Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 201
Тема:

Парню не разрешает жениться на мне мама, что делать :(

  1. #61
    тоже вариант, но я хочу чтобы было так, как я хочу)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    так,, это я про сладкую халву) намек на это был) может нет))))
    Это был намек, на то, что вы убеждаете саму себя, что мужчина хочет женится, хотя его поведение говорит об обратном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    тоже вариант, но я хочу чтобы было так, как я хочу)))
    Ну вы еще ножкой топните)))))))))))))
    Вы не ответили на вопрос: зачем вам муж - маменькин сынок?

    з.ы. Ответ "люблюнимагу" не принимается.

    --- Добавлено ---

    И вот этот вопрос вы тоже оставили без ответа:
    ИЗНАЧАЛЬНО вы переехали как гастербайтер, потом нашли себе мужчину с которым живете, но ни как не можете укатать его оформить брак?

  3. #63
    у каждого человека есть свои недостатки) мне он нравится))

    --- Добавлено ---

    я ответила, что так, приехала работать на короткий срок, потом решила остаться с ним

  4. #64
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    у каждого человека есть свои недостатки) мне он нравится))
    Можете перечислить минимум 7 его положительных качеств?

  5. #65
    умный) перспективный) спокойный) добрый) красивый) креативный) веселый,,, меня устраивает

  6. #66
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    умный) перспективный) спокойный) добрый) красивый) креативный) веселый,,, меня устраивает
    Если не считать красивости, то вы описали отличного партнера по бизнесу! ))
    Главных качеств хорошего мужа нет и в помине.

  7. #67
    можно спросить какие главные качества в Вашем понимании? возможно они есть) но для меня не на первом месте)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    можно спросить какие главные качества в Вашем понимании? возможно они есть) но для меня не на первом месте)))
    В МОЕМ понимании? )))) Вообще-то, по моим критериям я выбирала мужа себе))))
    Поскольку проблема ваша, а не моя, то говорить будет о вас.
    Подумайте сами - чем в первую очередь отношения в браке отличаются от любых других отношений между М и Ж ? Есть идеи?

  9. #69
    обоюдным желанием создать семью)

  10. #70
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    обоюдным желанием создать семью)
    Ок. Создали. И...? В чем различие отношений между мужем и женой и коллегами по работе (вы описали коллегу)?

  11. #71
    наличием чувств, скажите главные качества в Вашем понимании) возможно это объективно правильный подход) ведь Вы оцениваете ситуацию в данном случае)

  12. #72
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    наличием чувств,

    КАКИХ чувств??? К коллеге тоже есть ЧУВСТВА, к соседу тоже есть ЧУВСТВА, к брату тоже есть ЧУВСТВА. Чем все эти чувства отличаются от чувств к мужу??

  13. #73
    любви, мы же не рассматриваем случай) когда чувства к соседу такие же, как к мужу)))
    Последний раз редактировалось красотулька; 28.08.2017 в 16:15. Причина: опечатка

  14. #74
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    скажите главные качества в Вашем понимании) возможно это объективно правильный подход) ведь Вы оцениваете ситуацию в данном случае)
    Я оцениваю ситуацию в ключе семейной психологии, а не в ключе моего личного понимания качеств моего мужа. Поэтому ваше страние выудить у меня готовы ответ - бесполезны))
    Пока по ответам вы демонстрируете потрясающую инфантильность! Ваши рассуждения - уровнь девочки-подростка, но ни как не женщины зрелых лет, которая уже была в браке и набила шишки.
    Кстати, по какой причине распался ваш брак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    любви, мы же не рассматриваем случай) когда чувства к соседу такие же, как к мужу)))
    Наша песня хороша - начинай сначала))
    Все-таки подумайте и ответьте на вопрос: что такое Любовь в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  15. #75
    зачем обязательно набивать шишки? брак перестал устраивать меня, поэтому мы закончили эти отношения

  16. #76
    Ув. Красотулька , еще хочу спросить: почему вы в конце каждой вашей фразы ставите смайлики?
    Вам смешно? Или у вас знаки препинания на клавиатуре не включены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    зачем обязательно набивать шишки?
    Т.е. вы хотите сказать, что уроков из неудавшегося брака вы не извлекли?
    брак перестал устраивать меня, поэтому мы закончили эти отношения
    Ув. Красотулька, вы хотите разобраться в себе или нет? Вы отвечаете на вопросы так, что приходится переспрашивать.
    ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ вас перестал устраивать брак?

