Страница 67 из 88 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1981
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сентябрь-октябрь и середина ноября?
    а как же тогда отопление?
    в ноябре срезать отопление будет нереально.
    и придется вам в старом доме зимовать, а ваш муж как раз и не хотел этого.
    может так ему на пальцах объяснить?
    или он планирует в 2,5 месяца и с отоплением уложиться?
    Я все успею... я успею.
    Его ответ.

  2. #1982
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я все успею... я успею.
    Его ответ.
    понятно ( сочувствую Тань, держитесь

    попробуйте все-таки помощников позвать
    то что ваш муж грозился, так это может действительно просто угроза
    ну в крайнем случае мужики-то взрослые смогут за себя постоять
    а они за деньги ему помогать будут?

  3. #1983
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно ( сочувствую Тань, держитесь

    попробуйте все-таки помощников позвать
    то что ваш муж грозился, так это может действительно просто угроза
    ну в крайнем случае мужики-то взрослые смогут за себя постоять
    а они за деньги ему помогать будут?
    За деньги.
    Этой ночью он до часу выносил мне мозг. Я простла его поговорить утром. Но он не слушал. Потом начал лезть ко мне с сексом, я отказала. Ебатни в мозг мне хватило. Он чуть не изнасиловал меня. Так больно за руки схватил, 2 синяка осталось. Зачем мне это надо?
    Сейчас попросила не трогать меня. Общаюсь только по бытовым вопросам. Он бесится и злится и манипулирует как всегда "ну спасибо тебе!!", "ты меня не любишь" и тп. Нахер мне все это надо?
    А потом так спакойно заснул рядом. Как ни в чем не бывало.

    --- Добавлено ---

    Пошел он в задницу далбоеб.

  4. #1984
    Я спакойненько лягу сегодня с детьми в старом доме. Там теплее. А он пусть делает что хочет. Перезимую в тепле, решу за себя и детей.

  5. #1985
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Этой ночью он до часу выносил мне мозг. Я простла его поговорить утром. Но он не слушал. Потом начал лезть ко мне с сексом, я отказала. Ебатни в мозг мне хватило. Он чуть не изнасиловал меня. Так больно за руки схватил, 2 синяка осталось. Зачем мне это надо?
    а почему вы отказали?
    после секса мужики покладистей обычно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я спакойненько лягу сегодня с детьми в старом доме. Там теплее. А он пусть делает что хочет. Перезимую в тепле, решу за себя и детей.

    вот это выглядит с вашей стороны как манипуляция и ультиматум
    перед переездом лучше спокойно, только спокойно! ему об этом сообщить
    милый ты знаешь я решила, что детям здесь холодно и вернемся пока ты делаешь ремонт в старый дом
    понимаете как мне видится вы тоже его такое агрессивное поведение во многом провоцируете

  6. #1986
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы отказали?
    после секса мужики покладистей обычно)

    --- Добавлено ---




    вот это выглядит с вашей стороны как манипуляция и ультиматум
    перед переездом лучше спокойно, только спокойно! ему об этом сообщить
    милый ты знаешь я решила, что детям здесь холодно и вернемся пока ты делаешь ремонт в старый дом
    понимаете как мне видится вы тоже его такое агрессивное поведение во многом провоцируете
    Да ув.Маргоритка я во всем виновата.

  7. #1987
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Маргоритка я во всем виновата.
    ув. Таня со мной манипуляшки не прокатят)

  8. #1988
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понимаете как мне видится вы тоже его такое агрессивное поведение во многом провоцируете
    Согласна, ув. Маргаритка. Раскачиваются на этих качелях оба супруга.

  9. #1989
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Маргоритка я во всем виновата.
    Ув. Татьяна, вы видите разницу между "во всем виновата" и "во многом провоцируете"? И если да, то в чем?

  10. #1990
    У меня голова не работает я устала. Я отвечу позже.

