Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 321
Тема:

Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно Вы ей говорите?
    Процитируйте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---


    Тогда перечитайте, пожалуйста, мой пост и выделенные фразы в цитатах из Ваших высказываний.
    То, что для такой девушки, как она, и какой она себя позиционирует, подобное поведение было неприемлемо совершенно. И то, что у нее видите ли был "такой период в жизни", то это не оправдание. То, что все это называется блядством и никак иначе.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    То, что для такой девушки, как она, и какой она себя позиционирует, подобное поведение было неприемлемо совершенно. И то, что у нее видите ли был "такой период в жизни", то это не оправдание. То, что все это называется блядством и никак иначе.
    А точные цитаты своих высказываний можете привести?
    Неужто Вы так и выражаетесь: "Для такой девушки, какой ты себя позиционируешь, подобное поведение совершенно неприемлемо"?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как часто это происходит? Сколько раз в неделю?
    Сколько раз я загоняюсь по этому поводу? да уже на протяжении примерно трех недель, с того момента, как узнал про последнего. И если честно, то количественный показатель для меня сейчас уже перестал играть какую-то важную роль, не знаю почему так. Бывали дни я засыпал и просыпался только с одной мыслью "Какова хрена она себя так вела, что накопилось столько за такой короткий промежуток времени". Бывали дни и все было у нас хорошо, я несколько забывался и не думал об этом. Но потом хоп, какой-то катализатор (увидел кого-то из ее бывших на улице или случайно в ВК) и я уже начинаю вести себя отстранено по отношению к ней, хотя в данный момент поводов для этого она не давала.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А точные цитаты своих высказываний можете привести?
    Неужто Вы так и выражаетесь: "Для такой девушки, какой ты себя позиционируешь, подобное поведение совершенно неприемлемо"?
    Вот примерно так и говорю, разбавляя все это, естественно, матом, но не с целью оскорбления. Да, бывало называл ее в пылу эмоций шл*хой, но считаю, что небезосновательно.
    Между прочим, эта цитата была дословным ответом на ее слова: "Я позиционирую себя как порядочную и воспитанную девушку"

  5. #65
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    То, что для такой девушки, как она, и какой она себя позиционирует, подобное поведение было неприемлемо совершенно. И то, что у нее видите ли был "такой период в жизни", то это не оправдание. То, что все это называется блядством и никак иначе.
    а что вы хотите добиться своими нотациями?
    или вам просто легче от этого мозгоебства становится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    То, что для такой девушки, как она, и какой она себя позиционирует, подобное поведение было неприемлемо совершенно. И то, что у нее видите ли был "такой период в жизни", то это не оправдание. То, что все это называется блядством и никак иначе.
    а что вы хотите добиться своими нотациями?
    или вам просто легче от этого мозгоебства становится?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Подходит обнимает,целует, говорит, что любит меня, чтобы перестал загоняться по этому поводу, ведь теперь она со мной.
    Нравится Вам вот это всё, ув. Даниэль Данте?
    Приятно, когда перед Вами унижаются и доказывают Вам, что Вы лучший и единственный?

    Прежде чем отвечать, подумайте хорошенько, прислушайтесь к себе.
    И ответьте честно, пожалуйста.
    Это важно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что вы хотите добиться своими нотациями?
    или вам просто легче от этого мозгоебства становится?

    --- Добавлено ---



    а что вы хотите добиться своими нотациями?
    или вам просто легче от этого мозгоебства становится?
    А тут уже ничего и не добьешься, кроме как осознания с ее стророны, в том то и парадокс. Я злюсь, что фактически не могу исправить уже сложившуюся ситуацию, кроме как принять все как факт. Данная ситуация априори безвыходна, вот поэтому я ее и считаю ловушкой в которую сам себя загнал, а выбраться не могу.
    Легче? да в том то и дело, что нисколько не легче. С этими выяснениями отношений я похудел, перестал заниматься спортом, не могу сосредоточиться на работе и т.д. Так что нет, нисколько не легче. Поэтому я так рьяно и пытаюсь найти выход. Даже на форум вот написал, чтобы услышать мнение не предвзятых людей, хотя подобного не делал никогда.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    А тут уже ничего и не добьешься, кроме как осознания с ее стророны, в том то и парадокс. Я злюсь, что фактически не могу исправить уже сложившуюся ситуацию, кроме как принять все как факт. Данная ситуация априори безвыходна, вот поэтому я ее и считаю ловушкой в которую сам себя загнал, а выбраться не могу.
    Легче? да в том то и дело, что нисколько не легче. С этими выяснениями отношений я похудел, перестал заниматься спортом, не могу сосредоточиться на работе и т.д. Так что нет, нисколько не легче. Поэтому я так рьяно и пытаюсь найти выход. Даже на форум вот написал, чтобы услышать мнение не предвзятых людей, хотя подобного не делал никогда.
    Выход есть, Вы его прекрасно знаете, ув. Даниэль Данте.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нравится Вам вот это всё, ув. Даниэль Данте?
    Приятно, когда перед Вами унижаются и доказывают Вам, что Вы лучший и единственный?

