Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 215
Тема:

Не могу понять поведение мужчин.

  1. #121
    Управляющий только заходит,, смотрит, ничего не понимает, спрашивает, орет, снова ничего не понимает и уходит.
    что управляющему было непонятно в том, что клиенту креветки приготовили не так, как он просил? вы рассказали об этом управляющему?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что управляющему было непонятно в том, что клиенту креветки приготовили не так, как он просил? вы рассказали об этом управляющему?
    А, это-то, рассказали, он кивнул и потом выяснилось, что он поговорил с повором. Но в тот момент, когда была ситуация сама, нет, не говорили. Только прикол в том, что он сразу ссылается на менеджера, если допустим я прихожу на работу, а оказывается мне выходной поставили. Или наоборот, позвонили наорала, почему я не на работе, хотя я в графике. У нас и графика толком нет. Каждый день меняется. Вы не думайте, что я вру. Я такое впервые в жизни вижу и если бы меня позвали на следующий год, ни за что бы сюда не поехала.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    А, это-то, рассказали, он кивнул и потом выяснилось, что он поговорил с повором. Но в тот момент, когда была ситуация сама, нет, не говорили. Только прикол в том, что он сразу ссылается на менеджера, если допустим я прихожу на работу, а оказывается мне выходной поставили. Или наоборот, позвонили наорала, почему я не на работе, хотя я в графике. У нас и графика толком нет. Каждый день меняется. Вы не думайте, что я вру. Я такое впервые в жизни вижу и если бы меня позвали на следующий год, ни за что бы сюда не поехала.
    И че?
    Если в вас такой бардак, почему вас так задело, что гость навас наорал?

    --- Добавлено ---

    А по поводу конфликтности/неконфликтности, погуглите Телеканал Пятница, ток- шоу На ножах, ресторан Баклажан, Москаа.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че?
    Если в вас такой бардак, почему вас так задело, что гость навас наорал?

    --- Добавлено ---

    А по поводу конфликтности/неконфликтности, погуглите Телеканал Пятница, ток- шоу На ножах, ресторан Баклажан, Москаа.
    Меня задело, что хотя я повару объяснила , она все равно сделала по своему и ничего в итоге не обошлось. А то, что мне высказал гость, то я восприимчива к эмоциям окружающих. То есть чувствую хорошо настроения и больше воспринимаю интонацию. Да и почему я должна выслушивать за чужие ошибки? Как будто я эти креветки неправильно приготовила. Меня бесят ложные обвинения. Мы коллектив, а коллектив друг друга подставлять не должен. Я же не просто так разговаривала с нец по поводу того, что нужно делать так, как написано, а не так как она хочет. Она считает, что люди дураки и ничего не поймут и не заметят. Я другого мнения была. В итоге все вышло вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че?
    Если в вас такой бардак, почему вас так задело, что гость навас наорал?

    --- Добавлено ---

    А по поводу конфликтности/неконфликтности, погуглите Телеканал Пятница, ток- шоу На ножах, ресторан Баклажан, Москаа.
    Да и ладно бы она делала по своему и все было бы хорошо, но ведь уже были ситуации, когда, допустим, она булки во фритюре делала.. вот это вообще треш был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че?
    Если в вас такой бардак, почему вас так задело, что гость навас наорал?

    --- Добавлено ---

    А по поводу конфликтности/неконфликтности, погуглите Телеканал Пятница, ток- шоу На ножах, ресторан Баклажан, Москаа.
    И я не могу на пофиг относится к своей работе, то есть наоборот пытаюсь восстановить порядок почему-то. Но в итоге , кто больше лезет, тот больше получает. Либо я не буду работать на этой работе, либо я буду стараться делать ее идеально.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да и почему я должна выслушивать за чужие ошибки? Как будто я эти креветки неправильно приготовила. Меня бесят ложные обвинения. Мы коллектив, а коллектив друг друга подставлять не должен.
    Велкам ту реалити
    В этом мире много всего такого что выглядит не очень справедливым

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Велкам ту реалити
    В этом мире много всего такого что выглядит не очень справедливым
    Да от этого-то и все беды..

  7. #127
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да от этого-то и все беды..
    Не
    Наоборот
    Именно это и позволяет нам со своими слабостями и глупостями жить в этом мире
    В более совершенном для нас таких не нашлось бы места

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Наоборот
    Именно это и позволяет нам со своими слабостями и глупостями жить в этом мире
    В более совершенном для нас таких не нашлось бы места
    Ну, собственно, да. Было бы намного тяжелее, но зато все было бы по-честному.

