Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 236
Тема:

прошла любовь? или мои большие тараканы.

  1. #1

    прошла любовь? или мои большие тараканы.

    Здравствуйте. Я замужем 9 лет. Есть 2 дочери 8 лет и 2 года. Проблемы во взаимоотношениях с мужем. До свадьбы всё было хорошо. Сразу после свадьбы муж хотел ребенка. Я была не готова, но мы с ним договорились, что пробуем 1 раз без предохранения, если не получится, то отложим этот вопрос на некоторое время (я на это согласилась, так как это был "безопасный день" и я была уверена, что ничего не получится.) В итоге - беременность. Месяце на 4-5 секс стал пропадать из-за "тараканов" у мужа. Он воспринимает только классический секс. Чисто АС и ОС он не воспринимает, а только как дополнение к классике.
    После родов еще воздержание около 2 месяцем. До родов жили в комнате в общаге, после - 4 месяца с моими родителями, а муж делал ремонт в новой комнате (дали комнату побольше). Получалось, что муж был с нами 3-4 дня в неделю. Он уставал, секс был не частым. Потом переехали и всё стало налаживаться. Только вот меня переклинило. Моя как мне казалось неготовность к ребенку вместе с гиперответственностью сделали свое дело. Ребенок стал на первом месте. Мужу не хватало тепла и ласки. У меня просто "не хватало сил и эмоций". Начались конфликты и скандалы, взаимные упреки на пустом месте.
    Годам к двум дочери отношения наладились. Осталась проблема в интиме. Жили в одной комнате. Пока я укладывала дочь спать(Часов до 22.00 максимум), свет выключали. В итоге муж засыпал раньше нее. Очень редко когда он сидел за компом и дожидался меня. Утром же перед работой не могла "проснуться" я (дочка ночами часто просыпалась). Потом и с интимом все наладилось.
    обоюдно решили рожать второго ребенка. К тому времени строилась наша квартира. На время беременность переехали в трешку. А из роддома нас встречали с ключами от нашей квартиры. Так вот сразу после родов у мужа начался "завал на работе". Работал допоздна и на выходных. Интим пропал. Нежность в отношениях тоже. Потом он уставал на работе, плохо себя чувствовал и т.д. и т.п. Причем это касалось не только секса, но и просто обнимашек или поцелуев. Несколько месяцев назад секс вернулся, но вернулась только механическая его часть, нежностей, ласк, эмоций ноль со стороны мужа. Еще я заметила, что он вообще не целует меня в губы, максимум дежурный поцелуй в щеку. На вопросы что случилось, и что происходит? Он отвечает "где ты была 7 лет назад?...". Меня начинает съедать ревность. Еще и разговоры о полигамности мужчин, я знаю что его друзья и знакомые изменяют женам. Он мне сам об этом говорил и считает это нормальным, типа это их дело, он же мне не изменяет... Прям как в песне Слепакова " все изменяют своим женам, а я ни такой". В остальном он хороший муж и отец. А я с каждым месяцем напрягаюсь все сильнее и сильнее.
    Можно ли вернуть былую любовь и нежность? Можно ли промыть мозги и опять доверять мужу? Если дальше все так и останется, боюсь что это приведет к скандалам и разводу.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Криста?
    сейчас секс с мужем вас устраивает?
    оргазм испытываете?
    а сами к мужу нежность проявляете? к примеру в губы целуете?
    как он реагирует?

  3. #3
    Устраивает ли меня сейчас секс? Сложно сказать... физически да. Эмоционально нет. Зачастую такое ощущение, что он мне одолжение делает. Пару раз было неприятно, как будто он не хотел, а я его изнасиловала. Когда получается отключиться от таких мыслей, то кончаю.
    Нежность проявляю. Обнимаю, целую. Его реакция: приобнимет, чмокнет в щечку и уйдет. При моей попытке поцеловать в губы отстраняется.

  4. #4
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Можно ли промыть мозги и опять доверять мужу?
    Кто и кому мозги промывать будет, ув. криста?

    В чём именно Вы не доверяете мужу? Каковы причины и основания для недоверия?

    Если дальше все так и останется, боюсь что это приведет к скандалам и разводу.
    Кто с кем скандалить станет? А главное - зачем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто и кому мозги промывать будет, ув. криста?

    В чём именно Вы не доверяете мужу? Каковы причины и основания для недоверия?


