Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Нужен взгляд консультанта

  1. #31
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Ок шеф твои действия
    Вы серьезно думаете, что я сейчас кинусь варианты ваших действий придумывать?))
    Ну вы даете...
    Так на какой лжи вы жену поймать хотите?
    Теоретически предположить хотя бы можете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно думаете, что я сейчас кинусь варианты ваших действий придумывать?))
    Ну вы даете...
    Так на какой лжи вы жену поймать хотите?
    Теоретически предположить хотя бы можете?
    Знаеш такое выражение"критикуеш-предлогай".ну к примеру мне она говорит "я пойду маме помогу" а по телфону договорилась к подруге поехать


  3. #33
    [QUOTE=Hitzer;2629445]
    Обьясните пожалуйста что в вашем понимании любовь.
    Почитайте в этом разделе самая первая тема: "Любовь. Коллективное исследование".
    Там дано определение любви взрослых мужчины и женщины в нейропсихологическом понимании.
    Потом сравните с тем что вы написали

    Знакомых увы нет(
    В таком случае погуглите статистику: сколько мужчин имеющих детей повторно вступают в брак.
    Уверена - цифры вас поразят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Знаеш такое выражение"критикуеш-предлогай".ну к примеру мне она говорит "я пойду маме помогу" а по телфону договорилась к подруге поехать
    Вы Правила форума прочитали прежде чем тему открыть? Здесь не дают пошаговых инструкций и готовых решений. Здесь помогают авторам разобраться в себе и самостоятельно принять решение.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Знаеш такое выражение"критикуеш-предлогай".
    Во-первых, у нас принято обращение на "вы", ok?
    Во-вторых, вы правда думаете, что если я написала в вашей теме - то уже что-то вам должна?
    Охрененная наглость
    ну к примеру мне она говорит "я пойду маме помогу" а по телфону договорилась к подруге поехать
    она реально так делает или это просто отвлеченный пример?
    И допустим вы выясните, что жена с подругами регулярно тусуется, вместо того, чтобы маме помогать
    Что делать-то будете с этой информацией?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    ну к примеру мне она говорит "я пойду маме помогу" а по телфону договорилась к подруге поехать
    А какая вам разница куда она пошла, если результат все рано одинаковый - она не занимается своей семьей?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какая вам разница куда она пошла, если результат все рано одинаковый - она не занимается своей семьей?
    Я прошу прощения за грубость.



    да она действительно так делает.


    Вы знаете.но в это время она должна была сводить детей в лунопарк.Понимаете к чему я веду?

    Да небуду больше пытатся образумить.


  7. #37
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение

    Вы знаете.но в это время она должна была сводить детей в лунопарк.Понимаете к чему я веду?
    Нет. Поясните.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. Поясните.
    Я занимался отделкой окна а она должна была сводить детей в лунопарк,потом она сказала мол маме нужна помощ с купоркой и она неможет сводить детей на прогулку....вобщем я бросил роботу и повел детей а она как оказалось отправилась несовсем к маме...


  9. #39
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Я занимался отделкой окна а она должна была сводить детей в лунопарк,потом она сказала мол маме нужна помощ с купоркой и она неможет сводить детей на прогулку....вобщем я бросил роботу и повел детей а она как оказалось отправилась несовсем к маме...

    То есть вы бросили работу, чтобы посидеть с детьми , когда жена помогает маме с купоркой? Вас с работы не выгнали? Я, б на месте заказчика, вышвырнула вас в пять сек и нашла другого отделочника.

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть вы бросили работу, чтобы посидеть с детьми , когда жена помогает маме с купоркой? Вас с работы не выгнали? Я, б на месте заказчика, вышвырнула вас в пять сек и нашла другого отделочника.
    Увожаемая вы все прочитали?


  11. #41
    Да. Все. Поход к теще был отмазкой. Но если бы жена действительно пошла к маме, почему для вас это уважительная причина, чтобы бросить работу

  12. #42
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Я занимался отделкой окна а она должна была сводить детей в лунопарк,потом она сказала мол маме нужна помощ с купоркой и она неможет сводить детей на прогулку....вобщем я бросил роботу и повел детей а она как оказалось отправилась несовсем к маме...
    Ув. Hitzer на простой вопрос ответьте - зачем вам такая жена? Можете назвать минимум 5 причин сохранять брак?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Hitzer на простой вопрос ответьте - зачем вам такая жена? Можете назвать минимум 5 причин сохранять брак?
    Вы знаете я долго над этим вопросом думал и сейчас невижу смысла сохранять брак.


  14. #44
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Вы знаете я долго над этим вопросом думал и сейчас невижу смысла сохранять брак.

    Если вы решение уже приняли, то есть ли у вас еще вопросы к форуму?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы решение уже приняли, то есть ли у вас еще вопросы к форуму?
    Посоветуйте литературу которая на ваш взгляд необходима для создания отношений.


  16. #46
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Посоветуйте литературу которая на ваш взгляд необходима для создания отношений.
    Можете почитать психологов Некрасова и Леви - у них очень много литературы по семейным отношениям.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете почитать психологов Некрасова и Леви - у них очень много литературы по семейным отношениям.
    Огромное спасибо за вашу помощ.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны.
    от Serdick в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 07:35
  2. Нужен взгляд со стороны на проблему
    от russiapokers в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 01:08
  3. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  4. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  5. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search