Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 215
Тема:

Не могу понять поведение мужчин.

  1. #181
    Боюсь, что я так буду делать, т.к. просто психану. Когда на меня идёт сильное моральное напряжение, я стараюсь подавить в себе эмоции, какие-то мысли, пытаюсь все рассчитать, решить что делать, потом я чувствую себя плохо душевно, а потом по-тихоньку у меня начинает сносить крышу, то есть в плане, я начинаю много жрать, как бешеная тратить деньги, вот в ближайший раз я познакомилась с девченкой по интернету и мы ходили по клубам почти каждый день, отрывались, пили, гуляли, причем даже перед работой. Как будто какая-то внутренняя истерика. Хотелось сбросить напряжение и будто освободиться от чего-то. Я не могу объяснить​. Уйти в отрыв.

    --- Добавлено ---

    Хотя я клубы не очень люблю, т.к. это рассадник разврата.

  2. #182
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И если я поговорю это перед зеркалом мне станет отвратительно.
    а вы все-таки попробуйте
    это как задание терапевтическое
    а потом напишите об ощущениях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Боюсь, что я так буду делать, т.к. просто психану. Когда на меня идёт сильное моральное напряжение, я стараюсь подавить в себе эмоции, какие-то мысли, пытаюсь все рассчитать, решить что делать, потом я чувствую себя плохо душевно, а потом по-тихоньку у меня начинает сносить крышу, то есть в плане, я начинаю много жрать, как бешеная тратить деньги, вот в ближайший раз я познакомилась с девченкой по интернету и мы ходили по клубам почти каждый день, отрывались, пили, гуляли, причем даже перед работой. Как будто какая-то внутренняя истерика. Хотелось сбросить напряжение и будто освободиться от чего-то. Я не могу объяснить​. Уйти в отрыв.

    --- Добавлено ---

    Хотя я клубы не очень люблю, т.к. это рассадник разврата.
    а под алкоголем вы делали то, что не хотели?
    ну спали например с тем с кем трезвая не стали бы или что еще?
    в общем нарушали свои моральные устои

  3. #183
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я НЕ хочу этого делать. И если я поговорю это перед зеркалом мне станет отвратительно. Я хочу спать только по любви, я хочу , чтобы я ценила так же человека , которого буду верить я.
    А я Вас не призываю ни с кем спать )
    Проговорить, как театр, роль отыграть, примерить на себя

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я НЕ хочу этого делать. И если я поговорю это перед зеркалом мне станет отвратительно. Я хочу спать только по любви, я хочу , чтобы я ценила так же человека , которого буду верить я.
    а придется. Это - ЗАДАНИЕ!!!!

  5. #185
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а придется. Это - ЗАДАНИЕ!!!!
    Нет, нет, вы не поняли. Я не хочу делать то, что перечислила. Перед зеркалом попробую..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы все-таки попробуйте
    это как задание терапевтическое
    а потом напишите об ощущениях

    --- Добавлено ---



    а под алкоголем вы делали то, что не хотели?
    ну спали например с тем с кем трезвая не стали бы или что еще?
    в общем нарушали свои моральные устои
    Нет, просто не знакомилась ни с кем. Точнее со мной не знакомились. Я просто танцевала, разговаривала с теми, с кем пила. А, нет. Один раз познакомились с нами мужчины, пригласили выпить. Мы отказались, соврали, что домой. Они уговорили нас на стаканчик. Мы сходили, они нас угостили, мы пообщались и ушли. Это было впервые, когда мужчина чем-то угощал меня в каком-либо месте. Мне понравилось)

    --- Добавлено ---

    И при этом я себя нагло вела, хотя не позволяю себе обычно

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Это было впервые, когда мужчина чем-то угощал меня в каком-либо месте. Мне понравилось)
    Блиииииииин! Среди мужчин, оказывается, встречаются нормальные!!!!! Кому не нужна ваша вагина нафиг!!!!
    Вот чудеса?!

    ув. Собеседники, а вы заметили, ведь автор фактически тем и занимается, что видит в каждом встречном своего ебаря. Т..е. продает себя ЛЮБОМУ.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Блиииииииин! Среди мужчин, оказывается, встречаются нормальные!!!!! Кому не нужна ваша вагина нафиг!!!!
    Вот чудеса?!

