Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Нестандартные отношения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм. Вам комфортно с таким мужчиной рядом?
    Рядом с ним, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Но мне не комфортно в таких ситуациях. Я сама сделала это с ним, я заставила его так думать обо мне, теперь я хочу открыть ему глаза, что я повзрослела немного, поняла свои ошибки и готова их исправить. Мне лишь нужно донести до него, что мы вместе можем испоавить это, что нам так будет лучше, комфортнее, свободнее.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Рядом с ним, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Но мне не комфортно в таких ситуациях. Я сама сделала это с ним, я заставила его так думать обо мне, теперь я хочу открыть ему глаза, что я повзрослела немного, поняла свои ошибки и готова их исправить. Мне лишь нужно донести до него, что мы вместе можем испоавить это, что нам так будет лучше, комфортнее, свободнее.
    а если он откажется? Вам не приходило в голову, что изменившаяся вы будете ему нафиг не нужны?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если он откажется? Вам не приходило в голову, что изменившаяся вы будете ему нафиг не нужны?
    Что ж, приходило. Но вам не кажется, что я должна попытаться хотя бы? Если же он откажется, я приму его таким какой он есть, как однажды он принял меня

  4. #64
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    На бабулек это не распространяется. Уже были ситуации, когда женщинам в возрасте нужна была помощь, с этим все нормально.
    Если рядом с ним сядет молодая и красивая девушка или же наша ровесница, то да, ревность сыграет свою роль, но я не стану делать из этого драму. А если к нему сядет тётка, как вы выразились, то с этим вообще никаких проблем. Раньше были, когда эти правила только появились. Но сейчас, много, что было раньше уже не играет роли, только вот он все думает, что это меня расстроит
    Тогда почему бы вам, в ситуациях когда он игнорит противоположный пол, вслух не произнести: "Милый, помоги найти дорогу этой девушке".
    Можете решится на такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Но сейчас, много, что было раньше уже не играет роли, только вот он все думает, что это меня расстроит
    Так озвучте, ему, что вас гораздо больше расстраивает его хамство.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда почему бы вам, в ситуациях когда он игнорит противоположный пол, вслух не произнести: "Милый, помоги найти дорогу этой девушке".
    Можете решится на такой вариант?

    --- Добавлено ---



    Так озвучте, ему, что вас гораздо больше расстраивает его хамство.
    Именно этими советами я и воспользуюсь в ближайшее время. Спасибо,

  6. #66
    Ваша мама после смерти мужа ни с кем не встречается? Замуж не собирается?

  7. #67
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ваша мама после смерти мужа ни с кем не встречается? Замуж не собирается?
    6 лет она находится в гражданском браке

  8. #68
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    6 лет она находится в гражданском браке
    Как складываются ваши отношения с её сожителем?

  9. #69
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как складываются ваши отношения с её сожителем?
    Раньше мы скандалили, однажды он меня даже душил. Сейчас мы почти не общаемся. Иногда можем о чем-то поговорить на разносторонние темы, он расскажет мне что-то новое или пошутит. Но таких сильных ссор уже около года не было

  10. #70
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Раньше мы скандалили, однажды он меня даже душил.
    Из-за чего были скандалы? Сколько вам было лет когда он вас душил? Ваша мама в курсе того случая?

  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    однажды он меня даже душил.
    а мама в курсе?
    как она отреагировала?
    и из-за чего душил?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Но таких сильных ссор уже около года не было
    Это после того, как прекратились сильные ссоры с этим мужчиной, Вы стали замечать, что ваши "странные" отношения с парнем тяготят обоих и что нужно что-то в них поменять?

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мама в курсе?
    как она отреагировала?
    и из-за чего душил?
    Это было у нее на глазах, она с ним рассталась, но потом они снова сошлись, тогда я обиделась на неё и ушла жить к тете( только не долго продержалась, я всегда быстро начинаю по ней скучать).
    Честно, подробностей я не помню, тогда я что-то рассказывала маме, а отчим начал подстебывать меня, говорить колике вещи. Тогда я обиделась на него и сказала, что я его мнения не спрашивала и говорю только с мамой. Тогда он психанул и начал на меня замахиваться, потом начал душить, взял за горло и поднял меня, после кинул на диван

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это после того, как прекратились сильные ссоры с этим мужчиной, Вы стали замечать, что ваши "странные" отношения с парнем тяготят обоих и что нужно что-то в них поменять?
    Да приблизительно в это время, я начала понимать свои ошибки, допущенные в отношениях

  14. #74
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение

    Да приблизительно в это время, я начала понимать свои ошибки, допущенные в отношениях
    То есть игра в "идеальную" ( по вашему мнению) семью оказалась не очень?

  15. #75
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть игра в "идеальную" ( по вашему мнению) семью оказалась не очень?
    Да, если я правильно вас поняла

  16. #76
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Да, если я правильно вас поняла
    Вы правильно меня поняли, ув. Вика.
    Жизнь гораздо разнообразнее наших представлений о ней. И не всегда то, что кажется лучшим и правильным- является таковым.
    Взросление - это, в первую очередь, изменение своего взгляда на людей и ситуации.

    --- Добавлено ---

    Маму простили за то, что "предала" папу?

  17. #77
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы правильно меня поняли, ув. Вика.
    Жизнь гораздо разнообразнее наших представлений о ней. И не всегда то, что кажется лучшим и правильным- является таковым.
    Взросление - это, в первую очередь, изменение своего взгляда на людей и ситуации.

    --- Добавлено ---

    Маму простили за то, что "предала" папу?
    Я не считаю, что она его предала. Я знаю, что она всегда будет любить его, она до сих пор часто плачет по нему. Но ей надо жить дальше, и я всегда это понимала

  18. #78
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что она всегда будет любить его, она до сих пор часто плачет по нему.
    Вы часто используете слова "всегда" или "никогда", если речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной?

  19. #79
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы часто используете слова "всегда" или "никогда", если речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной?
    Часто

  20. #80
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Часто
    Для того, чтобы побороть свой страх, начните с того, чтобы запретить себе использовать эти слова. И контролируйте себя, когда говорите.
    И подумайте еще на тем, что вряд ли ваша мама, если бы не любила своего мужчину, снова сошлась с ним после того, как он поднял на Вас руку.

  21. #81
    [QUOTE=No toquen;2627481]Для того, чтобы побороть свой страх, начните с того, чтобы запретить себе использовать эти слова. И контролируйте себя, когда говорите.[/QUOTE
    Я не отрицаю, что она любит моего отчима

  22. #82
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Хорошо, а что же дальше?
    ... а дальше видно будет
    Это первый шажок. Попробуйте его сделать.

  23. #83
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ... а дальше видно будет
    Это первый шажок. Попробуйте его сделать.
    Спасибо)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search