Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 215
Тема:

Не могу понять поведение мужчин.

  1. #1

    Question Не могу понять поведение мужчин.

    Здравствуйте, мне 19 лет и у меня были лишь один отношения, которые начались только в 18 лет и быстро закончились по причине того, что:
    Я не могу встречаться с человеком, который мне просто нравится. Это из-за того, что я понимаю, что это возможно мимолётно и скоро пройдет, т.е. я узнаю человекв ближе и пойму, что все же это не тот. Вот именно потому, что я поняла, что это не тот человек, я снова ищу новые отношения, с которыми мне всегда было сложно.
    На этот сайт я пришла с просьбой помочь мне понять мужчин и то, что им нужно в зависимости от их поведения и подачи внимания девушки.
    Начну с того, что я познакомилась с другом на работе и мы очень хорошо общались. Весь коллектив думал, что мы встречаемся. Сам же он утверждал всем, что мы просто друзья и всегда старался дрожать дистанцию в плане "когда здороваемся, то не обнимаемся", когда он голоден, но пропустил обед, я предлагаю его накормить, он отказывался, когда я проявляла заботу, он спрашивал, что я делаю и т.д. , но в итоге я узнала, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, однако я слишком хорошая для него. Мы ещё немного времени приобщались и в итоге он обзовелся женщиной, которая якобы его идеал и вообще. Мы перестали общаться толком и в итоге иногда только здороваемся.
    Вторая история произошла недавно, парню я явно нравлюсь, это заметила не только я. Все время смотрит мне в глаза, когда смеемся, смеемся , смотря друг на друга. Когда разговариваем в компании, ощущение, что рассказывает что-либо именно мне. На одной из гулянок, лёг по мне головой на колени, якобы невзначай дотрагивался до руки. Просил обнять, но не приставал. В последнюю из гулянок у нас в компании разговор зашёл об отношениях, партнёрах и т.д. и он напрямую ни с того, ни с сего сказал "Вот тебе бы я не дал, вот тебе бы дал", показал на нашу общую подругу и стал к ней липнуть. И так пол ночи. Я аж опешила. На вопрос "почему", сказал, что я не в его вкусе. При том, я ещё порезалась осколком разбитого стакана перед этим и он с заботой обработал рану. В итоге, стоит лапает ее, но говорит со мной, смотрит на меня, даже когда говорит та знакомая, несколько раз спрашивал о как порез. На следующее утро, как оказалось, он к ней снова приставал и оставил ей засосы. А когда она спросила его, почему так все, то он сказал, что сам не знает, но тоже заметил, что смотрит все время на меня, но фиг знает почему.
    Вот теперь у меня вопрос: Что-то не так со мной или я возможно что-то не понимаю? Почему парням нравлюсь, но они ничего не предпринимают?
    Характер у меня сильный, человек я открытый и позитивный, эмоциональный.

  2. #2
    А, да, в первой истории парень стал встречаться с той девушкой после того, как они переспали. Говорит, что нужен только секс, но при этом противоречит себе и говорит, что могут люди так быстро влюбиться, блаблабла, что она идеальная, хотя все считают, что он долбанулся, т.к. она намного старше его , да и такая себе на внешность. Ради нее остался здесь и не уехал, хотя ради меня не собирался оставаться.

  3. #3
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Почему парням нравлюсь, но они ничего не предпринимают?
    Возможно потому, что Ваше жизненное правило:
    Я не могу встречаться с человеком, который мне просто нравится.
    На одной из гулянок, лёг по мне головой на колени, якобы невзначай дотрагивался до руки. Просил обнять, но не приставал.
    Ну и как, получил страдалец желанные обнимашки?

    Говорит, что нужен только секс, но при этом противоречит себе и говорит, что могут люди так быстро влюбиться
    Ну и что? Вполне возможно, что ему был нужен только секс - а потом ВНЕЗАПНО влюбился. Объект влюблённости всегда идеален (в том и смысл любовной манички), так что и тут он не врёт, а действительно так считает.

