Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Может я не создана для семьи и мне лучше будет одной?

  1. #1

    Может я не создана для семьи и мне лучше будет одной?

    Здравствуйте.мне 26 лет.замужем 2 года.вместе 5 лет.есть образование,профессия.хорошо зарабатываю.иногда работаю без выходных.моему мужу 30 лет.
    Я из неполной семьи.мама была замужем несколько раз.какое то время я жила у бабушек(лет 7).одна из бабушек была очень религиозна.применяла насилие ко мне в воспитании-крапива,домашний арест и т.д.я сопротивлялась как могла.лет с 12 жила полностью с мамой которая пугала меня рассказами о ранней беременности и т.д.жили не очень обеспеченно и уже с 14 лет я подрабатывала с друзьями-листовки,убирали,продавали и т.д.
    В 17 лет начался бунт против родителей,хотела ходить как многие мои подруги в клуб,вести половую жизнь и т.д. Естественно мои в шоке были,не скажу что родители моралисты или святые-видимо переживали сильно за меня.я обижалась,не хотела приходить домой.алкоголь и сигареты были в моей жизни.на момент моих 19 лет хорошо зарабатывала в баре,работала с дорогим алкоголем + симпатичная =много чаевых,внимания. Было много поклонников.почти каждый день возвращалась с цветами.было приятно.потом сменила сферу деятельности,сейчас работаю в сфере красоты -женщины,женский коллектив.в 21 год познакомилась со своим будущим мужем.и влюбилась.знакомство вышло нелепым,но я полюбила его с первого взгляда-все в нем для меня было прекрасно-голос,глаза рост почти одинаковый-170.первый поцелуй я помню до сих пор.
    После 3 дней общения я поняла что это человек,тот о котором я даже мечтать не могла-не пьёт,не курит,домашний,любит родителей,заботливый и тд.работает. И то как он смотрел на меня,даже подруги пищали и говорили-это любовь.
    Мы начали общаться.я оставила всех своих 'поклонников'.удалила номера.заблокировала в соцсетях.вобщем начала жизнь с чистого листа.да и не видела я никого кроме него и сейчас не вижу.его семья мне казалась идеальной.казалась...
    Они беженцы с кавказа.Баку.смесь русских и армян.очень горды собой.бабушка хохлушка осталась в Баку.папа его умер в этом году.в семье полный матриархат.мама (свекровь)-я так ошиблась в ней. Слава Богу у неё есть ещё один сын и мы не живём вместе.постоянно лезет к нам.а муж ей все рассказывает.мне очень больно от этого.ведет себя так как будто с помойки меня взяли. Пролетаю фразы-ты понимаешь в какую семью ты попала и т.д.
    В глаза улыбается-за глаза я неблагодарная,пришла на все готовое,не хозяйка и т.д. Переживает что я трачу всю зп на себя. Но иначе не могу-разочаровалась в муже.как только поженились купил на последние деньги гитару(хобби)а потом через полгода мотоцикл почти за полмиллиона.в тот момент когда я работала без выходных,помогала ему с ремонтом,покупкой мебели и свадьбу мы играли напополам.еще открылись такие качества как жадность (когда в кафе он ничего себе не заказывал я думала правда не хочет) чтоб доказать что я тоже трачусь и что то покупаю я собирала чеки.потом они с мамой считали их ,проверяли правда ли я потратила заявленную сумму.это было больно.мои не общаются с его семьёй-иначе будет драка.они вообще о нем со мной молчат.считают его моей ошибкой. Говорят что не надо было связывать свою жизнь с домостроевцем.он хочет чтоб я работала,зарабатывала все делала дома ,вела общий бюджет,имела увлечения ,и была веселой и сексуальной.а я устала.я хочу улыбаться как раньше.
    Ещё случилась неприятная вещь.он спровоцировал меня на ревность.мне было очень плохо.я знаю что ничего не было.но сам факт что он смог так сделать со мной.моими чувствами.я предана. Я терпела когда он обсуждал меня со своими родственниками.терпела жадность.думала ну а кто хорошо замужем живет...но предательство.обсуждение меня с другой женщиной..переписка это уже перебоор.
    Я собрала вещи.отвезла к родителям.хотела пожить отдельно но пришла обратно.вещи пока у родителей.я как бы в гостях. С ним плохо.чувствую свою слабость.что я снова не такая как ему надо. А без него скучаю.просвпаюсь ищу рукой ночью.секс прекрасный. Он привлекателен для меня.не надоедает и мурашки.но на душе тяжело
    Ещё забыла-было одно время-мог поесть,маме своей говорить что ничего не ел.взять мои деньги и купить ей продукты.не упоминая меня.говорит что все делает один

  2. #2
    Ув. Анжелика, какой помощи Вы хотите от форума?

