Страница 10 из 2194 ПерваяПервая ... 789101112132040110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #271
    Ну в принципе...муж мог бы им напомнить...
    Ну эт я уж жертву включаю.
    Хотя...разве это не забота?
    Сам не подарил...хоть людям поручить.
    Причем он очень старательный, и если др. Отделы могли подзабыть, и чуть задержаться с подарком, наши женщины все во время.он с вечера поручал Михаилу, он у нас по цветам, чтоб тот из дома утром купил...потом цветы прятались от именинницы

  2. #272
    Мне друг, давно, подарил одну розочку, он приезжал как то по работе в мой город, мы минут на 15встретились, кофе попили в тц , я....ее оставила бармену....дочь дома была, мы вдвоем жили, думаю, как об,ясню
    Так жалко...до сих пор...как потеряла что то
    Цветы..это здорово...романтично
    Идешь с букетом вся такая дама дамой...

    --- Добавлено ---

    Извините, не по теме наверно...
    Особенно трогательны молодые пары, девушка с цветком...идут такие гуляют или целуются...

  3. #273
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Красные, как всем, девушкам белые или розовые.
    Вот в том году я просто в ауте была, штук15, и с поздравлением прикольным и... вовремя
    Здорово короче, до сих пор букет помню, долго стоял.
    Вот прям традиция, все шуршат, долго собираются по кабинетам, идут толпой к имениннику, директор поздраляет, вручает, целует, мужчины тоже в щеку.
    Только, не меня.
    Оглядываются на мужа.... может стесняются... И на той работе так было, всех целуют..
    Но все равно очень волнительно.
    В этом забвли...блин и только меня.
    Я нарядилась...
    А через месяц..и не торжественно, а так сунуть,не то.
    Ладно, лучше чем ничего.
    Может муж ревнивый и всех напугал у тебя за спиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Мне друг, давно, подарил одну розочку, он приезжал как то по работе в мой город, мы минут на 15встретились, кофе попили в тц , я....ее оставила бармену....дочь дома была, мы вдвоем жили, думаю, как об,ясню
    Так жалко...до сих пор...как потеряла что то
    Цветы..это здорово...романтично
    Идешь с букетом вся такая дама дамой...

    --- Добавлено ---

    Извините, не по теме наверно...
    Особенно трогательны молодые пары, девушка с цветком...идут такие гуляют или целуются...
    По моему как раз по теме
    Так чудесно))))
    Влюбится тебе надо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Красные, как всем, девушкам белые или розовые.
    Вот в том году я просто в ауте была, штук15, и с поздравлением прикольным и... вовремя
    Здорово короче, до сих пор букет помню, долго стоял.
    Вот прям традиция, все шуршат, долго собираются по кабинетам, идут толпой к имениннику, директор поздраляет, вручает, целует, мужчины тоже в щеку.
    Только, не меня.
    Оглядываются на мужа.... может стесняются... И на той работе так было, всех целуют..
    Но все равно очень волнительно.
    В этом забвли...блин и только меня.
    Я нарядилась...
    А через месяц..и не торжественно, а так сунуть,не то.
    Ладно, лучше чем ничего.
    У нас обнимаются все при встрече

  4. #274
    Срочно в номер!Как избавиться от "спасателя"? Прям вот счас накрыло, вроде и посуду на мыла и игрушки собираю, спать мальков кладу! А все равно тянет спасти человечка, хорошее она мне сделала, просто необходимое. Как быть ума не приложу, руки прямо, чешутся на говорить, насоветовать-умом понимаю во вред себе и ей а эмоции перекрывают

  5. #275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может муж ревнивый и всех напугал у тебя за спиной?

    --- Добавлено ---



    По моему как раз по теме
    Так чудесно))))
    Влюбится тебе надо)

    --- Добавлено ---



    У нас обнимаются все при встрече
    Нет, не ревнивый, в меру.
    Может мне крышу сносить, но эт пря при очень сильном моем косяке, когда с телефоном спалил...а сопернику ни слова, друзья при встрече, подарки даже др др дарили.
    Надо......хотя нет...спалюсь
    Нет, у нас не обнимаются, редко, если друзья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Срочно в номер!Как избавиться от "спасателя"? Прям вот счас накрыло, вроде и посуду на мыла и игрушки собираю, спать мальков кладу! А все равно тянет спасти человечка, хорошее она мне сделала, просто необходимое. Как быть ума не приложу, руки прямо, чешутся на говорить, насоветовать-умом понимаю во вред себе и ей а эмоции перекрывают
    А почему нет?

