Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 321
Тема:

Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

  1. #91
    Уважаемые форумчане и автор, извиняюсь, что вклиниваюсь в тему, возникло желание написать автору несколько строк и посочувствовать, сколько нас таких горемык бороздит просторы интернета в поисках ответов на вопросы "а зачем она так поступала, ведь вот же я на горизонте маячил, не могла что ли подождать немного..", " а почему она это делала им, ведь она их так не любила как меня" и т.д. Увы, перестать думать по другому у Вас не получится и ответов на вопросы Вы не найдете и поведение девушки в той или иной ситуации также не поймете и, что она думала при этом также никогда не узнаете. Поэтому Вам остается либо ждать, пока эти мысли не покинут Вашу голову, уступив свое место другим приоритетным задачам, либо искать другую девушку, но опять же, Вы можете наткнуться на девушку, у которой был один партнер, но он такое с ней вытворял, что сам Вудман зальется краской, и опять Вас будут посещать мысли и страдания. Есть выход- девственница, но так как у Вас было более чем предостаточно партнерш, Вам вряд ли понравится, и отношения с ней я думаю не сложатся, или опять же Вас будут посещать мысли про пресловутое "отторжение дефлоратора". Вывод один, перестать мучить и себя и свою женщину вопросами, на которые не будет ответов, направить свои мысли и энергию в другое русло, тем же сексом почаще заниматься, у меня например во время секса и после всякие дурные мысли уходят, прямо таки терапия какая-то получается, ибо чем дальше будете спрашивать, самокопаться, копаться в чуждом пока Вам человеке, вряд ли Вы сможете создать что-либо, а Вы все-таки планируете начать семейную жизнь я так понял. А насчет глубокого минета, радуйтесь, мою бывшую жену уговаривать приходилось на что-либо подобное.

  2. #92
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а полностью это что еще вы про нее знать хотите?
    судя по вашему рассказу девушка и так вам много лишней и ненужной вам информации наболтала
    Все что нужно было, я узнал. Здесь несколько стоит разграничивать понятие "узнать". Я не имею ввиду ни какой-то конкретный факт, а узнать человека в целом. Согласитесь, невозможно же понять человека полностью за короткий промежуток времени, без определенных ситуаций.

    Я еще раз повторю, что большое количество информации, я узнал не от нее. То, что она мне рассказала - это были лишь детали, которые играют немаловажную роль и характеризуют ее с той или иной стороны. Благодаря этим деталям, я могу дать оценку тем или иным ее действиям. И на самом деле я благодарен ей за то, что она мне рассказала некие подробности. Тут ведь как - не особо принципиально знать или не знать - хуже всего знать наполовину.

  3. #93
    Вас беспокоит,что постоянно спит с бывшими в новых отношениях?
    Про это поговорка есть,что женщина как обезьяна,пока за одну палку не схватится,вторую не отпустит.

