Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 215
Тема:

Не могу понять поведение мужчин.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если Вам секс с этим мужчиной не понравится - что будете делать?
    Всё равно ждать, когда он, как честный человек, женится на Вас?
    Но, в том-то и смысл, что я не собираюсь спать с человеком, с которым не буду встречаться. А если встречаться, то по любви, я считаю.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Мда.. Ахах. Так. Мне вот сейчас интересно стало, а в чем же это выражается?) Ненавижу людей, потому что не разделяю их на пол? Или т.к. ночую у друзей? Можно по-подробнее?
    А как это еще назвать????????
    Вы остаетесь у мужчины, спите с ним в одной постели и отказываете в сексе!!!!
    Потому что вы, видите ли, считаете его другом. А раз у подруги можно ночевать, то и у друга тоже, и пофиг чо он думает иначе.

    Я реально вашей логики не понимаю.
    Боитесь что вас посчитают распутной и ночуете у парня!
    Думаете, кто то поверит, что у вас не было секса??? Вы уже распутая!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Но, в том-то и смысл, что я не собираюсь спать с человеком, с которым не буду встречаться. А если встречаться, то по любви, я считаю.
    Ну вот поэтому мужики от вас и шарахаются

  3. #33
    Нет, вы не поняли. Я же не всегда такая. В плане конфликтов или в ситуациях, когда относятся несправедливо. В реале я позитивный человек и очень дорожу близкими, легко завязываю знакомства и наоборот готова человеку протянуть руку помощи, помочь, если у него проблемы, но отношусь к человеку так, как он относится ко мне, в большинстве случаев. То есть, если человек ко мне попой, то и я, собственно к нему. Я готова идти на компромисс в спорах, но если человек не готов, то у меня уже лезет вредность и я начинаю тянуть на себя одеяло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто людей не существует, как и общечеловеков. Есть мужчины и есть женщины. Вот Вы- кто?
    А Ваше
    - очень смахивает на то, о чем Вам сказала ув. Птичка Тари- на ненависть к окружающим. Словно это они виноваты в том, что Вас некто обидел.
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как это еще назвать????????
    Вы остаетесь у мужчины, спите с ним в одной постели и отказываете в сексе!!!!
    Потому что вы, видите ли, считаете его другом. А раз у подруги можно ночевать, то и у друга тоже, и пофиг чо он думает иначе.

    Я реально вашей логики не понимаю.
    Боитесь что вас посчитают распутной и ночуете у парня!
    Думаете, кто то поверит, что у вас не было секса??? Вы уже распутая!!!

    --- Добавлено ---



    Ну вот поэтому мужики от вас и шарахаются
    Да кто сказал, что на одной постели-то? Вот опять же, вы что-то там себе додумали и сделали вывод! Да, тут вы правы, я не должна была у него ночевать, но мы спали в разных кроватях и в разных комнатах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как это еще назвать????????
    Вы остаетесь у мужчины, спите с ним в одной постели и отказываете в сексе!!!!
    Потому что вы, видите ли, считаете его другом. А раз у подруги можно ночевать, то и у друга тоже, и пофиг чо он думает иначе.

    Я реально вашей логики не понимаю.
    Боитесь что вас посчитают распутной и ночуете у парня!
    Думаете, кто то поверит, что у вас не было секса??? Вы уже распутая!!!

    --- Добавлено ---



    Ну вот поэтому мужики от вас и шарахаются
    То есть опять же, без секса не бывает любви? Вы серьезно? Ахахха, то есть нужно давать каждому и ждать принца на белом коне, который скажет "о, ты мне дала, давай жениться" или что?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нет, вы не поняли. Я же не всегда такая. В плане конфликтов или в ситуациях, когда относятся несправедливо. В реале я позитивный человек и очень дорожу близкими, легко завязываю знакомства и наоборот готова человеку протянуть руку помощи, помочь, если у него проблемы, но отношусь к человеку так, как он относится ко мне, в большинстве случаев. То есть, если человек ко мне попой, то и я, собственно к нему. Я готова идти на компромисс в спорах, но если человек не готов, то у меня уже лезет вредность и я начинаю тянуть на себя одеяло.

