Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 107
Тема:

Помогите понять этих мужиков...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, в случае с вашим любовником это не вопрос доверия, а вопрос трезвой оценки ситуации.

    --- Добавлено ---


    Вот интересно.. Я вам дала две ссылки на прикрепленные темы. По одной из них дофига всего про доверие.

    Посмотреть не потрудились?
    Я все смотрю. Сейчас как раз про санчас читаю. Про доверие видела, зайду и туда

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг у вас потеря доверия? Вам парень ни чего не обещал и обязательств ни каких на себя не брал.
    Скорее - у вас потеря иллюзий. Розовые очочки всегда рано или поздно спадают))
    Значит правильнее сказать, верить словам.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Значит правильнее сказать, верить словам.
    зачем?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Значит правильнее сказать, верить словам.
    А вы до этого случая всегда и всем верили на слово? )))))

  5. #65
    А что значит верить словам?

    — Мой друг, клянусь сияющей луной,
    Посеребрившей кончики деревьев…
    — О, не клянись луною, в месяц раз
    Меняющейся, – это путь к изменам
    (с)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы до этого случая всегда и всем верили на слово? )))))
    Ну конечно не всем и не всегда. Я впервые оказалась под таким напором внимания. Мелькали мысли , что он, как говорит моя подруга "красиво стелит". Но все равно как то пустота им заполнилась. Видимо попал в то место и то время

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что значит верить словам?

    — Мой друг, клянусь сияющей луной,
    Посеребрившей кончики деревьев…
    — О, не клянись луною, в месяц раз
    Меняющейся, – это путь к изменам
    (с)
    Которые не подтверждаются действиями.
    В плане дальнейшего будущего, он ничего не обещал. А вот свозить туда-то (знаковое место в нашем городе) обещал, приглашал тоже в одно место не обозначая даты, но тем не менее были слова " поедешь со мной туда то...?" Этого ничего выполнено не было. А когда я намекнула, как там мол насчёт вот этого, в ответ ноль реакции

  8. #68
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Которые не подтверждаются действиями.
    В плане дальнейшего будущего, он ничего не обещал. А вот свозить туда-то (знаковое место в нашем городе) обещал, приглашал тоже в одно место не обозначая даты, но тем не менее были слова " поедешь со мной туда то...?" Этого ничего выполнено не было. А когда я намекнула, как там мол насчёт вот этого, в ответ ноль реакции
    И? Я что-то не пойму ваших рассуждений
    Вы какой-то убыток понесли от того, что поверили этим обещаниям?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Которые не подтверждаются действиями.
    В плане дальнейшего будущего, он ничего не обещал. А вот свозить туда-то (знаковое место в нашем городе) обещал, приглашал тоже в одно место не обозначая даты, но тем не менее были слова " поедешь со мной туда то...?" Этого ничего выполнено не было. А когда я намекнула, как там мол насчёт вот этого, в ответ ноль реакции
    Эм...
    Слова "поедешь со мной" это разве обещание? Мне казалось вопрос

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? Я что-то не пойму ваших рассуждений
    Вы какой-то убыток понесли от того, что поверили этим обещаниям?
    Убыток положительных эмоций от не состоявшейся поездки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм...
    Слова "поедешь со мной" это разве обещание? Мне казалось вопрос
    Но после вопроса и моего согласия было обещание "значит поедем". Или обещанием считается только, когда человек говорит "обещаю..."?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Но после вопроса и моего согласия было обещание "значит поедем". Или обещанием считается только, когда человек говорит "обещаю..."?
    А сами как думаете?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Убыток положительных эмоций от не состоявшейся поездки
    А если бы вы изначально не поверили в то, что он собирается с вами туда поехать?
    Не было бы убытка?

  13. #73
    Ведь, когда человек кого то куда то зовёт, приглашает, планирует совместный отдых, значит думает о тебе, включает в свои планы. Блин, да он пока со своей дома был уже поздно вечером писал мне, что "не может уже без меня и хочет ко мне и больше ничего"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если бы вы изначально не поверили в то, что он собирается с вами туда поехать?
    Не было бы убытка?
    Думаю, что не было бы. Если б я изначально ему не поверила вообще, я бы не запала так на него и писала уже тут. На эту тему, по крайней мере )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сами как думаете?
    Ну это уж прям совсем ко всем словам придираться. Или обещания требовать

  14. #74
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Ну это уж прям совсем ко всем словам придираться. Или обещания требовать
    Ну то есть Вам не случалось говорить: пойду ка я вечером в кино а потом устав на работе передумывать?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Думаю, что не было бы. Если б я изначально ему не поверила вообще, я бы не запала так на него и писала уже тут. На эту тему, по крайней мере )
    Угу, и отношений бы не было(

