Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #691
    [QUOTE=Лемминг;2620354]
    Эта граница была во время измены. ИМХО я верю что он виноватил себя и хотел рассказать, но когда говорил про это я отвечала категорично - нет, не прощу! Он и сейчас говорит что очень боялся последсивий
    Не буду спорить, не совсем понимаю про что Вы. Мы поедем в Азию, в половину своим ходом. Я не было заграницей. Так элементарно безопасней.
    Сейчас. Если работает до поздна пару бутылок пива, в обычном режиме не пьет. В выходные может предложить пива попить, может нет. Ну, т.е. пьет или когда устал или когда совсем никаких планов.
    До измены я даже не задумываламь об этом. В компаниях бывали вместе, раз-два в месяц наверное. Иногда ужины при свечах с коньяком, Без меня до измены он пил с мужиками 2 раза. Запоев не было.
    После измены часто. Предлагал мне пиво попить и поговорить, расслабиться. Сейчас мне кажется что это было очень часто и он хотел нас поить, но утверждать не буду.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ... Мы поедем в Азию, в половину своим ходом. Я не было заграницей. Так элементарно безопасней.
    Азия, половина своим ходом...вы хорошо знаете местный язык? Вам не страшно? Там нет преступности?

    А этот отпуск сколько процентов от предполагаемых на квартиру 700 тыс?

  3. #693
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Азия, половина своим ходом...вы хорошо знаете местный язык? Вам не страшно? Там нет преступности?

    А этот отпуск сколько процентов от предполагаемых на квартиру 700 тыс?
    Если Вы про то, что я нарываюсь на неприятности... то я еще не разобралась, я на работе, мне не оч удобно читать большие статьи. Я мечтала об этом очень долго. Язык не знаю. Я планировала эту поездку, много разговартвала с теми кто ездил вообще дикарями, во многих агенствах побывала. Маршруты, деньги, по жилье подстраховалась, на улице точно не останемся, денег тоже хватит. Районы выбирала тоже безопасные
    Волнительно, не страшно
    Процентов 20

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Азия, половина своим ходом...вы хорошо знаете местный язык? Вам не страшно? Там нет преступности?

    А этот отпуск сколько процентов от предполагаемых на квартиру 700 тыс?
    И едем мы всего на 12 дней

  4. #694
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если Вы про то, что я нарываюсь на неприятности... то я еще не разобралась, я на работе, мне не оч удобно читать большие статьи. Я мечтала об этом очень долго. Язык не знаю. Я планировала эту поездку, много разговартвала с теми кто ездил вообще дикарями, во многих агенствах побывала. Маршруты, деньги, по жилье подстраховалась, на улице точно не останемся, денег тоже хватит. Районы выбирала тоже безопасные
    Волнительно, не страшно
    Процентов 20

    --- Добавлено ---



    И едем мы всего на 12 дней
    А чегонить НЕ такого экстремального вы я смотрю и не желаете.
    Вот я и завела разговор про виктимность.
    Представьте что вы едете туда - ОДНА.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 29.07.2017 в 14:36.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чегонить НЕ такого экстремального вы я смотрю и не желаете.
    Вот я и завела разговор про виктимность.
    Представьте что вы едете ТУДА одна.
    Я была уверена и уверена сейчас, что если уеду одна куда бы то нибыло чего-то пробовать мы уже не будем. Я могу одна, там не будет чего-то экстримального
    Желаю и реализую. Я ною только здесь

  6. #696
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ... Я могу одна, там не будет чего-то экстримального
    По Азии автостопом?

  7. #697
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    По Азии автостопом?
    Ни по Азии, ни по России, даже по городу попутки не ловлю

  8. #698
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ни по Азии, ни по России, даже по городу попутки не ловлю
    А с мужем за компанию - да хоть топиться?
    ( все пошли в реку топиться и я с ними)

    Я правильно понимаю, что :
    Мы поедем в Азию, в половину своим ходом.
    Это значит по российски - автостопом?

  9. #699
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А с мужем за компанию - да хоть топиться?
    ( все пошли в реку топиться и я с ними)
    Нет. Муж считает автостопшиков бомж-туристами. И всегда был уверен что я хочу ездить автостопом. Для меня это анти-комфортно и страшно, даже не одной
    И топится я не буду, и мужа остановлю. У него в период измены была сильная анрессия к людям. Меня напугал случай когда он полез драться на ровном месте. И удивило когда я ему просто сказала не надо и он успокоился
    Я правильно понимаю, что :

    Это значит по российски - автостопом?
    Нет, извините, я не правильно выразилась. Это без привязки к отелю, 3 дня там, три дня тут, и отель и палатки...

