Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 215
Тема:

Не могу понять поведение мужчин.

  1. #151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот, в этом и сложность мне самой, что я не могу переступить свои морали.
    а в чем заключается ваша мораль?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько ей лет? Что значит - оставаться одна?
    Ей 51, она одна останется в городе. После смерти брата она меня долгое время не пускала никуда и боялась, что со мной что-то случится. Потом у нее появилась сверх-забота. Я у нее одна осталась, как она говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем заключается ваша мораль?
    Ну , в плане моральные принципы. Да у меня много их. Перечислять офигею сама

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну , в плане моральные принципы. Да у меня много их. Перечислять офигею сама
    сами придумали?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сами придумали?
    Ну так, дело все в голове. Тот же моральный принцип не спать с мужчинами до того, как не пойму, что я им интересна.

  5. #155
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну , в плане моральные принципы. Да у меня много их. Перечислять офигею сама
    ну другие же не обязаны вашим принципам соответствовать
    а вы как раз их пытаетесь под свои принципы подогнать
    тот же пример с вашей работой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну так, дело все в голове. Тот же моральный принцип не спать с мужчинами до того, как не пойму, что я им интересна.

    опять вы мужиков за идиотов держите
    вы считаете, что они хотят спать с неинтересной им женщиной?

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну так, дело все в голове. Тот же моральный принцип не спать с мужчинами до того, как не пойму, что я им интересна.
    о чем и речь - на третий круг пошли.
    Что вы можете придумать какие угодно принципы и даже обозвать их моральными. Другим людям на них НАСРАТЬ.

  7. #157
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну другие же не обязаны вашим принципам соответствовать
    а вы как раз их пытаетесь под свои принципы подогнать
    тот же пример с вашей работой

    --- Добавлено ---




    опять вы мужиков за идиотов держите
    вы считаете, что они хотят спать с неинтересной им женщиной?
    То, что связано с работой касается меня. Пусть в другие смены делают , что хотят.

    Они на внешность большинство смотят. Даже в интернете предлагают секс, даже не пообщавшись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем и речь - на третий круг пошли.
    Что вы можете придумать какие угодно принципы и даже обозвать их моральными. Другим людям на них НАСРАТЬ.
    Но не всем насрать. Я спрашивала у парней, и им было бы противно заниматься сексом с девушками, если бы у них было много партнёров.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Но не всем насрать. Я спрашивала у парней, и им было бы противно заниматься сексом с девушками, если бы у них было много партнёров.
    Это в общем говорят
    Когда влюбляются в конкретную девушку либо пофиг становится либо выясняется что двадцать это совсем не много
    И наоборот когда развлюбляются: да она была девственницей но вот в детском саду она поцеловала мальчика в щеку и теперь мне не приятно
    Но в целом Вас то никто не заставляет спать со всеми подряд
    Только критерий неудачный

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То, что связано с работой касается меня. Пусть в другие смены делают , что хотят.
    нет. Вас касаются только ваши служебные обязанности. Вы начальник???

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение

    Они на внешность большинство смотят. Даже в интернете предлагают секс, даже не пообщавшись.
    и что? Это предложение вас к чему-то обязывает?

    Смотрите, вместо того, чтобы взять ответственность на себя, сказать НЕТ, вы начинаете требовать от них, чтобы они вам аких предлоежний не делали. Т.е. всю ответственность на них перекладываете.
    Улавливаете разницу?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Вас касаются только ваши служебные обязанности. Вы начальник???
    Ну, по-сути, да.. В смысле, только служебные обязанности. Блин, я наконец-то поняла! Но, если только опять же подумать, гости-то мне опять выскажут и опять чаевые не оставят мне. :С

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну, по-сути, да.. В смысле, только служебные обязанности. Блин, я наконец-то поняла! Но, если только опять же подумать, гости-то мне опять выскажут и опять чаевые не оставят мне. :С
    ну если вы опять задержите им заказ, потому что решите, что еда не такая, то все возможно
    я так не совсем поняла, в случае конфликтов, кто у вас с посетителями разбирается?
    официанты?
    а если просят пригласить администратора?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в общем говорят
    Когда влюбляются в конкретную девушку либо пофиг становится либо выясняется что двадцать это совсем не много
    И наоборот когда развлюбляются: да она была девственницей но вот в детском саду она поцеловала мальчика в щеку и теперь мне не приятно
    Но в целом Вас то никто не заставляет спать со всеми подряд
    Только критерий неудачный
    Да я и не говорю, что меня кто-то заставляет, я говорю о том что мне сложно довериться, чтобы переспать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если вы опять задержите им заказ, потому что решите, что еда не такая, то все возможно
    я так не совсем поняла, в случае конфликтов, кто у вас с посетителями разбирается?
    официанты?
    а если просят пригласить администратора?
    Да причем здесь задержка? Почему все прицепились именно к этому?! Смысл в том, что этот гость ушел из-за неправильно приготовленных креветок, а не из-за того, что ждал! Почему вы прицепились к тому, что он ждал??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если вы опять задержите им заказ, потому что решите, что еда не такая, то все возможно
    я так не совсем поняла, в случае конфликтов, кто у вас с посетителями разбирается?
    официанты?
    а если просят пригласить администратора?
    Да, в случае конфликтов разбираются официанты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что? Это предложение вас к чему-то обязывает?