  4. #94
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вас беспокоит,что постоянно спит с бывшими в новых отношениях?
    Про это поговорка есть,что женщина как обезьяна,пока за одну палку не схватится,вторую не отпустит.
    Здесь несколько иная ситуация. Во-первых, не постоянно. Во-вторых, с бывшим, который был у нее первый и которого она действительно любила в свое время. В-третьих по ее словам, когда это происходило, она не позиционировала встречи с очередным парнем, как отношения. По большому счету, как я понял, из-за слабой заинтересованности в этом парня. В данный момент она брызжа слюной доказывает мне, что не изменяла будучи в отношениях и не изменит мне. В принципе я ей верю, но сомнения то все таки есть из-за ее загула в прошлом.
    Меня больше волнует вот какой вопрос относительно ее поведения в прошлом. Чем и как объясняется то, что как только у нее заканчивались отношения, она не теряя времени прыгала в койку к другим, пусть и знакомым ей ранее людям? Что от этого ждать в дальнейшем? Ведь по большому счету моя с ней ситуация точно такая-же. Она, разочаровавшись в том, что попытка восстановления отношений с бывшим провалилась и он ее обманул в ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР окончательно порвав с ним отношения знакомится со мной. Ну а дальше вы знаете.... опять же быстрый секс. Я обговаривал с ней всю эту ситуацию и она мне слезно доказывала, что в случае со мной все не так, что на следующий день после нашего знакомства она поняла, что я тот кто ей нужен поэтому так быстро и отдалась. Если честно, то не особо в это верю, хотя и хочу верить. Здесь ведь вообще парадокс в чем. Дала быстро-хорошо т.к. был секс. С другой стороны - плохо, так как быстро дала, что характеризует ее определенным образом. Но это применимо лишь в том случае, если тебе на девушку ровным счетом не плевать и ты рассматриваешь ее на долгую и серьезную перспективу.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Norge Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане и автор, извиняюсь, что вклиниваюсь в тему, возникло желание написать автору несколько строк и посочувствовать, сколько нас таких горемык бороздит просторы интернета в поисках ответов на вопросы "а зачем она так поступала, ведь вот же я на горизонте маячил, не могла что ли подождать немного..", " а почему она это делала им, ведь она их так не любила как меня" и т.д. Увы, перестать думать по другому у Вас не получится и ответов на вопросы Вы не найдете и поведение девушки в той или иной ситуации также не поймете и, что она думала при этом также никогда не узнаете. Поэтому Вам остается либо ждать, пока эти мысли не покинут Вашу голову, уступив свое место другим приоритетным задачам, либо искать другую девушку, но опять же, Вы можете наткнуться на девушку, у которой был один партнер, но он такое с ней вытворял, что сам Вудман зальется краской, и опять Вас будут посещать мысли и страдания. Есть выход- девственница, но так как у Вас было более чем предостаточно партнерш, Вам вряд ли понравится, и отношения с ней я думаю не сложатся, или опять же Вас будут посещать мысли про пресловутое "отторжение дефлоратора". Вывод один, перестать мучить и себя и свою женщину вопросами, на которые не будет ответов, направить свои мысли и энергию в другое русло, тем же сексом почаще заниматься, у меня например во время секса и после всякие дурные мысли уходят, прямо таки терапия какая-то получается, ибо чем дальше будете спрашивать, самокопаться, копаться в чуждом пока Вам человеке, вряд ли Вы сможете создать что-либо, а Вы все-таки планируете начать семейную жизнь я так понял. А насчет глубокого минета, радуйтесь, мою бывшую жену уговаривать приходилось на что-либо подобное.
    Я благодарен Вам за комментарий, для меня очень важно услышать мнение людей, которых коснулась подобная проблема. Я вижу здесь один единственный выход, который решит проблему - это кардинально пересмотреть свое отношение к прошлому девушки. Но вот тут то и вся сложность - КАК? Какими способами, методами, техниками. Это то я и хочу выяснить у вас, уважаемые форумчане.
    Девственница - это явно не выход и не из-за того, что у меня было определенное количество девушек, а просто потому, что в дальнейшем потенциальная возможность измены с ее стороны крайне велика.
    По поводу занятия сексом, тут да согласен - отпускает, но на некоторое время, а потом снова начинается.... замкнутый круг. И как из него выбраться понятия не имею.
    Мотив того, что я так глубоко копал - ненавижу когда мне врут, независимо от того в каких целях. Охото выяснить правду и до конца.

  6. #96
    Большая просьба к участникам форма еще раз внимательно прочитать историю прошлого моей девушки, которую я написал выше, где указал некоторые, как я считаю важные детали и дать не предвзятую оценку ее действиям. Может быть я реально сильно загоняюсь по этому поводу. Только прошу, не надо ответов типа "да шлюха же" или "да тут ничего такого, вон некоторых вообще к 20 годам по 30 мужиков и ниче, живут". Прошу мотивировать свое мнение, для меня это действительно важно.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Большая просьба к участникам форма еще раз внимательно прочитать историю прошлого моей девушки, которую я написал выше, где указал некоторые, как я считаю важные детали и дать не предвзятую оценку ее действиям. Может быть я реально сильно загоняюсь по этому поводу. Только прошу, не надо ответов типа "да шлюха же" или "да тут ничего такого, вон некоторых вообще к 20 годам по 30 мужиков и ниче, живут". Прошу мотивировать свое мнение, для меня это действительно важно.
    и что вы намерены с этой информацией делать?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что вы намерены с этой информацией делать?
    опять же анализировать.