    она намного старше его , да и такая себе на внешность. Ради нее остался здесь и не уехал, хотя ради меня не собирался оставаться.
    Хм. Обидно, да, понимаю. С другой стороны - это печальный опыт, но полезный.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Начну с того, что я познакомилась с другом на работе и мы очень хорошо общались. Весь коллектив думал, что мы встречаемся.
    А сами-то вы что думали по этому поводу?
    Считали, что нравитесь ему,хотели с ним встречаться?
    Сам же он утверждал всем, что мы просто друзья и всегда старался дрожать дистанцию в плане "когда здороваемся, то не обнимаемся", когда он голоден, но пропустил обед, я предлагаю его накормить, он отказывался, когда я проявляла заботу, он спрашивал, что я делаю и т.д. ,
    Если ему приходилось "держать дистанцию" - значит вы пытались ее сократить?
    но в итоге я узнала, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, однако я слишком хорошая для него.
    От кого и как вы это узнали?
    Спросили парня, как он к вам относится? Или как дело было?
    "Ты слишком хорошая для меня" - обычно говорят, когда хотят мягко "отшить" и не обидеть при этом

  5. #5
    Сначала нет, т.к. действительно мы очень хорошо общались, вместе часто смотрели фильмы у него, гуляли вместе и на работе вечно вместе и с его стороны не было даже намеков. Он часто меня угощал чем-то , сигареты покупал, но и я ему тем же отвечала, когда у него не было возможности.
    Но потом, когда я начала шутить на тему того, что про нас говорят, он эти шутки воспринимал слишком близко и как будто хотел мне доказать, что мы просто друзья. Сначала я не замечала, а потом мне показалось это подозрительным. В следующие разы, когда мы смотрели у него фильмв, он все время говорил типа "да ладно, оставайся у меня", засыпая брал меня за руку и гладил по ней. Потом начвл специально делать так, чтобы люди думали, что у нас действительно что-то есть. Меня злило то, что он доказывает людям, что между нами ничего, но при этом специально делает так, чтобы думали, что он врёт.
    Когда он на некоторое время уезжал, я подумала, что возможно он мне нравится, т.к. я прям ждала , чтобы он вернулся и дни очень медленно шли. Мы общались по интернету в это время, созванивались.
    Встречаться мне с ним не хотелось, т.к. я понимала, что между нами ничего быть не может, т.к. мы немного разные в плане характеров. А может просто из-за всей ситуации.
    Насчёт дистанции, то да, т.к. я привыкла, что и с друзьями мы общаемся близко, обязательно есть тактильное общение, но его я даже боялась докаснуться случайно. Однако, были моменты, когда мы вместе гуляли вечером и когда навстречу шли компании, он обнимал меня ща плечи и прижимал к себе, оправдывая это тем, что типа чтобы не пристали.
    Узнала я от общей подруги. Мы вместе выпивали и он странно стал наезжать на другого пацана, с которым мы разговаривали. Я думала он просто перепил, но пацан и подруга мне втирали, что тип он приревновал. Я им втирала, что это не так, мы просто дружим и то, что он точно не видит во мне девушку, но после ч ним снова говорила подруга,типа "ты же ревнуешь, чё ты мозги делаешь", он сначала отнекивался, а потом всё-таки сказал ей эту фразу, что хотел бы, но. Я не поняла этой фразы, если честно, но я никаких поводов не давала, чтобы он думал, что он мне нравится, так что с чего ему меня отливать?

    --- Добавлено ---

    Страдалец получил обнимашки, т.к. он мне тоже понравился. То есть не было моментов, которые могли бы оттолкнуть.
    Он так не считает, он в последнее время завралс во всем и все это заметили.Это просто будто показуха. Он знает, что ей нужно оплачивать кредиты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А сами-то вы что думали по этому поводу?
    Считали, что нравитесь ему,хотели с ним встречаться?

    Если ему приходилось "держать дистанцию" - значит вы пытались ее сократить?

    От кого и как вы это узнали?
    Спросили парня, как он к вам относится? Или как дело было?
    "Ты слишком хорошая для меня" - обычно говорят, когда хотят мягко "отшить" и не обидеть при этом
    Первое сообщение вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Возможно потому, что Ваше жизненное правило:

    Ну и как, получил страдалец желанные обнимашки?