    Смотрите, вместо того, чтобы взять ответственность на себя, сказать НЕТ, вы начинаете требовать от них, чтобы они вам аких предлоежний не делали. Т.е. всю ответственность на них перекладываете.
    Улавливаете разницу?
    Ну, я вообще в таких случаях игнорирую. И начинаю отвечать только тогда, когда они пишут во второй раз, настаивая. А тогда, да, я начинаю писать, пытаясь дать понять, что не все девушки такие. Для меня возмутительно, если мне так пишут.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну, я вообще в таких случаях игнорирую. И начинаю отвечать только тогда, когда они пишут во второй раз, настаивая. А тогда, да, я начинаю писать, пытаясь дать понять, что не все девушки такие. Для меня возмутительно, если мне так пишут.
    Какие "такие"?
    Думаете, большинство девушек радостно соглашается на предложение трахнуться от мужчины, которого она ни разув глаза не видала?
    А вы типа исключение из правил?))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да я и не говорю, что меня кто-то заставляет, я говорю о том что мне сложно довериться, чтобы переспать.
    Да вот же ж господи
    При чем здесь вообще доверится?
    Что если мужчина безопасный и испытывает к Вам интерес это повод с ним спать?

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну, я вообще в таких случаях игнорирую. И начинаю отвечать только тогда, когда они пишут во второй раз, настаивая. А тогда, да, я начинаю писать, пытаясь дать понять, что не все девушки такие. Для меня возмутительно, если мне так пишут.
    Вместо того, того,чтобы сразу сказать НЕТ и поставить точку.

    Вот я читаю вас - и офигеваю, вы осознанно или нет, но специально делаете все, чтоб вас воспринимали женщиной легкого поведения.
    Вы осознанно или нет, но создаете на пустом месте конфликты на работе.
    И при этом еще гордитесь всем этим.
    Это как называется?

  17. #167
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Почему вы прицепились к тому, что он ждал??
    ну во первых я не прицепилась
    а во вторых одной из претензий вашего посетителя была как раз долгое ожидание заказа
    и все началось из-за того, что вы решили сделать замечание повару и самостоятельно поменять блюдо, хотя клиент еще претензий не предъявлял

    Да, в случае конфликтов разбираются официанты.
    ну поэтому у вас бардак такой на работе и постоянные конфликты
    потому что нет администратора, который бы всем руководил

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да причем здесь задержка? Почему все прицепились именно к этому?! Смысл в том, что этот гость ушел из-за неправильно приготовленных креветок, а не из-за того, что ждал! Почему вы прицепились к тому, что он ждал??
    при том, что это прекрасная иллюстрация того, как вы создаете проблемы из ничего.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие "такие"?
    Думаете, большинство девушек радостно соглашается на предложение трахнуться от мужчины, которого она ни разув глаза не видала?
    А вы типа исключение из правил?))
    Нет, я и не говорю, что это так, но мужчины , видимо, так считают. Иначе не предлагали бы, разве нет?

  20. #170
    Да причем здесь задержка? Почему все прицепились именно к этому?! Смысл в том, что этот гость ушел из-за неправильно приготовленных креветок, а не из-за того, что ждал! Почему вы прицепились к тому, что он ждал??
    не верится, что у вас есть опыт работы официантом
    какие качества официанта ценит посетитель?
    - оперативность прежде всего, сразу подойти, быстро принять заказ, вовремя накрыть и убирать со стола что должно быть убрано, и как можно быстрее подать заказ. В случае провиса по времени на любом этапе официант рискует получить недовольство клиента и остаться без чаевых. Если кухня задерживает, должно быть явно видно и сообщаться клиенту, что официант делает все возможное, держит его в курсе событий, понимая что клиент ждет больше обычного и может в любой момент отказаться от заказа.
    Потом вежливость, внимательность, память, ловкость, знания всего меню и особенностей кухни (с целью предупредить клиента, а не рулить), в общем много чего.
    впервые слышу от официанта позицию "клиент ждал долго, но это неважно"
    как неважно то?
    такое впечатление, что вы просто спускаете на коллег собак за то, что сами не научились работать с людьми и упускаете чаевые - все вокруг лажают, одна вы в белом.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нет, я и не говорю, что это так, но мужчины , видимо, так считают. Иначе не предлагали бы, разве нет?
    почему не предлагали бы? вы считаете писать сообщеньки сложнее чем ходить по улице и искать с кем бы потрахаться без обязательств? если одна из тысячи согласиться или окажется профи по приемлемой цене, все ж экономия.
    чего вы себя причисляете к аудитории этих ищущих?
    вот если бы к вам подошел человек и попросил...ну не знаю, заправить машину. Вы бы тоже возмутились? или просто сказали бы что просьба не по адресу и вы - не сотрудник заправки?

