Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Помогите понять этих мужиков...

  1. #31
    Таких семей лично не знаю, но слышала, что берут и с двумя и с тремя детьми.
    Берут в жены и с любым количеством детей, но вот что ПОТОМ происходит .... если интресно- можете почитать соответсвующие темы в семейном разделе этого форума.
    Если мужчина любит женщину, он и детей ее будет любить.
    Вы это в "Космополитене" прочитали? Или в другом глянцевом журнале? )))))

  2. #32
    Не могу найти ссылку, но если вкратце, то мужчина, у которого нет своих детей не инициализировался еще как отец. Инициализация отцовства проиходит в процессе ухаживания за бременной ОТ НЕГО женщиной и в последующем процессе воспитания СВОЕГО ребенка. Так заложено природой. Если мужчина инициализоровался как отец, то он способен принять и чужих детей.
    К тому же принять дочерей любимой женщины мужчине гораздо проще, чем сыновей, потому что чужой сын ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. мужчина сам того не осознает) ассоциируется с предыдущим ее мужчиной (соперником).

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не могу найти ссылку, но если вкратце, то мужчина, у которого нет своих детей не инициализировался еще как отец. Инициализация отцовства проиходит в процессе ухаживания за бременной ОТ НЕГО женщиной и в последующем процессе воспитания СВОЕГО ребенка. Так заложено природой. Если мужчина инициализоровался как отец, то он способен принять и чужих детей.
    К тому же принять дочерей любимой женщины мужчине гораздо проще, чем сыновей, потому что чужой сын ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. мужчина сам того не осознает) ассоциируется с предыдущим ее мужчиной (соперником).
    Да мне собственно и не надо чтоб моих детей как своих принимали, достаточно того, если просто другом им будет. Да я и родить ещё не против, только бы любил меня и я любила

  4. #34
    А вообще,я так понимаю, в дальнейшем перспективы серьезных отношений мне с эти МЧ не светит? Зачем тогда написывать мне все эти "приятности"? Называть меня "моя" через каждое слово? Улетел в отпуск на другой конец страны и оттуда пишет, "скучаю , хочу тебя, моя маленькая ". Зачем так делать? Все же и так уже было и не раз ( я имею в виду секс)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Да мне собственно и не надо чтоб моих детей как своих принимали, достаточно того, если просто другом им будет. Да я и родить ещё не против, только бы любил меня и я любила
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте пожалуйста в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    Это тест.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    А вообще,я так понимаю, в дальнейшем перспективы серьезных отношений мне с эти МЧ не светит? Зачем тогда написывать мне все эти "приятности"? Называть меня "моя" через каждое слово? Улетел в отпуск на другой конец страны и оттуда пишет, "скучаю , хочу тебя, моя маленькая ". Зачем так делать? Все же и так уже было и не раз
    Ну значит вам попался любитель красиво балаболить))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Да мне собственно и не надо чтоб моих детей как своих принимали, достаточно того, если просто другом им будет.
    Вы не правильно истолковали мой пост №62.
    Невозможно быть другом, если видишь в мальчишке соперника.
    Это конечно ваша жизнь и вам решать кого выбирать в перспективе, я вам просто даю информацию к размышлению.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    А вообще,я так понимаю, в дальнейшем перспективы серьезных отношений мне с эти МЧ не светит? Зачем тогда написывать мне все эти "приятности"? Называть меня "моя" через каждое слово? Улетел в отпуск на другой конец страны и оттуда пишет, "скучаю , хочу тебя, моя маленькая ". Зачем так делать? Все же и так уже было и не раз ( я имею в виду секс)
    Затем что болтать не мешки ворочать
    Некоторым людям это увлекательно и весело

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте пожалуйста в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    Это тест.

