Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 321
Тема:

Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Мне противно, что в ее годы, ее имело уже столько человек до меня.
    Кстати, а сколько у Вас было сексуальных партнёрш?
    Бывали у Вас параллельные потрахушки с несколькими девицами?
    Здесь конечно же играет немаловажную роль мой эгоизм и мужское чувство собствиничества, однако я все это прекрасно понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Как я только все это вспоминаю и представляю, я сразу же веду себя по отношению к ней очень холодно и отстранено.
    А что она делает, когда Вы ведёте себя "холодно и отстранённо"?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, а теперь Вы заговорили лозунгами
    Вы желаете заключить с этой дамой брак и сделать её матерью своих детей?
    Или что-то другое???

    Если да, то через сколько месяцев или лет?

    И я очень боюсь, но всё же спрошу - что для Вас "довериться ей полностью"? Это как?
    Именно, и если бы я этого не желал, то и не стал бы устраивать столь доскональные проверки. Цель которых была лишь одной - узнать, какой она человек на самом деле. Словам я не особо верю, поступки же говорят о многом.

    Не ждать от нее подвоха со стороны, удара в спину, думаю вот что. А если еще конкретнее и на примерах, то, допустим отпустить ее куда-нибудь в клуб с подругами, при этом не написав знакомому бармену или охраннику, чтобы он приглядывал за ней и в случае чего сообщал мне. Несколько тривиально, но все же.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Именно, и если бы я этого не желал, то и не стал бы устраивать столь доскональные проверки. Цель которых была лишь одной - узнать, какой она человек на самом деле. Словам я не особо верю, поступки же говорят о многом.
    Расскажите о семье Ваших родителей, пожалуйста.
    Вы с родителями девушки знакомы уже? Какое у Вас о них впечатление? Что за семья?

    Не ждать от нее подвоха со стороны, удара в спину, думаю вот что. А если еще конкретнее и на примерах, то, допустим отпустить ее куда-нибудь в клуб с подругами, при этом не написав знакомому бармену или охраннику, чтобы он приглядывал за ней и в случае чего сообщал мне. Несколько тривиально, но все же.
    Батенька, да Вы маньяк...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а сколько у Вас было сексуальных партнёрш?
    Бывали у Вас параллельные потрахушки с несколькими девицами?

    А что она делает, когда Вы ведёте себя "холодно и отстранённо"?
    Около 25. Здесь я провожу четкое разграничение между девушкой на одну ночь и девушкой, с которой я хочу продолжить отношения. Для примера, если я рассматривал девушку для чего-то серьезного, я изначально пытался узнать, что она за человек, есть ли перспектива на длительные отношения и только потом речь заходила о сексе.

    Пытается вывести меня на позитивный настрой, сама подходит ко мне, пытается как-то растопить меня чтоли.

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А если еще конкретнее и на примерах, то, допустим отпустить ее куда-нибудь в клуб с подругами, при этом не написав знакомому бармену или охраннику, чтобы он приглядывал за ней и в случае чего сообщал мне.
    насмешили, не могу
    зачем вообще тогда отпускать?
    в наручники и к батарее)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расскажите о семье Ваших родителей, пожалуйста.
    Вы с родителями девушки знакомы уже? Какое у Вас о них впечатление? Что за семья?


    Батенька, да Вы маньяк...
    Родители развелись, когда был маленьким. Об отце ничего не известно. В дальнейшем жил с матерью и отчимом. К сожалению в 2008 году они разбились.
    С ее родителями знаком поверхностно. Мать с отцом у нее так же развелись несколько лет назад. Мама теперь живет с сожителем. Отца, к сожалению у нее не видел пока что. В целом впечатление о ее семье хорошее.

    Ну, это было сказано, так, для примера, несколько доведенного до абсурда, чтоли.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну, это было сказано, так, для примера, несколько доведенного до абсурда, чтоли.
    А давайте договоримся, что Вы будете приводить реалистичные примеры, применимые к жизни.
    Воздержитесь от демагогии - она мешает.

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    насмешили, не могу
    зачем вообще тогда отпускать?
    в наручники и к батарее)
    Я не сторонник того, что нужно отдыхать всегда и везде вместе.
    А в наручники и к батарее - это уже наказуемо законом, да и Вы не поймите меня не правильно, я нисколько ни тиран.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Родители развелись, когда был маленьким. Об отце ничего не известно.
    Почему так получилось? Что стало причиной развода? Вы пытались найти своего отца?
    В дальнейшем жил с матерью и отчимом.
    Сколько Вам было лет, когда появился отчим?
    Как сложились Ваши с ним отношения?
    К сожалению в 2008 году они разбились.
    Примите, пожалуйста, мои соболезнования.
    С ее родителями знаком поверхностно. Мать с отцом у нее так же развелись несколько лет назад. Мама теперь живет с сожителем. Отца, к сожалению у нее не видел пока что. В целом впечатление о ее семье хорошее.
    На чём основано это хорошее впечатление?
    Что стало причиной развода родителей? По чьей инициативе они развелись?
    Когда планируете познакомиться с отцом девушки?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А давайте договоримся, что Вы будете приводить реалистичные примеры, применимые к жизни.
    Воздержитесь от демагогии - она мешает.
    Согласен, демагогия не поможет решить проблему.