  22. #172
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну во первых я не прицепилась
    а во вторых одной из претензий вашего посетителя была как раз долгое ожидание заказа
    и все началось из-за того, что вы решили сделать замечание повару и самостоятельно поменять блюдо, хотя клиент еще претензий не предъявлял



    ну поэтому у вас бардак такой на работе и постоянные конфликты
    потому что нет администратора, который бы всем руководил
    Нет, это была не притензия, это я уже написала, что из-за этого вышло долго. Но суть была в том, что блюдо в итоге всего этого все равно было не то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему не предлагали бы? вы считаете писать сообщеньки сложнее чем ходить по улице и искать с кем бы потрахаться без обязательств? если одна из тысячи согласиться или окажется профи по приемлемой цене, все ж экономия.
    чего вы себя причисляете к аудитории этих ищущих?
    вот если бы к вам подошел человек и попросил...ну не знаю, заправить машину. Вы бы тоже возмутились? или просто сказали бы что просьба не по адресу и вы - не сотрудник заправки?
    Я бы.. возмутилсь бы, почему-то.. Просто было много случаев, когда ко мне в магазине подходили и просили проконсультировать по какому-либо товару, хотя я не сотрудник .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не верится, что у вас есть опыт работы официантом
    какие качества официанта ценит посетитель?
    - оперативность прежде всего, сразу подойти, быстро принять заказ, вовремя накрыть и убирать со стола что должно быть убрано, и как можно быстрее подать заказ. В случае провиса по времени на любом этапе официант рискует получить недовольство клиента и остаться без чаевых. Если кухня задерживает, должно быть явно видно и сообщаться клиенту, что официант делает все возможное, держит его в курсе событий, понимая что клиент ждет больше обычного и может в любой момент отказаться от заказа.
    Потом вежливость, внимательность, память, ловкость, знания всего меню и особенностей кухни (с целью предупредить клиента, а не рулить), в общем много чего.
    впервые слышу от официанта позицию "клиент ждал долго, но это неважно"
    как неважно то?
    такое впечатление, что вы просто спускаете на коллег собак за то, что сами не научились работать с людьми и упускаете чаевые - все вокруг лажают, одна вы в белом.
    Ахах, замечательно, можете не верить, но то, что вы написали я знаю и так, а ещё скажу больше, я именно так и работаю и это все вы написали только чтобы я снова сказала что я имела в виду и что пытаюсь вам донести. Мой ответ: Я не говорила, что это не важно, я сказала, что в данной ситуации проблема была не в этом, поэтому не важно именно Сейчас, ждал он долго или нет.
    Последний раз редактировалось Geylavira; 30.08.2017 в 17:13.

  23. #173
    Мой ответ: Я не говорила, что это не важно, я сказала, что в данной ситуации проблема была не в этом, поэтому не важно именно Сейчас, ждал он долго или нет.
    в этой ситуации важно, что вы могли сделать в рамках своих полномочий.
    т.е. сделать для себя выводы
    а не напирать что повар виноват - этот вывод для вас бесполезен.
    я именно так и работаю
    да? тогда еще раз: ваша работа общаться с клиентом (именно об этом я писала). Повару вы только передаете заказы, выясняют с ним отношения администрация и сами клиенты ели захотят высказаться. вы так поступили - да/нет?

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нет, я и не говорю, что это так, но мужчины , видимо, так считают. Иначе не предлагали бы, разве нет?
    мужчины просто ведут себя по взрослому - высказывают свое желание.
    Это их зона ответственности.
    Ваша - согласится или нет. ВСЕ!
    Нахуя вы какие-то хороводы вокруг этого выписываете?

    --- Добавлено ---

    Еще раз посмотрите "На ножах", сразу станет понятно, что имеем в виду я и остальные собеседники.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ей 51, она одна останется в городе. После смерти брата она меня долгое время не пускала никуда и боялась, что со мной что-то случится. Потом у нее появилась сверх-забота. Я у нее одна осталась, как она говорит.
    она недееспособна? у нее есть подруги? мужчина?