  17. #77
    любовь - это чувство, которое возникает по отношению к человеку само собой,,,, ну для меня -
    желание находиться рядом, помогать в достижении целей, наличие совместных планов на долгосрочную перспективу, положительное отношение к объекту чувств при любых обстоятельствах как-то так. Смайлики?... наверное с точки зрения психологии отражают мое оптимистическое отношение к жизни, а возможно и реалистичное, учитывая возможности

    --- Добавлено ---

    мне не хватало внимания, муж был трудоголиком... какие уроки? каждый случай индивидуален, просто перестали подходить друг другу, характер меняется с течением времени, как и потребности человека

  18. #78
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    мне не хватало внимания, муж был трудоголиком... какие уроки? каждый случай индивидуален, просто перестали подходить друг другу, характер меняется с течением времени, как и потребности человека
    Значит урока вы не извлекли. Печально
    Сколько вам было лет, когда вы вышли замуж?

  19. #79
    19

    --- Добавлено ---

    ну я смотрю мы рассматриваем, что я такая плохая и правильно, что жениться на мне нельзя))) хотя вопрос был совсем другой....

  20. #80
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    любовь - это чувство, которое возникает по отношению к человеку само собой,,,, ну для меня -
    желание находиться рядом, помогать в достижении целей, наличие совместных планов на долгосрочную перспективу, положительное отношение к объекту чувств при любых обстоятельствах как-то так.
    Обратите внимание, ув. Красотулька- я вам написала в каком формате нужно расписать понятие "Любовь", вы проигнорировали и написали в строчку.
    Вы всегда так невнимательны к вопросам или демостративно показываете пофигизм к ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ?
    Итак, вкратце и по пунктам:

    1.желание находиться рядом
    2. помощь
    3. планы на перспективу
    4. позитивность

    Еще один пункт добавте. Это тест!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    19
    Т.е. вы были тогда еще юная, неопытная. Теперь вам 32.
    У вас поменялись критерии выбора спутника жизни? Если да - то как?
    ну я смотрю мы рассматриваем, что я такая плохая и правильно, что жениться на мне нельзя)))
    Ткните пальцем - где такое написано?
    Вы вообще Правила форума читали, прежде чем тему открыть?

  21. #81
    потребность во взаимности. извините, я не собиралась ничего демонстрировать, просто параллельно занята своими делами в реальности, сочла несущественным форму изложения)

  22. #82
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    потребность во взаимности.
    1.желание находиться рядом
    2. помощь
    3. планы на перспективу
    4. позитивность
    5. взаимность

    Теперь анализ:
    п. 1 - показатель любви матери и младенца.
    Чаще всего инфанты этот пункт ставя первым в описании любви.

    п. 2,3,4 - показатель для коллег

    п. 5 - ни о чем. Взаимность нужна в любых отношениях. Даже с соседом не пообщаешься, если у него нет взаимного желания общаться

    Резюме: у вашем представлении о любви нет ни одного пункта характеризующего любовь взрослых мужчины и женщины.

    Может поэтому ваш избранник не спешит на вас жениться? Может не те чувсвта он получает от вас? а?

  23. #83

  24. #84
    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    потребность во взаимности. извините, я не собиралась ничего демонстрировать, просто параллельно занята своими делами в реальности, сочла несущественным форму изложения)
    Ок. Просьба быть внимательней.
    Вы не ответили на вопрос: У вас поменялись критерии выбора спутника жизни? Если да - то как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    все может быть)
    Выводы?

  25. #85
    у меня поменялись требования к спутнику. вывод-нужно понравиться его маме

  26. #86
    вывод-нужно понравиться его маме

    это полный ППЦ!

  27. #87
    В этой теме я спрашивала не о том....

  28. #88
    Ув. Красотулька к вам только один вопрос остался: какой у вас цвет волос? )))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от красотулька Посмотреть сообщение
    В этой теме я спрашивала не о том....
    Не, мне все же интересно: а какая у вас была цель обращения на психологический форум? О чем вы хотели спросить?

  29. #89
    что делать я спрашивала) про цвет волос Ваши намеки мне не приятны)))

  30. #90
    Мне кажется, автор форумом ошиблась. Разбираться в себе ей неинтересно, отвечает между делом, нехотя, как из одолжения. А нужен лишь совет-инструкция: как сделать, чтобы было по-моему? За этим на другие ресурсы надо обращаться, имхо.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мама не отпускает жить к парню
    от татьяная в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 18:46
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  3. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search