Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 321
Тема:

Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

  1. #1

    Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе

    Здравствуйте уважаемые посетители форума. Столкнулся с очень серьезной для себя проблемой в психологическом плане. В подобную психологическую ловушку я попал впервые и поэтому затрудняюсь найти из нее выход. Сразу скажу, что с психоанализом и психологией в целом я знаком не понаслышке, но все-таки прошу вас помочь разобраться в себе. На данном форуме уже было несколько подобных тем, однако они схожи лишь в общих чертах. Мне же нужно разобраться в некоторых конкретных деталях. Итак ситуация такова: Мне 26 лет. Около 5 месяцев назад я познакомился со своей нынешней девушкой на вечеринке у друзей. Ей 20 лет. В тот момент она жила и работала в другом городе, а в родной приехала на выходные. На следующий день мы посидели в кафе так же в компании друзей, мило с ней пообщались и в понедельник она уехала в другой город. Естественно мы переписывались в соц.сети в течение недели и она сказала, что приедет на выходные. Приехав на выходные мы компанией пошли в бар, где под конец вечера, естественно выпив, я с ней ушел на квартиру, где мы и переспали. Не могу сказать, что изначально меня это как-то напрягло, в тот момент я смотрел на это по-другому. Когда она уехала, я понял, что она мне больше чем просто нравится и я предложил ей встречаться. По среди недели я сделал для себя крайне не приятное открытие, а точнее то, что я что-то от нее подхватил. Сходил на прием к врачу, сдал анализы и выяснилось, что это был генетальный герпес. Благо организм у меня более чем крепкий и в купе с разными мазями и антибиотиками от неприятных ощущений я избавился за несколько дней. Об этом с ней решил пока не говорить. Приехав на очередные выходные мы так же сидели в друзьями в кафе и одна и сидящих с нами девушек спросив вместе ли мы сейчас, как-то мимо слов сказала моей девушке мол, "вот твоему молодому человеку то повезло сейчас, наслышана о том, что ты вытворяешь в постели". И вот тут то я уже несколько напрягся, а именно от того, что уже эти 2 факта никак не соответствовали облику и манере поведения моей девушки, а точнее моему представлению о ней. Об этом я так же решил корректно умолчать, сделав вид, что пропустил все мимо ушей. Она стала приезжать ко мне каждые выходные, я ездил к ней. Секс был просто отличный и его было много. В плане секса я действительно отметил ее опыт и умения, что с одной стороны для меня было хорошо, но с другой, ввиду моей некоторой мнительности, стало поводом задуматься "откуда и как так?" В дальнейшем она переехала ко мне, мы стали вместе жить. Как-то у нас зашел разговор о нашем прошлом. Я ей честно все рассказал, она же, в свою очередь сказала, что до меня она встречалась с двумя парнями и была еще одна интрижка на стороне со старым знакомым в промежутке между этими отношениями. Стоит отметить, что ее первые отношения были достаточно долгими 2-2.5 года, вторые же были на протяжении 3 месяцев. Но все мы знаем, что сколько бы ни назвала девушка, всегда нужно плюсовать в среднем 3. Таким образом я ей не поверил. К тому же, по моему мнению, даже 3 человека, для девушки в возрасте 19-20 лет уже не мало. Она говорила, что любит меня, что все это было в прошлом и не имеет никакого значения. Однако для меня это не так. Так как я буквально не переношу когда мне врут, данный разговор повторялся еще несколько раз, однако она утверждала, что сказала мне все и я у нее 4-й. Естественно у нас по этому поводу стали происходить конфликты. Как я уже говорил, что неплохо разбираюсь в людях, и в сферу своей профессии - во лжи , я сделал вывод, что она явно что-то недоговаривает. Я задействовал весь свой потенциал и стал искать, узнавать и выяснил много интересных деталей, которые характеризовали ее явно не с лучшей стороны. Как известно - дьявол кроется в мелочах и вот именно эти выясненные мелочи прямо разъедают меня изнутри. Так, в частности выяснилось, что как только она рассталась со своим первым молодым человеком, она на следующей же неделе переспала со своим старым знакомым. После этого, через пару недель она стала встречаться с другим молодым человеком, с которым у них секс произошел тоже довольно таки