    Ну и что? Вполне возможно, что ему был нужен только секс - а потом ВНЕЗАПНО влюбился. Объект влюблённости всегда идеален (в том и смысл любовной манички), так что и тут он не врёт, а действительно так считает.


    Хм. Обидно, да, понимаю. С другой стороны - это печальный опыт, но полезный.
    Второе сообщение вам)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Но потом, когда я начала шутить на тему того, что про нас говорят, он эти шутки воспринимал слишком близко и как будто хотел мне доказать, что мы просто друзья. Сначала я не замечала, а потом мне показалось это подозрительным. В следующие разы, когда мы смотрели у него фильмв, он все время говорил типа "да ладно, оставайся у меня", засыпая брал меня за руку и гладил по ней.
    не поняла, так вы у него на ночь оставались?
    Встречаться мне с ним не хотелось, т.к. я понимала, что между нами ничего быть не может, т.к. мы немного разные в плане характеров
    Какая еще разность характеров, если вы с ним дружили и тесно общались?
    Узнала я от общей подруги. Мы вместе выпивали и он странно стал наезжать на другого пацана, с которым мы разговаривали. Я думала он просто перепил, но пацан и подруга мне втирали, что тип он приревновал. Я им втирала, что это не так, мы просто дружим и то, что он точно не видит во мне девушку, но после ч ним снова говорила подруга,типа "ты же ревнуешь, чё ты мозги делаешь", он сначала отнекивался, а потом всё-таки сказал ей эту фразу, что хотел бы, но. Я не поняла этой фразы, если честно, но я никаких поводов не давала, чтобы он думал, что он мне нравится, так что с чего ему меня отливать?
    т.е. подруга чего-то там придумала, пересказала вам - а вы на основании этих додумок выводы делаете об отношении парня к вам?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла, так вы у него на ночь оставались?

    Какая еще разность характеров, если вы с ним дружили и тесно общались?

    т.е. подруга чего-то там придумала, пересказала вам - а вы на основании этих додумок выводы делаете об отношении парня к вам?
    Пару раз было, но ничего не было. Он засыпал с моей рукой под фильм и все. Один раз приставал, но я отказала.

    Как друзья да, но как пара мы бы не подошли бы друг другу, как я считаю. Требования разные.

    Не придумала, я ей доверяю, т.к. она ни разу мне не врала.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Как друзья да, но как пара мы бы не подошли бы друг другу, как я считаю. Требования разные.
    К чему разные требования?
    Не придумала, я ей доверяю, т.к. она ни разу мне не врала.
    Я не говорю, что она врала
    просто по сути вы ориентируетесь на фантазии, причем чужие фантазии
    Ей показалось, что поведение парня как-то подозрительно выглядит, она чего-то там себе додумала - а вы на этой почве строите какие-то теории

    В целом ваше поведение выглядит двусмысленно
    С одной стороны - вы с парнем проводите много времени, ходите в гости, остаетесь ночевать, шутите на тему того, что окружающие считают вас парой (что выглядит как толстый намек, что вы бы этого хотели)))
    С другой - в ответ на приставания отказываете и говорите о том, что в качестве парня он вам не подходит
    неудивительно, что парню надоели эти заморочки и он нашел девушку попроще

