Страница 11 из 2194 ПерваяПервая ... 8910111213142141111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #301
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вообще, хорошо, что я вчера писать сюда начала, сдержалась.Сегодня подотпустило . А позже наверное найду нужные слова.
    Ув. рыжая кошка, присоединяюсь к ув. Македе, воздержитесь от комментариев.
    Хороший собеседник - этот тот, кто умеет слушать.
    Вот и выслушайте родственницу, дайте ей пар спустить.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая Кошка, а может выслушать ее, стараясь занять нейтральную позицию? Людям часто бывает нужно просто выговориться, без оценки ситуации со стороны слушающего. Может сказать, что вы ее понимаете, поддерживаете, ну на крайний случай согласиться что они неправильно поступили, но не"говорить гадости" про родню. В конце концов это их дело.
    Ну да, Вы правы, надо подумать прежде чем что то ей говорить.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. рыжая кошка, присоединяюсь к ув. Македе, воздержитесь от комментариев.
    Хороший собеседник - этот тот, кто умеет слушать.
    Вот и выслушайте родственницу, дайте ей пар спустить.
    Дело в том, что я с ней (с сестрой) во многом согласна но не во всем. Но умом понимаю, что и у родни на "нехороший" приём могут быть и свои причины мне неведомые. И "говорить гадости " не разобравшись было бы некрасиво и ужасно. Вчера надо мной взяли верх эмоции после разговора с сестрой. Ещё она м. б. приукрасила и приувеличила события.

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам Ув. Собеседники, хорошо, что есть Вежа,я хоть тупить перестала(мне таккажется) , после посещения форума.

  4. #304
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ещё она м. б. прекратила и приувеличила события.
    А ведь это тоже не исключено
    Вы, как я понимаю, на этой встрече на Эльбе не присутствовали, сама лично всё не видели?

    Спасибо вам Ув. Собеседники, хорошо, что есть Вежа,я хоть тупить перестала(мне таккажется) , после посещения форума.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ведь это тоже не исключено
    Вы, как я понимаю, на этой встрече на Эльбе не присутствовали, сама лично всё не видели?


    Да, меня там не было, но зная не понаслышке эту родню, я допускаю, что они могли повести себя некрасиво по отношению к ней.
    Я росла с младшим братом и сестрой М, они мои ровесники, с его мамой мы проживали на одной территории 8 месяцев. А со старшей сестрой мы начали общаться близко года 4 назад. Когда она забеременела.

  6. #306
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да, меня там не было, но зная не понаслышке эту родню, я допускаю, что они могли повести себя некрасиво по отношению к ней.
    Я росла с младшим братом и сестрой М, они мои ровесники, с его мамой мы проживали на одной территории 8 месяцев. А со старшей сестрой мы начали общаться близко года 4 назад. Когда она забеременела.
    Ув. рыжая кошка, а эта инфантильная (по Вашим словам) родственница могла при встрече свертеть родне козью морду?
    Такой вариант возможен?

  7. #307
    В качестве лирического отступления.
    Как-то раз часа в 2 ночи я услышала стук в дверь, в глазок увидела соседку напротив - там живёт пара с дочкой, мои ровесники, здороваемся, по-соседски иногда друг другу помогаем (ключ домофонный одолжить, табуретки при большом скоплении гостей и т.п.).
    Открываю и вижу картину маслом - она вся взъерошенная, глаза чумачеччие, руки завязаны за спиной дочкиным махровым халатом, запах алкоголя...
    Впустила, развязала, водой напоила, выслушала, отправила спать. По её ночной версии, муж ни с того ни с сего взбеленился, начал её притеснять и вот эдак скрутил.
    Встретились через пару дней утром, она предложила меня подвезти, по дороге рассказала, что она мужа спровоцировала, затеяв ссору и надавав ему лещей.
    Зная их за 8 лет жизни по соседству, я лично абсолютно уверена в том, что правдив именно второй рассказ

