Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Семья разрушена или можно еще надеяться?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Загадочная расшифровка
    Слово "любовь" заменили словом "чувство"... Что за чувство-то?

    Насчет первой цели - откуда вы это взяли?? По факту ваш муж совсем другое демонстрирует
    "Помогать родственникам" - чьим? Вот муж матери помогает - и вам это совершенно не нравится

    --- Добавлено ---


    Каких именно ошибок??

    В целом впечатление от ваших ответов - набор лозунгов и пустых фраз, которые можно понимать как угодно(
    Я написала что думаю и чувствую. Как по вашему это не искренне? Может я строю иллюзии и не хочу видеть реальность? Я бы с удовольствием в этом разобралась.


  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Загадочная расшифровка
    Слово "любовь" заменили словом "чувство"... Что за чувство-то?

    Насчет первой цели - откуда вы это взяли?? По факту ваш муж совсем другое демонстрирует
    "Помогать родственникам" - чьим? Вот муж матери помогает - и вам это совершенно не нравится

    --- Добавлено ---


    Каких именно ошибок??

    В целом впечатление от ваших ответов - набор лозунгов и пустых фраз, которые можно понимать как угодно(
    Почему тже так все печально. Я писала искренне . Любовь - чувство. Возможно я что то фантазирую как вам кажется. Иожет у меня нет подсознательного желания стоить итношения? Как вам кажется?


  3. #33
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Почему тже так все печально. Я писала искренне . Любовь - чувство. Возможно я что то фантазирую как вам кажется. Иожет у меня нет подсознательного желания стоить итношения? Как вам кажется?
    какое чувство? Что вы под этим понимаете?
    вы бы удивились, насколько разные ответы дают люди на этот вопрос)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какое чувство? Что вы под этим понимаете?
    вы бы удивились, насколько разные ответы дают люди на этот вопрос)
    Да мне сложно это описывать. Это идет изнутри. Наверное близко к это чувство свободы для меня. Я чувствую что испыиывая к нему это чувства расправляю крылья и готова порхать.


  5. #35
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Да мне сложно это описывать. Это идет изнутри. Наверное близко к это чувство свободы для меня. Я чувствую что испыиывая к нему это чувства расправляю крылья и готова порхать.

    Извините за ошибки быстро пишу так как еще пытаюсь делать одно дело)


  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Загадочная расшифровка
    Слово "любовь" заменили словом "чувство"... Что за чувство-то?

    Насчет первой цели - откуда вы это взяли?? По факту ваш муж совсем другое демонстрирует
    "Помогать родственникам" - чьим? Вот муж матери помогает - и вам это совершенно не нравится

    --- Добавлено ---


    Каких именно ошибок??

    В целом впечатление от ваших ответов - набор лозунгов и пустых фраз, которые можно понимать как угодно(
    Вот муж и понимает,как ему угодно)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Извините за ошибки быстро пишу так как еще пытаюсь делать одно дело)

    А что ваммешает выбрать время, когда вы будете свободны,и отнестись к заданию серьезно?
    Пока что вы демонстрируете неуважение к собеседникам.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот муж и понимает,как ему угодно)))))

    --- Добавлено ---



    А что ваммешает выбрать время, когда вы будете свободны,и отнестись к заданию серьезно?
    Пока что вы демонстрируете неуважение к собеседникам.
    Простите если я вас чем обидела. Я отношусь достаточно серьезно к заданиям поверьете.


  8. #38
    Кубочка, ваш муж находится под сильным влиянием своей мамы. это очевидно. и решение его - это решение и его мамы в том числе. по идее вам бы просто необходимо найти к ней подход. приезжать вместе с мужем к ней домой. пусть пообщается с внуком. ей это должно быть в радость. и вы должны каким-то образом найти с ней общий язык, иначе развод неизбежен. не сейчас так через время...
    видимо, он единственный сын у мамы, и она его сильно ревнует. это довольно распространенная ситуация. вы не первая и не последняя, кто в ней находится. у меня схожая проблема. моя свекровь тоже меня недолюбливает. но мой плюс в том, что мой муж самостоятельный и от мамы совершенно не зависит. это я ему постоянно напоминаю ей позвонить и приехать, хоть и отрицательно отношусь к свекрови (есть на то свои причины, не изза ее неприязни ко мне).
    я думаю, что у вас все шансы сохранить семью пока что остались. ничего сверхъестественного не произошло. думаю, муж вас помурыжит, как вы его, и вернется. только больше не выгоняйте его ни при каких обстоятельствах. мужчины плохо это переносят. заодно предложите вариант жить отдельно от всех, чтобы такой ситуации больше не было. так вы убьете 2х зайцев сразу.