  6. #276
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Срочно в номер!Как избавиться от "спасателя"? Прям вот счас накрыло, вроде и посуду на мыла и игрушки собираю, спать мальков кладу! А все равно тянет спасти человечка, хорошее она мне сделала, просто необходимое. Как быть ума не приложу, руки прямо, чешутся на говорить, насоветовать-умом понимаю во вред себе и ей а эмоции перекрывают
    Может не спасти а просто помочь?
    Что именно сделать то хочется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нет, не ревнивый, в меру.
    Может мне крышу сносить, но эт пря при очень сильном моем косяке, когда с телефоном спалил...а сопернику ни слова, друзья при встрече, подарки даже др др дарили.
    Надо......хотя нет...спалюсь
    Нет, у нас не обнимаются, редко, если друзья.

    --- Добавлено ---



    А почему нет?
    Слушай ну либо не ревнивый - тогда не спалишся
    Либо все- таки ревнивый просто тебе это не афиширует. Помню как он у тебя перевод с карточки отследит
    Обниматься при встрече это и для Германии редкость. Но вот в конторе у нас так
    А мужики у нас огромные теплые - приятно
    А шеф мне при встрече руку целует - ему забавно это

  7. #277
    Вы меня простите, если врываюсь безо всяких... Но так тяжко... Сестра М 36 лет инфантилка, странная, вся родня её глупой зовёт, привезла из-за границы дочку трех лет к родне показать да Питер посмотреть. Встретили не так как надо, должно внимания(какого сестре М хотелось бы)не оказали с её слов. Билеты она поменяла, чтоб раньше улететь. И вот мне хочется её поддержать что они все сутки такие не оценили её поступка ничего не понимают, но с другой стороны она сама во многом не права по детально у разбору ситуаций. Но мне ей об этом не хочется говорить ей, чтоб не обидеть её, т.к.она сделала мне очень нужный своевременно и немного финансово её обременяюзий подарок!

  8. #278
    Короче... Она взяла в кредит дорогой тел в кредит. Но я точно знаю, что кредит для них ну.. Обременителен... Чоооооорт... Так накрывает, я её не просила, чисто её инициатива, я просто не отказалась, дело даже не в деньгах, я решила ей понемногу хоть отсылать позже а вот так хочется обосрать всю их родню, хоть они и правы...

  9. #279
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может не спасти а просто помочь?
    Что именно сделать то хочется?

    --- Добавлено ---


    Слушай ну либо не ревнивый - тогда не спалишся
    Либо все- таки ревнивый просто тебе это не афиширует. Помню как он у тебя перевод с карточки отследит
    Обниматься при встрече это и для Германии редкость. Но вот в конторе у нас так
    А мужики у нас огромные теплые - приятно
    А шеф мне при встрече руку целует - ему забавно это
    Да...руку..это прям очень впечатляюще!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Короче... Она взяла в кредит дорогой тел в кредит. Но я точно знаю, что кредит для них ну.. Обременителен... Чоооооорт... Так накрывает, я её не просила, чисто её инициатива, я просто не отказалась, дело даже не в деньгах, я решила ей понемногу хоть отсылать позже а вот так хочется обосрать всю их родню, хоть они и правы...
    Это подарок? Или с отдачей? И зачем такие сложности

  10. #280
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да...руку..это прям очень впечатляюще!
    А мне кажется это слащаво ...
    Впрочем это все издержки времени воспитания...

  11. #281
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мне кажется это слащаво ...
    Впрочем это все издержки времени воспитания...
    Если муж...странно.
    А любовник или шеф, здорово.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да...руку..это прям очень впечатляюще!

    --- Добавлено ---



    Это подарок? Или с отдачей? И зачем такие сложности
    Да это подарок, но со сложности и... Т.е.единственная возможность сделать этот подарок-взять его в кредит, что она и сделала

  13. #283
    Ну да, не афиширует, даже поощряет, а потом, бац..истерика и трындец.
    Например, спооси у него то, это.
    Сам позвони, не..давай ты.
    А потом раз..ты такая сякая с ним общаешься, а я запретил.
    Сам , кстати любит пофлиртовать, на др со всеми бабами перецеловаться..у него громкий голос, очень, и я постоянно слышу,,танечка, анечка, какое платье, как вам идет.хихи, хаха,,

  14. #284
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да это подарок, но со сложности и... Т.е.единственная возможность сделать этот подарок-взять его в кредит, что она и сделала
    А телефон то вам нужен?

  15. #285
    А почему нет?
    Нет, потому что она не права

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А телефон то вам нужен?
    Трындец как!!!

  16. #286
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну да, не афиширует, даже поощряет, а потом, бац..истерика и трындец.
    Например, спооси у него то, это.
    Сам позвони, не..давай ты.
    А потом раз..ты такая сякая с ним общаешься, а я запретил.
    Сам , кстати любит пофлиртовать, на др со всеми бабами перецеловаться..у него громкий голос, очень, и я постоянно слышу,,танечка, анечка, какое платье, как вам идет.хихи, хаха,,
    Ну вот такие люди обычно как раз за спиной так косорылятся что окружающие начинают от тебя шарахаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет, потому что она не права

    --- Добавлено ---



    Трындец как!!!
    Ну тогда стоит отдавать деньги

  17. #287
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да это подарок, но со сложности и... Т.е.единственная возможность сделать этот подарок-взять его в кредит, что она и сделала
    Видно это супертелефон...гладит, стирает
    Мне не понять...мне звонить.
    Так это ее подарок и проблемы, может и не особо напряг, она за границей?
    Там может проценты не большие.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Видно это супертелефон...гладит, стирает
    Мне не понять...мне звонить.
    Так это ее подарок и проблемы, может и не особо напряг, она за границей?
    Там может проценты не большие.
    Да, она сказала, что это не очень обременителен и я все таки УЖЕ откладывают деньги на отдачу ей, но как быть с желанием обосрать всю остальную семью. И как не сделать этого прямо сейчас?

