Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83
Тема:

Нестандартные отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Аааа, т.е. на вас ваши же правила не распространяются, выходит по факту так
    Во-первых, эти правила уже давно не только мои.
    Во-вторых, вы можете перекрестит мои слова как пожелаете. Но я не считаю себя виноватой в данной ситуации, я отвечаю вам лишь из желания сделать как лучше. Если только писать вам - не есть бессмысленная вещь

  2. #32
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Тогда сой парень устроит мне скандал, мы очень сильно поссоримся
    А если Вы "милостиво позволите" ему тоже здороваться с одноклассницами- будет скандал?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Верить я в это не хочу. Мама говорила, что папа всегда носил ее на руках и никогда кроме неё никого не замечал, она говорила, будто розовые очки с него так и не спали, он видел в ней идеал. Вот в это верить я хочу
    Вы замечали когда-либо, что б ваши родители тоже вели себя по хамски в обществе? Они не отвечали на приветствия противоположного пола?

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Во-первых, эти правила уже давно не только мои.
    Во-вторых, вы можете перекрестит мои слова как пожелаете. Но я не считаю себя виноватой в данной ситуации, я отвечаю вам лишь из желания сделать как лучше. Если только писать вам - не есть бессмысленная вещь
    Вы говорите, что из благих намерений можете общаться с мужчинами. Может и вашему бойфренду так же можно общаться с женщинами?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но папа так делал, потмоу что любил маму, у не потому, что мама запретила ему на других женщин смотреть.
    Разницу ощущаете?
    ВЫ пытаетесь заставить любить вас из-под палки.
    Теперь я это понимаю, месяц или два назад, я сказала своему мч, что я больше не хочу его контролировать, что пусть поступает по совести. Но он мне сказал, что ему это не надо. Обычно когда мы едем в электричке и к нему садится женщина, мы менялись местами, но недавно, я решила взять себя в руки и сидеть спокойно, не подавая вида, что мне это не нравится. Когда мы вышли из электрички, он обиделся на меня, сказал, что мне стало все равно на него. Сказал, что он не хочет никак контактировать с женским полом. Но если я хочу что-то поменять, то он нет. Он не пытается принять и не пытается дать мне немного свободы

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Во-первых, эти правила уже давно не только мои.
    Во-вторых, вы можете перекрестит мои слова как пожелаете. Но я не считаю себя виноватой в данной ситуации, я отвечаю вам лишь из желания сделать как лучше. Если только писать вам - не есть бессмысленная вещь
    Ув. Вика, а ваш МЧ стрижется в парикмахерской только у мастера- мужчины? В поликлинку он ходит на прием только к врачам-мужчинам? Попу на укол обнажает только пред мед-братом, а мед-сестрам не дается? ))

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, вы можете перекрестит мои слова как пожелаете. Но я не считаю себя виноватой в данной ситуации, я отвечаю вам лишь из желания сделать как лучше. Если только писать вам - не есть бессмысленная вещь
    а разве вас кто-то винит?
    Мы выясняет, насколько вы тверды в своих убеждениях. Потому что менять то, в чем истово уверен - пустая трата времени и сил (наших).

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вас кто-то винит?
    Мы выясняет, насколько вы тверды в своих убеждениях. Потому что менять то, в чем истово уверен - пустая трата времени и сил (наших).
    И что же вы считаете, у нас есть шанс все исправить? Могу ли я стать чуть увереннее в себе, и переубедить его?

  9. #39
    Ув. Вика на мои вопросы в постах № 33 и 36 ответьте, плиз.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Вика, а ваш МЧ стрижется в парикмахерской только у мастера- мужчины? В поликлинку он ходит на прием только к врачам-мужчинам? Попу на укол обнажает только пред мед-братом, а мед-сестрам не дается? ))
    Стрижётся, он дома, его мама имеет не плохие навыки. Насчёт врачей, что ж, да он ходит к женщинам, есть такие ситуации, где нет выхода. Если дело касается его здоровья, безопасности и тд, все эти правила забываются для меня

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    И что же вы считаете, у нас есть шанс все исправить? Могу ли я стать чуть увереннее в себе, и переубедить его?
    а зачем?
    Ну сами ж пишете - вы поменяли поведение, ваш парень на вас обиделся и начал упрекать. Вы осознаете, что любые перемены в вас вызовут с его стороны еще более резкую реакцию?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы замечали когда-либо, что б ваши родители тоже вели себя по хамски в обществе? Они не отвечали на приветствия противоположного пола?
    Нет, такого никогда не было. Скорее наоборот, они были приветливы и любезны