    Кто с кем скандалить станет? А главное - зачем?
    мозги хотелось бы промыть себе. У мужа то все хорошо. Это я загоняюсь. Кто будет промывать? Если возможно то самостоятельно, если нет то это сложнее. У нас в городе нет хороших специалистов, с которыми хотелось бы поработать.

    Не доверяю из-за изменений в поведении мужа (секс без эмоций вооб ще, от поцелуя в губы отстраняется и т.п.)Так же в добавку у друга мужа есть любовница и муж считает это нормальным (типа это проблемы друга). Так же муж говорил, что пьянки в мужских компаниях с бабами - это тоже ничего особенного. Он же их не трахает, а что делают другие его не касается. Плюс у него футбол в будни вечерами 1-2 раза в неделю, где он может задержаться с парнями за пивом до 12 ночи и 1 день в выходные.
    то есть время и возможности для измены у него есть, плюс его поведение приводят меня к сомнениям и недоверию.

    скандалы скоро начнутся от меня, так как держать в себе все эти негативные эмоции очень трудно. Зачем? Сложно сказать, просто нервишки сдают уже. Не хочу жить в таком напряжении. Я себя изматываю морально.

  6. #6
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    скандалы скоро начнутся от меня, так как держать в себе все эти негативные эмоции очень трудно. Зачем? Сложно сказать, просто нервишки сдают уже. Не хочу жить в таком напряжении. Я себя изматываю морально.
    Ув. криста, а Вы мужу про свои негативные эмоции рассказали?

    И кстати, что Вы ему отвечаете на вопрос "где ты была семь лет назад"?
    Что Вы ему на данный момент можете и хотите предложить?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Так же в добавку у друга мужа есть любовница и муж считает это нормальным (типа это проблемы друга).
    про любовницу друга вам муж рассказал?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. криста, а Вы мужу про свои негативные эмоции рассказали?

    И кстати, что Вы ему отвечаете на вопрос "где ты была семь лет назад"?
    Что Вы ему на данный момент можете и хотите предложить?
    Про негативные эмоции говорила. Ответ один: всё хорошо, что ты замарачиваешься? Я же не такой как они. Я выбрал семью, а не баб.(хотя там тоже все семейные и одно другому не мешает)

    На его вопрос отвечала " мне было морально тяжело, я была в растерянности. Я очень переживала за ребенка (каждый чих, каждая ободранная коленка. Да еще и на площадках у мам дети с года английский учат, на все развивашки ходят и вообще вурденкинды, а моя говорить толком после 2 лет начала). Это сейчас глядя на неё, понимаю что была дура, а тогда это было тяжело и болезненно. я отстранилась не осознанно, но и ты не говорил, что тебе меня не хватает. И так же на мои вопросы о нас говорил "всё хорошо, меня всё устраивает". Где то глубоко в душе я понимала что что то не так, а получив такой ответ- успокаивалась.

    в данный момент хочу предложить дать то, чего не было 7 лет назад. Ласку, заботу.Он же говорит, что ему это не надо. А на все мои попытки ласки, если и не "бьет меня по рукам", то его вид говорит о том, что это ему как минимум безразлично, как максимум неприятно.

  9. #9
    Ув. Криста, сколько лет Вам и мужу?

    На данный момент Вы в декрете?
    Когда младшая дочь в садик пойдёт?

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про любовницу друга вам муж рассказал?
    Я знала этого друга, еще задолго до мужа. Жили в одном подъезде, да и брат с ним общался. Так что характеристику друга я знала сама, а муж сам рассказал про любовницу. И про то как друг в командировки ездиет. И как жену в выходные на работу отвозит, когда у нее завал, а сам к любовнице. В один из таких дней они моего мужа по делам возили. Муж машину продал и надо было в другой город по делам съездить. Они жену отвезли, любовницу забрали, мужа завезли куда ему надо было и дальше поехали. Меня задел комментарий мужа "интересная женщина, хоть она и старше, но держит себя в форме. Друг её любит." Я спросила - "а жена?" Ответ: "жену тоже любит и сына и разводиться не собирается. а что тут такого?"

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Криста, сколько лет Вам и мужу?

    На данный момент Вы в декрете?
    Когда младшая дочь в садик пойдёт?
    Мне 32, мужу 34. Я в декрете. В этом году садик не дали.Зимой будет 3 года. Сказали возможно к 3 годам место где-нибудь и появится. По опыту знакомых, надежды на это нет.После нового года будем решать вопрос с моей работой. Дадут ли садик, есть ли смысл отправлять в частный до получения места в городском. Либо увольняться и ждать садика. Этот вопрос пока открыт.