    Прежде чем отвечать, подумайте хорошенько, прислушайтесь к себе.
    И ответьте честно, пожалуйста.
    Это важно.
    И об этом я думал ранее, что всеми этими конфликтами пытаюсь как-то самоутвердиться за ее счет, но в конечном итоге проанализировав все, приходил к выводу, что это все же не так. Я очень долго пытался разобраться в причинах своего поведения и каждый раз просто приходил к выводу, что это элементарное разочарование в ней, в том, что изначально я представлял ее другой, что в чем-то ошибся. И да, ошибаться я не люблю.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    И об этом я думал ранее, что всеми этими конфликтами пытаюсь как-то самоутвердиться за ее счет, но в конечном итоге проанализировав все, приходил к выводу, что это все же не так. Я очень долго пытался разобраться в причинах своего поведения и каждый раз просто приходил к выводу, что это элементарное разочарование в ней, в том, что изначально я представлял ее другой, что в чем-то ошибся. И да, ошибаться я не люблю.
    В итоге всё снова упирается в Вас - в Ваше самолюбие.
    А поскольку Вы говорили, что Вам противно быть энным в очереди - это ещё и гнев.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    И об этом я думал ранее, что всеми этими конфликтами пытаюсь как-то самоутвердиться за ее счет, но в конечном итоге проанализировав все, приходил к выводу, что это все же не так. Я очень долго пытался разобраться в причинах своего поведения и каждый раз просто приходил к выводу, что это элементарное разочарование в ней, в том, что изначально я представлял ее другой, что в чем-то ошибся. И да, ошибаться я не люблю.
    Ошибаться вы не любите и поэтому теперь пытаетесь найти аргументы подтверждающие, что она именно такая какой вы ее изначально представляли? ))))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выход есть, Вы его прекрасно знаете, ув. Даниэль Данте.
    Если Вы о расставании, то это да, это выход, но это один из выходов. Но нужен ли мне такой выход? Могу сказать, что нет, не нужен и девушке моей не нужен. Вот именно поэтому я и пытаюсь найти рациональное решение проблемы. И проблема здесь в моем восприятии прошлого девушки. Как я уже написал в топике, нужна помощь, чтобы разобраться в первую очередь в себе. Оценку действиям девушки я уже дал, да и Вы, как я думаю тоже. Где-то на одном из форумов был пример в подобной теме, где у парня была подобная проблема и он сравнил свое положение с таким, что он стоит на берегу реки и он ее должен перейти и вот он ходит туда-сюда вдоль берега, а к конечной цели не приближается. Ищет, оценивает где и как мельче, однако к цели все же не продвигается. Вот и у меня так-же

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В итоге всё снова упирается в Вас - в Ваше самолюбие.
    А поскольку Вы говорили, что Вам противно быть энным в очереди - это ещё и гнев.
    Верный вывод. Здесь задето мое мужское эго. Но в тоже время я хочу добавить, что на отношения с девушкой у которой я был бы первый, возлагать надежд я бы не стал. Отсюда вывод, что я не могу принять то, что не соответствует моим внутренним убеждениям о порядочности и том, какую девушку я хотел бы видеть рядом с собой. Ее первые отношения были долгими и с человеком, которого я в принципе знал. И вот к этим ее отношениям у меня совершенно нет претензий. Но то, что было дальше, а точнее выясненные мною обстоятельства ее похождений совершенно выбивают меня из колеи.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Если Вы о расставании, то это да, это выход, но это один из выходов. Но нужен ли мне такой выход? Могу сказать, что нет, не нужен и девушке моей не нужен. Вот именно поэтому я и пытаюсь найти рациональное решение проблемы. И проблема здесь в моем восприятии прошлого девушки.
    Ув. Даниэль Данте, а теперь я Вам предлагаю вот что.
    Почитайте на форуме аналогичные темы и всё же сформулируйте, пожалуйста, чем Ваша ситуация отличается от сотен подобных.