быстро. Расставшись с ним через 3 месяца, сразу же, буквально на той же неделе, по пьяни уехала из бара со своим знакомым с работы, где они отмечали корпоратив. Далее, так как она играла в КВН в университете, там она познакомилась с парнем, с которым так же спала в течение нескольких месяцев, однако, по ее же словам, они даже не встречались. В этот же момент она периодически виделась и естественно трахалась со своим первым молодым человеком, а так же флиртовала в ВК с достаточным количеством других молодых людей. Ко всему прочему за месяц до того, как встретиться со мной она еще раз переспала со своим старым знакомым, который был у нее после первого молодого человека. Когда я все это выяснил, я попросил ее объясниться, так как в моей голове ровным счетом произошел такой диссонанс, что словами не описать. Я просто не ожидал от нее такого. В 19 лет она имела уже 5 половых партнеров, причем за такой короткий промежуток времени, и помимо всего прочего с некоторыми все происходило параллельно.Я просто не могу поверить, что она могла быть на такое способна. На это она ответила, что это у нее был такой период в жизни, что она была свободна и все в таком духе. Это я могу понять и с одной стороны понимаю, но не за такой же кроткий промежуток времени. Я понимаю, если бы ей было 23-25 лет, то по большому счету вопрос о 5 людях до меня не поднимался бы совершенно, но в 19 лет, для девушки, которая сама себя позиционирует как порядочную и не ветреную, я считаю, такое поведение было совершенно недопустимо. По большому счету - это единственная проблема в наших отношениях, в остальном все прекрасно и замечательно. С точки зрения логики и здравого смысла, я понимаю, что рвать отношения с ней из-за прошлого было бы глупо, ведь в остальном у нас все хорошо и я люблю ее. Она добра ко мне, отзывчива, терпелива и я все это очень ценю, но полностью ей довериться не могу, так как знаю, что и как она вытворяла в прошлом. Я проецирую ее прошлое поведение на поведение в будущем. Если она вела себя так неразборчиво раньше, то что может произойти потом. Здесь я боюсь еще больше разочароваться. Причем это прошлое не такое уж и далекое- пол года всего прошло. С другой же стороны мне охото просто уйти от нее, так как ее ценность в моих глазах, как моей будущей жены и матери моих детей упала (прошу прощения за цинизм, но как есть). Мне противно, что в ее годы, ее имело уже столько человек до меня. Здесь конечно же играет немаловажную роль мой эгоизм и мужское чувство собствиничества, однако я все это прекрасно понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Как я только все это вспоминаю и представляю, я сразу же веду себя по отношению к ней очень холодно и отстранено. Я понимаю, что прошлого не изменить и здесь есть только два выхода - принять все и жить дальше, либо расстаться. Первый вариант конечно же приоритетный, но вот как к нему придти я и не могу понять, поэтому прошу помощи у вас.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Первый вариант конечно же приоритетный, но вот как к нему придти я и не могу понять, поэтому прошу помощи у вас.
    а почему первый вариант приоритетный, а не второй?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему первый вариант приоритетный, а не второй?
    Потому что люблю ее. Собственно все это и затеял только потому, что люблю ее. Если бы изначально рассматривал ее как проходной вариант, то не стал бы прикладывать столько усилий для выяснения полной правды.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Потому что люблю ее. Собственно все это и затеял только потому, что люблю ее. Если бы изначально рассматривал ее как проходной вариант, то не стал бы прикладывать столько усилий для выяснения полной правды.
    А что значит "люблю" в Вашем случае, ув. Даниель Данте?
    Давайте по пунктам:
    1...
    2...
    3...
    4...
    5...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что с психоанализом и психологией в целом я знаком не понаслышке
    А конкретнее - как именно Вы знакомы с психоанализом и психологией?
    На данном форуме уже было несколько подобных тем, однако они схожи лишь в общих чертах.
    О каких темах Вы говорите?
    Вы их полностью прочитали?
    Сформулируйте, пожалуйста, чем Ваша тема от тех тем принципиально отличается.

