Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 333
Тема:

Проблема с бывшей. Что делать?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Как думаете "герой" не расскажет?
    Вас этот незакрытый вопрос гложить в будущем не будет?
    герой сегодня увольняется и в ближайшие дни отбывает в солнечную Молдавию.
    Будет поэтому уже решил вечером поговорим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Razinrost, вы же понимаете, что если есть шанс чему-то произойти и это будет касаться вас, то лучше самому это что-то сделать контролируемо, нежели потом оказаться перед фактом и возможно не оказаться готовым.

    уж простите, что влез в ваш вопрос к ув. МаргоРитке.
    Спасибо за совет .Полностью согласен.

  2. #272
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    герой сегодня увольняется и в ближайшие дни отбывает в солнечную Молдавию.
    Будет поэтому уже решил вечером поговорим.

  3. #273
    Ув Виктор про изменения к худшему
    В данном случае измена равно косяк
    Такой же как напиться разбить витрины и загреметь на 10 суток или отдать все сбережения цыганка
    Как меняется поведение виноватого человека? По разному
    От родителей зависит
    Кто-то скупает вину
    Кто-то ждет прощения просто так
    Кто-то решает что все равно не простят и во все тяжкие
    А может действует по принципу: лучшая защита - нападение?
    Ранее она, когда муж переживал ее косяк, выдавала ему порции гнева в виде оскорбительных шуточек. Потом, когда он проявил к ней благосклонность, продолжила косячить -глупо врать. Теперь ей будет предъявлено за ложь. Боюсь, автор рискует получить еще порцию агрессии.
    Не подумайте, что нагнетаю. Вы ув. razinrost мне глубоко симпатичны и желаю, чтобы все разрешилось лучшим для вас образом. Ну вот, по-моему, может быть и такая защитная реакция, стоит быть готовым.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А может действует по принципу: лучшая защита - нападение?
    Ранее она, когда муж переживал ее косяк, выдавала ему порции гнева в виде оскорбительных шуточек. Потом, когда он проявил к ней благосклонность, продолжила косячить -глупо врать. Теперь ей будет предъявлено за ложь. Боюсь, автор рискует получить еще порцию агрессии.
    Может
    Но люди совсем без тормозов 18 лет в браке не живут

    ПС Отрицать все до последнего кастати реакция наиболее здоровая
    Обсуждали это уже в какой-то теме

  5. #275
    Ув.razinrost , хотелось бы знать, как распределяется бюджет в вашей семье? Кто рулит основными средствами и принимает важные финансовые решения?
    Ну так.. для полноты картины происходящего.

    ( если в ветке это уже упоминалось, прошу прощения, я могла пропустить что-то)

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может
    Но люди совсем без тормозов 18 лет в браке не живут

    ПС Отрицать все до последнего кастати реакция наиболее здоровая
    Обсуждали это уже в какой-то теме
    отрицать, то понятно. я сказала "глупо" - считаю, что за полгода можно было более правдоподобное отрицание придумать и хвосты подчистить. Ну это из серии если бы, да кабы. А вот нападки и преследования в связи с вновь открывшимися обстоятельствами выглядят еще более странно.

  7. #277
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Предположу, что жена осознавая факт своей измены, пыталась вызвать на себя агрессию, дабы получить наказание, делая это не совсем осознанно.

  8. #278
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Более вероятен вариант с бабой-дурой со специфическим менталитетом. Но раз автор кучу лет с ней прожил, то это не важно

  9. #279
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Более вероятен вариант с бабой-дурой со специфическим менталитетом. Но раз автор кучу лет с ней прожил, то это не важно
    +1

  10. #280
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув.razinrost , хотелось бы знать, как распределяется бюджет в вашей семье? Кто рулит основными средствами и принимает важные финансовые решения?
    Ну так.. для полноты картины происходящего.

    ( если в ветке это уже упоминалось, прошу прощения, я могла пропустить что-то)
    Уважаемая No toquen наши доходы примерно равны,у жены оклад чуть больше но у меня достаточно часто проходят проценты от сделок а это иногда весьма приличные суммы.Зарплаты у каждого на картах .Продукты всегда закупаю я так как сам готовлю.Прочие расходы в основном идут с карты жены.При крупных покупках советуемся вместе решаем откуда взять деньги.Все бумажные дела на ней ,она все таки бухгалтер и юрист в одном лице..