  12. #12
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Я знала этого друга, еще задолго до мужа. Жили в одном подъезде, да и брат с ним общался. Так что характеристику друга я знала сама, а муж сам рассказал про любовницу. И про то как друг в командировки ездиет. И как жену в выходные на работу отвозит, когда у нее завал, а сам к любовнице. В один из таких дней они моего мужа по делам возили. Муж машину продал и надо было в другой город по делам съездить. Они жену отвезли, любовницу забрали, мужа завезли куда ему надо было и дальше поехали. Меня задел комментарий мужа "интересная женщина, хоть она и старше, но держит себя в форме. Друг её любит." Я спросила - "а жена?" Ответ: "жену тоже любит и сына и разводиться не собирается. а что тут такого?"
    Получается, муж с Вами без задней мысли общался, а Вы на основании этого решили ему предъявить и заподозрили в измене?((

    --- Добавлено ---

    Ув. Криста, на данный момент секс у Вас с мужем как часто и по чьей инициативе?

    Со здоровьем у мужа порядок?
    Работа сильно стрессовая?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, муж с Вами без задней мысли общался, а Вы на основании этого решили ему предъявить и заподозрили в измене?((

    --- Добавлено ---

    Ув. Криста, на данный момент секс у Вас с мужем как часто и по чьей инициативе?

    Со здоровьем у мужа порядок?
    Работа сильно стрессовая?
    Тогда я ему ничего не предъявляла, просто сказала, что для меня это не нормально. На что он сказал, что вот такая ситуация и ничего такого нехорошего там нет.

    Секс по разному от 4-5 раз в неделю до 1 раза в 2 недели. Инициатива 70/30 (моя/мужа). Причем у мужа исключительно утром (по эмоциям подрочил о доступную дырку). Никакой прилюдии, ни нежности, поцелуев в процессе. Оральный секс только с моей стороны, собственно как и поцелуи. Причем в губы целовать не дает- подставляет щеку.

    со здоровьем вроде в норме (футбол по крайней мере не пропускает). Раньше когда плохо чувствовал и в футбол меньше играл. На работе, да, нервы есть. Работа ответственная, порой нервная.

  14. #14
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Секс по разному от 4-5 раз в неделю до 1 раза в 2 недели. Инициатива 70/30 (моя/мужа). Причем у мужа исключительно утром (по эмоциям подрочил о доступную дырку). Никакой прилюдии, ни нежности, поцелуев в процессе. Оральный секс только с моей стороны, собственно как и поцелуи. Причем в губы целовать не дает- подставляет щеку.
    По утрам Вы инициативу проявляете?
    С чем связаны перерывы по 2 недели?
    Об оральном сексе муж Вас просит? Или это Ваша инициатива?

    со здоровьем вроде в норме (футбол по крайней мере не пропускает). Раньше когда плохо чувствовал и в футбол меньше играл.
    О, так Ваш муж не по телеку под пиво футбол смотрит, а сам в него играет? Так?

    На работе, да, нервы есть. Работа ответственная, порой нервная.
    За последние 2 года муж получал повышение? Были какие-то серьёзные перемены на работе?

    На родах у Вас он присутствовал?
    Как отреагировал на Вашу беременность?
    Роды прошли без осложнений? Естественные или кесарево? Грудью кормить Вы давно закончили?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По утрам Вы инициативу проявляете?
    С чем связаны перерывы по 2 недели?
    Об оральном сексе муж Вас просит? Или это Ваша инициатива?


    О, так Ваш муж не по телеку под пиво футбол смотрит, а сам в него играет? Так?


    За последние 2 года муж получал повышение? Были какие-то серьёзные перемены на работе?

    На родах у Вас он присутствовал?
    Как отреагировал на Вашу беременность?
    Роды прошли без осложнений? Естественные или кесарево? Грудью кормить Вы давно закончили?
    по утрам чаще он. Я тоже бывает. Перерывы: устал, жарко, давай завтра... ОС 50/50 примерно.

    в футбол играет 2-3 раза в неделю. Ну и по телеку тоже.

    повышение еще до беременности было. Запары переодически есть, но он предпочитает об этом ге говорить. Типа зачем это тебе надо.

    беременность запланированная, он хоте. Легкая. Роды естественные, без мужа. Грудью кормила до 2 лет. Муж говорил, что у него жена молодец, у его брата жена корммла 4 месяца, муж сказал, что мало-плохо.Закончила 7 месяцев назад.
    Последний раз редактировалось krista; 01.09.2017 в 16:37.