    Это я ещё к чему - у "пострадавшей" эмоции схлынут, мозги на место встанут, и всё может оказать если уж не совсем, то как минимум немного иначе - в тех самых нюансах.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. рыжая кошка, а эта инфантильная (по Вашим словам) родственница могла при встрече свертеть родне козью морду?
    Такой вариант возможен?
    Неееее , что Вы, что Вы, там такая махровый жертва, прямо святая женщина! Ну или как культурно ещё можно выразиться о человеке, кот.при приготовления еды для ребёнка психует если рядом кто нибудь ругнется(даже не матом)

  9. #309
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Неееее , что Вы, что Вы, там такая махровый жертва, прямо святая женщина! Ну или как культурно ещё можно выразиться о человеке, кот.при приготовления еды для ребёнка психует если рядом кто нибудь ругнется(даже не матом)
    а жертвы козьи морды строить не могут?
    ну-ну

  10. #310
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В качестве лирического отступления.
    Как-то раз часа в 2 ночи я услышала стук в дверь, в глазок увидела соседку напротив - там живёт пара с дочкой, мои ровесники, здороваемся, по-соседски иногда друг другу помогаем (ключ домофонный одолжить, табуретки при большом скоплении гостей и т.п.).
    Открываю и вижу картину маслом - она вся взъерошенная, глаза чумачеччие, руки завязаны за спиной дочкиным махровым халатом, запах алкоголя...
    Впустила, развязала, водой напоила, выслушала, отправила спать. По её ночной версии, муж ни с того ни с сего взбеленился, начал её притеснять и вот эдак скрутил.
    Встретились через пару дней утром, она предложила меня подвезти, по дороге рассказала, что она мужа спровоцировала, затеяв ссору и надавав ему лещей.
    Зная их за 8 лет жизни по соседству, я лично абсолютно уверена в том, что правдив именно второй рассказ

    Это я ещё к чему - у "пострадавшей" эмоции схлынут, мозги на место встанут, и всё может оказать если уж не совсем, то как минимум немного иначе - в тех самых нюансах.
    Вот да. Я ей вчера так и сказала, давай мы с тобой поговорим, когда ты вернёшься домой и отойдешь от стрессовой поездки, когда твоя жизнь вернётся в прежнее русло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а жертвы козьи морды строить не могут?
    ну-ну
    Мне кажется что эта-нет

  11. #311
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дочку то ли тролли подменили то ли муж в мое отсутствие бил
    Пришла из школы помыла посуду, накатала сочинение на пять страниц и сама поехала бабушке за лекарствами
    А я знала)))
    Ася, а откуда дочь? я что то явно пропустила... Это дочь мужа? Живёт с вами?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, а откуда дочь? я что то явно пропустила... Это дочь мужа? Живёт с вами?
    Да у него две девочки 17 и 12

  13. #313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну паниковать пока рано - ей чай не 20, все у нее еще будет)
    Но в 13 лет в куклы играть это конечно перебор
    Менархе давно прошло уже рожать можно - какие куклы?
    А-ха-ха я играла в Барби лет до 17, при этом уже и сексом занималась, я и сейчас играю с детьми и в куклы тоже, особенно в Барби и Лего собрать люблю часа на три и пазлы. А в декрете я - о, ужас - играла взапой в Симс (это аналог компьютерной Барби). Люблю играть в детские игры не зависимо от своей взрослости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да у него две девочки 17 и 12
    Ты многодетная мама поздравляю! девочки прям живут с вами или в гости приходят?