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 19 лет и у меня были лишь один отношения, которые начались только в 18 лет и быстро закончились по причине того, что:
    Я не могу встречаться с человеком, который мне просто нравится. Это из-за того, что я понимаю, что это возможно мимолётно и скоро пройдет, т.е. я узнаю человекв ближе и пойму, что все же это не тот. Вот именно потому, что я поняла, что это не тот человек, я снова ищу новые отношения, с которыми мне всегда было сложно.
    На этот сайт я пришла с просьбой помочь мне понять мужчин и то, что им нужно в зависимости от их поведения и подачи внимания девушки.
    Начну с того, что я познакомилась с другом на работе и мы очень хорошо общались. Весь коллектив думал, что мы встречаемся. Сам же он утверждал всем, что мы просто друзья и всегда старался дрожать дистанцию в плане "когда здороваемся, то не обнимаемся", когда он голоден, но пропустил обед, я предлагаю его накормить, он отказывался, когда я проявляла заботу, он спрашивал, что я делаю и т.д. , но в итоге я узнала, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, однако я слишком хорошая для него. Мы ещё немного времени приобщались и в итоге он обзовелся женщиной, которая якобы его идеал и вообще. Мы перестали общаться толком и в итоге иногда только здороваемся.
    Вторая история произошла недавно, парню я явно нравлюсь, это заметила не только я. Все время смотрит мне в глаза, когда смеемся, смеемся , смотря друг на друга. Когда разговариваем в компании, ощущение, что рассказывает что-либо именно мне. На одной из гулянок, лёг по мне головой на колени, якобы невзначай дотрагивался до руки. Просил обнять, но не приставал. В последнюю из гулянок у нас в компании разговор зашёл об отношениях, партнёрах и т.д. и он напрямую ни с того, ни с сего сказал "Вот тебе бы я не дал, вот тебе бы дал", показал на нашу общую подругу и стал к ней липнуть. И так пол ночи. Я аж опешила. На вопрос "почему", сказал, что я не в его вкусе. При том, я ещё порезалась осколком разбитого стакана перед этим и он с заботой обработал рану. В итоге, стоит лапает ее, но говорит со мной, смотрит на меня, даже когда говорит та знакомая, несколько раз спрашивал о как порез. На следующее утро, как оказалось, он к ней снова приставал и оставил ей засосы. А когда она спросила его, почему так все, то он сказал, что сам не знает, но тоже заметил, что смотрит все время на меня, но фиг знает почему.
    Вот теперь у меня вопрос: Что-то не так со мной или я возможно что-то не понимаю? Почему парням нравлюсь, но они ничего не предпринимают?
    Характер у меня сильный, человек я открытый и позитивный, эмоциональный.
    Может потому, что им хочется видеть рядом женщину со слабым характером, а еще - нежную, заботливую, сексуальную?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Пару раз было, но ничего не было. Он засыпал с моей рукой под фильм и все. Один раз приставал, но я отказала.

    Как друзья да, но как пара мы бы не подошли бы друг другу, как я считаю. Требования разные.

    Не придумала, я ей доверяю, т.к. она ни разу мне не врала.
    Вы странная женщина.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    К чему разные требования?

    Я не говорю, что она врала
    просто по сути вы ориентируетесь на фантазии, причем чужие фантазии
    Ей показалось, что поведение парня как-то подозрительно выглядит, она чего-то там себе додумала - а вы на этой почве строите какие-то теории

    В целом ваше поведение выглядит двусмысленно
    С одной стороны - вы с парнем проводите много времени, ходите в гости, остаетесь ночевать, шутите на тему того, что окружающие считают вас парой (что выглядит как толстый намек, что вы бы этого хотели)))
    С другой - в ответ на приставания отказываете и говорите о том, что в качестве парня он вам не подходит
    неудивительно, что парню надоели эти заморочки и он нашел девушку попроще
    То есть в вашем понимании девушка по-проще - это та, которая сразу дала или что? Мне не нужны ветреные отношения, почему я должна ложиться под кого-то? Если бы я ему нравилась, то он тогда проявлял бы свою симпатию, если нет, то мы хотя бы остались бы друзьями. Это во-первых. Во-вторых он говорил, что мы друзья, я играла подружку. Мы целовались в тот день, когда он приставал. Какие заморочки, если он никак свою симпатию не проявлял? И да, ещё раз, он сказал это подруге, а не она додумала. При том, что он долго отнекивался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может потому, что им хочется видеть рядом женщину со слабым характером, а еще - нежную, заботливую, сексуальную?

    --- Добавлено ---



    Вы странная женщина.
    Я писала в тексте, что я проявляла заботу, которую он отталкивал. Он не разрешал проявлять к себе заботу, зачем навязываться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может потому, что им хочется видеть рядом женщину со слабым характером, а еще - нежную, заботливую, сексуальную?