    --- Добавлено ---



    .

    --- Добавлено ---



    Да кто сказал, что на одной постели-то? Вот опять же, вы что-то там себе додумали и сделали вывод! Да, тут вы правы, я не должна была у него ночевать, но мы спали в разных кроватях и в разных комнатах.

    --- Добавлено ---



    То есть опять же, без секса не бывает любви? Вы серьезно? Ахахха, то есть нужно давать каждому и ждать принца на белом коне, который скажет "о, ты мне дала, давай жениться" или что?
    А что для вас любовь в таком случае?
    5 составляющих назовите, плиз.

  5. #35
    То есть опять же, без секса не бывает любви? Вы серьезно? Ахахха, то есть нужно давать каждому и ждать принца на белом коне, который скажет "о, ты мне дала, давай жениться" или что?
    А для Вас секс возможен только после свадьбы?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение

    Да кто сказал, что на одной постели-то? Вот опять же, вы что-то там себе додумали и сделали вывод! Да, тут вы правы, я не должна была у него ночевать, но мы спали в разных кроватях и в разных комнатах.
    Как то не вяжется с вашей же фразой:
    засыпая брал меня за руку и гладил по ней
    Где вранье?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как то не вяжется с вашей же фразой:

    Где вранье?
    У меня тоже возникло ощущение, что ув.Geylavira запуталась в своем рассказе.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да кто сказал, что на одной постели-то? Вот опять же, вы что-то там себе додумали и сделали вывод! Да, тут вы правы, я не должна была у него ночевать, но мы спали в разных кроватях и в разных комнатах.
    Вы так и не ответили на мой вопрос - ЗАЧЕМ вы остались ночевать???
    Вы ведь прекрасно понимаете, что это несколько разные вещи: ночевать у девушки и ночевать у парня.
    Ну, предположим, вы засиделись до поздна - так ведь такси можно было вызвать.
    Честно скажите - какая у вас былаЦЕЛЬ?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что для вас любовь в таком случае?
    5 составляющих назовите, плиз.
    1. Желание находиться рядом, думать о человеке, как он , что с ним, где он.
    2. Жертвовать собой, своими принципами, убеждениями.
    3. Поддерживать, заботиться, защищать, доверять, понимать готовность отдать практически все.
    4. Конечно же желание друг друга. Никто этого не отрицает.
    5. Уверенность в будущем и совместные планы.
    Ну и как для меня, обязательно должна быть дружба.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на мой вопрос - ЗАЧЕМ вы остались ночевать???
    Вы ведь прекрасно понимаете, что это несколько разные вещи: ночевать у девушки и ночевать у парня.
    Ну, предположим, вы засиделись до поздна - так ведь такси можно было вызвать.
    Честно скажите - какая у вас былаЦЕЛЬ?
    Да не было у меня цели, мне просто не хотелось идти домой, серьёзно. Я не почитала на тот момент это чем-то особенным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как то не вяжется с вашей же фразой:

    Где вранье?
    Мы сидели на диване, представляете) Да-да, помимо кровати в доме ещё бывает диван) После этого я уходила в другую комнату.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нет, вы не поняли. Я же не всегда такая. В плане конфликтов или в ситуациях, когда относятся несправедливо. В реале я позитивный человек и очень дорожу близкими, легко завязываю знакомства и наоборот готова человеку протянуть руку помощи, помочь, если у него проблемы, но отношусь к человеку так, как он относится ко мне, в большинстве случаев. То есть, если человек ко мне попой, то и я, собственно к нему. Я готова идти на компромисс в спорах, но если человек не готов, то у меня уже лезет вредность и я начинаю тянуть на себя одеяло.
    И.....???? Вопрос был - в чем сила характера. Вы описали адекватное реагирование на разные ситуации.
    При чем тут сильный характер???