  6. #6
    Хорошо.
    1- То, что за 5 месяцев она стала для меня еще и лучшим другом
    2- То, что она дополняет меня
    3- То, что она мотивирует меня на определенные достижения и прогресс
    4- То, что я давно не испытывал подобных чувств к девушкам

  7. #7
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    1- То, что за 5 месяцев она стала для меня еще и лучшим другом
    Ну, это и мужчинам сделать не трудно.
    2- То, что она дополняет меня
    В чём дополняет?
    Вы порядочный мальчик, желающий благообразной семьи, а она поблядушка?
    3- То, что она мотивирует меня на определенные достижения и прогресс
    На какие достижения? На прогресс в чём? Конкретнее, пожалуйста.
    4- То, что я давно не испытывал подобных чувств к девушкам
    Каких чувств-то??? О чём Вы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А конкретнее - как именно Вы знакомы с психоанализом и психологией?

    О каких темах Вы говорите?
    Вы их полностью прочитали?
    Сформулируйте, пожалуйста, чем Ваша тема от тех тем принципиально отличается.
    Прочитал много книг, во время учебы в университете был параллельный курс психологии в течение 4-х лет.
    О темах, суть проблемы которых, по большому счету идентична моей, но отличается деталями. Например - вот https://vezha.com/threads/32820.html А отличие в том, что я, например, еще на ней не женился, у нас нет детей. Вот тут то я и хочу разобраться, могу ли я быть в ней уверен в будущем, зная ее такое прошлое.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    А отличие в том, что я, например, еще на ней не женился, у нас нет детей. Вот тут то я и хочу разобраться, могу ли я быть в ней уверен в будущем, зная ее такое прошлое.
    Если это выглядит, как утка, ходит, как утка, и крякает как утка - это... Кто?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, это и мужчинам сделать не трудно.

    В чём дополняет?
    Вы порядочный мальчик, желающий благообразной семьи, а она поблядушка?

    На какие достижения? На прогресс в чём? Конкретнее, пожалуйста.

    Каких чувств-то??? О чём Вы?
    Ну давайте по порядку.
    1- Да, не трудно. Но это лишь был ответ на Ваш вопрос, уважаемая Дарья.
    2- В каком-то роде да, но не так критично высказываясь. И как можно назвать ее поведение в тот период времени, если не блядство, простите?
    3- Быть лучше, саморазвиваться как личности и как мужчине.
    4- Чувств больших, чем обычное желание затащить девушку в постель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если это выглядит, как утка, ходит, как утка, и крякает как утка - это... Кто?
    ....длинноносый крохаль, например, хотелось бы язвительно ответить. Но я прошу прощения, так как не совсем понял, что вы хотели этим сказать. Боюсь не правильно понять ваши сравнения.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ну давайте по порядку.
    1- Да, не трудно. Но это лишь был ответ на Ваш вопрос, уважаемая Дарья.
    В смысле, Вы этот пункт написали не потому, что он действительно актуален для Ваших отношений с этой девушкой?
    2- В каком-то роде да, но не так критично высказываясь. И как можно назвать ее поведение в тот период времени, если не блядство, простите?
    Что значит "не так критично высказываясь". Я назвала вещи своими именами. Вы с чем-то не согласны?
    3- Быть лучше, саморазвиваться как личности и как мужчине.
    А без неё Вы этого и раньше не делали, и после не будете?
    Что значит "быть лучше?
    Каким образом "саморазвиваться"?
    В каких Ваших действиях это проявляется?
    4- Чувств больших, чем обычное желание затащить девушку в постель.
    Какие это чувства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    ....длинноносый крохаль, например, хотелось бы язвительно ответить. Но я прошу прощения, так как не совсем понял, что вы хотели этим сказать. Боюсь не правильно понять ваши сравнения.
    Ув. Даниэль Данте, на данный момент Ваша пассия сменила кучу сексуальных партнёров, состояла в параллельной связи с несколькими мужчинами, и, что главное, это всё стало достоянием общественности.
    То есть, она блядует и не скрывается.