    --- Добавлено ---

    Не отбирайте у дочек кукол, успеют ещё во взрослом возрасте по-взрослому пожить - без кукол... С мужиками поиграть только и останется

  14. #314
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. Капля, как у вас дела? по-прежнему ли сияющие глаза и опухшие губы?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Капля, как у вас дела? по-прежнему ли сияющие глаза и опухшие губы?
    Ув. Энигма:
    1. Пока дааааа Ми-ми-ми с любовником по нарастающей
    2. Не спалилась ещё перед мужем
    3. Как ни странно отношение к мужу улучшилось - в меня вообще нет к нему никаких претензий, мозговыноса и требований - все что делает - хорошо, что не делает - ещё лучше как говорится
    4. Я вам скажу, что после взаимно-любящего брака, нормально-ровные отношения с мужем+люппофь с любовником - следующий лучший по удовлетворению жизнью способ организации личной жизни Но первый вариант конечно идеальный по жизни, но вариант второй тоже нормально энергией заряжает

  16. #316
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. Капля, спасибо, что ответили, интересно было пусть у вас и дальше всё хорошо складывается

  17. #317
    проходила мимо плиты, кашу детям варила, смотрю а у меня уже половина рагу с мясом готова...."а кто это сдееелал?"(с)
    блин пусть весь остальной день будет таким легким

  18. #318
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А-ха-ха я играла в Барби лет до 17, при этом уже и сексом занималась, я и сейчас играю с детьми и в куклы тоже, особенно в Барби и Лего собрать люблю часа на три и пазлы. А в декрете я - о, ужас - играла взапой в Симс (это аналог компьютерной Барби). Люблю играть в детские игры не зависимо от своей взрослости

    --- Добавлено ---



    Ты многодетная мама поздравляю! девочки прям живут с вами или в гости приходят?

    --- Добавлено ---

    Не отбирайте у дочек кукол, успеют ещё во взрослом возрасте по-взрослому пожить - без кукол... С мужиками поиграть только и останется
    С нами живут - да)))
    У нас весело)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Энигма:
    1. Пока дааааа Ми-ми-ми с любовником по нарастающей
    2. Не спалилась ещё перед мужем
    3. Как ни странно отношение к мужу улучшилось - в меня вообще нет к нему никаких претензий, мозговыноса и требований - все что делает - хорошо, что не делает - ещё лучше как говорится
    4. Я вам скажу, что после взаимно-любящего брака, нормально-ровные отношения с мужем+люппофь с любовником - следующий лучший по удовлетворению жизнью способ организации личной жизни Но первый вариант конечно идеальный по жизни, но вариант второй тоже нормально энергией заряжает
    Рада за тебя)))))

  19. #319
    Оказалось,пмс есть что ли..
    Прям никакое настроение,прям себя жалко прежалко
    Хотя,объективно, мелочи
    В

    --- Добавлено ---

    Вчера купила себе две блузки,джинсы...третьи за последний месяц,солить их что ли..
    Не помогло..шопоголиком тут стала
    Нравится рубашки покупать и своим..мужу.сыну..и несвоим

    --- Добавлено ---

    Завязывать надо

  20. #320
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Оказалось,пмс есть что ли..
    Прям никакое настроение,прям себя жалко прежалко
    Хотя,объективно, мелочи
    В

    --- Добавлено ---

    Вчера купила себе две блузки,джинсы...третьи за последний месяц,солить их что ли..
    Не помогло..шопоголиком тут стала
    Нравится рубашки покупать и своим..мужу.сыну..и несвоим

    --- Добавлено ---

    Завязывать надо
    мне тоже нравится рубашки покупать
    и еще заставлять мерить
    и от примерочной продавщиц отгонять - ША! МОЙЁОООО!!!
    хотя им наверное пофиг но мне-то хочется и они делают мне одолжение: вьются и отгоняются)))

    вчера заказала футболку специальную для рыбаков, обоссачная такая во
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54c7328c02975.jpg
Просмотров: 41
Размер:	37,6 Кб
ID:	81671
    мне нравится как рыба ухмыляется и трогательное ведерко с бутылками на буксире)))