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Угу, и отношений бы не было(
    Но он заставил поверить. Я сомнения свои ему высказывала, он говорил "я прошу поверь" и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть Вам не случалось говорить: пойду ка я вечером в кино а потом устав на работе передумывать?
    Это другое. Самой себе я могу все что угодно наобещать и не сделать. От этого никому не убудет, кроме меня. И то сомнительно
    Пойду-ка я и пойдёшь со мной -разные вещи. "Вот зарплату получу после десятого и поедем"- это же обещание? С уточнением причём

    --- Добавлено ---

    А потом уже и иллюзии пошли на фоне всего этого, отрицание действительности

  17. #77
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Но он заставил поверить. Я сомнения свои ему высказывала, он говорил "я прошу поверь" и тд
    Какие сомнения?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие сомнения?
    В его словах по поводу не могу без тебя, влюблён и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    Зачем верить? Или зачем сказать ?))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    В его словах по поводу не могу без тебя, влюблён и тд
    Получается, что вы изначально ему на слово не верили и пытались с него гарантии получить??
    А теперь рассказываете про свою наивность и доверчивость

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, что вы изначально ему на слово не верили и пытались с него гарантии получить??
    А теперь рассказываете про свою наивность и доверчивость
    Не то чтобы не верила, допускала сомнения, но в итоге то поверила. Или хотелось верить

    --- Добавлено ---

    Уже хочется сказать, хрен с ним с этим пиз т.е. балаболом. Как в дальнейшем не попасться на что то подобное? Я имею в виду другие отношения с другим мужчиной. Вот он весь такой хороший, комплименты ухаживания и тд и что? В какой момент или как понять серьёзные намерения у мужчины или опять бабник попался

  21. #81
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Уже хочется сказать, хрен с ним с этим пиз т.е. балаболом. Как в дальнейшем не попасться на что то подобное? Я имею в виду другие отношения с другим мужчиной. Вот он весь такой хороший, комплименты ухаживания и тд и что? В какой момент или как понять серьёзные намерения у мужчины или опять бабник попался
    Я никак не пойму - разве этот мужчина говорил о каких-то серьезных намерениях??
    Это ВЫ так расценили слова "влюблен", "не могу без тебя"и пр.
    То что мужчина влюблен - не означает, что он готов кардинально изменить свою жизнь - бросить сожительницу, жениться на вас и воспитывать ваших детей
    Вот он весь такой хороший, комплименты ухаживания и тд и что?
    Так вам же хотелось комплиментов и ухаживаний, разве нет?
    А когда вы их получили, оказалось, что мужчина за них еще и должен)

  22. #82
    Ведь, когда человек кого то куда то зовёт, приглашает, планирует совместный отдых, значит думает о тебе, включает в свои планы. Блин, да он пока со своей дома был уже поздно вечером писал мне, что "не может уже без меня и хочет ко мне и больше ничего"
    Ув. Светлдана, ну ели-пали! Вы же взрослая женщина.... Что ж он не приехал, если уж так невмоготу? ))
    Как вообще можно доверять словам мужчины, который находясь в постели рядом со одной, тайком пишет смс-ки другой? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение

    Уже хочется сказать, хрен с ним с этим пиз т.е. балаболом. Как в дальнейшем не попасться на что то подобное? Я имею в виду другие отношения с другим мужчиной. Вот он весь такой хороший, комплименты ухаживания и тд и что? В какой момент или как понять серьёзные намерения у мужчины или опять бабник попался
    (с) "Не верь словам, верь -делам"

  23. #83
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Но он заставил поверить. Я сомнения свои ему высказывала, он говорил "я прошу поверь" и тд
    Это значит "уболтал дуру на поеба*ться"

    --- Добавлено ---

    Ув. Светлана, а что именно там у вас с мужем стряслось? Может, не разводиться вам всё-таки?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это значит "уболтал дуру на поеба*ться"