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я не сторонник того, что нужно отдыхать всегда и везде вместе.
    а почему?
    это ж все же лучше, чем стукачей за своей девушкой ставить

    я нисколько ни тиран.
    возможно
    вы хотите контролировать свою девушку до мелочей
    и не только как мне кажется потому что не доверяете
    а из-за того что без вашего контроля вдруг что-то случится
    ну знаете как гиперопекающие родители неразумных малышей контролируют

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему так получилось? Что стало причиной развода? Вы пытались найти своего отца?

    Сколько Вам было лет, когда появился отчим?
    Как сложились Ваши с ним отношения?

    Примите, пожалуйста, мои соболезнования.

    На чём основано это хорошее впечатление?
    Что стало причиной развода родителей? По чьей инициативе они развелись?
    Когда планируете познакомиться с отцом девушки?
    Если честно, то я и не интересовался почему. Нет, искать не пытался, на сколько мне потом стало известно, он скончался, причину, к сожалению, так же не знаю.
    Отчим появился приблизительно через года 3 после развода. Мне на тот момент было лет 10. Отношения с ним были хорошие, никогда не конфликтовали, принял, скажем так, как своего.

    По поводу развода родителей девушки, я сказать не могу, не лез в это. С отцом познакомлюсь как только, так сразу. Не представилось еще возможности. Он находится в другом городе. А как понял что хорошие? Ну как это обычно бывает, вот видишь людей- оцениваешь их, их поведение и поступки и делаешь определенный вывод о них. Чтоб глубже их узнать, так же не представилось еще возможным

  13. #43
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    По поводу развода родителей девушки, я сказать не могу, не лез в это.
    Планируете залезть в это?
    С отцом познакомлюсь как только, так сразу. Не представилось еще возможности. Он находится в другом городе.
    Какая возможность Вам для этого нужна?
    Девушка с отцом общается?
    А как понял что хорошие? Ну как это обычно бывает, вот видишь людей- оцениваешь их, их поведение и поступки и делаешь определенный вывод о них. Чтоб глубже их узнать, так же не представилось еще возможным
    Вот и этому надо уделить время - знакомству с родителями девушки.
    А как иначе Вы поймёте, кто и как её воспитывал?

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему?
    это ж все же лучше, чем стукачей за своей девушкой ставить


    возможно
    вы хотите контролировать свою девушку до мелочей
    и не только как мне кажется потому что не доверяете
    а из-за того что без вашего контроля вдруг что-то случится
    ну знаете как гиперопекающие родители неразумных малышей контролируют
    ну людям иногда нужно же и сменить обстановку скажем так, считаю это положительно сказывается на отношениях. НО на тех отношениях, в которых люди доверяют друг другу.

    Хм, МаргоРитка, а вот тут вы думаю попали в точку с контролем неразумных детей. Применительно к своему поведению думаю, что это так и есть. Ведь при каждом случае, когда поднимается тема ее прошлого, я с одной стороны веду себя как родитель, который отчитывает ребенка за то, что он напакостил.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Отчим появился приблизительно через года 3 после развода. Мне на тот момент было лет 10.
    Выходит, родители разошлись, когда Вам было 7 лет?
    Это Вы называете "очень маленький"? Я думала, Вам был год или два.
    Отношения с ним были хорошие, никогда не конфликтовали, принял, скажем так, как своего.
    В чём проявлялось то, что Вы так приняли отчима?
    А он Вас как принял? Как он к Вам относился?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, родители разошлись, когда Вам было 7 лет?
    Это Вы называете "очень маленький"? Я думала, Вам был год или два.

    В чём проявлялось то, что Вы так приняли отчима?
    А он Вас как принял? Как он к Вам относился?
    Ну стали расходиться, если я не ошибаюсь чуть раньше. Развод был, когда мне было около 7 лет. Да, возможно я не так выразился.
    Как человек он был хороший, отношения с мамой у него были гладкими, если и были когда-то конфликты, то банальная бытовуха, не более. Уделял мне внимание, помогал, чему-то учил и все в таком духе.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну стали расходиться, если я не ошибаюсь чуть раньше. Развод был, когда мне было около 7 лет. Да, возможно я не так выразился.
    Как человек он был хороший, отношения с мамой у него были гладкими, если и были когда-то конфликты, то банальная бытовуха, не более. Уделял мне внимание, помогал, чему-то учил и все в таком духе.
    А по чьей инициативе развелись-то?
    Есть кто-то из родственников, у кого это можно узнать?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Планируете залезть в это?

    Какая возможность Вам для этого нужна?
    Девушка с отцом общается?

