этого выйдет. Отпишусь позже в любом случае.
    А пока спасибо всем за помощь. Если кому-то есть что сказать, прошу говорите, это возможно поможет мне еще больше.
    Зачем ей завтра возвращаться?
    Где она жила во время своего отсутствия?

    У меня к Вам есть предложение относительно последующей работы над Вашим запросом.
    Предлагаю Вам в ближайшие 3 недели сделать следующее:
    - воздержаться от общения с девушкой,
    - прекратить всякие обсуждения её прошлого, мотиваций и т.п.,
    - всё свободное время уделять физическим нагрузкам - на работу пешком, вместо лифта ходить по лестницам, после работы - в зал,
    - регулярное питание - фрукты, овощи, мясо - 4 раза в день.

    Что скажете?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем ей завтра возвращаться?
    Где она жила во время своего отсутствия?

    У меня к Вам есть предложение относительно последующей работы над Вашим запросом.
    Предлагаю Вам в ближайшие 3 недели сделать следующее:
    - воздержаться от общения с девушкой,
    - прекратить всякие обсуждения её прошлого, мотиваций и т.п.,
    - всё свободное время уделять физическим нагрузкам - на работу пешком, вместо лифта ходить по лестницам, после работы - в зал,
    - регулярное питание - фрукты, овощи, мясо - 4 раза в день.

    Что скажете?
    Ну мы так условились, что несколько дней проведем по-раздельности, чтобы я все таки разобрался в себе. Живет в это время у мамы. Сама хочет вернуться, вот позавчера писала, что очень скучает и вообще, по ее мнению - это дурацкая идея была разъехаться на несколько дней.
    Вчера попросила забрать ее с работы и поговорить. Вот знал же я, что делать этого не стоило в данный момент и разговор между нами ни к чему хорошему не приведет. Забрал ее, прокатились. Попыталась сманипулировать тем, что поставила идиотский ультиматум, мол или ты сейчас принимаешь решение или мы расстаемся. (Идиотская ее черта опять же прослеживается - хочу все и сразу, независимо от последствий). Я объяснил ей, что это не выход ни для нее, ни для меня. Вроде поняла к чему я веду. Сказал, что мне нужно еще время и своими этими скандалами она не помогает, а делает хуже. В общем отвез ее к маме, пришли к тому, что завтра, как и планировалось изначально, она приедет обратно.
    Воздержаться от общения с ней вообще? т.е. продолжить жить раздельно? Тут она уж видите ли так не может. По ее словам ненавидит неопределенность.
    Вот по поводу прекратить обсуждение ее прошлого это да, это я очень сильно постараюсь сделать.
    По поводу спорта и еды, тут да, возьму волю в кулак и заставлю себя продолжить тренировки и есть как раньше.

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что того же самого герпеса, а точнее его проявления не было никогда за все мои 26 лет, ни на губах, ни на причиндалах. И тут, как только я с ней переспал проявились симптомы и именно там. Как сказал бы ведущий Дмитрий Киселев "Совпадение? Не думаю". С иммунитетом у меня все отлично, на здоровье никогда не жаловался.
    какие именно симптомы?????
    Зудящие пузырьки на губах или гениталиях?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Воздержаться от общения с ней вообще? т.е. продолжить жить раздельно? Тут она уж видите ли так не может. По ее словам ненавидит неопределенность.
    Ну так дайте ей определённость - тишина в эфире на 3 недели, начиная с завтрашнего дня.
    В чём сложность?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие именно симптомы?????
    Зудящие пузырьки на губах или гениталиях?
    Ну не сказал бы, что зудящие, скорее приносящие явный дискомфорт и боль. И не пузырьки, а что-то вроде язвочки одна на головке, другая на крайней плоти. Больно было ходить в туалет. Вылечил мазями и антибиотиками меньше чем за неделю. Пока что подобного не повторялось. Хотя стресс то ого-го какой, соответственно и имунитет ослаблен.
    На губах вообще никогда не было в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так дайте ей определённость - тишина в эфире на 3 недели, начиная с завтрашнего дня.
    В чём сложность?
    В том, что ее это не устраивает категорически, она хочет, чтобы все было как раньше. Здесь и сейчас (опять же "хочу все и сразу").