    ув. Собеседники, а вы заметили, ведь автор фактически тем и занимается, что видит в каждом встречном своего ебаря. Т..е. продает себя ЛЮБОМУ.
    Я не знаю, сейчас специально Вы это делаете или нет, но зачем говорить то, что не знаете на самом деле? Вы не можете влезть в мою голову и понять меня. Я ни в ком не вижу ебыря. У меня, блять, блок стоит, который я не могу в себе перебороть. Я блять не могу общаться с мужчинами, потому что боюсь, что они хотят от меня только секса! Я не могу сама себя понять и чувствую себя потерянной и прошу помочь мне разобраться в этом, но выходит так , что вы только кидаете мне во всем вызов и вызываете меня на эмоции. Я чувствую себя как в школе, когда надо мной стебались и гнобили меня, когда а я пыталась себя защитить, пытаясь ответить. Такое ощущение, будто я нигде не найду ответ. Никогда не смогу освободиться от оков, чтобы знать , что я хочу, что мне нужно, как мне жить. Я даже доверять никому не могу, потому что боюсь мнения других, что они обо мне подумают, что они будут говорить обо мне неправду, что они будут сплетничать. Мне хочется спрятаться, бывает, когда я сижу в компании, потому что у меня лишний вес, мне хочется чтобы меня никто не знал, делать что хочу, пробовать, что хочу , но я не могу, потому что вокруг люди. И даже здесь, у меня ощущение, будто я какое-то непонятное существо, которое все окружили и пытаются забить битой, не помочь , а будто ещё больше загнобить. Что меня не понимают, неправильно слышат. Проходят мимо и обязательно пнут.

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я блять не могу общаться с мужчинами, потому что боюсь, что они хотят от меня только секса!
    так я об этом как раз....((((
    Как алкаш везде видит возможность выпить, как нарик везде видит возможность ширнуться, так и вы везде видите возможность трахнуться.
    Но со знаком "минус". что в общем то одно и то же.

    Каждый мужчина должен вас трахнуть ((((

    Понимаете? Так же жить невозможно. Вот вы переживаете, что люди о вас подумают. А получается, это мужчинам надо переживать - что вы о них думаете, будто они сексуальные маньяки каждый.

    Вот мы и пытаемся разобраться - откуда это.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 31.08.2017 в 22:24.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я блять не могу общаться с мужчинами, потому что боюсь, что они хотят от меня только секса
    Мне хочется спрятаться, бывает, когда я сижу в компании, потому что у меня лишний вес
    Так ну вот стоп
    Либо Ва кажется что у Вас лишний вес и Вас никто не хочет
    Либо Ва кажется что Вас все хотят
    Весте оно как-то не монтируется

    --- Добавлено ---

    А вот сплетни они не зависят от того спите Вы с кем-то или нет
    Они зависят совсе от других аспектов поведения

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, а вы заметили, ведь автор фактически тем и занимается, что видит в каждом встречном своего ебаря. Т..е. продает себя ЛЮБОМУ.
    Одна знакомая злилась после того, как к ней подошёл мужик в клубе и прямо предложил секс, чем меня удивила. Приведу диалог, т.к. он мне запомнился.
    Я: и что?
    З: как что? Я его послала матом.
    - он настойчиво предлагал?
    - нет, он сразу отошёл, а через полчаса, я видела, выводил из клуба другую девушку.
    - так за что послала?
    - как за что? Рядом со Мной вообще не должно такого быть! Это позор для клуба, для города, для страны!
    - ))) что секс?
    - нет, пошлость и распущенность.
    - чья?
    - таких вот девушек.
    -но матом был покрыт мужик...скажи, ты правда не знала, что многие люди ходят в клубы, чтобы легко найти секс партнёра на вечер?
    - знала, но я же хожу только чтобы танцевать (я занимаюсь и хочу практиковаться) а такие предложения от незнакомцев меня оскорбляют, выводят из себя и мешают танцевать.
    - слу, я знаю танцевальные студии, там никто не будет мешать и есть люди которые правда могут оценить твои успехи.
    - ну нет, это совсем другое , там на меня не будут таак смотреть.
    Занавес

  11. #191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так я об этом как раз....((((
    Как алкаш везде видит возможность выпить, как нарик везде видит возможность ширнуться, так и вы везде видите возможность трахнуться.
    Но со знаком "минус". что в общем то одно и то же.

