Страница 7 из 2194 ПерваяПервая ... 456789101737107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к сожалению нет, это крупная сеть там список условий всякие маркировки\упаковки и прочее - мы всему соответствуем но вот последний пункт - маркетинговое исследование по определенной системе, по ней работают по лицензии немало фирм но мы делали сами а не заказывали, а заказать чисто под эту сеть....смысл имеет но работы очень много, там только к заказу список требований, сформулируйте то и это - такие техзадания "рожать" надо...ну короче все отложилось на неопределенный срок....я сейчас такой огромный пласт не возьму, я лучше с сайтом продолжу, время тоже а пользы больше...
    а сеть такие исследования требует чтобы самим не заморачиваться по поводу подбора ассортимента типа хз как продаваться будете - наше слово как уже продаемся это просто слово заинтересованного лица...ну понимаете...
    ой простите, я опять черезчур подробно
    короче там не безнадега конечно но ночь потратили прям зря

    сейчас сижу, кифир пью, и наслаждаюсь мозгами нового сотрудника(по переписке а не в прикуску с кефиром))), я этого чувака давно знаю, он клевый, ввожу в курс дела, снимаю часть своей нагрузки, каааайф
    Ув Ханум извиняюсь за маргинальный подход но что если это исследование того... Сфальсифицировать?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум извиняюсь за маргинальный подход но что если это исследование того... Сфальсифицировать?
    хорошая идея, спасибо громадное....надо подумать в эту сторону....момент маленько упустили(от чего ночью-то сидели, "податься" на пересмотр ассортимента успеть надо было в срок, теперь узнать когда следующий пересмотр ассортимента...этого три мсяца ждали, так что время теперь точно есть на "художества") но там формальный подход может и прокатить....
    вот что значит "вошли в колею" подготавливали - это есть, это есть, это есть.....этого нет....все пропало, гипс снимают, клиент уезжает
    а на решение задачки мозги не настроены были

  3. #183
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение

    Ага, ув. Ниоба. Писала как-то, про дебитора прошлым летом.
    Если деньги с нее не получу, то пусть в горле у нее застрянут.
    Суд выиграла. Взыскать не получается. В полицию писала - отписались.
    ОБЭП еще весной писала, думала то же отписались, а они тут документы дополнительно запросили
    Наверно проверяют фактическое исполнение , если сумма большая .

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой простите, я опять черезчур подробно
    короче там не безнадега конечно но ночь потратили прям зря
    Ну почему зря?
    Информацию получили
    Когда-нибудь она пригодится
    У меня много раз было такое что аааа... вот это не мой уровень - я по требованиям не прохожу
    А потом этот не мой уровень бегает за мной уговаривая сотрудничать

    Вот сейчас сосвенно
    Когда приехала только в германию первое что увидела "Отто кайзер фест" в Магдебурге
    Меня отшили весьма грубо - в плане да ты кто вообще такая чтоб мы позволили тебе работать на нашем замечательном фесте. Да сделай такие документы, и такой сертификат, и штанд таких то параметров
    Теперь они меня забрасывают письмами: а если мы побольше заплатим? А если на один рабочий день?
    При том что ни штанд мой ни документы ничуть не изменились

  5. #185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну почему зря?
    Информацию получили
    Когда-нибудь она пригодится
    У меня много раз было такое что аааа... вот это не мой уровень - я по требованиям не прохожу
    А потом этот не мой уровень бегает за мной уговаривая сотрудничать

    Вот сейчас сосвенно
    Когда приехала только в германию первое что увидела "Отто кайзер фест" в Магдебурге
    Меня отшили весьма грубо - в плане да ты кто вообще такая чтоб мы позволили тебе работать на нашем замечательном фесте. Да сделай такие документы, и такой сертификат, и штанд таких то параметров
    Теперь они меня забрасывают письмами: а если мы побольше заплатим? А если на один рабочий день?
    При том что ни штанд мой ни документы ничуть не изменились
    ой как клево
    так вот их, пусть знают наших!
    у нас дурацкая ситуация, принципиальное согласие есть, осталось "пройти формальные процедуры" и там уууууу лабиринты....ну ничо-ничо научимся

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как клево
    так вот их, пусть знают наших!
    у нас дурацкая ситуация, принципиальное согласие есть, осталось "пройти формальные процедуры" и там уууууу лабиринты....ну ничо-ничо научимся
    Да я бывала в таких ситуациях - я ж в россии и с сетями работала и с обдельными продавцами сувенирки
    Поэтому знаю что такие вопросы решаются либо при помощи фотошопа либо хорошего коньяку

    --- Добавлено ---

    Я кстати заменила сегодня бензобак
    И впала совсем в параною

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я бывала в таких ситуациях - я ж в россии и с сетями работала и с обдельными продавцами сувенирки
    Поэтому знаю что такие вопросы решаются либо при помощи фотошопа либо хорошего коньяку

    --- Добавлено ---

    Я кстати заменила сегодня бензобак
    И впала совсем в параною
    я вот уже подумала может в коробочку с образцами положить бутылочку, не отраженную в списках...
    а спросить даже не у кого, по нашим временам такое нормально вообще или обидятся....