  11. #1991
    По пунктам
    1)За два с половиной месяца он не " управится " тут даже проверять нечего как если бы он сказал " на луну слетаю "
    2) Найму помощника - самый дурной компромисс не вашим не нашим никому
    Тут либо Вы нанимаете бригада и осознаете что это одеяло на себя и с Вас компенсация
    Либо Вы сьезжаете в старый дом этого СОВСЕМ не касаетесь и переезжаете туда когда все готово С аргументом " драм пол работы не показывают" ))))
    Про идентификацию то что я писала не поняли совсем((
    А переть против идентификации это плевать против ветра
    Во первых сложно
    Во вторых если и выйдет попадешь в себя

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, вы видите разницу между "во всем виновата" и "во многом провоцируете"? И если да, то в чем?
    Не особа если чесно. Если что-то сжелал не так значит виноват.
    В том то и дело что я буду виновата во всем.
    Не сделал я виновата потому что отбрила всех его друзей/помошников. Он же такой несчасный она его единственная семья.
    Разрешу друзьям "помогать" скажет "ну не получилось".
    Найму сделают не так будет говорить "что сделала по своему?"
    В общем в любом случае виновата буду я.
    Ув.Маргоритка и это наверно ответ не вам конкретно а ему "да я во всем виновата" и отьебись дорогой. "Да я вся такая неправильная, не хорошая. Во всем виновата" пусть будет так и похеру мне теперь.
    Я всегда виновата если ребенок кричит, не так держу, не так делаю, не разбудила, не люблю...

  13. #1993
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не особа если чесно. Если что-то сжелал не так значит виноват.
    Вы равняете посмыслу слова "вина" и "провокация". Поройтесь в словарях, найдите между ними разницу.
    Но там в выражениях три слова. Одно одинаковое, два вы сравнили, а на оставшиеся два вообще не обратили внимание - всегда и многое.
    То есть, ваш мозг заточен на то, чтобы обвинить себя. Отсутствует критичность. А если у мозга/подсознания цель завиноватиться, и прочие сопутствующие углы треугольника, то ктож его остановит(

  14. #1994
    В том то и дело что я буду виновата во всем.
    Имхо, с виной в этой ситуации очень просто, потому что это не то, когда-то непоправимое сделано и осталось только посыпать голову пеплом, а когда что-то желаемое еще НЕ сделано.
    И тут вы либо признаете свою "вину" (признаете, что можете влиять на ситуацию) и делаете то, что вам нужно
    или не признаете (считаете, что не можете влиять), и не делаете ничего, касающееся строящегося дома.

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы равняете посмыслу слова "вина" и "провокация". Поройтесь в словарях, найдите между ними разницу.
    Но там в выражениях три слова. Одно одинаковое, два вы сравнили, а на оставшиеся два вообще не обратили внимание - всегда и многое.
    То есть, ваш мозг заточен на то, чтобы обвинить себя. Отсутствует критичность. А если у мозга/подсознания цель завиноватиться, и прочие сопутствующие углы треугольника, то ктож его остановит(
    Понимаете ув.Принцесса Лия я не могу понять когда я его провоцирую... не могу понять от сюда и чувствую вину что я вот такая не правильная мучаю его, пью кровь и не понимаю когда это начинаю делать.
    Почитала.
    Провокация это намереное действие.
    А в вине?
    Вина́, — отрицательно окрашенное чувство, объектом которого является некий поступок субъекта, который кажется ему причиной негативных для других людей, или даже для самого себя, последствий.

  16. #1996
    Как же тут бля@@ не завинлватится когда рядом здоровый мужик "ноет" о том как ему тяжело одному. Я прям как мамочка моя, сука мешаю мужику назвать целую кучу друзей и весело строить дом. Это же единственные его близкие "которые всегда придут и помогут".
    А когда по факту "на тебе решение"(разжевала и в рот положила) ... хер там. Не хочет. Не интересно так.