  11. #281
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А может действует по принципу: лучшая защита - нападение?
    Ранее она, когда муж переживал ее косяк, выдавала ему порции гнева в виде оскорбительных шуточек. Потом, когда он проявил к ней благосклонность, продолжила косячить -глупо врать. Теперь ей будет предъявлено за ложь. Боюсь, автор рискует получить еще порцию агрессии.
    Не подумайте, что нагнетаю. Вы ув. razinrost мне глубоко симпатичны и желаю, чтобы все разрешилось лучшим для вас образом. Ну вот, по-моему, может быть и такая защитная реакция, стоит быть готовым.
    Уважаемая Солнышка спасибо Вам за теплые слова.С женой вчера разговаривали .Когда отдал ей трусики разрыдалась даже на колени встала (это при ее то гордости),просила прощения,сказала боялась признаться,что почти ничего не помнит .парня не уволила потому что себя винит во всем произошедшем,сама не понимает как такое могло произойти. Может я не правильно поступил но я дал ей послушать кое что из откровений юного Ромео ,там где он рассказывает как водочку в шампусик подливал, когда от меня уехали ягуар ( для снятия стресса) дал и заряженную сигарету.Она кстати говорит что этого не помнит.Надеюсь это поможет ей избавится от розовых очков.Говорит что никаких чувств к нему не испытывала,я думаю что что ей просто нравилось что молодой смазливый мальчик влюблен в нее.Так что агрессии не было каялась по полной,кажется ей было просто страшно. По поводу шуточек мне кажется это была не агрессия а провокация.

  12. #282
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Уважаемая No toquen наши доходы примерно равны,у жены оклад чуть больше но у меня достаточно часто проходят проценты от сделок а это иногда весьма приличные суммы.Зарплаты у каждого на картах .Продукты всегда закупаю я так как сам готовлю.Прочие расходы в основном идут с карты жены.При крупных покупках советуемся вместе решаем откуда взять деньги.Все бумажные дела на ней ,она все таки бухгалтер и юрист в одном лице..
    Ясно. Спасибо.

  13. #283
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Вы ув. Razinrost, думаю что все хорошо сделали. Я бы даже сказал капитально , от ситуации камня на камне не осталось. Так держать .

  14. #284
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вы ув. Razinrost, думаю что все хорошо сделали. Я бы даже сказал капитально , от ситуации камня на камне не осталось. Так держать .
    Спасибо уважаемый Vic-Tor.Чтобы постараться быстрее забыть о случившемся решили с женой в сентябре поехать в отпуск,недельку а Праге (приятные воспоминания) а потом пару недель на Средиземноморье ,на острова почему то тянет.Надеюсь это поможет.

  15. #285
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Уважаемая Солнышка спасибо Вам за теплые слова.С женой вчера разговаривали .Когда отдал ей трусики разрыдалась даже на колени встала (это при ее то гордости),просила прощения,сказала боялась признаться,что почти ничего не помнит .парня не уволила потому что себя винит во всем произошедшем,сама не понимает как такое могло произойти. Может я не правильно поступил но я дал ей послушать кое что из откровений юного Ромео ,там где он рассказывает как водочку в шампусик подливал, когда от меня уехали ягуар ( для снятия стресса) дал и заряженную сигарету.Она кстати говорит что этого не помнит.Надеюсь это поможет ей избавится от розовых очков.Говорит что никаких чувств к нему не испытывала,я думаю что что ей просто нравилось что молодой смазливый мальчик влюблен в нее.Так что агрессии не было каялась по полной,кажется ей было просто страшно. По поводу шуточек мне кажется это была не агрессия а провокация.
    Фуух, ну хотя бы логично поступила.
    Добрый вы все-таки мужик. Еще стараетесь снять с нее часть вины. Вашей жене очень повезло.
    Как сами то? поорать во время разговора не хотелось? как чувствуете себя?

  16. #286
    Снимаю шляпу перед Вами, ув .Автор. Сижу и поверить не могу, что есть еще мужчины с такой силой духа. С ума сойти. Желаю счастья Вам с семьей!
    Пы.Сы. Я обычно не пишу,только читаю. Но не удержалась....

  17. #287
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Фуух, ну хотя бы логично поступила.
    Добрый вы все-таки мужик. Еще стараетесь снять с нее часть вины. Вашей жене очень повезло.
    Как сами то? поорать во время разговора не хотелось? как чувствуете себя?
    Насчет моей доброты я думаю у героя-любовника совсем другое мнение.
    Сам вроде нормально ,я был готов к разговору поэтому говорили спокойно.Когда психую я не кричу скорее кулаком в стену.
    Червячок все таки есть .Да и картинки сами всплывают стараюсь давить.

  18. #288
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Спасибо уважаемый Vic-Tor.Чтобы постараться быстрее забыть о случившемся решили с женой в сентябре поехать в отпуск,недельку а Праге (приятные воспоминания) а потом пару недель на Средиземноморье ,на острова почему то тянет.Надеюсь это поможет.
    У каждого свой метод. То, что вы делаете освежит ваши положительные чувства, и укрепит вашу семью.
    Думаю, ситуация оставила на обоих вас отпечаток, но вы оба сильные люди и справитесь со всем этим.
    Наше прошлое это часть нас, и единственное, что нам остается, это принимать его таким, какое оно есть, иначе отвергая прошлое мы отвергаем часть себя, а это процесс бесконечно поглащающий силы и время.
    По сему абильное общение и время провождение с женой должно сгладить боль и укрепить взаимоотношения .

