Страница 69 из 88 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Самое смешное что я могу ихменить, могу НО МНЕ НЕ ДАЮТ. образно. Но именно так и чувствую что не дает, ничего сделать. Вообще.
    А маникюр дают делать? Аппаратный?

  2. #2042
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    [QUOTE=Татьяна И;2626684]Вложение 81657
    Вложение 81658
    Вложение 81659
    Вложение 81660
    Вложение 81661
    [QUOTE]
    Напишите историю к каждой картинке, кто изображен, в каком состоянии, как оказался именно в этом месте.

  3. #2043
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    "Ну ты понимаешь что я тоже могу устать?" Молчит.
    Окраска у вашего вопроса такая, учительская, родительская.

  4. #2044
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Переведи
    Как рулить ?
    Я хорошая не в этом,но могу быть хорошая вот в том?
    Ну да
    Думала что настоящая женщина должна быть...
    Подумала
    Поняла что это какая то хреновая женщина
    И стала думать по другому
    Никаких психологических бездн

  5. #2045
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: inx960x640.jpg
Просмотров: 12
Размер:	55,9 Кб
ID:	81662
    Эта девушка она сама туда пошла. Она сидит в угоу и шевелит рукою в которой бумажка туда сюда, туда сюда. Она не спакойна, ей надо встать и идти. Она не хочет, хочет остатся в углу и остановить время. Обнять себя за коленки и раскачиватся из стороны в сторону вечность. И что бы никто вообще ни мог даже подойти к ней.

  6. #2046
    Вложение 81658
    Эта девушка домА. За сеткой ее дом. Она хочет выйти, но не может. Там вроде есть люди, но там холодно и сыро.
    Вложение 81659
    Это просто устала. Она ничего не чувствует. Как будто пустая в нутри.
    Вложение 81660
    Эта просто лежит. Ей вроде бы и хорошо и не охота вставать ей комфортно лежать ничего не делать, но она ничего не хочет ни вставать, ни идти, ничего.
    Вложение 81661

    Это практически тоже самое. Холодно, сыро, ничего не хочет. Кроме того что бы ее никто не трогал.

  7. #2047
    последний раз у меня было такое состояние в 11 классе. мне хотелось погрузится в него, перестрадать, пережить. я ходила в школу как зоби разбитая в хлам. Тогда мма кричала на меня и сказала "Я не дам тебе такой быть/загубить себя" И я пошла на работу. Потом повторилась после первых родов, но некогда было... И я опять вышла на работу, после вторых тоже. я выбирала 1 день и лежала тупо. Малой был рядом ему по моему даже по кайфу было, мама рядом и ничего не надо.
    и все таки в глубине души я понимаю что в этом есть какая-то демонстрация что ли... смотрите мне плохо, я устала. На самом деле я "встану" и справлюсь с эти как ираньше. Но мне почему-то от этого "Встану и справлюсь" охото плакать УЖЕ.

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    последний раз у меня было такое состояние в 11 классе. мне хотелось погрузится в него, перестрадать, пережить. я ходила в школу как зоби разбитая в хлам. Тогда мма кричала на меня и сказала "Я не дам тебе такой быть/загубить себя" И я пошла на работу. Потом повторилась после первых родов, но некогда было... И я опять вышла на работу, после вторых тоже. я выбирала 1 день и лежала тупо. Малой был рядом ему по моему даже по кайфу было, мама рядом и ничего не надо.
    и все таки в глубине души я понимаю что в этом есть какая-то демонстрация что ли... смотрите мне плохо, я устала. На самом деле я "встану" и справлюсь с эти как ираньше. Но мне почему-то от этого "Встану и справлюсь" охото плакать УЖЕ.
    Таня по Вашему описанию получается что просто полежать и отдохнуть можно только завиноватив всех вокруг
    Просто для удовольствия - никак

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня по Вашему описанию получается что просто полежать и отдохнуть можно только завиноватив всех вокруг
    Просто для удовольствия - никак
    Да ото же ведь придется себя виноватить. Что работы до фига и тпо и тдаже. А я паразитка такая лежу.
    Теперь я кажется начинаю понимать что имела ввиду ув.Принцесса Лия.
    А если посмотреть на конкретную ситуацию сейчас. Я вообще не хочу дома ничего делать. Работают муж дядя его и свекровь. Вот не хочу... но начала надо же убраться в конце концов. А муж говорит "подожди часа 3 ото пыль все равно будет." Действительно кому нах сейчас этот порядок нужен? Когда через пол часа будет опять срач. А я хожу злюсь виновачусь что я лентяйка и тп и тд. Либо злюсь на мужа что он меня в этот бардак загнал.
    Буду эти три часа отдыхать.