  9. #39
    Цитата Сообщение от siuzy495 Посмотреть сообщение
    Кубочка, ваш муж находится под сильным влиянием своей мамы. это очевидно. и решение его - это решение и его мамы в том числе. по идее вам бы просто необходимо найти к ней подход. приезжать вместе с мужем к ней домой. пусть пообщается с внуком. ей это должно быть в радость. и вы должны каким-то образом найти с ней общий язык, иначе развод неизбежен. не сейчас так через время...
    видимо, он единственный сын у мамы, и она его сильно ревнует. это довольно распространенная ситуация. вы не первая и не последняя, кто в ней находится. у меня схожая проблема. моя свекровь тоже меня недолюбливает. но мой плюс в том, что мой муж самостоятельный и от мамы совершенно не зависит. это я ему постоянно напоминаю ей позвонить и приехать, хоть и отрицательно отношусь к свекрови (есть на то свои причины, не изза ее неприязни ко мне).
    я думаю, что у вас все шансы сохранить семью пока что остались. ничего сверхъестественного не произошло. думаю, муж вас помурыжит, как вы его, и вернется. только больше не выгоняйте его ни при каких обстоятельствах. мужчины плохо это переносят. заодно предложите вариант жить отдельно от всех, чтобы такой ситуации больше не было. так вы убьете 2х зайцев сразу.
    Огромное спасибо за поддержу! Да я с вами полностью согласна. Надеюсь что семья сохранится, я в свою очередь постараюсь следовать всем советам дабы больше такой ситуации не повторилось!


  10. #40
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за поддержу! Да я с вами полностью согласна. Надеюсь что семья сохранится, я в свою очередь постараюсь следовать всем советам дабы больше такой ситуации не повторилось!

    вы умничка! с Б-жьей помощью все будет хорошо. а кто не ошибается? все. надо просто учиться на своих ошибках и сделать правильные выводы. у вас все получится. я верю. Всех благ!

  11. #41
    Цитата Сообщение от siuzy495 Посмотреть сообщение
    вы умничка! с Б-жьей помощью все будет хорошо. а кто не ошибается? все. надо просто учиться на своих ошибках и сделать правильные выводы. у вас все получится. я верю. Всех благ!
    Еще раз спасибо! И да хранит вас Бог! Побольше бы таких доброжелательных людей на Планете! У меня даже после ваших слов усилилась жизненная энергия!


  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Простите если я вас чем обидела. Я отношусь достаточно серьезно к заданиям поверьете.

    В таком случае рекомендую выбрать время и ражвернуто отвеиить на все вопросы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от siuzy495 Посмотреть сообщение
    вы умничка! с Б-жьей помощью все будет хорошо. а кто не ошибается? все. надо просто учиться на своих ошибках и сделать правильные выводы. у вас все получится. я верю. Всех благ!
    Ув. Сьюзи, про божью помощь - на другой форум. Деструктивные религии у нас под запретом.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае рекомендую выбрать время и ражвернуто отвеиить на все вопросы
    Да я так и сделаю) еще раз извините за мое невежество


  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Да я так и сделаю) еще раз извините за мое невежество

    Да при чем тут невежество. Просто вопросы тут задают не с целью получить правильные ответы, а чтобы вы задумаоись об этом.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да при чем тут невежество. Просто вопросы тут задают не с целью получить правильные ответы, а чтобы вы задумаоись об этом.
    Да я поняла) исправляюсь.


  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Да я поняла) исправляюсь.


  17. #47
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо! И да хранит вас Бог! Побольше бы таких доброжелательных людей на Планете! У меня даже после ваших слов усилилась жизненная энергия!

    а у меня от ваших спасибо вам за теплые слова!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае рекомендую выбрать время и ражвернуто отвеиить на все вопросы

    --- Добавлено ---



    Ув. Сьюзи, про божью помощь - на другой форум. Деструктивные религии у нас под запретом.
    это такое выражение. не придирайтесь к словам пожалуйста ув. Птичка

  18. #48
    Цитата Сообщение от siuzy495 Посмотреть сообщение
    а у меня от ваших спасибо вам за теплые слова!