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Меня задело, что хотя я повару объяснила , она все равно сделала по своему и ничего в итоге не обошлось. А то, что мне высказал гость, то я восприимчива к эмоциям окружающих. То есть чувствую хорошо настроения и больше воспринимаю интонацию. Да и почему я должна выслушивать за чужие ошибки? Как будто я эти креветки неправильно приготовила. Меня бесят ложные обвинения. Мы коллектив, а коллектив друг друга подставлять не должен. Я же не просто так разговаривала с нец по поводу того, что нужно делать так, как написано, а не так как она хочет. Она считает, что люди дураки и ничего не поймут и не заметят. Я другого мнения была. В итоге все вышло вот так.

    --- Добавлено ---



    Да и ладно бы она делала по своему и все было бы хорошо, но ведь уже были ситуации, когда, допустим, она булки во фритюре делала.. вот это вообще треш был.

    --- Добавлено ---



    И я не могу на пофиг относится к своей работе, то есть наоборот пытаюсь восстановить порядок почему-то. Но в итоге , кто больше лезет, тот больше получает. Либо я не буду работать на этой работе, либо я буду стараться делать ее идеально.
    Еще раз для тех, кто в танке - ваша работа учить поаара готовить ?
    Разве?

    Я же не просто так разговаривала с нец по поводу того, что нужно делать так, как написано, а не так как она хочет.
    скакого бодуна вы вообще с ней об этом разговаривали?
    Если бы вы у мепя так работали - вылетели давно бы. Только за то, что лезете не в свое дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, да. Было бы намного тяжелее, но зато все было бы по-честному.
    Что такое справедливость?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 28.08.2017 в 23:16.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех, кто в танке - ваша работа учить поаара готовить ?
    Разве?

    скакого бодуна вы вообще с ней об этом разговаривали?
    Если бы вы у мепя так работали - вылетели давно бы. Только за то, что лезете не в свое дело.

    --- Добавлено ---


    Что такое справедливость?
    Да не только у вас, работала бы я вообще в другом месте и такое делала бы, давно бы вылетела. А здесь не вылетела, потому что начальнику на все насрать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех, кто в танке - ваша работа учить поаара готовить ?
    Разве?

    скакого бодуна вы вообще с ней об этом разговаривали?
    Если бы вы у мепя так работали - вылетели давно бы. Только за то, что лезете не в свое дело.

    --- Добавлено ---


    Что такое справедливость?
    Равные права, равные плюшки)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да не только у вас, работала бы я вообще в другом месте и такое делала бы, давно бы вылетела. А здесь не вылетела, потому что начальнику на все насрать)

    --- Добавлено ---



    Равные права, равные плюшки)
    19 лет)))))
    А скажите у Вас с товаром равна квалификация?
    Образование? Опыт?

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Равные права, равные плюшки)
    коммунизм?))))

    в свое врем на форуме дели очень точное определение справедливости - это "то, что устраивает меня".
    а поскольку у вас объем требований и ожиданий к окружающим зашкаливает, то ваш мир по определению будет несправедлив.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    коммунизм?))))

    в свое врем на форуме дели очень точное определение справедливости - это "то, что устраивает меня".
    а поскольку у вас объем требований и ожиданий к окружающим зашкаливает, то ваш мир по определению будет несправедлив.
    Нет, ну справедливость я считаю - это когда каждый получает то, что заслужил. То есть, кто-то , допустим , украл деньги - его посадили на 5 лет, а чувака, который убил другого чувака посадили на 2 года - это несправедливо, я считаю.

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нет, ну справедливость я считаю - это когда каждый получает то, что заслужил. То есть, кто-то , допустим , украл деньги - его посадили на 5 лет, а чувака, который убил другого чувака посадили на 2 года - это несправедливо, я считаю.
    а кто вы такая, чтобы судить, в таком случае - что справедливо, а что нет?
    На это есть суд!

  15. #135
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    19 лет)))))
    А скажите у Вас с товаром равна квалификация?
    Образование? Опыт?
    Я учусь на повара. Опыт работы официантом больше года.

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я учусь на повара. Опыт работы официантом больше года.
    т.е. квалификация НЕ РАВНА!
    Образование НЕ РАВНО!
    Опыт НЕ РАВЕН!

    Тогда вы оборзели, простите за мой французский))))

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    19 лет)))))
    А скажите у Вас с товаром равна квалификация?
    Образование? Опыт?
    19 лет)) Умения возрастом теперь определяются? По-моему всем уже известно, что возраст всего лишь цифра. Я с 15-ти лет работаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. квалификация НЕ РАВНА!
    Образование НЕ РАВНО!
    Опыт НЕ РАВЕН!