  25. #175
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что если я так сделаю, то стану беспредельной.
    Воооот ув. Geylavira, уже ближе к теме!
    Чего боитесь В СЕБЕ? Каких желаний?
    За фантазии в тюрьму не сажают.
    А здесь так даже не осуждают. Вот совсем совсем не осуждают.
    Хоть один пример беспредела потенциального можете привести?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в этой ситуации важно, что вы могли сделать в рамках своих полномочий.
    т.е. сделать для себя выводы
    а не напирать что повар виноват - этот вывод для вас бесполезен.

    да? тогда еще раз: ваша работа общаться с клиентом (именно об этом я писала). Повару вы только передаете заказы, выясняют с ним отношения администрация и сами клиенты ели захотят высказаться. вы так поступили - да/нет?
    Я поступила так, как располагает ситуация в нашем заведении, а не как в нормальных кафе. Объяснила же ситуацию, что у нас и как. А если рассказывать конкретно, то много чего ещё можно рассказать.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Воооот ув. Geylavira, уже ближе к теме!
    Чего боитесь В СЕБЕ? Каких желаний?
    За фантазии в тюрьму не сажают.
    А здесь так даже не осуждают. Вот совсем совсем не осуждают.
    Хоть один пример беспредела потенциального можете привести?
    То, что буду спать с разными мужчинами, которые понравятся. То, что буду спать с кем-то из-за денег или давать себя лапать из-за этого же.
    То, что буду общаться с не теми людьми, много выпендриваться, мне будет на всех пофиг и в итоге моя жизнь превратиться в помойку.
    Боюсь, что могу бед натворить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мужчины просто ведут себя по взрослому - высказывают свое желание.
    Это их зона ответственности.
    Ваша - согласится или нет. ВСЕ!
    Нахуя вы какие-то хороводы вокруг этого выписываете?

    --- Добавлено ---

    Еще раз посмотрите "На ножах", сразу станет понятно, что имеем в виду я и остальные собеседники.

    --- Добавлено ---



    она недееспособна? у нее есть подруги? мужчина?
    Мама дееспособна, работает вместе со мной же.
    Подруг очень мало и она редко с ними общается, но у них крепкие отношения. Мужчины нет и она говорит, что типа нафиг они нужны.

  28. #178
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То, что буду спать с разными мужчинами, которые понравятся. То, что буду спать с кем-то из-за денег или давать себя лапать из-за этого же.
    То, что буду общаться с не теми людьми, много выпендриваться, мне будет на всех пофиг и в итоге моя жизнь превратиться в помойку.
    Боюсь, что могу бед натворить
    Смотрите, ув Geylavira, вы по сути сказали:
    "Хочу спать с каждым мужчиной, который мне понравился, срубать с него за это денег и насрать что об этом подумает..." КТО?
    Я не призываю вас делать, но попробуйте это проговорить перед зеркалом. Кому вы это говорите?

    А потом уже подумайте - почему вышесказанное возможно все-таки не стоит делать. Рациональные причины.

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    То, что буду спать с разными мужчинами, которые понравятся. То, что буду спать с кем-то из-за денег или давать себя лапать из-за этого же.
    То, что буду общаться с не теми людьми, много выпендриваться, мне будет на всех пофиг и в итоге моя жизнь превратиться в помойку.
    то есть вы все это хотите делать, но по каким-то причинам не делаете?
    или как понимать, что вы боитесь
    или вы боитесь, что допустим под алкоголем все это можете допустить?

  30. #180
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть вы все это хотите делать, но по каким-то причинам не делаете?
    или как понимать, что вы боитесь
    или вы боитесь, что допустим под алкоголем все это можете допустить?
    Я не хочу этого делать, т.к. Это противоречит мои моральным устоям. Но иногда хочется психануть и пустить все на самотёк. То есть не париться о мнении других, не париться об обществе и принципах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Смотрите, ув Geylavira, вы по сути сказали:
    "Хочу спать с каждым мужчиной, который мне понравился, срубать с него за это денег и насрать что об этом подумает..." КТО?
    Я не призываю вас делать, но попробуйте это проговорить перед зеркалом. Кому вы это говорите?

    А потом уже подумайте - почему вышесказанное возможно все-таки не стоит делать. Рациональные причины.
    Я НЕ хочу этого делать. И если я поговорю это перед зеркалом мне станет отвратительно. Я хочу спать только по любви, я хочу , чтобы я ценила так же человека , которого буду верить я.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять поведение мч.
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:46
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search