  10. #700
    Про двойные посылы Вы правы. Тольк не как призыв к насилию(даже не сексуальному)
    я говорю с Вами и Вы часто отвечаете мне как он

  11. #701
    Сегодня муж должен был отвезти меня по моим делам, а потом на работу. Я проснулась уже в плохом настроении. Времени мало и я понимала, что мы опоздаем(мне нужно завтрак сделать, обеды сложить, самой собраться). Я прям заранее знала что буду виновата. Уже приготовилась к тому что он будет меня подгонять, я буду нервничать.... он смотрел на часы, но молчал. Мы уехали. А я все равно чувствую вину. Уже за то что я такая хреновая, что это мои загоны.
    Но это херня. Я представляю откуда ноги растут, но все еще не знаю что с этим делать.
    Лет в 6 мы смотрели телевизор семьей и кололи грецкие орехи. Я ножом. Каждый подошел и сказал что я порежусь. Я перерезала себе сухожилье на пальце. Меня никто не пожалел, но каждый сказал - мы же тебе говорили. Через год или два, я так же случайно разрезала себе руку и молилась, чтобы никто не зашел на кухню и не увидел. Примерно в то же время меня чуть не убили за то что я тонула... так вот чувство это вызывает ровно такое же, как когда муж меня ревнует. Я рассказывала ему все, кроме того как ко со мной пытаются познакомится мужчины. Я знаю что он не скажет мне что я у него красавица, я знаю что я буду виновата.
    Я тут писала и у меня была несастыковка. Если я буду одна, то это будет одна жизнь, если с ним, то другая. Все потому что я знаю что он будет ревновать и на все мои планы находить отговорки и я буду чувствовать себя виноватой. Или будет как сегодня. Я буду ждать этого и все равно виновата за то, что так подумала и чуть не справоцировала....

  12. #702
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сегодня муж должен был отвезти меня по моим делам, а потом на работу. Я проснулась уже в плохом настроении. Времени мало и я понимала, что мы опоздаем(мне нужно завтрак сделать, обеды сложить, самой собраться). Я прям заранее знала что буду виновата. Уже приготовилась к тому что он будет меня подгонять, я буду нервничать.... он смотрел на часы, но молчал. Мы уехали. А я все равно чувствую вину. Уже за то что я такая хреновая, что это мои загоны.
    .... я буду чувствовать себя виноватой. Или будет как сегодня. Я буду ждать этого и все равно виновата за то, что так подумала и чуть не справоцировала....
    А всего то надо было что сделать?
    Последний шанс вас ув.Анабель даю.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А всего то надо было что сделать?
    Последний шанс вас ув.Анабель даю.
    Я серьезно говорю, я не врубаюсь...
    Взять на себя ответственность за свое настроение?)

  14. #704
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А всего то надо было что сделать?
    Последний шанс вас ув.Анабель даю.
    Ув. Лемминг, если Вы говорите про помощь, то он сам предложил

  15. #705
    Думаем ещё.
    Завтра надо рано встать кучу всего сделать, что для этого надо сделать заранее?

  16. #706
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Думаем ещё.
    Завтра надо рано встать кучу всего сделать, что для этого надо сделать заранее?
    Все подготовить. У меня и было готово. Просто оставила в духовке остывать
    Меня же все равно что-нибудь да раздражает. И обязательно просеивается через измену в голове

  17. #707
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И обязательно просеивается через измену в голове
    хорошо что это здесь озвучили .

  18. #708
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    хорошо что это здесь озвучили .
    Мне нужен какой-то способ решить это, я не нахожу

  19. #709
    Добрый вечер, Ув. Форумчане
    Я к вам за поддержкой
    Мы съездили в потрясающий отпуск
    Тетя родила
    На этой неделе я подаю на развод
    Читала форум. Про сценарии, у моего деда был внебрачный сын, у отца тоже... вот. Про частое ППА... Много всего
    Мы много говорили с мужем, уже спокойно. Про семью, про эту ситуацию... Жалко было и его и себя до слез.
    Мне очень тяжело уходить

  20. #710
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ув. Форумчане
    Я к вам за поддержкой
    Мы съездили в потрясающий отпуск
    Тетя родила
    На этой неделе я подаю на развод
    Читала форум. Про сценарии, у моего деда был внебрачный сын, у отца тоже... вот. Про частое ППА... Много всего
    Мы много говорили с мужем, уже спокойно. Про семью, про эту ситуацию... Жалко было и его и себя до слез.
    Мне очень тяжело уходить
    а зачем уходите, если тяжело?