    а что за параноя? наоборот вроде радость

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что за параноя? наоборот вроде радость
    Оооо... Это анекдот)
    Короче меняла я бензобак у русского механика - а он меня спрашивает: ты дорогая никому за последнее время в суп не плюнула?
    Нет а что
    Да - говорит трещина какая-то странная. Словно снарошно прокололи
    А если вспонить твой лом в радиаторе
    И тут меня накрывает параноя
    Вспоминается что с машиной у меня перед всеми последними травмами коллега один возился, и перед поломкой радиатора возился он же
    И тогда когда я с горы кувыркнулась - прямо перед этим он вернулся в нашу фирму - я пришла к той палатке где он кофе пил, он куда-то ушел потом вернулся сказал что дорога свободна - могу ехать и тут же у меня от чего-то лопнуло колесо
    Нет говорю себе бредишь ты! Но параноя...

  9. #189
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оооо... Это анекдот)
    Короче меняла я бензобак у русского механика - а он меня спрашивает: ты дорогая никому за последнее время в суп не плюнула?
    Нет а что
    Да - говорит трещина какая-то странная. Словно снарошно прокололи
    А если вспонить твой лом в радиаторе
    И тут меня накрывает параноя
    Вспоминается что с машиной у меня перед всеми последними травмами коллега один возился, и перед поломкой радиатора возился он же
    И тогда когда я с горы кувыркнулась - прямо перед этим он вернулся в нашу фирму - я пришла к той палатке где он кофе пил, он куда-то ушел потом вернулся сказал что дорога свободна - могу ехать и тут же у меня от чего-то лопнуло колесо
    Нет говорю себе бредишь ты! Но параноя...
    ...блин...а меня тоже проняло....
    а может просто разгильдяй? ну из серии не нарочно а по дурости...хотя как тут по дурости...
    ну так а это же хорошая новость же да? машин выходит и не виноват вовсе, а надо просто этого перца к машину не пускать и все....не?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...блин...а меня тоже проняло....
    а может просто разгильдяй? ну из серии не нарочно а по дурости...хотя как тут по дурости...
    ну так а это же хорошая новость же да? машин выходит и не виноват вовсе, а надо просто этого перца к машину не пускать и все....не?
    Ну может и раздолбай...
    Там с ломом какая была ситуация
    Радиатор после аварии болтался. Мы решили что кто-то добрый но не очень умный подпер его ломом, тот упал и попал в лопости
    Могло это быть сделано из лучших побуждений? Да вполне
    И колесо могло само лопнуть
    Персонажа этого давно надо было бы обходить десятой дорогой(это все тот же персонаж который тенты свистнул и жаловался на меня зимой и хотел меня уволить и...)
    Но блин это же дикость какая-то

  11. #191
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну может и раздолбай...
    Там с ломом какая была ситуация
    Радиатор после аварии болтался. Мы решили что кто-то добрый но не очень умный подпер его ломом, тот упал и попал в лопости
    Могло это быть сделано из лучших побуждений? Да вполне
    И колесо могло само лопнуть
    Персонажа этого давно надо было бы обходить десятой дорогой(это все тот же персонаж который тенты свистнул и жаловался на меня зимой и хотел меня уволить и...)
    Но блин это же дикость какая-то
    вот...имхо...это не дикость, это реально бывают такие люди...они как с другой планеты....пока не встретишь не поверишь
    у них ооооочень причудливое мышление, и помыслы неисповедимы....