  19. #289
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Трындец как!!!
    И именно такой нужен, дорогой?
    (Хотя, понятие "дорогой" у каждого своё, конечно)

  20. #290
    Хотя, пока я пишу в Настроение, чуть отвлекаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И именно такой нужен, дорогой?
    (Хотя, понятие "дорогой" у каждого своё, конечно)
    Ну да, хотя она сама меня на него надела, что-ли, я хотела тел попроще., но у ничего в наличие нет и не было никогда. Да дело даже не в цене, я все равно приняла решение деньги отдать. Дело в том чтобы, как не наговорил ей гадостей про родню... Из-за телефона)

  21. #291
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    но как быть с желанием обосрать всю остальную семью. И как не сделать этого прямо сейчас?
    А какой-нибудь ещё способ отблагодарить/поддержать сестру есть?

  22. #292
    Видно это супертелефон...гладит, стирает
    Нет, но это то, что мне необходимо на данный момент и на многие годы вперёд)

  23. #293
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет, но это то, что мне необходимо на данный момент и на многие годы вперёд)
    А для Вас насколько тяжело отдать эти деньги?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы где ув Македа?
    Польша, ув. Гретхен.
    А вы в Германии, я верно помню?

  25. #295
    А это подарок по случаю, типа др, или просто так?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Польша, ув. Гретхен.
    А вы в Германии, я верно помню?
    Ага)
    Ну на Вашей улице еще будут солнечные дни)))
    Чай не Норильск

  27. #297
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    Ну на Вашей улице еще будут солнечные дни)))
    Чай не Норильск
    Будут конечно просто как-то неожиданно в этом году с осенью получилось.
    Вроде еще вчера под 30 градусов было, а уже до конца недели холодную и дождливую погоду обещают
    А у меня еще летние платья в шкафу висят и ни одного теплого свитера

  28. #298
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А какой-нибудь ещё способ отблагодарить/поддержать сестру есть?
    Доброе утро! Пока вчера ответы писала уснула Ещё и телефон странные слова выдал в сообщениях, ну надеюсь понятно выражалась
    Так вот, про отблагодарить я не знаю как ещё это сделать, мне почему то трудно выбирать подарки людям, всегда сомневаюсь понадобиться ли подаренная мною вещь. А поддерживаю я её по телефону всегда нахожу нужные слова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А для Вас насколько тяжело отдать эти деньги?
    Ну тяжело конечно, я же финансово зависимая от М, т.е.сейчас я не отдам всю сумму. Но по чуть чуть потом смогу отдавать

  29. #299
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А это подарок по случаю, типа др, или просто так?
    Не совсем по случаю, как то летом мы долго не созванивались потому что у меня тел совсем сломался и она сама предложила что есть такая возможность ну и пусть это будет подарок за прошедшие мои д. р. и прочие праздники. Конечно я ей сказала, что мне будет дико не удобно т. к. это довольно дорогой подарок. На что она ответила, что хочет сделать мне приятно и почему бы и нет. На том и порешилиВот как то так.

    --- Добавлено ---

    Вообще, хорошо, что я вчера писать сюда начала, сдержалась.Сегодня подотпустило . А позже наверное найду нужные слова.

  30. #300
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не совсем по случаю, как то летом мы долго не созванивались потому что у меня тел совсем сломался и она сама предложила что есть такая возможность ну и пусть это будет подарок за прошедшие мои д. р. и прочие праздники. Конечно я ей сказала, что мне будет дико не удобно т. к. это довольно дорогой подарок. На что она ответила, что хочет сделать мне приятно и почему бы и нет. На том и порешилиВот как то так.

    --- Добавлено ---

    Вообще, хорошо, что я вчера писать сюда начала, сдержалась.Сегодня подотпустило . А позже наверное найду нужные слова.
    Ув. Рыжая Кошка, а может выслушать ее, стараясь занять нейтральную позицию? Людям часто бывает нужно просто выговориться, без оценки ситуации со стороны слушающего. Может сказать, что вы ее понимаете, поддерживаете, ну на крайний случай согласиться что они неправильно поступили, но не"говорить гадости" про родню. В конце концов это их дело.

Страница 10 из 2194 ПерваяПервая ... 789101112132040110210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search