  16. #16
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    по утрам чаще он. Я тоже бывает. Перерывы: устал, жарко, давай завтра... ОС 50/50 примерно.
    По утрам он Вас будит, чтобы сексом заняться?
    Или Вы уже бодрствуете в это время?
    Если Вы инициативу проявляете утром, секс как-то качественно лучше, на Ваш взгляд?
    в футбол играет 2-3 раза в неделю. Ну и по телеку тоже.
    Если сам играет, то классно!
    Вы футболом интересуетесь? Поддержать разговор о спорте можете?
    беременность запланированная, он хоте. Легкая. Роды естественные, без мужа. Грудью кормила до 2 лет. Муж говорил, что у него жена молодец, у его брата жена корммла 4 месяца, муж сказал, что мало-плохо.Закончила 7 месяцев назад.
    Ух, какая Вы умница! Поздравляю!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По утрам он Вас будит, чтобы сексом заняться?
    Или Вы уже бодрствуете в это время?
    Если Вы инициативу проявляете утром, секс как-то качественно лучше, на Ваш взгляд?

    Если сам играет, то классно!
    Вы футболом интересуетесь? Поддержать разговор о спорте можете?

    Ух, какая Вы умница! Поздравляю!
    Спасибо )
    Утром, если сплю, то не будет. Если инициативу проявляю я, то разницы нет. Футбол не люблю. Спортом раньше сама занималась профессионально (лыжи). Плюс спортивное образование. О футболе поговорить тоже могу).

  18. #18
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Утром, если сплю, то не будет. Если инициативу проявляю я, то разницы нет.
    Вас в принципе секс по утрам устраивает?
    Во сколько встаёте Вы и во сколько муж?

    Футбол не люблю. Спортом раньше сама занималась профессионально (лыжи). Плюс спортивное образование. О футболе поговорить тоже могу).
    А вообще какие-то совместные дела (помимо детей) у Вас с мужем есть?
    Какие-нибудь интересы совпадают?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас в принципе секс по утрам устраивает?
    Во сколько встаёте Вы и во сколько муж?


    А вообще какие-то совместные дела (помимо детей) у Вас с мужем есть?
    Какие-нибудь интересы совпадают?
    Встаем в основном вместе в 7 утра. Если просыпаемсч раньше, то инициатива по разному, если по будильнику, то редко и по-быстрому. Меня раньше не устраивал, последние года 4 нравится.

    совместных дел, кроме детей нет. Куда то выйти вместе не получаетмч, муж не хочет. У него работа-дом-футбол, иногда друзья(строго без жен). У меня дом-дети, спорт вместе со старшей дочей.

  20. #20
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Встаем в основном вместе в 7 утра. Если просыпаемсч раньше, то инициатива по разному, если по будильнику, то редко и по-быстрому. Меня раньше не устраивал, последние года 4 нравится.
    Ув. криста, может, Вам пересмотреть свой график, чтобы вставать раньше мужа и иметь достаточно времени на секс?
    По выходным тоже утром сексом занимаетесь?
    совместных дел, кроме детей нет. Куда то выйти вместе не получаетмч, муж не хочет. У него работа-дом-футбол, иногда друзья(строго без жен). У меня дом-дети, спорт вместе со старшей дочей.
    А вот в этом направлении и надо Вам подумать - как организовать семейный досуг.
    Скажите, а что Вы обсуждаете с мужем, например, вечером за ужином? На какие темы разговариваете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. криста, может, Вам пересмотреть свой график, чтобы вставать раньше мужа и иметь достаточно времени на секс?
    По выходным тоже утром сексом занимаетесь?

    А вот в этом направлении и надо Вам подумать - как организовать семейный досуг.
    Скажите, а что Вы обсуждаете с мужем, например, вечером за ужином? На какие темы разговариваете?
    В выходные тоже. По поводу раньше вставать не получится. Мужа будить бесполезно - пробовала пару раз, на что получила резкий отказ. А времени мало из-за его работы. Мне время не так принципиально, на завтрак можно и что-нибудь на скорую руку, пока все собираются. Надеюсь понятно написала.
    по поводу времпрепровождения и разговоров за ужином, тут тоже сложно. Муж приходит с работы, когда ужинает, то смотрит новости и его не отвлекать, или не ужинает и сразу идет за комп/телевизор. Когда гостили у его родителей, там точно такое же поведение папы. Пришел с работы, попил чай и за комп - новости/фильмы. Говорили по этому поводу с мужем он сказал, что у них всегда так было- мама работала плюс дети. Папа детьми вообще не занимался, а после работы отдыхал.
    Я такого не хочу, но к этому все и идет и усугубляется с каждым годом. Если вначале отношений вместе гуляли, общались, после рождения старшей и иногда ходили вместе гулять, то после рождения младшей он с нами вышел погулять 2 раза за всё это время. Что с этим делать я не знаю, для него же это обычная и привычная модель семейных отношений.