  12. #192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну может и раздолбай...
    Там с ломом какая была ситуация
    Радиатор после аварии болтался. Мы решили что кто-то добрый но не очень умный подпер его ломом, тот упал и попал в лопости
    Могло это быть сделано из лучших побуждений? Да вполне
    И колесо могло само лопнуть
    Персонажа этого давно надо было бы обходить десятой дорогой(это все тот же персонаж который тенты свистнул и жаловался на меня зимой и хотел меня уволить и...)
    Но блин это же дикость какая-то
    Ув. Гретхен , вы как считаете он способен на такие тихие подлянки ?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен , вы как считаете он способен на такие тихие подлянки ?
    Я про этого человека вообще ничего сказать не могу в плане "способен"
    Он например в прошлом году внезапно приехал ко мне с позиции "лучгий друг" подарил телефон, долго уговаривал подписать договор которы я не хотела
    А через одно мероприятие - пришел к шефу с заявлением что я бездарь, страшная, нарушаю т.б. позор коллектива и меня надо немедленно уволить
    И ходил с такими заявлениями весь сезон. Потом на НГ всячески со мной обнимался и признавался в большой профессиональной любви
    А весной позвонил моему тогда будущему муж с рассказом что нельзя на мне женитсяи я .... легкого поведения, а потом...

  14. #194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я про этого человека вообще ничего сказать не могу в плане "способен"
    Он например в прошлом году внезапно приехал ко мне с позиции "лучгий друг" подарил телефон, долго уговаривал подписать договор которы я не хотела
    А через одно мероприятие - пришел к шефу с заявлением что я бездарь, страшная, нарушаю т.б. позор коллектива и меня надо немедленно уволить
    И ходил с такими заявлениями весь сезон. Потом на НГ всячески со мной обнимался и признавался в большой профессиональной любви
    А весной позвонил моему тогда будущему муж с рассказом что нельзя на мне женитсяи я .... легкого поведения, а потом...
    Хочется сказать по русски ... п... ц .
    Вы себя и авто лучше уж обезопасьте от него .

  15. #195
    Да уж, Ася, он, мягко говоря, стремный и явно нездоровый...двинулся на почве зависти что ли, хотя это в общем-то неважно. У тебя есть возможность его, как говорит Анаис, "ментально убить"? можно вообще от него отстраниться как-то?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    можно вообще от него отстраниться как-то?
    Работают же вместе (.
    И мстительный парень .
    Если открыто что то ему говорить .

  17. #197
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да уж, Ася, он, мягко говоря, стремный и явно нездоровый...двинулся на почве зависти что ли, хотя это в общем-то неважно. У тебя есть возможность его, как говорит Анаис, "ментально убить"? можно вообще от него отстраниться как-то?
    Да я стараюсь
    Но мы реально партнеры по сцене
    Шеф категорически уже сказал - держаться друг от друга подальше а то уволит нафиг обоих

  18. #198
    с днем знаний, дорогие!

    у меня получилось вырастить самой цветы на 1-сентябрьский букет, всегда мечтала это сделать
    в четвертый класс пошел сын - наконец у меня получилось
    и не абы-как-бы а прям красиво, жаль зафотать не успела, ну как всегда все на бегу с детьми....останется отпечатком в памяти...короче такой здоровееенный фиолетовый дельфиниум и к нему сиренево-розовые каллы некрупные и все это в листьях каллов зеленых с белым крапом и лента бордовая, маленький букетик но ооочень стильный, я такая довольная как бегемоооот

    на радостях заказала кучу подставок кованных под цветы, новая фишка у меня: ДОЛОЙ ЦВЕТЫ с ПОДОКОННИКОВ!!!! это не солидно

    --- Добавлено ---

    муж не в курсах еще что цветы на подоконниках это не моднои что три подставки здоровенные будут....боюсь ему говорить...а и нефиг! не мужское это дело!
    сама решила-сама поставила...царь я или не царь?!
    но подссываю, как собака что бублик сперла, хотьбы хозяин не заметил

  19. #199
    Настроение - одинокое
    Точнее никакого настроения нет вообще
    Все кому-то нужны
    На меня всем пофиг

  20. #200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - одинокое
    Точнее никакого настроения нет вообще
    Все кому-то нужны
    На меня всем пофиг
    Бывает...

  21. #201
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Бывает...
    Спасибо
    Так иногда обидно бывает : всех любят за то что они есть
    А мне пахать и заслуживать
    И всегда мало - вот еще немного постарайся, тут подтянись, там подпрыгни
    Нет я завтра поймаю кураж и всем им докажу
    Но грустно
    Доказывать
    Хочется чтоб любили просто так

  22. #202
    Скажите пожалуйста как выглядит порядок выгула взрослых сыновей ?
    Старшему через месяц 18 . Ушёл с однокурсниками сегодня , восемь вечера темно . Спиртное должно быть под запретом ?
    Младшему через месяц 16 , гуляет с одноклассником . Прислал фото . Где и что . Ушёл в 4 .

    Смешно со стороны наверно , но я на лёгком нервозе. Они обычно дома сидели .