    Каждый мужчина должен вас трахнуть ((((

    Понимаете? Так же жить невозможно. Вот вы переживаете, что люди о вас подумают. А получается, это мужчинам надо переживать - что вы о них думаете, будто они сексуальные маньяки каждый.

    Вот мы и пытаемся разобраться - откуда это.
    Да вот именно, что невозможно. Я хочу смотреть на все адекватно и спокойно, как все. Хочу воспринимать все это как обычное дело и спокойно отказывать, а не злиться, что мне предложили.
    И насчёт своих текстов я вижу прекрасно, что я могу перепрыгивать с одной темы на другую, почему у меня бардак получается. Но не могу понять из-за чего. Я знаю точно, что у меня хаос в голове и я никак не могу привести его в порядок, разложить по полочкам. Каждый раз, совершая действие ч думаю, анализирую, а что если сделаю так, а что если сделаю иначе. Я вот так сказала, а что если мне скажут вот так, то скажу вот так. Я уже устала. А почему я так сделала? А почему я так не хочу, а так хочу. А я вот так написала, правильно ли я донесла мысль? И все это в моей голове. Почему я не люблю врать, потому что я знаю, что потом мне придется анализировать и придумывать оправдания, чтобы выйти чистой из воды, а мне и так думок хватает.
    Я просто устала уже, правда. Мне хочется бросить все и ни о чем уже не думать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Одна знакомая злилась после того, как к ней подошёл мужик в клубе и прямо предложил секс, чем меня удивила. Приведу диалог, т.к. он мне запомнился.
    Я: и что?
    З: как что? Я его послала матом.
    - он настойчиво предлагал?
    - нет, он сразу отошёл, а через полчаса, я видела, выводил из клуба другую девушку.
    - так за что послала?
    - как за что? Рядом со Мной вообще не должно такого быть! Это позор для клуба, для города, для страны!
    - ))) что секс?
    - нет, пошлость и распущенность.
    - чья?
    - таких вот девушек.
    -но матом был покрыт мужик...скажи, ты правда не знала, что многие люди ходят в клубы, чтобы легко найти секс партнёра на вечер?
    - знала, но я же хожу только чтобы танцевать (я занимаюсь и хочу практиковаться) а такие предложения от незнакомцев меня оскорбляют, выводят из себя и мешают танцевать.
    - слу, я знаю танцевальные студии, там никто не будет мешать и есть люди которые правда могут оценить твои успехи.
    - ну нет, это совсем другое , там на меня не будут таак смотреть.
    Занавес
    Ну вот и у меня тоже самое, я думаю, что это относится к тому, что мне не нравится, когда меня не так понимают и думают не то, что есть на самом деле. Но и при этом, мне, допустим, нравится внимание.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ну вот стоп
    Либо Ва кажется что у Вас лишний вес и Вас никто не хочет
    Либо Ва кажется что Вас все хотят
    Весте оно как-то не монтируется

    --- Добавлено ---

    А вот сплетни они не зависят от того спите Вы с кем-то или нет
    Они зависят совсе от других аспектов поведения
    Когда я нахожусь в компании, бывает такое чувство, которое я сама не могу объяснить. Вот сижу я и чувствую складки и мне становится как-то неприятно внутри. Все сжимается и хочется укрыться, спрятаться.. я начинаю быстро дышать.. это странное чувство. Оно чем-то похоже на то, если бы я стояла голая там, но при этом и не совсем так. То есть, будто все видят то, что личное.. я не знаю как это описать даже.
    А насчёт того, хотят ли меня, то не знаю, но многие мужчины предлагают, а многие просто лукаво улыбаются, томно разговаривают, либо наоборот по-тихоньку подкатывают , типа такие ничего такого не хотят, просто разговаривают. Бывало за руки берут. На улицах могут пройти подмигнуть, кто-то, обычно не русские (но они ко всем подкатывают), могут "ай девушка красивая, познакомится с вами, давай познакомимся, ты такой красивый" и улыбаются этой ехидной своей улыбкой. Мне просто в такие моменты кажется, будто я кусок мяса.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я ни в ком не вижу ебыря. У меня, блять, блок стоит, который я не могу в себе перебороть. Я блять не могу общаться с мужчинами, потому что боюсь, что они хотят от меня только секса!
    видите, в этом и проблема...
    Я просто устала уже, правда. Мне хочется бросить все и ни о чем уже не думать.
    ув. Гейлавира, когда вы хотите есть, вы идете и едите.
    Когда вы в каждом прохожем видите возможного ебыря - надо что сделать?
    Найти подходящего парня и "наесться" от души. Тогда не будете на чужие куски заглядываться