    --- Добавлено ---



    Вы странная женщина.
    И то есть по вашим словам из-за того, что у меня сильный характер, у меня никогда не будет отношений?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    То есть в вашем понимании девушка по-проще - это та, которая сразу дала или что? Мне не нужны ветреные отношения, почему я должна ложиться под кого-то?
    "Попроще" - это которая ведет себя понятно и знает, чего собственно она хочет
    Вы здесь, в теме, уже не один раз сказали, что отношений с этим конкретным парнем не хотели
    Зачем тогда вы под микроскопом рассматриваете его поведение?)
    И да, ещё раз, он сказал это подруге, а не она додумала. При том, что он долго отнекивался.
    Угу, т.е. эту понравившуюся вам фразу она из него выдавила практически "под пытками"))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    "Попроще" - это которая ведет себя понятно и знает, чего собственно она хочет
    Вы здесь, в теме, уже не один раз сказали, что отношений с этим конкретным парнем не хотели
    Зачем тогда вы под микроскопом рассматриваете его поведение?)

    Угу, т.е. эту понравившуюся вам фразу она из него выдавила практически "под пытками"))
    Да потому что чтобы понять, что он сам-то хотел?
    Ну если бы это было не так , то он не сказал бы, он бы просто сказал бы "да, да, ток отвали". Я знаю его характер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    "Попроще" - это которая ведет себя понятно и знает, чего собственно она хочет
    Вы здесь, в теме, уже не один раз сказали, что отношений с этим конкретным парнем не хотели
    Зачем тогда вы под микроскопом рассматриваете его поведение?)

    Угу, т.е. эту понравившуюся вам фразу она из него выдавила практически "под пытками"))
    И кто сказал, что эта фраза мне Понравилась? Вам не кажется, что это вы тут что-то додумываете? Не будь этой фразы, я бы даже не парилась.
    Ещё фраза "ей показалось" меня просто убила. Вы прям в этой ситуации были, чтобы так говорить)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    И кто сказал, что эта фраза мне Понравилась? Вам не кажется, что это вы тут что-то додумываете? Не будь этой фразы, я бы даже не парилась.
    ну хотя бы потому, что вы тут кинулись доказывать, что это правда:
    Ну если бы это было не так , то он не сказал бы, он бы просто сказал бы "да, да, ток отвали". Я знаю его характер.

    Кстати, "знаю его характер" очень забавно звучит в свете того, что вы до сих пор гадаете, а что же парень от вас хотел
    Заметно, что вы очень хорошо его понимаете))

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    1. То есть в вашем понимании девушка по-проще - это та, которая сразу дала или что? Мне не нужны ветреные отношения, почему я должна ложиться под кого-то? Если бы я ему нравилась, то он тогда проявлял бы свою симпатию, если нет, то мы хотя бы остались бы друзьями. Это во-первых. Во-вторых он говорил, что мы друзья, я играла подружку. Мы целовались в тот день, когда он приставал. Какие заморочки, если он никак свою симпатию не проявлял? И да, ещё раз, он сказал это подруге, а не она додумала. При том, что он долго отнекивался.

    --- Добавлено ---



    2. Я писала в тексте, что я проявляла заботу, которую он отталкивал. Он не разрешал проявлять к себе заботу, зачем навязываться?

    --- Добавлено ---



    3. И то есть по вашим словам из-за того, что у меня сильный характер, у меня никогда не будет отношений?
    1. Ключевое слово - ИГРАЛА. Игра воспринимается окружающими как обман.
    Кста, быть попроще как раз и подразумевает естественость, отказ от игр и последующего мозгоебства.

    2. Может ему нужна другая забота? Не думали об этом???

    3. Нет. Ваша странность в другом - вы не желали и не планировали отношений с парем, но теперь зачем то ебете моск себе и форуму на тему мотивов его поступков.
    Зачем??????
    Заняться нечем?)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну хотя бы потому, что вы тут кинулись доказывать, что это правда:


    Кстати, "знаю его характер" очень забавно звучит в свете того, что вы до сих пор гадаете, а что же парень от вас хотел
    Заметно, что вы очень хорошо его понимаете))
    Девушка, я могу знать характер людей, представляете) Но я не знаю каковы они в любовных делах. Я тут по этому поводу, а не чтобы что-то вам доказывать. Я написала как было и я знаю, какая была бы у него реакция на то или иное действие или слова, что ему нравится, а что нет, но знаете, я вот например тоже скрываю, когда мне человек нравится и люди разные. Вы тут сидите и втираете мне, что я такая тупая и все, что было, я себе напридумывала. Хотя бы вопросы позадавали бы, а не с бухты Барахты своё мнение пихали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Ключевое слово - ИГРАЛА. Игра воспринимается окружающими как обман.
    Кста, быть попроще как раз и подразумевает естественость, отказ от игр и последующего мозгоебства.