    --- Добавлено ---



    Ну значит вам попался любитель красиво балаболить))
    Для меня любовь это:
    1. Верность
    2. Взаимопонимание
    3. Уважение
    4. Принятие человека таким, какой он есть
    5. Чуткость

  9. #39
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Верность
    2. Взаимопонимание
    3. Уважение
    4. Принятие человека таким, какой он есть
    5. Чуткость
    Этак у меня с каждым холостым коллегой "любовь"

  10. #40
    А насчёт красиво балаболить, это самая малость, что он пишет)) а в начале знакомства было просто в десятки раз больше и чаще)))
    у меня маленький опыт общения с мужчинами. Все мои отношения по пальцам одной руки пересчитать можно. Про таких балаболок ч даже не слышала. Сначала восприняла все прям очень серьёзно. Думала и вправду влюбился. А потом конечно дошло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Этак у меня с каждым холостым коллегой "любовь"
    Ну там ещё страсть должна быть))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Ну там ещё страсть должна быть))
    А что же не написали?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что же не написали?
    Так это само собой разумеющееся

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Так это само собой разумеющееся
    неее. Само собой разумеющееся пишут первым пунктом.
    А у вас первое что? Верность!!!
    так измена мужа аукается до сих пор?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неее. Само собой разумеющееся пишут первым пунктом.
    А у вас первое что? Верность!!!
    так измена мужа аукается до сих пор?
    Честно, про первое, что подумала была Страсть. Но это тоже от брака аукается, там ею не пахло. А с новым башню сносит

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Честно, про первое, что подумала была Страсть. Но это тоже от брака аукается, там ею не пахло
    тогда стОит ли удивляться, что вы так западаете на красивые слова и страстные объятия?
    поищите на форуме инфу про Компенсаторные отношения

  16. #46
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    А вообще,я так понимаю, в дальнейшем перспективы серьезных отношений мне с эти МЧ не светит? Зачем тогда написывать мне все эти "приятности"? Называть меня "моя" через каждое слово? Улетел в отпуск на другой конец страны и оттуда пишет, "скучаю , хочу тебя, моя маленькая ". Зачем так делать? Все же и так уже было и не раз ( я имею в виду секс)
    Ув. Светлана, разные люди вкладывают разное значение в слова.

    Н-р, для вас "люблю" = готов все бросить и поступать так, как вы ожидаете (завтрак в постель, зарплату в тумбочку и т.д.)
    Для кого-то "люблю" = могу периодически тра**ть и периодически покупать подарки
    Для еще кого-то "люблю" = слово, которое принято говорить, если хочешь приятной обременительной связи, а что там другая сторона понапридумывала - так то ее проблемы, она же видит, что я живу с девушкой и уходить не собираюсь
    у еще кого-то "люблю" = ты мне должен/должна ))

    и т.п.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда стОит ли удивляться, что вы так западаете на красивые слова и страстные объятия?
    поищите на форуме инфу про Компенсаторные отношения
    А ссылки нет? Забиваю в поиск, кучу тем отвлечённых выдаёт

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    по теме если, если чувствуете, что лишнего западаете на неподходящего мужчину - ИМХО, полное прекращение контактов, полный санчас, и заняться чем-то другим.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, разные люди вкладывают разное значение в слова.

    Н-р, для вас "люблю" = готов все бросить и поступать так, как вы ожидаете (завтрак в постель, зарплату в тумбочку и т.д.)
    Для кого-то "люблю" = могу периодически тра**ть и периодически покупать подарки
    Для еще кого-то "люблю" = слово, которое принято говорить, если хочешь приятной обременительной связи, а что там другая сторона понапридумывала - так то ее проблемы, она же видит, что я живу с девушкой и уходить не собираюсь
    у еще кого-то "люблю" = ты мне должен/должна ))

    и т.п.
    Я спросила его, как ты меня любишь. Он ответил: "как девушку, как друга, собеседника".

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    А ссылки нет? Забиваю в поиск, кучу тем отвлечённых выдаёт

    Пост номер 5

    https://vezha.com/threads/7162.html

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    по теме если, если чувствуете, что лишнего западаете на неподходящего мужчину - ИМХО, полное прекращение контактов, полный санчас, и заняться чем-то другим.
    Санчас?? Это что?
    Знать бы точно, что он неподходящий)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Спасибо

  22. #52
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Я спросила его, как ты меня любишь. Он ответил: "как девушку, как друга, собеседника".
    Да толку спрашивать-то? Это опять обмен словами, а содержание у этих слов у каждого свое.