    Сделаете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаться вы не любите и поэтому теперь пытаетесь найти аргументы подтверждающие, что она именно такая какой вы ее изначально представляли? ))))
    И с этим соглашусь, отчасти так и есть. Понимаете, когда я все выяснял, хоть, как я уже сказал не люблю ошибаться я многое бы отдал за то, чтобы быть не правым на счет ее очередного, прошу прощения, е*аря. Но в конечном итоге, оказывалось, что я не ошибся в своих умозаключениях. И вот здесь, я думаю, на подсознательном уровне я хотел, чтобы кто-то скажем вступился за нее, мол "да ты че паришься, в нынешнее время, это нормально и ничуть не мало". Ну что-то в этом роде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, а теперь я Вам предлагаю вот что.
    Почитайте на форуме аналогичные темы и всё же сформулируйте, пожалуйста, чем Ваша ситуация отличается от сотен подобных.

    Сделаете?
    Да, конечно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Успехов Вам.
    И ссылки на прочитанные темы сюда покидайте, пожалуйста, чтобы было понятно, что с чем именно Вы ознакомились.

  17. #77
    Ах да, совсем забыл. В качестве варианта решили несколько дней пожить раздельно - она у мамы, а я у себя. Посмотрим, что из этого выйдет. Правильное ли это решение как считаете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ах да, совсем забыл. В качестве варианта решили несколько дней пожить раздельно - она у мамы, а я у себя. Посмотрим, что из этого выйдет. Правильное ли это решение как считаете?
    А вот когда посмотрите, что вышло, и станет понятно, верное ли это решение.
    Куда торопиться-то?

  19. #79
    Итак, я вновь перерыл темы по данному поводу на форуме и что в итоге:
    1- тема https://vezha.com/threads/45052.html где главный герой artemalex90
    Тема смежная. Отличие от моей ситуации в том, что во-первых, моя девушка не была за мужем и у нее нет ребенка. (если это важно, то женщину с ребенком от другого мужчины я никогда не возьму). Я уважаю брак и серьёзные отношения, поэтому претензий к тем моментам, когда моя девушка состояла в отношениях у меня нет. Изучив тему, можно прийти к выводу, что Артем будучи по жизни вторым местом и заполучив что-то у того, кто по его мнению является первым, он с таким рвением пытается выведать все у своей женщины, чтобы действовать так, чтобы не проиграть первому в сравнении, но к сожалению девушка ему не догадалась помочь, подливая масла в огонь высказываниями о том, что ей было очень хорошо с мужем. Не правильная стратегия поведения с ее стороны. Что касается меня, то я себе цену знаю и не особо то боюсь сравнения с кем-либо, хотя, естественно на подсознательном уровне все же несколько напрягаюсь по этому поводу. Он затронул тему анального секса, для него это нечто более интимное и по большому счету, тут я с ним солидарен. В моем случае, это так же касается минета. Лично для меня оральный секс нечто более интимное и делать это нужно не каждому. Моя же девушка так не считает и по ее словам, для нее это часть полового акта, таким образом она делала его всем своим партнерам, что меня крайне бесит. Анализируя свое мнение – прихожу к выводу, что это о5 же разочарование от различия во мнениях по поводу секса.
    2-я тема https://vezha.com/threads/39021.html ув. Кафка главный фигурант. Здесь все просто- ситуации несколько разные – она у него первая – он завидует ее опыту – это его бесит. У меня же иная ситуация. Кроме того, по теме секса задета тема бдсм, виктимного поведения и подобного – явно не мой случай. К тому же он младше ее.
    3- https://vezha.com/threads/45799.html ситуация другая в том плане, что женщина постоянно сама сравнивает товарища fylhtq с предыдущим мужчиной, чем подрывает его самооценку и этим вызывает приступы ревности к прошлому.
    4- https://vezha.com/threads/45930.html ситуация схожа с моей, но подробно не раскрыта, так что мимо.
    5- https://vezha.com/threads/41289.html не то, потому, что я таки считаю, что у нормальной ликвидной девушки должны быть отношения и 2 человека – это не проблема, учитывая, что были серьезные отношения.
    6- https://vezha.com/threads/35966.html тут уж просто жесть, да и уважаемый Максим о5 же скажем так завидует богатому прошлому своей девушки.
    7- https://vezha.com/threads/34649. та же история, она у него первая - это все объясняет.
    8- https://vezha.com/threads/36001.html и снова не то.
    9- https://vezha.com/threads/46338.html вообще что-то за гранью.
    10- https://vezha.com/threads/45509.html ну и вот на конец самое вкусное. Вот та тема, которая очень близко приближена к моей ситуации. Я прекрасно понимаю чувства линкума, потому что они абсолютно идентичны моим, как собственно и сама проблема. К сожалению, в конце все ушли далеко от сути проблемы, за исключением человека по имени Максим. Вот он понял суть переживаний линкума и попытался дать ответ именно на то, что конкретно не давало покоя автору. Прошу прощения, но по моему мнению ответы остальных специалистов – фарс. Может я чего-то и не понимаю, но тут провел некое сравнение ответов и пришел к выводу, что Максим понял сразу, что гложет автора и что именно ему нужно, а именно линкум, как собственно и я ищу механизм, способ КАК, т.е. какими конкретными действиями и мыслями заставить себя думать по другому. Не зря он спрашивал несколько раз что-то в роде «а адекватный ли я? Адекватно ли мое поведение?» Ему было важно как выглядит его поведение со стороны, с точки зрения разбирающихся, имеющих возможность помочь людей. Ему, как и мне нужны были конкретные ответы, конкретный способ. Вообще читая его сообщения я удивлялся, на сколько же схожи наши мысли, да и ситуации. Я читал его ответы на некоторые вопросы и в этот момент думал, что я ответил бы точно так же. Повторюсь, к сожалению тема ушла немного в другую сторону и нужных результатов не принесла.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    я ищу механизм, способ КАК, т.е. какими конкретными действиями и мыслями заставить себя думать по другому.
    Ув. Даниэль Данте, а это Вам зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    5- https://vezha.com/threads/41289.html не то, потому, что я таки считаю, что у нормальной ликвидной девушки должны быть отношения и 2 человека – это не проблема, учитывая, что были серьезные отношения.
    А что насчёт главного героя скажете - Амида?
    Как бы Вы ответили на вопросы ув. Джубала?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, а это Вам зачем?
    Элементарно - чтобы наладить отношения и перестать придавать такое значение прошлому девушки.