  3. #3
    Я не знаю.я просто запуталась.я почти каждый день вижу женщин которые загубили свою жизнь любовью к мужчине.и так же вижу одиноких. Хочу именно этого конкретного мужчину но без его родных.а такого не бывает.меня пугает что посторонние могут влиять на его отношение ко мне. Есть ли жизнь после брака? Да я умом понимаю на равных никогда не получится.всегда один будет давать больше,другой меньше.я боюсь погаснуть от обид

  4. #4
    Здравсвтуйте, Анжелика.
    Ответьте пожалуйста на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Слава Богу у неё есть ещё один сын и мы не живём вместе.постоянно лезет к нам.
    Каким образом свекровь лезет к вам, если вы раздельно живете?
    Пролетаю фразы-ты понимаешь в какую семью ты попала и т.д.
    Это вам муж так говорит? Как вы на это реагируете?
    Переживает что я трачу всю зп на себя
    У вас с мужем совместный бюджет? Если да - то какой % зарабатывает вы и какой % зарабатывает он?
    Говорят что не надо было связывать свою жизнь с домостроевцем.он хочет чтоб я работала,зарабатывала все делала дома ,вела общий бюджет,имела увлечения ,и была веселой и сексуальной.а я устала.я хочу улыбаться как раньше.
    А как бы вам хотелось распределить семейные обязанности?
    Ещё случилась неприятная вещь.он спровоцировал меня на ревность.мне было очень плохо.я знаю что ничего не было.но сам факт что он смог так сделать со мной.моими чувствами.я предана. Я терпела когда он обсуждал меня со своими родственниками.терпела жадность.думала ну а кто хорошо замужем живет...но предательство.обсуждение меня с другой женщиной..переписка это уже перебоор.
    С кем именно он вас обсуждал? Как вы увидели эту переписку?
    Я собрала вещи.отвезла к родителям.хотела пожить отдельно но пришла обратно.вещи пока у родителей.я как бы в гостях.
    Ваш уход был демонстрационным? Муж вас попросил вернуться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Хочу именно этого конкретного мужчину но без его родных.а такого не бывает.
    Что вам мешает переехать в другой город подальше от его родных?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Есть ли жизнь после брака?
    А тут и далеко ходить не надо.
    На маму свою посмотрите, пожалуйста.
    Что там?

  6. #6
    1.каждый день звонит ему или мне спрашивает что ел и т.д.живет в доме напротив.
    2.его мама.сначала я была растеряна.сейчас злость.
    3.сейчас нет.сначало было 50/50.даже в магазине или в кино пополам.
    4.вместе.я очень устаю на работе и не успеваю иногда готовить или убрать.
    5.он сам сказал.говорит познакомились с другом с интересной девочкой.я была в шоке.
    6.и нет и да.хотела сделать больно.хоть как то. Первую неделю жаловался всем нашим знакомым на меня,звонил рассказывал что живет у мамы,о нем заботятся и будет сдавать" нашу "кв . Потом оба говорили что соскучились.предложил развестись и просто встречаться.без материальных вложений.сейчас говорит чтоб возвращалась совсем. А я не знаю.боюсь во второй раз родители не примут.или туда или обратно.разовая акция

    --- Добавлено ---

    Там каждый живет своей жизнью.вопросы решаются по согласию.не все гладко.ее муж запойный алкоголик.но он даёт ей свободу-друзья,хобби и т.д. Он никогда Ее ни с кем не сравнивал.она для него самая лучшая (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут и далеко ходить не надо.
    На маму свою посмотрите, пожалуйста.
    Что там?
    Там каждый живет своей жизнью.вопросы решаются по согласию.не все гладко.ее муж запойный алкоголик.но он даёт ей свободу-друзья,хобби и т.д. Он никогда Ее ни с кем не сравнивал.она для него самая лучшая (