  11. #251
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    В том, что ее это не устраивает категорически, она хочет, чтобы все было как раньше. Здесь и сейчас (опять же "хочу все и сразу").
    Ув. Даниэль Данте, Вы мне щас что доказать пытаетесь и зачем? (это, по сути, риторический вопрос, можете даже не отвечать)))
    Моё дело - предложить Вам то, как на мой взгляд, было бы наиболее целесообразно сделать.
    А как станете поступать Вы - решайте сами.

  12. #252
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну не сказал бы, что зудящие, скорее приносящие явный дискомфорт и боль. И не пузырьки, а что-то вроде язвочки одна на головке, другая на крайней плоти. Больно было ходить в туалет. Вылечил мазями и антибиотиками меньше чем за неделю. Пока что подобного не повторялось. Хотя стресс то ого-го какой, соответственно и имунитет ослаблен.
    На губах вообще никогда не было в жизни.
    а вам диагноз определил и лечение врач назначил?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, Вы мне щас что доказать пытаетесь и зачем? (это, по сути, риторический вопрос, можете даже не отвечать)))
    Моё дело - предложить Вам то, как на мой взгляд, было бы наиболее целесообразно сделать.
    А как станете поступать Вы - решайте сами.
    Просто объясняю, почему я именно так поступить не представляется возможным.
    И я очень благодарен Вам за это, что предлагаете мне варианты.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Просто объясняю, почему я именно так поступить не представляется возможным.
    Прям совсем не представляется возможным?
    Что случится страшного-то, если Вы настоите на своём?

    Значит, как шлюхой дамочку обзывать и мозги ей выносить, принимая слёзные клятвы в честности и верности, Вы готовы.
    А тут прям не представляется возможным. Ню-ню...
    Это к вопросу о том, насколько на самом деле Вы хотите вырулить из своей "психологической ловушки".

  15. #255
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вам диагноз определил и лечение врач назначил?
    Ну вот как дело было, после дня когда у нас был секс, она уехала в другой город. Через пару-тройку дней я заметил чет не ладное твориться там внизу. Изначально вообще подумал, что просто натер епт)) Раньше никогда такого не было. Становилось хуже, я залез в интернет, сопоставил все симптомы и решил действовать незамедлительно - сгонял в аптеку, набрал лекарств. На след день сходил к КВ, где после осмотра мне назначили почти те-же лекарства, что я уже и купил. Сказала, что с большой вероятностью генитальный герпес и назначила все-таки анализы. В конечном итоге, когда я пришел на прием в следующий раз - я уже практически вылечился, анализы были в порядке. Диагноз генитального герпеса подтвердился.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прям совсем не представляется возможным?
    Что случится страшного-то, если Вы настоите на своём?

    Значит, как шлюхой дамочку обзывать и мозги ей выносить, принимая слёзные клятвы в честности и верности, Вы готовы.
    А тут прям не представляется возможным. Ню-ню...
    Это к вопросу о том, насколько на самом деле Вы хотите вырулить из своей "психологической ловушки".
    Ну вот смотрите вчерашний наш диалог в точности до каждой буквы:
    Д - я так не могу, мне нужно решение прямо сейчас вместе мы или нет. Ненавижу неопределенность.
    Я - дак вместе мы, потерпи еще пару дней, мне нужно разобраться в себе (кстати о том, что я обратился на форум за помощью, она не знает).
    Д - что там тебе разбираться, вон уже сколько времени прошло. нет, решай прямо сейчас.
    Я - не мог я за все это время что-то решить для себя, так как ты была рядом и различные эмоции от этого просто мешали думать.
    Д - то есть ты хочешь сказать, что я тебе мешаю?
    Я - ну в какой-то мере да, мешаешь. (реально ведь так и есть)
    Д - ну все понятно.... (обиделась)
    Далее я ей начинаю объяснять, что я имел ввиду на самом деле. Она вроде понимает, потом за что-то цепляется и разговор идет по кругу. Я ей говорю, что эти выяснения отношений не помогают решить проблему, а только мешают. Отвожу ее к маме, а сам еду домой скорее за ноутбук читать ваши полезные комментарии.