    2. Может ему нужна другая забота? Не думали об этом???

    3. Нет. Ваша странность в другом - вы не желали и не планировали отношений с парем, но теперь зачем то ебете моск себе и форуму на тему мотивов его поступков.
    Зачем??????
    Заняться нечем?)))
    Блин, вот вы можете быть и правы, но я так поступаю, потому что не могу быть уверена, то есть началось все с того, что я не могла его понять и поэтому не знала как себя вести, в итоге я сама же и запуталась. Но, хорошо, первый вариант понятно, что ничего не понятно, что насчёт второго? И какая забота по вашему мнению ему требовалась?
    А написала я сюда, потому что подумала, может мужчины меня бояться или просто попадались те, кому не нужны серьезные отношения?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Девушка, я могу знать характер людей, представляете) Но я не знаю каковы они в любовных делах. Я тут по этому поводу, а не чтобы что-то вам доказывать.
    Во-первых, сбавьте тон и перестаньте величать меня "девушка", ok?
    Вы не в кафе и я не официантка
    А во-вторых, вы сейчас заняты именно тем, что ДОКАЗЫВАЕТЕ свою правоту
    Хотя вроде начинали тему с вопроса "может я чего-то не понимаю?"

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Во-первых, сбавьте тон и перестаньте величать меня "девушка", ok?
    Вы не в кафе и я не официантка
    А во-вторых, вы сейчас заняты именно тем, что ДОКАЗЫВАЕТЕ свою правоту
    Хотя вроде начинали тему с вопроса "может я чего-то не понимаю?"
    Да, действительно, прошу прощения. Перегнула палку.
    В любом случае, я говорю вам то, что есть, а вы говорите, что я себе придумала. Я углубляюсь в ситуацию и объясняю, что к чему, но ощущение, будто вы пытаетесь мне доказать то, что это все бред. Ну где логика-то? Как вы можете понять, так ли это, если даже не задали ни одного вопроса на эту тему, только втираете, что это не так.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Девушка, я могу знать характер людей, представляете) Но я не знаю каковы они в любовных делах. Я тут по этому поводу, а не чтобы что-то вам доказывать. Я написала как было и я знаю, какая была бы у него реакция на то или иное действие или слова, что ему нравится, а что нет, но знаете, я вот например тоже скрываю, когда мне человек нравится и люди разные. Вы тут сидите и втираете мне, что я такая тупая и все, что было, я себе напридумывала. Хотя бы вопросы позадавали бы, а не с бухты Барахты своё мнение пихали.

    --- Добавлено ---



    Блин, вот вы можете быть и правы, но я так поступаю, потому что не могу быть уверена, то есть началось все с того, что я не могла его понять и поэтому не знала как себя вести, в итоге я сама же и запуталась. Но, хорошо, первый вариант понятно, что ничего не понятно, что насчёт второго? И какая забота по вашему мнению ему требовалась?
    Другая. Вы рикогда не сталкивались с тем, что у каждого чела свое понятие заботы?
    И настоящая ЗАБОТА, это не то, что желается вам, а то, что желается ему.

    А написала я сюда, потому что подумала, может мужчины меня бояться или просто попадались те, кому не нужны серьезные отношения?
    тогда надо обсуждать именно вас,а не мужиков. Согласнв?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да, действительно, прошу прощения. Перегнула палку.
    В любом случае, я говорю вам то, что есть, а вы говорите, что я себе придумала. Я углубляюсь в ситуацию и объясняю, что к чему, но ощущение, будто вы пытаетесь мне доказать то, что это все бред. Ну где логика-то? Как вы можете понять, так ли это, если даже не задали ни одного вопроса на эту тему, только втираете, что это не так.
    А со стороны любая ситуация выглядит объективнее)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Другая. Вы рикогда не сталкивались с тем, что у каждого чела свое понятие заботы?
    И настоящая ЗАБОТА, это не то, что желается вам, а то, что желается ему.