    Тогда вы оборзели, простите за мой французский))))
    В смысле не равен? Вы к чему вообще?

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    В смысле не равен? Вы к чему вообще?
    вам ув. Гретхен вопрос задала - равны ли вы по образованию, возрасту, опыту с поваром или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    19 лет)) Умения возрастом теперь определяются? По-моему всем уже известно, что возраст всего лишь цифра. Я с 15-ти лет работаю)
    тогда почему вы до сих пор не повар?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам ув. Гретхен вопрос задала - равны ли вы по образованию, возрасту, опыту с поваром или нет.
    А это к чему, можно узнать?) Есть стандарты в кафе. Причем здесь возраст, квалификации и опыт? Какой бы опыт не был м квалификации, все равно неправильно приготовлены блюда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам ув. Гретхен вопрос задала - равны ли вы по образованию, возрасту, опыту с поваром или нет.

    --- Добавлено ---



    тогда почему вы до сих пор не повар?
    Потому что мне осталось доучиться один год - это раз, а два - я не хочу быть поваром. И я не говорила, что я именно поваром работаю с 15-ти лет

  20. #140
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    19 лет)) Умения возрастом теперь определяются? По-моему всем уже известно, что возраст всего лишь цифра. Я с 15-ти лет работаю)
    Я про взгляды на жизнь
    Они в 19 лет у всех такие: либерте, эгалите и иже с ними
    И какая еще иерархия?
    Вы не обижайтесь это нормально. Даже мило))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    А это к чему, можно узнать?) Есть стандарты в кафе. Причем здесь возраст, квалификации и опыт? Какой бы опыт не был м квалификации, все равно неправильно приготовлены блюда.

    --- Добавлено ---



    Потому что мне осталось доучиться один год - это раз, а два - я не хочу быть поваром. И я не говорила, что я именно поваром работаю с 15-ти лет
    При том что для того чтоб иметь с человеком равные права нужно иметь с ним равные обязанности
    А чтоб иметь равные " плюшки" - равно положение в иерархии т.е. квалификацию и опыт

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    А это к чему, можно узнать?) Есть стандарты в кафе. Причем здесь возраст, квалификации и опыт? Какой бы опыт не был м квалификации, все равно неправильно приготовлены блюда.
    Ну вот и повторяю - определять это обязанность шеф-повара и управляющего.
    Ваше же поведение выглядит как склочность и дурное воспитание.

    На ножах про истеричку Аню уже посмотрели? ))))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и повторяю - определять это обязанность шеф-повара и управляющего.
    Ваше же поведение выглядит как склочность и дурное воспитание.

    На ножах про истеричку Аню уже посмотрели? ))))
    Нет, думаю в выходной посмотрю.
    Просто мы внутри коллектива договорились, чтобы без стукачества и т.д.. Хотя, в общем-то действительно у нас кафе как детский сад от этого. Зато дружный коллектив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я про взгляды на жизнь
    Они в 19 лет у всех такие: либерте, эгалите и иже с ними
    И какая еще иерархия?
    Вы не обижайтесь это нормально. Даже мило))

    --- Добавлено ---



    При том что для того чтоб иметь с человеком равные права нужно иметь с ним равные обязанности
    А чтоб иметь равные " плюшки" - равно положение в иерархии т.е. квалификацию и опыт
    Сложные слова, однако, но я вычитала их значение)
    А насчёт должностей, то я имею в виду.. ну вот пример: два повара. И по-сути они имеют равные права, но при этом тот, кто постоянно филонит почему-то всегда в плюсе, а тот, кто постоянно трудится и старается, вечно получает нагоняи. Это же несправедливо.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Сложные слова, однако, но я вычитала их значение)
    А насчёт должностей, то я имею в виду.. ну вот пример: два повара. И по-сути они имеют равные права, но при этом тот, кто постоянно филонит почему-то всегда в плюсе, а тот, кто постоянно трудится и старается, вечно получает нагоняи. Это же несправедливо.
    и что? если это устраивает владельца и управляющего - вы то тут при чем??????

    Вы понимаете, что вы тем самым постоянно позиционируете себя как "а я тут самая умная, я лучше всех все знаю!"
    Это бесит и отталкивает. А то, что вы этого своего позиционирования и обратной связи от собеседников в упор не желаете замечать, говорит о том, что это - ваше привычное поведение. Т.е. с мужчинами вы такая же.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что? если это устраивает владельца и управляющего - вы то тут при чем??????

