Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #721
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , дело в том , что у меня ситуация похожая с дедами , отцом .
    Вы когда написали , я поняла , что схожи . Поэтому я напишу как адвокат , но с точки зрения как по жизни , тут лучше наверно прислушаться к консультантам . Может я хотела бы чтобы так поступили и мой отец , и мой дед .

    Единственное что у меня бурных эмоций не вызывает то что вы описали , такое чувство тихое спокойное , так что может и не проецирую .

    Если бы Ваш муж или Вы с ним вместе пришли на консультацию , я бы рекомендовала , по договорённости без суда пройти экспертизу и выплачивать алименты , если отцовство подтвердится .
    Та есть шанс , что ситуация завершится .
    Ваш супруг несёт ответственность , платит алименты , никто никому не должен .

    И у вас будет шанс разрулить ситуацию Вашу с мужем без дополнительных наворотов в виде внебрачного ребёнка . Да ребёнок есть , да муж платит алименты и все . Точка .
    Спасибо) но это скорее для него. Мы говорили об этом, ему не хочется быть совсем подонком со всех сторон. И он говорит, что ему пох и на нее и на все что с ней связано, но если понадобится ребенку он помогать будет...
    Для меня дело не в деньгах. Я не могу с ним быть, постоянно вспоминать об этом, понимаете? Каждый раз отправляя алименты я буду все это вспоминать.
    Я знаю что могу ставить условия. Мы можем переехать в другой город, он согласится почти на все. Но... Как это сказать... Ребенок уже есть. У нее есть. У меня нету. И я с учетом этого ребенка не могу от него рожать своих.

  2. #722
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо) И я с учетом этого ребенка не могу от него рожать своих.
    Объясните ?

  3. #723
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Объясните ?
    Уф. Мне неприятно это все. Такое ощущение что уже есть кто-то важнее. Я как запасная. Есть тетка, которая может влиять на моего мужа. Есть ребенок, который важнее. Или не так. Есть ребенок которого он сделал другой в то время когда мне отказывал.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Уф. Мне неприятно это все. Такое ощущение что уже есть кто-то важнее. Я как запасная. Есть тетка, которая может влиять на моего мужа. Есть ребенок, который важнее. Или не так. Есть ребенок которого он сделал другой в то время когда мне отказывал.
    А как он вам отказывал?

  5. #725
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как он вам отказывал?
    ППА, с ней не предохранялся
    И еще. Мы когда говорили о ребенке я боролась с тем чтобы не начать ему говорить что ему с этим делать. Как будто я могу как-то влиять на его чувства. Т.е. я не хочу чтобы он их любил

  6. #726
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ППА, с ней не предохранялся
    А в чём разница?

  7. #727
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ППА, с ней не предохранялся
    И еще. Мы когда говорили о ребенке я боролась с тем чтобы не начать ему говорить что ему с этим делать. Как будто я могу как-то влиять на его чувства. Т.е. я не хочу чтобы он их любил
    Я вообще в тот период просила ребенка. Он говорил бред всякий, что он не в порядке и ему к психиатру надо, что именно сейчас не хочет и все в этом духе
    А она получила что хотела

  8. #728
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ППА, с ней не предохранялся
    И еще. Мы когда говорили о ребенке я боролась с тем чтобы не начать ему говорить что ему с этим делать. Как будто я могу как-то влиять на его чувства. Т.е. я не хочу чтобы он их любил
    а может также ППА использовал
    с ППа большой риск забеременеть

  9. #729
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А в чём разница?
    В нее он кончал
    Скорее всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а может также ППА использовал
    с ППа большой риск забеременеть
    Может, Ув. МаргоРитка. Я когда-то кричала га него на эту тему. Он отмолчался. Сейчас он говорит, что я половину придумала сама из того что там было. Что я его не слышала и отвечать что-то было бесполезно...

  10. #730
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В нее он кончал
    Скорее всего
    ТО есть она ему говорила что предохраняется?

  11. #731
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть она ему говорила что предохраняется?
    Думаю да

  12. #732
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Думаю да
    ув.Анабель, вот честно, вам терять уже нечего. Можно многое домысливать, а потом тихо страдать по этому поводу. Узнайте у мужа достоверно как дело было.
    Если хотите конечно.