  11. #41
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А для Вас секс возможен только после свадьбы?
    Нет, но в отношениях. Нет, если обобщить, то секс возможен когда угодно, но для меня важно, чтобы я доверяла человеку и чтобы у нас с этим человеком были чувства друг к другу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И.....???? Вопрос был - в чем сила характера. Вы описали адекватное реагирование на разные ситуации.
    При чем тут сильный характер???
    Хорошо, а что тогда для вас сила характера?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да не было у меня цели, мне просто не хотелось идти домой, серьёзно. Я не почитала на тот момент это чем-то особенным.

    --- Добавлено ---


    Мы сидели на диване, представляете) Да-да, помимо кровати в доме ещё бывает диван) После этого я уходила в другую комнату.
    Т.е. вы остались ночевать у парня, видя, что он проявляет к вам интерес несколько более чем дружественный, но при этом включили : "я не такая - я жду трамвая" ? )))))))))))))))))))
    Давайте называть вещи своими именами - ситуация с ночевкой - это обычное динамо))
    Вы- динамистка, ув.Geylavira. И скорее всего в обычной жизни вы ведете себя аналогично ситуации с тем парнем. Мужчины - они ведь не дураки - диномо тоже чувсвуют)) Именно этим вы отталкиваете потенциальных кавалеров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Нет, но в отношениях. Нет, если обобщить, то секс возможен когда угодно, но для меня важно, чтобы я доверяла человеку и чтобы у нас с этим человеком были чувства друг к другу.
    А что должен сделать человек, что б получить ваше доверие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Хорошо, а что тогда для вас сила характера?
    Это я вам предлагаю подумать - в чем проявляется сила характера людей. Ведь вы сюда пришли с проблемой, а не я))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы остались ночевать у парня, видя, что он проявляет к вам интерес несколько более чем дружественный, но при этом включили : "я не такая - я жду трамвая" ? )))))))))))))))))))
    Давайте называть вещи своими именами - ситуация с ночевкой - это обычное динамо))
    Вы- динамистка, ув.Geylavira. И скорее всего в обычной жизни вы ведете себя аналогично ситуации с тем парнем. Мужчины - они ведь не дураки - диномо тоже чувсвуют)) Именно этим вы отталкиваете потенциальных кавалеров.

    --- Добавлено ---



    А что должен сделать человек, что б получить ваше доверие?
    Но в том-то и смысл, что я не поняла его жеста.. Он ведь не за коленку гладил, не в глаза смотрел, не раздевал меня, в конце концов, не лез целоваться. Он просто засыпал, держа меня ща руку. Может ему тепла женского не хватает.. Вот поэтому я и задаюсь вопросом. Поэтому так тема и называется " я не могу понять мужчин."

    Чтобы заслужить мое доверие.. Ну , для начала мне нужно видеть, что человек действительно во мне заинтересован. Мы должны хорошо общаться и я ни разу не должна уличить его во лжи. Мы должны быть откровенны друг с другом.
    Обычно я ещё наблюдаю за тем, как он общается с другими людьми и что он говорит им, что мне.

    Я знаю, что сила характера выражается в возможности постоять за себя и перебороть себя в чем-либо, свои страхи.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    2. Жертвовать собой, своими принципами, убеждениями.
    Вот этот пункт поясните, плиз.
    Т.е. вы ради любви способны отказаться от своего принципа :
    То есть, если человек ко мне попой, то и я, собственно к нему.
    ???
    К вам попой - вы - лицом? ))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Я знаю, что сила характера выражается в возможности постоять за себя и перебороть себя в чем-либо, свои страхи.
    Ну и при чем тут ваше:
    В плане конфликтов или в ситуациях, когда относятся несправедливо. В реале я позитивный человек и очень дорожу близкими, легко завязываю знакомства и наоборот готова человеку протянуть руку помощи, помочь, если у него проблемы, но отношусь к человеку так, как он относится ко мне, в большинстве случаев. То есть, если человек ко мне попой, то и я, собственно к нему. Я готова идти на компромисс в спорах, но если человек не готов, то у меня уже лезет вредность и я начинаю тянуть на себя одеяло.
    ???