    блин, проверено на мне
    Последний раз редактировалось Muneca_Brava; 01.09.2017 в 08:20.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Когда я нахожусь в компании, бывает такое чувство, которое я сама не могу объяснить. Вот сижу я и чувствую складки и мне становится как-то неприятно внутри. Все сжимается и хочется укрыться, спрятаться.. я начинаю быстро дышать.. это странное чувство. Оно чем-то похоже на то, если бы я стояла голая там, но при этом и не совсем так. То есть, будто все видят то, что личное.. я не знаю как это описать даже.
    ключевое - "в компании". А чем в этот момент заняты остальные? Компания же, и наверное приятных вам людей?
    А насчёт того, хотят ли меня, то не знаю, но многие мужчины предлагают, а многие просто лукаво улыбаются, томно разговаривают, либо наоборот по-тихоньку подкатывают , типа такие ничего такого не хотят, просто разговаривают.
    Это они от нечего делать? Или почему?
    Бывало за руки берут.
    Как вы реагируете?

  15. #195
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    кажется, будто я кусок мяса.
    А Вы (мы), ув. Geylavira не из мяса? Из пластилина будете? )))

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ключевое - "в компании". А чем в этот момент заняты остальные? Компания же, и наверное приятных вам людей?

    Это они от нечего делать? Или почему?
    Как вы реагируете?
    Ну, в компании мы общаемся , но это чувство внезапно появляется даже во время общения. Даже в своей компании. Даже когда с лучшей подругой просто вдвоём может появиться.

    Если меня трогают или приобнимают мужчины, именно мужчины, которых я плохо знаю или знакомые, то у меня появляется отвращение. Один раз меня подвезли и предлагали типа уединиться. Он за руку меня трогал, которая лежала на моих ногах. Знакомый часто любил приобнять, вот тут на работе один вечно проходит и невзначай то руку на плечо положит, то ткнет в бок легонько.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    А Вы (мы), ув. Geylavira не из мяса? Из пластилина будете? )))
    Нет, ну в плане, человек - это личность, а не просто кусок)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    видите, в этом и проблема...

    ув. Гейлавира, когда вы хотите есть, вы идете и едите.
    Когда вы в каждом прохожем видите возможного ебыря - надо что сделать?
    Найти подходящего парня и "наесться" от души. Тогда не будете на чужие куски заглядываться

    блин, проверено на мне
    В плане? Я не поняла вас. Я не вижу в прохожих ебыря. Ещё раз. Мне на прохожих вообще насрать. Я говорю о тех, кто как-то проявляет ко мне внимание. И здесь не идёт речь о тех, кто просто время спросил или как доехать куда-либо, с кем в очереди зацепились языками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    видите, в этом и проблема...

    ув. Гейлавира, когда вы хотите есть, вы идете и едите.
    Когда вы в каждом прохожем видите возможного ебыря - надо что сделать?
    Найти подходящего парня и "наесться" от души. Тогда не будете на чужие куски заглядываться

    блин, проверено на мне
    А если вы имеете в виду, что сложность в том, что мне и не нужно, то подходящего человека я пока не нашла. Да и вообще кандидатов на серьезные отношения мало, а то и вообще нет.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да и вообще кандидатов на серьезные отношения мало, а то и вообще нет.
    Таки я вам больше скажу - а в ближайшее время и не будет, так что не переживайте зазря. Лучше сериалы новые посмотрите, переписочку-другую организуйте в чатиках, пивка с девочками выпейте, фоточки знакомых поисследуйте в нете - вот это жизнь, спокойна и сладка!
    А вот эти флирты всякие, свидания, улыбки, закаты в обнимку, рук целованья, массажи, букеты, куни на заднем сиденье авто, фрукты с чужих рук, душ вдвоем, засыпания с закинутой ногой на мужика, и секс поутру перед работой - это другим оставьте, жещинам терпеливым, пусть терпят ебырей-некандидатов
    Последний раз редактировалось Хитч; 02.09.2017 в 06:57.