    Так в чём Вы можете быть уверены в будущем?
    В том, что она будет вести себя так и далее? На мой взгляд, несомненно.

    Что будете делать с этой информацией?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, Вы этот пункт написали не потому, что он действительно актуален для Ваших отношений с этой девушкой?

    Что значит "не так критично высказываясь". Я назвала вещи своими именами. Вы с чем-то не согласны?

    А без неё Вы этого и раньше не делали, и после не будете?
    Что значит "быть лучше?
    Каким образом "саморазвиваться"?
    В каких Ваших действиях это проявляется?

    Какие это чувства?

    --- Добавлено ---


    Ув. Даниэль Данте, на данный момент Ваша пассия сменила кучу сексуальных партнёров, состояла в параллельной связи с несколькими мужчинами, и, что главное, это всё стало достоянием общественности.
    То есть, она блядует и не скрывается.

    Так в чём Вы можете быть уверены в будущем?
    В том, что она будет вести себя так и далее? На мой взгляд, несомненно.

    Что будете делать с этой информацией?
    1- да, все именно так и есть.
    2- В том то и дело, что согласен. Возможно, часть меня каким-то образом пытается оправдать ее действия. Ранее, в разговорах с ней по этому поводу, я так же называл вещи своими именами, на что слышал, что это не так и на ее действия были определенные мотивы и чтобы понять их, я копал все глубже и глубже, в итоге находя только то, что усугубляло и без того сложную ситуацию. В то же время, я выяснил, что когда она состояла в отношениях, она не изменяла, вела себя сдержано и с другими мужчинами ограничивала общение. Так же и сейчас, когда она находится в отношениях со мной. Таким образом получается, что когда она в отношениях, то ведет себя как благовоспитаная девушка, как только они прекращаются, то сразу прыгает в койку к другому. Вот как понимать такое поведение? Я сколько понять не пытался, так и не смог.
    3- делал и буду делать, несомненно, Вы правы.
    4- Сильные, что со мной бывает крайне редко. Хочу быть с ней, с одной стороны ни смотря ни на что, даже зная столько. НО.....

    Что буду делать с этой информацией? Анализировать, как всегда. Ведь если посмотреть глобально, то в настоящее время поводов усомниться в ней она не дает. Но исходя из Ваших слов, как я понял, это только пока, верно?
    Последний раз редактировалось Daniel Dante; 05.09.2017 в 13:59.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я сколько понять не пытался, так и не смог.
    а зачем вам понимать это?
    что изменится от того, что вы поймете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    2- В том то и дело, что согласен. Возможно, часть меня каким-то образом пытается оправдать ее действия. Ранее, в разговорах с ней по этому поводу, я так же называл вещи своими именами, на что слышал, что это не так и на ее действия были определенные мотивы и чтобы понять их, я копал все глубже и глубже, в итоге находя только то, что усугубляло и без того сложную ситуацию. В то же время, я выяснил, что когда она состояла в отношениях, она не изменяла, вела себя сдержано и с другими мужчинами ограничивала общение. Так же и сейчас, когда она находится в отношениях со мной. Таким образом получается, что когда она в отношениях, то ведет себя как благовоспитаная девушка, как только они прекращаются, то сразу прыгает в койку к другому. Вот как понимать такое поведение? Я сколько понять не пытался, так и не смог.
    Это значит как минимум одно - Ваша девушка не очень умна. И опыта маловато.
    Со временем наберётся, может быть, ума и опыта - научится держать язык за зубами и не афишировать свои потрахушки.
    В частности, если "хороший мальчик, готовый жениться", её бросит, узнав про блядское поведение
    3- делал и буду делать, несомненно, Вы правы.
    Соответственно, любовь к этой конкретной девушке тут ни при чём.
    Вычёркиваем.
    4- Сильные, что со мной бывает крайне редко. Хочу быть с ней, с одной стороны ни смотря ни на что, даже зная столько. НО.....
    Значит, и это вычёркиваем.

