Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 461
Тема:

Семейная жизнь и другие простые сложности

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ого! И время на страхи теряете, и удовольствия себя лишаете((
    А ведь именно в этот период подготовки к свадьбе Вы можете приобрести дополнительный опыт реальной поддержки и взаимодействия с женихом. Что лучше всяких слов.

    После регистрации поедете куда-то в путешествие?
    Вы правы, как-то совсем удовольствия не успела почувствовать. Поедем на пару дней в Будапешт скорее всего. Кстати, этим (покупкой билетов и резервацией отеля) мне тоже нужно заняться. Несмотря на скромное торжество оно тоже требует подготовки. А невеста, вот, вместо этого другим занималась. Буду наверстывать

    Я немного подуспокоилась, пора параллельно и делами свадебными заниматься.

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Знаете, тема помогла мне заметить, что эта моя подруга из полной и счастливой ( по ее рассказам)семьи. У нее другой опыт и пример перед глазами. По этому, наверное, нормально, что она не сомневалась, а я пыталась все взвесить и обдумать. И это не значит, что у нас в отношениях что-то не так, люди, и правда, разные.
    Самое интересное, что могут влиять даже такие факторы, как физическое развитие вот почитайте тему о формировании базового доверия, н-р

    https://vezha.com/threads/39467.html...=1#post2111459

    Так что, может, помимо приятных хлопот по выбору платья, стоит заняться еще и спортом

  3. #33
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Поедем на пару дней в Будапешт скорее всего.
    Ооо, в Будапеште чудесно!
    Невероятно красивый город, и еда там вкуснейшая.
    Ув. Македа, да у Вас столько удовольствий впереди, а Вы что-то взялись думать, кто у Вас это отнимет и какую плату Вселенная потребует.
    Ну право слов, так низя себе кайф обламывать!

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ооо, в Будапеште чудесно!
    Невероятно красивый город, и еда там вкуснейшая.
    Ув. Македа, да у Вас столько удовольствий впереди, а Вы что-то взялись думать, кто у Вас это отнимет и какую плату Вселенная потребует.
    Ну право слов, так низя себе кайф обламывать!
    + много!

    ПС: Будапешт изумительно красивый город

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    + много!

    ПС: Будапешт изумительно красивый город
    Меня особенно потряс вид на парламент с противоположного берега реки. Я прям отпала просто!
    Ой, вай, как я хорошо там отдыхаааала)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что могут влиять даже такие факторы, как физическое развитие вот почитайте тему о формировании базового доверия, н-р

    https://vezha.com/threads/39467.html...=1#post2111459

    Так что, может, помимо приятных хлопот по выбору платья, стоит заняться еще и спортом
    Ув. Enigma, вот это как раз то, что мне нужно. Про базовое доверие. Наверно с этой темы и начну.
    Спорт вроде есть, но объективно говоря, его слишком мало. Нужно добавить, как раз думала об этом. Прямо завтра пойду в спортзал

  7. #37
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А у нас тут как раз женихающихся не хватает,не знаем чью бы свадьбу обсудить.Желающих много.)))
    Не хотите тему про свадьбу открыть?
    Ув. Рыжая кошка, традиционая свадьба, с платьем пышным, родственниками и родителями жениха планируется через год. Сейчас же будет роспись с более скромным нарядом и несколькими друзьями. Но возможно тема была бы полезна и мне, и другим участникам. Если мой статус новичка на форуме не помешает в создании темы для общего общения и обмена идеями- я с радостью.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, традиционая свадьба, с платьем пышным, родственниками и родителями жениха планируется через год. Сейчас же будет роспись с более скромным нарядом и несколькими друзьями. Но возможно тема была бы полезна и мне, и другим участникам. Если мой статус новичка на форуме не помешает в создании темы для общего общения и обмена идеями- я с радостью.
    можно и в этой теме обсуждение продолжить

  9. #39
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, традиционая свадьба, с платьем пышным, родственниками и родителями жениха планируется через год. Сейчас же будет роспись с более скромным нарядом и несколькими друзьями. Но возможно тема была бы полезна и мне, и другим участникам. Если мой статус новичка на форуме не помешает в создании темы для общего общения и обмена идеями- я с радостью.
    Все, невесту нашли! Ура!
    Счас погодите немного,узнаем нам как лучше поступить с темами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    можно и в этой теме обсуждение продолжить
    Да неее,давайте общую в Разговорчиках,только вот не такую как прошлая"Ах,эта свадьба!".Пусть новая будет для всех и начнет её ув.Македа с хорошего!
    Пусть даже позже...ну или ув.Креслава ту тему откроет или кто там этим занимается? Ув.адмистрация?
    Я не знаю просто как это все делается,может кто меня поддержит?
    Много ж кто хотел свадьбы обсуждать.