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    В плане? Я не поняла вас. Я не вижу в прохожих ебыря. Ещё раз. Мне на прохожих вообще насрать. Я говорю о тех, кто как-то проявляет ко мне внимание. И здесь не идёт речь о тех, кто просто время спросил или как доехать куда-либо, с кем в очереди зацепились языками.
    Вы не поняли.
    Последний раз и на пальцах.
    Аот вы говорите - им нужен от меня только секс, я не такая, что ебаться с каждым первым встречным. Я не такая, я не дамся.

    Это по законам логики означает:
    1. Каждый встречный хочет вас взять и трахнуть, надо от него защищаться.
    2. Каждый встречный ваш потенциальный ебать
    3. Вас хочет каждый всьречный.
    4. Вы - женщина, которую все хотят.


    И замкнутый круг получается. Раз вы та, которую все хотят, то к вам все и пристают, причем с сексуальными предложениями. Потому что ......... см.вначале.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не поняли.
    Последний раз и на пальцах.
    Аот вы говорите - им нужен от меня только секс, я не такая, что ебаться с каждым первым встречным. Я не такая, я не дамся.

    Это по законам логики означает:
    1. Каждый встречный хочет вас взять и трахнуть, надо от него защищаться.
    2. Каждый встречный ваш потенциальный ебать
    3. Вас хочет каждый всьречный.
    4. Вы - женщина, которую все хотят.


    И замкнутый круг получается. Раз вы та, которую все хотят, то к вам все и пристают, причем с сексуальными предложениями. Потому что ......... см.вначале.
    Ну не все же, а те, кто знакомятся :с И я не думаю, что это прям точно, а боюсь, что это так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Таки я вам больше скажу - а в ближайшее время и не будет, так что не переживайте зазря. Лучше сериалы новые посмотрите, переписочку-другую организуйте в чатиках, пивка с девочками выпейте, фоточки знакомых поисследуйте в нете - вот это жизнь, спокойна и сладка!
    А вот эти флирты всякие, свидания, улыбки, закаты в обнимку, рук целованья, массажи, букеты, куни на заднем сиденье авто, фрукты с чужих рук, душ вдвоем, засыпания с закинутой ногой на мужика, и секс поутру перед работой - это другим оставьте, жещинам терпеливым, пусть терпят ебырей-некандидатов
    То есть мне на себе крест ставить?..

  20. #200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну не все же, а те, кто знакомятся :с И я не думаю, что это прям точно, а боюсь, что это так.

    --- Добавлено ---



    То есть мне на себе крест ставить?..
    Да. Потому чо поведением вы зазываете в постель, а потом обламываете. Игра Динамо.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну не все же, а те, кто знакомятся :с И я не думаю, что это прям точно, а боюсь, что это так.

    --- Добавлено ---



    То есть мне на себе крест ставить?..
    Не ставте крест просто перестанте ощущать себя сексуальным обьектом . Мужики они люди такие же как мы бабы .. то есть им и секса хочется но не только . Видите в людях личность а не только стадо которое хочет Вас использовать .и вообще перестанте истерить будте проще и люди к Вам потянуться..и не стесняйтесь заявить чего именно хотите. Удачи!

  22. #202
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Потому чо поведением вы зазываете в постель, а потом обламываете. Игра Динамо.
    Но я не зазываю, я наоборот веду себя очень прямолинейно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dasha2017 Посмотреть сообщение
    Не ставте крест просто перестанте ощущать себя сексуальным обьектом . Мужики они люди такие же как мы бабы .. то есть им и секса хочется но не только . Видите в людях личность а не только стадо которое хочет Вас использовать .и вообще перестанте истерить будте проще и люди к Вам потянуться..и не стесняйтесь заявить чего именно хотите. Удачи!
    Я вообще не считаю себя сексуальной. Я просто боюсь довериться

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    1. Но я не зазываю, я наоборот веду себя очень прямолинейно.