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Стрижётся, он дома, его мама имеет не плохие навыки. Насчёт врачей, что ж, да он ходит к женщинам, есть такие ситуации, где нет выхода. Если дело касается его здоровья, безопасности и тд, все эти правила забываются для меня
    А вы не боитесь, что врач (мед-сестра) может оказаться привлекательной красоткой и он ею залюбуется?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Ну сами ж пишете - вы поменяли поведение, ваш парень на вас обиделся и начал упрекать. Вы осознаете, что любые перемены в вас вызовут с его стороны еще более резкую реакцию?
    вы считаете, что так и должно продолжаться?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Нет, такого никогда не было. Скорее наоборот, они были приветливы и любезны
    Так последуйте их примеру! Вот так и скажите вашему МЧ, что ваши родители , которые любили друг друга, были приветливы и любезны и такой херней, как пересаживание от женщин в электричках или игноривание приветствий не страдали.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    вы считаете, что так и должно продолжаться?
    я считаю, что вы пока не готовы к переменам.

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    вы считаете, что так и должно продолжаться?
    ув. Вика, а как вам или парню ваши правила мешают?
    почему вдруг сейчас это вас стало тяготить?

    у вас ведь первая серьезная влюбленность?
    а влюбленные что только не придумывают, что б их отношения от других отличались
    кровью например расписываются, тату особенные делают ну и много чего)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что врач (мед-сестра) может оказаться привлекательной красоткой и он ею залюбуется?
    Наверное, это прозвучит странно, но я буду думать об этом, бояться этого. Но когда я смотрю на него, когда он подходит ко мне, говорит, я ему верю. Верю, что даже если он посмотрел, даже если она показалась ему красивой, он любит меня и нужна ему только я. Вот такие две мысли борятся во мне все время

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Вика, а как вам или парню ваши правила мешают?
    почему вдруг сейчас это вас стало тяготить?

    у вас ведь первая серьезная влюбленность?
    а влюбленные что только не придумывают, что б их отношения от других отличались
    кровью например расписываются, тату особенные делают ну и много чего)
    Он никогда не говорил мне, что ему они мешают, все чего он просил, так это доверия.
    А мне очень даже мешают. Не привыкла быть грубой или казаться невоспитанной. Мне очень тяжело находиться в ситуации, когда он или я игнорируем противоположный пол. Я понимаю, что это невежливо, некрасиво. Мне сквозь землю хочется провалится. А иногда это неудобно. Когда мне надо что-то спросить в магазине, а консультатнт мужчина и тд
    Да, это наша первая серьёзная влюбленность

  19. #49
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Наверное, это прозвучит странно, но я буду думать об этом, бояться этого. Но когда я смотрю на него, когда он подходит ко мне, говорит, я ему верю. Верю, что даже если он посмотрел, даже если она показалась ему красивой, он любит меня и нужна ему только я. Вот такие две мысли борятся во мне все время
    Ну так озвучте ему это!

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так озвучте ему это!
    угу. Заодно и проверите, на что он готов ради вас.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Наверное, это прозвучит странно, но я буду думать об этом, бояться этого. Но когда я смотрю на него, когда он подходит ко мне, говорит, я ему верю. Верю, что даже если он посмотрел, даже если она показалась ему красивой, он любит меня и нужна ему только я. Вот такие две мысли борятся во мне все время

    --- Добавлено ---


    Он никогда не говорил мне, что ему они мешают, все чего он просил, так это доверия.
    А мне очень даже мешают. Не привыкла быть грубой или казаться невоспитанной. Мне очень тяжело находиться в ситуации, когда он или я игнорируем противоположный пол. Я понимаю, что это невежливо, некрасиво. Мне сквозь землю хочется провалится. А иногда это неудобно. Когда мне надо что-то спросить в магазине, а консультатнт мужчина и тд
    Да, это наша первая серьёзная влюбленность
    понятно, что первая влюбленность - это куча ошибок. На ошибках учатся. Что вам мешает сейчас исправить ошибку?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Заодно и проверите, на что он готов ради вас.
    Спасибо большое. Надеюсь, это поможет. Но можно ещё вопрос? Мы всегда вместе, каждый день, и нам хорошо, мы счастливы, даже если он уйдёт погулять со старшими братьями, или встретиться с другом, уже через час он звонит мне и говорит, что больше не может без меня и уже едет ко мне. У меня аналогично. Это ли нормально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    понятно, что первая влюбленность - это куча ошибок. На ошибках учатся. Что вам мешает сейчас исправить ошибку?
    Он не хочет исправлять эту ошибку, я хочу и пытаюсь, хотя мне это все равно тяжело

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он не хочет исправлять эту ошибку, я хочу и пытаюсь, хотя мне это все равно тяжело
    а вы уже предлагали отменить ваше правило?
    что он ответил?

