Страница 9 из 2194 ПерваяПервая ... 67891011121939109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #241
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А у нас +33 сегодня лето продолжается! Ловите и Вы
    А у нас тоже тепло но так мягко тепло - по осеннему))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас тоже тепло но так мягко тепло - по осеннему))
    у нас также
    и вчера такой теплый бархатный вечер был....шикардос

    ув.Гретхен, спасибо за поддержку
    эта коза сегодня уже три мега-прыжка совершила из своего "домика" - ей неймется блин....
    вот знала я что у нее железные нервы, почти горжуся.....

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас также
    и вчера такой теплый бархатный вечер был....шикардос

    ув.Гретхен, спасибо за поддержку
    эта коза сегодня уже три мега-прыжка совершила из своего "домика" - ей неймется блин....
    вот знала я что у нее железные нервы, почти горжуся.....
    У меня на фестивале у соседа был лабрадор: весь в перевязках и в зеленке, его машина сбила переломав весь левый бок - лапа передняя, ребра
    Первый день лежал на подушке глядя в одну точку
    На второй мы его потеряли - встал и убрел куда-то.
    Субботу с вск он уже бодро хромала по дворе на трех лапках собирая ништяки и внимание

  4. #244
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приехали, простой(в смысле без осколков) перелом обеих костей
    мыть собаку запретили два дня
    устроили ей "домик" в прихожей, на здоровенной подушке, она сразу расслабилась и перестала трястись
    и все, меня накрыло....все же уже в порядке, можно психовать....а я ж еще поела и попила хорошенько, типа силы подкрепить перед нервяком - ошиблась теперь наоборот выворачивает со психу....вот бабья дурь а....
    ну вот видите, мыть ее нет необходимости. вообще у ветов это все быстро решается. я сама бывает извожусь , что не могу состричь шерсть у раны животного или обработать или помыть больного, потом прихожу к ветам они там все быстро и безболезненно делают.Помыли бы ее полностью, если б было надо.
    Не переживаете, она поправится.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня на фестивале у соседа был лабрадор: весь в перевязках и в зеленке, его машина сбила переломав весь левый бок - лапа передняя, ребра
    Первый день лежал на подушке глядя в одну точку
    На второй мы его потеряли - встал и убрел куда-то.
    Субботу с вск он уже бодро хромала по дворе на трех лапках собирая ништяки и внимание
    ага-ага они такие...я еще тошнюсь а она уже скачет
    у меня достижение, я впихнула в нее воду и таблетку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот видите, мыть ее нет необходимости. вообще у ветов это все быстро решается. я сама бывает извожусь , что не могу состричь шерсть у раны животного или обработать или помыть больного, потом прихожу к ветам они там все быстро и безболезненно делают.Помыли бы ее полностью, если б было надо.
    Не переживаете, она поправится.
    да это мне надо ее помыть, чтобы грязь по дому не таскала

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага-ага они такие...я еще тошнюсь а она уже скачет
    Ув. Ханум, у нас у котёнка был такой перелом, тоже быстро отходить начал, прыгать, играть. А недели через 2-3, точно не помню, так разыгрался, что сместил гипс. Мы это потом узнали, а увидели только когда лапка стала превращаться в сосиску распухшую. Пришлось экстренно снимать гипс. Отек почти сразу спал, лапка была как здоровая. Не переживайте, у животных как-то быстрее всё восстанавливается)

  7. #247
    Настроение из серии,,глаза на мокром месте,,
    Освободилась должность,на нее одну девушку передвинули,Которая гораздо позже пришла меня.
    Ее должность при этом освободилась, никого на ней нет.
    Муж пошёл спрашивать директора,тот конкретно и четко сказал,поставил б,а так как жена,повышения никогда не будет.
    Не знаю, это его позиция, или кто напел...но противно
    Два года стараний впустую

  8. #248
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Настроение из серии,,глаза на мокром месте,,
    Освободилась должность,на нее одну девушку передвинули,Которая гораздо позже пришла меня.
    Ее должность при этом освободилась, никого на ней нет.
    Муж пошёл спрашивать директора,тот конкретно и четко сказал,поставил б,а так как жена,повышения никогда не будет.
    Не знаю, это его позиция, или кто напел...но противно
    Два года стараний впустую
    ув. Глория, сочувствую
    а вы на которую должность хотели
    на первую или на вторую?