    тогда надо обсуждать именно вас,а не мужиков. Согласнв?

    --- Добавлено ---



    А со стороны любая ситуация выглядит объективнее)))
    Так а как понять, что ему надо-то??
    Я же не экстрасенс.

    Со стороны объективнее, когда ситуацию было видно воочую.
    И хорошо, если обсуждать меня, то нужна опять же ситуация, я ее описала, но мы стоим на месте.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    1.Так а как понять, что ему надо-то??
    Я же не экстрасенс.

    2. Со стороны объективнее, когда ситуацию было видно воочую.
    И хорошо, если обсуждать меня, то нужна опять же ситуация, я ее описала,

    3. но мы стоим на месте.
    1. У вас есть такая эмоция- эмпатия, называется. Это способность чувствовать другого чела - что вызывает у него негатив, что позитив, к чему он равнодушен.
    Второе - у вас есть РЕЧЬ! Можно просто спросит у мужчины, что ему нравится, а что нет.

    2. Достаточно уже того, как именно вы ситуацию описываете, поверьте.

    3. Вы хотите поучить нас, как вам правильно помогать?)))))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. У вас есть такая эмоция- эмпатия, называется. Это способность чувствовать другого чела - что вызывает у него негатив, что позитив, к чему он равнодушен.
    Второе - у вас есть РЕЧЬ! Можно просто спросит у мужчины, что ему нравится, а что нет.

    2. Достаточно уже того, как именно вы ситуацию описываете, поверьте.

    3. Вы хотите поучить нас, как вам правильно помогать?)))))
    1. Да, эмпатия есть, так благодаря ей я и понимаю людей, но обычно женщин. А мужчин все равно понять не могу. Наверное это ещё связано со страхом того, что я буду думать , что нравлюсь, а на самом деле ему просто нужен секс. Поэтому я просто сама и ввожу себя в заблуждение. Именно поэтому я хочу быть уверена в том, как и в каких ситуациях будет вести себя мужчина.

    3. Ни в коем случае, просто мне казалось, что это должно быть так.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    1. Да, эмпатия есть, так благодаря ей я и понимаю людей, но обычно женщин. А мужчин все равно понять не могу. Наверное это ещё связано со страхом того, что я буду думать , что нравлюсь, а на самом деле ему просто нужен секс. Поэтому я просто сама и ввожу себя в заблуждение. Именно поэтому я хочу быть уверена в том, как и в каких ситуациях будет вести себя мужчина.

    3. Ни в коем случае, просто мне казалось, что это должно быть так.
    А по вашему секс может быть и с той, что противна?)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А по вашему секс может быть и с той, что противна?)))
    Вы сейчас заставили меня задуматься.
    Но это не может быть проверкой доступности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А по вашему секс может быть и с той, что противна?)))
    Да и тем более, он переспит со мной, а потом найдет кого-то другого. И я буду одна из его тёлок. Ну такое себе..

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Вы сейчас заставили меня задуматься.
    Но это не может быть проверкой доступности?