  10. #40
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Все, невесту нашли! Ура!
    Счас погодите немного,узнаем нам как лучше поступить с темами.

    --- Добавлено ---

    Да неее,давайте общую в Разговорчиках,только вот не такую как прошлая"Ах,эта свадьба!".Пусть новая будет для всех и начнет её ув.Македа с хорошего!
    Пусть даже позже...ну или ув.Креслава ту тему откроет или кто там этим занимается? Ув.адмистрация?
    Я не знаю просто как это все делается,может кто меня поддержит?
    Много ж кто хотел свадьбы обсуждать.
    так вы и откройте, раз так хочется про свадьбы. а остальные подтянутся.)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так вы и откройте, раз так хочется про свадьбы. а остальные подтянутся.)
    Спасибо,наверное так и сделаю,для всех,кому есть что сказать

  12. #42
    Похоже я пойду на свою роспись в джинсах, потому как поиски платья или костюма ничем не увенчались. Со всех сторон слышу вопрос- ну что, нашла? КАК не нашла, 2 недели же осталось?? ...устала. Наверно, я плохо ищу..как иначе объяснить сей факт..ресторан все также не найден. А ведь найти местечко для 10 человек по идее совсем не сложно. Уж тем более в 2 миллионном городе..

  13. #43
    Распишитесь,а сам праздник планируйте не спеша.

    --- Добавлено ---

    Две недели это нервотрепка ...

  14. #44
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Распишитесь,а сам праздник планируйте не спеша.

    --- Добавлено ---

    Две недели это нервотрепка ...
    Ув. Плющ это я как раз про ресторан после росписи говорю. Мы пригласили близких друзей, а вот с местом пока беда. Ну и с моим образом. То ли брать уже то, что есть и не морочить себе голову, то ли все же постараться найти то, что нравится.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Плющ это я как раз про ресторан после росписи говорю. Мы пригласили близких друзей, а вот с местом пока беда. Ну и с моим образом. То ли брать уже то, что есть и не морочить себе голову, то ли все же постараться найти то, что нравится.
    Можно как то обыграть отсутствие образа.
    А большую свадьбу делать будете или венчание или это все?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Плющ это я как раз про ресторан после росписи говорю. Мы пригласили близких друзей, а вот с местом пока беда. Ну и с моим образом. То ли брать уже то, что есть и не морочить себе голову, то ли все же постараться найти то, что нравится.
    Ув. Македа, а что именно Вы ищете?
    Длинное пышное платье с фатой?
    Или нарядное коктейльное платье в светлых тонах?

    И что за проблема с рестораном?
    Вы обсуждали с женихом формат празднования? Он что говорит?
    Элементарно, с предпочитаемой кухней определились - европейская, азиатская, кавказская, русская?

    --- Добавлено ---

    Вы сейчас работаете?
    Может, стоит взять отгулы или отпуск за свой счёт, чтобы спокойно и вдумчиво подготовиться?

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Похоже я пойду на свою роспись в джинсах, потому как поиски платья или костюма ничем не увенчались. Со всех сторон слышу вопрос- ну что, нашла? КАК не нашла, 2 недели же осталось?? ...устала. Наверно, я плохо ищу..как иначе объяснить сей факт..ресторан все также не найден. А ведь найти местечко для 10 человек по идее совсем не сложно. Уж тем более в 2 миллионном городе..
    видимо слишком высокие требования предъявляете и к платью и к ресторану
    или возможно бюджет у вас ограничен, что ничего приличного найти не можете
    ну платье я еще понять могу, у меня например, если долго что-то ищу потом уже ничего не нравится
    а с рестораном какие проблемы?
    например во скольких ресторанах-кафе вы уже побывали? и что в них не понравилось
    я вообще в селе живу и двоюродная сестра и здесь умудрилась приличный банкетный зал найти для свадьбы
    а уж для города ресторан найти и вовсе не проблема

  18. #48
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Похоже я пойду на свою роспись в джинсах, потому как поиски платья или костюма ничем не увенчались. Со всех сторон слышу вопрос- ну что, нашла? КАК не нашла, 2 недели же осталось?? ...устала. Наверно, я плохо ищу..как иначе объяснить сей факт..ресторан все также не найден. А ведь найти местечко для 10 человек по идее совсем не сложно. Уж тем более в 2 миллионном городе..
    Пара перфекционистов перфекционировали, перфекционировали да и не выперфекционировали
    Бывает
    Отвлечься на время и взглянуть свежим взглядом на свои поиски

  19. #49
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Можно как то обыграть отсутствие образа.
    А большую свадьбу делать будете или венчание или это все?
    Ув. Плющ - в этом году будет роспись и праздничный ужин на 10 человек( друзей). Венчание и торжество для родственников будет через год.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а что именно Вы ищете?
    Длинное пышное платье с фатой?
    Или нарядное коктейльное платье в светлых тонах?