  17. #1997
    И тут я подвисаю...
    Что ты хочешь? Определись. Может и вправду лучше разбежатся? Гуляй тусуйся, что хочешь делай (ком к горлу, слезы.) Но нет блин яж ему 2 детей родила он теперь не может уйти. (Скулы давит виски, слезы).
    Хочу что бы он уже определился что ему надо. Потому что и рыбку сьесть и шкурку сдать....
    Но я ж не смогу его заставить определится. :l

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы равняете посмыслу слова "вина" и "провокация". Поройтесь в словарях, найдите между ними разницу.
    Но там в выражениях три слова. Одно одинаковое, два вы сравнили, а на оставшиеся два вообще не обратили внимание - всегда и многое.
    То есть, ваш мозг заточен на то, чтобы обвинить себя. Отсутствует критичность. А если у мозга/подсознания цель завиноватиться, и прочие сопутствующие углы треугольника, то ктож его остановит(
    Ориентирован на вопрос Кто виноват
    А не Что делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И тут я подвисаю...
    Что ты хочешь? Определись. Может и вправду лучше разбежатся? Гуляй тусуйся, что хочешь делай (ком к горлу, слезы.) Но нет блин яж ему 2 детей родила он теперь не может уйти. (Скулы давит виски, слезы).
    Хочу что бы он уже определился что ему надо. Потому что и рыбку сьесть и шкурку сдать....
    Но я ж не смогу его заставить определится. :l
    А какая разница что ему надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаете ув.Принцесса Лия я не могу понять когда я его провоцирую... не могу понять от сюда и чувствую вину что я вот такая не правильная мучаю его, пью кровь и не понимаю когда это начинаю делать.
    Почитала.
    Провокация это намереное действие.
    А в вине?
    Вина́, — отрицательно окрашенное чувство, объектом которого является некий поступок субъекта, который кажется ему причиной негативных для других людей, или даже для самого себя, последствий.
    Господи ну вот если я увижу что человек идет и брошу на стол кольцо с бриллиантов это провокация
    А если он его возьмет - вина
    С одной стороны он виноват мог бы и не брать
    С другой не положи я перед ним кольцо вообще бы ничего не было

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ориентирован на вопрос Кто виноват
    А не Что делать
    Да я часто ловлю себя на мысли что иду на форум с целью докозать "что это он виноват" оч часто замечаю. (((
    А что можно сделать? Ничего.
    Дорожка такая по которой двое идут и один так переодически спрыгивает "хочет побеспредельничать".

  20. #2000
    Ориентирован на вопрос Кто виноват
    А не Что делать
    у меня вот муж тоже в моменты ссор любит сокрушаться о том, что "всегда я во всем виноват, что бы ни случилось я буду виноват!"
    поначалу у меня вызывало это недоумение, потому что обнаружила что у самой в обиходе такой фразы не было. было " эх, я виновата в том, что (нужно вставить)" или "тут я не виновата!". А что означает его это утвердительное возмущение и как реагировать, я честно не знала. Потом с опытом сделала вывод, что это значит "сейчас и в ближайшее время я с этим (предметом спора) делать ничего не хочу" и реагировала соответственно "Хорошо, дорогой, не делай". И это помогало.
    Может "виноват" и "делать" не такие далекие понятия, как кажется?

    ув. Таня, вам нужно разрешение ничего не делать с новым домом?

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня вот муж тоже в моменты ссор любит сокрушаться о том, что "всегда я во всем виноват, что бы ни случилось я буду виноват!"
    поначалу у меня вызывало это недоумение, потому что обнаружила что у самой в обиходе такой фразы не было. было " эх, я виновата в том, что (нужно вставить)" или "тут я не виновата!". А что означает его это утвердительное возмущение и как реагировать, я честно не знала. Потом с опытом сделала вывод, что это значит "сейчас и в ближайшее время я с этим (предметом спора) делать ничего не хочу" и реагировала соответственно "Хорошо, дорогой, не делай". И это помогало.
    Может "виноват" и "делать" не такие далекие понятия, как кажется?