    сегодня опять же ситуация. Первое сентября. Предложила мужу отметить. Он предложил сходить поесть пиццы. приехал с работы, съездили в пиццерию: всё хорошо. Приехали домой, муж сидел на кухне,включил новости.дети в комнате смотрели мультики. Подошла к нему, попыталась обнять. Он сразу выключил телек, и ушел в другую комнату. Я пришла к нему, он сказал: или к детям.
    в пицце посидели, поговорили о доп. занятиях старшей, он сказал что нас вместе с детьми пригласили на д.р. к его знакомому (с которым он общается только по телефону). Обсудили что дарить, как ехать и другие мелочи. А так же планы на выходные. Вроде все было ок. А приехали домой и всё вернулось га круги своя...((

  22. #22
    Я вообще перестала что то понимать...
    вчера вечером после кафешки я описала поведение мужа. Так вот в 8 вечера он лег спать. Я поиграла с детьми, уложила детей, часам к 10 я пришла к мужу. Он посмотрел на меня, отвернулся и отвернулся в одеяло. Я спросила "что не спишь" . Он ответил "сплю". Ночью малая 2 раза просыпалась. В 3 я её уложила и ушла спать. В 5 -легла с ней и задремала. В 6 пришел муж, разбудил, спросил почему я ушла и позвал к себе. Далее был хороший секс по его инициативе (разбудил для этого). Качество хорошее, страсти как и прежде ноль. Потом позавтракали и он уехал в магазин "посмотреть ноутбук, который мы может быть купим в следующем году, а может и передумаю"(цитата его слов).

  23. #23
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Я вообще перестала что то понимать...
    вчера вечером после кафешки я описала поведение мужа. Так вот в 8 вечера он лег спать. Я поиграла с детьми, уложила детей, часам к 10 я пришла к мужу. Он посмотрел на меня, отвернулся и отвернулся в одеяло. Я спросила "что не спишь" . Он ответил "сплю". Ночью малая 2 раза просыпалась. В 3 я её уложила и ушла спать. В 5 -легла с ней и задремала. В 6 пришел муж, разбудил, спросил почему я ушла и позвал к себе. Далее был хороший секс по его инициативе (разбудил для этого). Качество хорошее, страсти как и прежде ноль. Потом позавтракали и он уехал в магазин "посмотреть ноутбук, который мы может быть купим в следующем году, а может и передумаю"(цитата его слов).
    Ув. Криста, а что Вам непонятно тут?
    Вы ж сами рассказали - поговорить Вам с мужем не о чем, увлечений общих нет. Вот в эту сторону грести, чтоб было, "о чём трахаться" (с)

    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    А если рассмотреть чисто математически? Если большинство мужчин после 40 (берем 40-45) лет изменяют с молодухами лет на 15-20 младше (20-30 летними), то что получается? Количество мужчин лет до 30 больше количества женщин, далее они сравниваются и уже после 40 женщин больше чем мужчин. Что тогда получается? Где эти все сороколетние берут себе молодух? Кого тогда трахают 25-30 летние мужчины (и кстати еще и женятся)? Каков процент женщин к 25-30 годам уже замужем или в отношениях с ровесниками?
    Кстати, вот эти чисто математические задачки Вам зачем?
    Выяснить вероятность измены мужа?
    И что будете с этой информацией делать?

    Вы тему "Люблю дочь друга" полностью прочитали?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Криста, а что Вам непонятно тут?
    Вы ж сами рассказали - поговорить Вам с мужем не о чем, увлечений общих нет. Вот в эту сторону грести, чтоб было, "о чём трахаться" (с)


    Кстати, вот эти чисто математические задачки Вам зачем?
    Выяснить вероятность измены мужа?
    И что будете с этой информацией делать?

    Вы тему "Люблю дочь друга" полностью прочитали?
    Спасибо за внимание к моему вопросу ув.Дарья.
    в сторону разговоров гребу уже давно. Но видать река быстрая и силенок выгрести против течения не хватает. Буду "наращивать мышцы" и продолжать грести , главное не сдаться во власть течению.