  21. #321
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Оказалось,пмс есть что ли..
    Прям никакое настроение,прям себя жалко прежалко
    Хотя,объективно, мелочи
    В
    сука гормоны, меня несколько дней все бесило, до развода опять....сегодня с утра совсем другой день, прям все получается....
    я к чему - перетерпеть и будет день когда все будет получаться само и все будут радовать
    нравится Вам Агузарова?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сука гормоны, меня несколько дней все бесило, до развода опять....сегодня с утра совсем другой день, прям все получается....
    я к чему - перетерпеть и будет день когда все будет получаться само и все будут радовать
    нравится Вам Агузарова?
    До развода?
    Это как?
    Не,у меня усе в себе,мужу не заметно
    Спасибо,агузарова индифирентно
    Включить не могу сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне тоже нравится рубашки покупать
    и еще заставлять мерить
    и от примерочной продавщиц отгонять - ША! МОЙЁОООО!!!
    хотя им наверное пофиг но мне-то хочется и они делают мне одолжение: вьются и отгоняются)))

    вчера заказала футболку специальную для рыбаков, обоссачная такая во
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54c7328c02975.jpg
Просмотров: 41
Размер:	37,6 Кб
ID:	81671
    мне нравится как рыба ухмыляется и трогательное ведерко с бутылками на буксире)))
    Никто никогда не вьется,если в магазине,да и мереют дома,и...не носят чаще

  23. #323
    Говорят,да,будем носить,и не носят.
    Муж может занашивать,хотя есть новые.

  24. #324
    Я, наверное, поседею с этим садом...
    Дети орут ором, идти не хотят, ноют, стали ночью просыпаться и хныкать.
    Мысли всё бросить нафиг...
    Сама реву.
    Съела тарелку харчо, немного отлегло. Острый, на баранине, для мужа варила, а он два дня до нулей...
    Пошла забирать...
    Адаптация, блин...

  25. #325
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я, наверное, поседею с этим садом...
    Дети орут ором, идти не хотят, ноют, стали ночью просыпаться и хныкать.
    Мысли всё бросить нафиг...
    Сама реву.
    Съела тарелку харчо, немного отлегло. Острый, на баранине, для мужа варила, а он два дня до нулей...
    Пошла забирать...
    Адаптация, блин...
    держитесь, ув. Совушка
    может день сегодня такой, магнитные бури или погода плохая

  26. #326
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я, наверное, поседею с этим садом...
    Дети орут ором, идти не хотят, ноют, стали ночью просыпаться и хныкать.
    Мысли всё бросить нафиг...
    Сама реву.
    Съела тарелку харчо, немного отлегло. Острый, на баранине, для мужа варила, а он два дня до нулей...
    Пошла забирать...
    Адаптация, блин...
    ой держитесь, милая Совушка

  27. #327
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    держитесь, ув. Совушка
    может день сегодня такой, магнитные бури или погода плохая
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой держитесь, милая Совушка
    Спасибо, девочки!
    Сегодня у нас маааленький, но прогресс: забрала детей неплачущими!)
    Старший гордо рассказал, что он сначала чуть поплакал, а потом перестал подумал, что "мама всегда придёт за мной!". Даже грушу съел!
    Уффф, на сегодня можно выдохнуть!

  28. #328
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!
    Сегодня у нас маааленький, но прогресс: забрала детей неплачущими!)
    Старший гордо рассказал, что он сначала чуть поплакал, а потом перестал подумал, что "мама всегда придёт за мной!". Даже грушу съел!
    Уффф, на сегодня можно выдохнуть!
    А раньше он что тогда думал?

  29. #329
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Старший гордо рассказал, что он сначала чуть поплакал, а потом перестал подумал, что "мама всегда придёт за мной!". Даже грушу съел!


    а старший тоже в садик только пошел?
    или после лета отвык?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А раньше он что тогда думал?
    До этого говорил: "Я думал, ты за мной никогда не придёшь"! А я отвечала: "Я за тобой всегда-всегда приду")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    а старший тоже в садик только пошел?
    или после лета отвык?
    Тоже только пошёл.

Страница 11 из 2194 ПерваяПервая ... 8910111213142141111211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search