    Хотя завидую Вам, что решились на такое.

    неужели он не препятствует разводу?

  21. #711
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ув. Форумчане
    Я к вам за поддержкой
    Мы съездили в потрясающий отпуск
    Тетя родила
    На этой неделе я подаю на развод
    Читала форум. Про сценарии, у моего деда был внебрачный сын, у отца тоже... вот. Про частое ППА... Много всего
    Мы много говорили с мужем, уже спокойно. Про семью, про эту ситуацию... Жалко было и его и себя до слез.
    Мне очень тяжело уходить
    Здравствуйте , Ув. Anavel .

    Откуда узнали про тетю?


    Примите поддержку , Ув. Anavel .

  22. #712
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    а зачем уходите, если тяжело?

    Хотя завидую Вам, что решились на такое.

    неужели он не препятствует разводу?
    Мне форум дал понять на чем меня подрывает. На нем очень сильно. Я же понимаю что если мысли о разводе причиняют боль, то что-то не правильно. Я боюсь что это будет ошибкой. Но я с ним на постоянных качелях.
    Мы же в хороших отношениях) он все понимает. Он против, он верит что мы можем создать лучше отношения. Но так же он говорит, что я этого не заслуживаю. Тетя ищет его. Скоро об этом будут знать все. Я не герой. Я не хочу этих разборок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ув. Anavel .

    Откуда узнали про тетю?


    Примите поддержку , Ув. Anavel .
    Вообще стремная история. У его брата сын родился и жену зовут как тётю. Вчера его поздравили родственники, меня передернуло, я зашла на ее страницу. Там фото
    Ну и названивают ему постоянно с чужих номеров.
    Спасибо большое)

  23. #713
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне форум дал понять на чем меня подрывает. На нем очень сильно. Я же понимаю что если мысли о разводе причиняют боль, то что-то не правильно. Я боюсь что это будет ошибкой. Но я с ним на постоянных качелях.
    Мы же в хороших отношениях) он все понимает. Он против, он верит что мы можем создать лучше отношения. Но так же он говорит, что я этого не заслуживаю. Тетя ищет его. Скоро об этом будут знать все. Я не герой. Я не хочу этих разборок.

    --- Добавлено ---



    Вообще стремная история. У его брата сын родился и жену зовут как тётю. Вчера его поздравили родственники, меня передернуло, я зашла на ее страницу. Там фото
    Ну и названивают ему постоянно с чужих номеров.
    Спасибо большое)
    Ну долго прятаться от разборок не получиться , поэтому решили развестись ?
    А чего боитесь ?

    На фото я так понимаю есть ребёнок , отцовство я так понимаю нет .

    Ну что она может хотеть , как обычно хотят - алименты , содержание и признание отцовства .

  24. #714
    Хотите бесплатный совет адвоката , Ув. Anavel ?



  25. #715
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну долго прятаться от разборок не получиться , поэтому решили развестись ?
    А чего боитесь ?

    На фото я так понимаю есть ребёнок , отцовство я так понимаю нет .

    Ну что она может хотеть , как обычно хотят - алименты , содержание и признание отцовства .
    В точку((( Ну и еще надоело мозги трахать и ему и себе.
    Многого боюсь. Его боюсь, боюсь что детей не будет, боюсь того что иногда я забываю об этом и счастлива, потом одергиваю себя, и хреново становится
    Я понимаю чего она хочет. Я не хочу к этому отношения иметь
    Я увидела, меня затрясло сначала... а потом я подумала - меня БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ЧМОРИТЬ его родственники!!! я не буду слушать гадости ни о себе, ни о муже ни о ком-то из них.

