Страница 112 из 141 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 331 по 3 360 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3331
    Вернее, как, ув. Лемминг: на текущий момент у меня есть все ответы, которые требуются. И план действий есть. И я занята достаточно, чтобы погашать желание чесать себе мозг. Иногда ещё хочется, конечно))) Но если я буду сидеть на форуме, я что-то не успею в реале.
    Вот... У меня есть фотографии, думала повыкладывать. Ну, попозже разберусь, не страшно.

  2. #3332
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....Завтра в восемь записана к юристу. Буду подавать на суд по расторжению договора по саду.
    Какому саду?

  3. #3333
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какому саду?
    Моему. Дача.
    С ним уже договорилась, он согласен оставить отступные. Завтра буду консультироваться с юристом и составлять обращение в суд и письмо от А.
    Я прошу несостоявшегося покупателя написать заказное письмо, с подтверждением, что согласен на условия. Спрошу у юриста, как оформить отсроченную выплату.
    Письмо для судьи.

    Вот такое чувство дежавю сейчас посетило(((( как будто я эти слова про судью и срок в два года уже писала. Или может во сне видела(
    Последний раз редактировалось Шиста; 23.08.2017 в 17:24.

  4. #3334
    Да штожтакое, три раза писала пост и удаляю постоянно
    Эй, эээй, Шиста, попустись уже
    До чего же мне не хочется писать в этой теме, видимо! А общаться хочется

  5. #3335
    Я тогда не о том напишу, о чем писала все удалённые разы)))
    Мне в Разговорчиках ув. Ниоба давала ОС, мол, у неё вид моего ника в комментарии вызывает неоднозначные эмоции. Я так удивилась! Это же я её боюсь, как так, почему меня-то опасаются?
    И сама удивилась.
    А я-то чего боюсь? Что мне скажут "сексом заниматься не ко времени, надо проблемы решать!", и я перестану заниматься сексом и пойду решать проблемы?
    Ну и глупо.
    Но с прошлого раза есть достижение, от комментария ув. No toquen я куда дольше не могла прийти в себя, тут всего полтора месяца понадобилось)))

    --- Добавлено ---

    Меньше недели осталось до сентября. Работа, иди ко мне, а я пойду к тебе)))

  6. #3336
    Вырывали моллюсков, дочка действительно громко кричала. В прошлый раз я не выдержала, ушла. А в этот не было сильных эмоций. Спасибо форуму, и кажется ув. Птичке Тари, которая спрашивала в одной из тем: что же, вы хотите, чтобы ребёнок совсем негативные эмоции не испытывал и их не озвучивал?
    Да, больно, конечно, но терпимо вполне. И не так уж долго. И это необходимо сделать, никуда не денешься. После всего дочка быстро успокоилась, по ночам не плачет, не вздрагивает, ничего такого, что пугало меня, разных материнских и медицинских форумов начитавшуюся.
    Ну и всему свое время, конечно)

  7. #3337
    Соседка с отцовского дома позвонила, сказала, что ему принесли продукты, а он не открывает. И что у него отказали ноги, ты ведь знаешь, правда же?..
    Переадресовала к брату.
    Брат звонит сейчас и спрашивает, нет ли у меня ключей. Интересно, как он все остальные разы туда попадал. Или не попадал.
    На юбилей я уже ездила к отцу, взволнованная тем что он трубку не брал. Теперь тоже... Нервничаю.
    Я тут не при чем. Он мог оформить себе официального помощника, отписав в благодарность собственность. Мог обратиться в соцслужбу. Мог пустить квартиранта. Все мог, но не хотел. Я тут не при чем!

  8. #3338
    Нашла комнатосьемщицу, девушка чуть моложе меня, в разводе, ребёнок девочка 4 года. За 6 тыс в месяц.
    И буду оформлять официально алименты.
    А про отца постараюсь не писать и разговоры о нём не поддерживать. По крайней мере до конца октября.

  9. #3339
    Ув. Дарья, можно попросить вашей помощи?
    Я очень хотела справиться сама, но видимо не смогу.

  10. #3340
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нашла комнатосьемщицу, девушка чуть моложе меня, в разводе, ребёнок девочка 4 года. За 6 тыс в месяц.
    И буду оформлять официально алименты.
    А про отца постараюсь не писать и разговоры о нём не поддерживать. По крайней мере до конца октября.
    Скажите ув.Шиста как классно? Я вот тоже боялась и думала нифига у меня не получится с этим "своим бизнесом" а вчера сижу и думаю "как же все хорошо складывается потихоньку, потихоньку..."
    Вон вы уже и девочку нашли ...молодец.

  11. #3341
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нашла комнатосьемщицу, девушка чуть моложе меня, в разводе, ребёнок девочка 4 года. За 6 тыс в месяц.
    И буду оформлять официально алименты.
    А про отца постараюсь не писать и разговоры о нём не поддерживать. По крайней мере до конца октября.
    вы совсем не хотите узнать что с ним?
    или с ним все в порядке, брат узнавал?