  22. #82
    Ах да, в 10-й теме ник человека, который был близок к истине не Максим, а Mihail11111

  23. #83
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ах да, в 10-й теме ник человека, который был близок к истине не Максим, а Mihail11111
    Я уже поняла.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Повторюсь, к сожалению тема ушла немного в другую сторону и нужных результатов не принесла.
    Что именно Вы сочли уходом в другую сторону?
    Каких результатов Вам хотелось бы?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, а это Вам зачем?

    --- Добавлено ---


    А что насчёт главного героя скажете - Амида?
    Как бы Вы ответили на вопросы ув. Джубала?
    По поводу Амида могу сказать, что он несколько идеализирует. Повторюсь, я считаю, что у девушек должны быть прошлые отношения, вопрос лишь в количестве, значимость которого так же зависит от такого факта, как возраст. Ну и самих обстоятельств отношений.

    А на вопросы Джубала, которые как, я понимаю в самом начале ответил бы, что в мужском коллективе я всегда стараюсь занять лидирующую позицию. В любой из групп моего общения я пользовался равным авторитетом. Ставил себя изначально как сильную личность.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы сочли уходом в другую сторону?
    Каких результатов Вам хотелось бы?
    Тема глубокого минета. А точнее его вариаций и всего сопутствующего при этом. Я уже писал, что впринципе тут согласен, считаю тот же оральный секс нечто более интимное.
    Как я понял Линкум пытался понять, нормально ли его переживание по этому поводу или же он все преувеличивает и придает прошлому излишнюю значимость. Тут и я хотел бы услышать ответ на этот вопрос. НУ и разумеется нужен определенный алгоритм решения своей внутренней проблемы, как выйти из этой психологической ловушки.

  27. #87
    Ув. Даниэль Данте, ну вот Вы знаете о прошлом девушки.
    Говорите, что хотели бы в перспективе на ней жениться.
    Вы, кстати, не ответили, когда Вы бы поженились? Через месяц, полгода, год, два года?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    пришел к выводу, что Максим понял сразу, что гложет автора и что именно ему нужно, а именно линкум, как собственно и я ищу механизм, способ КАК, т.е. какими конкретными действиями и мыслями заставить себя думать по другому.
    Кстати, а Вы тему самого Михаила11111 читали?

    Если совсем просто - раз уж Вы усматриваете сходство между собой, Линк-умом и Михаилом11111, сформулируйте, пожалуйста, в чём основная претензия всех к партнёршам.

  29. #89
    Уважаемая Дарья, я попробую еще раз сформулировать конкретные ситуации которые не дают мне покоя.