    а вы не подумывали другую работу поискать, чтоб не с мужем?
    в прошлый раз вам зп не прибавили, потому что с мужем работаете, сейчас на должность не назначили?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Настроение из серии,,глаза на мокром месте,,
    Освободилась должность,на нее одну девушку передвинули,Которая гораздо позже пришла меня.
    Ее должность при этом освободилась, никого на ней нет.
    Муж пошёл спрашивать директора,тот конкретно и четко сказал,поставил б,а так как жена,повышения никогда не будет.
    Не знаю, это его позиция, или кто напел...но противно
    Два года стараний впустую
    сочувствую, семейственность у нас нигде не любят
    мы с мужем от части поэтом не регились долго, там где мы работали могли и тупо уволить жену
    у девочки в моем отделе траблы были бесконечные т.к. она была сестра начальника, даже не жена
    семейственности бой блин

  10. #250
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Настроение из серии,,глаза на мокром месте,,
    Освободилась должность,на нее одну девушку передвинули,Которая гораздо позже пришла меня.
    Ее должность при этом освободилась, никого на ней нет.
    Муж пошёл спрашивать директора,тот конкретно и четко сказал,поставил б,а так как жена,повышения никогда не будет.
    Не знаю, это его позиция, или кто напел...но противно
    Два года стараний впустую

    Может и правда другое место начать искать
    Чай не единственная контора в Москве

  11. #251
    ув.Солнышка, ув.Any123, спасибо

    Солнышка, как у Вас дела? настроение?

  12. #252
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Глория, сочувствую
    а вы на которую должность хотели
    на первую или на вторую?

    а вы не подумывали другую работу поискать, чтоб не с мужем?
    в прошлый раз вам зп не прибавили, потому что с мужем работаете, сейчас на должность не назначили?
    Конечно на небольшое хотя б,я ведущий и теперь директор второй раз конкретно сказал,что повышения не будет,ты знаешь,т.к. это жена.
    Про его возражения и слушать не стал
    Дело не в деньгах,просто обидно..
    Это та же работа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сочувствую, семейственность у нас нигде не любят
    мы с мужем от части поэтом не регились долго, там где мы работали могли и тупо уволить жену
    у девочки в моем отделе траблы были бесконечные т.к. она была сестра начальника, даже не жена
    семейственности бой блин
    Ну да,такая ж позиция,просто изначально сказали.,будешь стараться,будет карьернвй рост

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Может и правда другое место начать искать
    Чай не единственная контора в Москве
    Спасибо,буду думать
    Муж резко против,потеряю в зп
    С дочкой ему придётся подключаться,больницы,родсобрания и пр.
    Просто я и переехала,надеясь на повышение,сейчас аренда сжтрает оплату,остается меньше,чем я там зарабатывала
    Ладно,ничего
    Спасибо.

  13. #253
    Солнышка, как у Вас дела? настроение?
    честно говоря, с переменным успехом. не высыпаюсь.
    деть не дает переворачиваться во сне, и просыпаюсь посреди ночи от боли везде, особенно в бедрах, будто в меня из дробовика выстрелили( в остальном все хорошо, лазала по горам, плясала на концерте, работаю, думаю о переезде, почти месяц отдыхаю от врачей, красота.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Конечно на небольшое хотя б,я ведущий и теперь директор второй раз конкретно сказал,что повышения не будет,ты знаешь,т.к. это жена.
    Про его возражения и слушать не стал
    Дело не в деньгах,просто обидно..
    Это та же работа.

    --- Добавлено ---



    Ну да,такая ж позиция,просто изначально сказали.,будешь стараться,будет карьернвй рост

    --- Добавлено ---



    Спасибо,буду думать
    Муж резко против,потеряю в зп
    С дочкой ему придётся подключаться,больницы,родсобрания и пр.
    Просто я и переехала,надеясь на повышение,сейчас аренда сжтрает оплату,остается меньше,чем я там зарабатывала
    Ладно,ничего
    Спасибо.
    А я тебя сейчас очень хорошо понимаю
    Меня не берут на постоянный контракт
    Хотя обещали
    Причем так обидно: вот рядом работает художница - она только рисует( причем реально хуже меня), вот еще барышня - она только танцует, вот керамист лепить с детишкам чашки
    И их всех за это взяли
    А я и то второе и третье и мне говорят: мало
    Вот если бы ты еще на гармошке играла....
    Обидно блин

  15. #255
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    смотрю на Темку(ему 6-ой месяц пошел ага) он такой хороший...ну как я без него? да никак...муж тоже прям балдеет от него...а "не справляюсь" скоро кончится, скоро начну справляться(через полгода или через два года - разве это срок?...) и пропадет "не справляюсь" а останется семья...
    Вы оптимист)
    А малыши - они хорошие, да))