    --- Добавлено ---

    Ув. Светлана, а что именно там у вас с мужем стряслось? Может, не разводиться вам всё-таки?
    Муж загуливал и не раз, я закрывала глаза на это. Сама выросла без отца, хотела, чтоб мои дети в полной семье росли с родным отцом. Но в очередной раз увидев его переписку с девушкой, поняла, что я больше так не могу. Решила разводиться. Пусть уж лучше дети живут со спокойной мамой, чем с несчастной и дёрганной. Тем более любви у меня к мужу нет, одно разочарование осталось. Зарабатываю я хорошо. От его ухода не пострадала (в финансовом плане). Секс не устраивал. Да и вообще легче стало на душе. Уже не переживаю и не думаю, где он там с кем, врёт не врёт сейчас.
    А насчёт "уболтал дуру на поела..ся" ))), так эта дура и сама не против была испытать эти эмоции впервые за долгие годы замужества без измен. Это как в анекдоте:
    - Батюшка, я всю жизнь не пила не курила мужу не изменяла. Правильно ли я жила?
    - правильно. Но зря!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я никак не пойму - разве этот мужчина говорил о каких-то серьезных намерениях??
    Это ВЫ так расценили слова "влюблен", "не могу без тебя"и пр.
    То что мужчина влюблен - не означает, что он готов кардинально изменить свою жизнь - бросить сожительницу, жениться на вас и воспитывать ваших детей

    Так вам же хотелось комплиментов и ухаживаний, разве нет?
    А когда вы их получили, оказалось, что мужчина за них еще и должен)
    Получается, что да. Именно так и расценила.
    Да за комплименты никто никому ничего не должен. Кто, что хотел, то и получил.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Светлдана, ну ели-пали! Вы же взрослая женщина.... Что ж он не приехал, если уж так невмоготу? ))
    Как вообще можно доверять словам мужчины, который находясь в постели рядом со одной, тайком пишет смс-ки другой? ))

    --- Добавлено ---


    (с) "Не верь словам, верь -делам"
    Конечно, когда он это написывал, я,осознавая, что он сейчас лежит со своей подругой в постели, понимала, что это не нормально. Хотелось послать его в тот момент, но я же не знала какие там у них отношения. Может там все плохо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Конечно, когда он это написывал, я,осознавая, что он сейчас лежит со своей подругой в постели, понимала, что это не нормально. Хотелось послать его в тот момент, но я же не знала какие там у них отношения. Может там все плохо.
    А по-моему: очень даже неплохо пацан устроился)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Муж загуливал и не раз, я закрывала глаза на это. Сама выросла без отца, хотела, чтоб мои дети в полной семье росли с родным отцом. Но в очередной раз увидев его переписку с девушкой, поняла, что я больше так не могу.
    И вы решили сменить одного гуляку на другого? )))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    А насчёт "уболтал дуру на поела..ся" ))), так эта дура и сама не против была испытать эти эмоции впервые за долгие годы замужества без измен.
    Эммм... а про какое "без измен" идёт речь, если Ваш дроля живёт с женщиной.

    Вы, ув. Светлана, думаете, что они по ночам в шахматы играют?
    Или Вам захотелось наконец побыть не женой с рогами, а той, с кем основную партнёршу рогатят?

    Кстати, Вы ведь, по большому счёту, сменяли шило на мыло - муж гулял от Вас, нынешний кавалер тоже в отношениях и с Вами, и со своей основной партнёршей.
    Это, кстати, и к вопросу о перспективах - какой смысл ждать верности и постоянства от такого мужчины?
    А Вы ведь ждёте?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А по-моему: очень даже неплохо пацан устроился)))

    --- Добавлено ---


    И вы решили сменить одного гуляку на другого? )))
    Девочки, да я менять никого не собиралась. Я ж спрашивала, как избавиться от зависимости, одержимости им. Как понять чего он хочет на самом деле ? И его отношение ко мне. Анализируя его поведение, поступки и ваши доводы, я выводы сделала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм... а про какое "без измен" идёт речь, если Ваш дроля живёт с женщиной.

    Вы, ув. Светлана, думаете, что они по ночам в шахматы играют?
    Или Вам захотелось наконец побыть не женой с рогами, а той, с кем основную партнёршу рогатят?

    Кстати, Вы ведь, по большому счёту, сменяли шило на мыло - муж гулял от Вас, нынешний кавалер тоже в отношениях и с Вами, и со своей основной партнёршей.
    Это, кстати, и к вопросу о перспективах - какой смысл ждать верности и постоянства от такого мужчины?
    А Вы ведь ждёте?
    Вы не правильно поняли. Я имела в виду что я пожила в браке 13 лет не изменив ни разу мужу.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Девочки, да я менять никого не собиралась. Я ж спрашивала, как избавиться от зависимости, одержимости им. Как понять чего он хочет на самом деле ? И его отношение ко мне. Анализируя его поведение, поступки и ваши доводы, я выводы сделала
    Вам уже сказали, как это сделать.
    Перечитайте тему, пожалуйста, и обобщите полученную информацию.
    А заодно и выводы свои сформулируйте.

    Вы не правильно поняли. Я имела в виду что я пожила в браке 13 лет не изменив ни разу мужу.
    И тем не менее снова выбрали мужчину, который гуляет ровно так же, как Ваш муж...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search