  10. #2050
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я хожу злюсь виновачусь что я лентяйка и тп и тд.
    Чей это голос в вашей голове говорит, что вы лентяйка? И виноватит вас по первое число.

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чей это голос в вашей голове говорит, что вы лентяйка? И виноватит вас по первое число.
    Бабушкин. при чем он говорит мне что меня бросят и променяют такую лентяйку на более хозяйственную и тп и тд. Обычно далее всегда шло сравнение ( с кем нибудь), а я из кожи вон лезла что бы доказать, что я лучше.
    И причем понесло меня после того как одна особа была у меня в доме. Она жена брата мужа и откровенно притендует на моего мужа.
    Звонит всегда ему а не мне, отзванивается моему мужу "Мы доехали" не своему, моему!!
    я как будто боюсь ее прихода в выходные Когда муж как сегодня строит и дома бардак.
    Весь замес тогда начался после, тот разговор что я указывала выше, того как она была у нас в гостях. Откровенно высмеивает меня и ластится (любезничала и флиртовала) к моему мужу. Я в тот вечер сказала ему что меня эти их "отношения" созванивания и тд и тп бесят и что я выберу момент и спущу эту сучку с лестницы. И мы стали ругаться. Он увидел недоверие мое к нему. И понеслось.
    Она откровенно критекует меня как хозяйку, а один раз вообще имела наглость сказать моему мужу "У Вас Валера троечник и тд тп... И ты еще одного ребенка такого хочешь?" Я охерела и поругалась с ней. И эта тварь опять у меня в доме, по его приглашению (он то опасности в отличии от меня не видит). И она лучше хозяйка чем я, и тд и тп.
    Все трясет меня не по детски, пошла курить.
    получается я чувствую опасность(замешанную на детских страхах) и пошел замес...
    блин опять виноватого нашла?

  12. #2052
    Я вообще не хочу дома ничего делать.
    Буду эти три часа отдыхать.
    ппц.
    Какое-то время назад, когда вы в очередной раз разобиделись на мужа, вы решили устроить что-то типа страйка домохозяйки. Тогда я удивлялась тому, что веся забастовка выражается в неприготовлении какие-то вкусностей и не выполдении отдельных просьб - при этом дома наготовлено и все поделано.
    Скажите, вы реально не способны без всяких ссор один день не делать дома ни че го или прикидываетесь?
    Заказать еду на дом или поесть семьей вне дома, забить готовку, разбросанные вещи, раковину, пол на всё, вокруг чего вечно крутитесь? что тогда случится?

  13. #2053
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Бабушкин. при чем он говорит мне что меня бросят и променяют такую лентяйку на более хозяйственную и тп и тд.
    Обычно далее всегда шло сравнение ( с кем нибудь), а я из кожи вон лезла что бы доказать, что я лучше.
    Страшно остаться одной и брошенной маленькой девочке



    И причем понесло меня после того как одна особа была у меня в доме. Она жена брата мужа и откровенно притендует на моего мужа.
    Звонит всегда ему а не мне, отзванивается моему мужу "Мы доехали" не своему, моему!!
    я как будто боюсь ее прихода в выходные Когда муж как сегодня строит и дома бардак.
    Весь замес тогда начался после, тот разговор что я указывала выше, того как она была у нас в гостях. Откровенно высмеивает меня и ластится (любезничала и флиртовала) к моему мужу. Я в тот вечер сказала ему что меня эти их "отношения" созванивания и тд и тп бесят и что я выберу момент и спущу эту сучку с лестницы. И мы стали ругаться. Он увидел недоверие мое к нему. И понеслось.
    Она откровенно критекует меня как хозяйку, а один раз вообще имела наглость сказать моему мужу "У Вас Валера троечник и тд тп... И ты еще одного ребенка такого хочешь?" Я охерела и поругалась с ней. И эта тварь опять у меня в доме, по его приглашению (он то опасности в отличии от меня не видит). И она лучше хозяйка чем я, и тд и тп.
    Вашему мужу эта женщина не соперница, конечно она не опасна. Гнев ваш на нее понятен, но детские страхи и обиды мешают ясно мыслить и усугубляют реакции. Для гнева нужна ясная голова.