  16. #256
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Настроение из серии,,глаза на мокром месте,,
    Освободилась должность,на нее одну девушку передвинули,Которая гораздо позже пришла меня.
    Ее должность при этом освободилась, никого на ней нет.
    Муж пошёл спрашивать директора,тот конкретно и четко сказал,поставил б,а так как жена,повышения никогда не будет.
    Не знаю, это его позиция, или кто напел...но противно
    Два года стараний впустую
    Глория, а чем интересна эта должность лично тебе была?
    Чем, кроме денег, она отличается от той, на которой ты сейчас работаешь?
    Какие компетенции должен иметь сотрудник, работающий на этой должности?
    У тебя эти компетенции есть?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Глория, а чем интересна эта должность лично тебе была?
    Чем, кроме денег, она отличается от той, на которой ты сейчас работаешь?
    Какие компетенции должен иметь сотрудник, работающий на этой должности?
    У тебя эти компетенции есть?
    Ведущий,это низшая,у меня.
    Ну только еще одна девочка занимает,кроме меня.
    Пришла позднее,делает 10 процент.моего.
    След.должность главный спец.
    На нее в основной сразу берут,след.эксперт.
    Вот коллега,примерно моего уровня ,хотя об,ем мне муж больше показывает,пришла год назад на ведущего,через полгода главный,теперь через три мес.эксперт.
    Да,заслуживаю,честно.
    Веду несколько направлений,она одно.
    Это как,пример,учусь на ...ну пусть 4,а третий год не переводят в др класс,или нагрузка есть,а не переаодчт...
    Да хз...просто Обидно..я ж не дебилка,пусть в сметах не на 5,но я веду др направления.
    Есть эксперты с одним.
    Может я лев по гороскопу....и поэтому

    --- Добавлено ---

    Муж,,подкидывает,,,ошиблась.
    В смысле его,или коллег часто выручаю,разгребаю их.

    --- Добавлено ---

    Бесит,что,возможно те,кто напел,сейчас сделают участливые лица...что,опять,не повысили...

  18. #258
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Бесит,что,возможно те,кто напел,сейчас сделают участливые лица...что,опять,не повысили...
    представила что меня не повысили и кто-то сделал "участливое лицо"
    тихо и злобно - уйди, нос откушу.
    еще чего жалеть на работе, а особенно если искренне, бред собачий от сотруднико такое не понимаю....

  19. #259
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Муж пошёл спрашивать директора,тот конкретно и четко сказал,поставил б,а так как жена,повышения никогда не будет.
    Ув.Глория, ну так, может, и не стоит тогда сильно напрягаться? Перестать вести несколько направлений, оставив себе только одно, перестать помогать-доделывать что-то за других? Работать ровно на ту должность и зарплату, которую имеете. Ну и вовсю пользоваться возможностью отлучаться по своим делам.

  20. #260
    Настроение сентябрь. По резюме приходят отказы, сестра-яжемать бесит, мужики посливались.
    Насколько август был радостен, настолько сентябрь паршив.
    В онлайн игрушки не тянет. Откровенно говоря никуда не тянет. Только что может в другой город перебраться. (правда и там я нах никому не нужна) Хотя, по большому счету просто сцыкливо, и финансовой подушки нет. Что ты ту же комнату снимать и самой где то работать. (в общем там ни чем не лучше чем тут. только еще и положится не на кого.)

  21. #261
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    представила что меня не повысили и кто-то сделал "участливое лицо"
    тихо и злобно - уйди, нос откушу.
    еще чего жалеть на работе, а особенно если искренне, бред собачий от сотруднико такое не понимаю....
    Ну....это липовое ,, участие,,, да и не хочу, на фик

  22. #262
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Глория, ну так, может, и не стоит тогда сильно напрягаться? Перестать вести несколько направлений, оставив себе только одно, перестать помогать-доделывать что-то за других? Работать ровно на ту должность и зарплату, которую имеете. Ну и вовсю пользоваться возможностью отлучаться по своим делам.
    Понимаете, например, у мужа нет секретаря, должность не пробьешь, а работа есть, делопроизводства куча, другие не будут за так, если не буду, будет еще больше задерживаться и злится.
    Другим помогаю, когда в отпуске, да и мне не трудно научить, я ж раньше начинала их.
    Но стимул пропал напрочь....сидела полдня в анабиозе....не могу и все , хорошо была одна в кабинете, спокойно поревела.
    Вообще многие обалдели от ее назначения, там зп под80, а ее косяки я недавно нашла, показала..... довольно серьезные, хоть она лет пять сметчик....
    Ну это ладно..это та самая, какая изза жары орала со мной.
    Но мы давно помирились, она хамоватая, но не плохая и не при чем....хоть кому то повезло.
    За полгода всех на одну две должности повысили.
    Ну люди со всех городов и ехали с этим учетом.
    Муж расширение штата в отделе долго выбивал..