    Вот и этому надо уделить время - знакомству с родителями девушки.
    А как иначе Вы поймёте, кто и как её воспитывал?
    Нет, специально лезть в это не буду. Узнаю - узнаю, нет, дак нет. Однажды девушка обмолвилась, что отец у нее ревнив был по отношению к матери. Вот все, что знаю.
    Да, с отцом она общается, он недавно приезжал в гости, правда я на работе был в тот момент, не удалось увидеться. Когда в следующий раз приедет, думаю увидимся и познакомимся. Самому интересно, что он за человек.
    Ну жила она потом с мамой, следовательно мать и воспитывала

  19. #49
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Нет, специально лезть в это не буду. Узнаю - узнаю, нет, дак нет. Однажды девушка обмолвилась, что отец у нее ревнив был по отношению к матери. Вот все, что знаю.
    Да, с отцом она общается, он недавно приезжал в гости, правда я на работе был в тот момент, не удалось увидеться. Когда в следующий раз приедет, думаю увидимся и познакомимся. Самому интересно, что он за человек.
    Ну жила она потом с мамой, следовательно мать и воспитывала
    Не на какие мысли не наталкивает?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А по чьей инициативе развелись-то?
    Есть кто-то из родственников, у кого это можно узнать?
    Насколько мне было известно, по обоюдному согласию, без криков и нервов. Я по крайней мере, каких-либо сцен не помню. Сама причина мне к сожалению не известна, могу предположить, что отец встретил другую женщину.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не на какие мысли не наталкивает?
    Понимаю к чему Вы, уважаемая Дарья, клоните. Думал я уже об этом. Девушка с мамой как с подругой иногда на некоторые темы может поговорить. Вот и по поводу нашего конфликта с ней разговаривала, мол, что я не могу принять тот факт, что до меня уже было столько. Неудивительно, конечно же, что мама ее поддержала и сказала, что-то в духе типичного женского "не стоит ему обращать на это внимание, это же было до него". Но тут тоже есть определенное НО. Как мне девушка сказала, то маме она про 4-х только говорила, ну и про некоторые обстоятельства, которые ее, естественно, в дурном свете выставят, умолчала. Однако эти обстоятельства я таки выяснил.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Понимаю к чему Вы, уважаемая Дарья, клоните. Думал я уже об этом.
    И к чему же я клоню?))
    Сформулируйте, пожалуйста.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И к чему же я клоню?))
    Сформулируйте, пожалуйста.
    Если я Вас правильно понял, то к тому, что чисто женское воспитание сыграло немаловажную роль в том, что мы имеем в итоге.
    P.s.: думаю скажите, что не достаточно раскрытый ответ дал

  24. #54
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял, то к тому, что чисто женское воспитание сыграло немаловажную роль в том, что мы имеем в итоге.
    P.s.: думаю скажите, что не достаточно раскрытый ответ дал
    Эммм... а откуда взялось "чисто женское воспитание"???
    Сколько девушке было лет, когда родители развелись?

  25. #55
    Здесь поймите, мое мнение по всему этому поводу и выводам о ней колеблет то, как она ко мне относится в данный момент, в противном случае давно бы уже послал ее куда подальше. То, как она показывает, что любит меня, терпит все то, что я говорю, а как я и сам понимаю, в данном случае много что неприятного о себе можно услышать. И это ее до слез доводит, она говорит, что хотела бы все изменить, что встретив меня, ей больше никто не нужен, но интерпретировав ее прошлое поведение на будущее у меня и возникают сомнения в искренности ее слов.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Пытается вывести меня на позитивный настрой, сама подходит ко мне, пытается как-то растопить меня чтоли.
    И каким образом она Вас "растапливает"?
    Что говорит и делает?
    За время отношений сколько раз у Вас такие "растопления" происходили?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм... а откуда взялось "чисто женское воспитание"???
    Сколько девушке было лет, когда родители развелись?
    Значит все таки не понял Вас, а если и понял, то не так
    Лет 13-14, если не ошибаюсь.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    То, как она показывает, что любит меня, терпит все то, что я говорю, а как я и сам понимаю, в данном случае много что неприятного о себе можно услышать.
    А что именно Вы ей говорите?
    Процитируйте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Значит все таки не понял Вас, а если и понял, то не так
    Лет 13-14, если не ошибаюсь.
    Тогда перечитайте, пожалуйста, мой пост и выделенные фразы в цитатах из Ваших высказываний.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И каким образом она Вас "растапливает"?
    Что говорит и делает?
    За время отношений сколько раз у Вас такие "растопления" происходили?
    Подходит обнимает,целует, говорит, что любит меня, чтобы перестал загоняться по этому поводу, ведь теперь она со мной.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Подходит обнимает,целует, говорит, что любит меня, чтобы перестал загоняться по этому поводу, ведь теперь она со мной.
    Как часто это происходит? Сколько раз в неделю?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search