  12. #3342
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы совсем не хотите узнать что с ним?
    или с ним все в порядке, брат узнавал?
    Не хочу.

  13. #3343
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Шиста как классно? Я вот тоже боялась и думала нифига у меня не получится с этим "своим бизнесом" а вчера сижу и думаю "как же все хорошо складывается потихоньку, потихоньку..."
    Вон вы уже и девочку нашли ...молодец.
    Классно)
    Вот сейчас электрик приходил, розетки сделал. Вечером носильщики придут, избавят меня от книг. Не нашлось книжкам места) на завтра договорилась с братом, что он вещи свои вывезет.

  14. #3344
    Ув. Татьяна, расскажете про бизнес?) как у вас сейчас идут дела?

  15. #3345
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, расскажете про бизнес?) как у вас сейчас идут дела?
    Да потихоньку по маленьку. Заработала в этом месяце столько сколько не ожидала даже. Вышла в свой старый салон на 2 дня в неделю. Они совсем без замены и мастера по этому согласились.
    Иногда проскальзывает писимизм "в следующем месяце так хорошо не будет" "мне далеко до уровня салоного мастера".... и тд и тп. Или это прекрытие просто хз. Двигаюсь потихоньку по маленьку не напрягаясь. Даже страшно что "не напрягаюсь" (хихикаю). В общем все хорошо.
    Так же как в вашей теме записываю доход и расход. Нашла момент где попадаю в просак. Сделала вывод.
    В общем все хорошо даст бог так и будет дальше. А я уж постараюсь сделать все от себя возможное.

    --- Добавлено ---

    Открыла депозит и ложу туда 10% своего заработка. Еще дальше надо будет учится, ну там на дизайн. Разные напровления всякие есть
    ... и прочее прочее

  16. #3346
    Здорово)))
    И я очень рада за вас, что в салоне вы два дня работаете, имхо - это гораздо лучше других графиков) и дома много можно успеть, и в салоне от дома отдохнуть, пообщаться, на людей поглядеть. Деньги и опыт, опять же.

    Какая вы крутая, что депозит открыли! Желаю прироста))))))
    И хорошо же, что не напрягаетесь)
    А сыновья с кем, пока вы на работе? Вы же если правильно помню поздно заканчиваете смену?

    Вот, спасибо, что напомнили, я хотела вернуться к записям. Мне надо очень хорошо держать себя в руках и много зарабатывать))))

  17. #3347
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Здорово)))
    И я очень рада за вас, что в салоне вы два дня работаете, имхо - это гораздо лучше других графиков) и дома много можно успеть, и в салоне от дома отдохнуть, пообщаться, на людей поглядеть. Деньги и опыт, опять же.

    Какая вы крутая, что депозит открыли! Желаю прироста))))))
    И хорошо же, что не напрягаетесь)
    А сыновья с кем, пока вы на работе? Вы же если правильно помню поздно заканчиваете смену?

    Вот, спасибо, что напомнили, я хотела вернуться к записям. Мне надо очень хорошо держать себя в руках и много зарабатывать))))
    Малой в саду. Старшой в школе и дома. Потом няня молодая девочка заберает малого и домой. Там муж приходит.
    У нас тут как бы пригород. Кто хочет зарабатывать едут в город. В салоне мастера не держутся совсем. В основном ученики временно.

  18. #3348
    В город, наверное, не очень выгодно будет ездить для вас - время на дорогу?
    А на дому много клиентов сейчас? Где вы их принимаете?)

  19. #3349
    Я пыталась в этот раз найти побольше клиентов на дому, но не слишком удачно. А теперь, учитывая что сдаю комнату, и вовсе наверное не буду дома заниматься.
    Хотя надо посмотреть))) может, они будут гулять уходить или к бабушке... Или в садик.
    Ох, волнуюсь за садик, как там моя доча будет)) начала опять потихонечку пустырник пить. Вот записались в группу кратковременного пребывания - по часу будет с воспитательницей и детьми. Не нашей группой, правда, вообще в другом месте. Но без меня.

    --- Добавлено ---

    В последнее время она нигде без меня не оставалась, уже привыкли мы обе) надо отвыкать)))

    --- Добавлено ---

    Две трети книжек вывезли. Завтра брату отдам их детские детективы и романы в мягкой обложке.

  20. #3350
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В город, наверное, не очень выгодно будет ездить для вас - время на дорогу?
    А на дому много клиентов сейчас? Где вы их принимаете?)
    Я в основном по шугарингу хорошо зарабатываю. Ну 70%. Выезд к клиентам на дом. Это в основнлм все соседки по этому далеко ходить не приходитмя. На маникюр приходят на дом подружки.
    Есть те кто приходит домой. И их моя стройка не смущает. Есть 1 клиентка которая ко мне ездиет за 7 км на шугаринг. Пока мне доверила только педикюр)))).
    Ну у нее такой мастер классный я ей сразу сказала что такой уровень я пока не потяну. Ну на ногах все проще. Ну вот так как то (с)
    Выезжать в город не планирую. Да там денег будет больше, но пока такой прям нужды нет. Будет нужда выйду в город салон. А пока главное дети и дом. Слава богу могу себе (благодоря мужу) это позволить.