  26. #716
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В точку((( Ну и еще надоело мозги трахать и ему и себе.
    Многого боюсь. Его боюсь, боюсь что детей не будет, боюсь того что иногда я забываю об этом и счастлива, потом одергиваю себя, и хреново становится
    Я понимаю чего она хочет. Я не хочу к этому отношения иметь
    Я увидела, меня затрясло сначала... а потом я подумала - меня БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ЧМОРИТЬ его родственники!!! я не буду слушать гадости ни о себе, ни о муже ни о ком-то из них.
    Ув. Anavel , расскажите пожалуйста про деда и про отца , про внебрачных детей , как все происходило , как жены относились к этому факту , официально были ли признаны дети ?

  27. #717
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , расскажите пожалуйста про деда и про отца , про внебрачных детей , как все происходило , как жены относились к этому факту , официально были ли признаны дети ?
    Про деда я узнала в прошлом году, он умер когда мне было лет 8. Я была очень удивлена, потому что он всегда хотел сына, он даже моего брата воспринимал как.своего сына. Был ребенок до брака или во время не знаю. Для нашей семьи его просто не было. Думаю что и отцовства тоже не было. Как бабушка относилась не знаю. Она была из тех женщин что все сами делают. Дед был вообще не знаю зачем. Я поэтому и говорила, что мужчин не уважали в нашей семье
    Отец был гуляка всегда. Мама забеременела случайно. Приехала домой, она училась в другом городе. Бабушка стала искать отца. Нашла, настояла на свадьбе. В это же время позвонила женщина ему и сказала что тоже беременна. Он решил остаться с мамой. Никогда не видел другого ребенка. Тоже, кстати всегда хотел сына. К тому не поехал, брата считал слишком мягким, из меня тоже мальчик не очень вышел. У него может еще есть, он смеется на эту тему. Мне рассказал сам, лет в 19. Мама как и бабушка молчала, что думала хрен знает. Мы не говорили об этом.

  28. #718

    Я потерялась

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про деда я узнала в прошлом году, он умер когда мне было лет 8. Я была очень удивлена, потому что он всегда хотел сына, он даже моего брата воспринимал как.своего сына. Был ребенок до брака или во время не знаю. Для нашей семьи его просто не было. Думаю что и отцовства тоже не было. Как бабушка относилась не знаю. Она была из тех женщин что все сами делают. Дед был вообще не знаю зачем. Я поэтому и говорила, что мужчин не уважали в нашей семье
    Отец был гуляка всегда. Мама забеременела случайно. Приехала домой, она училась в другом городе. Бабушка стала искать отца. Нашла, настояла на свадьбе. В это же время позвонила женщина ему и сказала что тоже беременна. Он решил остаться с мамой. Никогда не видел другого ребенка. Тоже, кстати всегда хотел сына. К тому не поехал, брата считал слишком мягким, из меня тоже мальчик не очень вышел. У него может еще есть, он смеется на эту тему. Мне рассказал сам, лет в 19. Мама как и бабушка молчала, что думала хрен знает. Мы не говорили об этом.
    Ув. Anavel , получается что женщины в роду делали вид, что не знают о наличии внебрачных детей?

    Как думаете отец , дед чувствовали вину ? Перед кем ?

  29. #719
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хотите бесплатный совет адвоката , Ув. Anavel ?


    Конечно хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , получается что женщины в роду делали вид, что не знают о наличии внебрачных детей?

    Как думаете отец , дед чувствовали вину ? Перед кем ?
    Да, получается что так
    Не знаю, правда. Может и перед детьми, может перед женами или любовницами
    Я так не хочу. Я чувствую вину за все это. Я вижу что он страдает, я страдаю и ребенок будет страдать, возможно

  30. #720
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Конечно хочу
    Ув. Anavel , дело в том , что у меня ситуация похожая с дедами , отцом .
    Вы когда написали , я поняла , что схожи . Поэтому я напишу как адвокат , но с точки зрения как по жизни , тут лучше наверно прислушаться к консультантам . Может я хотела бы чтобы так поступили и мой отец , и мой дед .

    Единственное что у меня бурных эмоций не вызывает то что вы описали , такое чувство тихое спокойное , так что может и не проецирую .

    Если бы Ваш муж или Вы с ним вместе пришли на консультацию , я бы рекомендовала , по договорённости без суда пройти экспертизу и выплачивать алименты , если отцовство подтвердится .
    Та есть шанс , что ситуация завершится .
    Ваш супруг несёт ответственность , платит алименты , никто никому не должен .

    И у вас будет шанс разрулить ситуацию Вашу с мужем без дополнительных наворотов в виде внебрачного ребёнка . Да ребёнок есть , да муж платит алименты и все . Точка .

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search