  13. #733
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Анабель, вот честно, вам терять уже нечего. Можно многое домысливать, а потом тихо страдать по этому поводу. Узнайте у мужа достоверно как дело было.
    Если хотите конечно.
    А вы, Ув. Лемминг, думаете мне это что-то даст? Ну... не буду я после этой информации искать ещё что-то до чего можно до***аться?
    Я поэтому и хочу уйти. У меня не получилось просто. Взять и справиться вместе, все исправить и наладить. Или понять что я так оскорблена что с ним вот ни-ни и уйти. Я это тяну и тяну. И меня напрягает что я не могу принять решение так долго. Меня к нему тянет иногда со страшной силой и мне кажется что это не правильно. А потом я мозг выношу, тоже со страшной силой

  14. #734
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы, Ув. Лемминг, думаете мне это что-то даст? Ну... не буду я после этой информации искать ещё что-то до чего можно до***аться?
    Ага. А то вы столько фантазий фантазируете ,что на 3 жизни обиженки жертвы хватит.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага. А то вы столько фантазий фантазируете ,что на 3 жизни обиженки жертвы хватит.
    Я как будто с ветряными мельницами борюсь... Сама с собой
    Я не хочу всю жизнь обижаться
    У меня в отпуске был такой момент когда я подумала - а ведь я сейчас абсолютно счастлива, а потом вспомнила зиму, мне звонит знакомая которая в курсе всего этого, спрашивает как дела. Я говорю что все отлично. А она мне отвечает что не может такого быть в моем положении. И я сразу сдулась, мге стыдно стало, че это я радуюсь, у меня же горе. И я это вспомнила и закрутилось... А вдруг он подумает что купил меня, что я ему надежду дам... И думаю - а какая разница что он там подумает... И разрешила себе быть счастливой хотябы до приезда... А дальше не могу
    Мне когда я узнала о ребенке тоже стыдно стало оттого что мне радостно что я больше его родственников не увижу и не услышу. Я выдохнула с облегчением
    Я понимаю что не обязательно уходить или оставаться, но я рядом с ним чувствую себя часто ничтожеством. Когда думаю обо всем этом

  16. #736
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага. А то вы столько фантазий фантазируете ,что на 3 жизни обиженки жертвы хватит.
    Как из этого можно выйти?
    Я кроме ухода вариантов не вижу
    Меня на нем подрывает постоянно. Я пыталась смотреть что именно меня цепляет, искать причины, но это не срабатывает
    Одна мысль о том что он всю жизнь будет связан с ней вызывает ужас
    И вот это ощущение что я расслаблюсь и все будет хорошо... а потом он снова воспользуется моим доверием. Все будут говорить что я тряпка и все в этом духе
    Я назначаю срок, например, до развода и все хорошо. Зачем мне что-то выяснять если все кончено...
    И мне не нравится это

  17. #737
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага. А то вы столько фантазий фантазируете ,что на 3 жизни обиженки жертвы хватит.
    Ув. Лемминг, а вы можете ответить как поступил бы в этой ситуации нормальный человек, не жертва?
    Я читала темы где людям говорили что они жертвы. И рекомендации я увидела оторваться от родителей, занять себя, ну строить свою жизнь самостоятельно, без кого либо, верно?
    У меня нет родителей фактически, я работаю лет с 15 и увлечений у меня много
    Но эмоционально и сексуально мне тяжело

  18. #738
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, а вы можете ответить как поступил бы в этой ситуации нормальный человек, не жертва?
    Я читала темы где людям говорили что они жертвы. И рекомендации я увидела оторваться от родителей, занять себя, ну строить свою жизнь самостоятельно, без кого либо, верно?
    У меня нет родителей фактически, я работаю лет с 15 и увлечений у меня много
    Но эмоционально и сексуально мне тяжело
    Но вы же сделали родителем своего мужа.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но вы же сделали родителем своего мужа.
    Как этого не делать?
    Как взрослеть в моем случае?
    Как ведет себя взрослый человек в такой ситуации?

  20. #740
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как этого не делать?
    Как взрослеть в моем случае?
    Как ведет себя взрослый человек в такой ситуации?
    Я высказалась здесь, у меня пропал ужас.
    Я вас слышу, начинаю думать как моя голова все это наворотила и как все исправить.
    Ведь если я останусь с ним это будет повторение сценария. Плюс море унижения и долгие качели
    Но и если уйду судя по всему меня это не отпустит
    Я не права?

  21. #741
    Я молчу, ничего не говорю. Прислушиваюсь. Анавель, просто мысленно рядом. Хочется вас поддержать. В терапии я - пас. Мой муж никогда не хотел детей от меня. А от других хотел... Потому промолчу.

  22. #742
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я молчу, ничего не говорю. Прислушиваюсь. Анавель, просто мысленно рядом. Хочется вас поддержать. В терапии я - пас. Мой муж никогда не хотел детей от меня. А от других хотел... Потому промолчу.
    Спасибо огромное, Ув. Suesse
    Я даже не знаю что сказать. Я бы тоже хотела вас поддержать...
    Мой муж говорит что хочет и хотел только от меня. Толку-то
    У нас все очень глупо получилось
    Я боялась детей, тяжело было в начале, когда решилась поздно было
    Оба похоже так и не выросли. Только он нашел себе мать с которой теперь на всю жизнь связан
    Но мне приятно что есть вы. Я пишу и мне не так страшно. Может еще злость выходит. Спасибо вам

  23. #743
    Ну поддерживать меня, конечно, можно. Но у меня от этого нехотящего двое детей, уже взрослых. И эти мозгодрочки уже возникли, когда дети выросли. Раньше я занята была. Некогда было. + Сильно много работала. ООООчень много. Надорвалась. Тогда и повылазило. Но по большому счету пофиг. Есть я, всеее.