    --- Добавлено ---

    Страхи финансово-бытовые-это ж надо работу искать новую,а вдруг не получится.да и мама моя много городов сменила-от перестановки смысл не изменился

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    6.и нет и да.хотела сделать больно.хоть как то. Первую неделю жаловался всем нашим знакомым на меня,звонил рассказывал что живет у мамы,о нем заботятся и будет сдавать" нашу "кв . Потом оба говорили что соскучились.предложил развестись и просто встречаться.без материальных вложений.сейчас говорит чтоб возвращалась совсем. А я не знаю.боюсь во второй раз родители не примут.или туда или обратно.разовая акция
    Ув. Анжелика, а зачем Вы переезжаете к родителям?
    Может, стоит снять квартиру, и жить отдельно?
    Ваша с мужем квартира кому принадлежит?
    Там каждый живет своей жизнью.вопросы решаются по согласию.не все гладко.ее муж запойный алкоголик.но он даёт ей свободу-друзья,хобби и т.д. Он никогда Ее ни с кем не сравнивал.она для него самая лучшая (
    Это Вы про свекровь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Страхи финансово-бытовые-это ж надо работу искать новую,а вдруг не получится.да и мама моя много городов сменила-от перестановки смысл не изменился
    Зачем искать новую работу?
    И потом, у Вас же получилось после ухода из бара найти другую работу. Сейчас у Вас и стажа, опыта больше. Чего бояться-то?

    В настоящее время Ваша мама замужем? Удачно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    3.сейчас нет.сначало было 50/50.даже в магазине или в кино пополам.
    Я с бюджетом ничего не поняла(
    Вы сейчас действительно тратите всю зарплату на себя, а все общие расходы - на муже?
    Или как?
    4.вместе.я очень устаю на работе и не успеваю иногда готовить или убрать.
    Вы мужу жаловались, что устаете на работе и не успеваете?
    Помощи по хозяйству просили?
    Как он реагировал, если вы не успевали убрать или приготовить?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    1.каждый день звонит ему или мне спрашивает что ел и т.д.живет в доме напротив.
    И что вам мешает вежливо и быстро ей ответить на вопросы и поблагодарить за внимание?
    3.сейчас нет.сначало было 50/50.даже в магазине или в кино пополам.
    Вопрос был о заработках, а не о расходах.
    Вы с мужем обсуждаете как распределять семейный бюджет?
    .
    вместе.я очень устаю на работе и не успеваю иногда готовить или убрать
    Это не ответ. Вместе - ЧТО? Один на суп картошку чистит, другой -лук? Или один убирает, другой - белье гладит?
    Опять же спраишиваю - вы с мужем ОБСУЖДАЛИ кто и чем занимается в доме?
    5.он сам сказал.говорит познакомились с другом с интересной девочкой.я была в шоке.
    Переписку в которой он вас с ней обсуждает - муж тоже САМ вам показал?
    Что было в той переписке? Он жаловался на вас?

    --- Добавлено ---

    6.и нет и да.хотела сделать больно.хоть как то.
    Ну и чего добились в результате?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Страхи финансово-бытовые-это ж надо работу искать новую,а вдруг не получится.да и мама моя много городов сменила-от перестановки смысл не изменился
    А вы как хотели? )) Хотите избавиться от давления свекрови, но не хотите попу с насиженного места отрывать! )))

  10. #10
    1.я боюсь жить одна.боюсь что не потяну.что не смогу заплатить за кв если заболею.
    2.про свою маму
    3. Наверное я сама себе придумываю отговорки.не думала об этом.спасибо.не думала что я трусиха такая

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    1.я боюсь жить одна.боюсь что не потяну.что не смогу заплатить за кв если заболею.
    А до 21 года где и на что Вы жили?
    На данный момент у Вас накопления есть?
    Вы очень мало получаете, что ли, раз тратите "на себя" всю зарплату? И что значит "на себя"?
    3. Наверное я сама себе придумываю отговорки.не думала об этом.спасибо.не думала что я трусиха такая
    Ну теперь знаете)))

  12. #12
    1.общие пополам,остальное на себя.
    2.да,говорит все устают.он привык что его мама на 2х работах работает ,завтраки делает и все успевает.иногда он разрешает мне день отдыхать ничего не делать

    --- Добавлено ---

    С родителями жила.наверное я много чего хочу,поэтому трачу.зп средняя по России.накопления потратила на свадьбу,мебель и ремонт.