    ув. Таня, вам нужно разрешение ничего не делать с новым домом?
    Навеяло
    я сейчас ничей вины не доказываю
    Доказывают там в веселой башне. Что бог есть,
    что бога нет, что люди ходят на руках, сто люди ходят на боках
    (с)
    Я это к чему
    Дайте мне мимо проходящего человека и я в два мечта докажу что он во всем виноват, или Таня, или Ленин
    Вина это софистика

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня вот муж тоже в моменты ссор любит сокрушаться о том, что "всегда я во всем виноват, что бы ни случилось я буду виноват!"
    поначалу у меня вызывало это недоумение, потому что обнаружила что у самой в обиходе такой фразы не было. было " эх, я виновата в том, что (нужно вставить)" или "тут я не виновата!". А что означает его это утвердительное возмущение и как реагировать, я честно не знала. Потом с опытом сделала вывод, что это значит "сейчас и в ближайшее время я с этим (предметом спора) делать ничего не хочу" и реагировала соответственно "Хорошо, дорогой, не делай". И это помогало.
    Может "виноват" и "делать" не такие далекие понятия, как кажется?

    ув. Таня, вам нужно разрешение ничего не делать с новым домом?
    Ну я ж по идеи должна быть с мужем поддерживать, верещать от каждого вставленого окна. А когда смотришь что их еще в переди и ставится оно 1 в день.. и попинс уже то подмерзает. Как то это сложно.
    А вина если я не ошибаюсь гнев + влечение?

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я ж по идеи должна быть с мужем поддерживать, верещать от каждого вставленого окна. А когда смотришь что их еще в переди и ставится оно 1 в день.. и попинс уже то подмерзает. Как то это сложно.
    А вина если я не ошибаюсь гнев + влечение?
    Гнев+влечение - это обида.

  24. #2004
    А вина - страх наказания + влечение.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он мне вчера такую шикарную манипуляцию выдал. Что мол он позовет и будет всех ебать (2 из них мужья моих знакомых) я кобы я им так мозг вынесу что у тебя отношения испортится отношения с ними.
    Его комуникация сплошные манипуляции.
    Ему бесполезно что то говорит он в каждом моем слове видит свой смысл. Даже если я говорю на прямик
    Сьезжайтетв старый дом и его туда не пускайте .
    Пусть живёт в недострое

    --- Добавлено ---

    Ваш пиздец чо булет ему ответом)))

  26. #2006
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Сьезжайтетв старый дом и его туда не пускайте .
    Пусть живёт в недострое
    Как реально Вы себе это представляете, ув. плющ?

  27. #2007
    И все таки мне кажется что он тоже имеет оч большое отношение к тому что я виновачусь. Сейчас вот лазил на верху. Спрашиваю "а что спина у тебя такая мокрая?" Ответ "страшно же." И лицо такое как будто с укором смотрит. У меня сразу срабатывает реакция типа делает вид что я его заставляю.
    Надо наверно спросить "а что означает этот недовольный фейс?" Блять а я то тут причем? Что на меня бычится и рычать?

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И все таки мне кажется что он тоже имеет оч большое отношение к тому что я виновачусь. Сейчас вот лазил на верху. Спрашиваю "а что спина у тебя такая мокрая?" Ответ "страшно же." И лицо такое как будто с укором смотрит. У меня сразу срабатывает реакция типа делает вид что я его заставляю.
    Надо наверно спросить "а что означает этот недовольный фейс?" Блять а я то тут причем? Что на меня бычится и рычать?
    Таня а вот что он вам должен был ответить???

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И все таки мне кажется что он тоже имеет оч большое отношение к тому что я виновачусь. Сейчас вот лазил на верху. Спрашиваю "а что спина у тебя такая мокрая?" Ответ "страшно же." И лицо такое как будто с укором смотрит. У меня сразу срабатывает реакция типа делает вид что я его заставляю.
    Надо наверно спросить "а что означает этот недовольный фейс?" Блять а я то тут причем? Что на меня бычится и рычать?
    А с какой целью спрашиваете про спину? (Разве это не очевидно: человек занят физической работой, вспотел...)
    Ну а про фейс - это вообще... Ищете, к чему прицепиться?

  30. #2010
    Ясно, у меня осеннее обострение короче.((((
    Я ищу поврд забистя в угол и не выходить от туда. Оч хочется просидеть где нибуть весь день без движения вообще.

Страница 67 из 88 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search