  24. #744
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну поддерживать меня, конечно, можно. Но у меня от этого нехотящего двое детей, уже взрослых. И эти мозгодрочки уже возникли, когда дети выросли. Раньше я занята была. Некогда было. + Сильно много работала. ООООчень много. Надорвалась. Тогда и повылазило. Но по большому счету пофиг. Есть я, всеее.
    про работу понимаю. Я-то вообще на благо семьи урабатывалась, страдалица хренова)))
    Здесь все кажутся такими здравыми и мудрыми... А мы едем в машине и лось выходит из леса... И к черту мужа и любовницу... Я в восторге... (взрослеть, взрослеть, взрослеть).

  25. #745
    Ув.Анавель,вы много на себя берете..
    Решение о рождении ребёнка вне брака принимает женщина,мужчина не может на это повлиять.
    Он может быть отцом в реальности ,воспитывать того,кого считает своим.
    Но контролировать всех своих женщин не в силах,я считаю.

    --- Добавлено ---

    Примерно как не можете запретить этому лосю выйти на дорогу)))

  26. #746
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,вы много на себя берете..
    Решение о рождении ребёнка вне брака принимает женщина,мужчина не может на это повлиять.
    Он может быть отцом в реальности ,воспитывать того,кого считает своим.
    Но контролировать всех своих женщин не в силах,я считаю.
    Я бы вообще хотела ничего этого не касаться. И когда у меня возникло желание сказать как я хочу чтобы он поступил я заткнулась. Потому и развожусь.
    Он вообще бы игнорировал эту тему пока она не придет к нему на работу. Это меня беспокоило. Для него был оптимальный выход уехать и начать все с начала.
    Про контроль... Я не знаю как с ней, а вот то сто я принимала за ревность это похоже и был контроль

  27. #747
    И ситуации дедов с их внебрачными надо смотреть в контексте времени,тогда и алименты невозможно было взыскать.
    Внебрачные дети были необходимы просто потому что погибло много мужчин .

    --- Добавлено ---

    Это борьба за мужчину и борьба мужчины за женщину и семью.
    Если брак не стабилен,второй ребёнок,которого,возможно не будешь опять сам воспитывать ,тоже принудит контролировать ситуацию.

  28. #748
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И ситуации дедов с их внебрачными надо смотреть в контексте времени,тогда и алименты невозможно было взыскать.
    Внебрачные дети были необходимы просто потому что погибло много мужчин .
    Про деда мне показалось похожим на сценарий... Мне думалось ей не столько алименты нужны были сколько привязать его к себе... Не оч логично рожать ради алиментов, с официальной зарплаты она не будет шиковать...
    А про лося смешно))) у лосей есть тропа и они по гей идут, плевать им и на машины и на людей)))

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Это борьба за мужчину и борьба мужчины за женщину и семью.
    Если брак не стабилен,второй ребёнок,которого,возможно не будешь опять сам воспитывать ,тоже принудит контролировать ситуацию.[/QUOTE]
    Тут я не поняла...

  29. #749
    Один ребёнок уже признан,родить второго и не жить с его матерью - те же грабли.

    Дети ничего не решают,когда жить с их матерью не хочешь.
    Или их мать не уверена,что будет,сможет жить с отцом ребёнка .

    --- Добавлено ---

    Ну то есть ресурсов не хватит на всех детей .

    --- Добавлено ---

    У моего деда тоже был внебрачный,рос в своей семье и никаких претензий на признание.
    Знали,что мать его полгуляла на стороне,но это её ответственность.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется,что за это женщин осуждают,а мужикам все равно.

  30. #750
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Один ребёнок уже признан,родить второго и не жить с его матерью - те же грабли.

    Дети ничего не решают,когда жить с их матерью не хочешь.
    Или их мать не уверена,что будет,сможет жить с отцом ребёнка .
    А, наверное, так и есть
    К ней он не рвется совсем. Не упомянул ни разу за это время. К ребенку не знаю, должно же быть интересно...
    Я может живу в иллюзиях, но для меня это все глупо. И его поведение и ее. Про свою ответственность я тоже помню.

    У меня не возникло ни разу желания бороться за него. Ну... что я могу иметь если он вот так будет? Сифилис?

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search