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как выглядит порядок выгула взрослых сыновей ?
    Старшему через месяц 18 . Ушёл с однокурсниками сегодня , восемь вечера темно . Спиртное должно быть под запретом ?
    Младшему через месяц 16 , гуляет с одноклассником . Прислал фото . Где и что . Ушёл в 4 .

    Смешно со стороны наверно , но я на лёгком нервозе. Они обычно дома сидели .
    ))))
    Я считаю ,ночевать пока должен дома или предупреждать заранее.
    А гулять уже можно и ночь.
    .
    Мне было важно знать,что он в деревне ,приехал сюда.

    --- Добавлено ---

    Спиртное...
    Не думаю,что ваш запрет что то решит)))

  24. #204
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    ))))
    Я считаю ,ночевать пока должен дома или предупреждать заранее.
    А гулять уже можно и ночь.
    .
    Мне было важно знать,что он в деревне ,приехал сюда.

    --- Добавлено ---

    Спиртное...
    Не думаю,что ваш запрет что то решит)))
    Спасибо , меня не предупреждают . Это и вызывает беспокойство .
    Ещё раз спасибо .

    Первый ответил - опа, попался мусорам, буду через 10 минут .
    Второй - буду к 11 , может раньше .

    Фух)))
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.09.2017 в 21:26.

  25. #205
    У моего сына девушка постоянная появилась,стало проще
    Пристроен от приключений на опу,сейчас на работу вышел ,в автосервис к дилерам.
    За авто беспокоюсь ,неопытный все таки водитель.

  26. #206
    Моя сегодня весь день в загуле. В 12 уехали на пейнтбол (др одноклассника), в 19 забежала домой на минуту и ушла "во двор". Часа через полтора пишет смс: "дома в 21.30, мальчики проводят до подъезда".
    Нормально так - уведомила!
    13 лет! Блин, я в этом возрасте ещё в Барби играла...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Моя сегодня весь день в загуле. В 12 уехали на пейнтбол (др одноклассника), в 19 забежала домой на минуту и ушла "во двор". Часа через полтора пишет смс: "дома в 21.30, мальчики проводят до подъезда".
    Нормально так - уведомила!
    13 лет! Блин, я в этом возрасте ещё в Барби играла...
    Мои пришли ))). Что так строго , мама ? Я же не загулял .

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мои пришли ))). Что так строго , мама ? Я же не загулял .
    Мои старшие не ночуют по уведомления
    Сын лет с 13 - 14... Точно даже сказать не могу как- то это плавно вышло
    На дочку муж злится но с тех пор как я разрешила она стала хотя бы регулярно уведомлять
    Спиртное не запрещаю

    --- Добавлено ---

    Настроение чудесное
    Мой походно- полевой деть пошла по моим стопам
    Продала за сегодня десять расписаны камней
    Счастливая))))
    Вот ну бы их к чертям все этих мужиков если бы от них не было детей

  29. #209
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Моя сегодня весь день в загуле. В 12 уехали на пейнтбол (др одноклассника), в 19 забежала домой на минуту и ушла "во двор". Часа через полтора пишет смс: "дома в 21.30, мальчики проводят до подъезда".
    Нормально так - уведомила!
    13 лет! Блин, я в этом возрасте ещё в Барби играла...
    В Барби? Не, меня в 13 парни вовсю парни интересовали, даже больше мужчины, лет от 20 и старше.
    Смотрю на свою и не понимаю. 16 на носу, она не ночевала дома, только по одной причине - ночевала у меня. И главное я б прикрыла, если загуляла, так нет же ни парней, ни друзей, ни гулянок, ни че го, вот сейчас меня просит сводить в зоопарк прям жесть. Уже не знаю может по своей инициативе вместо зоопарка в клуб потащить...

  30. #210
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В Барби? Не, меня в 13 парни вовсю парни интересовали, даже больше мужчины, лет от 20 и старше.
    Смотрю на свою и не понимаю. 16 на носу, она не ночевала дома, только по одной причине - ночевала у меня. И главное я б прикрыла, если загуляла, так нет же ни парней, ни друзей, ни гулянок, ни че го, вот сейчас меня просит сводить в зоопарк прям жесть. Уже не знаю может по своей инициативе вместо зоопарка в клуб потащить...
    Ну паниковать пока рано - ей чай не 20, все у нее еще будет)
    Но в 13 лет в куклы играть это конечно перебор
    Менархе давно прошло уже рожать можно - какие куклы?

Страница 7 из 2194 ПерваяПервая ... 456789101737107207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search