    Вы понимаете, что вы тем самым постоянно позиционируете себя как "а я тут самая умная, я лучше всех все знаю!"
    Это бесит и отталкивает. А то, что вы этого своего позиционирования и обратной связи от собеседников в упор не желаете замечать, говорит о том, что это - ваше привычное поведение. Т.е. с мужчинами вы такая же.
    Да потому что мы потом получаем, вот почему. И чаевые-то наши. И так тут за гроши и зарплату задерживают.

    --- Добавлено ---

    У нас сначала было 600 рублей на каждого, а теперь 100 на одного еле еле, а то и вообще не бывает. Вчера благо одна была, сиги себе купила на эти 100 р

    --- Добавлено ---

    В любом случае, когда я агрюсь, я потом извиняюсь перед человеком. С поваром мы нормально общаемся, уже обсуждали эту тему, она поняла, что я придирчивая, стараюсь так не делать. Угараем с ней)

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да потому что мы потом получаем, вот почему. И чаевые-то наши. И так тут за гроши и зарплату задерживают.
    но вы же не хотите менять работу. Это ваш выбор - оставаться тут. Значит, не жалуйтесь

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы же не хотите менять работу. Это ваш выбор - оставаться тут. Значит, не жалуйтесь
    Я объясняла уже, что если бы могла, то не здесь работала бы. Я в другом городе сейчас с проживанием и питанием. Мне просто некуда деваться. Я скоро домой тем более, осталось чуть больше недели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы же не хотите менять работу. Это ваш выбор - оставаться тут. Значит, не жалуйтесь
    Если бы у меня был выбор, я бы уволилась бы ещё месяц назад)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я объясняла уже, что если бы могла, то не здесь работала бы. Я в другом городе сейчас с проживанием и питанием. Мне просто некуда деваться. Я скоро домой тем более, осталось чуть больше недели.

    --- Добавлено ---



    Если бы у меня был выбор, я бы уволилась бы ещё месяц назад)
    Да и мама тут, не оставлю же ее я. Так бы , может и уехала бы, но ради нее осталась, считайте.

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я объясняла уже, что если бы могла, то не здесь работала бы. Я в другом городе сейчас с проживанием и питанием. Мне просто некуда деваться. Я скоро домой тем более, осталось чуть больше недели.

    --- Добавлено ---



    Если бы у меня был выбор, я бы уволилась бы ещё месяц назад)
    Нет, деушка, это я вам объясняю. Вы с целями определитесь уже. Если цели - иметь работу, то зачем вы усложняете себе жизнь, устраивая на работе разборки?
    Если вы выбрали ЭТУ работу, потому что оан вам нужна, какая разница,что там и как организована?
    Если вы вынуждены тут оставаться - зачем постоянно говорить себе и другим, как ту плохо?

    ИМХА - своим вот этим разбрасыванием вы сама себе же жизнь портите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да и мама тут, не оставлю же ее я. Так бы , может и уехала бы, но ради нее осталась, считайте.
    а что не так с вашей мамой?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, деушка, это я вам объясняю. Вы с целями определитесь уже. Если цели - иметь работу, то зачем вы усложняете себе жизнь, устраивая на работе разборки?
    Если вы выбрали ЭТУ работу, потому что оан вам нужна, какая разница,что там и как организована?
    Если вы вынуждены тут оставаться - зачем постоянно говорить себе и другим, как ту плохо?

    ИМХА - своим вот этим разбрасыванием вы сама себе же жизнь портите.

    --- Добавлено ---


    а что не так с вашей мамой?
    Просто она не хотела оставаться одна. И она очень привязана ко мне.

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Просто она не хотела оставаться одна. И она очень привязана ко мне.
    сколько ей лет? Что значит - оставаться одна?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, деушка, это я вам объясняю. Вы с целями определитесь уже. Если цели - иметь работу, то зачем вы усложняете себе жизнь, устраивая на работе разборки?
    Если вы выбрали ЭТУ работу, потому что оан вам нужна, какая разница,что там и как организована?
    Если вы вынуждены тут оставаться - зачем постоянно говорить себе и другим, как ту плохо?

    ИМХА - своим вот этим разбрасыванием вы сама себе же жизнь портите.

    --- Добавлено ---


    а что не так с вашей мамой?
    Вот, в этом и сложность мне самой, что я не могу переступить свои морали. Я могу перебороть страх и т.д., но не могу разбить стену морали. Я боюсь, что если я так сделаю, то стану беспредельной.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять поведение мч.
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:46
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search