  17. #257
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну не сказал бы, что зудящие, скорее приносящие явный дискомфорт и боль. И не пузырьки, а что-то вроде язвочки одна на головке, другая на крайней плоти. Больно было ходить в туалет. Вылечил мазями и антибиотиками меньше чем за неделю. Пока что подобного не повторялось. Хотя стресс то ого-го какой, соответственно и имунитет ослаблен.
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что это - ВТОРИЧНАЯ герпетическая инфекция, которая возникает если заражение уже было раньше. Кк правила в девстве.

    Первичная - первый контакт с вирусом, собственно заражение -сопровождается высокой температурой, ломотой, множественной сыпью и по степени хреновости напоминает ветрянку.

    Так тчо девушка вас ничем не заражала - не парьтесь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну вот как дело было, после дня когда у нас был секс, она уехала в другой город. Через пару-тройку дней я заметил чет не ладное твориться там внизу. Изначально вообще подумал, что просто натер епт)) Раньше никогда такого не было. Становилось хуже, я залез в интернет, сопоставил все симптомы и решил действовать незамедлительно - сгонял в аптеку, набрал лекарств. На след день сходил к КВ, где после осмотра мне назначили почти те-же лекарства, что я уже и купил. Сказала, что с большой вероятностью генитальный герпес и назначила все-таки анализы. В конечном итоге, когда я пришел на прием в следующий раз - я уже практически вылечился, анализы были в порядке. Диагноз генитального герпеса подтвердился.
    с каких это пор герпес антибиотиками лечат?)))

  18. #258
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что это - ВТОРИЧНАЯ герпетическая инфекция, которая возникает если заражение уже было раньше. Кк правила в девстве.

    Первичная - первый контакт с вирусом, собственно заражение -сопровождается высокой температурой, ломотой, множественной сыпью и по степени хреновости напоминает ветрянку.

    Так тчо девушка вас ничем не заражала - не парьтесь)

    --- Добавлено ---



    с каких это пор герпес антибиотиками лечат?)))
    Хорошо, я не буду спорить. Приму это к сведению.

    Ну антибиотики - это уже я купил в первый день, когда побежал в аптеку. Перебздел, так как точно не знал, что это за хрень-то такая, все таки юрист, а не врач. Вот и купил че помощнее, чтоб уж наверняка. На след. день сразу пошел к доктору.

  19. #259
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Хорошо, я не буду спорить. Приму это к сведению.

    Ну антибиотики - это уже я купил в первый день, когда побежал в аптеку. Перебздел, так как точно не знал, что это за хрень-то такая, все таки юрист, а не врач. Вот и купил че помощнее, чтоб уж наверняка. На след. день сразу пошел к доктору.
    херово