  9. #99
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вас беспокоит,что постоянно спит с бывшими в новых отношениях?
    Про это поговорка есть,что женщина как обезьяна,пока за одну палку не схватится,вторую не отпустит.
    Век живи - век учись!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Большая просьба к участникам форма еще раз внимательно прочитать историю прошлого моей девушки, которую я написал выше, где указал некоторые, как я считаю важные детали и дать не предвзятую оценку ее действиям. Может быть я реально сильно загоняюсь по этому поводу. Только прошу, не надо ответов типа "да шлюха же" или "да тут ничего такого, вон некоторых вообще к 20 годам по 30 мужиков и ниче, живут". Прошу мотивировать свое мнение, для меня это действительно важно.
    А смысл такой оценки? Для кого-то два партнёра - шлюха, для кого-то десять нормально. Ну, обоснуют Вам, по полочкам своё мнение разложат - и что дальше? Это сугубо вопрос восприятия, имхо.
    А паранойя у Вас - налицо. Мало кому в голову взбредёт бродить по сети в поисках каких-то "зацепок", раскручивать девушку на подробности а потом спрашивать на форуме "мотивированное мнение". С другой претенденткой на Ваши руку и сердце будет ровно то же, независимо от количества партнёров.
    Опять же, имхо.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А смысл такой оценки? Для кого-то два партнёра - шлюха, для кого-то десять нормально. Ну, обоснуют Вам, по полочкам своё мнение разложат - и что дальше? Это сугубо вопрос восприятия, имхо.
    А паранойя у Вас - налицо. Мало кому в голову взбредёт бродить по сети в поисках каких-то "зацепок", раскручивать девушку на подробности а потом спрашивать на форуме "мотивированное мнение". С другой претенденткой на Ваши руку и сердце будет ровно то же, независимо от количества партнёров.
    Опять же, имхо.
    В споре рождается истина. Скажут, ответят, разложат - буду стараться делать какой-то вывод. Вообще нужно решать проблемы по мере их поступления.
    О том, что это сугубо вопрос восприятия соглашусь на все сто. Вот я и пытаюсь изменить СВОЕ восприятие различными способами, в частности интересуюсь мнением людей со стороны. Честно скажу, для меня 3-е, как она сказала мне изначально, казалось много, однако затем, проанализировав все и выяснив про других, я пришел к выводу, что 3-е это не так уж и плохо, хотя изначально думал иначе.
    Последний раз редактировалось Daniel Dante; 06.09.2017 в 21:08.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вот какой вопрос относительно ее поведения в прошлом. Чем и как объясняется то, что как только у нее заканчивались отношения, она не теряя времени прыгала в койку к другим, пусть и знакомым ей ранее людям? Что от этого ждать в дальнейшем?
    Если девушка закончит отношения с вами - какая разница, в чью койку она побежит прыгать?
    Ваши-то отношения будут закончены
    Ведь по большому счету моя с ней ситуация точно такая-же. Она, разочаровавшись в том, что попытка восстановления отношений с бывшим провалилась и он ее обманул в ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР окончательно порвав с ним отношения знакомится со мной. Ну а дальше вы знаете.... опять же быстрый секс.
    Вы боитесь, что являетесь очередной заменой бывшего и она скоро вас бросит?
    Так этот вопрос сам собой прояснится в ближайшем будущем - без всяких выяснений и анализов с вашей стороны

  13. #103
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если девушка закончит отношения с вами - какая разница, в чью койку она побежит прыгать?
    Ваши-то отношения будут закончены

    Вы боитесь, что являетесь очередной заменой бывшего и она скоро вас бросит?
    Так этот вопрос сам собой прояснится в ближайшем будущем - без всяких выяснений и анализов с вашей стороны
    Мда, думаю мы не совсем поняли друг друга. Но отвечая на ваши вопросы, скажу, что по большому счету мне не важно к кому она ляжет, вообще не понимаю, к чему вы это спросили.
    Что касается второго вопроса. Да, есть опасения, что я могу быть просто очередным в списке ее проб и ошибок, хотя она и рьяно утверждает, что это не так. И как он сам собой прояснится то в ближайшем будущем понять не могу.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Да, есть опасения, что я могу быть просто очередным в списке ее проб и ошибок, хотя она и рьяно утверждает, что это не так. И как он сам собой прояснится то в ближайшем будущем понять не могу.
    Что тут непонятного? если вы очередная "ошибка", то отношения долго не продлятся
    Мда, думаю мы не совсем поняли друг друга. Но отвечая на ваши вопросы, скажу, что по большому счету мне не важно к кому она ляжет, вообще не понимаю, к чему вы это спросили.
    Так я тоже не могу никак уловить ход ваших рассуждений
    Вы говорите - как только у нее закончились отношения, она сразу же в другую койку прыгнула
    Ну допустим, у нее такой вот способ переживания разрыва отношений. И?
    Если вы с ней разбежитесь - какая разница, как она будет себя вести?