    --- Добавлено ---



    это такое выражение. не придирайтесь к словам пожалуйста ув. Птичка
    Вобщем то я в уединении собрала все мысли в кучу и постараюсь как можно понятнее изъясниться насколько это позволяет виртуальное пространство. Вышла замуж я по очень сильной любви и самое главное взаимной. Нет никаких залетов, приворотов не было. Мы встретились и влюбились, но это нельзя описать как любовь с первого взгляда. Все начиналось просто с симпатии, взаимной заинтересованности, увлеченности друг с другом и постепенно переросло в любовь. Мой муж очень похож на меня по психотипу. Я конечно не великий специалист в психологии, но все же кое что уже повидала на этом свете. И отношения с мужчинами до него как и у него у нас были. Поэтому я с уверенность могу сказать мы подходим друг другу. Желание пожениться первым исходило от него и это было взаимно. Свадьбу сыграли через пол года после предложения. Камней преткновения у нас с ним не было никогда, кроме его матери. Которая по каким-то странным причинам меня возненавидела, но делала это тихо, медленно. Вот вам пример: на нашей свадьбе она подошла к нашему столу с мужем и забрала красную рыбу и икру, со словами, что ее доченька все съела и хочет еще. Думаю для любого нормального человека это будет неприятно. Но моя мать увидев это бысто среагировала и на замену поставила другое блюдо. У меня в душе это глубоко засело. Уже на свадьбе она начала забирать наше счастье. Далее медленно, но верно кидались в мой адрес нелециприятные вещи о том что я больная физически, из-за того что я однажды поделилась с ней своей проблемой с ногами. И сказала это она перед моим мужем. Муж сделал вид что ничего не слышал. Таких ситуаций было много, вот еще пример: выставляла меня виноватой, что у моего сына не растут зубы, не хотела приглашать мою семью к себе домой и на дачу (и так не пригласила на дачу) , хотя у нас побывала всюду и мои родители очень доброжелательно к ней относились. У свекрови была довольно тяжелая жизнь как она описывает: у нее двое детей с разницей в 10 лет, есть старшая дочь, которая удачно по ее мнению устроилась в жизни, уехав жить в америку и родив троих детей и усыновив еще 4ого. Она ее постоянно мтавит мне в примеры, восхволяет и как бы намекает что вот такой нужно быть и мне, а я мол такая плохая. С мужем развелась прожив 17 лет, когда мужу было 7. Живет она в отдельной квартире и ее сын ,мой муж для нее не просто любимый сыночек : это не то слово которое можно подобрать. Во -первых она очень грубая женщина, однажды при мне она назвала моего мужа чмом и сказала что отберет у него машину, очень властная, непреклонная, считающая, что добилась очень многого в жизни. По факту я этих достижений не вижу. Квартира в которой живет это квартира которую она отобрала у мужа. Ее муж, то беш отец моего мужа ее просто ненавидит и никогда никому не позволяет говорить о ней в своем присутствии. Вобщем то мне не описать здесь что только не делала эта женщина. И мой муж метается из стороны в сторону. Он не может с ней спорить, он боится ее оставить ибо у нее тут никого нет, плюс сестричка, которая могла бы уже давным давно помочь ему уехать в америку не дает ему этого сделать, дабы держать мать на расстоянии, он в роли надсмотрщика и принеси подай сделай. Она наплевала что у сына семья , молодая жена и маленький сын. Он всецело должен ей принадлежать. Это ненормально! Бороться нужно с ней как я считаю! Улыбаться делать вид как мне советовали с ней не прокатывает. И мне бы хотелось знать если на этом свете способ, кроме как уйти от мужа, ее приструнить.

    Последний раз редактировалось Kubochka; 26.08.2017 в 17:31.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Это вам ненормально. Для нее это нормально. Я вам больше скажу, она сына вырастила именно под эту цель - чтоб былс ней.

    Другой вопрос,почему вы из многообразия мужчин выбрали именно такого?

    --- Добавлено ---

    И мне бы хотелось знать если на этом свете способ, кроме как уйти от мужа, ее приструнить.
    я вас не сильно огорчуё если скажу, что этим ее не приструнить?))

    Сыночек поебался немного, внука родил - и хватит, к мамке!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам ненормально. Для нее это нормально. Я вам больше скажу, она сына вырастила именно под эту цель - чтоб былс ней.