  20. #260
    Вот я сейчас приведу одно сравнение, за которое вы меня думаю возненавидите, потому что скажите, что я считаю девушку вещью и все в таком духе. Может быть напишу несколько коряво, но все-же постараюсь донести мысль.
    Итак, мою нынешнюю ситуацию с девушкой, я сравниваю с такой.
    Допустим подумал я купить себе новую машину. Решил купить б\у. Ищу, ищу и нахожу. Вот она - красавица. Цвет, комплектация, год выпуска все как нужно именно мне, как я и искал. Техническое состояние тоже хорошее. Едет - просто песня, получаю новые классные эмоции. И все бы здорово, НО владельцев у нее было уже 4+, пробег достаточно большой. Соответственно я уже начинаю задумываться, а какие проблемы с ней могут возникнуть в будущем, какие вложения будут и т.п. И от осознания этого становится еще более обидно, нежели, если бы ты рассматривал какой-нибудь другой среднестатистический вариант, в котором тебя в принципе все устраивает, но не все именно так, как ты хотел, как здесь (например - цвет не тот, да и комплектация не совсем та, какую хотел).
    В общем не знаю, зачем я привел это сравнение, может это о чем-то и скажет.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас приведу одно сравнение, за которое вы меня думаю возненавидите, потому что скажите, что я считаю девушку вещью и все в таком духе. Может быть напишу несколько коряво, но все-же постараюсь донести мысль.
    Итак, мою нынешнюю ситуацию с девушкой, я сравниваю с такой.
    Допустим подумал я купить себе новую машину. Решил купить б\у. Ищу, ищу и нахожу. Вот она - красавица. Цвет, комплектация, год выпуска все как нужно именно мне, как я и искал. Техническое состояние тоже хорошее. Едет - просто песня, получаю новые классные эмоции. И все бы здорово, НО владельцев у нее было уже 4+, пробег достаточно большой. Соответственно я уже начинаю задумываться, а какие проблемы с ней могут возникнуть в будущем, какие вложения будут и т.п. И от осознания этого становится еще более обидно, нежели, если бы ты рассматривал какой-нибудь другой среднестатистический вариант, в котором тебя в принципе все устраивает, но не все именно так, как ты хотел, как здесь (например - цвет не тот, да и комплектация не совсем та, какую хотел).
    В общем не знаю, зачем я привел это сравнение, может это о чем-то и скажет.
    Я знаю, зачем.
    Вы продолжаете ебать мозги вместо того, чтобы заняться делом(((

  22. #262
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я знаю, зачем.
    Вы продолжаете ебать мозги вместо того, чтобы заняться делом(((
    Бррррр, Вы правы. Вот почему до меня это доходит только после того, как мне на это указывают другие. Не дурак же вроде.

  23. #263
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас приведу одно сравнение, за которое вы меня думаю возненавидите, потому что скажите, что я считаю девушку вещью и все в таком духе. Может быть напишу несколько коряво, но все-же постараюсь донести мысль.
    Итак, мою нынешнюю ситуацию с девушкой, я сравниваю с такой.
    Допустим подумал я купить себе новую машину. Решил купить б\у. Ищу, ищу и нахожу. Вот она - красавица. Цвет, комплектация, год выпуска все как нужно именно мне, как я и искал. Техническое состояние тоже хорошее. Едет - просто песня, получаю новые классные эмоции. И все бы здорово, НО владельцев у нее было уже 4+, пробег достаточно большой. Соответственно я уже начинаю задумываться, а какие проблемы с ней могут возникнуть в будущем, какие вложения будут и т.п. И от осознания этого становится еще более обидно, нежели, если бы ты рассматривал какой-нибудь другой среднестатистический вариант, в котором тебя в принципе все устраивает, но не все именно так, как ты хотел, как здесь (например - цвет не тот, да и комплектация не совсем та, какую хотел).
    В общем не знаю, зачем я привел это сравнение, может это о чем-то и скажет.
    некорректный пример.

    Автомобили - это СЕРИЙНОЕ производство. Как и девушки. Не устраивает состояние одной машины - можно поискать другую той же модели, цвета и года выпуска.
    Про девушек я вообще молчу.

    А все потому, что вы - ссыте. Оказаться худшим из ее 5 половых партнеров.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    некорректный пример.

    Автомобили - это СЕРИЙНОЕ производство. Как и девушки. Не устраивает состояние одной машины - можно поискать другую той же модели, цвета и года выпуска.
    Про девушек я вообще молчу.