  21. #3351
    Вероятно, я проклята. Третья няня уходит. И у каждой какие-то свои весьма веские причины. Не знаю, как вообще быть, жалко ребенка и клиентов и себя. И комнату не сдала, в день когда надо было приезжать девушка позвонила и сказала, что они договорились с прежней хозяйкой и простите, если сможете.
    Какое-то дно.
    До садика осталось двое врачей и результаты анализов. Успели поболеть после прошлого посещения поликлиники, с замиранием сердца жду, чем заболеем на этот раз.
    Гспд, как тяжело быть матерью-одиночкой! Ужасно! И это мне еще алименты дают. Деньги как в бездонную бочку утекают. Так хочется опустить руки и все.

  22. #3352
    Не отчаивайтесь ув.Шиста. так бывает вот кажется как в сказке все решилось и бац... жизнь напоминает что она отнюдь не сказка((( а потом все встает на свои места и снова все хорошо.

  23. #3353
    Я сделала ошибку, погнавшись за таким большим количеством зайцев одновременно. Набрала новых клиентов - это ответственность. Должна оплатить комиссию на сайт - это работа есть, а денег нет. Мне надо было постепенно входить в ритм, брать по одному в две недели, чтобы не было этого ощущения черной ямы.
    И дочка... Прохождение врачей и сдача анализов для садика заняло месяц. Я догадалась сегодня с утра одна поехать в поликлинику, чтобы узнать результаты анализов. Оказывается, оформление карты займет еще неделю. Неделю! А комиссия в понедельник; я уговорила врача сделать все к следующему понедельнику. А будь то четверг, когда мы были записаны к педиатру по плану, пришлось бы ждать еще полторы недели.
    Боже, боже. Как это все долго. Денег нет, работа есть, устаю безумно. Завтра записана к своим врачам, где будет в это время ребенок - мне пока еще неизвестно.

    Дошло до меня, о великий царь (с), что лучше пусть будут мне должны, а не я должна. В суд буду подавать на взыскивание долга в мою пользу. А то бы взыскивали - с меня.
    Ну и симметрично. В последнюю пятницу месяца в городской коллегии адвокатов бесплатный прием. Пойду попрошу составить обращение в суд, чтобы судья закрепила соглашение к нашему с братом договору. Я не могу выплачивать по 20 тысяч в месяц, могу только 5-7 и выше эта сумма едва ли станет.
    Не знаю, кто может посчитать, сколько будет составлять процент переплаты по моему договору с братом, учитывая, что я задержалась с выплатой 300 тысяч рублей на два (или вернее на три) года. Может, бухгалтеры умеют? У меня весьма плохо с цифрами, я не могу))) А новая жена бывшего моего мужа бухгалтер, я с ней общаюсь, надо у нее спросить, как это делать))) Я практически уверена, что он подаст в суд на эти проценты.

    Если суд откажет в соглашении, ничего страшного. Буду разрывать договор. Меня тревожат эти клятые проценты. Не хочу.
    Сейчас практически все, с кем занимаюсь, приходят ко мне домой. На покушать хватает. На полноценную выплату по договору - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не отчаивайтесь ув.Шиста. так бывает вот кажется как в сказке все решилось и бац... жизнь напоминает что она отнюдь не сказка((( а потом все встает на свои места и снова все хорошо.
    Да))) Это было очень грустно!
    Но ничего) Все еще будет хорошо.
    Спасибо)))

  24. #3354
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я практически уверена, что он подаст в суд на эти проценты.
    а какой у вас процент по договору?
    пункт договора если можно приведите, где этот процент оговаривается, чтоб понять, что это.

  25. #3355
    Дочка в садике, я на работе, два раза в неделю хожу на танцы, перестала кормить грудью, спим с дочкой в разных комнатах)))
    Я уже не такая нищасная как была)))
    Привыкаю красить губы и гордиться собой.
    Спасибо форуму!

  26. #3356
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дочка в садике, я на работе, два раза в неделю хожу на танцы, перестала кормить грудью, спим с дочкой в разных комнатах)))
    Я уже не такая нищасная как была)))
    Привыкаю красить губы и гордиться собой.
    Спасибо форуму!

  27. #3357
    Спасибо вам всем, прекрасные вы люди!

  28. #3358
    Здоровско, Шиста!

    Спасибо, что поделились! (Вспоминала о Вас).

  29. #3359
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дочка в садике, я на работе, два раза в неделю хожу на танцы, перестала кормить грудью, спим с дочкой в разных комнатах)))
    Я уже не такая нищасная как была)))
    Привыкаю красить губы и гордиться собой.
    Спасибо форуму!
    здорово, ув. Шиста!

  30. #3360
    Ув. Рыжая кошка, Совушка, МаргоРитка, спасибо за поддержку))))

Страница 112 из 141 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search