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    опять же анализировать.
    т.е. мозгодрочить себе во вред?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что тут непонятного? если вы очередная "ошибка", то отношения долго не продлятся

    Так я тоже не могу никак уловить ход ваших рассуждений
    Вы говорите - как только у нее закончились отношения, она сразу же в другую койку прыгнула
    Ну допустим, у нее такой вот способ переживания разрыва отношений. И?
    Если вы с ней разбежитесь - какая разница, как она будет себя вести?
    И то, что я хочу узнать, о чем говорит подобный способ переживания разрыва.
    В том то и дело, что никакой. Я и не задавал вопроса о том, как она будет себя вести после разрыва отношений со мной, мне это уже не будет важно или интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. мозгодрочить себе во вред?
    почему обязательно во вред то? Анализирование ситуации и рассмотрение ее с разных позиций может принести огромную пользу и стать решением проблемы. Именно поэтому я и прошу дать оценку ее действиям.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    И то, что я хочу узнать, о чем говорит подобный способ переживания разрыва.
    да ни о чем не говорит
    Вот некоторые после разрыва отношений в запой уходят
    О чем это вам говорит?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    да ни о чем не говорит
    Вот некоторые после разрыва отношений в запой уходят
    О чем это вам говорит?
    О том, что человек хочет уйти от реального восприятия проблемы посредством алкоголя. Элементарно же.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    О том, что человек хочет уйти от реального восприятия проблемы посредством алкоголя. Элементарно же.
    И? какие выводы вы сделаете о человеке из этого факта?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? какие выводы вы сделаете о человеке из этого факта?
    Если он ушел действительно в запой, то как о морально слабом человеке.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Если он ушел действительно в запой, то как о морально слабом человеке.
    Нда, супер исчерпывающий ответ
    Только прошу, не надо ответов типа "да шлюха же"

  22. #112
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, супер исчерпывающий ответ

    Ну вот смотрите - каков вопрос, таков и ответ. Для меня слишком мало исходной информации о вашем №-м человеке, который ушел в запой, коим переживал разрыв отношений. Я же, полагаю дал намного более развернутое описание проблемы.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите - каков вопрос, таков и ответ. Для меня слишком мало исходной информации о вашем №-м человеке, который ушел в запой, коим переживал разрыв отношений. Я же, полагаю дал намного более развернутое описание проблемы.
    Вы серьезно счас?
    Т.е. то, что вы подробно перечислили, с кем, когда и сколько раз ваша девушка трахалась - должно помочь мне составить о ней впечатление??
    А если бы я так же подробно расписала, сколько, чего и с кем этот гипотетический человек выпивал - вы бы смогли о нем более подробные выводы сделать?))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно счас?
    Т.е. то, что вы подробно перечислили, с кем, когда и сколько раз ваша девушка трахалась - должно помочь мне составить о ней впечатление??
    А если бы я так же подробно расписала, сколько, чего и с кем этот гипотетический человек выпивал - вы бы смогли о нем более подробные выводы сделать?))
    Вы сравниваете несравнимое. Если честно, то я не совсем понимаю, какую мысль Вы хотите до меня донести.
    И что я считаю крайне немаловажным, что Вы кстати упустили - при каких обстоятельствах. Меня и интересует оценка компетентных людей относительно ее действий в сложившихся конкретных обстоятельствах.