    Сори за философию . Но я счёл, что тема исчерпана и позволил себе этот пост ).

  19. #289
    Сам вроде нормально ,я был готов к разговору поэтому говорили спокойно.Когда психую я не кричу скорее кулаком в стену.
    любопытно, напомнили мне моего супруга - и по внешнему описанию, и манере общения, и "кулаку в стену" похожий характер, видимо.

    Червячок все таки есть .Да и картинки сами всплывают стараюсь давить.

    они будут всплывать, это нормально. у многих, кто переживает измену есть картинки секса партнера с другим. тем более, сейчас вы только узнали, т.е. картинки свежерисованные( Не стоит ничего давить. Просто примите, что картинки есть, рано или поздно они будут становиться все менее яркими и в конечном итоге займут свое место среди воспоминаний. Только для этого нужно давать выход всем возникающим в связи с этим эмоциям - в разговорах ли с женой, на тренировках ли, разбить еще что-то часто помогает. Кроме того, здесь на форуме есть "Изба-поносильня" в разделе "разговорчики", где можно не стесняясь ругаться.
    Если будете держать в себе, никому лучше не станет - ни вам, ни жене. Вы сейчас имеете полное право и основания поболеть, раз у вас болит.
    Берегите себя. И хорошо отдохнуть в отпуске
    .

  20. #290
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Парню то хоть раз врезали?
    Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью 1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

    Источник: http://stykrf.ru/115

  21. #291
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью 1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

    Источник: http://stykrf.ru/115
    Т.е. рукам волю давать не надо? Или надо, но шоб на легкий вред не тянуло?

  22. #292
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. рукам волю давать не надо? Или надо, но шоб на легкий вред не тянуло?
    Лучше рукам волю не давать , имхо. Оно, конечно, может потерпевший и не заявит, а может заявить. И тогда -см. выше. Потому считаю не правильным призывать бить морду ебарю. А в женском варианте это женщину вообще никак не красит.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А в женском варианте это женщину вообще никак не красит.
    Что так ув Норита?

  24. #294
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что так ув Норита?
    Женщина, которая пошла драться с другой женщиной, с которой переспал ее мужчина, выглядит жалко, и только еще больше опускается в глазах своего мужчины. Карт-бланш на битие морды сопернику только мужчина имеет. И то - закон запрещает.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Женщина, которая пошла драться с другой женщиной, с которой переспал ее мужчина, выглядит жалко, и только еще больше опускается в глазах своего мужчины. Карт-бланш на битие морды сопернику только мужчина имеет. И то - закон запрещает.
    где Вы это берете?

  26. #296
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лучше рукам волю не давать , имхо. Оно, конечно, может потерпевший и не заявит, а может заявить. И тогда -см. выше. Потому считаю не правильным призывать бить морду ебарю. А в женском варианте это женщину вообще никак не красит.
    ув. Norita, при всем моем к вам уважении, разговор ув. Автора с "героем", принес некотрорую пользу для ув. Автора. А то что ув. Автор во время диалога приложился к обидчику, так это его выбор, и насамом деле мы незнаем каков был нанесен урон. По сему конечно то, что вы напомнили об ответственностях считаю положительным но ув. Автора не осуждаю.

  27. #297
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    где Вы это берете?
    Что именно?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что именно?
    кучу лозунгов и штампов
    я Вас последнее время сосем не узнаю

  29. #299
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Norita, при всем моем к вам уважении, разговор ув. Автора с "героем", принес некотрорую пользу для ув. Автора. А то что ув. Автор во время диалога приложился к обидчику, так это его выбор, и насамом деле мы незнаем каков был нанесен урон. По сему конечно то, что вы напомнили об ответственностях считаю положительным но ув. Автора не осуждаю.
    Я выше написала, что мужчинам социально позволяется набить морду сопернику. Это повышает его самооценку. Однако , как известно, в таких случаях запросто можно перейти границы, и та статья, что я привела, может быть самым легким вариантом последствий. Потому считаю, что бить или не бить - это пусть каждый сам решает. А вот подстрекать - недопустимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кучу лозунгов и штампов
    я Вас последнее время сосем не узнаю
    Какие лозунги и штампы я написала?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    где Вы это берете?
    Вот мне тоже интересно что за свод правил такой

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема понимания себя. Что делать?
    от MikhaV1995 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 14:41
  2. мне 30 но я не хочу секса что делать в чем проблема
    от Alevtina26rus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:32
  3. Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?
    от WubWub в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:16
  4. Что делать с отношениями? Проблема во мне.
    от Лилу111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 12:09
  5. проблема: сердце с головой не дружит. что делать?
    от Oljka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 13:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search