Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Нужен взгляд консультанта

  1. #1

    Нужен взгляд консультанта

    Дело в том что у меня вксьма странные отношения с женой.В браке 6 лет,живем вместе примерно 7 лет, двое детей один от 1го ее брака ну а 2й от брака сомной.Детей люблю и дети меня тоже.Была ссора и год мы нежили вместе,приходил к детям.Видел переписки жены с неизвестными мужчинами,насколько я понял у нее были какие-то не долгосрочные романы..Недавно жена предложила сойтись и жить вместе"типа и ей я нужен и детям"Я сказал что перееду раз такое дело и все меня любят"Несколько дней присматривался к жене...то ей друзья какие-то звонят,то пишут(разговоров не слышал да и переписок не видел"На роботу хожу только я.Говорил ей про роботу...она их поменяла штук 5.В итоге нашла роботу на компьютере(эрочат за деньги),говорю начто оно тебе надо отвечает деньги хорошие,робота легкая,и говорит невидит в этом ничего плохого и собирается заниматся на постоянной основе(меня это оч сильно задевает я ее люблю,не ходил на лево и несобираюсь а ей поборобану как тольо непросил)На меня внимания уделяется отсилы 5-10мин вдень,стала вообще как лед...никаких обьятий,поцелуев да поговорить толком невыходит.....На вопрос зачем тебе в соцсетях столько парней и почему б непоговорить сомной отвечает "я с кем хочу с тем и общяюсь и нелезь в это".Если есть вопросы задавайте уточню.Мне 31 а жене 29.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня вксьма странные отношения с женой.В браке 6 лет,живем вместе примерно 7 лет, двое детей один от 1го ее брака ну а 2й от брака сомной.Детей люблю и дети меня тоже.Была ссора и год мы нежили вместе,приходил к детям.Видел переписки жены с неизвестными мужчинами,насколько я понял у нее были какие-то не долгосрочные романы..Недавно жена предложила сойтись и жить вместе"типа и ей я нужен и детям"Я сказал что перееду раз такое дело и все меня любят"Несколько дней присматривался к жене...то ей друзья какие-то звонят,то пишут(разговоров не слышал да и переписок не видел"На роботу хожу только я.Говорил ей про роботу...она их поменяла штук 5.В итоге нашла роботу на компьютере(эрочат за деньги),говорю начто оно тебе надо отвечает деньги хорошие,робота легкая,и говорит невидит в этом ничего плохого и собирается заниматся на постоянной основе(меня это оч сильно задевает я ее люблю,не ходил на лево и несобираюсь а ей поборобану как тольо непросил)На меня внимания уделяется отсилы 5-10мин вдень,стала вообще как лед...никаких обьятий,поцелуев да поговорить толком невыходит.....На вопрос зачем тебе в соцсетях столько парней и почему б непоговорить сомной отвечает "я с кем хочу с тем и общяюсь и нелезь в это".Если есть вопросы задавайте уточню.Мне 31 а жене 29.
    Здравствуйте ув. Hitzer. Расскажите подробнее о причине Вашего расставания.

  3. #3
    ув. Hitzer, какие положительные качества есть у вашей жены? Сколько лет детям?
    Вы живете порознь - далеко друг от друга? Кому принадлежит жилье?

  4. #4
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Hitzer. Расскажите подробнее о причине Вашего расставания.
    Готовить она нехочет.убирать также.воспитываю детей я...а она все залипает то в вк то по телефону или у мамы....ей даже тесть говорил что она страдает фигней.когда приходиш с роботы а даже поесь нечего...настроение портится.до того как ушел со старшим сыном на фастфуде сидели неделю...


  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Hitzer, какие положительные качества есть у вашей жены? Сколько лет детям?
    Вы живете порознь - далеко друг от друга? Кому принадлежит жилье?
    Живем в 40мин ходьбы.детям 9 и 2.положительные качества:комуникабельность.чувство юмора.доброта.


  6. #6
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Живем в 40мин ходьбы.детям 9 и 2.положительные качества:комуникабельность.чувство юмора.доброта.

    Жилье ее.но у меня есть и своих 2


  7. #7
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Живем в 40мин ходьбы.детям 9 и 2.положительные качества:комуникабельность.чувство юмора.доброта.
    Ув. Хитцер, а Вы зачем к ней вернулись?
    Цель какая у Вас?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Живем в 40мин ходьбы.детям 9 и 2.положительные качества:комуникабельность.чувство юмора.доброта.
    Ну вы описали положительные качества хорошей подружки, но не жены.
    Что вас связывало 7 лет кроме детей?