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот пункт поясните, плиз.
    Т.е. вы ради любви способны отказаться от своего принципа :
    ???
    К вам попой - вы - лицом? ))))))))
    Да, в отношениях я готова уступить. И считаю, что партнер тоже должен быть готов к тому, чтобы уступить в чем-то мне. В этом и заключается хорошее отношение. Представьте, если мы не будем уступать в чем-либо. Да даже в той же бытовухе. Мы же только и будем, что ссориться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот пункт поясните, плиз.
    Т.е. вы ради любви способны отказаться от своего принципа :
    ???
    К вам попой - вы - лицом? ))))))))

    --- Добавлено ---



    Ну и при чем тут ваше:
    ???
    Ну, вы начали говорить мне, что я ненавижу людей. Я подумала, что вы считаете, что я во всём и всегда так.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Но в том-то и смысл, что я не поняла его жеста.. Он ведь не за коленку гладил, не в глаза смотрел, не раздевал меня, в конце концов, не лез целоваться. Он просто засыпал, держа меня ща руку. Может ему тепла женского не хватает.. Вот поэтому я и задаюсь вопросом. Поэтому так тема и называется " я не могу понять мужчин."

    .
    Вы вначале себя поймите))) Ночевка женщины у мужчины (без объективных на то причин) априори означает что она согласна на секс с ним. Вы этого не знали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну, вы начали говорить мне, что я ненавижу людей. Я подумала, что вы считаете, что я во всём и всегда так.
    Вот вам еще одна ваша ошибка - вы слишком много додумываете за других.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение

    1.
    1. Желание находиться рядом, думать о человеке, как он , что с ним, где он.
    2. Жертвовать собой, своими принципами, убеждениями.
    3. Поддерживать, заботиться, защищать, доверять, понимать готовность отдать практически все.
    4. Конечно же желание друг друга. Никто этого не отрицает.
    5. Уверенность в будущем и совместные планы.
    Ну и как для меня, обязательно должна быть дружба.

    --- Добавлено ---



    2. Да не было у меня цели, мне просто не хотелось идти домой, серьёзно. Я не почитала на тот момент это чем-то особенным.

    --- Добавлено ---


    3. Мы сидели на диване, представляете) Да-да, помимо кровати в доме ещё бывает диван) После этого я уходила в другую комнату.
    1. Пп1-3 это любовь мамочки к младенцу.
    Не удивительно наверное, что парень так реагировал на вашу заботу о нем.

    2. О чем и речь, мозгов и логики нет.((((

    3. Напомню, вы боитесь прослыть доступной давалкой, но ваши рассказы даже у случайных людей на форуме вызывают недоверие. Что говорить об окружающих...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Чтобы заслужить мое доверие.. Ну , для начала мне нужно видеть, что человек действительно во мне заинтересован. Мы должны хорошо общаться и я ни разу не должна уличить его во лжи. Мы должны быть откровенны друг с другом.
    Обычно я ещё наблюдаю за тем, как он общается с другими людьми и что он говорит им, что мне.
    Каким образом он должен показать свою заинтересованность.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы вначале себя поймите))) Ночевка женщины у мужчины (без объективных на то причин) априори означает что она согласна на секс с ним. Вы этого не знали?

    --- Добавлено ---



    Вот вам еще одна ваша ошибка - вы слишком много додумываете за других.
    Дк в том-то и прикол, что я не думала, что это так. Друзья есть друзья - парни есть парни..

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Дк в том-то и прикол, что я не думала, что это так. Друзья есть друзья - парни есть парни..
    Расскажите про вашу родительскую семью, плиз.И про ваше раннее детство.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Пп1-3 это любовь мамочки к младенцу.
    Не удивительно наверное, что парень так реагировал на вашу заботу о нем.