    Все трясет меня не по детски
    Это гнев, надо его слить. Поругайтесть на жену брата хорошенько.

    пошла курить.
    получается я чувствую опасность(замешанную на детских страхах) и пошел замес...
    блин опять виноватого нашла?
    Или просто причину и спусковой крючок. В следующий раз возможно сможете его сразу разглядеть и остановиться в начале.

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да
    Думала что настоящая женщина должна быть...
    Подумала
    Поняла что это какая то хреновая женщина
    И стала думать по другому
    Никаких психологических бездн
    Вот да
    Хорошие бабы требуют от мужа

  15. #2055
    я как будто боюсь ее прихода в выходные Когда муж как сегодня строит и дома бардак.
    Т.е. вы еще и убираете ради человека, которого видеть в своем доме не хотите. Да, эт правда странно и неприятно
    Но вот почему-то бывает...У меня тоже есть знакомый, которого я не переношу у себя дома, но если узнаю что он идет, начала бы убираться раньше. пока не приняла решение, что ко он мне заходить не будет ни под каким предлогом. Теперь "нет" и всё, и мне спокойнее.
    Вы можете еще раз поговорить с мужем, чтоб ее не пускал? не из-за каких-то подозрений и ревности, а вот потому что чел. вам неприятен и нервирует своим присутствием, что она бестактна, уже наговорила кучу вам гадостей, и принимать ее как гостью просто унизительно. Может он пойти навстречу, как думаете?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.08.2017 в 14:46.

  16. #2056
    Хочу поделится с вами дамы. Посде последней нашей биседы "насчупала" зажим в теле. Посмотрела так в сторону вспомнила момент с детства когда еще маленькая была беззаботная. Был такой период. И раслабилась. В течении нескольких дней поступаю так как мне хочется. Одним словом "косячу")))) сказала бы я раньше))) ничего конец света не случился. Правда нервничала первые пару дней сильно. Не знаю совпадение или нет по женски стало все болеть. Начался кальпит. Лечусь. Нервничаю правда иногда. Когда наступает момент "зажатся" стараюсь этого не делать и тогда начинаю нервничать. Но вечером успакаиваюсь. Не знаю что это? Муж как чувствует поддерживает. Обнимает и говорит как ему со мной хорошо. Это поддерживает.
    В общем не знаю зачем написала)))
    Просто так... просто так...

  17. #2057
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хочу поделится с вами дамы. Посде последней нашей биседы "насчупала" зажим в теле. Посмотрела так в сторону вспомнила момент с детства когда еще маленькая была беззаботная. Был такой период. И раслабилась. В течении нескольких дней поступаю так как мне хочется. Одним словом "косячу")))) сказала бы я раньше))) ничего конец света не случился. Правда нервничала первые пару дней сильно. Не знаю совпадение или нет по женски стало все болеть. Начался кальпит. Лечусь. Нервничаю правда иногда. Когда наступает момент "зажатся" стараюсь этого не делать и тогда начинаю нервничать. Но вечером успакаиваюсь. Не знаю что это? Муж как чувствует поддерживает. Обнимает и говорит как ему со мной хорошо. Это поддерживает.
    В общем не знаю зачем написала)))
    Просто так... просто так...
    а муж ремонт делает или уже пофигу?)))
    Таня по вашим темам хорошо видны витки качель
    то ааа шеф все пропало, муж такой сякой
    то а все классно, и муж классный и поддерживает