    И что за проблема с рестораном?
    Вы обсуждали с женихом формат празднования? Он что говорит?
    Элементарно, с предпочитаемой кухней определились - европейская, азиатская, кавказская, русская?

    --- Добавлено ---

    Вы сейчас работаете?
    Может, стоит взять отгулы или отпуск за свой счёт, чтобы спокойно и вдумчиво подготовиться?
    Ув. Дарья, вся проблема, что я очень хотела белый или бежевый свадебный брючный костюм. И не нашла его, а платья не нравятся скорее потому, что изначально хотела вообще не это. Но я прислушалась к вашему совету и беру выходной на этой неделе, чтоб спокойно с утра до вечера заняться поиском. Что-то точно найдется, верю
    Проблема с рестораном- роспись будет в посольстве в другом городе, столице. Я там не была в ресторанах, выбирать ориентируясь на отзывы в интернете сложно. Но у тут я подумала, и стала просить знакомых о помощи, кто что может посоветовать. И уже нашлось пару вариантов, сегодня с женихом посмотрим их страницы и буду звонить, заказывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    видимо слишком высокие требования предъявляете и к платью и к ресторану
    или возможно бюджет у вас ограничен, что ничего приличного найти не можете
    ну платье я еще понять могу, у меня например, если долго что-то ищу потом уже ничего не нравится
    а с рестораном какие проблемы?
    например во скольких ресторанах-кафе вы уже побывали? и что в них не понравилось
    я вообще в селе живу и двоюродная сестра и здесь умудрилась приличный банкетный зал найти для свадьбы
    а уж для города ресторан найти и вовсе не проблема
    Ув. Маргоритка, роспись будет в другом городе, я там по ресторанам не ходила и нет возможности туда поехать и выбирать, так что приходится ориентироваться на отзывы в интернете и информацию от знакомых. Будь это в моем городе, мне было бы проще.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Проблема с рестораном- роспись будет в посольстве в другом городе, столице. Я там не была в ресторанах, выбирать ориентируясь на отзывы в интернете сложно. Но у тут я подумала, и стала просить знакомых о помощи, кто что может посоветовать. И уже нашлось пару вариантов, сегодня с женихом посмотрим их страницы и буду звонить, заказывать
    Мы с друзьями ездили в Вену дважды и один раз в Будапешт, заранее планировалось всё - маршруты, культурная программа, обязательные к посещению кафе и к дегустации блюда.
    С тем, куда сходили, всё оказалось достоверно - в соответствии с отзывами: вкусно, уютно, по деньгам адекватно.

    В общем, завязывайте паниковать и перфекционировать))
    Удачи!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пара перфекционистов перфекционировали, перфекционировали да и не выперфекционировали
    Бывает
    Отвлечься на время и взглянуть свежим взглядом на свои поиски
    Ув. Гретхен. Вы правы, ненавижу заниматься организацией чего-либо как раз по этой причине. Чувствую себя неумехой, что не могу сделать хорошо, другие же справляются. Были бы у нас средства мне бы подошел распорядитель свадеб. Не мое это, организационные вопросы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мы с друзьями ездили в Вену дважды и один раз в Будапешт, заранее планировалось всё - маршруты, культурная программа, обязательные к посещению кафе и к дегустации блюда.
    С тем, куда сходили, всё оказалось достоверно - в соответствии с отзывами: вкусно, уютно, по деньгам адекватно.

    В общем, завязывайте паниковать и перфекционировать))
    Удачи!
    Спасибо, Вы правы.