    Математический вопрос просто ради интереса, где они их все находят? К мужу это не имеет отношения. У него мать старше отца и мужа всегда тянуло на "девочек постарше", т.е. ровесницы или 2-3 года старше. Так что если рассматривать вероятность мужа, то там скорее новое/другое а не молодое тело.

    ту тему читаю, до конца еще не дочитала.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание к моему вопросу ув.Дарья.
    в сторону разговоров гребу уже давно. Но видать река быстрая и силенок выгрести против течения не хватает. Буду "наращивать мышцы" и продолжать грести , главное не сдаться во власть течению.

    Математический вопрос просто ради интереса, где они их все находят? К мужу это не имеет отношения. У него мать старше отца и мужа всегда тянуло на "девочек постарше", т.е. ровесницы или 2-3 года старше. Так что если рассматривать вероятность мужа, то там скорее новое/другое а не молодое тело.

    ту тему читаю, до конца еще не дочитала.
    Это ненадолго. Тему потрудитесь дочитать уж...

  26. #26
    Тему читаю, просто дочитала до того момента, где спросила и пошла детей кормить. Освобожусь обязательно продолжу. Интересно же чем там всё закончилось или не закончилось )

  27. #27
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание к моему вопросу ув.Дарья.
    в сторону разговоров гребу уже давно. Но видать река быстрая и силенок выгрести против течения не хватает. Буду "наращивать мышцы" и продолжать грести , главное не сдаться во власть течению.
    Ув. криста, насколько я помню, как раз в той теме и говорилось о важности совместных хобби и увлечений для качественного секса.
    И о значимости для мужчины статуса наставника и более компетентного партнёра в каком-либо деле с материальным результатом и совместными успехами.
    Хоть поделки из дерева изготавливать, хоть торжества организовывать.

    Математический вопрос просто ради интереса, где они их все находят? К мужу это не имеет отношения. У него мать старше отца и мужа всегда тянуло на "девочек постарше", т.е. ровесницы или 2-3 года старше. Так что если рассматривать вероятность мужа, то там скорее новое/другое а не молодое тело.

    ту тему читаю, до конца еще не дочитала.
    А вот тут возникает логичный вопрос - по-Вашему, люди всем и всё рассказывают о своей сексуальной жизни?)))

  28. #28
    Совместное дело, это хорошо. По поводу всех своих решений и вопросов (не считая чисто рабочих вопросов) всегда советуемся.
    Относительно бюджета, трат и т.д. Относительно моего мужа, он хочет видеть рядом жену и мать, а не бизнеследи. По его словам моя работа должна приносить мне удовольствие, а деньги - это его сфера ответственности. Моя- дети. Школа, кружки, больничные - это мое, но если нужна его помощь, то он готов помочь. При этом если я деньги буду зарабатывать, это хорошо, но не столь важно.
    Последний раз редактировалось krista; 02.09.2017 в 09:42.

  29. #29
    По поводу всё ли говорят о сексуальных отношениях. Конечно не всё. Только не поняла к чему этот вопрос.

    Еще мы обсуждали ситуацию друга. Муж говорил мужской взгляд, я -женский. Пришли к выводу, что тяжело всем. И мужу и жене и любовнице. Кстати, если муж умный и жена ничего не подозревает, то ед даже легче чем мужу. (Самой странно слышать от себя такие слова)

  30. #30
    Цитата Сообщение от krista Посмотреть сообщение
    По поводу всё ли говорят о сексуальных отношениях. Конечно не всё. Только не поняла к чему этот вопрос.

    Еще мы обсуждали ситуацию друга. Муж говорил мужской взгляд, я -женский. Пришли к выводу, что тяжело всем. И мужу и жене и любовнице. Кстати, если муж умный и жена ничего не подозревает, то ед даже легче чем мужу. (Самой странно слышать от себя такие слова)
    Мой вопрос был к выделенному - почему именно тяжело-то всем?
    Если у мужчины есть любовница, ему нормально - дома жена, быт, дети, хозяйство, плюс утехи дополнительные.
    Если жена не в курсе про любовницу, а сама всем довольна - финансами, сексом, то и ей нормально.
    А если любовница рада классному сексу и ей не надо замуж (например, когда она сама уже замужем) - так вообще шоколад.

    Что ж у Вас всё так мрачно-то, ув. криста?

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошла любовь?
    от Samra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 23:45
  2. Прошла любовь, даже уважения не осталось.
    от Margan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:13
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search