    2. О чем и речь, мозгов и логики нет.((((

    3. Напомню, вы боитесь прослыть доступной давалкой, но ваши рассказы даже у случайных людей на форуме вызывают недоверие. Что говорить об окружающих...
    Идите в другую тему, пожалуйста. Мне не нравится ваша грубость. Мне так и хочется высказать вам все, что я о вас думаю.

  22. #52
    Да, в отношениях я готова уступить. И считаю, что партнер тоже должен быть готов к тому, чтобы уступить в чем-то мне. В этом и заключается хорошее отношение. Представьте, если мы не будем уступать в чем-либо. Да даже в той же бытовухе. Мы же только и будем, что ссориться.
    Вы разницу понимаете между: "Уступить" и "жертвовать собой, своим принципами, убеждениями" ?

  23. #53
    По мне не понятно, что у меня нет опыта в отношениях? Это означает, что у меня нет мозгов? Вам 19-ти лет не было? Или у вас было с самого рождения привито как общаться с мужчинами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Пп1-3 это любовь мамочки к младенцу.
    Не удивительно наверное, что парень так реагировал на вашу заботу о нем.

    2. О чем и речь, мозгов и логики нет.((((

    3. Напомню, вы боитесь прослыть доступной давалкой, но ваши рассказы даже у случайных людей на форуме вызывают недоверие. Что говорить об окружающих...
    .

  24. #54
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Дк в том-то и прикол, что я не думала, что это так. Друзья есть друзья - парни есть парни..
    (с) "Как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух"
    ))))))

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    По мне не понятно, что у меня нет опыта в отношениях? Это означает, что у меня нет мозгов? Вам 19-ти лет не было? Или у вас было с самого рождения привито как общаться с мужчинами?

    --- Добавлено ---



    .
    игра Динамо на пустом месте не берется.
    Поэтому и просьба - расскажите про вашу родительскую семью, плиз.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Каким образом он должен показать свою заинтересованность.
    Ну.. сложно объяснить. По поведению будет видно, особенно в компании. Внимание будет уделять, общаться , не отказывать в какой-либо помощи, если есть возможность.. честно, не знаю как это точно объяснить.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Или у вас было с самого рождения привито как общаться с мужчинами
    не с рождения, с 4 годиков, с возраста Электры. И это норма у всех.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Ну.. сложно объяснить. По поведению будет видно, особенно в компании. Внимание будет уделять, общаться , не отказывать в какой-либо помощи, если есть возможность.. честно, не знаю как это точно объяснить.
    Ну по каким то признакам вы должны же понять для себя это?
    Или вас априори ни один не достоин?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы разницу понимаете между: "Уступить" и "жертвовать собой, своим принципами, убеждениями" ?
    Я имела в виду что чтобы переступить через себя. То есть допустим я не люблю вечеринки, но я пойду на вечеринку, потому что он хочет пойти на нее со мной. Но это, получается жертва, ведь так? Я не люблю вечеринки, допустим, по каким-то причинам. Много народу, например, шум и т.д. Это не одно и то же?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Идите в другую тему, пожалуйста. Мне не нравится ваша грубость. Мне так и хочется высказать вам все, что я о вас думаю.
    Прекрасно. Негатив - признак того, что мы подобрались близко к корешкам ваших проблем.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    игра Динамо на пустом месте не берется.
    Поэтому и просьба - расскажите про вашу родительскую семью, плиз.
    Что именно рассказать? Мама часто работала, со мной папа был чаще. В семье было мало ссор. Меня часто ругали за какие-либо проделки, т.к. я была хулиганкой. Чаще всего папу я боялась больше, т.к. он был сильнее и выше, однако я все равно продолжала делать своё, за что и получала) Мама тоже часто на меня ругалась, но больше защищала. С папой мы постоянно играли, смотрели мультики, кушали сладости. С мамой обычно еездили к подруге. Никаких плохих воспоминаний у меня особо нет. Семью свою всегда любила и у нас всегда были хорошие отношения, несмотря на все это.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять поведение мч.
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:46
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search