  23. #53
    --- Добавлено ---

    Я нашла изумительный комбинезон жемчужно-серого цвета.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170901_205411.jpg
Просмотров: 100
Размер:	26,0 Кб
ID:	81670Фасон примерно как на картинке, но еще рукав три четверти .Я уже мысленно подобрала к нему красную брошь в тон туфлей и нежные браслеты, а также серебристый клатч.
    И я хочу расписываться в нем. Во-первых первых, потому что свадьба с пышным платьем будет через год и не хочется мне платья..Во вторых, я еще раньше видела себя в чем-то брючном, и в третьих- хочу и наплевать на все остальное....
    И вот тут не правда..не наплевать. Я боюсь обсуждений, что скажут приглашенные друзья? Что скажут знакомые увидев фото( почему-то кажется, решат, что сэкономила, хотя и комбинезон не из самых дешевых)? Как я себя буду чувствовать, если все девченки прийдут в платьях?
    Запуталась, чего сама хочу на самом деле, а где просто оглядываюсь на других..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Я нашла изумительный комбинезон жемчужно-серого цвета.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170901_205411.jpg
Просмотров: 100
Размер:	26,0 Кб
ID:	81670Фасон примерно как на картинке, но еще рукав три четверти .Я уже мысленно подобрала к нему красную брошь в тон туфлей и нежные браслеты, а также серебристый клатч.
    И я хочу расписываться в нем. Во-первых первых, потому что свадьба с пышным платьем будет через год и не хочется мне платья..Во вторых, я еще раньше видела себя в чем-то брючном, и в третьих- хочу и наплевать на все остальное....
    И вот тут не правда..не наплевать. Я боюсь обсуждений, что скажут приглашенные друзья? Что скажут знакомые увидев фото( почему-то кажется, решат, что сэкономила, хотя и комбинезон не из самых дешевых)? Как я себя буду чувствовать, если все девченки прийдут в платьях?
    Запуталась, чего сама хочу на самом деле, а где просто оглядываюсь на других..
    Лучше всех Вы будете себя чувствовать)
    Особенной

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше всех Вы будете себя чувствовать)
    Особенной
    Спасибо, ув. Гретхен
    Мне как раз нужен был подобный комментарий со стороны

  26. #56
    Поделюсь радостью- ресторан тоже найден.
    Причем по приемлемой цене и с хорошими условиями. Достаточно было попросить помощи- и вот, мне подсказали несколько мест ( так что в итоге выбирали из пяти заведений), а девочка с работы подробно объяснила, на что обращать внимание при организации подобного торжества- оказалась у нее есть опыт, как раз
    В общем, осталось забрать мой комбинезон, его привезут мне из другого города- просто чудо, что нашелся последний размер и цвет, потому что в моем городе его уже не оказалось. Я решила, что раз все так удачно сложилось, и я таки получу его, несмотря на все трудности, значит это точно моя вещь. И точка.
    Кстати, нашла я его благодаря тому что взяла на сегодня выходной и таки потратила весь день на поиски. Очень хорошо, что мне это посоветовала ув. Дарья
    Все глобальные вопросы решены. Теперь по мелочевке- миллион нужных покупок сделать нужно, но это я уже решу играючи.

  27. #57
    Ув. Македа, наряд Вы выбрали очень классный - это стильно, красиво, индивидуально.
    Тем более, что пышное торжество с платьем у Вас тоже будет.
    Очень радостно Вас читать. Спасибо, что делитесь!
    И ещё раз поздравляю

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, наряд Вы выбрали очень классный - это стильно, красиво, индивидуально.
    Тем более, что пышное торжество с платьем у Вас тоже будет.
    Очень радостно Вас читать. Спасибо, что делитесь!
    И ещё раз поздравляю
    Спасибо большое ув. Darya

  29. #59
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Я нашла изумительный комбинезон жемчужно-серого цвета.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170901_205411.jpg
Просмотров: 100
Размер:	26,0 Кб
ID:	81670Фасон примерно как на картинке, но еще рукав три четверти .Я уже мысленно подобрала к нему красную брошь в тон туфлей и нежные браслеты, а также серебристый клатч.
    И я хочу расписываться в нем. Во-первых первых, потому что свадьба с пышным платьем будет через год и не хочется мне платья..Во вторых, я еще раньше видела себя в чем-то брючном, и в третьих- хочу и наплевать на все остальное....
    И вот тут не правда..не наплевать. Я боюсь обсуждений, что скажут приглашенные друзья? Что скажут знакомые увидев фото( почему-то кажется, решат, что сэкономила, хотя и комбинезон не из самых дешевых)? Как я себя буду чувствовать, если все девченки прийдут в платьях?
    Запуталась, чего сама хочу на самом деле, а где просто оглядываюсь на других..
    Классный наряд!

  30. #60
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Классный наряд!
    Спасибо ув. Рыжая кошка
    Я окончательно успокоилась и убедилась в правильности выбора наряда
    Осталось дождаться 15 сентября

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. брак, а не семейная жизнь
    от Sneginka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:08
  2. Жену тяготит семейная жизнь
    от Sedoy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 04:29
  3. Не устраивает семейная жизнь!!!
    от Юля09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 14:44
  4. наша семейная жизнь и родственники (в т.ч. и наши мамы)
    от semisvetik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:03
  5. Вот такая "семейная" жизнь...
    от наденька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search