  18. #2058
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж ремонт делает или уже пофигу?)))
    Таня по вашим темам хорошо видны витки качель
    то ааа шеф все пропало, муж такой сякой
    то а все классно, и муж классный и поддерживает
    Да потихоньку ковыряется. Так же как и раньше. А там дальше видно будет.
    Да качели есть не спорю((((

  19. #2059
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    Таня, как по мне ситуация честно это пиздец
    но у вас такой муж, либо разводится, либо принять таким как есть
    ну и здесь конечно, что гнев сливаете, тоже хорошо
    Все время хожу и думаю ув.Маргоритка почему же не получается принимать таким какой есть? Вчера был первый день менструации и я разбитая ходила, плакать охото было. Почему то подумала что ИНАЧЕ я не смогу его любить. Потом поплакала. Это наверно из разряда "каждая маленькая девочка мечтает о большой любви". Муж(именно обстрактный) в моем понятии такой весь сказочный и супер красавец, супер мужик прынц... По этому наверно возникают качели "ах он такой классный и все как в сказке/он гребаный казел" ...
    Реалность жизненая с "представлениями/фантазиями" (или как это еще назвать, фантазиями маленькой девочки) не совпадает что ли...?
    Любить реального человека не умею, только представления свои. (((

  20. #2060
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Муж(именно обстрактный) в моем понятии такой весь сказочный и супер красавец, супер мужик прынц... По этому наверно возникают качели "ах он такой классный и все как в сказке/он гребаный казел" ...
    а вы уже больше 10 лет с ним живете, если не ошибаюсь?

  21. #2061
    Хочу дамы поделится тем что изменилось в моей жизни за последнее время:
    1) я наняла человека который сделал мне некоторую работу. Правда чел оказался линивый и дальше работать не стал. НО это толкнула моего мужа нанять помошника (своего дядьку). Но я пошла дальше переговорила с дядькой и он приходит по средине недели выполняет некоторые работы. Муж отнесся спакойно. По деньгам это действительно дешевле чем кормить кучу бесполезных помошников.
    2) мы тут недавно перегрызлись с мужем опять. И опять из-за той суки. Она расказала мне страшную историю как ее муж чуть по пьяне не трахнул собственого ребенка. Я была в шоке. И поделилась этим со своим мужем. И получила бля по шапке от мужа в присутствии выше упомянутой мадам.
    Вообще было конечно обидно. Та тварь в присутствии моего мужа поджала хвост и "да он просто был очень пьян и не понимал что творит" мой муж согласился и они оба уставились на меня. Я молость прифигела....
    -вы что оба придурки? Если что что подобное случится в моем доме это будет оправданием для него?
    - вот ты таня истеричка...
    - так собралась от сюда, выметайся. Еще раз ты заявишься в мой дом я обещаю вырву тебе все космы.
    Оч порадовало что дядька брата поддержал меня. Сказал моему мужу что он на моей стороне раз мы все время ругаемся из-за этой сволочи нахер бы она тогда нужна была в нашем доме. И вообще чего это она приезжает без своего мужа к нам в гости?
    В общем так. Чувствую что у меня появилась доля стервозности прям.
    Уж не знаю или тормозить или радоватся.((((

  22. #2062
    - так собралась от сюда, выметайся. Еще раз ты заявишься в мой дом я обещаю вырву тебе все космы.
    Это вы ей при муже сказали?
    И что ? Она ушла? Муж поэтому ругался?

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это вы ей при муже сказали?
    И что ? Она ушла? Муж поэтому ругался?
    Дс при муже. Ругался он потому что я ей поверила.
    "Это мой брат он не мог так поступить."
    Там было еще... "если она что то тебе говорит про него не смей мне даже пересказывать. Это твои проблемы".
    Ну раз так я ее и выставила раз это мои проблемы...

    --- Добавлено ---

    Я если чесно сама не поняла за что подучила?
    За то что не отношусь к его брату как он?
    И не игнорю эту дуру?

  24. #2064
    Он много что мне говорил я не запомнила. Помню только что я усколобая потому что не понимаю что ЭТО ЕГО БРАТ. И ЕСЛИ ПРО НЕГО ТАК СКАЗАЛИ ЗНАЧИТ И МОЙ МУЖ ТАКОЙ ЖЕ.
    Я молча пошла спать отдельно.