    Это ли нормально?
    конечно нормально
    у вас первые сильные чувства
    и это так трогательно выглядит со стороны)

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Надеюсь, это поможет. Но можно ещё вопрос? Мы всегда вместе, каждый день, и нам хорошо, мы счастливы, даже если он уйдёт погулять со старшими братьями, или встретиться с другом, уже через час он звонит мне и говорит, что больше не может без меня и уже едет ко мне. У меня аналогично. Это ли нормально?
    для годовалого ребеночка - да.

  25. #55
    [QUOTE=МаргоРитка;2627438]а вы уже предлагали отменить ваше правило?
    что он ответил?
    Он сказал, что он не хочет ничего общего иметь с женским полом. Он согласен с тем, чтобы ответить кассиру женщине или сходить к женщине врачу и все самое необходимое для жизни. Но он отказывается садится рядом с женщинами, отказывается передавать за проезд, отказывается отвечать им, если прохожая спросит дорогу и тд. Когда я спрашиваю почему ты отказываешься, он мне говорит, что я знаю, что тебе будет не приятно в глубине души, чтобы ты не говорила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для годовалого ребеночка - да.
    Увы, у моих родителей было так всю жизнь. Вдалеке друг от друга им было некомфортно и они с нетерпением ждали встречи с друг другом, и мой отец делал все, лишь поскорее вернуться к маме. Так было когда им было по 18, так и осталось, когда им было 30

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он сказал, что он не хочет ничего общего иметь с женским полом. Он согласен с тем, чтобы ответить кассиру женщине или сходить к женщине врачу и все самое необходимое для жизни. Но он отказывается садится рядом с женщинами, отказывается передавать за проезд, отказывается отвечать им, если прохожая спросит дорогу и тд. Когда я спрашиваю почему ты отказываешься, он мне говорит, что я знаю, что тебе будет не приятно в глубине души, чтобы ты не говорила
    А если 70-летняя бабулька попросит его через дорогу перевести?
    скажите вам реально неприятно, что ваш МЧ сидит в маршрутке с тетей в возрасте? и потом вы ему высказываете это?
    я понимаю, это детские игры, но не до такой же степени

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А если 70-летняя бабулька попросит его через дорогу перевести?
    скажите вам реально неприятно, что ваш МЧ сидит в маршрутке с тетей в возрасте? и потом вы ему высказываете это?
    я понимаю, это детские игры, но не до такой же степени
    На бабулек это не распространяется. Уже были ситуации, когда женщинам в возрасте нужна была помощь, с этим все нормально.
    Если рядом с ним сядет молодая и красивая девушка или же наша ровесница, то да, ревность сыграет свою роль, но я не стану делать из этого драму. А если к нему сядет тётка, как вы выразились, то с этим вообще никаких проблем. Раньше были, когда эти правила только появились. Но сейчас, много, что было раньше уже не играет роли, только вот он все думает, что это меня расстроит

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А если к нему сядет тётка, как вы выразились, то с этим вообще никаких проблем.
    а почему он тогда деньги от этих теток не передает? если вас это не расстраивает

    только вот он все думает, что это меня расстроит
    а вы ему говорили, то это не так?

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему он тогда деньги от этих теток не передает? если вас это не расстраивает


    а вы ему говорили, то это не так?
    Он сам не передаёт, однажды я его заставила передать деньги от какой-то бабули, но потом он возмутился, что он не хочет делать то, что мне не понравится
    И когда я говорю ему, что все нормально, что мне это неважно, он говорит, что это не так. Я сама в этом виновата, это я заставила его думать, что все, что касается женского пола мне не приятно, и теперь ему сложно поверить, что я поменяла своё отношение в некотором роде

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vika4567 Посмотреть сообщение
    Он сам не передаёт, однажды я его заставила передать деньги от какой-то бабули, но потом он возмутился, что он не хочет делать то, что мне не понравится
    И когда я говорю ему, что все нормально, что мне это неважно, он говорит, что это не так. Я сама в этом виновата, это я заставила его думать, что все, что касается женского пола мне не приятно, и теперь ему сложно поверить, что я поменяла своё отношение в некотором роде
    хм. Вам комфортно с таким мужчиной рядом?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search