  13. #13
    Ув. Анжелика, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.
    Ну или хотя бы обращайтесь к ув. Собеседникам - ники-то есть.
    И отвечайте на вопросы подряд.

    Очень сложно понимать, кому и на что Вы отвечаете

  14. #14

    Окстисия

    1.бесит)раньше когда звонила я не знала что она обо мне говорит.и сарказма много в словах.послать хочется
    2.обсуждаем покупку продуктов и оплаты кв.,отпуска.хочет чтоб я делила с ним расходы на его машину.
    3.обсуждали -говорит дом-твоя обязанность.не мужское это дело.у меня потом сопли и слезы.но его это не трогает.
    4.переписку не показал.все запоролил.только рассказывал.
    5.говорит думал без меня хорошо ему будет.думает о переменах. Говорит часть обязанностей возьмёт на себя.но ему важно чтоб я всю зп приносила и потом писала свои расходы.чтоб знал сколько трачу.я не согласна.хочу чтоб траты были пополам- все что остается-от моей зп,мое.
    6. Да)

    --- Добавлено ---

    Darya извините,буду писать ники

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Darya извините,буду писать ники
    У Вас и кнопка ответить с цитированием прекрасно работает - воспользуйтесь ей, пожалуйста.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    1.общие пополам,остальное на себя.
    Это вы про расходы?
    "На себя" у вас какой процент зарплаты остается примерно?
    2.да,говорит все устают.он привык что его мама на 2х работах работает ,завтраки делает и все успевает.иногда он разрешает мне день отдыхать ничего не делать
    Как часто бывает это "иногда"?
    Я о реакции мужа еще спрашивала. Что будет, если вы не уберете или приготовить ужин не успеете?
    2.обсуждаем покупку продуктов и оплаты кв.,отпуска.хочет чтоб я делила с ним расходы на его машину.
    Ну как бы машина - совместно нажитое имущество, почему бы и не вложиться в нее?
    Или на машине только муж ездит, а вам говорит "ходи пешком"?)
    сколько трачу.я не согласна.хочу чтоб траты были пополам- все что остается-от моей зп,мое.
    Вы детей не планируете, ув.Анжелика?
    Если вы родите и будете в декрете без своего личного дохода - эта схема работать не будет
    Все равно придется учиться обсуждать с мужем расходы

  17. #17
    Инфузория
    1.на себя остаётся процентов 70.
    2.иногда эти бывают раза 2 в месяц.
    3.про машину я сказала-оформляй напополам,буду помогать.молчит теперь.
    4.когда познакомились хотела.а сейчас нет.боюсь.почти все мои подруги(кроме тех у кого родители обеспечены)притесняются мужьями.вроде как дети есть,никуда не денется

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анжелика0804 Посмотреть сообщение
    Инфузория
    1.на себя остаётся процентов 70.
    2.иногда эти бывают раза 2 в месяц.
    3.про машину я сказала-оформляй напополам,буду помогать.молчит теперь.
    4.когда познакомились хотела.а сейчас нет.боюсь.почти все мои подруги(кроме тех у кого родители обеспечены)притесняются мужьями.вроде как дети есть,никуда не денется
    вы не на все вопросы ответили

  19. #19
    Про реакцию забыла.ругается.обижается.говорит что не нужен мне.причитает весь день потом

  20. #20
    Ув. Анжелика, пожалуйста, сделайте следующее:
    1) обновите страницу,
    2) внимательно перечитайте тему,
    3) найдите вопросы, которые Вы пропустили, и ответьте на них.

    Иначе совершенно невозможно работать((
    Вы будто сама с собой разговариваете.

Похожие темы

  1. Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 17:50
  2. алкоголь вместо семьи
    от Tone4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 12:05
  3. сохранение семьи
    от владимир в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:44
  4. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search