  25. #2065
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    "если она что то тебе говорит про него не смей мне даже пересказывать. Это твои проблемы".
    ну неинтересны мужу ваши бабские сплетни
    можно ж и не пересказывать действительно

    Я если чесно сама не поняла за что подучила?
    За то что не отношусь к его брату как он?
    И не игнорю эту дуру?
    как мне показалось вы слишком эмоционально среагировали на случай приставания к ребенку
    может вы так описали с эмоциями просто?
    ну в конце концов это же не ваш ребенок и не ваш муж, если она так просто на это реагирует
    чего вы так взвинтились непонятно
    еще и косьмы повыдергиваю, к чему?

  26. #2066
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    Я если чесно сама не поняла за что подучила?
    и

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ... ЭТО ЕГО БРАТ. И ЕСЛИ ПРО НЕГО ТАК СКАЗАЛИ ЗНАЧИТ И МОЙ МУЖ ТАКОЙ ЖЕ.
    А теперь то поняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    .....
    чего вы так взвинтились непонятно
    еще и косьмы повыдергиваю, к чему?
    Видать жена брата ему - мужу Татьяны - глазки строит

  27. #2067
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    и


    А теперь то поняли?

    --- Добавлено ---


    Видать жена брата ему - мужу Татьяны - глазки строит
    да строит, Таня писала уже)
    просто строит - это одно
    а случай с ребенком - другое
    но Таня видимо все вместе связала

  28. #2068
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да строит, Таня писала уже)
    просто строит - это одно
    а случай с ребенком - другое
    но Таня видимо все вместе связала
    Так правильно я же в итоге виновата осталась. Она ему.
    -да я все поняла потом он просто был пьян.
    Он: а ну все понятно...
    Дальше мои действия я описала.
    И на меня смотрят оба. Нихера себе у меня гонг прозвучал. Они друг друга поняли а я теперь крайняя? С чего это вдруг?

    А если это правда? Я должна теперь днями и ночами не спать караулить когда он у меня дома. И вообще я его как опасность воспринимаю. Он может вваливатся к нам домой когда хочет и с кем хочет. Прецеденты были включеный газ на кухне. Сломаная ключица у Сергея. Нах мне такое счастье?

    --- Добавлено ---

    Я одного понять не могу почему жена брата не прикосновенное лицо так же как брат. А я блять выходит отгребаю потому что мыслю не так как муж? Не являюсь его половиной?
    Ей значит можно быть "ебанутой на всю голову"(с), а мне нет?

  29. #2069
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А если это правда? Я должна теперь днями и ночами не спать караулить когда он у меня дома. И вообще я его как опасность воспринимаю. Он может вваливатся к нам домой когда хочет и с кем хочет. Прецеденты были включеный газ на кухне. Сломаная ключица у Сергея. Нах мне такое счастье?
    так брат у вас дома ночует?
    а я сразу не поняла, почему вы так взволновались
    но вы ведь не одна, с мужем
    по идее муж вас должен защитить и ребенка
    возможно муж так и среагировал, что знает, что с братом справится и такое поведение у себя дома не допустит

    Я одного понять не могу почему жена брата не прикосновенное лицо так же как брат. А я блять выходит отгребаю потому что мыслю не так как муж? Не являюсь его половиной?
    Ей значит можно быть "ебанутой на всю голову"(с), а мне нет?
    вам Таня надо попытаться как-то ненавязчиво общение с этой дамой прекратить
    и тогда инцидентов таких не будет

    ну ебанутая она и что?
    и почему вам нельзя быть ебанутой, не поняла?)))
    хотите, будьте, по моему это легко)))
    только разве серьезно вы этого хотите?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 09.10.2017 в 11:29.

  30. #2070
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да строит, Таня писала уже)
    просто строит - это одно
    а случай с ребенком - другое
    но Таня видимо все вместе связала
    Она не просто строит она приезжает когда я на работе и они тут с моим мужем вдвоем тусуются.

    Все я поняла я должна быть с ним в полном симбеозе. Доверять без оговорочно а если чаго случится брать ответственность только на себя?
    Чесно?
    Хрен ему...

Страница 69 из 88 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search