    --- Добавлено ---

    Ваша жена работает (работала)? В сексе у вас все ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Готовить она нехочет.убирать также.воспитываю детей я...
    Вы работаете? Если да - то как вы все успевали?
    И как можно подробней расскажите о той последней ссоре, после котрой вы ушли.
    Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказал:...
    Она сказала:...
    Я:...
    Она:...
    и т.д."

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хитцер, а Вы зачем к ней вернулись?
    Цель какая у Вас?
    Обещала все исправить...жить для семьи а не эгоизмом.у меня цель чтоб дети были рядом и взаимные отношения как минимум уважение


  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вы описали положительные качества хорошей подружки, но не жены.
    Что вас связывало 7 лет кроме детей?

    --- Добавлено ---

    Ваша жена работает (работала)? В сексе у вас все ок?

    --- Добавлено ---



    Вы работаете? Если да - то как вы все успевали?
    И как можно подробней расскажите о той последней ссоре, после котрой вы ушли.
    Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказал:...
    Она сказала:...
    Я:...
    Она:...
    и т.д."
    Роботала моя жена много кем...и почтальеном и уборщицей и секретарем и продавцем(но нигде более чем пол года незадерживалась)последние 3года домохозяйка.

    Я роботаю механиком более 10ти лет



    Полюбил за целеустремленность.

    С сексом все отлично


    К вечеру вспомню наш разговор изложу


  11. #11
    Детьми занимался поскольку при моем графике немало свободного времени


  12. #12
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Роботала моя жена много кем...и почтальеном и уборщицей и секретарем и продавцем(но нигде более чем пол года незадерживалась)последние 3года домохозяйка.

    Я роботаю механиком более 10ти лет



    Полюбил за целеустремленность.
    В чем же ее целеустремленность состояла??? Кучу работ сменила, семьей не дорожила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Обещала все исправить...жить для семьи а не эгоизмом.у меня цель чтоб дети были рядом и взаимные отношения как минимум уважение
    А за что вы уважаете свою жену?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Обещала все исправить...жить для семьи а не эгоизмом.у меня цель чтоб дети были рядом и взаимные отношения как минимум уважение
    Это чья цель - жить для семьи?
    Чей эгоизм мешает?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это чья цель - жить для семьи?
    Чей эгоизм мешает?
    Она обещала жить для семьи.отношения сомной наладить хотела.я если можно могу аудиозапись разговора скинуть.


  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В чем же ее целеустремленность состояла??? Кучу работ сменила, семьей не дорожила...

    --- Добавлено ---



    А за что вы уважаете свою жену?
    Возможно я просто люблю ее...я запутался.


  16. #16
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Роботала моя жена много кем...и почтальеном и уборщицей и секретарем и продавцем(но нигде более чем пол года незадерживалась)последние 3года домохозяйка.

    Я роботаю механиком более 10ти лет



    Полюбил за целеустремленность.

    С сексом все отлично


    К вечеру вспомню наш разговор изложу

    Я:почему ребенок голодный
    Она:мы ели у мамы(розговаривая по телефону)
    Я:у мамы выбыли 6 часов назад
    Она:договорю и покормлю
    Я:для начала приготовить надо
    Она:значит покормлю как приготовлю
    Я жестом показую выключить телефон.
    Она вответ показует чтоб я ушел.
    Я:знаеш что дорогая я покормлю ребенка и пойду к себе на квартиру.осмыслиш свое поведение позвониш.
    С тех пор прошел год.я виделся с детьми когда они приходили к бабушке.деньги на еду детям я либо переводил на ее карту либо через тестя передовал продуктам.с ней мы необщялись толком...я редко приходил кней


  17. #17
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Она обещала жить для семьи.отношения сомной наладить хотела.я если можно могу аудиозапись разговора скинуть.
    Ув. Хитцер, эта женщина за все годы отношений "жила для семьи" хоть какое-то время?
    В каких её действиях это проявлялось?