    Судить по делам надо, подходит ли его понятие "люблю" вам или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да толку спрашивать-то? Это опять обмен словами, а содержание у этих слов у каждого свое.
    ну вот н-р, я в детстве бывала в Узбекистане и там ела дыни.. длинные, восхитительно сочные, сладкие и ароматные.

    Там, где я сейчас живу, такие дыни в глаза не видали и не ели, а дыня - это небольшая круглая штуковина, хрустящая и иногда немного сладкая.

    Так что если я стану говорить с кем-то о дынях, н-р, слово-то одно, но понятие о дынях у меня и у моего собеседника совершенно разнoе. )

    так что на вкус надо пробовать, та это дыня, что мне нужна, или нет ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение

    Спасибо
    Как дочитаете, почитайте темы еще вот отсюда.

    Кстати, про санчас по одной из этих ссылок точно есть.

    https://vezha.com/threads/42983.html

  23. #53
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Я спросила его, как ты меня любишь. Он ответил: "как девушку, как друга, собеседника".
    И что вам непонятно после этого? Как возможную жену он вас не рассматривает.
    Кстати, вас не смущает, что у него уже есть девушка, вы - под номером 2 ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Честно, про первое, что подумала была Страсть. Но это тоже от брака аукается, там ею не пахло. А с новым башню сносит
    Ну так трахайтесь на здоровье - кто ж вам не дает? )))
    Только на ЗППП периодически проверяйтесь, а то ведь он не только с вами любофффф крутит.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вам непонятно после этого? Как возможную жену он вас не рассматривает.
    Кстати, вас не смущает, что у него уже есть девушка, вы - под номером 2 ?

    --- Добавлено ---



    Ну так трахайтесь на здоровье - кто ж вам не дает? )))
    Только на ЗППП периодически проверяйтесь, а то ведь он не только с вами любофффф крутит.
    Ха, проверялась. Все норм. Вроде с мозгами парень

  25. #55
    Уважаемые форумчане, кто со мной беседовал, спасибо большое Вам. Кое что прояснили для меня. Впредь не буду такой наивной. Но как то уж и совсем людям не доверять не хочется. Будем набивать шишки значит)))

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, кто со мной беседовал, спасибо большое Вам. Кое что прояснили для меня. Впредь не буду такой наивной. Но как то уж и совсем людям не доверять не хочется. Будем набивать шишки значит)))
    А с чего вы сделали вывод о недоверии людям?
    Имхо, вы повторяете очень распространенную ошибку - пытаетесь оценивать мужчину: он такой, он сякой, он сделал так, он сказал то... Отсюда неизбежно недоверие поступки других всегда будут отличаться от наших ожиданий.
    А надо оценивать .... свои ощущения от отношений с ним. Уж себе то вы доверяете....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с чего вы сделали вывод о недоверии людям?
    Имхо, вы повторяете очень распространенную ошибку - пытаетесь оценивать мужчину: он такой, он сякой, он сделал так, он сказал то... Отсюда неизбежно недоверие поступки других всегда будут отличаться от наших ожиданий.
    А надо оценивать .... свои ощущения от отношений с ним. Уж себе то вы доверяете....
    Есть на этом форуме обсуждения на эту тему? А то мне похоже надо мировозрение менять

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Есть на этом форуме обсуждения на эту тему? А то мне похоже надо мировозрение менять
    Лучше обсуждать это в своей теме

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Есть на этом форуме обсуждения на эту тему? А то мне похоже надо мировозрение менять
    ИМХО, в случае с вашим любовником это не вопрос доверия, а вопрос трезвой оценки ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Есть на этом форуме обсуждения на эту тему? А то мне похоже надо мировозрение менять
    Вот интересно.. Я вам дала две ссылки на прикрепленные темы. По одной из них дофига всего про доверие.

    Посмотреть не потрудились?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Светлана82 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, кто со мной беседовал, спасибо большое Вам. Кое что прояснили для меня. Впредь не буду такой наивной. Но как то уж и совсем людям не доверять не хочется. Будем набивать шишки значит)))
    А с чего вдруг у вас потеря доверия? Вам парень ни чего не обещал и обязательств ни каких на себя не брал.
    Скорее - у вас потеря иллюзий. Розовые очочки всегда рано или поздно спадают))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search