  25. #115
    Уважаемая Дарья, про ваш вопрос относительно сопоставления тем Михаила, Линкума и соответственно моей, я помню и пока собираюсь с мыслями и анализирую их ситуации, ищу ответ в их темах. Из сопоставления наших ситуаций можно будет сделать определенный вывод, который, надеюсь, сможет мне помочь изменить свое восприятие.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете несравнимое. Если честно, то я не совсем понимаю, какую мысль Вы хотите до меня донести.
    Я хочу донести простую мысль - несмотря на то, что вы очень подробно (даже чрезмерно на мой взгляд) описали эту историю - это лишь один эпизод из жизни девушки
    И сделать на основании этого эпизода вывод - будет ли она в дальнейшем блядовать или будет этого периода стыдиться - невозможно
    И все ваши попытки "анализа" - не более, чем мозгодроч и гадание на кофейной гуще
    И что я считаю крайне немаловажным, что Вы кстати упустили - при каких обстоятельствах. Меня и интересует оценка компетентных людей относительно ее действий в сложившихся конкретных обстоятельствах.
    Не поняла, какие обстоятельства я упустила?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Так вот, зная все это о ней, все эти подробности, которые, согласитесь говорят о многом, я боюсь, что так же являюсь очередным. Я ей прямо сказал об этом, на что она сказала, что это все совершенно не так, что я особенный, что она встретила того, кого искала, нагулялась.
    Вооот!
    Иными словами, Вы смотрите на прошлое девушки и с этой точки зрения прогнозируете её поведение в будущем?
    Так?
    А что Вас в этом будущем так пугает или беспокоит? Каких её действий Вы опасаетесь?
    Я узнавал все эти подробности лишь для того, чтобы понять, что ей двигало определенный момент, чтобы объективно оценить то, что было. Вот и вас прошу дать объективную оценку ее действий скажем так не предвзято, с точки зрения психолога. Я, как и линкум, пытаюсь понять, может в ее действиях действительно и нет ничего такого, а я просто параною. Соответственно и обратился сюда, так как нужно непредвзятое, профессиональное мнение компетентных людей.
    А вот тут Вы, как Линк-ум и Михаил1111 допускаете огромную ошибку.
    Вы зачем-то пытаетесь понять, "почему она это делала".
    При этом слышать от девушки Вы желаете не просто правду, а удобную Вам правду.
    Хотя делать надо совершенно другое - оценивать, каково Вам рядом с этой конкретной женщиной сейчас. Понимаете?

    К тому же "объективная оценка её действий" невозможна попросту.
    Мы общаемся не с девушкой, а с Вами.
    Соответственно, ситуация известна с её слов в Вашем пересказе. О чём-то она умолчала, что-то приукрасила, что-то Вы не услышали, не поняли или интерпретировали иначе...
    Соответственно, оценка её действий третьими лицами ещё и бессмысленна в таком случа. Ага?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете несравнимое. Если честно, то я не совсем понимаю, какую мысль Вы хотите до меня донести.
    И что я считаю крайне немаловажным, что Вы кстати упустили - при каких обстоятельствах. Меня и интересует оценка компетентных людей относительно ее действий в сложившихся конкретных обстоятельствах.
    Ув. Daniel Dante, позвольте узнать, а что будет если оценка большинства компетентных людей окажется негативной? То есть если вам по полочкам разложат, что ее поведение не нормальное, характеризует ее как девушку непостоянную, неразборчивую в связях и непригодную для того, чтоб брать ее в жены.
    Ну вобщем, что она действительно шлюха ( с подробным причинно-следственным обоснованием). Какие будут ваши действия?

  29. #119
    по-моему, автор либо не хочет жениться и детей, либо зачем-то "виноватит" девушку. "почему ты не такая, как мне надо" или "докажи мне, что ты такая как мне надо". на фига задавать вопросы, на которые не может быть ответа.

    Я бы на ее месте плюнула на него, и когда у него очередной наплыв "отстраненности", с радостью бы занималась своими делами. Надо будет - сам выплывет. манипулятор.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я хочу донести простую мысль - несмотря на то, что вы очень подробно (даже чрезмерно на мой взгляд) описали эту историю - это лишь один эпизод из жизни девушки
    И сделать на основании этого эпизода вывод - будет ли она в дальнейшем блядовать или будет этого периода стыдиться - невозможно
    И все ваши попытки "анализа" - не более, чем мозгодроч и гадание на кофейной гуще

    Не поняла, какие обстоятельства я упустила?
    Вот этого я и прошу - конкретных ответов, конкретного мнения, а не ребусов в стиле догадайся сам, что мы имели ввиду. Для этого и создал тему на форуме, чтобы услышать ответы, на которые не могу ответить себе сам.
    Обстоятельства при которых она поступила именно так, а не иначе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вооот!
    Иными словами, Вы смотрите на прошлое девушки и с этой точки зрения прогнозируете её поведение в будущем?
    Так?
    А что Вас в этом будущем так пугает или беспокоит? Каких её действий Вы опасаетесь?
    Именно! Ее непостоянство и ветреность в прошлом не дает мне быть уверенным в ней в будущем. Каких действий именно? Ну например поссорившись она пойдет куда-нибудь в клуб с подругой, где встретит так-же одного из своих старых знакомых, с которыми у нее что-то было и уедет в итоге к нему. Я понимаю, что это крайне маловероятно, но опасения все же есть.
    Последний раз редактировалось Daniel Dante; 06.09.2017 в 22:28.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search