    А все потому, что вы - ссыте. Оказаться худшим из ее 5 половых партнеров.
    Да думал я уже по поводу того, что боюсь сравнения с другими. Нет не боюсь. Я знаю, скажем так, свой потенциал в плане своих умений, размера и прочих характеристик. Уж ооооочень сомневаюсь, что я окажусь худшим. Близко конечно думаю предположение, что я боюсь сравнения, но не совсем то.

  25. #265
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Да думал я уже по поводу того, что боюсь сравнения с другими. Нет не боюсь. Я знаю, скажем так, свой потенциал в плане своих умений, размера и прочих характеристик. Уж ооооочень сомневаюсь, что я окажусь худшим. Близко конечно думаю предположение, что я боюсь сравнения, но не совсем то.
    И что же из вашего потенциала делает вас привлекательным для женщин? По пунктам, плиз

  26. #266
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что же из вашего потенциала делает вас привлекательным для женщин? По пунктам, плиз
    Ухххх... как же это сложно-то писать оказывается.
    1 - Молод и достаточно симпотичен.
    2 - Имею спортивное накаченное тело.
    3 - Образован, умен и всесторонне развит.
    4 - Имею хорошую работу и блестящие перспективы
    5 - Есть машина, квартира, деньги в конце концов.
    6 - В плане секса имею хороший опыт, знаю как сделать девушке приятно.
    7- Пользуюсь авторитетом у окружающих.
    Прошу прощения, а зачем Вам это все?

  27. #267
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ухххх... как же это сложно-то писать оказывается.
    1 - Молод и достаточно симпотичен.
    2 - Имею спортивное накаченное тело.
    3 - Образован, умен и всесторонне развит.
    4 - Имею хорошую работу и блестящие перспективы
    5 - Есть машина, квартира, деньги в конце концов.
    6 - В плане секса имею хороший опыт, знаю как сделать девушке приятно.
    7- Пользуюсь авторитетом у окружающих.
    Прошу прощения, а зачем Вам это все?
    Удивляюсь, почему к вам, такому замечательному, не выстраиваются невесты в очередь.
    И почему вы из обилия девушек выбрали даму, не подходящую вам.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удивляюсь, почему к вам, такому замечательному, не выстраиваются невесты в очередь.
    И почему вы из обилия девушек выбрали даму, не подходящую вам.
    Хех, намекаете на то, что мол "зажрался" что-ли?
    Вот я и привел пример с машиной. По всему остальному она мне подходит просто идеально. То, что мне нужно (см. пример с выбором машины). Не подходит скажем так, только лишь по одному пункту, которому, как я уже понимаю, сильно преувеличил значение.

  29. #269
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Хех, намекаете на то, что мол "зажрался" что-ли?
    Вот я и привел пример с машиной. По всему остальному она мне подходит просто идеально. То, что мне нужно (см. пример с выбором машины). Не подходит скажем так, только лишь по одному пункту, которому, как я уже понимаю, сильно преувеличил значение.
    Нет. Намекаю что у вас налицо синдром сапера, словно вы не левушку выбираете, а по минному полю идете.
    А так бывает емли чел категорически не уверен в себе. В вашем слвчае - в себе каа в мужчине.
    Учитывая наличие в оных иерархического инстинкта, логично предположить, что вы саое место в этой иерархии видите весьма низко

  30. #270
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Намекаю что у вас налицо синдром сапера, словно вы не левушку выбираете, а по минному полю идете.
    А так бывает емли чел категорически не уверен в себе. В вашем слвчае - в себе каа в мужчине.
    Учитывая наличие в оных иерархического инстинкта, логично предположить, что вы саое место в этой иерархии видите весьма низко
    Аааа, даже и не мог подумать о таком. Вынужден здесь не согласиться, с самооценкой у меня все в порядке. По словам той же девушки, она даже несколько завышена.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search