    Другой вопрос,почему вы из многообразия мужчин выбрали именно такого?
    Вот это уже вопрос) теперь я и сама не пойму почему не видела этого. Но не понятно почему он хотел семью заводить если знал что мать такая. Ведь до меня были другие и ни с кем он не сошелся... а тут я попалась то ли дурнушка , то ли он увидел что я смогу с ней бороться. Теперь я уже без понятия... А выбрала его потому что в начале он все таки был ближе ко мне и не позволял матери переходить границы через чур.


  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Вот это уже вопрос) теперь я и сама не пойму почему не видела этого. Но не понятно почему он хотел семью заводить если знал что мать такая. Ведь до меня были други и ни суем он не сошелся... а тут я попалась то ли дурнушка , то ли он увидел что я смогу с ней бороться. Теперь я уже без понятия...

    А н*хуя вам с ней бороться?
    5 причин!!?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А н*хуя вам с ней бороться?
    5 причин!!?
    Хах. А действительно ну ее , пусть твоит что хочет разрушила нашу семью пусть делает так и дальне, мне то уж будет без разницы)


  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Вот это уже вопрос) теперь я и сама не пойму почему не видела этого. Но не понятно почему он хотел семью заводить если знал что мать такая. Ведь до меня были другие и ни с кем он не сошелся... а тут я попалась то ли дурнушка , то ли он увидел что я смогу с ней бороться. Теперь я уже без понятия... А выбрала его потому что в начале он все таки был ближе ко мне и не позволял матери переходить границы через чур.

    Быть ближе к женщине - это норма, вообще то.
    Это делают все мужчины.
    Но выбрали именно одного...

    Какие у вас отношения с папой?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Быть ближе к женщине - это норма, вообще то.
    Это делают все мужчины.
    Но выбрали именно одного...

    Какие у вас отношения с папой?
    С папой не скажу что супер хорошие, но в целом да хорошие , как и с матерью.


  25. #55
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Вот это уже вопрос) теперь я и сама не пойму почему не видела этого. Но не понятно почему он хотел семью заводить если знал что мать такая. Ведь до меня были другие и ни с кем он не сошелся... а тут я попалась то ли дурнушка , то ли он увидел что я смогу с ней бороться. Теперь я уже без понятия... А выбрала его потому что в начале он все таки был ближе ко мне и не позволял матери переходить границы через чур.
    Нутк может дело не в том, что он на других жениться не хотел - просто они успели рассмотреть, что он собой представляет
    А вы увидели только то, что он влюблен и красиво ухаживает...

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Хах. А действительно ну ее , пусть твоит что хочет разрушила нашу семью пусть делает так и дальне, мне то уж будет без разницы)

    А почему семья ВАША,т.е.общая, а бороться собрались вы ОДНА?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    С папой не скажу что супер хорошие, но в целом да хорошие , как и с матерью.

    А подробно?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему семья ВАША,т.е.общая, а бороться собрались вы ОДНА?
    Ну я пока в ожидании нахожусь и не могу ответить так однозначно, может все таки муж подключится ко мне. А так да одна я бороться по ходу не должна, это нужно делать вместе. Но если он не захочет, видимо придется погашать свой пыл справедливости и уйти в сторону.


  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нутк может дело не в том, что он на других жениться не хотел - просто они успели рассмотреть, что он собой представляет
    А вы увидели только то, что он влюблен и красиво ухаживает...
    Да вы правы я тоже об этом думала... возможно я не увидела вовремя то что увидели другие. В любом случае брак состоялся и родился ребенок и теперь нужно решать как строить дальнейшую жизнь.


  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kubochka Посмотреть сообщение
    Ну я пока в ожидании нахожусь и не могу ответить так однозначно, может все таки муж подключится ко мне. А так да одна я бороться по ходу не должна, это нужно делать вместе. Но если он не захочет, видимо придется погашать свой пыл справедливости и уйти в сторону.

    А в чем справедливость то?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему семья ВАША,т.е.общая, а бороться собрались вы ОДНА?

    --- Добавлено ---



    А подробно?
    Мой отец жил без родителей,они рано умерли, он немного грубоват, не проявляет ласки и заботы как дочери ни словами ни жестами. Этого не хватает конечно мне иногда как дочери. Но я квк бы это выразиться с годами смирилась. Но в целом отношения ровные.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
  3. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search