    Что буду делать с этой информацией? Анализировать, как всегда. Ведь если посмотреть глобально, то в настоящее время поводов усомниться в ней она не дает. Но исходя из Ваших слов, как я понял, это только пока, верно?
    Ув. Даниэль Данте, а что Вам мешает вот сейчас трахаться с этой девушкой в своё удовольствие, общаться, "самосовершенствоваться как личность и мужчина", а заодно понаблюдать в более длительной перспективе за её поведением и собственными ощущениями?
    Есть у Вас какие-то аргументы против?

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем вам понимать это?
    что изменится от того, что вы поймете?
    Как это? Много что изменится. При каком либо конфликте, я всегда так же стараюсь взглянуть на суть проблемы с позиции другого человека, понять причину его поступков для того, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это значит как минимум одно - Ваша девушка не очень умна. И опыта маловато.
    Со временем наберётся, может быть, ума и опыта - научится держать язык за зубами и не афишировать свои потрахушки.
    В частности, если "хороший мальчик, готовый жениться", её бросит, узнав про блядское поведение

    Соответственно, любовь к этой конкретной девушке тут ни при чём.
    Вычёркиваем.

    Значит, и это вычёркиваем.


    Ув. Даниэль Данте, а что Вам мешает вот сейчас трахаться с этой девушкой в своё удовольствие, общаться, "самосовершенствоваться как личность и мужчина", а заодно понаблюдать в более длительной перспективе за её поведением и собственными ощущениями?
    Есть у Вас какие-то аргументы против?
    Вот в том то и дело, что она ничего не афишировала сама, а старалась скрыть всё наиболее компроментирующее от меня. Однако, как я уже сказал, я приложил не мало усилий, чтобы узнать всю правду. Только правда эта крайне меня не устроила. Кадмова победа, одним словом. Вот тут то я и натыкаюсь на тупик - хочу быть с ней и в тоже время не хочу, зная такое о ней.
    В данный момент я и выбрал данную стратегию поведения, как Вы описали. И все бы хорошо, но рассматриваю я ее не только для того, чтобы трахать. Для этого бы логичнее было не заморачиваться и шпилить других.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что она ничего не афишировала сама, а старалась скрыть всё наиболее компроментирующее от меня. Однако, как я уже сказал, я приложил не мало усилий, чтобы узнать всю правду. Только правда эта крайне меня не устроила. Кадмова победа, одним словом. Вот тут то я и натыкаюсь на тупик - хочу быть с ней и в тоже время не хочу, зная такое о ней.
    Значит, всё же плохо скрывала. Описанные Вами ситуации - откровенное палево.
    В данный момент я и выбрал данную стратегию поведения, как Вы описали. И все бы хорошо, но рассматриваю я ее не только для того, чтобы трахать. Для этого бы логичнее было не заморачиваться и шпилить других.
    А для чего ещё Вы её рассматриваете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, всё же плохо скрывала. Описанные Вами ситуации - откровенное палево.

    А для чего ещё Вы её рассматриваете?
    Поверьте, достаточно хорошо скрывала, много я узнал далеко не от нее. Ну и обычный мониторинг соц. сети, после чего логичный вывод из наблюдений, который в дальнейшем проверялся и доказывался.