  23. #263
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Глория, ну так, может, и не стоит тогда сильно напрягаться? Перестать вести несколько направлений, оставив себе только одно, перестать помогать-доделывать что-то за других? Работать ровно на ту должность и зарплату, которую имеете. Ну и вовсю пользоваться возможностью отлучаться по своим делам.
    Ольга, про ,,отлучаться,,
    Я ротом отрабатываю, остаюсь, еще как правила по своим делам когда выполняю и курьерские функции.
    Тоже никто не пойдет по городу и метро мататься.
    Директор с моей соседкой по кабинету, ну та ,что с зайками и котиками, то ли родственники, она все ему и сливает, и про тот случай, когда на меня орали, возможно это повлияло.
    Муж вот коньяк предлагает, а я все конфеты.....как слон уже.
    Над завязывать

    --- Добавлено ---

    ,потом,,
    Планшет старый, привыкла к нему, разбитый,ошибок, извиняюсь.
    А новый есть, не нравится.

  24. #264
    Ув. Глория, а как муж эту ситуацию воспринимает? Карман ведь у вас общий, она его так же как и вас касается.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, а как муж эту ситуацию воспринимает? Карман ведь у вас общий, она его так же как и вас касается.
    Тоже расстроился.
    Не из-за кармана, хотя тыс пять не лишние.
    Просто знает , сколько делаю, не курю каждый час с прогулками, а получается нет прогресса.
    А вообще, он оптимист...говорит, ну хоть есть работа и мне помощь.

  26. #266
    И потом....мне стыдно почему-то
    Еще не все знают...скоро пойдут расспросы,, а чё....накосячила чтоль,, и проч.
    Отвечать почему, не мтанешь, тип секрет, он ж мужу только об,яснил
    Вообщем, поскорей б все забили
    Ну эт не сразу, любят отмечать, проставляться,,повышенные,,тосты и проч.
    Да, цветы подарили месяц спся, при совместном отмечании, шесть именинников....ну лично не упомянули и не обратились, раз сказали,,хорошая пара,,муж входил в число именинников.
    Конечно его и лично поздравляли...
    Цветы ничего, розы, девять штук, но ....вот уже неприятно было, не нужно, все таки,,хороша ложка к обеду и не как всем .... директор и все, он говорит, все присоединяюся,это утром, как только человек пришел.
    А это сунули,,посреди пьянки,, ничего не пожалали....
    Но в принципе, уже как то ровно было все равно.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И потом....мне стыдно почему-то
    Еще не все знают...скоро пойдут расспросы,, а чё....накосячила чтоль,, и проч.
    Отвечать почему, не мтанешь, тип секрет, он ж мужу только об,яснил
    Вообщем, поскорей б все забили
    Ну эт не сразу, любят отмечать, проставляться,,повышенные,,тосты и проч.
    Да, цветы подарили месяц спся, при совместном отмечании, шесть именинников....ну лично не упомянули и не обратились, раз сказали,,хорошая пара,,муж входил в число именинников.
    Конечно его и лично поздравляли...
    Цветы ничего, розы, девять штук, но ....вот уже неприятно было, не нужно, все таки,,хороша ложка к обеду и не как всем .... директор и все, он говорит, все присоединяюся,это утром, как только человек пришел.
    А это сунули,,посреди пьянки,, ничего не пожалали....
    Но в принципе, уже как то ровно было все равно.
    А розы какого цвета?

  28. #268
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А у нас +33 сегодня лето продолжается! Ловите и Вы
    Спасибо ув. Рыжая Кошка, нам бы приходилось еще пару теплых денечков

  29. #269
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Рыжая Кошка, нам бы приходилось еще пару теплых денечков
    А Вы где ув Македа?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А розы какого цвета?
    Красные, как всем, девушкам белые или розовые.
    Вот в том году я просто в ауте была, штук15, и с поздравлением прикольным и... вовремя
    Здорово короче, до сих пор букет помню, долго стоял.
    Вот прям традиция, все шуршат, долго собираются по кабинетам, идут толпой к имениннику, директор поздраляет, вручает, целует, мужчины тоже в щеку.
    Только, не меня.
    Оглядываются на мужа.... может стесняются... И на той работе так было, всех целуют..
    Но все равно очень волнительно.
    В этом забвли...блин и только меня.
    Я нарядилась...
    А через месяц..и не торжественно, а так сунуть,не то.
    Ладно, лучше чем ничего.

Страница 9 из 2194 ПерваяПервая ... 67891011121939109209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search