    --- Добавлено ---



    2. Я вообще не считаю себя сексуальной. Я просто боюсь довериться
    1.
    Еще раз - ваше поведение со стороны воспринимается как призыв - ТРАХНИ МЕНЯ!!!
    Вы можете и дальше продолжать спорить, но это так!
    Это - факт, понимаете?

    2. Вот поэтому вы и провоцируете мужчин на секс. Они должны постоянно доказывать вам, что вы желанны, что вас хотят, тем самым сглаживая вашу неуверенность в себе.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То есть мне на себе крест ставить?..
    Да бог с Вами
    В 19 лет все это нормально)
    Хотите пошаговых инструкций?
    У меня подходящее настроение)
    Значится надо перестать быть сексуальным объектом и стать субъектом
    Спать с тем и тогда когда Вам захочется
    А если не хочется не спать
    Понять серьезно ли мужчина настроен очень просто: подал заявление в загс - серьезно, нет - значит пока это просто секс без обязательств
    Но секс без обязательств это не плохо если Вы занимаетесь им для своего удовольствия и радости

  25. #205
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1.
    Еще раз - ваше поведение со стороны воспринимается как призыв - ТРАХНИ МЕНЯ!!!
    Вы можете и дальше продолжать спорить, но это так!
    Это - факт, понимаете?

    2. Вот поэтому вы и провоцируете мужчин на секс. Они должны постоянно доказывать вам, что вы желанны, что вас хотят, тем самым сглаживая вашу неуверенность в себе.
    Так, второй пункт заставил меня наконец-то догнать. Ахах. То есть как будто я завлекаю как-то, но я не флиртуют с ними и начинается какая-то игра?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да бог с Вами
    В 19 лет все это нормально)
    Хотите пошаговых инструкций?
    У меня подходящее настроение)
    Значится надо перестать быть сексуальным объектом и стать субъектом
    Спать с тем и тогда когда Вам захочется
    А если не хочется не спать
    Понять серьезно ли мужчина настроен очень просто: подал заявление в загс - серьезно, нет - значит пока это просто секс без обязательств
    Но секс без обязательств это не плохо если Вы занимаетесь им для своего удовольствия и радости

    То есть, единственный вариант понять - это если он в ЗАГС зовёт? )
    Ну, а что если мне вообще пофиг на секс?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То есть, единственный вариант понять - это если он в ЗАГС зовёт? )
    Ну, а что если мне вообще пофиг на секс?
    Ну давайте представим что Вы покупаете в магазине шоколадку
    Но только при условии что такими шоколадками Вас будут кормить всю жизнь каждый день
    Глупо правда?
    Потому как если Вам хочется шоколадку - выставлять ее обладатели условия глупо
    А если не хочется то даже согласись он - жрать невкусный шоколадки каждый день?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То есть, единственный вариант понять - это если он в ЗАГС зовёт
    Это не единственный вариант понять это момент с которого начинаются серьезные отношения
    До того все просто без обязательств кто бы что бы не говорил

  27. #207
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То есть, единственный вариант понять - это если он в ЗАГС зовёт? )
    Ну, а что если мне вообще пофиг на секс?
    Если вам пофиг на секс - то нормальных отношений вам не светит
    Только мозгоебство типа того, что вы описывали в первом посте

  28. #208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну давайте представим что Вы покупаете в магазине шоколадку
    Но только при условии что такими шоколадками Вас будут кормить всю жизнь каждый день
    Глупо правда?
    Потому как если Вам хочется шоколадку - выставлять ее обладатели условия глупо
    А если не хочется то даже согласись он - жрать невкусный шоколадки каждый день?

    --- Добавлено ---


    Это не единственный вариант понять это момент с которого начинаются серьезные отношения
    До того все просто без обязательств кто бы что бы не говорил
    Ну, собственно, согласна с вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если вам пофиг на секс - то нормальных отношений вам не светит
    Только мозгоебство типа того, что вы описывали в первом посте
    Нормально) Мне нужно заставлять себя трахаться или что, не​ пойму?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нормально) Мне нужно заставлять себя трахаться или что, не​ пойму?
    А Вам секса настолько сильно не хочется?
    В смысле, вообще не хочется?

  30. #210
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нормально) Мне нужно заставлять себя трахаться или что, не​ пойму?
    ну если вам на секс пофиг, то тогда для чего вам мужчина и отношения с ним?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять поведение мч.
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:46
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search