    Для длительных и серьезных отношений, для чего же еще

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Как это? Много что изменится. При каком либо конфликте, я всегда так же стараюсь взглянуть на суть проблемы с позиции другого человека, понять причину его поступков для того, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию.
    конкретно в вашей ситуации что изменится, от того, что вы поймете мотив поведения вашей девушки?
    если будет достаточно объяснений того, что она прыгала из койки в койку вы закроете на это глаза?

    Ну и обычный мониторинг соц. сети
    соц. сетей чьих?
    вашей девушки?
    а фотографии туда не она выкладывала?

  20. #20
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    конкретно в вашей ситуации что изменится, от того, что вы поймете мотив поведения вашей девушки?
    если будет достаточно объяснений того, что она прыгала из койки в койку вы закроете на это глаза?
    Если я правильно пойму мотив ее поведения, то возможно это поможет решить мне проблему. Вероятность ведь есть, почему бы не воспользоваться.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Поверьте, достаточно хорошо скрывала, много я узнал далеко не от нее. Ну и обычный мониторинг соц. сети, после чего логичный вывод из наблюдений, который в дальнейшем проверялся и доказывался.
    Ув. Даниэль Данте, если обычный мониторинг соцсети показывает, что девушка блядует, то либо Вы переоцениваете свои дедуктивные способности, либо пытаетесь сам себя убедить, что только Вы догадались про её блядство. То есть, опять Вы переоцениваете свои дедуктивные способности((

    Для длительных и серьезных отношений, для чего же еще
    Что такое "длительные и серьёзные отношения" в Вашем случае?

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    конкретно в вашей ситуации что изменится, от того, что вы поймете мотив поведения вашей девушки?
    если будет достаточно объяснений того, что она прыгала из койки в койку вы закроете на это глаза?


    соц. сетей чьих?
    вашей девушки?
    а фотографии туда не она выкладывала?
    Ее друзей, в основном. На ее странице ничего нет. И не в фотографиях дело, их тоже практически нет ни у кого. Обычное наблюдение и дедукция. Наблюдение-какое-то совпадение-вывод-его проверка.

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Если я правильно пойму мотив ее поведения, то возможно это поможет решить мне проблему. Вероятность ведь есть, почему бы не воспользоваться.
    вы можете конкретно отвечать на поставленные вопросы?
    какое например объяснение мотивов поведения вас устроит?
    вот девушка прыгала из койку в койку потому что? сможете продолжить мысль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Ее друзей, в основном. На ее странице ничего нет. И не в фотографиях дело, их тоже практически нет ни у кого. Обычное наблюдение и дедукция. Наблюдение-какое-то совпадение-вывод-его проверка.
    а если не по фотографиям по какой информации из соц. сетей вы сделали такой вывод?
    ув. Даниэль большая просьба отвечать конкретно, а не общими фразами

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, если обычный мониторинг соцсети показывает, что девушка блядует, то либо Вы переоцениваете свои дедуктивные способности, либо пытаетесь сам себя убедить, что только Вы догадались про её блядство. То есть, опять Вы переоцениваете свои дедуктивные способности((


    Что такое "длительные и серьёзные отношения" в Вашем случае?
    В том то и дело, что не переоцениваю, а знаю, на что способен. Никаких компроментирующих фото с бывшими нет ни у нее, ни у тех, с кем она спала. Элементарное наблюдение, такое как "кому она раньше поставила лайк", уже зная, что просто так, тот же самый лайк, абы кому она не поставит. Мелочь и глупость с одной стороны, но говорит уже о чем-то. Далее более глубокий анализ - вот умозаключение готово- остается его только проверить информацией от других не заинтересованых людей, а потом задать вопрос в лоб, а точнее поставить перед фактом. И знаете что? Все мои догадки оказались верными. Так что, не думаю, что я переоцениваю свои способности в этом.

    Дак ответ же кроется в самом утверждении "длительные и серьезные", ну а если еще более развернуто, то в дальнейшем семья.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Дак ответ же кроется в самом утверждении "длительные и серьезные", ну а если еще более развернуто, то в дальнейшем семья.
    Знаете, лет 10 периодически трахаться, лучше регулярно, будучи женатым на другой, - это тоже длительно и весьма серьёзно. И это, несомненно, отношения.
    Потому и уточняю, что именно Вы имеете ввиду.
    Так понятно?