    Вот смотрите, у моей девушки был первый молодой человек, соответственно первый секс. По этому поводу я не переживаю нисколько, наоборот рад этому. В итоге они расстались. По ее словам он перестал ценить ее, были частые скандалы и ссоры. Он не работал, бывало пил. Ей все надоело и она ушла от него. Расставшись, через очень короткий промежуток времени встретилась со своим старым знакомым со школы, с которым она раньше,еще до первых отношений гуляла, но ничего серьезного. И уже на второй день их покатушек она поехала к нему. Здесь впринципе ее можно понять, ложная ситуация с расстованием, желание попробовать что-то новое с другим. Чтож принимается - на это уже тоже смотрю с пониманием. Спросил почему с ним ничего не продолжилось, ответила, что поняла, что не ее человек. Дальше, опять же через короткий промежуток времени она стала встречаться с другим молодым человеком. Именно встречаться. Вообще считаю эти ее отношения компенсаторными - хотела получить из них то, чего не было уже в других - ласку, заботу, то, что она нужна. Отсюда и их непродолжительность. Спросил почему расстались, так же ответила, что поняла - не тот, кто ей нужен. Чтож - тушэ. Ничего не имею против. А вот дальше начинается то, что меня жутко бесит. Спустя неделю после расставания, она прыгает по пьяни в койку в человеку, с которым у нее были просто дружеские отношения. Сказала, что была пьяная, что вообще сожалеет об этом и считает это глупой ошибкой. Дальше, как я уже поняла, методом проб и ошибок стала искать себе следующего молодого человека. Познакомилась с парнем с общего круга интересов. Как говорит общались, гуляли, до секса дошло через месяц общения. Но как она сама выразилась, она сама не понимала статус их отношений, однако все же продолжала с ним встречаться и соответственно трахаться. В момент ее общения с данным молодым человеком, она стала общаться со своим бывшим. Сначала она дала ему понять, что у нее молодой человек и их общение сугубо по деловым вопросам. Однако из-за неопределенности в отношениях с молодым человеком, она несколько раз таки переспала с бывшим. Он сказал ей, что хочет опять быть с ней, что он изменился. Она спросила у скажем так "неопределившегося" своего молодого человека напрямую встречаются ли они? На что он по ее словам ответил "нууу как бы дааааа" Ее такой ответ не устроил и они прекратили общение. Она продолжила общение с бывшим, хотела восстановить отношения, но, как она мне сказала, он ни капли не изменился и их конфликты возобновились. Таким образом опять же неопределенность, в отношениях, подвешенное состояние на пару месяцев, но секс все таки присутствовал. В этот период она приехала в родной город, пошла с подругами в клуб, где встретила опять же своего старого знакомого, с которым у нее был второй раз, ну а там вы сами понимаете...... По этому поводу тоже говорит, что считает это ошибкой, сожалеет об этом. После этого, еще в течение половины месяца, она находилась в таком неопределенном состоянии, встречалась с бывшим. В день, когда я с ней познакомился, она окончательно порвала отношения со своим бывшим. Именно в этот же день! Думаю, если бы не ее отъезд в другой город секс у нас случился бы еще раньше. Так вот, зная все это о ней, все эти подробности, которые, согласитесь говорят о многом, я боюсь, что так же являюсь очередным. Я ей прямо сказал об этом, на что она сказала, что это все совершенно не так, что я особенный, что она встретила того, кого искала, нагулялась.
    Я узнавал все эти подробности лишь для того, чтобы понять, что ей двигало определенный момент, чтобы объективно оценить то, что было. Вот и вас прошу дать объективную оценку ее действий скажем так не предвзято, с точки зрения психолога. Я, как и линкум, пытаюсь понять, может в ее действиях действительно и нет ничего такого, а я просто параною. Соответственно и обратился сюда, так как нужно непредвзятое, профессиональное мнение компетентных людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, ну вот Вы знаете о прошлом девушки.
    Говорите, что хотели бы в перспективе на ней жениться.
    Вы, кстати, не ответили, когда Вы бы поженились? Через месяц, полгода, год, два года?
    Да знаю и узнавал все столь подробно, чтобы не получить кота в мешке в дальнейшем.
    Я узнаю человека постепенно, не делаю поспешных выводов. Вот и применительно к женитьбе, когда бы узнал ее полностью, так и сделал бы предложение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а Вы тему самого Михаила11111 читали?

    Если совсем просто - раз уж Вы усматриваете сходство между собой, Линк-умом и Михаилом11111, сформулируйте, пожалуйста, в чём основная претензия всех к партнёршам.
    Отвечу на данный вопрос, как прочитаю тему Михаила, пока сходство вижу только с линкумом.

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот и применительно к женитьбе, когда бы узнал ее полностью, так и сделал бы предложение.
    а полностью это что еще вы про нее знать хотите?
    судя по вашему рассказу девушка и так вам много лишней и ненужной вам информации наболтала

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search