    Аудиозапись не надо.
    Если есть фрагмент диалога, который Вы считаете нужным процитировать - просто напишите его.
    Так будет удобнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Возможно я просто люблю ее...я запутался.
    А что значит "люблю" в Вашем случае?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хитцер, эта женщина за все годы отношений "жила для семьи" хоть какое-то время?
    В каких её действиях это проявлялось?

    Аудиозапись не надо.
    Если есть фрагмент диалога, который Вы считаете нужным процитировать - просто напишите его.
    Так будет удобнее.

    --- Добавлено ---


    А что значит "люблю" в Вашем случае?
    Я подумаю и постораюсь дать ответ....в первую очередь себе


  19. #19
    Ув. Хитцер, у вас кроме нее были отношения с другими женщинами? Если да - то по какой причине расставались с ними?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Хитцер, у вас кроме нее были отношения с другими женщинами? Если да - то по какой причине расставались с ними?
    Увы небыло( я начинаю приходить к выводу что это просто привязанность((


  21. #21
    Но как мне двигатся дальше?захочет ли новая девушка отношений с мужчиной у которого есть дети?(


  22. #22
    Я проанализировал последние 2дня и понял что в лучшую сторону она явно непоменяется...я вижу только корысть и пофигизм.....привести пример или скинуть запись звонка?


  23. #23
    --- Добавлено ---


    А что значит "люблю" в Вашем случае

    Любить-значит делать все возможное для того чтоб конкретному человеку было немного легче.проще.комфортней...любить значит делать это безкорысно.

    Примерно так
    Последний раз редактировалось Hitzer; 05.09.2017 в 01:31.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Но как мне двигатся дальше?захочет ли новая девушка отношений с мужчиной у которого есть дети?(
    Это новая форма проказы?
    А если серьёзно, вам 31 год, а рассуждаете вы эм...на трёхлетнего малыша, который оторвался от маминой юбки, и с воем побежал назад, под юбку. С опаской выглядывая из под полов юбки говорит сам себе: ТАМ (снаружи) - жизни нет.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Она обещала жить для семьи.отношения сомной наладить хотела.я если можно могу аудиозапись разговора скинуть.
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Я проанализировал последние 2дня и понял что в лучшую сторону она явно непоменяется...я вижу только корысть и пофигизм.....привести пример или скинуть запись звонка?
    Ув. Hitzer, можете пояснить - с кокой целью Вы записываете разговоры?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Увы небыло( я начинаю приходить к выводу что это просто привязанность((
    Увы. У вас банальная ситуация, когда неопытный парень западает на первую бойкую девушку, с которой у него был секс.
    Вам даже сравнить ее не с кем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение

    Любить-значит делать все возможное для того чтоб конкретному человеку было немного легче.проще.комфортней...любить значит делать это безкорысно.
    Хорошо описали любовь матери и ребенка)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Но как мне двигатся дальше?захочет ли новая девушка отношений с мужчиной у которого есть дети?(
    У вас совершенно нет знакомых мужчин, которые повторно создали семью и имееют детей от первого брака?

  27. #27
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Ув. Hitzer, можете пояснить - с кокой целью Вы записываете разговоры?
    Я начал недавно.цель проследить врет человек или нет.если врет то проколится


  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Увы. У вас банальная ситуация, когда неопытный парень западает на первую бойкую девушку, с которой у него был секс.
    Вам даже сравнить ее не с кем.

    --- Добавлено ---


    Хорошо описали любовь матери и ребенка)))

    --- Добавлено ---


    У вас совершенно нет знакомых мужчин, которые повторно создали семью и имееют детей от первого брака?
    Обьясните пожалуйста что в вашем понимании любовь.



    Знакомых увы нет(


  29. #29
    Цитата Сообщение от Hitzer Посмотреть сообщение
    Я начал недавно.цель проследить врет человек или нет.если врет то проколится
    Блин, еще один "аналитик"
    Жена не работает, общается с другими мужиками, на вас ноль внимания - а вы сидите и анализируете, а не врет ли она мне?
    В чем она вам врет, интересно?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Блин, еще один "аналитик"
    Жена не работает, общается с другими мужиками, на вас ноль внимания - а вы сидите и анализируете, а не врет ли она мне?
    В чем она вам врет, интересно?
    Ок шеф твои действия


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны.
    от Serdick в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 07:35
  2. Нужен взгляд со стороны на проблему
    от russiapokers в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 01:08
  3. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  4. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  5. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search