    Соответственно, уточните, пожалуйста, "семья" в Вашем случае - это что?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы можете конкретно отвечать на поставленные вопросы?
    какое например объяснение мотивов поведения вас устроит?
    вот девушка прыгала из койку в койку потому что? сможете продолжить мысль?

    --- Добавлено ---



    а если не по фотографиям по какой информации из соц. сетей вы сделали такой вывод?
    ув. Даниэль большая просьба отвечать конкретно, а не общими фразами
    Прошу прощения, демагог по своей сути, что тут поделать.
    Из общеизвестной информации о ней выяснил круг общения в определенный период времени. Из данного круга общения выбирал кого-либо, кто, по моему мнению, мог бы быть ей интересен, затем изучал профиль этого человека, искал какие-то совпадения, спрашивал других людей. В конечном итоге из мелочей складывалась общая картина.

    А что касается первого вопроса, то, наверное я и сам не знаю, что хочу услышать, вот и обратился за помощью к вам. Наверно я просто ищу, чтобы кто-то ее попытался оправдать, сказав мне, что я не прав и в принципе это допустимая норма.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    А что касается первого вопроса, то, наверное я и сам не знаю, что хочу услышать, вот и обратился за помощью к вам. Наверно я просто ищу, чтобы кто-то ее попытался оправдать, сказав мне, что я не прав и в принципе это допустимая норма.
    Ув. Даниэль Данте, Вам, как демагогу - на подумать:
    В чём разница между двумя трактовками:
    1) "Моя женщина - блядь, легко даёт мужикам. Я это знаю и вижу".
    2) "Моя женщина - блядь, легко даёт мужикам. Я это знаю, но хочу перестать это видеть".
    )))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знаете, лет 10 периодически трахаться, лучше регулярно, будучи женатым на другой, - это тоже длительно и весьма серьёзно. И это, несомненно, отношения.
    Потому и уточняю, что именно Вы имеете ввиду.
    Так понятно?

    Соответственно, уточните, пожалуйста, "семья" в Вашем случае - это что?
    Да, конечно. Согласен, что отвечаю не очень развернуто. Стараюсь как могу ответить более раскрыто.
    Семья для меня это устойчивая ячейка общества, отношения мужчины и женщины в которой основаны на полном доверии и поддержке друг к другу. Вот именно тут и кроются мои сомнения относительно девушки. Зная ее богатое прошлое, я не могу довериться ей полностью. Боюсь ошибиться, разочароваться в ней.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Daniel Dante Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Согласен, что отвечаю не очень развернуто. Стараюсь как могу ответить более раскрыто.
    Семья для меня это устойчивая ячейка общества, отношения мужчины и женщины в которой основаны на полном доверии и поддержке друг к другу. Вот именно тут и кроются мои сомнения относительно девушки. Зная ее богатое прошлое, я не могу довериться ей полностью. Боюсь ошибиться, разочароваться в ней.
    Ув. Даниэль Данте, а теперь Вы заговорили лозунгами
    Вы желаете заключить с этой дамой брак и сделать её матерью своих детей?
    Или что-то другое???

    Если да, то через сколько месяцев или лет?

    И я очень боюсь, но всё же спрошу - что для Вас "довериться ей полностью"? Это как?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даниэль Данте, Вам, как демагогу - на подумать:
    В чём разница между двумя трактовками:
    1) "Моя женщина - блядь, легко даёт мужикам. Я это знаю и вижу".
    2) "Моя женщина - блядь, легко даёт мужикам. Я это знаю, но хочу перестать это видеть".
    )))
    Разница лишь в моем восприятии данной ситуации, на которую я уже не в силах повлиять, так как это было в прошлом. Если только не изобрести машину времени....

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search