    --- Добавлено ---



    Да и тем более, он переспит со мной, а потом найдет кого-то другого. И я буду одна из его тёлок. Ну такое себе..
    Прикольно, как вы себя позиционируете, вещью же фактически.
    Я не помню , вы писали или нет, вы девственница?
    Что вы так носите ь со своей вагиной?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Да и тем более, он переспит со мной, а потом найдет кого-то другого. И я буду одна из его тёлок. Ну такое себе..
    А если Вам секс с этим мужчиной не понравится - что будете делать?
    Всё равно ждать, когда он, как честный человек, женится на Вас?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    И то есть по вашим словам из-за того, что у меня сильный характер, у меня никогда не будет отношений?
    Ув.Geylavira, а в чем состоит сила вашего характера? Почему вы решили, что обладаете сильным характер?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Пару раз было, но ничего не было. Он засыпал с моей рукой под фильм и все. Один раз приставал, но я отказала.
    Скажите, а зачем вы оставались ночевать у парня, если не хотели с ним секса?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно, как вы себя позиционируете, вещью же фактически.
    Я не помню , вы писали или нет, вы девственница?
    Что вы так носите ь со своей вагиной?
    Недавно лишилась девственности, но для меня это все равно остаётся личным. Скорее я не хочу, чтобы обо мне подумали как о распутной. Вам не кажется, что про вагину - это грубо?
    В смысле позиционирую себя как вещь? Я говорю, что не хочу стать вещью, а не то, что я вещь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Geylavira, а в чем состоит сила вашего характера? Почему вы решили, что обладаете сильным характер?

    --- Добавлено ---



    Скажите, а зачем вы оставались ночевать у парня, если не хотели с ним секса?
    Я жёсткая. Не могу терпеть несправедливость, невежественное отношение к себе и близким, если на то нет причины. Всегда говорю прямо, если что-то не устраивает. Стою на своём. Не подкупна.
    Я считаю, что друзья есть друзья и собственно почему он должен заняться со мной сексом, если мы просто друзья? Я у своей подруги тоже на ночёвку остаюсь. У меня такое мнение. Может я слишком наивная. Мое мнение такое, что должно быть равноправие, вот я и не разделяю на пол. В плане друзей.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Недавно лишилась девственности, но для меня это все равно остаётся личным. Скорее я не хочу, чтобы обо мне подумали как о распутной.

    --- Добавлено ---



    Я жёсткая. Не могу терпеть несправедливость, невежественное отношение к себе и близким, если на то нет причины. Всегда говорю прямо, если что-то не устраивает. Стою на своём. Не подкупна.
    Я считаю, что друзья есть друзья и собственно почему он должен заняться со мной сексом, если мы просто друзья? Я у своей подруги тоже на ночёвку остаюсь. У меня такое мнение. Может я слишком наивная. Мое мнение такое, что должно быть равноправие, вот я и не разделяю на пол. В плане друзей.
    И поэтому вы делаете все, чтобы о вас подумали, как о распутной?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Недавно лишилась девственности, но для меня это все равно остаётся личным. Скорее я не хочу, чтобы обо мне подумали как о распутной.

    --- Добавлено ---



    Я жёсткая. Не могу терпеть несправедливость, невежественное отношение к себе и близким, если на то нет причины. Всегда говорю прямо, если что-то не устраивает. Стою на своём. Не подкупна.
    Я считаю, что друзья есть друзья и собственно почему он должен заняться со мной сексом, если мы просто друзья? Я у своей подруги тоже на ночёвку остаюсь. У меня такое мнение. Может я слишком наивная. Мое мнение такое, что должно быть равноправие, вот я и не разделяю на пол. В плане друзей.
    А по моему вы ненавидите людей. За что они вам со временем платят игнором

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому вы делаете все, чтобы о вас подумали, как о распутной?))

    --- Добавлено ---



    А по моему вы ненавидите людей. За что они вам со времнем полатят игнором
    Мда.. Ахах. Так. Мне вот сейчас интересно стало, а в чем же это выражается?) Ненавижу людей, потому что не разделяю их на пол? Или т.к. ночую у друзей? Можно по-подробнее?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Geylavira Посмотреть сообщение
    Мда.. Ахах. Так. Мне вот сейчас интересно стало, а в чем же это выражается?) Ненавижу людей, потому что не разделяю их на пол? Или т.к. ночую у друзей? Можно по-подробнее?
    Просто людей не существует, как и общечеловеков. Есть мужчины и есть женщины. Вот Вы- кто?
    А Ваше
    Я жёсткая. Не могу терпеть несправедливость, невежественное отношение к себе и близким, если на то нет причины. Всегда говорю прямо, если что-то не устраивает. Стою на своём. Не подкупна
    - очень смахивает на то, о чем Вам сказала ув. Птичка Тари- на ненависть к окружающим. Словно это они виноваты в том, что Вас некто обидел.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять поведение мч.
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:46
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search